• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Новая волна нытья от представителя Ношек(слабонервным не читать)

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Будет смешно если кто-то случайно(специально) застанит этих ярых контрольщиков в воздухе и не выпустит до искончания веков
Будет смешно если эти ярые контрольщики будут станить тебя так что ты от безысходности игру удалишь
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Будет смешно если эти ярые контрольщики будут станить тебя так что ты от безысходности игру удалишь
А вообще забавно, что водобард жалуется на то, что его постоянно станят, и ему приходится жать чистку, которая без кд, и это единственный класс кто может нонстоп чистить себя и параллельно давать люлей. Вдобавок к этому есть ещё бабл с кд 10 секунд, который игнорит 80% всех станов в фв и при умении его юзать может держать 12+ ударов, периодически его обновляя
Да любой другой класс мечтает о таких плюхах, и меня приводит в бешенство что уебок играющий водобардом смеет жаловаться на то, ЧТО ЕМУ БЛЯТЬ НЕ КОМФОРТНО ЖАТЬ 1 КНОПКУ ЧТОБЫ ТАЩИТЬ
Это пздц товарищи
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
дожили... мангал сам себе стал отвечать :D
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
А вообще забавно, что водобард жалуется на то, что его постоянно станят, и ему приходится жать чистку, которая без кд, и это единственный класс кто может нонстоп чистить себя и параллельно давать люлей. Вдобавок к этому есть ещё бабл с кд 10 секунд, который игнорит 80% всех станов в фв и при умении его юзать может держать 12+ ударов, периодически его обновляя
Да любой другой класс мечтает о таких плюхах, и меня приводит в бешенство что уебок играющий водобардом смеет жаловаться на то, ЧТО ЕМУ БЛЯТЬ НЕ КОМФОРТНО ЖАТЬ 1 КНОПКУ ЧТОБЫ ТАЩИТЬ
Это пздц товарищи
Eсли это мнe отвeт то я кара :D
Да у мeня eсть твино вeтробард
С пeснью бeз кд
Там имeeтся дeбафчик который нe даeт снять контроль повторно в тeчeнии 15 сeкунд
Просто к свeдeнию
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Eсли это мнe отвeт то я кара :D
И что?
Зато блять ледо-маг жалуется на то, что ему станов не хватает :D Я ебу алибабу, дожились
Поиграй ледомагом для начала, а не карой сосалкой и все поймёшь)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
А вообще забавно, что водобард жалуется на то, что его постоянно станят, и ему приходится жать чистку, которая без кд, и это единственный класс кто может нонстоп чистить себя и параллельно давать люлей. Вдобавок к этому есть ещё бабл с кд 10 секунд, который игнорит 80% всех станов в фв и при умении его юзать может держать 12+ ударов, периодически его обновляя
Да любой другой класс мечтает о таких плюхах, и меня приводит в бешенство что уебок играющий водобардом смеет жаловаться на то, ЧТО ЕМУ БЛЯТЬ НЕ КОМФОРТНО ЖАТЬ 1 КНОПКУ ЧТОБЫ ТАЩИТЬ
Это пздц товарищи
Ты прав в большей части, но проблема с тем что после того как тебя притянет жнец и ты можешь после жтого даже в миллиметре висеть над землей, песнь не юзнется. Сам с таким сталкиваюсь на барде. К несчастью это ошибка китайского кода притяжки жнеца который тянет тебя не телепортом, а по воздуху из-за чего бывают такие казусы.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ты прав в большей части, но проблема с тем что после того как тебя притянет жнец и ты можешь после жтого даже в миллиметре висеть над землей, песнь не юзнется. Сам с таким сталкиваюсь на барде. К несчастью это ошибка китайского кода притяжки жнеца который тянет тебя не телепортом, а по воздуху из-за чего бывают такие казусы.
А что, магов, типа, так не притягивают?:D И как вы в щите барда умудряетесь в рут попасть?
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
А что, магов, типа, так не притягивают?:D И как вы в щите барда умудряетесь в рут попасть?
Ну хд, так со вмеми да, но раз тут разговор за барда был привел в пример барда. А так да, этот баг на всех так работает, иногда даже раздражает хД
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Так бабл барда же рут не иммунит. Стан и молча :О
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Так рут - не глыба же ... вот я и озадачился ... :О
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Разве все пето скиллы не введены уже за руби? Или напишите конкретно с названиями скиллов.
Вот названия скилов, надо такие же но 3 лвла, у нпс за руби есть лишь 2 из них 3 лвла, это Отлучение и Устрашение
скилы пета.png
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Бабл водобарда от сильного дамага слетает. Да и маги и гномы бабл снимают. И от ядовиков контуженных бабл не спасает. И жать песнь ветра фулловую уже нет смысла, так как имунка от кровотечения не срабатывает, когда оно уже началось. А отхила у водобарда практически нет, только от урона по щиту.
 
Последнее редактирование:

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
В турах может быть и норм будет идея, а вот в тех же 6х6 и сс, да даже 3х3 при наличии контроль класса на стороне противника+такого колличества 100% петостанов, можно будет просто стоять и смотреть на аппонента в контроле. И пусть присты с бардами вешаются, пока чистить будут все говно от гнома и его огромного колличества петостанов со 100% шансом, даже если работают на одну цель.
 
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Бабл водобарда от сильного дамага слетает. Да и маги и гномы бабл снимают. И от ядовиков контуженных бабл не спасает. И жать песнь ветра фулловую уже нет смысла, так как имунка от кровотечения не страбатывает, когда оно уже началось. А отхила у водобарда практически нет, только от урона по щиту.
Господи.
Если б все так было б плохо никто б не играл водниками, а тем более, не аренили б на 2.6 /или где там Стак?/.
Чо смеяться то? Все зависит от того, куда у тебя руки заточены -.-
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
В турах может быть и норм будет идея, а вот в тех же 6х6 и сс, да даже 3х3 при наличии контроль класса на стороне противника+такого колличества 100% петостанов, можно будет просто стоять и смотреть на аппонента в контроле. И пусть присты с бардами вешаются, пока чистить будут все говно от гнома и его огромного колличества петостанов со 100% шансом, даже если работают на одну цель.
Оооой, поверь, вот чищу я своих дд(иногда) и там столько дерьма, что несколько новых станчиков от петов будет вообще не заметно, плюс не каждый будет иметь 10+ петов
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Оооой, поверь, вот чищу я своих дд(иногда) и там столько дерьма, что несколько новых станчиков от петов будет вообще не заметно, плюс не каждый будет иметь 10+ петов
да они просто не хотят напрягаться и юзать чистку, забей вообще
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Последнее редактирование:

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Оооой, поверь, вот чищу я своих дд(иногда) и там столько дерьма, что несколько новых станчиков от петов будет вообще не заметно, плюс не каждый будет иметь 10+ петов
не заметно кому? барду света? норм тема. а хотя, давайте будем добивать арену, там и так уже не айс так вы петами хотите добить её) я не против если арена превратиться из битву классов в битву петов. сами же себе хуже делаете
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну да, неиграбельному присту с форума виднее
да, мне виднее, потому что я, в отличии от вас, юзала чистку и аренила против петодрочеров.
и практически все присты, против которых я аренила, чет не ныли мне в лс о том, как много петов я спускала им в табло. тк же как и не ныла я, когда на меня вылетало 48 единичных контролей от Лионель в прожим.
страшную тайну наверное открою - петодрочеров на нормальном рейте всегда было дохера.
ваши уж проблемы, что вас там никогда не было и это пздц сложно - ДВОЙНОЙ очищалкой чистить.
как мы только до буста очищалки-то снимали все, ваще не представляю(
 

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок
На самом деле как такового нытья нет, просто я чет играю играю и с каждым днем приходит больше идей чего же было бы неплохо добавить на сервер, речь пойдет не о каком то поддержании пвп а все будет исходить из моих прихотей, но может кому тоже приглянется
1. На старом сервере был аналог крыльев "Крылья крови" 5ур красного цвета, а так же крылья хумана 7 уровня что ли, коричневые которые, так вот, я в курсе того, что чтобы ввести эти крылья необходимо их нарисовать, и мой вопрос заключается в следующем: Возможен ли ввод этих крыльев? Если да, то стоит ли рассчитывать на это в ближайшее будущее?
2. На счет петостанов
Насколько вы все знаете, в мире фв существуют не только аое станы с петов, но ещё и одиночные, приобрести одиночные петостаны можно у Хикса, но то станы с определенным шансом, то есть не факт что стан сработает(даже если будет прокликано нужное настроение до максимума тоже есть вероятность что не сработает) и мое предложения заключается в том, админы добавили в свободный доступ одиночные петостаны 3 уровня, можно в шоп, можно за руби, лишь бы они были, и шанс там насколько я знаю 100%, одменушки плс не оставляйте лоха на произвол судьбы, сделайте что нибудь с этим((( а я в рулеточку задоню
бред, контроля хватает за щет магов, гномов и прочих, это таки безполезное нытье
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
не заметно кому? барду света? норм тема. а хотя, давайте будем добивать арену, там и так уже не айс так вы петами хотите добить её) я не против если арена превратиться из битву классов в битву петов. сами же себе хуже делаете
Арену убивают убили не петы, а дисбаланс классов
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Господи.
Если б все так было б плохо никто б не играл водниками, а тем более, не аренили б на 2.6 /или где там Стак?/.
Чо смеяться то? Все зависит от того, куда у тебя руки заточены -.-
Боюсь что мы говорим о разных вещах.
Под хорошим пристом любой тащить может. А я говорю о сольном ПВП. И Стейк тоже далеко не имба. Я сам видел как надоел в ПЗ слил Стейка на изи, почти без потери хп.
Если ты помнишь, на старой фри была пара: Мадара с Персефонкой. Залетел я как-то в ЛД и попал в пати к Персефонке. Мадара уже не играл. Стоя в центре с ней, я сделал 20 киллов ни разу при этом не упав. И я был в недоуклоне.
Так что заточка рук - это еще не 100%-й залог успеха.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
как смешно и одновременно тупо, брат эваноры видимо
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лера, не выебывайся, ты так же сосала в контроле и дрочила петов, пока дд дохнут (привет Яна, вместо 40 котиков теперь 40 петиков? Ну ты и мразь, я тебе это припомню)
и? молча я это делала, а не бомбила на то, что я должна делать то, что подразумевает мой класс
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
и? молча я это делала, а не бомбила на то, что я должна делать то, что подразумевает мой класс
Ну так скоморох это отдельный случай, он существует чтобы развлекать :D Тут даже админы не скупятся ставить ему "смешно", парень реально не в себе
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Боюсь что мы говорим о разных вещах.
Под хорошим пристом любой тащить может. А я говорю о сольном ПВП. И Стейк тоже далеко не имба. Я сам видел как надоел в ПЗ слил Стейка на изи, почти без потери хп.
Если ты помнишь, на старой фри была пара: Мадара с Персефонкой. Залетел я как-то в ЛД и попал в пати к Персефонке. Мадара уже не играл. Стоя в центре с ней, я сделал 20 киллов ни разу при этом не упав. И я был в недоуклоне.
Так что заточка рук - это еще не 100%-й залог успеха.
Желание бешеное имею выложить гифку в стиле "фейспалм", но я с телефона и мне лень возиться с файлообменником.

Ну давайте включим воображение и представим себе ее.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну так скоморох это отдельный случай, он существует чтобы развлекать :D Тут даже админы не скупятся ставить ему "смешно", парень реально не в себе
да он тут не один магет умеет шуточки шутить
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
щасбыпистетьпробардов
когдагномы ебутвас
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Бабл водобарда от сильного дамага слетает. Да и маги и гномы бабл снимают. И от ядовиков контуженных бабл не спасает. И жать песнь ветра фулловую уже нет смысла, так как имунка от кровотечения не страбатывает, когда оно уже началось. А отхила у водобарда практически нет, только от урона по щиту.
Слушай, тебе над гайды писать, вот правда. Такой талантище пропадает.
 

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок
Очередной не аргументированный бред
у создателей спроси почему так. еще чего захотел, 100% ему подавай.
Наведи аргумент зачем?

Скажи просто что ты не очень ) и те контроль нужен )
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
да, мне виднее, потому что я, в отличии от вас, юзала чистку и аренила против петодрочеров.
и практически все присты, против которых я аренила, чет не ныли мне в лс о том, как много петов я спускала им в табло. тк же как и не ныла я, когда на меня вылетало 48 единичных контролей от Лионель в прожим.
страшную тайну наверное открою - петодрочеров на нормальном рейте всегда было дохера.
ваши уж проблемы, что вас там никогда не было и это пздц сложно - ДВОЙНОЙ очищалкой чистить.
как мы только до буста очищалки-то снимали все, ваще не представляю(
Твой уход с игры и есть самая большая бомбежка. Свои выебоны оставь при себе, тупая ты баба.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
у создателей спроси почему так. еще чего захотел, 100% ему подавай.
Наведи аргумент зачем?

Скажи просто что ты не очень ) и те контроль нужен )
Зачем у них спрашивать, если такие скилы существуют, но их нет в свободном доступе
Я считаю, что бОльшее количество петостанов могут сказаться на якобы "дисбалансе", предоставить возможность опущенным классам возможность продавить противников за счет контроля, который фактически не проходит, например у синов контроль от шк, если син не критует то и продавить противника не в состоянии, у мага льда идет контроль от шанса, то есть если тебе не прокает контроль ты мусор, про контроль варов тоже можно говорить, они контролят именно тогда когда критуют, у тех же танков контроль идет с шансом, у бардов воды с шансом, у вампиров чем чаще ты бьешь ударом демона тем меньше шанс контролить, вдобавок ко всему и вампиризм не прокает, а ведь от него и идет основной контроль
По сравнению с гномами которые ублюдки конченые и дамажут огого и контроль от каждого скила имеется остальные классы - мусорные, и противостоять им даже на той же арене сложно, даже если гномом играет тупейшее создание, пока он нажимает кнопки - он контролит, и дамаг сверху ещё есть, что упрощает игру в целом
Для того чтобы игра не скатилась в полный рандом, люди и используют петостаны где шанс стана идет 100%, если конечно у врага нет иммунитета к определенным станам
В связи с тем что сервер развивается наличием глобальных обновлений - наши персонажи развиваются, статы улучшаются и они стремятся в верх, вдобавок к этому у нас фришный сервер, здесь можно позволить себе десяток другой сетов для переодевания, камней, убер оценки, вагон рун на смену для билда и т.д. и т.п. В текущей реальности банального контроля не хватает чтобы продавить противников, необходимо либо убивать фастом за счет контроля который пока имеется - либо задавить противника прокачкой, но т.к. это фри и прокачка здесь практически у всех одинаковая - продавить дамагом не выходит, а контроль не может быть вечным, вот так и получается что выигрывают именно те - у кого контроль от самого персонажа больше
Вот к примеру я маг, контролю глыбами, мне не очень то удобно аренить, т.к. против меня постоянно пати с бардами, которые игнорят мои глыбы за счет тапок, имеют песнь, и масс чистку раз в 10 секунд что ли, единственное что у меня остается это бобур и петы, но вы сами понимаете что это все не вечно
Ну или другой пример когда син в дуэли против гнома банально проигрывает ему потому что кончается бог резни и шк становится мало, контролить нечем, петов кинуть он не может т.к. они тоже закончились и че делать? падать? а ведь гном только и делал что бегал и поглощал весь дамаг, а дальше он и бить сможет, потому что син не законтролит, потому что контроль от шк, а крит не проходит и думаешь это справедливо?
Поэтому я считаю, что наличие большего количества петостанов повлияет на баланс в положительную сторону, чем в отрицательную, да и как уже говорилось выше, не все юзают петов, потому что СЛОЖНААА, так что ваше болото на рейте 2-2.3к это никак не затронет
От того что я хочу больше контроля как контролящий класс я не становлюсь "не очень", так что оставь свои влажные фантазии и не суди по себе
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
У водобардов от силы проходящего урона слетает бабл- на этом месте я закончил и врятли вернусь сюда вновь
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Последнее редактирование:

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Желание бешеное имею выложить гифку в стиле "фейспалм", но я с телефона и мне лень возиться с файлообменником.

Ну давайте включим воображение и представим себе ее.
Специально для ленивого Вебера:

Наслаждайся :lol:
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Это ж когда успели переделать водный бабл, что он от определенного количества ударов (6-12 стандартно+ пара от веры), превратился в щит с поглощением определенного колва дмг как у приста/светобарда?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Сверху