• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мировые боссы

Нужны мировые боссы, или и так всего хватает?

  • да

    Голосов: 53 42.7%
  • нет

    Голосов: 21 16.9%
  • очередное нытье не о чем

    Голосов: 50 40.3%

  • Всего проголосовало
    124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Тоесть ты против инстов, Но тебя саму Бустят Инсты? хDD
У меня для тебя новости есть. Культ по моему до не давнего времени в пейнах был, да? Я вроде как и против пейнов, а вот культ с нами фармит. Сложна да?
Ну и бустить могут только тебя, желательно кары. А меня бустить не нужно. Очень примитивная попытка байта.
Я не против инстов и не против пейнов,робустов как таково. Инсты и ПЕйны - это в первую очередь люди. И там и там есть дегры и нормальные. Мне не нравится и никогда не нравилась политика лутодрочерства, санкций, зергов и лицемерия, гнилых методов вашей разведки. Я никогда не забуду, когда Экз, после зодов которые проводила я, еще на дисе, и мы слутали зод на приста. А потом девочка, которая пол года ходила на все меры, по совести, спросила про зод, а ей Экз ответил, что зодов на приста нет. А мне в пм, чтобы я молчала. Как Илигор очень красиво задвигает в мамбле о гильдии, высоких моралях. А на деле, если ты не перечитаешь все его рукописные правила, то тебя неизбежно ждут санкции и разочарование. Что кпд игроков в ваших гильдиях никогда не считается. Что с вами нельзя разговаривать по честному, привет Илигору, которму стоило не рассказывать о том, что за шмот имеется у меня на персе. Могла не говорить и получить все что хочется. Все строится на обмане и и кто кому больше подлижет. Когда гм гильдии тебе втирает, что вообще пофиг что ты пристом играть хочешь. Что присту даже шмот не дадут потому,что они мусор, вот другое дело КАРА! Мне не нравится политика/концепция этих гильдий. А не люди, которые в них сидят.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
окей, а кто-нить знает что происходит на каналах где нет людей атум, людей инстов людей пейнов+али пейнов?
стоит идти?:Hmtroll:
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Я все еще не увидел свои руби на почте(((
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
окей, а кто-нить знает что происходит на каналах где нет людей атум, людей инстов людей пейнов+али пейнов?
стоит идти?:Hmtroll:
ну, если ты успеешь, то пока 2-3 компашки забирают 2-3 канала ты можешь успеть забрать другой. или увести куда нибудь. Вряд ли кто то пойдет искать
 

Emmichka

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
21
Реакции
12
Баллы
6
Ник
Haizaki
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
in love with jojo

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Мишу тронула мать природа, когда его голову осенила мысль пойти в инсты, мне стыдно за своего преемника
Я и говорю, его и так жизнь наказала, не трогай Мишу(
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
ну, если ты успеешь, то пока 2-3 компашки забирают 2-3 канала ты можешь успеть забрать другой. или увести куда нибудь. Вряд ли кто то пойдет искать
а разве рб не имеют ограниченный радиус? ну тип ведешь ведешь а он берет и возвращается, отхиливаясь
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
У меня для тебя новости есть. Культ по моему до не давнего времени в пейнах был, да? Я вроде как и против пейнов, а вот культ с нами фармит. Сложна да?
Ну и бустить могут только тебя, желательно кары. А меня бустить не нужно. Очень примитивная попытка байта.
Я не против инстов и не против пейнов,робустов как таково. Инсты и ПЕйны - это в первую очередь люди. И там и там есть дегры и нормальные. Мне не нравится и никогда не нравилась политика лутодрочерства, санкций, зергов и лицемерия, гнилых методов вашей разведки. Я никогда не забуду, когда Экз, после зодов которые проводила я, еще на дисе, и мы слутали зод на приста. А потом девочка, которая пол года ходила на все меры, по совести, спросила про зод, а ей Экз ответил, что зодов на приста нет. А мне в пм, чтобы я молчала. Как Илигор очень красиво задвигает в мамбле о гильдии, высоких моралях. А на деле, если ты не перечитаешь все его рукописные правила, то тебя неизбежно ждут санкции и разочарование. Что кпд игроков в ваших гильдиях никогда не считается. Что с вами нельзя разговаривать по честному, привет Илигору, которму стоило не рассказывать о том, что за шмот имеется у меня на персе. Могла не говорить и получить все что хочется. Все строится на обмане и пиз___стве и кто кому больше подлижет. Когда гм гильдии тебе втирает, что вообще пофиг что ты пристом играть хочешь. Что присту даже шмот не дадут потому,что они мусор, вот другое дело КАРА! Мне не нравится политика/концепция этих гильдий. А не люди, которые в них сидят.
Так если тебя не Бустят почему ты не скажешь Инстам друзьяшкам "Или вы у меня в ги или с Инстами" но ты так не сделаешь. Потому что без овергира и буста ты будешь сосать? разве нет?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Читаешь посты Атумши и орешь, эта баба и через 10 лет будет фармить руби боссов и строчить выгодные для неё темки на форум. Походу одному мне пофигу на все вот это.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
а разве рб не имеют ограниченный радиус? ну тип ведешь ведешь а он берет и возвращается, отхиливаясь
не все. Точнее есть боссы которые вообще никуда не ходят, а есть такие которых можно увести в другой угол карты. Страж ходит или нет, я не помню, над тестить. Вот цербер,дриада, черепаха ходит. Черепаху на офе на мнемолит водили, дракона зеленого. Отвязываются они от тебя из-за скорости передвижения. Если ты начинаешь передвигаться быстрее, чем он идет+прокастует свои скилы, он отвяжется. на петов переагриваются, пет умирает и рб ресается. и тд
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Так если тебя не Бустят почему ты не скажешь Инстам друзьяшкам "Или вы у меня в ги или с Инстами" но ты так не сделаешь. Потому что без овергира и буста ты будешь сосать? разве нет?
Может быть ты привык ставить ультиматумы людям. Но мне кажется, что это их дело, в какой гильдии сидеть в твоей или у илигора. Это экз только может сливать в пз челика, который 5 минут назад вышел с гильдии. А для меня тег над головой, человека с которым я общаюсь 2 года, ничего не значит.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
не все. Точнее есть боссы которые вообще никуда не ходят, а есть такие которых можно увести в другой угол карты. Страж ходит или нет, я не помню, над тестить. Вот цербер,дриада, черепаха ходит. Черепаху на офе на мнемолит водили, дракона зеленого. Отвязываются они от тебя из-за скорости передвижения. Если ты начинаешь передвигаться быстрее, чем он идет+прокастует свои скилы, он отвяжется. на петов переагриваются, пет умирает и рб ресается. и тд
жирноватые они кнш
остальных по времени так же били?
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Может быть ты привык ставить ультиматумы людям. Но мне кажется, что это их дело, в какой гильдии сидеть в твоей или у илигора. Это экз только может сливать в пз челика, который 5 минут назад вышел с гильдии. А для меня тег над головой, человека с которым я общаюсь 2 года, ничего не значит.
Тег ничего не значит. А чож квелли с тобой не фармит выж ДРУЗЬЯШКИ
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
жирноватые они кнш
остальных по времени так же били?
они все одинаковые по жирности. Скилы только разные. Черепаха молчанки вешает и замедло. Страж кидает разоружение.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Тег ничего не значит. А чож квелли с тобой не фармит выж ДРУЗЬЯШКИ
во первых, ты как зек вышедший из тюрмы через 20 лет. прости за сравнение.
во вторых, какое твое дело? Или ты считаешь, даже если кто то моя друзяшка обязательно должен фармить? что ха херню ты несешь?
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
во первых, ты как зек вышедший из тюрмы через 20 лет. прости за сравнение.
во вторых, какое твое дело? Или ты считаешь, даже если кто то моя друзяшка обязательно должен фармить? что ха херню ты несешь?
Херню несёшь ты последние 5 страниц. Хотя не уже 2 серва несёшь херню. Тебя уже админы не понимают. Мб конечно твоя компашка тебя уважают и бла бла бла. Но большая часть считает тебя за дрянь, мусор. Вот даже сейчас я тебя не оскорблял, а ставил факты а ты меня зеком назвала. Не хорошо, бустанутая, не хорошо.
 

Gabrielle

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
27
Баллы
6
Возраст
31
Ник
GabrieL
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
У меня для тебя новости есть. Культ по моему до не давнего времени в пейнах был, да? Я вроде как и против пейнов, а вот культ с нами фармит. Сложна да?
Ну и бустить могут только тебя, желательно кары. А меня бустить не нужно. Очень примитивная попытка байта.
Я не против инстов и не против пейнов,робустов как таково. Инсты и ПЕйны - это в первую очередь люди. И там и там есть дегры и нормальные. Мне не нравится и никогда не нравилась политика лутодрочерства, санкций, зергов и лицемерия, гнилых методов вашей разведки. Я никогда не забуду, когда Экз, после зодов которые проводила я, еще на дисе, и мы слутали зод на приста. А потом девочка, которая пол года ходила на все меры, по совести, спросила про зод, а ей Экз ответил, что зодов на приста нет. А мне в пм, чтобы я молчала. Как Илигор очень красиво задвигает в мамбле о гильдии, высоких моралях. А на деле, если ты не перечитаешь все его рукописные правила, то тебя неизбежно ждут санкции и разочарование. Что кпд игроков в ваших гильдиях никогда не считается. Что с вами нельзя разговаривать по честному, привет Илигору, которму стоило не рассказывать о том, что за шмот имеется у меня на персе. Могла не говорить и получить все что хочется. Все строится на обмане и пиз___стве и кто кому больше подлижет. Когда гм гильдии тебе втирает, что вообще пофиг что ты пристом играть хочешь. Что присту даже шмот не дадут потому,что они мусор, вот другое дело КАРА! Мне не нравится политика/концепция этих гильдий. А не люди, которые в них сидят.
Ты никогда не проводила зоды на дисе. Вот не надо. про Зод на приста может было может нет я уже не помню. Овер до хера воды утекло спорить не буду. Пусть если это очередной твой высер в мою калитку останется на твоей совести. Я априори выдавал всем зоды на право и на лево . Все кто играл со мной на дисе помнят что зодов у меня было хоть пруд пруди склад и маленькая тележка .А когда добавили зоды ещё и за арену так их число удвоилась. Каждый человек в той или иной степени лицимерен никто не исключение. НО тебе простите говорить о лицемерие попахивает театром абсурда. .
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
А не кажется ли , что забирать босов в 1-2 лица было слишком уж халявой большой, любой школьник мог фармить, а потом барыгу твина ставить, торговать за реал, а теперь уже так не получится?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Херню несёшь ты последние 5 страниц. Хотя не уже 2 серва несёшь херню. Тебя уже админы не понимают. Мб конечно твоя компашка тебя уважают и бла бла бла. Но большая часть считает тебя за дрянь, мусор. Вот даже сейчас я тебя не оскорблял, а ставил факты а ты меня зеком назвала. Не хорошо, бустанутая, не хорошо.
Если ты не понимаешь аналогии, я специально для тебя объясню.
Человек, который белого света не видел 20 лет, будет удивлен всем происходящим и отталкиваться от последних событий, которые он помнит, которые ему привычны. Так вот твой вопрос про Лену, как раз из этого разряда. Мы больше года не общаемся, но ты зачем то про нее спрашиваешь. Где ты тут увидел оскорбление, непонятно. А вот с твоей стороны посыпалось сразу.
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Если ты не понимаешь аналогии, я специально для тебя объясню.
Человек, который белого света не видел 20 лет, будет удивлен всем происходящим и отталкиваться от последних событий, которые он помнит, которые ему привычны. Так вот твой вопрос про Лену, как раз из этого разряда. Мы больше года не общаемся, но ты зачем то про нее спрашиваешь. Где ты тут увидел оскорбление, непонятно. А вот с твоей стороны посыпалось сразу.
Согласен я в курсе событий только с форума, потому что в игре мусорка благодаря фановому Илигору, но я думаю что на форуме достаточно информации.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ты никогда не проводила зоды на дисе. Вот не надо. про Зод на приста может было может нет я уже не помню. Овер до хера воды утекло спорить не буду. Пусть если это очередной твой высер в мою калитку останется на твоей совести. Я априори выдавал всем зоды на право и на лево . Все кто играл со мной на дисе помнят что зодов у меня было хоть пруд пруди склад и маленькая тележка .А когда добавили зоды ещё и за арену так их число удвоилась. Каждый человек в той или иной степени лицимерен никто не исключение. НО тебе простите говорить о лицемерие попахивает театром абсурда. .
Проводила, когда офицеры с пейнов наяривали в скайп и говорили, что до зодов 20 минут, а никто даже не собирает. Где ты был, я уже не помню. Ты конечно будешь опровергать все это, до последнего, потому что пруфнуть скорее всего никак не получится. Но и хорошо наболевшую для тебя тему с последствиями 1.2 ты опровергал до последнего.
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери

Gabrielle

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
27
Баллы
6
Возраст
31
Ник
GabrieL
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Проводила, когда офицеры с пейнов наяривали в скайп и говорили, что до зодов 20 минут, а никто даже не собирает. Где ты был, я уже не помню. Ты конечно будешь опровергать все это, до последнего, потому что пруфнуть скорее всего никак не получится. Но и хорошо наболевшую для тебя тему с последствиями 1.2 ты опровергал до последнего.
Да словил 1.2 было дело. Не спорю не отрецаю .Но из за кого я словил этот бан? не ты ли со своими друзьями меня туда отправила ? Не ты ли сама просила меня продать зоды и прочее ? . По логике и тебя тогда надо было отправить по 1.2 на пару.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
ждем илигора с фразой "я вылетел не мог зайти бла бла и они там сами чет, я зерг не собирал"
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Да словил 1.2 было дело. Не спорю не отрецаю .Но из за кого я словил этот бан? не ты ли со своими друзьями меня туда отправила ? Не ты ли сама просила меня продать зоды и прочее ? . По логике и тебя тогда надо было отправить по 1.2 на пару.
утопающий всегда тянет всех за собой, не так ли?
 

Белкабелая

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Белкабелая
Ой, никогда не писал на форум, будет моя первая попытка.
Почитал все что здесь пишут и думаю почему бы и мне не написать свое мнения о происходящем, думаю вам будет интересно. Я не буду кого то критиковать, оспаривать, иль наставлять на путь истины, я просто расскажу вам историю, историю о маленьком гноме.
Значит, жил был гном, маленький он был, зашел в игру, побегал, посмотрел, купил штаны и пуху, он бил мобов, качал он веру, ну потихоньку в общем рос. Встречал он на пути парней, девчонок, попал он в гильдию одну, но там все афк сидели. Стало скучно. Решил же гном, что он герой, пошел в ПЗ, и вышел почти сразу.. уж больно бьют проклятые жнецы. Но он собрался, не сбежал, за недельку в храме "наслакал" сотый хос, поставил камни, апнул бижу, и потом он понял что без руби, играть какой то попандос. Спросил он в хелпера однажды, "где руби взять?" тот подсказал, отправил значит гнома, на форум, гайды изучать.. Решил наш гном, что он пойдет и руби босса зафармит, получит рубиков так 20-30, довольный дальше побежит. Ага ну да пришел наш гном, стоял и ждал, часа наверно полтора, и тут Уххх ты! появился он руби босс! ...ага и син который гнома с шота снес. Гном не обозлился и спросил, за что он все же по фейсу так конкретно получил, узнал гном истину такую что босса нужно броневать. Спросил он, респ может когдато будет пустовать? На что он получил ответ - Прости, мест нет!(завуалировал на самом деле было "чмо *1/4/1* ты куда млять приперлося, я етих босов уже 2 года фармлю, и днем и ночью и даже на новый год, *1/4/1*"), пошел значит гном на другого боса, подумал, там может люди добрее, пока ждал боса, раз 4 бегал за помощью к Хендальфу, чтобы банки не пить, они не самые дешевые.. И как то раз поймав момент, когда злой вар почти убил же босса, гном шотнул вара(на самом деле заколупал афекашного Affliction) и смог добить процентов семь так босса.. и вот оно посыпались рубасы! Стал собирать, собрал он ровно 6, и тут злой вар опять его убил.
Прошло недели со две как вступил гном в пвпшну ги, и тут о чудо нам сказали что руби боссы будут появляться в фиксированое время!
И что в итоге гном за день нафармил 200 руби! купил он молоток пробил он тчателку и оценил в 12ку теперь гном доволен. Теперь получается любой может вступить в сильную гильдию и фармить руби, вроде как все отлично, и зачем ходить и фармить соло, если вас всех собирают и рассказывают что как делать? Набор ведут как Инсты так и Пейны, даже Робусты и Андеды, и все они хоть по немногу но фармят, прием открыт и попасть может любой! также пойти на босов может любой!
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
яркая отсылка к зергогильдии. фармите свои зоды зергами) не всем это интересно. ну а еще давай встретимся через месяц и ты напишешь свой второй пост, о том, как проходят твои успехи в пейнах.
по моему попахивает все же, ибо цена на молотки уже года два как выше 250 руби, а последнее время по 300. имхо
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
вообще та после зодов дебаф....нет?или с 1 хп идти к церберу?)
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
ну в инстах большинство сдает кв
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
поэтому многие пошли на твинов у кого они канешн есть
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
поэтому многие пошли на твинов у кого они канешн есть
будучи в инстах, выгоднее ходить на зоды твинами и таки сдавать квест, а основами на рб, все равно зод покупать придется:Trollroll:
 

Белкабелая

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Белкабелая
яркая отсылка к зергогильдии. фармите свои зоды зергами) не всем это интересно. ну а еще давай встретимся через месяц и ты напишешь свой второй пост, о том, как проходят твои успехи в пейнах.
по моему попахивает все же пист__ом, ибо цена на молотки уже года два как выше 250 руби, а последнее время по 300. имхо
Мимо, я не в пейнах. И что ты так обиделась то? За что на меня то обижаться? Я вот обиделся, твои ребята крыли меня трех этажным матом, и слали куда подальше, выпросить респ даже в 5 утра не получилось, даже на неделю вперед все занято. Только приходишь что то забрать на тебя прыгает син/вар фулл прокачки, с притоком руби +/- 225 -600 штук с респа (и того +/- 2-4к в день можно за 3 недели перса прокачать достаточно хорошо). А сейчас получаеться что любой игрок может вступить в гильдию к примеру Робуст и пойти забрать парочку босов и получить там 30-50 рубиков. В чем проблема че ты так горишь?
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
чо так покупать?)
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
будучи в инстах, выгоднее ходить на зоды твинами и таки сдавать квест, а основами на рб, все равно зод покупать придется:Trollroll:
если тебе надо,то ходи на меры,и все выдадут)не ходишь канешн ничо не дадут
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Success in pain???????Pain is trashguild. I still remember when me uliss ira and fantazms joined pain and gone to zodiacs pain started to win 2 zodiacs and instinct one and after we left pain they got 0 zodiacs
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Мимо, я не в пейнах. И что ты так обиделась то? За что на меня то обижаться? Я вот обиделся, твои ребята крыли меня трех этажным матом, и слали куда подальше, выпросить респ даже в 5 утра не получилось, даже на неделю вперед все занято. Только приходишь что то забрать на тебя прыгает син/вар фулл прокачки, с притоком руби +/- 225 -600 штук с респа (и того +/- 2-4к в день пожно за 3 недели перса прокачать достаточно хорошо). А сейчас получаеться что любой игрок может вступить в гильдию к примеру Робуст и пойти забрать парочку босов и получить там 30-50 рубиков. В чем проблема че ты так горишь?
ну во первых, я не обиделась. Во вторых я не горю. Еще раз для тех кто не совсем понял, я отвечала уже Ауруму.
Я против полной расформировки рубий боссов. Я за некоторое количество мировых рб. И Аурум уже дал четкий ответ на этот вопрос, так что у меня вообще никаких вопросов больше нет. Вы можете там соизмеряться сколько хочется.
И маленькая поправочка, ну так чтобы на будущее цифры не были такими заоблачными. 1-2 человека не смогут физически фармить круглосуточно тех или других рб. Никто там так не фармит) Люди меняются и соответственно по 4к руби в сутки никто не имеет)
Просто кровьглаза когда начинаешь такое читать. Сколько ты сможешь фармить в соло? рб с респом раз в 3 часа, у которого еще респ минут 40, итого у тебя остается часа 2 свободного времени? как ты будешь спать, жрать,работать?)
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ну мне же как то дали...и так почти год в ги и вижу что дают всем ....судя по их активности
А Улису вот не смотря на активность зод давать не очень то хотели) пришлось чуть ли не выбивать железными аргументами и скринами таблички активности)
 

Белкабелая

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Белкабелая
яркая отсылка к зергогильдии. фармите свои зоды зергами) не всем это интересно. ну а еще давай встретимся через месяц и ты напишешь свой второй пост, о том, как проходят твои успехи в пейнах.
по моему попахивает все же пист__ом, ибо цена на молотки уже года два как выше 250 руби, а последнее время по 300. имхо
По поводу молотков я не писал что купил молоток за 200 руби, я писал что нафармил 200 руби, молоток покупался за 305, 105 личные сбережения! Хотя учитывая то что ты явно в игре провела не одну тысячу часов, все твои косяки и недопонимания можно списать на усталость и "Dolgočasna sem se" (в русском нет какого слова которым можно описать твое состояния)
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
ну во первых, я не обиделась. Во вторых я не горю. Еще раз для тех кто не совсем понял, я отвечала уже Ауруму.
Я против полной расформировки рубий боссов. Я за некоторое количество мировых рб. И Аурум уже дал четкий ответ на этот вопрос, так что у меня вообще никаких вопросов больше нет. Вы можете там соизмеряться сколько хочется.
И маленькая поправочка, ну так чтобы на будущее цифры не были такими заоблачными. 1-2 человека не смогут физически фармить круглосуточно тех или других рб. Никто там так не фармит) Люди меняются и соответственно по 4к руби в сутки никто не имеет)
Просто кровьглаза когда начинаешь такое читать. Сколько ты сможешь фармить в соло? рб с респом раз в 3 часа, у которого еще респ минут 40, итого у тебя остается часа 2 свободного времени? как ты будешь спать, жрать,работать?)
ты сломала мой шаблон, я думал вы там в толкан ходите уже руби этими, а я оказывается еще неплохо пве поднимаю
все херня миша давай сначала
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
pain is a guild that cant take any bosses unless they are pve, gabriel's zerg too weak in pvp
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
По поводу молотков я не писал что купил молоток за 200 руби, я писал что нафармил 200 руби, молоток покупался за 305, 105 личные сбережения! Хотя учитывая то что ты явно в игре провела не одну тысячу часов, все твои косяки и недопонимания можно списать на усталость и "Dolgočasna sem se" (в русском нет какого слова которым можно описать твое состояния)
о Доктор! я так долго тебя искала! наконец то ты пришел
 

Белкабелая

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Белкабелая
ну во первых, я не обиделась. Во вторых я не горю. Еще раз для тех кто не совсем понял, я отвечала уже Ауруму.
Я против полной расформировки рубий боссов. Я за некоторое количество мировых рб. И Аурум уже дал четкий ответ на этот вопрос, так что у меня вообще никаких вопросов больше нет. Вы можете там соизмеряться сколько хочется.
И маленькая поправочка, ну так чтобы на будущее цифры не были такими заоблачными. 1-2 человека не смогут физически фармить круглосуточно тех или других рб. Никто там так не фармит) Люди меняются и соответственно по 4к руби в сутки никто не имеет)
Просто кровьглаза когда начинаешь такое читать. Сколько ты сможешь фармить в соло? рб с респом раз в 3 часа, у которого еще респ минут 40, итого у тебя остается часа 2 свободного времени? как ты будешь спать, жрать,работать?)
Хз, спроси у Андриеля он на 2-х часах отлично справлялся, респ в 30 каналов(2 боса) забирался за 15-20 минут, он фармил реально 8-10 респов с 12 в сутки, и по его словам у в реале все отлично.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
вместо срачей между бустанутыми компашками ящитаю надо дать возможность бустануться тем кто хочет, но не может\не имеет людей для этого, уверен таких много
тогда появится и 3 и 4 и 5 и 10 сила
А фармить будут те,кто хочет фармить и имеет для этого возможности в виде времени и персов.
Я просто оставлю это тут.
Как пролезть в фарм если нет знакомых фармеров?( Вопрос риторический)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху