• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Накипело >_<[2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Я соглашусь с Лерой пожалуй в том, что фикс не делают из за того, что собираются сделать межсервер
Да и мельком догадываюсь с каким сервером
И если действительно с ним, то кроме того, что на них обновы одни и те же - все остальное включая краб систему, фарм валюту и прочее совершенно иное
P.S. то что америкосы в фул крите что маги,вары,сины,ДЕМОНЫ и даже барды в крите я даже оспаривать не стану, мало того, не в арен шмоте а в хосе х)
 

faqus99

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
7
Ник
faqus
Класс
Стрелок
Я соглашусь с Лерой пожалуй в том, что фикс не делают из за того, что собираются сделать межсервер
Да и мельком догадываюсь с каким сервером
И если действительно с ним, то кроме того, что на них обновы одни и те же - все остальное включая краб систему, фарм валюту и прочее совершенно иное
P.S. то что америкосы в фул крите что маги,вары,сины,ДЕМОНЫ и даже барды в крите я даже оспаривать не стану, мало того, не в арен шмоте а в хосе х)
ммм... Как вкусно) Хочу МС, и пох уже на этих демонов.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А вы не задумывались над тем, какое развитие на том сервере?) Кто знает, вдруг там 2-3 тщателки не являются чем-то особенным и оцениваются 100% х) или мастокристаллы за очки лд без всяких душ... Ну это так, к слову :D
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
там все со старта дается
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
хорошо везде где нет нас
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
На офе хуже чем у нас)0)
Там нет власти и не залипает, ну и что что мука по 50к раздаёт, это не зашквар, а грамотная игра т_т
А что за сервер у американцев?
 

Valeriya

Герой Эйры
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
51
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Valeraaaaa
Класс
Жрец
Вызываю в эту тему Виесту, Ареда, Аурума, чмоки вас, лаффки. Забаньте Азазелz, Бурра и Хелсинга, пусть не трогают нашего общего любимого и неповторимого деда-воюна - ДаркАнгел ПВ. Он умер не для того, чтоб его обсудали на форуме ФВ. ХТЬФУ ИМ В ЛИЦО, ХТЬФУ.

п.с.: Лафки всех. <33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Мне так нравится когда удаляют сообщения)
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Еще одна агро-малолетка с непомерно завышенным чсв.
Ахаха, Назират объявился, со старого сервака,как был крысой так и остался,ещё тявкает про малолеток, не тебе о таком писать))))))))))))))))
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Ахаха, Назират объявился, со старого сервака,как был крысой так и остался,ещё тявкает про малолеток, не тебе о таком писать))))))))))))))))
Больше Агра, маленькая сучка )Я сюда именно за этим и пришел. В спор с тобой вступать не буду, потмоу что в такую голову правду вбивают только гвоздями, да и те временами гнутся.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Вызываю в эту тему Виесту, Ареда, Аурума, чмоки вас, лаффки. Забаньте Азазелz, Бурра и Хелсинга, пусть не трогают нашего общего любимого и неповторимого деда-воюна - ДаркАнгел ПВ. Он умер не для того, чтоб его обсудали на форуме ФВ. ХТЬФУ ИМ В ЛИЦО, ХТЬФУ.

п.с.: Лафки всех. <33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333
А я думал что ты сдох
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не, Лик живее всех живых, чтоб ему трижды пусто было =(((
 

Valeriya

Герой Эйры
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
51
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Valeraaaaa
Класс
Жрец
А я думал что ты сдох
Братан, я заходил на форум, агрил тебя, как последнюю шавку, но так и не узнал, кто ты. Ссоури. Жалко, что ты до сих пор помнишь агрессивного маленького мальчика, который обидел тебя на форуме твоей любимой игры. ((((999
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Больше Агра, маленькая сучка )Я сюда именно за этим и пришел. В спор с тобой вступать не буду, потмоу что в такую голову правду вбивают только гвоздями, да и те временами гнутся.
Фигу те,а не агр, сам маленький( Говоздями се рот забей, а ещё пару тройку проглоти
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Братан, я заходил на форум, агрил тебя, как последнюю шавку, но так и не узнал, кто ты. Ссоури. Жалко, что ты до сих пор помнишь агрессивного маленького мальчика, который обидел тебя на форуме твоей любимой игры. ((((999
Лел, не знаю откуда столь выдуманный высер, но, лол, где я агрился?
Аутистам нынче трудно быть, да?)0)
 

Valeriya

Герой Эйры
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
51
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Valeraaaaa
Класс
Жрец

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Изи сейвимся от власти. А ты лохушка, не умеешь так С:
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну так, не всем дано, лул =))
 

Valeriya

Герой Эйры
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
51
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Valeraaaaa
Класс
Жрец

faqus99

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
7
Ник
faqus
Класс
Стрелок
Если бы старый сервер не закрыли после последней обновы, то я реально вернулся бы туда. Ибо теперь правила и условия игры сильно изменились. Изменилась сама игра. Я реально не узнаю ФВ. Арена превратилась в нечто "кто кого быстрее успеет шотнуть", если не успел ты шотнуть, значит шотнут тебя. Это похоже на то, что всем дд ( ну или почти всем) дали кнопочку "убить всех", и теперь соревнование происходит в режиме, кто успел быстрее эту кнопку жмякнуть. Со мной первый раз такое, когда даже победив на арене, я не чувствую удовлетворения, ибо фана реально нет, то что я кого то успел шотнуть, это не фан.
Игра свелась к какому то однообразному крабсту. В день надо сходить в пз (а как же, там же дают 20 руби), в сп4 ( слава героя), убить 100 мобов по квестам, сходить на лд/сс и арену (на которых фана я не чувствую), и по времени успеть на ивент за который дают руби. И так каждый день. А, да, еще надо раз в неделю в ад, харды, нормалы.
Может это меня одного так напрягает, а остальным все нравится?
 

Soup Can

Герой Эйры
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
95
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
34
Ник
Дцп
Класс
Душегуб
Ранг
Кадет
Если бы старый сервер не закрыли после последней обновы, то я реально вернулся бы туда. Ибо теперь правила и условия игры сильно изменились. Изменилась сама игра. Я реально не узнаю ФВ. Арена превратилась в нечто "кто кого быстрее успеет шотнуть", если не успел ты шотнуть, значит шотнут тебя. Это похоже на то, что всем дд ( ну или почти всем) дали кнопочку "убить всех", и теперь соревнование происходит в режиме, кто успел быстрее эту кнопку жмякнуть. Со мной первый раз такое, когда даже победив на арене, я не чувствую удовлетворения, ибо фана реально нет, то что я кого то успел шотнуть, это не фан.
Игра свелась к какому то однообразному крабсту. В день надо сходить в пз (а как же, там же дают 20 руби), в сп4 ( слава героя), убить 100 мобов по квестам, сходить на лд/сс и арену (на которых фана я не чувствую), и по времени успеть на ивент за который дают руби. И так каждый день. А, да, еще надо раз в неделю в ад, харды, нормалы.
Может это меня одного так напрягает, а остальным все нравится?
Потому что все понимают прекрасно, что админы здесь не причём, да и так упростили фарм(в разумном смысле, чтобы в дальнейшем не мешало обнове), да и крабить никто не заставляет.
 

faqus99

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
7
Ник
faqus
Класс
Стрелок
Потому что все понимают прекрасно, что админы здесь не причём, да и так упростили фарм(в разумном смысле, чтобы в дальнейшем не мешало обнове), да и крабить никто не заставляет.
Да ты прав, крабить, как и играть никто не заставляет. Не нравится, пистуй в реал, или в другую игрушку )))
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Мда...уж
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Фигу те,а не агр, сам маленький( Говоздями се рот забей, а ещё пару тройку проглоти
Гвозди мне в хозяйстве пригодятся, даже ржавые) Если ты не маленькая,значит большая и невоспитанная тётя,наехала на ребенка и довольна)
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
Гвозди мне в хозяйстве пригодятся, даже ржавые) Если ты не маленькая,значит большая и невоспитанная тётя,наехала на ребенка и довольна)
Детям тут делать нечего, топай в песочницу и не лезь к взрослым тётям и дядям.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
вы запарили со своим 2к16, слишком модные для цифр стали, походу
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Вот бегаю на аренку и стал замечать,что маги давно уже не тупо контроль,Эти уёпки дамажат с мастой 1.8 больше чем теже жняки у которых 1.9-2+,но откат скиллов куда меньше + маг дальник+ ска 2 глыбы и куча жирностей,маги чот ноют на демонов,но на самом деле маги такие же геи как и демоны.Такие же 2 кнопки.Сделали из мага льда убер дд,пздц.Хотя чо говорить с этой обновой вообще уничтожили пвп к х у ям собачьим. Пасанам весело с 1500 масты бегать и убивать за 2сек одну цель.Когда ты ска бегаешь с2040
и гоняешь балду.Самое интересное в этом,что эти 2 класса ,ещё и ноют больше всех.
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Вот бегаю на аренку и стал замечать,что маги давно уже не тупо контроль,Эти уёпки дамажат с мастой 1.8 больше чем теже жняки у которых 1.9-2+,но откат скиллов куда меньше + маг дальник+ ска 2 глыбы и куча жирностей,маги чот ноют на демонов,но на самом деле маги такие же геи как и демоны.Такие же 2 кнопки.Сделали из мага льда убер дд,пздц.Хотя чо говорить с этой обновой вообще уничтожили пвп к х у ям собачьим. Пасанам весело с 1500 масты бегать и убивать за 2сек одну цель.Когда ты ска бегаешь с2040
и гоняешь балду.Самое интересное в этом,что эти 2 класса ,ещё и ноют больше всех.
Ну поиграй магом и поймешь, что это намного сложнее чем властью, просто спамить стрелой не получится, глыбы прокают от рандома, в глыбах маг стоит и теряет руку, он не бегает на имуне ко всему и не дамажит
Единственное в чем я с тобой соглашусь это в том, что маги стали дамажить сильнее, это заметно, но опять же, от этого можно сейвиться, если брать то же 1х1, то ты не сможешь выиграть мага, банально потому что играешь в шторме, в палаче есть все шансы
Шифе с 1.8к мастой выжимал с перса больше чем Джастфофан своим жнецом с 2+к мастой, я не совсем понимаю что там за механика такая, но дело явно в руках уже
Банально сравни бога буревара, жнеца в шторме под прожимом, мага под медитацией, сина с дыхлом и демонов во власти под прожимом, только от последнего невозможно спастись или отхилиться, от остальных можно вполне закрыться щитами, сейвами, отхилом, чуешь разницу?
Почему то больше всех ноют на власть, и это не только маги как ты думаешь
 

Will Rain

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
14
Ник
E-1
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
Вот бегаю на аренку и стал замечать,что маги давно уже не тупо контроль,Эти уёпки дамажат с мастой 1.8 больше чем теже жняки у которых 1.9-2+,но откат скиллов куда меньше + маг дальник+ ска 2 глыбы и куча жирностей,маги чот ноют на демонов,но на самом деле маги такие же геи как и демоны.Такие же 2 кнопки.Сделали из мага льда убер дд,пздц.Хотя чо говорить с этой обновой вообще уничтожили пвп к х у ям собачьим. Пасанам весело с 1500 масты бегать и убивать за 2сек одну цель.Когда ты ска бегаешь с2040
и гоняешь балду.Самое интересное в этом,что эти 2 класса ,ещё и ноют больше всех.
Хожу с 1500 масты, и дамажу макс 35к мастой. Прям ух дамаг
То что у тебя 2к+ масты, и ты мало пробиваешь, это не проблема в других, а в тебе. Видимо жмешь хаотично все подряд
Маги теже геи, смешно.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Щас бы вот поныть на магов. Прямо смешно. Единственный класс который способен КАК ТО ТАМ жить против власти, не берем в счет танков и варов в щите (передаю привет Лексу). Чтобы магом дамажить и убивать, жать одну медитацию и стрелу не получится, что не скажешь про первород+коготь и шипы, а еще контролить и выживать не каждый маг умеет. Если вот ты слоупок и не успел прожать сейвы, а их у жнеца овер много, то это не маги имба, а кому то скила не хвтает. Хотя зашкварный мангал ходит с властью(!111!1), а с властью все дамажат.
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Хожу с 1500 масты, и дамажу макс 35к мастой. Прям ух дамаг
То что у тебя 2к+ масты, и ты мало пробиваешь, это не проблема в других, а в тебе. Видимо жмешь хаотично все подряд
Маги теже геи, смешно.
конечно,дело во мне. Я жниочём.
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Щас бы вот поныть на магов. Прямо смешно. Единственный класс который способен КАК ТО ТАМ жить против власти, не берем в счет танков и варов в щите (передаю привет Лексу). Чтобы магом дамажить и убивать, жать одну медитацию и стрелу не получится, что не скажешь про первород+коготь и шипы, а еще контролить и выживать не каждый маг умеет. Если вот ты слоупок и не успел прожать сейвы, а их у жнеца овер много, то это не маги имба, а кому то скила не хвтает. Хотя зашкварный мангал ходит с властью(!111!1), а с властью все дамажат.
щас бы позащищать магов ,ходя с 2 магами в 3х3. Я впринципе не удивлён,с кем ты ходишь Ира) Того ,что на арене <что на форуме дефаешь)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху