• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Нужна помощь

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Я кажется понял кто ему написал в ЛС :D Бедный чел, ведь из-за советов Игоря1992 ему придется играть на 2к рейте, если он вообще до него доберется
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Что касается Мангала и Люца)))) Ребята, вы вообще умеете демоном играть? Рили 2 кнопки? Каст прожима в 5 скилов не не слишали? Деф 3х скиловый, и да прикинте у демона 13 атакующих скилов - да-да 13! А не 2 кнопки, и с этих 13 только 5 чаще используемых, где вы вообще взяли 2 кнопки? Не путайте хер с пальцем ребята.... То что у вас есть демон твин и вы просто не понимаете (ибо ума не хватает) как жать скилы у демона, то это уже ваши личные праблы) Удачи на арене :D
это че, демоны с 1к повылазили?
 

fleym

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
4
Возраст
28
Ник
fLeym
Класс
Маг, Душегуб
Ник "флейм" , аватарка смахивает на джеферсонову, пишет примерно такой же бред, джеванора тут же завелась в темке и киналась его кинулась защищать....
Совпадение?:Dunno:
с Джеферсоном я не был никогда знаком ни здесь не на офе.
аватар профиля это дело каждого человека, смотря на место твоего аватара ничего кроме пустого места не видно.
по поводу ника твоего я промолчу, не моё это дело, но я бы задумался на месте твоих знакомых о человеке который выбирает себе такой ник.
Если моя просьба по твоему бред, пускай, это сугубо твоё лично дело, как я и сказал я не играл ни когда демоном(власть) и решил теперь играть за него.
и коль на то пошло, судя по твоему сообщению ты ничем не отличаешься от Мангала, походу вы оба не удовлетворенные петушки.
Совпадение ?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я кажется понял кто ему написал в ЛС :D Бедный чел, ведь из-за советов Игоря1992 ему придется играть на 2к рейте, если он вообще до него доберется
Чувак сделал мой день. Кто бы мог подумать, что во власти надо жать 13 атакующих скиллов. Кошмар!! Как я голым демоном набивая 2.5 даже не подозревал об этом. Скатился(
 

Mackey

Житель Эйры
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Жрец

Mackey

Житель Эйры
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Жрец
Чувак сделал мой день. Кто бы мог подумать, что во власти надо жать 13 атакующих скиллов. Кошмар!! Как я голым демоном набивая 2.5 даже не подозревал об этом. Скатился(
Не . Ты на 2.5 только если бы за оральные ласки или руби голым демоном оказался. Ну или в о4ко давал кому то, чтоб тебя протащили
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Что касается Мангала и Люца)))) Ребята, вы вообще умеете демоном играть? Рили 2 кнопки? Каст прожима в 5 скилов не не слишали? Деф 3х скиловый, и да прикинте у демона 13 атакующих скилов - да-да 13! А не 2 кнопки, и с этих 13 только 5 чаще используемых, где вы вообще взяли 2 кнопки? Не путайте хер с пальцем ребята.... То что у вас есть демон твин и вы просто не понимаете (ибо ума не хватает) как жать скилы у демона, то это уже ваши личные праблы) Удачи на арене :D
:Doublefp::Doublefp::Doublefp::Doublefp::Doublefp::Doublefp::Doublefp::Doublefp::Doublefp::Doublefp::Doublefp::Doublefp::Doublefp::Doublefp::Doublefp:
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Не п *зди. Ты на 2.5 только если бы за оральные ласки или руби голым демоном оказался. Ну или в о4ко давал кому то, чтоб тебя протащили. п и дор
Яснопонятно, неадекват с фейкового аккаунта. Отправляйся в чс. =)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Что касается Мангала и Люца)))) Ребята, вы вообще умеете демоном играть? Рили 2 кнопки? Каст прожима в 5 скилов не не слишали? Деф 3х скиловый, и да прикинте у демона 13 атакующих скилов - да-да 13! А не 2 кнопки, и с этих 13 только 5 чаще используемых, где вы вообще взяли 2 кнопки? Не путайте хер с пальцем ребята.... То что у вас есть демон твин и вы просто не понимаете (ибо ума не хватает) как жать скилы у демона, то это уже ваши личные праблы) Удачи на арене :D
Ты *1,4,1* но у водобарда 9 атакующих скилов, но юзают не больше трёх. У демонов аналогично, конченный ты даун. Не беси меня *1.4.1*.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Что касается Мангала и Люца)))) Ребята, вы вообще умеете демоном играть? Рили 2 кнопки? Каст прожима в 5 скилов не не слишали? Деф 3х скиловый, и да прикинте у демона 13 атакующих скилов - да-да 13! А не 2 кнопки, и с этих 13 только 5 чаще используемых, где вы вообще взяли 2 кнопки? Не путайте хер с пальцем ребята.... То что у вас есть демон твин и вы просто не понимаете (ибо ума не хватает) как жать скилы у демона, то это уже ваши личные праблы) Удачи на арене :D
34432.png

Где 13 скилов? 6 , и то 2 последних скила юзаются восновном только против сосок на каре, и так далее убогих людей в уклоне, мб ты во власти там с огня скилы жмешь?))) ( ну тогда ты скилловый спору нет)
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Чел обратился за помощью
Ему накидали говна в ответ и устроили срачь
Ф - форум
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Чел обратился за помощью
Ему накидали говна в ответ и устроили срачь
Ф - форум
Просто тут отец демонов вылез Игорь1992 , и начал обучение юных демонов с 13 скилами в руках
 

Mackey

Житель Эйры
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Жрец
Это был Игорь 2002 если что =D
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Чето наш эксперт Игорь1992 со своими 13 кнопками молчит... неужели слился?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
как можно настолько тупить, чтобы воспринимать фразу "2 кнопки" буквально?
 

Игорь1992

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
190
Баллы
22
Ник
Daηtaliaη
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Просто тут отец демонов вылез Игорь1992 , и начал обучение юных демонов с 13 скилами в руках
не ребят) 13 скилами я не учю не кого бить) меня просто зацепило то что назвали 2х кнопочными... ОК давай разберется)
  • прожим:
  • (пробаф на прожим , фулл ркука) 1. Дикая охота. 2. Первородная сила 3. Адская сделка (с пробуда)(юзать на союзника ДД, повышает атаку у себя и на кого юзаешь на 42%) 4. Жестокая душа (билдовый скил с ветки мука повышает мастерство на 240 ед.) 5. Астральная ода (с пробуда)( повышает мастерство на 150 ед) 6. Адская жестокость (повышает ШК на 20% и утраивает чтение/каст всех скилов в 3 раза)
    • Атака :
    • Идет ряд таких скилов под кастом жикой охоты и первородной силы
  • Коготь духа смерти, Дьявольские вилы, Пляска лезвий, Хищные шипы ( я еще использую огонь смерти, живую рану, и жажду боли. Но это по ситуации )
Меня просто прикольнуло что назвали "2х кномочными" Я не кого не заставляю юзать 13 скилов
Хотя по сути их 13)))



Чето наш эксперт Игорь1992 со своими 13 кнопками молчит... неужели слился?
Мангалушка, Сливатся на форуме? Рили? :Xdnew::Xdnew::Xdnew::Xdnew::Xdnew::Xdnew:
Поражаюсь с того сколько на форуме розвелось ТОП оверов и зебестовых хейтеров)) Ору с вас, ребят, вем действительно не чем заняться кроме того чтоб тут поливать грязью друг друга? Это что теперь такой новый показатель топства чтоли? Или вам душу греет от того что человек бесится когда вы его обзиваете, ребят вы скоро в зверей так деградируете, хотя не у всех зверей так поступают.
Не относитесь настолько "ПРЕДВЗЯТО" к людям) Добра всем)
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Как прекратить орать с этого топ демона? :D Как же долго он читал описания скиллов и думал, что ответить) P.S. Не все второстепенные скиллы перечислил, их больше на самом деле.
 

Игорь1992

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
190
Баллы
22
Ник
Daηtaliaη
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Как прекратить орать с этого топ демона? :D Как же долго он читал описания скиллов и думал, что ответить)
:Loool:орнул х2, ребят у меня просто нет времени сидеть на форуме сутками, и отслеживать сообщения каждую минуту) Хватит хейтерить в пустую людей, зачем вам это?
 

Игорь1992

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
42
Реакции
190
Баллы
22
Ник
Daηtaliaη
Класс
Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Ладно ребят, Сисек всем и добра)) Удачки)
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Склоняюсь перед вашей волей
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
что происходит(
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28

А теперь,как это все работает в действительности х)
1\2\3\4(красный)-атакующие.Сюда же входят и зеленые,но их нужно юзать слишком редко.
5\8\x\cap(черный)-различного рода дебафы и станы.
z\q\g\b-дефалка\тапки(мини дефалка\тапки\иммунка к станам и дебафам.
r\f\e\1\v-бафы,которые повышают твой потенциал как дд.
То,что не указал-не относится к власти.То,чего нет на панели-бесполезные скиллы.
 

DemolisheN

Житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
15
Баллы
4
Класс
Бард
Склоняюсь перед вашей волей
Зачем безполезго лепить? парень ведь прав.
не ребят) 13 скилами я не учю не кого бить) меня просто зацепило то что назвали 2х кнопочными... ОК давай разберется)
Коготь духа смерти, Дьявольские вилы, Пляска лезвий, Хищные шипы ( я еще использую огонь смерти, живую рану, и жажду боли. Но это по ситуации )
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
я бы покатал магом, но игра светофорит жёстко, а ради неё откатываать дров нехатю
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Что касается Мангала и Люца)))) Ребята, вы вообще умеете демоном играть? Рили 2 кнопки? Каст прожима в 5 скилов не не слишали? Деф 3х скиловый, и да прикинте у демона 13 атакующих скилов - да-да 13! А не 2 кнопки, и с этих 13 только 5 чаще используемых, где вы вообще взяли 2 кнопки? Не путайте хер с пальцем ребята.... То что у вас есть демон твин и вы просто не понимаете (ибо ума не хватает) как жать скилы у демона, то это уже ваши личные праблы) Удачи на арене :D
демоны изичные. Такие же изичные, как буревары и жнецы. Такие же изичные как кара и гномы. Какие нахрен 13 атакующих скиллов? Во власти никто столько жать не должен и не будет
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
я один жму только коготь?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Последнее редактирование:

Маркел

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
23
Ник
Leo
Класс
Жнец
75 хосс? может 77?
 

Маркел

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
23
Ник
Leo
Класс
Жнец
Напиши это в чат: /Hestia Привет, научи меня играть демоном!
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
В общем дело вот в чем..
Играл я до этого магом, но за прошедшее время он мне надоел, и удовольствие от игры им я перестал получать, задумался над выбором нового класса, и пал мой взгляд на демона, а точнее демона в ветке ВЛАСТЬ.
Но вот тут то и кроется моя проблема, до нынешнего момента демонами я не играл вообще, разве что на офе, и то просто прокачал до 80 лвл и одел 75 хос, но сейчас не об этом.

Сходив сегодня на арену я понял что я ракообразное днище на данный момент, ничего у меня не получается, дмг не вносится, какие скилы и когда кастовать соответственно тоже не знаю.
Чувствую у тех кто попадались со мной в пати пуканы горели не слабо, но ничего с этим поделать не могу, говорю все как есть.

Кто то по любому скажет что перс не прокаченый, слабый и поэтому не дамажит да и вообще толку от него нету, да я согласен, но при мне попался такой же демон по статам, и он как ни странно убивал, и довольно не плохо, соответсвенно проблема во мне...

Хочу найти опытного демона который бы научил играть за этот класс, рассказал бы все аспекты, да и просто помог освоиться этим класом, я не прошу помощи в прокачке и одевании перса, а именно научить меня играть им дабы я не жал все кнопки подряд.

Связь имеется: рк / скайп / мамбл / тс.
очень был бы рад если кто то откликнулся на мою просьбу, хочеться играть в удовольствие этим классом.
ВИДЕО гайд на демана
 

персонаж

Житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
18
Баллы
4
Ник
personazh
Класс
Убийца
демоны изичные. Такие же изичные, как буревары и жнецы. Такие же изичные как кара и гномы. Какие нахрен 13 атакующих скиллов? Во власти никто столько жать не должен и не будет
процитирую Sunsonya как можно настолько тупить, чтобы воспринимать фразу "2 кнопки" буквально?
Так как можно настолько тупить, чтобы воспринимать фразу "13 атакующих скилов" буквально? Вы че дегры?
Прожим 4-6 скилов и 4-6скилов в атаке, все
как можно настолько тупить, чтобы воспринимать фразу "2 кнопки" буквально?
... Хотя стоп, Hestia тож демон, походу им свойственно тупить:Doublefp:
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
процитирую Sunsonya как можно настолько тупить, чтобы воспринимать фразу "2 кнопки" буквально?
Так как можно настолько тупить, чтобы воспринимать фразу "13 атакующих скилов" буквально? Вы че дегры?
Прожим 4-6 скилов и 4-6скилов в атаке, все

... Хотя стоп, Hestia тож демон, походу им свойственно тупить:Doublefp:
Ты даун или даун? Перечитай пост парня, кому я отвечал, вчитайся в написанное внимательно, а потом вбрасывай свои смешные шутейки уровня Бура
 

персонаж

Житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
9
Реакции
18
Баллы
4
Ник
personazh
Класс
Убийца
Ты даун или даун? Перечитай пост парня, кому я отвечал, вчитайся в написанное внимательно, а потом вбрасывай свои смешные шутейки уровня Бура
Уровень деградации говорит сам за себя :D
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
А спокойствием тут и не пахнет:Dunno:( а человек просто попросил помощи....
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
смешные шутейки уровня Бура
Наху зачем ты на меня опять какие-то нелепые стрелки переводишь? :D Нечего сказать в ответ - метни срелки, это мейнстрим такой? :D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Наху зачем ты на меня опять какие-то нелепые стрелки переводишь? :D Нечего сказать в ответ - метни срелки, это мейнстрим такой? :D
причем тут стрелки(
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
я повторюсь, ты считаешь себя дохрена умным, пускай, будь проще ещё раз говорю, и вот тебе прямой пример... из всего что ты здесь писал, мне ни чего не помогло, все что можно узнать из твоих слов так это то что демон(власть) это изи класс, и назвал пару скилов, все !!! больше ничего полезного из твоих уст не прозвучало, а в этот момент мне отписал другой человек и начал обьяснять механику игры за этот класс, и сравнивая то что пишешь ты и он появляется только 1 вывод, походу не только я не умею играть им.
Знаю что ты сейчас начнешь писать, но никакие твои дальнейшие слова ни чего уже не изменят, прожимай и дальше свои 4 кнопки, твои слова говорят сами за себя.
Походу большая половина игроков уже забыла что такое адекватное поведение.
Совет на будущее, если хочешь часто бывать на форуме: не спорь, просто суй в чс, это бесполезно :D
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Совет на будущее, если хочешь часто бывать на форуме: не спорь, просто суй в чс, это бесполезно :D
HAHAHa
А что тогда делать на форуме, если все в ЧСе будут, нежели спорить?
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Последнее редактирование:
Сверху