• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ОЦЕНКА - ЗЛО

Согласны ли вы, что проблема с оценкой существует?


  • Всего проголосовало
    99

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Продам гейфеста в рабство говори место
согласен, к2 кузнец возле рикардо, подходишь к нему по прямой от телепортиста путем клика по кузнецу и проверь, чтобы было полнолуние и тухлое яйцо курицы было строго в центре пентаграммы
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Так же с КД. Ну а маста и так хорошо падает :Trollface: вроде меньше 8-9 ее и нет
Сейчас вылезет Люциас и скажет, что ГОСПОДИБОЖЕ МНЕ 5 МАСТЫ ОГНЯ ПАДАЕТ ПО КД НА ГОЛД НАРУЧАХ!
 

crispy

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
132
Реакции
14
Баллы
14
Ник
Hāsu, Dαηα
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не вижу прожимы

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,593
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

crispy

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
132
Реакции
14
Баллы
14
Ник
Hāsu, Dαηα
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не вижу прожимы

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Предвосхищаю поток негатива и дизлайков, но все же. Вы бы совесть поимели. Кликер считается, согласно свода законов запрещённым ПО, админы закрывают глаза на его использование в оценке и фарме башни, а вы ещё и тему подняли на форуме о том, как хреново ловится кликером оценка. Вам не кажется это уже наглость?
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Стоим на месте из-за отсутствия нововведений. Сами превращаем игру в омерзительный статодроч, потому что "А у того вара\барда\гнома фулл оценки по 30+, почему я должен стоять месяцами, как он? Хочу здесь и сейчас, дайте!" Затем ноем без конца и края. Замечательно, продолжаем :Nate:
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Забавный факт. Если для критовика убрать все бесполезные статы на оценке, вскоре будут возмущения почему у меня 14+15+15... сбиваем нафиг и крутим 15х3 следующий месяц, попутно возмущаясь на форуме. PROFIT
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Когда поменяли параметры масты с 11 на 12, я в шутку написал типа "а давайте все параметры кд перепишем в максимальные". Теперь это всё не похоже на шутку
 

crispy

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
132
Реакции
14
Баллы
14
Ник
Hāsu, Dαηα
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не вижу прожимы

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Предвосхищаю поток негатива и дизлайков, но все же. Вы бы совесть поимели. Кликер считается, согласно свода законов запрещённым ПО, админы закрывают глаза на его использование в оценке и фарме башни, а вы ещё и тему подняли на форуме о том, как хреново ловится кликером оценка. Вам не кажется это уже наглость?
а что, если я хочу оценить все руками?
 

Keeper

Новичок Эйры
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
-4
Баллы
1
/
 
Последнее редактирование:

zidan291

Новичок Эйры
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
-1
Баллы
2
Возраст
33
Класс
Убийца
Гильдия
Бог
Ранг
Легионер
Семейное положение
холост
да тут руками крутишь день два неделю месяц и хер чо это за бред убивать время на какуету залупу что бы поймать дабл ку и то не ловится.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
631
Реакции
2,295
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
На счет изи масты я бы не сказал, около недели ловил на одной шмотке триплу. И вообще раз поднялась тема хотел спросить была ли у кого ещё проблема именно в самом кликере, когда ставишь допустим 9 масты, ждешь пока стопнет, оно ловит и останавливает, далее ставишь триплу ждешь какое-то время, ставишь опять 9, применяешь и оно пропускает 9, может поэтому у многих проблема с мастой, по сути кликер тут у всех один считай. Скрины менял не раз, кликер переустанавливал, на первое время помогло, вчера опять по новой, может дело в игре.
̶Р̶е̶с̶н̶и̶т̶е̶ ̶с̶в̶е̶т̶о̶х̶о̶л̶о̶д̶о̶п̶р̶и̶с̶т̶о̶в̶
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
На счет изи масты я бы не сказал, около недели ловил на одной шмотке триплу. И вообще раз поднялась тема хотел спросить была ли у кого ещё проблема именно в самом кликере, когда ставишь допустим 9 масты, ждешь пока стопнет, оно ловит и останавливает, далее ставишь триплу ждешь какое-то время, ставишь опять 9, применяешь и оно пропускает 9, может поэтому у многих проблема с мастой, по сути кликер тут у всех один считай. Скрины менял не раз, кликер переустанавливал, на первое время помогло, вчера опять по новой, может дело в игре.
̶Р̶е̶с̶н̶и̶т̶е̶ ̶с̶в̶е̶т̶о̶х̶о̶л̶о̶д̶о̶п̶р̶и̶с̶т̶о̶в̶
ну как бы это на форуме не стоит спрашивать)
 

crispy

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
132
Реакции
14
Баллы
14
Ник
Hāsu, Dαηα
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не вижу прожимы
Я так рада, что не безразлична тебе и твоему фейку
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
На счет изи масты я бы не сказал, около недели ловил на одной шмотке триплу. И вообще раз поднялась тема хотел спросить была ли у кого ещё проблема именно в самом кликере, когда ставишь допустим 9 масты, ждешь пока стопнет, оно ловит и останавливает, далее ставишь триплу ждешь какое-то время, ставишь опять 9, применяешь и оно пропускает 9, может поэтому у многих проблема с мастой, по сути кликер тут у всех один считай. Скрины менял не раз, кликер переустанавливал, на первое время помогло, вчера опять по новой, может дело в игре.
̶Р̶е̶с̶н̶и̶т̶е̶ ̶с̶в̶е̶т̶о̶х̶о̶л̶о̶д̶о̶п̶р̶и̶с̶т̶о̶в̶
потаму что кликерман прога не совсем адекватная, она после остановки(паузы) не перезаписывает цель, т.е. если ты поставил трипл масты а потом 9 он будет ловить трипл. что бы после трипла его поставить на паузу и вписать новую цель надо его вырубить и открыть заного :D
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
631
Реакции
2,295
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
потаму что кликерман прога не совсем адекватная, она после остановки(паузы) не перезаписывает цель, т.е. если ты поставил трипл масты а потом 9 он будет ловить трипл. что бы после трипла его поставить на паузу и вписать новую цель надо его вырубить и открыть заного :D
Делал, не помогает
 

Keeper

Новичок Эйры
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
-4
Баллы
1

Союз геймеров ФВ ФРИ и все прочие юзеры не могут больше терпеть этот беспредел!
Было принято решение пойти на крайние меры! Устроить забастовку и выйти на площадь Сумеречной галереи с плакатами!
Сколько же можно терпеть этот невыносимый АД!!! Вся проблема заключается в ОЦЕНКЕ шмота! Все, практически все свободное время,а так же львиная доля финансов уходит на круглосуточную оценку! И по ощущениям, с каждым изменением шанса выпадения той или иной оценки, становиться только хуже. Люди неделями не могут словить банальные 23-25 крита, трипл масту, дабл кд и это как на фиол шмоте, так же и на голд. На 105м голд шмоте почему то все еще очень часто падает стат в 7% ку. По часу, а то и больше, не выпадает одним статом 15% крита. Многие столкнулись с этой проблемой, но не все идут на форум жаловаться. Кому то проще просто перестать играть или смирится.
Считаю, что такие условия на фри сервере не совсем правильные. Нужно потратить 2-3 месяца, стоя перманентно на оценке 24/7, для того, чтобы выйти и опробовать себя в пвп. Обнов или ребаланса мы не видели уже почти 3 года, так можно ли хотя бы упростить такие вещи,как оценка, чтобы люди могли заходить и играть, а не тратить время на то, чтобы сделать себе статы, чтобы когда-нибудь просто выйти на арену или еще куда либо.
Почему нельзя снизить шанс, свести его к нулю на выпадение не нужных стат, а так же не актуальных на 105м капе?
Например снизить шанс выпадения до 0.0001% следующих стат:
Ку ниже 10%, Кд ниже 15%, метка ниже 17 ед., уклон ниже 7 ед, эффект лечения ниже 120 ед, ОМ и ОЗ ниже 250 ед, атаку стихии ниже 110 ед. и защиту стихии ниже 200 ед.?
Я не прошу повышать шансы на выпадение хороших высоких стат, но убрать бесполезность было бы очень кстати.
То, что игроки вынуждены неделями проводить время на оценке и не ради ТРИПЛОВ, а ради обычного дабла - не нормально.
Ниже прилагаю лог файл за пару недель. Искалось ку 25% (неделю!), кд 34+сопротивление на 105голд шмоте и 4% шк.
https://yadi.sk/i/ugDldPw_lyZH3Q
п.с. прошу не равнодушных не проходить мимо, а так же в комментариях добавлять свои лог файлы для наглядной демонстрации проблемы.
2 недели только низ трипл масту оценивал на голд ботах, потратил всю голду и оставил дабл масту 24, выше 24 масты не падало. Так три раза переоценивал, потому что тестил разные ветки и вот тот последний раз когда якобы увеличили шансы на выпадение 12 масты. В целом трипл маста оценвалась нормально, кроме одной вещи в сете, которая выбиралась рэндомно, сейчас это были тапки, в прошлый раз это были хосовские штаны, я когда с воды в ветер переоценивался, даже их трогать побоялся от греха подальше, еще раз 2 недели переоценивать опять в воду было страшно. А так в целом оценка одного трипла в 27 + занимала 1-3 дня, КД сет 34 + дабл и сопра за 1-2 недели делался. Не думал, что с ку тоже у людей проблемы, но у меня 3 вида масты , у кого два вида масты , проблем не замечал, еще до нововведений. Трипл кд стал выпадать реально чаще, а не дай бог за 150к свитков. Не думал, что у кушников есть тоже проблемы.
Написал АУ в своё время по поводу масты. Вот что вышло, в итоге он даже не ответил.


 
Последнее редактирование:

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
631
Реакции
2,295
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
ну как бы это на форуме не стоит спрашивать)
Почему это? ЗАБАНЯТ??? Если сам ау писал про кликер, когда был разговор про кликеры на шахтах, отвечал что можно убрать, но тогда никто не сможет оцениваться прогами, а это явно не понравится игрокам, соу
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Из адекватных идей, это не УБРАТЬ ФСЕ!!11, а например физически заменить разброс с 10 до 5 в рамках категории.
Например (НЕ ТОЧНО) КУ +7 +8 +9 +10 +11 +12 +13 +14 +15 +16 +17 изменить на +12 +13 +13 +14 +14 +14 +15 +15 +16 +16 +17
У персов с такими статами в оценке она заменится автоматически
И зачем это вообще делать?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Делал, не помогает
я думала о том,что может быть проблема в скрипте. Но все сомнения отвалились сами собой после того, как я около 45 минут ловила вручную 15% ку одним статом.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Делал, не помогает
ну просто не принято как бы, хотя хз, времена меняются
а по поводу твоей проблемы - ставь суммарный стат на 1 меньше
например, ловишь трипл 9, в сумме это 27, ставишь 26 и он стопнется нормально, если я верно понял твою проблему
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
На оценку уходит очень много средств и еще больше времени, люди месяцами стоят на кликерах а то и годами, что бы потом боле менее нормально выживать и дамажить, это круто?
Сделайте в оценке ток годные статы ну и что такого то? Ну будет ловиться хорошо, будет рости ку, так же можно будет выкрутить легко и много кд, и другие статы.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28




я не знаю в чем проблема, все ловится
Вопрос не в том,что не возможно поймать, вопрос во времязатратности на это. У Тура тоже есть трипл 15 ку, значит ли это, что его легко поймать? Если раньше можно было за 2-3 недели более-менее оценить себе сет,чтобы можно было играть тот же кд/ку/масту, то сейчас на 1 шмотку нужно потратить примерно около недели в среднем (база+тщ).
Заодно передам привет Ногицуне, очень остроумно вылазить с важными замечаниями при том, что тебя даже нет на проекте уже мммммммммммм два месяца?
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Вопрос не в том,что не возможно поймать, вопрос во времязатратности на это.
не поверишь, за 3-4 часа ожерелка и кольцо. мб мне просто очень сильно повезло. не знаю
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Из адекватных идей, это не УБРАТЬ ФСЕ!!11, а например физически заменить разброс с 10 до 5 в рамках категории.
Например (НЕ ТОЧНО) КУ +7 +8 +9 +10 +11 +12 +13 +14 +15 +16 +17 изменить на +12 +13 +13 +14 +14 +14 +15 +15 +16 +16 +17
У персов с такими статами в оценке она заменится автоматически
can you do this? :|
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Захотелось мне на сине переоценить весь шмот в макс дабл криты в итоге колечко голдовское уже стоит недели 3 нонстопом,снимаю чисто когда прихожу с работы что бы сбегать на аренку пару боёв, я как бы понимаю что програмы в виде кликеров с скриптами это идёт не игровая часть и она запрещенна, но так как это фри сервер пвп направления,так как нету продвинутого пве контента, люди приходят по-аренить,пофанить и отдохнуть, в данное время такое мало возможно из ряда причин которые заключаются в следуйщем
1.олды которые играют годами с выточеными статами
2.люди которых при рождение помазали "гномы даром везения"
В тех же пвп баталиях по типу гвг-руби боссы-и прочее,мало возможно сопоставить конкуренцию людям которые указаны выше,так как что бы её создать человеку который захотел попинатся не хватает статовости,на которую нужно потратить n-ое количество времени на оценку, нету проблем с крабом,точкою,голд сетами и прочем.Вся боль и убийство желания играть заключается в одной лишь оценке и его рандоме.
для лоу персов которые только начинают играть вполне себе комфортно чувствуется с оценками крита на 20-22,деф 30-32,маста х3-9,8.
Но учитывая рандом арены из-за малого количества приплыва новых персонажей которые бы выходили в 3х3. Попадаем на олд и хай персонажей. и эти статы указанные свыше просто стираются в пыль и приходится после пары подгоревших боёв вставать и точить статы свыше. Так как даные реалии больше превращаются в то у кого больше статовости,нежели умение игры за свой клас.
 

Liverty

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
4
Ник
Fes Res Reta˙
Класс
Жрец
Хачю 30 ку
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Какой вам смысл от топ оценки если 95% ноющих здесь афкшники которые ничего не делают в игре? Ах да, марвелы же мешают получать контент, я и забыл, остаётся лишь оценка и арена(((
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Какой вам смысл от топ оценки если 95% ноющих здесь афкшники которые ничего не делают в игре? Ах да, марвелы же мешают получать контент, я и забыл, остаётся лишь оценка и арена(((
к чему твой тупой высер и при чем тут вообще марвелы? Тебе скучно?
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
к чему твой тупой высер и при чем тут вообще марвелы? Тебе скучно?
Высер такой же тупой и бесполезный как твоё нытье на оценку, какой тебе от неё смысл если ты ничего не делаешь?
Допустим оценку упростят так что любой человек за день сможет оцениться по фулу, и что оно даст? Что то в игре поменяться должно? Нет) ныть можно на дискомфорт лишь в том случае, если он реально мешает играть в пвп/пве, но так ведь не мешает же))) и смысл всего этого нытья на 3 страницы? Хватит уже выдрачивать статы до совершенства и ныть по кд, это выглядит максимально убого, тем более без веской причины
 

┼ Сладкий омут

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции
82
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Slipknot
Ранг
Глава гильдии

DeymonD

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
129
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
EvilFox/Alastar/Asmodey
Класс
Воин, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
ХэЗэ, у меня ТРИ трипл ку пойманы руками буквально за пару ночей
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Сверху