• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Новая волна нытья от представителя Ношек(слабонервным не читать)

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
И что, пристам теперь постоянно чистилку тыкать? Или бардам песнь свободы?
Может пету еще и урон добавить? Натравил пета, и пусть он все делает: станит, убивает, а я пока в сторонке покурю. Совсем обленились! Ручками играйте, а не петами. А то привыкли на кликере сидеть. Оценка - кликером. Оберег - кликером. Даже башню уже кликером фармите. Совсем игру засрали, лентяи!
Я это даже комментировать не буду, купи себе мозг уже
вообще мда, че теперь пристам постоянно очищалку тыкать из-за мангалов? я вообще-то на арене стильки меряю и не хочу чтобы меня отвлекали!
Ты не играешь, соси писос сударыня
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Дальнику ничего не стоит задавить петами. Еще одно будет преимущество у дальника над ближним классом.
Не всегда бывает так как ты говоришь, вот например у тебя контроль от шк идёт, и без бога резни ты почти не контролишь тех же гномов, в последствии они тебя кайтят, станят и убивают, но ты можешь задавить гнома петами и сбить ему руку/не дать ему убежать и убить, но это сработает и в обратную сторону против тебя если затупишь, однако шансы на убийство антикласса вырастут и довольно не плохие, не считаешь?)
Ты же по факту не контролящий класс а возможность плотного контроля появится
Да и учитывая количество очищений на все хило классы - лишний контроль не помешает, одни лишь плюсы
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Тогда может и панельку петов расширить? С 4 до 10, например :D
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Идея с петами все же норм,но сомневаюсь что осуществима...баpдам весело чистить будет-пусть мучаются с кpафтом=D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
добавление чего-то нового и возврат старенького контента с Диссы. Аля- "Все новое- давно забытое старое"?!
мне помниться что именно добавление всякого разного и стало причиной НЕвозможности установки глобалки на сервере и создание нового сервера. Может все таки не стоит снова на те же грабли?
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
И что, пристам теперь постоянно чистилку тыкать? Или бардам песнь свободы?
Может пету еще и урон добавить? Натравил пета, и пусть он все делает: станит, убивает, а я пока в сторонке покурю. Совсем обленились! Ручками играйте, а не петами. А то привыкли на кликере сидеть. Оценка - кликером. Оберег - кликером. Даже башню уже кликером фармите. Совсем игру засрали, лентяи!
однако ты веселый)
у тебя пет сам станит игроков?) на авто? его не РУЧКАМИ ли ткнуть надо и дождаться пока этот слоупочина не сдохнувши добежит простанить?)
и как ты резво съехал на кликер. А вообще при чем тут кликер? где причинно - следственная связь между петостанами и кликером?
суть поста:
я не хочу жать по кд песнь меня кайтят станят и убивают петы потому что вы ленивые кликеродрочеры. Л - логика
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Хотеть
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Ваще было бы норм, убрать это ограничение на вставку скилов в пета, типа 2 навыка контроля нельзя в одного,а так по 4 скила контроля в 1 пета заепенил и счастлив :D
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Ваще было бы норм, убрать это ограничение на вставку скилов в пета, типа 2 навыка контроля нельзя в одного,а так по 4 скила контроля в 1 пета заепенил и счастлив :D
жнец говорит о недостатке контроля? :o_O:
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
зачем палачу петы? я вон без петов играю и норм :D
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Вы ебанутые? я где-то сказал про недостаток контроля... 2пые пиздец, глазенки протрите
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
сделайте такие крылья розовенькие, пожалуйста, я куплю :3
 

Rainbow:3

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
43
Реакции
31
Баллы
12
Возраст
31
Ник
Rainbow
Класс
Воин, Вампир
ну го ещё сделаем чтоб на экран можно было вывести 100+ петов и пусть в каждом пете по масс стану будет.
станет интересней? а уж как станет интересно на турах...
смешно и только
Давно бы пора такое сделать
 

Antonella

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Возраст
31
Ник
Amanet
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Легионер
еще были Ликанские крылья фиолетовые, очень бы их хотелось иметь (плевать на полет на крыльях, никогда им не пользовалась из-за того что на них невозможно сражатся)
(фото с просторов инета, жаль не вошли полностью)

SIHGMhI7sGA.jpg
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Ваще было бы норм, убрать это ограничение на вставку скилов в пета, типа 2 навыка контроля нельзя в одного,а так по 4 скила контроля в 1 пета заепенил и счастлив :D
Забыл разный откат)))) заебенишь ты их 4, а кастанется 1)
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Тогда и осликов пажалайста
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,590
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
а почему они задом сидят?(
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,590
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Потому что кто-то взял маунта из другой игры и без фикса под фв добавил его в клиент, вероятно у него и анимации движения нет, по этой же причине.
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии
Ослик с ПВ
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Как вы заебали уже =\ Маги и жнецы, ноющие, что им станов не хватает.. ШТА?
И так уже наныли себе куиты по горло. Просто идите накуй
Огонь и Гром наныли станов? Там их очень мало))) Веру бы переработали для огня немного.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Гром наныл на шк :з
К слову, им дали целый рут на Vengeanc'e по-моему :D
Если гром наныл - нужно и огневикам тогда очень много ныть))) Хотя бы переработку тёмной веры. 1% горелки очень мало.
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Ой, все так пишут, как будто введение одиночных петостанов изменит все пздц как.
Вот туры и прочее пвп 1/1 и 2/2 мб.
Но блть арену, аренуу, да ничего не изменится. Вот просто посмотрите видосы топ рейта, сколько из них юзают 100% имеющихся петостанов? Ну маааксимум 2 тыкнут. Попасть против того, кто их юзает шанс мал, особенно тем, кто по этому поводу отписался.
А вообще, для меня, как петодрочера, идея отличная, Мангал-красавчик
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,590
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Разве все пето скиллы не введены уже за руби? Или напишите конкретно с названиями скиллов.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Разве все пето скиллы не введены уже за руби? Или напишите конкретно с названиями скиллов.
А можно "Окаменение 3 ур" убрать с руби магазина и сделать по 30 бр к хиксу, ну просто разница между 2 ур, аж в 73 защиты, 150 руби за 73 защиты =/
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
однако ты веселый)
у тебя пет сам станит игроков?) на авто? его не РУЧКАМИ ли ткнуть надо и дождаться пока этот слоупочина не сдохнувши добежит простанить?)
и как ты резво съехал на кликер. А вообще при чем тут кликер? где причинно - следственная связь между петостанами и кликером?
суть поста:
я не хочу жать по кд песнь меня кайтят станят и убивают петы потому что вы ленивые кликеродрочеры. Л - логика
И что мне теперь, держать ногу на песне свободы, и смотреть как какая-то кликеродрочерская падла с 900+ КУ или 2200+ масты меня убивает, без всякой надежды на отхил? Разве в этом суть и смысл игры? Кидайтесь в меня тапками, но как по мне, то это реально перебор.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
И что мне теперь, держать ногу на песне свободы, и смотреть как какая-то кликеродрочерская падла с 900+ КУ или 2200+ масты меня убивает, без всякой надежды на отхил? Разве в этом суть и смысл игры? Кидайтесь в меня тапками, но как по мне, то это реально перебор.
"И что мне теперь, кнопки тыкать? Перебор!":D
А ты смешной
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
"И что мне теперь, кнопки тыкать? Перебор!":D
А ты смешной
Не кнопки, а кнопку. Одну кнопку, которая называется "Песнь свободы".
Если честно, то мне самому смешно. Ледомагу Мангалу не хватает контроля. С чего это вдруг?:hmm:
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Не кнопки, а кнопку. Одну кнопку, которая называется "Песнь свободы".
Если честно, то мне самому смешно. Ледомагу Мангалу не хватает контроля. С чего это вдруг?:hmm:
Мне мало контроля.
Я говорю как бард в свете.
4 петостана мало :с

А на счет песни.
Чувак, ты бард в воде. Через бабл не проходит половина контроля. А еще открою тебе секрет. ТЫ ТОЖЕ КОНТРОЛЛЕР. Переконтролль оппонента. Петы неюзабельны в глыбах, привет.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Прямо так и хочется уебать когда говорят про контроль шторма, дауны блять ебанутые. надеюсь мечта белки скомораха когданибудь сбудеться.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
И что мне теперь, держать ногу на песне свободы, и смотреть как какая-то кликеродрочерская падла с 900+ КУ или 2200+ масты меня убивает, без всякой надежды на отхил? Разве в этом суть и смысл игры? Кидайтесь в меня тапками, но как по мне, то это реально перебор.
что ты несешь, вчера аренил твином ради кв, против тебя, демоном в 88 хосе с78 бижей...хД (Аластор), против тебя кстате, какая песня, какой плять кликер, что ты несешь, ты катаешь неплохим по статам бардом воды на твино арене и сосешь, лол, кек, Лойс бы в соло выепал нашу твино пати твоим бардом, а ты спешься от твинов, на мать его 1.5к рейта от твинов и пишешь тут о высоком, я конечно не чсвшик, но друг ты немного не понимаешь о чем тут пишут, в одной из тем ты на фикс шторма и его конроль (да-да я все помню), на ветку у которой его почти то и нет, лол. Друг тут дело не кликерах и ку\масте, без обид но ты просто тупой(
 

axiles05

Герой Эйры
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
39
Ник
КрикС
Класс
Жнец
вот такие добавьте ))) вроде на Китае есть такие
 

axiles05

Герой Эйры
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
39
Ник
КрикС
Класс
Жнец
вот
 

Вложения

  • File size
    279.4 KB
    Download
    108

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Будет смешно если кто-то случайно(специально) застанит этих ярых контрольщиков в воздухе и не выпустит до искончания веков
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
что ты несешь, вчера аренил твином ради кв, против тебя, демоном в 88 хосе с78 бижей...хД (Аластор), против тебя кстате, какая песня, какой плять кликер, что ты несешь, ты катаешь неплохим по статам бардом воды на твино арене и сосешь, лол, кек, Лойс бы в соло выепал нашу твино пати твоим бардом, а ты спешься от твинов, на мать его 1.5к рейта от твинов и пишешь тут о высоком, я конечно не чсвшик, но друг ты немного не понимаешь о чем тут пишут, в одной из тем ты на фикс шторма и его конроль (да-да я все помню), на ветку у которой его почти то и нет, лол. Друг тут дело не кликерах и ку\масте, без обид но ты просто тупой(
Хорошо, приведу пример.
Вчера на арене я и 2 приста в свете. Против нас жнец, син и прист. Жнец всех прижал к себе, станил что ни я не мог песнь юзнуть, ни оба приста не могли применить очищалку. Син в это время собирал шары слетающие с нас градом, и спокойно, с красной рукой всех шотнул. Прист в это время вешал баблы на жнеца и был недосягаем.
Если я такой нуб и тупица, то расскажите мне, как играть так, чтоб не сбивали каст скиллов?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Хорошо, приведу пример.
Вчера на арене я и 2 приста в свете. Против нас жнец, син и прист. Жнец всех прижал к себе, станил что ни я не мог песнь юзнуть, ни оба приста не могли применить очищалку. Син в это время собирал шары слетающие с нас градом, и спокойно, с красной рукой всех шотнул. Прист в это время вешал баблы на жнеца и был недосягаем.
Если я такой нуб и тупица, то расскажите мне, как играть так, чтоб не сбивали каст скиллов?
трехдневным водобардом на твинорейте вчера сломал двух синов в соло, лол. Водный бабл рулит. Может, проблема в тебе?
 
Сверху