• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Машина времени #2

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
605
Реакции
904
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Видосек для милейшего Вебера
А если вы не вамп, то нужно лишь пройти по пустым клеткам.
 
Последнее редактирование:

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Лучше бы они делали снег, который хотя бы немного похож на снег

 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
она как будто через желе ползет
Мб косяк с таймингом анимации или что-то подобное, не понимаю в этом. Это все равно симпатичнее, чем текстуры, в которые банально проваливаются ноги.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Фантазия у людей, конечно, что надо
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Как только - так сразу. Следите за новостями на форуме
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Раз не сказано, значит пока новостей нет.
Каким образом наладить сс? Каким образом починить скиллы?
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Раз не сказано, значит пока новостей нет.
Каким образом наладить сс? Каким образом починить скиллы?
Это ты у меня спрашиваешь? я игрок.Меня не устраивает качество проекта, в котором афкшат в 3 окна в сс и отстают от разработчика на полтора года. Опустим вопрос со сроками, спрошу просто: планируют ли это исправлять или нет?
 

Elaet

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
95
Реакции
9
Баллы
13
Ник
Elaet
Класс
Воин
Это ты у меня спрашиваешь? я игрок.Меня не устраивает качество проекта, в котором афкшат в 3 окна в сс и отстают от разработчика на полтора года. Опустим вопрос со сроками, спрошу просто: планируют ли это исправлять или нет?
Как только - так сразу. Следите за новостями на форуме
:Nyasha-A:тебя только что культурно послали на...рыбалку
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну, насколько я знаю, что на евро, что на китае, стаки все ещё не работают, хотя может я и ошибаюсь. Отсельва вопрос: как это фиксить, если даже сами разработчики это не фиксят?
Отставание от разработчиков было и есть и на официальных серверах. Жалоб по этому поводу я лично что-то не замечал, ибо это вполне естественно, что сервера-разработчики по релизам обнов впереди (к слову, евро все ещё отстает от китая на пару месяцев, и там недовольств по этому поводу нет)
Все ещё не вижу ответа на вопрос, что там со скиллами и как их править.

Культурно послали? Ну, если это так выглядит, то оправдываться не стану. Новостей нет, нам их не сообщают раньше вас и знаем про состояние готовности обновы мы ровно столько же, сколько и вы, а на попытки спросить мы получаем почти такой же ответ, какой я только что продемонстрировал.

Вроде на всё ответил.
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Ну, насколько я знаю, что на евро, что на китае, стаки все ещё не работают, хотя может я и ошибаюсь. Отсельва вопрос: как это фиксить, если даже сами разработчики это не фиксят?
Отставание от разработчиков было и есть и на официальных серверах. Жалоб по этому поводу я лично что-то не замечал, ибо это вполне естественно, что сервера-разработчики по релизам обнов впереди (к слову, евро все ещё отстает от китая на пару месяцев, и там недовольств по этому поводу нет)
Все ещё не вижу ответа на вопрос, что там со скиллами и как их править.

Культурно послали? Ну, если это так выглядит, то оправдываться не стану. Новостей нет, нам их не сообщают раньше вас и знаем про состояние готовности обновы мы ровно столько же, сколько и вы, а на попытки спросить мы получаем почти такой же ответ, какой я только что продемонстрировал.

Вроде на всё ответил.
Зачем ты берешься отвечать. еслиз нашеь ровно столько же. сколько и мы?
на евро есть и паладины и лучники, не нужно кривить душой, мы сильно отстали ио т евро и тем более от Китая
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Просто повесьте на главной процентный статус обработки патча, обновляемый. Все вопросы отпадут сами собой. Кроме "а почему второй месяц 94% завершено".
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ты спросил меня? Я тебе и ответил. Хочешь точной информации - так задавай вопрос ГМам, а не мне.
А от евро мы сильно отстатли, потому что они за раз выкатили 2 с половиной обновы, что с последствии будет и у нас, но после Asc, так что в плане отставания мы как отставали от евро на пол года - так и будем отставать, тут ничего не изменилось.

По-моему, как раз из-за
Все вопросы отпадут сами собой. Кроме "а почему второй месяц 94% завершено".
подобного делать и не стоит.
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Ты спросил меня? Я тебе и ответил. Хочешь точной информации - так задавай вопрос ГМам, а не мне.

По-моему, как раз из-за

подобного делать и не стоит.
Это смесь тупости и лицемерия. Выше уже предложили рецепт. Думаю я не один, кто сомневается в том что обнову вообще собираются ставить.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я конечно грубить не собираюсь, но если вам слов Аурума про то, что обнова точно будет - мало, то вам даже счетчик готовности обновы не поможет.
Если у людей нет терпения - это не проблемы ГМов. И уж тем более не мои (лично мне вообще не интересно, кто там уверен по поводу релиза обновы, а кто не уверен, я жду збт не меньше вас всех вместе взятых, но у меня есть терпение и я верю словам администрации)
 

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич
Это смесь тупости и лицемерия. Выше уже предложили рецепт. Думаю я не один, кто сомневается в том что обнову вообще собираются ставить.
Мы делаем все, что в наших силах. Следите за новостями.
Кого-то мне эта фраза напоминает... Вроде одного черта, который президент некоей "расии"...
 

Elaet

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
95
Реакции
9
Баллы
13
Ник
Elaet
Класс
Воин
Играл в несколько игр,и на многих серверах, там были нытики - админ апни проф
Я конечно грубить не собираюсь, но если вам слов Аурума про то, что обнова точно будет - мало, то вам даже счетчик готовности обновы не поможет.
Если у людей нет терпения - это не проблемы ГМов. И уж тем более не мои (лично мне вообще не интересно, кто там уверен по поводу релиза обновы, а кто не уверен, я жду збт не меньше вас всех вместе взятых, но у меня есть терпение и я верю словам администрации)
а оно еще не началось?о.О
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Нет
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Я конечно грубить не собираюсь, но если вам слов Аурума про то, что обнова точно будет - мало, то вам даже счетчик готовности обновы не поможет.
Если у людей нет терпения - это не проблемы ГМов. И уж тем более не мои (лично мне вообще не интересно, кто там уверен по поводу релиза обновы, а кто не уверен, я жду збт не меньше вас всех вместе взятых, но у меня есть терпение и я верю словам администрации)
Зачем ты вообще встреваешь,если твое слово,как и твое мнение ничего не стоит?
Что и требовалось доказать. За вопрос про наличие обновы получил штрафные баллы, так держать, ребята..
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ты там норм?
Авалон, когда обнову поставят?
Как только - так сразу. Следите за новостями на форуме
Зачем ты берешься отвечать. еслиз нашеь ровно столько же. сколько и мы?
Ты спросил меня? Я тебе и ответил.
Зачем ты вообще встреваешь,если твое слово,как и твое мнение ничего не стоит?
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
В первом сообщении я обращался не к тебе, но ты влез! Мое сообщение удалили и начислили баллы. Хороший подход. Это как Тюремный срок за отрицание Бога, тенденция понятна, вопрос закрыт.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Это ты у меня спрашиваешь? я игрок.Меня не устраивает качество проекта, в котором афкшат в 3 окна в сс и отстают от разработчика на полтора года. Опустим вопрос со сроками, спрошу просто: планируют ли это исправлять или нет?
Нет, сс исправлять никто не планирует, я много раз говорил что это будет исправлено только китайскими патчами и никак более.

Я понимаю конечно что к хорошему очень быстро привыкаешь, и мы всех приучили к обновлением, но я так же напоминаю тем кто забыл что мы не официальный проект, что нам, китайцы, на блюдечке полностью готовые и рабочие файлы никогда не приносили и не приносят. С евро сравнивать бесполезно, они ВСЕГДА были впереди и БУДУТ впереди, и я не знаю почему они в ноябре поставили 2.5 патча за один раз — это одним китайцам известно. Если мы столкнулись с бОльшим объемом проблем нежели раньше, это нужно просто принять как данность, можно очень долго поливать нас грязью, но вот суть от этого никак не изменится и не ускорится. Самая наша большая ошибка в этом всем, это установка оптимистичных сроков летом.

Если говорить в целом о времени между обновлениями, я хочу напомнить славного официального локализатора zzima, у которого от обновления со жнецами и до обновления с демонами прошло, если мне не изменяет память, 16 месяцев. А это, если что, был официальный сервер, который контактировал непосредственно с руководством wanmei.

В личке нас многие просят (или же спрашивают об этом) просто открыть еще один сервер с нуля, но обновленный, и это было бы самым легким с тех. точки зрения решением, но мы к такому подходу относимся негативно и работаем исключительно над обновлением текущего сервера.
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
В личке нас многие просят (или же спрашивают об этом) просто открыть еще один сервер с нуля, но обновленный, и это было бы самым легким с тех. точки зрения решением, но мы к такому подходу относимся негативно и работаем исключительно над обновлением текущего сервера.
Если мне не изменяет память. это и есть " еще один обновляемый сервер"
Просто повесьте на главной процентный статус обработки патча, обновляемый. Все вопросы отпадут сами собой. Кроме "а почему второй месяц 94% завершено".
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич
Ого и мне баллы. Значит я прав)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Всем кто пишет про закрытия и прочую чушь, сравнивая с зимой понятно, я опять же хочу напомнить о том что у нас был уже один кризисный период с весны 2014 по осень 2015, и никто ничего не закрывал и не бросал, мы так никогда не делали и делать не будем, и естественно все такие посты будут удаляться.

Есть еще вопросы по существу на которые кто-то жаждит услышать ответ?
 

Honeless

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
4
Есть еще вопросы по существу на которые кто-то жаждит услышать ответ?
Какие сроки могут быть установлены теперь? Или сейчас настолько не обработан обьем обновления, что бессмысленно оглашать новые сроки? Просто хочется услышать правду, суровую, но правду.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Какие сроки могут быть установлены теперь? Или сейчас настолько не обработан обьем обновления, что бессмысленно оглашать новые сроки? Просто хочется услышать правду, суровую, но правду.
Суровая правда заключается в том, что мы не будем устанавливать сроки, пока мы не уверены в них на 100%, о чем я и говорил ранее. Сегодня я не уверен, соответственно никаких сроков я вам сегодня сказать не смогу.
Если завтра ситуация изменится — значит изменится.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Есть еще вопросы по существу на которые кто-то жаждит услышать ответ?
На какой проблеме застряли, никто отвечать не будет, это ясно.
Сколько % от апдейта уже обработано для установки на тест?
Понятно, что где-то застопорились, одно дело когда застопорились на 60%, другое - когда на 90%, и как только проблема решится - всё пойдёт дальше достаточно быстро.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
На какой проблеме застряли, никто отвечать не будет, это ясно.
Сколько % от апдейта уже обработано для установки на тест?
Понятно, что где-то застопорились, одно дело когда застопорились на 60%, другое - когда на 90%, и как только проблема решится - всё пойдёт дальше достаточно быстро.
75+-, да, написала все правильно, упираемся фактически в одну проблему.
 

Gladstone

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
142
Реакции
26
Баллы
15
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
GabrieL
Суровая правда заключается в том, что мы не будем устанавливать сроки, пока мы не уверены в них на 100%, о чем я и говорил ранее. Сегодня я не уверен, соответственно никаких сроков я вам сегодня сказать не смогу.
Если завтра ситуация изменится — значит изменится.
Вопрос по существу. Обнова будет?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Юля K.

Новичок Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
Сновида, Алерта
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
RedruM
Семейное положение
Замужем.
Я помню то далекое прошлое, когда выкидывало из лд после 4х стаков.
Будет одна обнова сразу с луками и палами? Или все-таки по отдельности с интервалом?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я помню то далекое прошлое, когда выкидывало из лд после 4х стаков.
Будет одна обнова сразу с луками и палами? Или все-таки по отдельности с интервалом?
С интервалом в любом случае.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Всем кто пишет про закрытия и прочую чушь, сравнивая с зимой понятно, я опять же хочу напомнить о том что у нас был уже один кризисный период с весны 2014 по осень 2015, и никто ничего не закрывал и не бросал, мы так никогда не делали и делать не будем, и естественно все такие посты будут удаляться.

Есть еще вопросы по существу на которые кто-то жаждит услышать ответ?
За что бал??? Я всего лишь написала что я сказала бы да промолчу и тут вы лепите за это бал, это как норма?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
За что бал??? Я всего лишь написала что я сказала бы да промолчу и тут вы лепите за это бал, это как норма?
Балл по ст 1.7 за цитирование сообщения нарушающего правила, а не за содержание вашего сообщения
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
В любом случае все вопросы касательно модерирования решаются в личке, не нужно тут офтопить
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
605
Реакции
904
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Скрины нового режима БГ с режимом выживания (кто больше убил, тот и выиграл)

 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Щикааааааррно :з
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
605
Реакции
904
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Сверху