• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Новая волна нытья от представителя Ношек(слабонервным не читать)

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
На самом деле как такового нытья нет, просто я чет играю играю и с каждым днем приходит больше идей чего же было бы неплохо добавить на сервер, речь пойдет не о каком то поддержании пвп а все будет исходить из моих прихотей, но может кому тоже приглянется
1. На старом сервере был аналог крыльев "Крылья крови" 5ур красного цвета, а так же крылья хумана 7 уровня что ли, коричневые которые, так вот, я в курсе того, что чтобы ввести эти крылья необходимо их нарисовать, и мой вопрос заключается в следующем: Возможен ли ввод этих крыльев? Если да, то стоит ли рассчитывать на это в ближайшее будущее?
2. На счет петостанов
Насколько вы все знаете, в мире фв существуют не только аое станы с петов, но ещё и одиночные, приобрести одиночные петостаны можно у Хикса, но то станы с определенным шансом, то есть не факт что стан сработает(даже если будет прокликано нужное настроение до максимума тоже есть вероятность что не сработает) и мое предложения заключается в том, админы добавили в свободный доступ одиночные петостаны 3 уровня, можно в шоп, можно за руби, лишь бы они были, и шанс там насколько я знаю 100%, одменушки плс не оставляйте лоха на произвол судьбы, сделайте что нибудь с этим((( а я в рулеточку задоню
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
В общм :D Аурум, помнится, писал, что проблема ввода крыльев со старого сервера заключается в том, что у них нет анимации для других рас. Сейчас у нас есть крылья крови 5 лвл, которые идентичны крыльям веспов со старого сервера (скриншот из старого видосика):

Нынешние крылья крови анимированы под все расы, их различие со старыми лишь в цвете х) Я не знаю, как там все устроено, но, наверное, возможно было бы добавить по факту просто перекрашенные в красный крылья крови в шоп?) Очень было бы здорово с:
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
хД .Тебе че мало петов со станами? Будешь 15 петов накидывать хД
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Нынешние крылья крови анимированы под все расы, их различие со старыми крыльями лишь в цвете х) Я не знаю, как там все устроено, но, наверное, возможно было бы добавить по факту просто перекрашенные в красный крылья крови в шоп?) Очень было бы здорово с:
да , а то я с ними на муху похож(
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Кст да не хватка петостанов огромный + по петостанам
тока если сделать шанц 100% , но не новые петы .Дальники будут тупо закидывать ближников петами по очереди.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
тока если сделать шанц 100% , но не новые петы .Дальники будут тупо закидывать ближников петами по очереди.
Пс не забыл я шторм, я ток петами и могу контрить:D
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
По поводу крыльев...
Я уже говорил на эту тему Ау, он у меня в свою очередь спросил.
"Тебе мало нытья на отсутсвие анимации полета на 5х весповских крыльях? Надо еще новых таких?"
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
По поводу крыльев...
Я уже говорил на эту тему Ау, он у меня в свою очередь спросил.
"Тебе мало нытья на отсутсвие анимации полета на 5х весповских крыльях? Надо еще новых таких?"
А кто-то летает на том полёте от крыльев?:D
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
По поводу крыльев...
Я уже говорил на эту тему Ау, он у меня в свою очередь спросил.
"Тебе мало нытья на отсутсвие анимации полета на 5х весповских крыльях? Надо еще новых таких?"
Вообще плевать на анимацию бесполезного полета, внешки крыльев не для этого вводятся)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Сделать их кпримеру и дописать типо "лётчикам небрать полёт запрещён"
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Я то вообще всеми руками за.
Очень хочу огненные крылья *о*
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
О-о-о, крылья, обмазываюсь
Помните на том сервере у эльфов были такие фиолетевенькие? Они прекрасны, хочу-хочу
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Ребят, может немного не по теме. И простите, что лезу не в свое дело.
Я работаю по образованию (асушник), автоматизирую механический процесс на предприятиях. Ко мне в плане работы обращаются с разными просьбами. Допустим- деревообрабатывающая линия "Танака"(японская), поступил заказ отрегулировать оси на пилах, учитывая что контроллер "Немецкий" Beckhoff. Это было сложно и очень интересно. И поправде мне повезло, что контроллер был именно немец, я их люблю и обожаю язык C++. Но я на секунду представляю, какого бы мне было работать с китайцами и их символами и языками программирования.
Я этим хочу донести, что порой даже изменить элементарно цвет в уже написанном до тебя, при том не понятном коде очень проблемно. Я прекрасно понимаю наших российских "писателей"-программистов.
Но нет ничего невозможного в тоже время. И с другой стороны- окупится ли их труд нашим донатом?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28

Я бы хотела вот эти, но уже целый год ною на смайлы. Так что пусть это просто побудет тут :с
Ну и так-то да, по сути, полет бесполезен совершенно. Одно дело, если бы на них можно было драться, тогда бы это могло заменить флай маунтов, особенно если учесть то, что крылья могут быть быстрее флаев. А так только пафосная (нифига не пафосная =/) анимация для афка над Хоссом. ._.
 
Последнее редактирование:

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии

Я бы хотела вот эти, но уже целый год ною на смайлы. Так что пусть это просто побудет тут :с
Ну и так-то да, по сути, полет бесполезен совершенно. Одно дело, если бы на них можно было драться, тогда бы это могло заменить флай маунтов, особенно если учесть то, что крылья могут быть быстрее флаев. А так только пафосная (нифига не пафосная =/) анимация для афка над Хоссом. ._.
Круто, моему танку бы подошли))
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Необходимо не только адаптировать крылья под другие классы, но и рисовать полет для них. Аурум говорил уже, что всё возможно "если найдётся тот добрый человек, кто сделает это". А на данном этапе у админов итак куча дел, так как грядёт обнова и новый класс.
Возможно (!) что когда нибудь этим вопросом таки займутся, так как, признаю, это ещё один пункт будет в списке доната. Но это только возможно)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
ну го ещё сделаем чтоб на экран можно было вывести 100+ петов и пусть в каждом пете по масс стану будет.
станет интересней? а уж как станет интересно на турах...
смешно и только
 
Последнее редактирование:

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
ну го ещё сделаем чтоб на экран можно было вывести 100+ петов и чтоб в каждом пете по масс стану будет.
станет интересней? а уж как станет интересно на турах...
смешно и только
Братан, тебя ща опять нытиком назовут
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Как вы заебали уже =\ Маги и жнецы, ноющие, что им станов не хватает.. ШТА?
И так уже наныли себе куиты по горло. Просто идите накуй
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
А вообще Андрей, может ты запилишь темку с намеком на добавление чего-то нового и возврат старенького контента с Диссы. Аля- "Все новое- давно забытое старое"?! Тут тебе и маунты и крылья и петы, все что бы сильно не затрагивало механику игры. А админы в свою очередь пересмотрели бы возможность реализации наших потребностей?! Как ты на это смотришь?
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Больше контооля
Чтобы вобще невозможно было выйти
Дааааа >:D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ну го ещё сделаем чтоб на экран можно было вывести 100+ петов и чтоб в каждом пете по масс стану будет.
станет интересней? а уж как станет интересно на турах...
смешно и только
Ты никуда не ходишь все равно, тебе ли ныть?
Как вы заебали уже =\ Маги и жнецы, ноющие, что им станов не хватает.. ШТА?
И так уже наныли себе куиты по горло. Просто идите накуй
Прикинь. Хочется больше контролить чтобы было больше перспектив продавить оппонента, а если тебе клешни не позволяют использовать те же станы то тут не моя проблема, так что со своим возмущением ты не по адресу
А вообще Андрей, может ты запилишь темку с намеком на добавление чего-то нового и возврат старенького контента с Диссы. Аля- "Все новое- давно забытое старое"?! Тут тебе и маунты и крылья и петы, все что бы сильно не затрагивало механику игры. А админы в свою очередь пересмотрели бы возможность реализации наших потребностей?! Как ты на это смотришь?
Все бы хорошо, да держать старый сервер банально не выгодно
Единственное что можно предложить админам это продать/передать права на него кому то другому чтобы тот держал, но не думаю что с этой задачей кто то справится
 
Последнее редактирование:

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Как вы заебали уже =\ Маги и жнецы, ноющие, что им станов не хватает.. ШТА?
И так уже наныли себе куиты по горло. Просто идите накуй
Откроют секрет шторм к примеру имеет 2 стана с лезвия есть шанс на 2 сек остановить противника и молчанка 1 раз в 15 сек и то с учётом что у противника больше хп чем у жнеца.Наняли себе? Как бы шторм порезали. К палачу ничего не относится с выше сказанного.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Да поднимется любовь к пристам))))
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Ладно крылья крови чисто фвшная фишка. А вот все остальные крылья то с ПВ, и нормально перерисовать их на эту версию фв не так то просто, да еще и анимацию полета сделать
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Ладно крылья крови чисто фвшная фишка. А вот все остальные крылья то с ПВ, и нормально перерисовать их на эту версию фв не так то просто, да еще и анимацию полета сделать
Как бы проситься их увести без анимации полета=)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Ну,была идея спрятать крылья под внешку-рукзак и тд...а если эта внешка будут др крыльяи понятное дело без возможности полета(а на полете останутся старые,ну или вообще не летать-все равно страшно летают><):beaman.png-82:
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
И что, пристам теперь постоянно чистилку тыкать? Или бардам песнь свободы?
Может пету еще и урон добавить? Натравил пета, и пусть он все делает: станит, убивает, а я пока в сторонке покурю. Совсем обленились! Ручками играйте, а не петами. А то привыкли на кликере сидеть. Оценка - кликером. Оберег - кликером. Даже башню уже кликером фармите. Совсем игру засрали, лентяи!
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Ребят, может немного не по теме. И простите, что лезу не в свое дело.
Я работаю по образованию (асушник), автоматизирую механический процесс на предприятиях. Ко мне в плане работы обращаются с разными просьбами. Допустим- деревообрабатывающая линия "Танака"(японская), поступил заказ отрегулировать оси на пилах, учитывая что контроллер "Немецкий" Beckhoff. Это было сложно и очень интересно. И поправде мне повезло, что контроллер был именно немец, я их люблю и обожаю язык C++. Но я на секунду представляю, какого бы мне было работать с китайцами и их символами и языками программирования.
Я этим хочу донести, что порой даже изменить элементарно цвет в уже написанном до тебя, при том не понятном коде очень проблемно. Я прекрасно понимаю наших российских "писателей"-программистов.
Но нет ничего невозможного в тоже время. И с другой стороны- окупится ли их труд нашим донатом?
Это понятно,но поныть-то можно. Авось,что получится^^
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
И что, пристам теперь постоянно чистилку тыкать? Или бардам песнь свободы?
Может пету еще и урон добавить? Натравил пета, и пусть он все делает: станит, убивает, а я пока в сторонке покурю. Совсем обленились! Ручками играйте, а не петами. А то привыкли на кликере сидеть. Оценка - кликером. Оберег - кликером. Даже башню уже кликером фармите. Совсем игру засрали, лентяи!
Ском,те точно к эве надо:yes:
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
И что, пристам теперь постоянно чистилку тыкать? Или бардам песнь свободы?
Может пету еще и урон добавить? Натравил пета, и пусть он все делает: станит, убивает, а я пока в сторонке покурю. Совсем обленились! Ручками играйте, а не петами. А то привыкли на кликере сидеть. Оценка - кликером. Оберег - кликером. Даже башню уже кликером фармите. Совсем игру засрали, лентяи!
Ты не замечаешь что ты бред часто очень пишешь? предложение было внесено админам рассматривать, а то что ты блять бард и стоишь в контроле то извини то ты такой збс бард РУКАЛИЦО!
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Ты не замечаешь что ты бред часто очень пишешь? предложение было внесено админам рассматривать, а то что ты блять бард и стоишь в контроле то извини то ты такой збс бард РУКАЛИЦО!
Я не виноват что имунки от контроля не работают.
Ском,те точно к эве надо:yes:
:lol:Я не виноват что она от меня бесится.
Просто я иногда люблю побесить людей. Для ихнего-же блага, кстати.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Сделай милость-иди к ней в ги и беситесь там...главное ток,чтобы скоморы не появились)))
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Прикинь. Хочется больше контролить чтобы было больше перспектив продавить оппонента, а если тебе клешни не позволяют использовать те же станы то тут не моя проблема, так что со своим возмущением ты не по адресу
Дальнику ничего не стоит задавить петами. Еще одно будет преимущество у дальника над ближним классом.
Пс не забыл я шторм, я ток петами и могу контрить:D
и че? Ну давайте Класс который не должен контролить будет нон стоп это делать)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
У ближников прыжки,притягивалки и тд и тп,плюс чистку никто не отменял(хотя,против петов из-за той же самой чистки),но удержать того же вара, почему бы и нет=D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
вообще мда, че теперь пристам постоянно очищалку тыкать из-за мангалов? я вообще-то на арене стильки меряю и не хочу чтобы меня отвлекали!
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
У ближников прыжки,притягивалки и тд и тп,плюс чистку никто не отменял(хотя,против петов из-за той же самой чистки),но удержать того же вара, почему бы и нет=D
НА арене еще ладно. А вот в пвп это будет обычным закидыванием пета .
 
Сверху