• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Машина времени #2

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Тем временем в Китае запустили classic сервер, который по порядку обнов руофа где-то до диссидии. Система богов, звёзд, реликов, богов 2.0, морей, пробуждения и т.д. будут отключены и вводиться постепенно.
Автоприём в мерц, ребята
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Тем временем в Китае запустили classic сервер, который по порядку обнов руофа где-то до диссидии. Система богов, звёзд, реликов, богов 2.0, морей, пробуждения и т.д. будут отключены и вводиться постепенно.
Автоприём в мерц, ребята
непонял, а зачем?
Я о том что до диссы, и постепенно вводить
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
непонял, а зачем?
Я о том что до диссы, и постепенно вводить
Вспомнить былое, все дела. Но там подписано типа "по усмотрению". Я сижу обновляю и думаю: они отвоевали локи и вернули контент до демонов в актуальный контент или же это отдельный сервак с 59 капом?
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Всё же для этого сделан отдельный сервер, на котором уже нерфят Лучников, Драгунов и Хранителей - классы не балансятся без новых систем
Как же выглядит стартовая лока демонов?
http://bbs.wanmei.com/forum.php?mod=viewthread&tid=206411&extra=page=1
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
классика с новыми классами, интересненько
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Пока я слакал, на Китае ввели смену классов. Выглядит это вот так:
1. Создаём приста, разочаровываемся в нём
2. Нажимаем сюда
upload_2020-4-26_21-35-17.png

3. Вам говорят АСТАНОВИСЬ, ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ СМЕНИТЬ CLASS!!

4. Далее открывается окно с выбором того, что вы хотите конвертировать. Вас предупредят про смену расы и внешности, чё-то там на китайском. Не забудьте выложить 70бр


После ввода данной системы все присты вымерли.
 

Вложения

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Пока я слакал, на Китае ввели смену классов. Выглядит это вот так:
1. Создаём приста, разочаровываемся в нём
2. Нажимаем сюда
Посмотреть вложение 11120
3. Вам говорят АСТАНОВИСЬ, ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ СМЕНИТЬ CLASS!!

4. Далее открывается окно с выбором того, что вы хотите конвертировать. Вас предупредят про смену расы и внешности, чё-то там на китайском. Не забудьте выложить 70бр


После ввода данной системы все присты вымерли.
Китай не перестает удивлять. Интересно выкатят ли это на евро
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Подробности по классике
Classic сервер будет доступен только для избранных, игрокам отправят invitations по sms

 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,524
Реакции
17,390
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну все, пора открывать классик фвфри
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
616
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Интересно, а сюда хоть чето выкатят:Hmtroll:
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
im curious what brilliant ideas bur will bring this time. What have you been planning mastermind of fw-free?
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Появился первый отчёт о classic сервере и немного скринов
1. Система ги
Вопрос: должны ли руководящие в ги получать все награды ги?
Ответ: ну мы потратили много усилий на это всё, так что система останется прежней



2. Проблема смен ги
Вопрос: игроки уходят в сильные ги и на серве происходит болото. Чё делать?
Ответ: ну мы потратили много усилий на это всё, так что система останется прежней. Хотя можно сделать запрет на вступление в другие ги после выхода или усилить штраф за выход, но это вряд ли, ведь мы молодцы


3. Сражения ги
Копипаст:
"Вывод: каждый предпочитает силу членов гильдии + превосходный персонал объединенного фронта + отличное координационное исполнение + разумный игровой процесс, чтобы определить атрибуцию победы или поражения. По сути, все достигли консенсуса по этому вопросу."



4. Зоды
Время будет скорректировано, чтобы "офисные работники" успевали, кек. В общем и целом это признано неплохим противостоянием.





*Далее стихотворение про былое*


Я не могу понять. Китай закрывается и приглашает на classic на последок или к чему это всё вообще нипонимяу.

А что вы изменили бы в текущей системе ги?
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Появился первый отчёт о classic сервере и немного скринов
1. Система ги
Вопрос: должны ли руководящие в ги получать все награды ги?
Ответ: ну мы потратили много усилий на это всё, так что система останется прежней



2. Проблема смен ги
Вопрос: игроки уходят в сильные ги и на серве происходит болото. Чё делать?
Ответ: ну мы потратили много усилий на это всё, так что система останется прежней. Хотя можно сделать запрет на вступление в другие ги после выхода или усилить штраф за выход, но это вряд ли, ведь мы молодцы


3. Сражения ги
Копипаст:
"Вывод: каждый предпочитает силу членов гильдии + превосходный персонал объединенного фронта + отличное координационное исполнение + разумный игровой процесс, чтобы определить атрибуцию победы или поражения. По сути, все достигли консенсуса по этому вопросу."



4. Зоды
Время будет скорректировано, чтобы "офисные работники" успевали, кек. В общем и целом это признано неплохим противостоянием.





*Далее стихотворение про былое*


Я не могу понять. Китай закрывается и приглашает на classic на последок или к чему это всё вообще нипонимяу.

А что вы изменили бы в текущей системе ги?
Маркетинг это, не более
 

_Devily_

Новичок Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Devily
Класс
Бард
Очень интересует вопрос, ввели ли на Китае возможность смены расы? Возможно, добавили банку, например, похожую на ту, которая меняет пол персонажа, или же любым другим способом у нипа за деньги? Буду очень благодарна за ответ, раннее листала обсуждение и, кажется, ничего не нашла по этому вопросу. Если уж взялись за целую смену класса, раса, думаю, представляет меньшую сложность в исполнении, а функция сама по себе полезная (для некоторых) и реализована во многих ммо.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Очень интересует вопрос, ввели ли на Китае возможность смены расы? Возможно, добавили банку, например, похожую на ту, которая меняет пол персонажа, или же любым другим способом у нипа за деньги? Буду очень благодарна за ответ, раннее листала обсуждение и, кажется, ничего не нашла по этому вопросу. Если уж взялись за целую смену класса, раса, думаю, представляет меньшую сложность в исполнении, а функция сама по себе полезная (для некоторых) и реализована во многих ммо.
Думаю, через смену класса меняется и раса
 

_Devily_

Новичок Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Devily
Класс
Бард
:Hmmmm:ну я даже не знаю..
Не совсем понимаю, при чём тут это. Смена непосредственно класса, очевидно, что с последующей сменой расы под него, стоит 70 брюлей. Довольно дорогостоящее удовольствие. При том, неизвестно, насколько эта функция будет корректно работать и не будет ли после изменений проблем с персонажем, как это бывает с наследниками на Евро и Китае. А так же, непонятно, можно ли будет через такую возможность сменить только расу или же её смена является последствием смены класса.
Я интересовалась, существует ли альтернатива данной функции как отдельной.
 
Последнее редактирование:

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
616
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Даже если введут, сюда это просто дойти не успеет тут даже палов нет
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Помогите, пожалуйста, перевести кусочек синов:

刺客:

  a)秘术.痛的施法时间修改为0.5秒。

  b)秘术.封的施法时间修改为0.5秒。


а) Тайна. Время применения боли изменено до 0,5 секунды.
Б) Тайна. Время наложения печати - 0,5 секунды.

"Тайна" так же переводится как "секрет, техника"

Расцелую пузико того, кто поможет с этим. Это не пробуд. Очень прошу чекнуть веру, потому что "Тайна", вероятно, одна из энок. Вероятно, скорость применения навыков?
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Ура, мне удалось зайти на классику и создать перса, но не более - каналов там почему-то 0


А ещё демонам сделали их собственную локу. На Бездну не похоже
 

lolkek1

Герой Эйры
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
67
Реакции
89
Баллы
17
Ура, мне удалось зайти на классику и создать перса, но не более - каналов там почему-то 0


А ещё демонам сделали их собственную локу. На Бездну не похоже
классика с новыми классами, панимаю
нам бы такую классику
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Темка называется Машина времени, но сегодня мы отправляемся в сомнительное прошлое.

Сегодня в 12 на classic запустили всех-всех-всех желающих, включая несчастного меня. По аддону напоминает что-то задолго до Desil's Wrath. Хоссингера нет, системы веры нет, только нудная линейка квестов Вольной гавани и новый функционал удобства ради (новый автобот, гардероб и прочие приколы интерфейса).
Баланс немного откатили: на скиллах видна старая база, но, судя по демонам, там уже стоят ослабления, сделанные после 4 сезона арены. Вернули ли старые варианты Крови и Света у Вампов и Бардов - хз, я уже 3 час долблю 20 лвл демону, чтобы просто глянуть ветки, а делать ещё одного перса нет спасибо.


Воющая бездна стала стартовой локой для демонов. По сюжету локу немного осквернили, мы ходим и молимся за погибших героев и передаём приказы внутри армии (это же демоны эпичненько ворвались в битву за Гавань и спасли народец).
Роза ещё не Королева Демонов, а Бездной правит какая-то не пойми кто:



Сама же Роза местный военком:
 
Последнее редактирование:

Артём Луганский

Герой Эйры
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
15
Баллы
14
Ник
_Lx24_
Класс
Жрец
Темка называется Машина времени, но сегодня мы отправляемся в сомнительное прошлое.

Сегодня в 12 на classic запустили всех-всех-всех желающих, включая несчастного меня. По аддону напоминает что-то задолго до Desil's Wrath. Хоссингера нет, системы веры нет, только нудная линейка квестов Вольной гавани и новый функционал удобства ради (новый автобот, гардероб и прочие приколы интерфейса).
Баланс немного откатили: на скиллах видна старая база, но, судя по демонам, там уже стоят ослабления, сделанные после 4 сезона арены. Вернули ли старые варианты Крови и Света у Вампов и Бардов - хз, я уже 3 час долблю 20 лвл демону, чтобы просто глянуть ветки, а делать ещё одного перса нет спасибо.


Воющая бездна стала стартовой локой для демонов. По сюжету локу немного осквернили, мы ходим и молимся за погибших героев и передаём приказы внутри армии (это же демоны эпичненько ворвались в битву за Гавань и спасли народец).
Роза ещё не Королева Демонов, а Бездной правит какая-то не пойми кто:



Сама же Роза местный военком:
Слушай,интересно однако.
 

Артём Луганский

Герой Эйры
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
67
Реакции
15
Баллы
14
Ник
_Lx24_
Класс
Жрец
Ура, мне удалось зайти на классику и создать перса, но не более - каналов там почему-то 0


А ещё демонам сделали их собственную локу. На Бездну не похоже
Только вот странно...Почему локация демонов напоминает локацию "Дворец Розы"?
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Ух ты...А где это?
На китайском офе
Только вот странно...Почему локация демонов напоминает локацию "Дворец Розы"?
Наверно, потому что это она и есть.
Воющая бездна стала стартовой локой для демонов.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Темка называется Машина времени, но сегодня мы отправляемся в сомнительное прошлое.

Сегодня в 12 на classic запустили всех-всех-всех желающих, включая несчастного меня. По аддону напоминает что-то задолго до Desil's Wrath. Хоссингера нет, системы веры нет, только нудная линейка квестов Вольной гавани и новый функционал удобства ради (новый автобот, гардероб и прочие приколы интерфейса).
Баланс немного откатили: на скиллах видна старая база, но, судя по демонам, там уже стоят ослабления, сделанные после 4 сезона арены. Вернули ли старые варианты Крови и Света у Вампов и Бардов - хз, я уже 3 час долблю 20 лвл демону, чтобы просто глянуть ветки, а делать ещё одного перса нет спасибо.


Воющая бездна стала стартовой локой для демонов. По сюжету локу немного осквернили, мы ходим и молимся за погибших героев и передаём приказы внутри армии (это же демоны эпичненько ворвались в битву за Гавань и спасли народец).
Роза ещё не Королева Демонов, а Бездной правит какая-то не пойми кто:



Сама же Роза местный военком:
Если нет веры и 59й кап это препатч найтфола(патч когда ввели веру и хосс назывался найтфол) , я не помню как он точно назывался, гуглить надо
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Если нет веры и 59й кап это препатч найтфола(патч когда ввели веру и хосс назывался найтфол) , я не помню как он точно назывался, гуглить надо
Да, но у нипов есть 65 шмот и я подозреваю, что они немного перемешали патчи
 

Shiroyashi

Герой Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
99
Реакции
75
Баллы
18
Ник
Meiso
Класс
Жрец
Что там по стилька?
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Тем временем взезапный анонс FW mobile
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Геймплей выглядит примерно так:

Видосик старый, аж с 2017, но это этапы разработки или чи шо, да и мобов с фв видно.
Что там за пидесса с двумя пистолетиками вообще? Удалите
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
В Китае выкатили 10 сезон арены иии... у него такая же внешка, как и у 110 шмота, а надеть его можно с 10 лвла какой-то системы (либо окна богов, либо почёта арены)
Ещё что-то сделали синам и пристам:
Теперь при 100 энки чистка приста снимает все станы разом. Типа Песнь ветробарда в одну цель. Работает раз в 8 сек. (Штраф на присте или на цели - хз)
Сины: 信仰系统效果“神之庇护”“魔之庇护”减免受到的群体攻击伤害效果削减为之前的3/4,(满级效果由12%变为9%) (Эффект системы убеждений «Приют Бога» и «Приют дьявола» уменьшает эффект урона от групповой атаки до 3/4 (эффект полного уровня изменен с 12% до 9%))
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
616
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Теперь при 100 энки чистка приста снимает все станы разом. Типа Песнь ветробарда в одну цель. Работает раз в 8 сек. (Штраф на присте или на цели - хз)
Че девочке, откапываем пристов
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Теперь при 100 энки чистка приста снимает все станы разом. Типа Песнь ветробарда в одну цель. Работает раз в 8 сек. (Штраф на присте или на цели - хз)
Я так понял, на цели ._.
1593789607393.png
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
В Китае выкатили 10 сезон арены иии... у него такая же внешка, как и у 110 шмота, а надеть его можно с 10 лвла какой-то системы (либо окна богов, либо почёта арены)
Ещё что-то сделали синам и пристам:
Теперь при 100 энки чистка приста снимает все станы разом. Типа Песнь ветробарда в одну цель. Работает раз в 8 сек. (Штраф на присте или на цели - хз)
Сины: 信仰系统效果“神之庇护”“魔之庇护”减免受到的群体攻击伤害效果削减为之前的3/4,(满级效果由12%变为9%) (Эффект системы убеждений «Приют Бога» и «Приют дьявола» уменьшает эффект урона от групповой атаки до 3/4 (эффект полного уровня изменен с 12% до 9%))
а 9 сезон арены не знаешь случаем чу по внешке там ? =\
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
а, ок
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Хз, мне гугл выдал белое тело одинокого персика и я решил не гадать


а 9 сезон арены не знаешь случаем чу по внешке там ? =\
Он же есть на фри, нет?
Я нашёл только вампира и драгуна (но это 110 шмот, который по внешке такой же, как и 10 сезон арены)
1593816466184.png
1593816477299.png

1593816485326.png
1593816493959.png
 
Сверху