• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Нужна помощь

fleym

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
4
Возраст
28
Ник
fLeym
Класс
Маг, Душегуб
В общем дело вот в чем..
Играл я до этого магом, но за прошедшее время он мне надоел, и удовольствие от игры им я перестал получать, задумался над выбором нового класса, и пал мой взгляд на демона, а точнее демона в ветке ВЛАСТЬ.
Но вот тут то и кроется моя проблема, до нынешнего момента демонами я не играл вообще, разве что на офе, и то просто прокачал до 80 лвл и одел 75 хос, но сейчас не об этом.

Сходив сегодня на арену я понял что я ракообразное днище на данный момент, ничего у меня не получается, дмг не вносится, какие скилы и когда кастовать соответственно тоже не знаю.
Чувствую у тех кто попадались со мной в пати пуканы горели не слабо, но ничего с этим поделать не могу, говорю все как есть.

Кто то по любому скажет что перс не прокаченый, слабый и поэтому не дамажит да и вообще толку от него нету, да я согласен, но при мне попался такой же демон по статам, и он как ни странно убивал, и довольно не плохо, соответсвенно проблема во мне...

Хочу найти опытного демона который бы научил играть за этот класс, рассказал бы все аспекты, да и просто помог освоиться этим класом, я не прошу помощи в прокачке и одевании перса, а именно научить меня играть им дабы я не жал все кнопки подряд.

Связь имеется: рк / скайп / мамбл / тс.
очень был бы рад если кто то откликнулся на мою просьбу, хочеться играть в удовольствие этим классом.
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
если найдешь, мне скажи
 

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
Игра 16+
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Иди в власть,там 2 кнопки нажимать надо
 

fleym

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
4
Возраст
28
Ник
fLeym
Класс
Маг, Душегуб
Иди в власть,там 2 кнопки нажимать надо
как я написал выше я и так начал играть в ветке власть, но я не знаком толком с этим классом, и как показал сегодняшний опыт нужна помощь тек кто больше разбирается в нем
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Бож.
Прожимаешь Охоту, Первобытку и х... стреляешь 4мя скилами наугад. По-чаще Когтем и Шипами. Профит.
Ну и бегай по-больше.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Поищи еще и в мире человека возможно кто то отпишет. Потому что на форум заходят не все.
 

fleym

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
4
Возраст
28
Ник
fLeym
Класс
Маг, Душегуб

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28

____________________________________________________________________________________________________________________
Ой, еще скажи, что это не так и там надо что-то высматривать. А, ладно, я еще Цену и еще фиговину забыл, которая атаку увеличивает.... :DDD
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
В общем дело вот в чем..
Играл я до этого магом, но он мне надоел, пал мой взгляд на демона, а точнее демона в ветке ВЛАСТЬ.
Дальше можно было не продолжать, просто удали фв пожалуйста.
 

Игорь1992

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
190
Баллы
22
Ник
Daηtaliaη
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
В общем дело вот в чем..
Играл я до этого магом, но за прошедшее время он мне надоел, и удовольствие от игры им я перестал получать, задумался над выбором нового класса, и пал мой взгляд на демона, а точнее демона в ветке ВЛАСТЬ.
Но вот тут то и кроется моя проблема, до нынешнего момента демонами я не играл вообще, разве что на офе, и то просто прокачал до 80 лвл и одел 75 хос, но сейчас не об этом.

Сходив сегодня на арену я понял что я ракообразное днище на данный момент, ничего у меня не получается, дмг не вносится, какие скилы и когда кастовать соответственно тоже не знаю.
Чувствую у тех кто попадались со мной в пати пуканы горели не слабо, но ничего с этим поделать не могу, говорю все как есть.

Кто то по любому скажет что перс не прокаченый, слабый и поэтому не дамажит да и вообще толку от него нету, да я согласен, но при мне попался такой же демон по статам, и он как ни странно убивал, и довольно не плохо, соответсвенно проблема во мне...

Хочу найти опытного демона который бы научил играть за этот класс, рассказал бы все аспекты, да и просто помог освоиться этим класом, я не прошу помощи в прокачке и одевании перса, а именно научить меня играть им дабы я не жал все кнопки подряд.

Связь имеется: рк / скайп / мамбл / тс.
очень был бы рад если кто то откликнулся на мою просьбу, хочеться играть в удовольствие этим классом.
Черкни в ЛС, поделюсь билдом и механикой игры.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
И мне :D
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

fleym

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
4
Возраст
28
Ник
fLeym
Класс
Маг, Душегуб
да мне как то все равно, высказываясь так он считае себя сильно умным, пускай, это его дело, я не обращаю особо внимание на такое
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
к чему это было сказано ?
К тому, что ты очередной мусор, который со сложного класса пересел на изичный и не постеснялся на форуме спросить как играть имбалансным героем, когда это так легко что проще наверное будет проснуться разве что
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Лойс в чем дело? Чего на людей наезжаешь ?
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
К тому, что ты очередной мусор, который со сложного класса пересел на изичный и не постеснялся на форуме спросить как играть имбалансным героем, когда это так легко что проще наверное будет проснуться разве что
А тебе кто мешает ?) серьезно. Создай перса и у тебя не будет проблем. А то так говоришь что именно у него есть такая возможность а у тебя нет.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
с детства за магов(с) мангал
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
А тебе кто мешает ?) серьезно. Создай перса и у тебя не будет проблем. А то так говоришь что именно у него есть такая возможность а у тебя нет.
Я твое мнение вообще не спрашивал, ты всего лишь пыль, не мозоль глаза
 

fleym

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
4
Возраст
28
Ник
fLeym
Класс
Маг, Душегуб
К тому, что ты очередной мусор, который со сложного класса пересел на изичный и не постеснялся на форуме спросить как играть имбалансным героем, когда это так легко что проще наверное будет проснуться разве что
Ну во-первых, я человек, может остальные твои знакомы и мусор я хз, утверждать не буду.
Во-вторых я повторю для тебя "овер дохрера крутого и умного" я не спрашивал твоё мнение обо мне, мне на него глубоко насрать, так что засунь ка его куда подальше.
В третьих, то что у тебя больше знаний в игре ничего не означает, да я меньше разбираюсь, меньше понимаю в игре, я зашел на форум что бы как раз и заполнить в них пробелы, но тебе походу уже корона зубы жмет, что ты так бычишься на совсем не знакомого человека которому нужна была помощь в игре.
Будь проще.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Ну во-первых, я человек, может остальные твои знакомы и мусор я хз, утверждать не буду.
Во-вторых я повторю для тебя "овер дохрера крутого и умного" я не спрашивал твоё мнение обо мне, мне на него глубоко насрать, так что засунь ка его куда подальше.
В третьих, то что у тебя больше знаний в игре ничего не означает, да я меньше разбираюсь, меньше понимаю в игре, я зашел на форум что бы как раз и заполнить в них пробелы, но тебе походу уже корона зубы жмет, что ты так бычишься на совсем не знакомого человека которому нужна была помощь в игре.
Будь проще.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ну во-первых, я человек, может остальные твои знакомы и мусор я хз, утверждать не буду.
Во-вторых я повторю для тебя "овер дохрера крутого и умного" я не спрашивал твоё мнение обо мне, мне на него глубоко насрать, так что засунь ка его куда подальше.
В третьих, то что у тебя больше знаний в игре ничего не означает, да я меньше разбираюсь, меньше понимаю в игре, я зашел на форум что бы как раз и заполнить в них пробелы, но тебе походу уже корона зубы жмет, что ты так бычишься на совсем не знакомого человека которому нужна была помощь в игре.
Будь проще.
А я и не спрашивал у тебя позволения высказать свое мнение о тебе, хочу и высказываю, это форум, свобода слова есть у каждого
Я сказал, что считаю тебя мусором, объяснил почему, что с этим делать и как быть это твое право, ты можешь забить, можешь принять близко к сердцу, мне на это плевать
Помощь освоиться в изичном классе когда на форуме есть гайды? Чувак, если у тебя мозг размером с завернутую фальгу тебе ни один опытный демон не поможет, он то может и скажет как нужно играть и что жать, когда блть это написано в гайдах, но опытнее ты от этого не станешь. Маг ему надоел... а демон власти интересен... просто удали игру плз
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
В общем дело вот в чем..
Играл я до этого магом, но за прошедшее время он мне надоел, и удовольствие от игры им я перестал получать, задумался над выбором нового класса, и пал мой взгляд на демона, а точнее демона в ветке ВЛАСТЬ.
Можешь посмотреть видео гайд от Героина по власти. Но если маг надоел, то власть надоест ещё быстрее. Магом хоть интересно играть, в отличии от власти. Там, как уже сказали выше - 2 кнопки надо жать в основном. Играл властью и быстро бросил из-за изи гейминга. Коротко об интересной власти тебе на будущее: -
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
демон власти интересен
"Я играю демоном не потому что он имба, а потому что это оче интересный класс, я с него не уйду после фикса" (с) ныне светобарды/буревары
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Хэйтеры власти подъехали
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Только сегодня только сейчас успейте всем напомнить какая власть анскил в этой глобалке и совершенно бесплатно
 

fleym

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
4
Возраст
28
Ник
fLeym
Класс
Маг, Душегуб
А я и не спрашивал у тебя позволения высказать свое мнение о тебе, хочу и высказываю, это форум, свобода слова есть у каждого
Я сказал, что считаю тебя мусором, объяснил почему, что с этим делать и как быть это твое право, ты можешь забить, можешь принять близко к сердцу, мне на это плевать
Помощь освоиться в изичном классе когда на форуме есть гайды? Чувак, если у тебя мозг размером с завернутую фальгу тебе ни один опытный демон не поможет, он то может и скажет как нужно играть и что жать, когда блть это написано в гайдах, но опытнее ты от этого не станешь. Маг ему надоел... а демон власти интересен... просто удали игру плз
я повторюсь, ты считаешь себя дохрена умным, пускай, будь проще ещё раз говорю, и вот тебе прямой пример... из всего что ты здесь писал, мне ни чего не помогло, все что можно узнать из твоих слов так это то что демон(власть) это изи класс, и назвал пару скилов, все !!! больше ничего полезного из твоих уст не прозвучало, а в этот момент мне отписал другой человек и начал обьяснять механику игры за этот класс, и сравнивая то что пишешь ты и он появляется только 1 вывод, походу не только я не умею играть им.
Знаю что ты сейчас начнешь писать, но никакие твои дальнейшие слова ни чего уже не изменят, прожимай и дальше свои 4 кнопки, твои слова говорят сами за себя.
Походу большая половина игроков уже забыла что такое адекватное поведение.
 

fleym

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
4
Возраст
28
Ник
fLeym
Класс
Маг, Душегуб
Можешь посмотреть видео гайд от Героина по власти. Но если маг надоел, то власть надоест ещё быстрее. Магом хоть интересно играть, в отличии от власти. Там, как уже сказали выше - 2 кнопки надо жать в основном. Играл властью и быстро бросил из-за изи гейминга. Коротко об интересной власти тебе на будущее: -
прото магом я играл тут, и до этого на офе почти все время, по этому он и надоел
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Походу большая половина игроков уже забыла что такое адекватное поведение.
На этом форуме можешь забыть, что такое адекватное поведение и ничему не удивляться.
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
В общем дело вот в чем..
Играл я до этого магом, но за прошедшее время он мне надоел, и удовольствие от игры им я перестал получать, задумался над выбором нового класса, и пал мой взгляд на демона, а точнее демона в ветке ВЛАСТЬ.
Но вот тут то и кроется моя проблема, до нынешнего момента демонами я не играл вообще, разве что на офе, и то просто прокачал до 80 лвл и одел 75 хос, но сейчас не об этом.

Сходив сегодня на арену я понял что я ракообразное днище на данный момент, ничего у меня не получается, дмг не вносится, какие скилы и когда кастовать соответственно тоже не знаю.
Чувствую у тех кто попадались со мной в пати пуканы горели не слабо, но ничего с этим поделать не могу, говорю все как есть.

Кто то по любому скажет что перс не прокаченый, слабый и поэтому не дамажит да и вообще толку от него нету, да я согласен, но при мне попался такой же демон по статам, и он как ни странно убивал, и довольно не плохо, соответсвенно проблема во мне...

Хочу найти опытного демона который бы научил играть за этот класс, рассказал бы все аспекты, да и просто помог освоиться этим класом, я не прошу помощи в прокачке и одевании перса, а именно научить меня играть им дабы я не жал все кнопки подряд.

Связь имеется: рк / скайп / мамбл / тс.
очень был бы рад если кто то откликнулся на мою просьбу, хочеться играть в удовольствие этим классом.
Ник "флейм" , аватарка смахивает на джеферсонову, пишет примерно такой же бред, джеванора тут же завелась в темке и киналась его кинулась защищать....
Совпадение?:Dunno:
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
я повторюсь, ты считаешь себя дохрена умным, пускай, будь проще ещё раз говорю, и вот тебе прямой пример... из всего что ты здесь писал, мне ни чего не помогло, все что можно узнать из твоих слов так это то что демон(власть) это изи класс, и назвал пару скилов, все !!! больше ничего полезного из твоих уст не прозвучало, а в этот момент мне отписал другой человек и начал обьяснять механику игры за этот класс, и сравнивая то что пишешь ты и он появляется только 1 вывод, походу не только я не умею играть им.
Знаю что ты сейчас начнешь писать, но никакие твои дальнейшие слова ни чего уже не изменят, прожимай и дальше свои 4 кнопки, твои слова говорят сами за себя.
Походу большая половина игроков уже забыла что такое адекватное поведение.
Он чсв вонючее не опраданное. Не обращай на таких внимания, они с первого дня научились играть.
Давай я тебе помогу освоить этот непростой класс.
 

fleym

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
4
Возраст
28
Ник
fLeym
Класс
Маг, Душегуб
Он чсв вонючее не опраданное. Не обращай на таких внимания, они с первого дня научились играть.
Давай я тебе помогу освоить этот непростой класс.
спасибо, уже отписал человек по этому поводу и все подробно начал обьяснять
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
спасибо, уже отписал человек по этому поводу и все подробно начал обьяснять
Но я знаю этот класс лучше чем какой-то там человек в лс, особенно если это Джефферсон(кому кому но ему доверять явно не стоит).
Ну что?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
я повторюсь, ты считаешь себя дохрена умным, пускай, будь проще ещё раз говорю, и вот тебе прямой пример... из всего что ты здесь писал, мне ни чего не помогло, все что можно узнать из твоих слов так это то что демон(власть) это изи класс, и назвал пару скилов, все !!! больше ничего полезного из твоих уст не прозвучало, а в этот момент мне отписал другой человек и начал обьяснять механику игры за этот класс, и сравнивая то что пишешь ты и он появляется только 1 вывод, походу не только я не умею играть им.
Знаю что ты сейчас начнешь писать, но никакие твои дальнейшие слова ни чего уже не изменят, прожимай и дальше свои 4 кнопки, твои слова говорят сами за себя.
Походу большая половина игроков уже забыла что такое адекватное поведение.
Из моих слов можно сделать лишь 1 вывод, то что ты мусор, не начинай глубоко копать в мой пост, а то мозг взорвется от переизбытка информации, лучше поучись демоном 2 кнопки жать
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
По названию темы я уже деньги на лечение хотел скидывать
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Но я знаю этот класс лучше чем какой-то там человек в лс, особенно если это Джефферсон(кому кому но ему доверять явно не стоит).
Ну что?
Не впутывай меня вообще.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Игорь1992

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
190
Баллы
22
Ник
Daηtaliaη
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Что касается Мангала и Люца)))) Ребята, вы вообще умеете демоном играть? Рили 2 кнопки? Каст прожима в 5 скилов не не слишали? Деф 3х скиловый, и да прикинте у демона 13 атакующих скилов - да-да 13! А не 2 кнопки, и с этих 13 только 5 чаще используемых, где вы вообще взяли 2 кнопки? Не путайте хер с пальцем ребята.... То что у вас есть демон твин и вы просто не понимаете (ибо ума не хватает) как жать скилы у демона, то это уже ваши личные праблы) Удачи на арене :D
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
автор тупой такие не стоит играть в такие игры они слишком "сложные"
 
Сверху