• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мировые боссы

Нужны мировые боссы, или и так всего хватает?

  • да

    Голосов: 53 42.7%
  • нет

    Голосов: 21 16.9%
  • очередное нытье не о чем

    Голосов: 50 40.3%

  • Всего проголосовало
    124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azerate

Герой Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
17
Семейное положение
омномном Зеφир
Ира, очень познавательная разоблачительная и душещипательная история) хз кому тут это интересно, простой факт, с момента вступления в супримы в первый же день я пробила только вторую тщателку на дд ботах, теми молотками что у меня были, на этом все закончилось, (просто как показатель того какой поток руби прошел через мои загребущие ручонки) Про время респов и проч тож не буду подробно расписывать. Кто что рвал, мы фаниться ходили на 3 часовых к инстам, на 4 часовых все с тем же Ерланом и Колей Ноиром еще когда я была в супримах. К вам конечно не ходила потому что соги только сидели на респе. Почему простые игровые моменты как фарм руби боссов, точнее фан на боссах с возможностью забрать нескольких боссов ты воспринимаешь как предательство или личное оскорбление? Жалобы что меня обижают?) конечно были вопросы мол поч. у тебя по 1 тщат в дд сете, супры ведь фармят. Очевидно мое восприятие ситуации расходится с твоим, и проч. упомянутых участников. Суть не в этом, фан на боссах будет всегда, вы будете их держать или еще кто то. Фарм лично мне не нужен был никогда потому что это лишнее расписание и привязки к определенному времени. Я фиговая вы молодцы, ок, давай просто остановимся на этом. Если вы прекратите устраивать помойку в чате каждый раз когда кто то приходит на боссов всем, мне кажется, будет проще.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
я тебя не оскорбляла никогда, и защищала тебя всегда от нападок Андрея и тому масса свидетелей. Как и тому, что я звала тебя с собой всегда,когда могла, при этом тебя еще нужно было словить, потому что ты никогда сама в лег ничего не писала. Ни здрасте ни до свидания, ни просто поинтересоваться о чем либо или поговорить о погоде. Я тебе скажу больше, я тебя палила либо по вк, либо по френд листу. А ты просто взяла и повернулась жопой. И после этого я тебя нигде не поливала грязью, ровно до того момента, пока не начался весь гей парад с вагоном лжи и выставлении себя невинной овечкой. Прости, конечно, но лимиты есть у всех. Лично я в чатик могу побеседовать только с такими гостями как ты, чан, илигор, экз. Никого другого, кто приходил ведром дерьма не поливали. Не за что. По крайней мере я, за поступки других людей я ответственности не несу.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А на моё вступление в инсты были здравые причины, только я в отличие от тебя не бегаю и не выворачиваю на весь форум всё своё бельё, оправдываясь.
ты не просто оправдываешься, ты метаешь стрелочки на всех вокруге, отворачивая внимание от себя и все. Мне вообще все равно сколько у тебя голд пух, какие у вас клиенты и какие у тебя были мотивы. Мои идеологи о смене сайдов пали после того, как годсы разорвав алик с цензой, взяли в алик пейнов, с которыми воевали столько времени и это вссе произошло в 1 день. После этого, мне вообще плевать кто у кого в альянсе, кто у кого на подсосе, кто кому сливает чаты, кто кого говнил, а после этого в десна целуется. Как говориться, на этом серве, как в маленьком селе, все уже со всеми "перетрахались", попеременяли сайды по 10 раз и компашки. По этому вы с варестом вообще не были внезапностью, но выглядело смешно да и только. Если то, что над вами или кем еще рофлят по случаю, а ты воспринимаешь это, как одержимость своей персоной, так у тебя мания величия детка.
 

gir

Новичок Эйры
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Сидят админы с попкорном, читают словесные разборки, рады наверное, форум был мертв больше месяца, и ожил.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Если вы прекратите устраивать помойку в чате каждый раз когда кто то приходит на боссов всем, мне кажется, будет проще.
Не прекратят, эта тема отлично показала ху из ху, люди уже кукушкой тронулись на теме рб, которых считают исключительно личной собственностью, придти к ним на рб без их ведома равнозначно ножу в спину, что-то забрать без их ведома, как грудь матери от ребенка оторвать. Впрочем, это видно и без моих слов. Конечно, когда я подписался под изменением рб, то ожидал негативной реакции от фармеров, но такого после того, как убрали 2 респа из 8 всего лишь - пиндец), и еще эти люди пишут, что это люди в Инстах и Пейнах помешаны на луте. Куда орать фз=).
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
срачи гаты и снуф бы, а не вот это вот всё
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Ого, который день у атум пена со рта идет)
Сначала ее свора зовет к себе, а после отказа я становлюсь врагом народа.
Пришел на рб - стал врагом народа.
Выложил видосик против них - враг народа!
Бзднуть в вану сторону хоть можно, что бы не быть врагом народа?)0
P.s. Сними обидку с Люца, верни челу респ((((
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Ого, который день у атум пена со рта идет)
Сначала ее свора зовет к себе, а после отказа я становлюсь врагом народа.
Пришел на рб - стал врагом народа.
Выложил видосик против них - враг народа!
Бзднуть в вану сторону хоть можно, что бы не быть врагом народа?)0
P.s. Сними обидку с Люца, верни челу респ((((
it's impossible to understand that it was sarcastic ye? We dont accept snakes and people who suck to other people, maybe iligor will accept you, but we will not. now get lost with your gay parade. I like your photo on forums that you posted me on your signature, it means that I am so important to you, after that day I took from you 3/4 respawn alone, felt like stealing candies from kids.
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Лично у меня ты ничего не отжимал)
Это ты по кд ровнял рб, делил рб на 2 части по 1-2 часа, разбрасывал каналы, дабы СНОВА не пришли и не отжали.
Обиженка, поугрожай снова придти на ПЗ боссы или Зоды)
Ведь как так?? Пришли на рб, а мы придем на зоды!!!
Агрессивно х)
Пену со рта не забудь вытереть, а то твоей своре свойственна такая агрессивность и манера поведения.
 
Последнее редактирование:

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
Лично у меня ты ничего не отжимал)
Это ты по кд ровнял рб, делил рб на 2 части по 1-2 часа, разбрасывал каналы, дабы СНОВА не пришли и не отжали.
Обиженка, поугрожай снова придти на ПЗ боссы или Зоды)
Ведь как так?? Пришли на рб, а мы придем на зоды!!!
Агрессивно х)
Пену со рта не забудь вытереть, а то твоей своре свойственна такая агрессивность
Пену ли :D (мимокрокодил)
 

Vadikfv

Герой Эйры
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
14
Возраст
33
Ник
Farkas
Класс
Убийца
Годсы против пейнов это лучший патч FW, остальное уже никому не интересно....
 

Вложения

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Лично у меня ты ничего не отжимал)
Это ты по кд ровнял рб, делил рб на 2 части по 1-2 часа, разбрасывал каналы, дабы СНОВА не пришли и не отжали.
Обиженка, поугрожай снова придти на ПЗ боссы или Зоды)
Ведь как так?? Пришли на рб, а мы придем на зоды!!!
Агрессивно х)
Пену со рта не забудь вытереть, а то твоей своре свойственна такая агрессивность и манера поведения.
thank god I understood nothing, bless google translate. Eitherway I bet you say again bullshit
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Anyway I dont know why you say that im offended, i came to your zodiacs, you took 0 bosses I came to your pz bosses with uliss without healer uliss killed half raid on horse I killed another half raid on khnum. I came to your elem at stali and I bugged your boss, I come to RB and you on floor, you want some more maybe? I come to you 1v30 and I end up with 17 pk and you say "on floor" where's login on that?
just before you say something gay garbage wash your mouth from filth. thanks.
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Все мы знаем, что ты способен собрать в писе руку и прожать бв после тп.
Разница какая, кто кого убил и сколько, суть кто забрал того или иного босса х)
Ты на мероприятиях как мышь, которая бегает и пытается спистануть зернышко. В итоге ты только получаешь леща.
А по поводу зодов.
Кхм.. тебя разнесли на собаках, стали угрожать придти на зоды (пн/вт был). В ту же неделю ты не осмелился придти на зоды - вы пришли на следующей неделе. В итоге там твой двойной Бог не помог, и вы не решились идти на второй заход.
Но с пз боссами да, ты там пытался на всех 3-ех боссах бегать и прыгать, но все так же тщетно.
Ты даже не мешал что на пз боссах, что на зодах)
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Все мы знаем, что ты способен собрать в писе руку и прожать бв после тп.
Разница какая, кто кого убил и сколько, суть кто забрал того или иного босса х)
Ты на мероприятиях как мышь, которая бегает и пытается спистануть зернышко. В итоге ты только получаешь леща.
А по поводу зодов.
Кхм.. тебя разнесли на собаках, стали угрожать придти на зоды (пн/вт был). В ту же неделю ты не осмелился придти на зоды - вы пришли на следующей неделе. В итоге там твой двойной Бог не помог, и вы не решились идти на второй заход.
Но с пз боссами да, ты там пытался на всех 3-ех боссах бегать и прыгать, но все так же тщетно.
Ты даже не мешал что на пз боссах, что на зодах)
maybe you have memory loss? the same week we left pain, the same week we came to zodiacs and you had 0 bosses lol. As i mentioned earlier only dirt comes out of your mouth no worries
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
375
Реакции
4
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Все мы знаем, что ты способен собрать в писе руку и прожать бв после тп.
Разница какая, кто кого убил и сколько, суть кто забрал того или иного босса х)
Ты на мероприятиях как мышь, которая бегает и пытается спистануть зернышко. В итоге ты только получаешь леща.
А по поводу зодов.
Кхм.. тебя разнесли на собаках, стали угрожать придти на зоды (пн/вт был). В ту же неделю ты не осмелился придти на зоды - вы пришли на следующей неделе. В итоге там твой двойной Бог не помог, и вы не решились идти на второй заход.
Но с пз боссами да, ты там пытался на всех 3-ех боссах бегать и прыгать, но все так же тщетно.
Ты даже не мешал что на пз боссах, что на зодах)
Все это очень познавательно.
Факты:
Бомжи из компашки атум вступают в пейны - пейны забирают 2-а 105х зода. 2 недели.
Ливаем и идем в 1 пачку просто вас кошмарить - пейны забирают 0 105х боссов (единственного босса которого вы под нами задамажили, у вас на базе отжали инсты, потому что вы потеряли время пока возились с нами)
Стандартный лут пейнов на 105х зодах - 1 босс.
У меня все.
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
А мы все знаем что ты можешь снять со всех бафы и после этого с себя трусы и словить шот, как истинная кара
Прекрасно видел, как ты шотился вчера на Цербере от Аймсвара, так что чья бы корова мычала
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Все это очень познавательно.
Факты:
Бомжи из компашки атум вступают в пейны - пейны забирают 2-а 105х зода. 2 недели.
Ливаем и идем в 1 пачку просто вас кошмарить - пейны забирают 0 105х боссов (единственного босса которого вы под нами задамажили, у вас на базе отжали инсты, потому что вы потеряли время пока возились с нами)
Стандартный лут пейнов на 105х зодах - 1 босс.
У меня все.
Пейны и без вас от части забирали 2-ух боссов - дело случая.
То, что с вами забрали 2-ух, далеко не шоковый момент.
Раз такая тактика-галактика, почему не продолжите ходить на зоды/пз?
Так уверены в себе, столько слов и высокого мнения, но дела мало.
Ваша политика, как политика Кента: стоит и выдвигает, хотя сам находится в писе.
Вперед)
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Пейны и без вас от части забирали 2-ух боссов - дело случая.
То, что с вами забрали 2-ух, далеко не шоковый момент.
Раз такая тактика-галактика, почему не продолжите ходить на зоды/пз?
Так уверены в себе, столько слов и высокого мнения, но дела мало.
Ваша политика, как политика Кента: стоит и выдвигает, хотя сам находится в писе.
Вперед)
lol, I personally monitoring zodiacs from twin when I have free time and from all the times that I have come and see you take hardly 1 boss and getting raped by instinct, so yea more useless lies from your mouth pls
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
yesterday I came to your "PVE BOSS" with twins on elem and what i saw? no twins from pain, I wonder why? you saw us coming and you decide to not bother because you will face floor??? still wondering where were you last night miss "gav gav" "123123"
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
На сколько помню, вчерашняя первая стычка с Лушками была на Страже, где ты, собственно, пыталися влить дамаг в босса, но не получилось - ты словил шот.
В последующих замесах ты хватал лещей.
Ед., когда вы выбили Пейнов, это когда рейд поделили на Фее.
Тут да, ты красавчик, вжаться на 2 патьки и орать, какой ты молодец.
Но после регрупа ты снова отхватил.
Поэтому мне непонятно, почему ты понтуешься, когда в большинстве замесов ты проигрываешь.
Ну че, флаг тебе в руки х)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Пейны и без вас от части забирали 2-ух боссов - дело случая.
То, что с вами забрали 2-ух, далеко не шоковый момент.
Раз такая тактика-галактика, почему не продолжите ходить на зоды/пз?
Так уверены в себе, столько слов и высокого мнения, но дела мало.
Ваша политика, как политика Кента: стоит и выдвигает, хотя сам находится в писе.
Вперед)
у меня в гильдии почти каждый имеет голд пуху, а то и не одну. Теперь объясни мне, почему вдруг мы должны ходить на ходы или в пз?
Как раз наше там появление - это следствие каких либо ваших действий,воплей и тд.
Бросать свои привычные дела, только для того, чтобы доказать что либо какому то 4чану или васе228 никто не будет.
Лу захотели - Лу пошли - Лу получили зачем пошли. Что еще нужно?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
На сколько помню, вчерашняя первая стычка с Лушками была на Страже, где ты, собственно, пыталися влить дамаг в босса, но не получилось - ты словил шот.
В последующих замесах ты хватал лещей.
Ед., когда вы выбили Пейнов, это когда рейд поделили на Фее.
Тут да, ты красавчик, вжаться на 2 патьки и орать, какой ты молодец.
Но после регрупа ты снова отхватил.
Поэтому мне непонятно, почему ты понтуешься, когда в большинстве замесов ты проигрываешь.
Ну че, флаг тебе в руки х)
ты можешь не балаболить тут че да как там было. Потому что через несколько часов я залью видеотчет и тебе придется скакать и редактить свои сообщения.
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Мне все равно, приходишь ты на зоды/пз или нет. Но орать в пм, что вы придете туда и будете мешать, когда пришли 1 раз и отхватили - тупо.
Ну заливай.
Мне даже интересно, где ты там на вечерних мыровых выбила Пейнов, помимо как на Фее, когда рейд поделили х)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Мне все равно, приходишь ты на зоды/пз или нет. Но орать в пм, что вы придете туда и будете мешать, когда пришли 1 раз и отхватили - тупо.
Ну заливай.
Мне даже интересно, где ты там на вечерних мыровых выбила Пейнов, помимо как на Фее, когда рейд поделили х)
Сказано-сделано, зод забирать никто не собирался. Цель поставленная - достигнута. Ты тупой или еще раз написать?
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Сказано-сделано, зод забирать никто не собирался. Цель поставленная - достигнута. Ты тупой или еще раз написать?
Ну да. Сказала приду - пришла .
Охватила леща -похер.
Сдержала слово, молодец))0
Угрозы классные были
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
шматум, пж, не надо пеной плеваться.
Но лут был(
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Hello we are pain alliance and we hide guard and fairy to have pve boss :Dunno::Dunno::Dunno:
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
imagine, you are so trash guild that you hide RB bosses, such pathetic :D
Что за хрень ты несешь?
Т.е. когда Фантазм отводит боссов, то норм, а когда другие ги - мусор.
Двойные стандарты.
Так что скрой свою пасть, если не знаешь всего.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Что за хрень ты несешь?
Т.е. когда Фантазм отводит боссов, то норм, а когда другие ги - мусор.
Двойные стандарты.
Так что скрой свою пасть, если не знаешь всего.
you stupid fuck we didnt try to hide boss, we just pulled boss 50 meters from massive pvp so we can kill , there is difference when HIDE BOSS IN TRACKSTONE AND MOVE BOSS 50 METERS FROM MASSIVE PVP. If you dont know this information that you hide boss, came from 1 person of your guild, I didnt come up with this words.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
first day of RB and pain move Cerber to trackstone so they can have pve boss, gratz guild pain, you are the best pvers, you excel only in pve.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Так нет, стоп стоп.
Давай ты лучше нам расскажешь как так получилось, что несокрушимый рейд пейнов, не смог найти вчера черепаху, которая ресается, ПОПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, в фиксированное время на одном из 5 каналов?
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Скажу тебе по секрету, что черепаха может реснуться на двух каналах.
Только тссс
А вчера прост не встали.
К чему это "несокрушимый"? Никто не затирал о несокрушимой мощи)
Давай, *1/4/1* еще чо-т
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
you stupid fuck we didnt try to hide boss, we just pulled boss 50 meters from massive pvp so we can kill , there is difference when HIDE BOSS IN TRACKSTONE AND MOVE BOSS 50 METERS FROM MASSIVE PVP. If you dont know this information that you hide boss, came from 1 person of your guild, I didnt come up with this words.
Сегодня на страже ваш Фантазм отвел босса, когда тебя не было.
Ты предпочел идти на лд, чем на рб :)
Поэтому если не владеешь полной информацией - скройся.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
fix time, random channels 1-5 boss on channel 2 and here conversation of pain

person 1: where is boss?
person 2: we cant find boss
person 3 there is no boss
person 4 and gabriel : sps za zerg
* raid disbanded*
in the mean while instinct and lu fight for boss on channel 2. chickenbrains pain.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Скажу тебе по секрету, что черепаха может реснуться на двух каналах.
Только тссс
А вчера прост не встали.
К чему это "несокрушимый"? Никто не затирал о несокрушимой мощи)
Давай, 1.4.1 еще чо-т
это все на что хватило твоего серого вещества?
я знаю, что она может реснутся на двух каналах) вы видимо этого и ждали, пока мы будем фанится с инстами?) Или просто как обычно лоханулись, даже тут не смогли промониторить 5 каналов?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху