• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Накипело >_<[2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
10 секунд не прожили, ух, какие подробности всплывают :DD
видимо прав мангал, пора фрапсить даже убогий фан в ПЗ и тыкать вас в него носом)
Снимай, снимай. Сама будешь смотреть как ебалом по полу волочешься.
 

Halsey

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
13
Ник
Myrrr
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
Некоторые сначала ноют на сет когтя, теперь и на первородную силу переключились чтоб ее нахер пофиксили.
Что следующее будет?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
1) Скорее всего когда китайцы пофиксят, потому что я даже примерно не знаю с чем это связано и где искать, учитывая что в песках вообще ничего не изменялось от китайской версии, а значит "сломать" мы там что-то не могли.
2) Нет, не уберем. Я думал вы поняли по темам после изменения награды за голосование, что большей части аудитории этой игры вообще плевать на пвп составляющую игры, фан и прочее.
3) Если тебе стало играть невыносимо сложнее, как ты забрался в топ 2-3 арены, если никогда там раньше не был?
По поводу второго это ладно, то что серв состоит из одних пве которых интересуют только стилечки и псевдосвадьбы я понял
Теперь про арену, я ареню теперь не ради удовольствия, его просто нет, шаблоны заебали, а чтобы качнуть книгу 6 лвл и забить, потому что уныло там, ладно наша пати как то да живёт от власти, а остальные? Что им прикажешь делать? Если бы реально власть фиксанули до уровня обычного игрового класса а не имбы, то она и не будет востребована так сильно, появится больше разных сборок, и ходить станет интереснее, и если проигрывать, то винить только себя, а не то что власть вносит 200+к урона за 2 сек а ты не успел ничего сделать из-за отсутствии реакции мангуста
сук,чо было на гвг ,что я пропустил?шо был реальный фанчег?А вообще да.Магам бы ща чота пописдеть ещё о фиксе демонов.2 глыбы и 2 медитации...эт мне кто-то говорил не помню кто, и да дамаг ,он су ка самый) Пасаны маги,вы видели сколько у вас будет ом в этой обнове.Так что я считаю ,что ноющего мага сейчас можно смело полить золотым дождём прям на епало)ну хз Демоны по крайней мере не ноют,хотя,да согласен. Имба есть имба,и 1 на 1 против демона сосёт любой(если демон с головой).Меня например власть вертит на кую как хочет,тот же менас уничтожает как ребёнка.(хотя у меня к примеру масты 2.3 в прожиме,но толку правда когда в меня летит коготь в 40к и шипы по 50х2 с 1.7 масты)
Щас бы херню сказать про нытье, никто не заметил как до обновы маги были мусором? В упор никто не замечал их, а обратили внимание когда джаст с властью в топ арены выехал и то вы все вопили что из-за власти, стоило магу добавить живучести и немного дамага под обеову и уравнять их с остальными дд вы сразу истерику закатили(привет Гата) но никто не задумывается о том что от магов как и от жнецов, от вароы, от бардов которые много дамажут так же можно засейвиться, а блт от демона нет? Я с вас фейспалмлю просто всех
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Боже,сколько ему лет?! Что за нытье из разряда "Пачиму ани так делают?А я нит?Я тоже так хачу,памагите мне!!"
Диманы пражимаааают!!! А вары с богом или маги тебя не прожимают?!
Столько нытья и не одного нормального аргумента.
Марвелы+Годсы не просто так везде все держут.Сколько работы было проделано,сколько задротства и убийства времени.И да у них есть на это время помимо домашних дел.А ты что хотел,и рыбку съесть и на ... не сесть?Извини,но придется выбирать.
Не знаю кто ты такой, даже комментировать твой бред мне влом, полный бред :D
Да в любом случае на арену / фан и прочее пвп большей части аудитории — плевать. На старом сервере на арену ходили точно так же одни и те же, и там что-то не было отмаз в виде демонов, не правда ли? Большинство ходит за снаряжением, на все остальное им, увы, плевать. Хоть что ты не делай.
Помнится на старом сервере ходили не только 2.5-2.6 но и много других игроков обитающих на рейте 2-2.4к, хотя они были зафулены, им просто хотелось пофаниться, и фан между прочим там был
Тут сейчас тоже самое, только сейчас люди ходят на арену за эквипом, а фана нет, смысл будет ходить людям аренить когда они получат фул экипировку? они будут просто умирать, экипировка не поможет им спастись от шаблонных составов власть+яд, от которых уже блевать тянет, это не фан, а винодрочерство, причем на изи, и арена через ближайшие пару месяцев будет состоять из пати где есть власть, и арена будет исключительно для них, и ты предложишь всем пересесть на демонов?

Ночная защита на серве нужна от таких как ты, которые стоят в 6 человек и мутозят крабов, идущих на крабство для прокачки перса по одному.
А ну да, извини за неучтивость, что на сервере существуют такие бесполез
Снимай, снимай. Сама будешь смотреть как ебалом по полу волочешься.
Да она никогда не признает свою не правоту, у неё своя псевдоправда, оказывается я изначально начал их контролить и дамажить с Диром, а они убили Дира, и меня только минут через 5, наверное решили дать мне время немного пожить, как это любезно с их стороны :D

UPD: Ах да забыл добавить, если маги такие имбовые, то почему тогда они падают 1х1 от тех же синов\демонов? Почему в топе первых двух страниц лишь 3 мага, а может посчитаем демонов и синов? Интересно, есть ли у мага такие скилы как водоворот у сина, который игнорит щиты и просто дотами убивает любого, у кого нет сопры тьме в книге или вообще рука потухла?:D Или может скил какой нибудь, который скрывает к херам все баблы и лупит по 80-100к за 2 сек без возможности засейвиться? Ну или Лезвие как у жнецов, тип, маг посохом по всей арене размахивает и сносит 70-80% а то и ваншот всем игрокам? Ну или может у мага есть дичайший буст атаки на 20+ секунд, и он бегает раз в 4 секунды шотает аое шипами все что не в баблах и не в дефосете? Вы такие смешные я не могу, странно что на гномов и бардов не ноете ещё, по дамагу они посильнее магов будут, просто ИХ МАЛО, и вы их не замечаете, больные ублюдки :D
 
Последнее редактирование:

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Да в любом случае на арену / фан и прочее пвп большей части аудитории — плевать. На старом сервере на арену ходили точно так же одни и те же, и там что-то не было отмаз в виде демонов, не правда ли? Большинство ходит за снаряжением, на все остальное им, увы, плевать. Хоть что ты не делай.
Может стоит задуматься о тех, кому не плевать? И их количество хотя бы перестанет уменьшаться, разве это плохо.)

Есть ли возможность накинуть эссенции какой-нибудь например несколько(много) тысяч экспериментальной защиты, чтобы в игроков не влетало по 200+к за пару секунд, если уж когти фиксить не выйдет, а дефаться против них нечем?
Либо ускорить прокачку книги сопр(если это вообще помогает, конечно.)
Ведь то, что в текущем патче дамаг разрывает в клочья какую-либо пассивную защиту, видно уже даже на форуме с каждой новой темой "пофиксите демонов, синов, жнецов, магов etc."
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Вон акцию дали, иди выбивай голд мудры с рулетки))0 и качай книгу
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ну всё, заживём теперь)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да она никогда не признает свою не правоту, у неё своя псевдоправда, оказывается я изначально начал их контролить и дамажить с Диром, а они убили Дира, и меня только минут через 5, наверное решили дать мне время немного пожить, как это любезно с их стороны :D

UPD: Ах да забыл добавить, если маги такие имбовые, то почему тогда они падают 1х1 от тех же синов\демонов? Почему в топе первых двух страниц лишь 3 мага, а может посчитаем демонов и синов? Интересно, есть ли у мага такие скилы как водоворот у сина, который игнорит щиты и просто дотами убивает любого, у кого нет сопры тьме в книге или вообще рука потухла?:D Или может скил какой нибудь, который скрывает к херам все баблы и лупит по 80-100к за 2 сек без возможности засейвиться? Ну или Лезвие как у жнецов, тип, маг посохом по всей арене размахивает и сносит 70-80% а то и ваншот всем игрокам? Ну или может у мага есть дичайший буст атаки на 20+ секунд, и он бегает раз в 4 секунды шотает аое шипами все что не в баблах и не в дефосете? Вы такие смешные я не могу, странно что на гномов и бардов не ноете ещё, по дамагу они посильнее магов будут, просто ИХ МАЛО, и вы их не замечаете, больные ублюдки :D
да, ведь это у меня постоянно меняется количество годсов, которые ломали лица на гвг, с 28 до 20, а потом до 2 пати
хочешь жить в своем маня-мирке, где ты один прав, потому что (тут должен быть аргумент про то, что ты "тру ПВП игрок", а это ПВП-сервер, значит, правила сервера должны подстраиваться под тебя) - живи, пожалуйста)
у тебя даже линия защиты магов выстроена хуже, чем у хеллсинга с его защитой власти - он не отрицает имбанутый дамаг, но говорит о том, что у демонов власти нет контроля/дефа, а ты же играешь в Атум и рассказываешь, какие маги были беспонтовые, а тут их едва апнули(
странно, но почему-то тому же Дамиру, который играл там за беспонтового мага, не мешала вся беспомощность его класса, если не говорить о пачках с бардами.
да, ведь безоткатная стрела и бесконечные глыбы/руты совсем не мешают собирать руку (как вы тут все советуете, мамкины теоретики), а вкупе с апнутым дамагом совсем не составляют конкуренцию другим классам.
а под бардом-то вообще грех говорить, подумаешь, ускорение кастов арфой и отсутствие кулдауна на контролящем скиле - кому это вообще может показаться преградой?
ну и что касается дамага, кокок. вам скидывают дамаг, который наносит маг под своими разгонами в СОПРОсет воде.
60к в сопросет и 10 сопры воде в руке вас не смущает, фигня же)
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Энко-бонус скопировать со светлой, кд первородки увеличить и 50 базы с когтя срезать (т.к. +50 будет от светлого энко-бонуса добавляться), и уже жить можно. И фикс затронет только 2 навыка, по сути.

Я не такой больной, чтобы аренить в хоссе х)
ну в таком случае и ревущий ветер кд увеличить и лезвия базу урезать на 50 %,синам порезать контузию,дыхло урезать,варам урезать базу жертвы и т.д. список можно писать бесконечно,к чему урезать то что задыманно не админами а разрабами? и так демонов фиксанули,так нравилось пламя,так его в обнове окончательно убили и оно теперь только для пве пригодно(может конечно и руки у меня и опы растут,но это мое личное мнение)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
да, ведь это у меня постоянно меняется количество годсов, которые ломали лица на гвг, с 28 до 20, а потом до 2 пати
хочешь жить в своем маня-мирке, где ты один прав, потому что (тут должен быть аргумент про то, что ты "тру ПВП игрок", а это ПВП-сервер, значит, правила сервера должны подстраиваться под тебя) - живи, пожалуйста)
у тебя даже линия защиты магов выстроена хуже, чем у хеллсинга с его защитой власти - он не отрицает имбанутый дамаг, но говорит о том, что у демонов власти нет контроля/дефа, а ты же играешь в Атум и рассказываешь, какие маги были беспонтовые, а тут их едва апнули(
странно, но почему-то тому же Дамиру, который играл там за беспонтового мага, не мешала вся беспомощность его класса, если не говорить о пачках с бардами.
да, ведь безоткатная стрела и бесконечные глыбы/руты совсем не мешают собирать руку (как вы тут все советуете, мамкины теоретики), а вкупе с апнутым дамагом совсем не составляют конкуренцию другим классам.
а под бардом-то вообще грех говорить, подумаешь, ускорение кастов арфой и отсутствие кулдауна на контролящем скиле - кому это вообще может показаться преградой?
ну и что касается дамага, кокок. вам скидывают дамаг, который наносит маг под своими разгонами в СОПРОсет воде.
60к в сопросет и 10 сопры воде в руке вас не смущает, фигня же)
По моему выше я тебя уже послал, и мне это не приснилось, так почему ты продолжаешь мне отвечать, когда ответ был вообще дан не тебе, когда именно твой бред, мне читать не интересно?
Да и на весь асболютно твой бред уже давным давно были даны ответы, даже от твоего Дамира, который тебе подробно рассказал все о магах, которого ты всячески пытаешься показать выше остальных, мол, он гуру, все днища, лишь бы как то да задеть, но мне то плевать, радуюсь тому что 120к с шипов бью в приста с какими то там сопрами воды аж прокаченными, в то время как бью по Еллайну 80-90к с шипов под прожимом в офф руку))0
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
почему все пишут про безоткатную стрелу, если она глыбит по кд - 7 сек вроде, а безоткатный только дамаг
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
почему все пишут про безоткатную стрелу, если она глыбит по кд - 7 сек вроде, а безоткатный только дамаг
Более того, там даже руты не 100% ложатся, про саму глыбу молчу вообще, в то время как у барда шанс глыбить нонстоп куда выше :D
Но Гата такая упертая что будет только магов замечать
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
По моему выше я тебя уже послал, и мне это не приснилось, так почему ты продолжаешь мне отвечать, когда ответ был вообще дан не тебе, когда именно твой бред, мне читать не интересно?
Да и на весь асболютно твой бред уже давным давно были даны ответы, даже от твоего Дамира, который тебе подробно рассказал все о магах, которого ты всячески пытаешься показать выше остальных, мол, он гуру, все днища, лишь бы как то да задеть, но мне то плевать, радуюсь тому что 120к с шипов бью в приста с какими то там сопрами воды аж прокаченными, в то время как бью по Еллайну 80-90к с шипов под прожимом в офф руку))0
все твои ответы - это игры в Атум с рассказами о том, какие маги были обделенные, а теперь их едва апнули и упрямое отрицание)
бедныенещастныемаги, самый загнобленный класс в фв, вампы в тьме просто любимцы разрабов по сравнению с ними, ага)
Более того, там даже руты не 100% ложатся, про саму глыбу молчу вообще, в то время как у барда шанс глыбить нонстоп куда выше :D
Но Гата такая упертая что будет только магов замечать
по моему скромному мнению, ослабить надо и жнецов, и демонов, и пристов, и бардов, и магов, и ядовиков.
но мангалу это не интересно, он цепляется только к магам. и это совсем никак не связано с тем, что он маг.
 

Игорь Светляков

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
10
Ник
Crysis
Класс
Воин, Жнец
Гильдия
нет
Ранг
Легионер
Вся фишка демонов власти это коготь снятие бафов ,без него он будет овощем ,раньше бафы были по 5 мин и приходилось бафаться чаще и на фане который идет долго все и так бегали без половины бафов .Демон он и олицетворяет скил как снятие бафов на то он и демон .То что нам не привычно и неудобно нужно обязательно фиксить логика (я не топ говорю свое мнение )а ТОП на то и ТОП что бы выигрывать всех а не просить пофиксить ,мое мнени что настоящий ТОП не будет просить пофиксить и искать легкие пути .
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
все твои ответы - это игры в Атум с рассказами о том, какие маги были обделенные, а теперь их едва апнули и упрямое отрицание)
бедныенещастныемаги, самый загнобленный класс в фв, вампы в тьме просто любимцы разрабов по сравнению с ними, ага)

по моему скромному мнению, ослабить надо и жнецов, и демонов, и пристов, и бардов, и магов, и ядовиков.
но мангалу это не интересно, он цепляется только к магам. и это совсем никак не связано с тем, что он маг.
О боже мой, да тебе несколько раз уже отвечали на твой бред, ну иди нахуй пожалуйста не доебывайся ты до меня мне надоело отвечать на твой бред иди с собакой погуляй лучше или кошку погладь но не доебывайся ты до того кого ты заебала уже конкретно
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
О боже мой, да тебе несколько раз уже отвечали на твой бред, ну иди нахуй пожалуйста не доебывайся ты до меня мне надоело отвечать на твой бред иди с собакой погуляй лучше или кошку погладь но не доебывайся ты до того кого ты заебала уже конкретно
все твои ответы - это игры в Атум с рассказами о том, какие маги были обделенные, а теперь их едва апнули и упрямое отрицание)
бедныенещастныемаги, самый загнобленный класс в фв, вампы в тьме просто любимцы разрабов по сравнению с ними, ага)
можешь перечитывать до тех пор, пока не осознаешь
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Вся фишка демонов власти это коготь снятие бафов ,без него он будет овощем ,раньше бафы были по 5 мин и приходилось бафаться чаще и на фане который идет долго все и так бегали без половины бафов .Демон он и олицетворяет скил как снятие бафов на то он и демон .То что нам не привычно и неудобно нужно обязательно фиксить логика (я не топ говорю свое мнение )а ТОП на то и ТОП что бы выигрывать всех а не просить пофиксить ,мое мнени что настоящий ТОП не будет просить пофиксить и искать легкие пути .
мы ноем только потому что нам лень заново бафаться - збс логика
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Вся фишка демонов власти это коготь снятие бафов ,без него он будет овощем ,раньше бафы были по 5 мин и приходилось бафаться чаще и на фане который идет долго все и так бегали без половины бафов .Демон он и олицетворяет скил как снятие бафов на то он и демон .То что нам не привычно и неудобно нужно обязательно фиксить логика (я не топ говорю свое мнение )а ТОП на то и ТОП что бы выигрывать всех а не просить пофиксить ,мое мнени что настоящий ТОП не будет просить пофиксить и искать легкие пути .
где твоя логика?
 

Игорь Светляков

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
10
Ник
Crysis
Класс
Воин, Жнец
Гильдия
нет
Ранг
Легионер
мы ноем только потому что нам лень заново бафаться - збс логика
причем тут перебаф ,я привел пример что и как было раньше ,за логику я говорил о том что неудобно нам ,нужно сразу фиксить .
 

Игорь Светляков

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
10
Ник
Crysis
Класс
Воин, Жнец
Гильдия
нет
Ранг
Легионер

iluzivman

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
19
Ник
Bloodman
Класс
Маг
Да в любом случае на арену / фан и прочее пвп большей части аудитории — плевать. На старом сервере на арену ходили точно так же одни и те же, и там что-то не было отмаз в виде демонов, не правда ли? Большинство ходит за снаряжением, на все остальное им, увы, плевать. Хоть что ты не делай.
Сегодняшняя арена на рейте 2200: 5 пачек из 8 были с властью.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
не понял вопроса логика моя в том что демонов фиксить не нужно .класс вымрет так же как и танк сам знаешь же.
вот представь 2 воина, один в доспехах, другой без. кто выиграет?) снятие бафов я вижу именно как раздевание))
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Вся фишка демонов власти это коготь снятие бафов ,без него он будет овощем ,раньше бафы были по 5 мин и приходилось бафаться чаще и на фане который идет долго все и так бегали без половины бафов .Демон он и олицетворяет скил как снятие бафов на то он и демон .То что нам не привычно и неудобно нужно обязательно фиксить логика (я не топ говорю свое мнение )а ТОП на то и ТОП что бы выигрывать всех а не просить пофиксить ,мое мнени что настоящий ТОП не будет просить пофиксить и искать легкие пути .
Да, фишка снятия бафов, с себя и противников окда
Почему-то в светлой вере дается только бурст дамага от когтя, хммм
Если только снятие бафов фишка - почему не бегать в светлой вере? Или будет не так приятно видеть на себе коготь, ноль бафов и невозможность дэфнутся?
Если убрать эффект 100 энки темной веры, в итоге что получим? Меньше демонов и те кто останутся будут в светлой вере
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Проще тебя в чс кинуть и не читать твой убогий бред)
аналогично, еще бы админы тебя в чс закинули, чтобы ты тут предложения по принципу: "мне неудобно, на остальных плевать, меняйте" не пилил, ага
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Щас бы херню сказать про нытье, никто не заметил как до обновы маги были мусором? В упор никто не замечал их, а обратили внимание когда джаст с властью в топ арены выехал и то вы все вопили что из-за власти, стоило магу добавить живучести и немного дамага под обеову и уравнять их с остальными дд вы сразу истерику закатили(привет Гата) но никто не задумывается о том что от магов как и от жнецов, от вароы, от бардов которые много дамажут так же можно засейвиться, а блт от демона нет? Я с вас фейспалмлю просто всех
Я с открытия серва говорила, что маги имба, а ты мне не верил
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Да в любом случае на арену / фан и прочее пвп большей части аудитории — плевать. На старом сервере на арену ходили точно так же одни и те же, и там что-то не было отмаз в виде демонов, не правда ли? Большинство ходит за снаряжением, на все остальное им, увы, плевать. Хоть что ты не делай.
на Дисе я двумя персами ходил на туры, смысл тут идти сином в яде, если по найтмару я бью 8 к с ужаса и не критую, он по мне 2 раза шипами и когтем - 200к хп в 0
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
на Дисе я двумя персами ходил на туры, смысл тут идти сином в яде, если по найтмару я бью 8 к с ужаса и не критую, он по мне 2 раза шипами и когтем - 200к хп в 0
https://forum.fw-free.com/threads/awakening-1x1-Еженедельный-pvp-турнир-№31-23-07-16.3550/

Финал был против Найтмара)0
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Я не знаю как можно жить, если в тебя с обычного прожима ( без души ) прилетает 200к за секунды, а ты пытаешься вызвать питомца и задэфать себя имункой, но у тебя ничо не выйдет, потому что у тебя не 300к хп, и пока вызываешь питомца тебя прожмут раза 2-3, и это не учитывая,что петы дохнут от 1 аоешки, хотя и фиол и сопры прокачены ( за тренировку)
 

Игорь Светляков

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
10
Ник
Crysis
Класс
Воин, Жнец
Гильдия
нет
Ранг
Легионер
Да, фишка снятия бафов, с себя и противников окда
Почему-то в светлой вере дается только бурст дамага от когтя, хммм
Если только снятие бафов фишка - почему не бегать в светлой вере? Или будет не так приятно видеть на себе коготь, ноль бафов и невозможность дэфнутся?
Если убрать эффект 100 энки темной веры, в итоге что получим? Меньше демонов и те кто останутся будут в светлой вере
Сань это проблема фри канеш на офе нужно донатить немерено и там единицы были бы с 100 энки ,но оф серверам нужно что бы персонажем играли вот и ввели такие плюхи ,их же фиксанут просто нужно ждать и нам Арум писал же что раньше чем будет патч фикса не будет ,толку что то говорить о демонах а мелкий фикс энки делать что бы потом на сервере что то пошло не так не думаю что будут рисковать админы ( я бы магам убрал шанс глыбы мне неудобно ,я постоянно руку теряю,так же шанс контузии 30% сделал бы тоже )будем ждать.....нового обновления
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Сань это проблема фри канеш на офе нужно донатить немерено и там единицы были бы с 100 энки ,но оф серверам нужно что бы персонажем играли вот и ввели такие плюхи ,их же фиксанут просто нужно ждать и нам Арум писал же что раньше чем будет патч фикса не будет ,толку что то говорить о демонах а мелкий фикс энки делать что бы потом на сервере что то пошло не так не думаю что будут рисковать админы ( я бы магам убрал шанс глыбы мне неудобно ,я постоянно руку теряю,так же шанс контузии 30% сделал бы тоже )будем ждать.....
Ты, видимо, не видишь разницы между уроном и ваншотом за 1.5 сек без возможности задефаться
Причем тут вообще неудобство?
 

Игорь Светляков

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
10
Ник
Crysis
Класс
Воин, Жнец
Гильдия
нет
Ранг
Легионер
Ты, видимо, не видишь разницы между уроном и ваншотом за 1.5 сек без возможности задефаться
Причем тут вообще неудобство?
шоты да ,слово неудобно тут не подходит я говорил о снятии бафов но шоты тут дамаг нужно убирать с когтя тогда .У мага что малый дамаг они не шотают да, но насыпают немерено ..Вопрос не в тему (можешь не отвечать )демона че бросил и магом начал играть?
 
Последнее редактирование:

Amaniel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
7
Ник
```
Класс
Убийца
Семейное положение
В поисках печенюшек
Чет как и любая тема - все свелось к власти.
Мне интересно, вы долго вы еще будет цапаться, учитывая отрицательный ответ администрации? Я думаю, их уже ничего не проймет.
Срач Гаты и Мангала - тоже чет новое, надо почаще на форум заходить х)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
шоты да ,слово неудобно тут не подходит я говорил о снятии бафов но шоты тут дамаг нужно убирать с когтя тогда .У мага что малый дамаг они не шотают да, но насыпают немерено ..Вопрос не в тему (можешь не отвечать )демона че бросил и магом начал играть?
Я бросал вообще игру, когда устал от тупой арены. Аренил демоном и шотал все, что движется(это дико скучно играть имбой), а сливался лишь одной патьке стабильно- это бард власть+син. Неделю я аренил, меня напрягли эти тупые страты, когда син чайкой на тебе, а потом с когтя тебя убирают, и каким бы ты ни был рукастым - тебя сливают. Через 4 месяца мне сказали, что демонов фикс и я на радостях прибежал, но чет так себе фикс вышел) Вот и вся история
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Чет как и любая тема - все свелось к власти.
Мне интересно, вы долго вы еще будет цапаться, учитывая отрицательный ответ администрации? Я думаю, их уже ничего не проймет.
Срач Гаты и Мангала - тоже чет новое, надо почаще на форум заходить х)
Аурум сказал, что может нерфануть власть - сократить длительность когтя. Чисто для эксперимента можно попробовать же. Объясняю. Когда тебе прилетает коготь, то там определенно нужна будет реакция. Ибо 0.5 сек вместо 7 сек - разница колоссальная. После 0.5 ты можешь среагировать и нажать щиты, иммунки, глыбы и т.д., а когда тебе прилетает 7 сек коготь, а у тебя нет иммунки или глыбы, то все что ты можешь сделать- это печально смотреть на свою смерть. Вроде понятно объяснил.
Крч кара не вешает запреты и можно изи дефнуться, а от власти тебя бьют и ты беспомощно пытаешься выжить
 

III

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
14
Реакции
21
Баллы
7
Ник
Ellemey
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Just`do`it :3
Я не знаю как можно жить, если в тебя с обычного прожима ( без души ) прилетает 200к за секунды, а ты пытаешься вызвать питомца и задэфать себя имункой, но у тебя ничо не выйдет, потому что у тебя не 300к хп, и пока вызываешь питомца тебя прожмут раза 2-3, и это не учитывая,что петы дохнут от 1 аоешки, хотя и фиол и сопры прокачены ( за тренировку)
Ой жиза, мне сегодня демон без души барда шотнул, притяжка - шот
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
на самом деле оно так и есть.
Вот даже пример.Когда пейты забрали цензов и разорвали Али вы резко начали собирать народ и тех же америкосов забрали) Спрашивается зачем? А потому что хотели в рыло забирать зоды. Ну сейчас так и получилось.Большенство игроков октотрые были против вас вступили к вам и вы норма) Приняли их .Ну а че?)
Марвелы такие же принципиальные)
Ор выше гор.. то, что Владичка разорвал али - его проблемы, некер Цензов забирать было... о:
Про америкосов тоже орнул (Да будет тебе известно, они сами к нам попросились всей гильдосой, п.ч. поняли, что другим путем им дроп не получить, и да, к слову говоря, они ООООЧЕНЬ приятный в общении (Годсы поймут :D))
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ор выше гор.. то, что Владичка разорвал али - его проблемы, некер Цензов забирать было... о:
Про америкосов тоже орнул (Да будет тебе известно, они сами к нам попросились всей гильдосой, п.ч. поняли, что другим путем им дроп не получить, и да, к слову говоря, они ООООЧЕНЬ приятный в общении (Годсы поймут :D))
а чо, обязательно быть годсом, чтобы понимать?(9
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
вы просто не годсы, вот и беситесь, днища
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху