• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мировые боссы

Нужны мировые боссы, или и так всего хватает?

  • да

    Голосов: 53 42.7%
  • нет

    Голосов: 21 16.9%
  • очередное нытье не о чем

    Голосов: 50 40.3%

  • Всего проголосовало
    124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
нунет уж. Давай начнем сначала, это не я ныла Ауруму в личку, что не фикс респы найти НИВАЗМОЖНА, это не я топила за то, что не фикс респы очень херово и там картель Атум из 30ти человек крышует все на свете, перелистай 10 страниц назад и сможешь все это почитать как весомые аргументы "за фикс респы". Прошло 3 недели. Через 2 недели Илигор устал вставать по ночам и призывать зерги и начал дальше гнуть линию за фикс респы, если их 2а рейда способны забирать одновременно и рб и боссов в пз, как ты думаешь,что будет, если вайпнут не фикс респы и оставят только фикс? Чтоб ты знал все эти боссы по 15 каналов умирают за 5-7 минут. То есть с разницой в 10 минут, о чем пишет Илигор, или с наложениями, они спокойно смогут делится. Пейны могут только в пве забирать или соревноваться с 1 пати Инстов. По этому я против) Никто и не спорит,что я фармила собаку продолжительное время. Но этот фарм давно уже не актуален, еще когда фармил Игня или Зетсуба с Мангалом, они сами там расписывали время сами ходили довольно часто. Так что говорить о том, что мне нужен фарм глупо. Естественно свою кормушку хочется передать своим друзяшкам, а не тем, против кого ты дрался все это время. И второй момент если смотреть в корень, все чего добиваюсь я, чтобы не было возможности мистору Илигору устроить монополию и чтобы тем,кто правда хочет одеться была такая возможность, среди них и мои друзяшки да. Ну и личные мотивы: не приязнь к определенным личностям, подраконить Илигора, он бесится, жалкое подобие пвп, выснить чей бог круче у кого выдержки больше, кто все таки мамку за руби продал и тд и тп. Так что, когда выдвигали такие предложения, надо было думать и не лицемерить,а не теперь,когда уже имеем то,что имеем сдавать назад)
зачем столько оправданий и текста о Иллигоре, о его "фане" я знаю еще с офа. спора по поводу инстов нет, но ты своими предложениями сама сливаешь то за что якобы бьешься(ах-ха-ха никто в это не верит). окей начнем, впитывала ты пинов с какой целью? или у них не было куда идти как только к тебе, считай это как личный вопрос?
 
Последнее редактирование:

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
странная ты.....
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
еще одно школоло попавшее под влияние мамки
нах ты аву сменило, животное? хотело показать какое ты грозное в реале? ой, ору))))))))))
щас бы красавичика папича овнить
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Вы все не правы . я сам нашел
+7 (495) 937-61-70
ждите сюжет на всея иллюминат(ку)(шу)(а)(ершу)(ера) ,я хз как верно будет , Атумшу
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
жаль что Атумша хоть и читает но все еще не может сформурировать ответ для форума, печально это все на само деле. Один лишь грек радует инглишем, хоть и кривым(на форуме)
 

Vadikfv

Герой Эйры
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
14
Возраст
33
Ник
Farkas
Класс
Убийца
жаль что Атумша хоть и читает но все еще не может сформурировать ответ для форума, печально это все на само деле. Один лишь грек радует инглишем, хоть и кривым(на форуме)
Она уже прекрасно сформулировала ответ, сказав честно, что не хочет отдавать свою кормушку недостойным. И использует для этого все возможные ресурсы, в том числе и особые отношения с админами, меняющими рб по ее указке
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Она уже прекрасно сформулировала ответ, сказав честно, что не хочет отдавать свою кормушку недостойным. И использует для этого все возможные ресурсы, в том числе и особые отношения с админами, меняющими рб по ее указке
почему ты выставил на обозрение всего лишь часть груди? без фото ниже пояса тебя никто не будет воспринимать всерьез
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,581
Реакции
17,611
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А можно поинтересоваться, с какой целью были добавлены эти боссы?
Ко мне обратились главы гильдий Инстинкт, Пейн, Уруру и еще одной (забыл название) с просьбой разбавить стандартных боссов боссами имеющими время респа
ну ясно, главы гильдий решили проблему нытьем, впрочем как обычно.
-----------------------------------------------------
Она уже прекрасно сформулировала ответ, сказав честно, что не хочет отдавать свою кормушку недостойным. И использует для этого все возможные ресурсы, в том числе и особые отношения с админами, меняющими рб по ее указке
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
я думал я уже видел самые убогие смайлы в своей жизни
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ох уж эти админы, со всеми у них особые отношения.
*тут должна быть картинка с медведем, орущим "админы!", но забанят же нахой(*
 

Vadikfv

Герой Эйры
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
14
Возраст
33
Ник
Farkas
Класс
Убийца
почему ты выставил на обозрение всего лишь часть груди? без фото ниже пояса тебя никто не будет воспринимать всерьез
Такое фото есть, но я на нем не один.. Ира может приревновать
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,658
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
То чуство когда даже ау понимает что эв пишет дичь
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Ох уж эти админы, со всеми у них особые отношения.
*тут должна быть картинка с медведем, орущим "админы!", но забанят же нахой(*
а еще не поставишь бесполезно, потому что?
потому что панелька с оценочками, ни у кого, не лишняя:))))))))
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
я к тебе отношусь хорошо, но и знаю тебя, Ира что за бред? на твоем фоне упаси бог даже Иллигор щас выглядет адекватней. тоесть про шот боссов небыло нытья, ты конечно можешь запроповедовать пупса чтобы вставать по будильньку среди ночи, но сорян на норм людей это не работает. ты хочешь фармить(это очевидно), и бьешья за этих рб как рыба об лед, я не говорю что это плохо, но твои предложения бред, как по мне пока не поздно лучше вернуть в руби боссами как было, ведь тогда любой желающий одеться(за кого вы топите), сможет сам при желание отжимать пару другую боссов даже в стартовом шмоте, но тебе такое не выгодно, наша Дева Мария Фв.
Это просто смешно ты хоть раз приходил на рб боссы чтоб говорить что я встаю в 4 утра по будильнику ???? если ты себе напридумывал то извини , то ты ошибся адресом ))))
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
и еще Кас , прежде что -то говорить про то как мы оказались там прими это как совпадение не более
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
Похоже мне одному безразличны боссы
Может я что то не знаю, зачем их фармить24/7?
Это же бред.
П.с. не хожу на рб , а меня все равно , все бояца и уважают
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
забавно наблюдать за бизнесом лушек и инстов
 

Nline

Житель Эйры
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
9
Реакции
33
Баллы
7
Ник
Nline
Класс
Воин
Хотелось бы узнать, в первую очередь от Аурума, о возможных вариантах реформы системы руби боссов.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
upload_2019-2-24_16-10-15.jpeg

а где ваш повелитель зомби? отсыпается? :D
 
Последнее редактирование:

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Хотелось бы узнать, в первую очередь от Аурума, о возможных вариантах реформы системы руби боссов.
are you tired losing your sleep and your free time to the game or what? :D

remove ruby bosses
make game pay2win
farm only bashnya
thank me later
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
не, я просто занял баррикаду себе по душе
Чмырить инстов конечно весело, но ведь там есть клёвые ребята такие как Илигор или Чаос, пожалей их хотя бы (
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
и еще Кас , прежде что -то говорить про то как мы оказались там прими это как совпадение не более
уважаемая, бывшая жена, я слышал еще в вк причины, о каких таких магических совпадениях ты говоришь? я тебе еще тогда сказал зря ты туда полезла, и в итоге пожрешь гавна, проходили знаем, но ты будешь исключением(нет). зы: не делай из меня дурака тут, я это и сам умею)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
краткий гайд как читать форум 3 года и написать своё первое сообщение про такую ерунду..
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Хотелось бы узнать, в первую очередь от Аурума, о возможных вариантах реформы системы руби боссов.
1. А что Инстинкты забыли протоптанную тропку в лс к Ауруму или к чему эта показуха тут?
2.Чтобы были какие то варианты реформы - нужно предлагать эти варианты. Или кто это будет делать Аурум)? Сидеть и придумывать как все реализовать, чтобы было объективно.
3. Вы уже напредлагались, ты можешь сказать спасибо Илигору и другим главам гильдий, особенно УРУРУ. Сначала ныли чтобы сделали мировых рб - сделали, потом ноем "верните все как было, а то мы устали" - вернули. Теперь опять что-то не так?
Вся проблема в том, что у вас желание захапать все и везде и с вашим количеством людей это отчасти реализуемо. Но, видимо, силы покидают или устали от вечных фанов 24/7? Если бы вы не стремились захватить все возможное для себя любимых, то возможно вся эта ситуация не доходила бы до абсурда. А теперь имеем то, что имеем.
4. Лично я предлагала в лс Ауруму, как батя Илигор учил, возобновить ивент "Вторжение древних".
Ссылка вики
В неделю можно получить по 7 коробок с 3 видов вторжений. Добавить в коробки духи/руби, например в два вида вторжений руби по 50 с коробки. 145 активности для получения откреп лута заменить на 100 активности арены. Боссов и мобов усилить, чтобы прохождение занимало порядка 4-5 минут. Чтобы не было возможности устраивать твино ферму на этих вторжениях. Сейчас мобы бьют по 9ед и пройти дж можно за 1 минуту. Заходы лимитированые. В сутки можно сделать по 10 заходов каждого вида итого 30 заходов. Добавить за выполнение квеста убийства мобов 3 или 5 закреп руби. С учетом ограничений по времени в сутки все равно будет не реально сделать все 30 заходов. Можно поставить ограничение на пати не от 3 до 6 человек, а конкретно на вход 3 человека, ни больше ни меньше. Опять же это для того,чтобы не фармили твинами, но при этом 2 дд могут спокойно вагонить своего хила. С офа все должны помнить, что нипы убиваются, как и игроки перед входом. Так что какая ни какая пвп составляющая должна присутствовать, но при этом не будет привязки ни к гильдии, ни к рестартам, ни к зергам. В конце вторжений есть рулетка, в ней сейчас лут как в разломе. Заменить его на рулетку с сп3, даже не сп4. Но это единственный данж сейчас в котором через нипа запускается рулетка. Любителям фарма обв,винишка и камней должно понравится, потому что в миру пати собрать на фарм сп4 сейчас уже не так и просто. И опять, ограничение на входы не даст возможность выносить лямы обв или чего либо еще.
Оставить этих 3 мировых рб по 15 каналов и например 3-4 рб с не фикс респом, но сделать с них лут одинаковым.
Можете начинать закидывать дизами, говорить о пве и тд и тп, но это пока что единственное что пришло в голову и с возможностью пвп и с ограничением для зергов. Мерятся вашими составами вы можете в пз или на зодах/элях. Но альтернатива этому тоже должна быть.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
К сожалению, враги проявляют себя только на форуме, впрочем ничего другого от не фикс респов ждать и не стоило. В ближайшие дни подумаем, что можно сделать для возможности повышения конкуренции на не фикс респах "своими руками". Полагаю делу может помочь информирование о точном времени респов каналов на каждом из боссов, и минимизирование разницы по времени между респауном каналов. Это конечно будет не одновременный респ всех, как на фиксах, но хоть что-то. Если у кого-то есть ещё какие идеи для повышения конкуренции на рб пишите, будем с ними помогать в меру своих возможностей.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
1. А что Инстинкты забыли протоптанную тропку в лс к Ауруму или к чему эта показуха тут?
2.Чтобы были какие то варианты реформы - нужно предлагать эти варианты. Или кто это будет делать Аурум)? Сидеть и придумывать как все реализовать, чтобы было объективно.
3. Вы уже напредлагались, ты можешь сказать спасибо Илигору и другим главам гильдий, особенно УРУРУ. Сначала ныли чтобы сделали мировых рб - сделали, потом ноем "верните все как было, а то мы устали" - вернули. Теперь опять что-то не так?
Вся проблема в том, что у вас желание захапать все и везде и с вашим количеством людей это отчасти реализуемо. Но, видимо, силы покидают или устали от вечных фанов 24/7? Если бы вы не стремились захватить все возможное для себя любимых, то возможно вся эта ситуация не доходила бы до абсурда. А теперь имеем то, что имеем.
4. Лично я предлагала в лс Ауруму, как батя Илигор учил, возобновить ивент "Вторжение древних".
Ссылка вики
В неделю можно получить по 7 коробок с 3 видов вторжений. Добавить в коробки духи/руби, например в два вида вторжений руби по 50 с коробки. 145 активности для получения откреп лута заменить на 100 активности арены. Боссов и мобов усилить, чтобы прохождение занимало порядка 4-5 минут. Чтобы не было возможности устраивать твино ферму на этих вторжениях. Сейчас мобы бьют по 9ед и пройти дж можно за 1 минуту. Заходы лимитированые. В сутки можно сделать по 10 заходов каждого вида итого 30 заходов. Добавить за выполнение квеста убийства мобов 3 или 5 закреп руби. С учетом ограничений по времени в сутки все равно будет не реально сделать все 30 заходов. Можно поставить ограничение на пати не от 3 до 6 человек, а конкретно на вход 3 человека, ни больше ни меньше. Опять же это для того,чтобы не фармили твинами, но при этом 2 дд могут спокойно вагонить своего хила. С офа все должны помнить, что нипы убиваются, как и игроки перед входом. Так что какая ни какая пвп составляющая должна присутствовать, но при этом не будет привязки ни к гильдии, ни к рестартам, ни к зергам. В конце вторжений есть рулетка, в ней сейчас лут как в разломе. Заменить его на рулетку с сп3, даже не сп4. Но это единственный данж сейчас в котором через нипа запускается рулетка. Любителям фарма обв,винишка и камней должно понравится, потому что в миру пати собрать на фарм сп4 сейчас уже не так и просто. И опять, ограничение на входы не даст возможность выносить лямы обв или чего либо еще.
Оставить этих 3 мировых рб по 15 каналов и например 3-4 рб с не фикс респом, но сделать с них лут одинаковым.
Можете начинать закидывать дизами, говорить о пве и тд и тп, но это пока что единственное что пришло в голову и с возможностью пвп и с ограничением для зергов. Мерятся вашими составами вы можете в пз или на зодах/элях. Но альтернатива этому тоже должна быть.
Атумша сдалась ? и соглашается с тем что бы убрали руби боссов ?
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
К сожалению, враги проявляют себя только на форуме, впрочем ничего другого от не фикс респов ждать и не стоило. В ближайшие дни подумаем, что можно сделать для возможности повышения конкуренции на не фикс респах "своими руками". Полагаю делу может помочь информирование о точном времени респов каналов на каждом из боссов, и минимизирование разницы по времени между респауном каналов. Это конечно будет не одновременный респ всех, как на фиксах, но хоть что-то. Если у кого-то есть ещё какие идеи для повышения конкуренции на рб пишите, будем с ними помогать в меру своих возможностей.
you can think nothing more, I think the best game that suits you is monopoly
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
К сожалению, враги проявляют себя только на форуме, впрочем ничего другого от не фикс респов ждать и не стоило. В ближайшие дни подумаем, что можно сделать для возможности повышения конкуренции на не фикс респах "своими руками". Полагаю делу может помочь информирование о точном времени респов каналов на каждом из боссов, и минимизирование разницы по времени между респауном каналов. Это конечно будет не одновременный респ всех, как на фиксах, но хоть что-то. Если у кого-то есть ещё какие идеи для повышения конкуренции на рб пишите, будем с ними помогать в меру своих возможностей.
выйдите с нами на равном количестве, тогда и будет вам конкуренция
ах да, вы же можете что-то сделать только при перевесе 1к3, как я забыл
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
выйдите с нами на равном количестве, тогда и будет вам конкуренция
ах да, вы же можете что-то сделать только при перевесе 1к3, как я забыл
эм я что та путаю или что.... с вами Лушками на равных ? тоесть 1 гвг с вами 18-18 изи победный не считается ? хДДДД
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
4. Лично я предлагала в лс Ауруму, как батя Илигор учил, возобновить ивент "Вторжение древних".
Ссылка вики
В неделю можно получить по 7 коробок с 3 видов вторжений. Добавить в коробки духи/руби, например в два вида вторжений руби по 50 с коробки. 145 активности для получения откреп лута заменить на 100 активности арены. Боссов и мобов усилить, чтобы прохождение занимало порядка 4-5 минут. Чтобы не было возможности устраивать твино ферму на этих вторжениях. Сейчас мобы бьют по 9ед и пройти дж можно за 1 минуту. Заходы лимитированые. В сутки можно сделать по 10 заходов каждого вида итого 30 заходов. Добавить за выполнение квеста убийства мобов 3 или 5 закреп руби. С учетом ограничений по времени в сутки все равно будет не реально сделать все 30 заходов. Можно поставить ограничение на пати не от 3 до 6 человек, а конкретно на вход 3 человека, ни больше ни меньше. Опять же это для того,чтобы не фармили твинами, но при этом 2 дд могут спокойно вагонить своего хила. С офа все должны помнить, что нипы убиваются, как и игроки перед входом. Так что какая ни какая пвп составляющая должна присутствовать, но при этом не будет привязки ни к гильдии, ни к рестартам, ни к зергам. В конце вторжений есть рулетка, в ней сейчас лут как в разломе. Заменить его на рулетку с сп3, даже не сп4. Но это единственный данж сейчас в котором через нипа запускается рулетка. Любителям фарма обв,винишка и камней должно понравится, потому что в миру пати собрать на фарм сп4 сейчас уже не так и просто. И опять, ограничение на входы не даст возможность выносить лямы обв или чего либо еще.
Оставить этих 3 мировых рб по 15 каналов и например 3-4 рб с не фикс респом, но сделать с них лут одинаковым.
Можете начинать закидывать дизами, говорить о пве и тд и тп, но это пока что единственное что пришло в голову и с возможностью пвп и с ограничением для зергов. Мерятся вашими составами вы можете в пз или на зодах/элях. Но альтернатива этому тоже должна быть.
КАК ПО МНЕ, ГОДНАЯ ШТУКА ( и доступна для всех ) ибо с вашими зергами заберёшь хоть одного руби босса!
Соло-задроты тоже хотят чегонибудь приятного а данж 3 раза в сутки по 50 руби с каждого (с живучими и больно бьющими боссами это идея гуд) чтоб твиноферм не было... и накрайняк уже можно будет подрегулировать боссов во избежание толп твинов
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
эм я что та путаю или что.... с вами Лушками на равных ? тоесть 1 гвг с вами 18-18 изи победный не считается ? хДДДД
с тобой бесполезно говорить)
КАК ПО МНЕ, ГОДНАЯ ШТУКА ( и доступна для всех ) ибо с вашими зергами заберёшь хоть одного руби босса!
Соло-задроты тоже хотят чегонибудь приятного а данж 3 раза в сутки по 50 руби с каждого (с живучими и больно бьющими боссами это идея гуд) чтоб твиноферм не было... и накрайняк уже можно будет подрегулировать боссов во избежание толп твинов
тебе это сегодня не мешало бить нас вместе с инстами) мдауш люди тупеют
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
с тобой бесполезно говорить)

тебе это сегодня не мешало бить нас вместе с инстами) мдауш люди тупеют
не ну пз это другое хд там фан должен быть хоть так хоть так
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
с тобой бесполезно говорить)

тебе это сегодня не мешало бить нас вместе с инстами) мдауш люди тупеют
бесполезно гвоорить ? что простите ? и это все что ты можешь написать на равный бой с лушками ? лол
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
лол, давай еще больше дизов хд
типо они что то значат хд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху