• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ОЦЕНКА - ЗЛО

Согласны ли вы, что проблема с оценкой существует?


  • Всего проголосовало
    99

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Высер такой же тупой и бесполезный как твоё нытье на оценку, какой тебе от неё смысл если ты ничего не делаешь?
Допустим оценку упростят так что любой человек за день сможет оцениться по фулу, и что оно даст? Что то в игре поменяться должно? Нет) ныть можно на дискомфорт лишь в том случае, если он реально мешает играть в пвп/пве, но так ведь не мешает же))) и смысл всего этого нытья на 3 страницы? Хватит уже выдрачивать статы до совершенства и ныть по кд, это выглядит максимально убого, тем более без веской причины
Все еще не ясно к чему тут марвелы?
Совершенные статы проверяй

2 недели убито на тщелку

совершенный мастосет в деле



совершенный кд сет

Убито 3 недели на эту оценку
Давай еще поговорим о совершенности оценки. И как то, что люди просто среднестатистические даблы не могут выкрутить. Речь не идет о тех,кто перекручивает 25 на 27-30 крита и тд.
Если ты ничего не оцениваешь и тебе просто класть - можешь пройти мимо, а не влазить со своими "ценными", неактуальными комментариями
 

┼ Сладкий омут

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции
82
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Slipknot
Ранг
Глава гильдии
Лог не скину, но...

С 4 июня по сей день круглые сутки стоит перс на оценке без остановки кликера, т.е. 24/7, ловится 25+ку.
Фулл переоценка 105 хосса, везде по дабл тщ.
7/16 оценены в 25-26 ку, выше этого кол-ва нет.


После апа выпадения масты:
6 суток (24/7) стоял перс и ловилось 24 масты на 1 хоссе 105 (3 масты у класса) на дабл тщ.

Вот такие дела.
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Все еще не ясно к чему тут марвелы?
Совершенные статы проверяй

2 недели убито на тщелку

совершенный мастосет в деле



совершенный кд сет

Убито 3 недели на эту оценку
Давай еще поговорим о совершенности оценки. И как то, что люди просто среднестатистические даблы не могут выкрутить. Речь не идет о тех,кто перекручивает 25 на 27-30 крита и тд.
Если ты ничего не оцениваешь и тебе просто класть - можешь пройти мимо, а не влазить со своими "ценными", неактуальными комментариями
И зачем ты мне этот мусор скидываешь, когда ты все это крутишь ради того чтобы выкрутить себе максимальные статы? Ты не поняла изначальный посыл моего сообщения о том, что для фикса оценки нужна веская причина, ну например как раньше, когда она реально ловилась долго(имхо ничего не поменялось со временем) и люди хотели хоть немного увеличить шанс чтобы было чуть проще, лично я считаю что ни тогда, что ни сейчас не нужно было повышать статы на оценку, потому что это всё превратилось в статодроч, это стало началом тому что происходит сейчас)) Но самое интересное это то, что этот статодроч даже смысла как такового в себе не несет, потому что на сервере абсолютно ничего не происходит, никакого движа\фана где либо не происходит, и я бы понял ещё, если бы люди ныли на фикс оценки с целью догнать овергиров побыстрее чтобы с ними драться и составлять конкуренцию, но нет))) Так я повторюсь, какой смысл в упрощении оценки? Это что-то поменять должно? Или ты ноешь в своих интересах не оставлять пк\ноут включенным 24\7 3 года подряд?
Вброс про Марвелов это тонкий троллинг о том как вы всё просрали и ушли афк, видимо оцениваться, да? До лучших времен так сказать
Мне не плевать на оценку, но я не одержим ею до фанатизма, чтобы сидеть на кликере 24\7 лишь бы выкрутить на 1 масту\1кд\1ку больше, только и всего
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
И зачем ты мне этот мусор скидываешь, когда ты все это крутишь ради того чтобы выкрутить себе максимальные статы? Ты не поняла изначальный посыл моего сообщения о том, что для фикса оценки нужна веская причина, ну например как раньше, когда она реально ловилась долго(имхо ничего не поменялось со временем) и люди хотели хоть немного увеличить шанс чтобы было чуть проще, лично я считаю что ни тогда, что ни сейчас не нужно было повышать статы на оценку, потому что это всё превратилось в статодроч, это стало началом тому что происходит сейчас)) Но самое интересное это то, что этот статодроч даже смысла как такового в себе не несет, потому что на сервере абсолютно ничего не происходит, никакого движа\фана где либо не происходит, и я бы понял ещё, если бы люди ныли на фикс оценки с целью догнать овергиров побыстрее чтобы с ними драться и составлять конкуренцию, но нет))) Так я повторюсь, какой смысл в упрощении оценки? Это что-то поменять должно? Или ты ноешь в своих интересах не оставлять пк\ноут включенным 24\7 3 года подряд?
Вброс про Марвелов это тонкий троллинг о том как вы всё просрали и ушли афк, видимо оцениваться, да? До лучших времен так сказать
Мне не плевать на оценку, но я не одержим ею до фанатизма, чтобы сидеть на кликере 24\7 лишь бы выкрутить на 1 масту\1кд\1ку больше, только и всего
Лично мой бард оценен еще на 100м капе и практически ничего с тех пор не переоценивалось, а то,что я пыталась оценить давалось в 3-4 раза дольше чем на сотом капе.
Ноут 24/7 включенный у меня уже 6 лет и никак это не напрягает от слова совсем. Не видишь проблемы ты, потому что ты и не играешь и ничего не оцениваешь. Так к чему ты вылез?
Я например считаю, что тебе не стоило ныть на ставки, которые ты из-за того,что не обновил свой клиент, но я по моему тебе ничего не писала о том,что ты чмошник и тупица и ныть не на что, и это только твоя проблема, что ты не смог
 

vsabaneev

Новичок Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
Ник
Desperado
Класс
Воин
та поф на крит, сделайте ограничение по мастерке, не более 2к рабочей масты на персе
 

Meinato

Новичок Эйры
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
2
Семейное положение
нужна доза неадекватности ^-^
зачем вы превращаете единственный нормальный сервер в помойку?
люди, что с вами не так?

с каких пор оценка стала важнее и интереснее самой игры :с
 

Elfen

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
113
Реакции
11
Баллы
14
Класс
Бард
Семейное положение
Не умею любить сижу и дружу

Союз геймеров ФВ ФРИ и все прочие юзеры не могут больше терпеть этот беспредел!
Было принято решение пойти на крайние меры! Устроить забастовку и выйти на площадь Сумеречной галереи с плакатами!
Сколько же можно терпеть этот невыносимый АД!!! Вся проблема заключается в ОЦЕНКЕ шмота! Все, практически все свободное время,а так же львиная доля финансов уходит на круглосуточную оценку! И по ощущениям, с каждым изменением шанса выпадения той или иной оценки, становиться только хуже. Люди неделями не могут словить банальные 23-25 крита, трипл масту, дабл кд и это как на фиол шмоте, так же и на голд. На 105м голд шмоте почему то все еще очень часто падает стат в 7% ку. По часу, а то и больше, не выпадает одним статом 15% крита. Многие столкнулись с этой проблемой, но не все идут на форум жаловаться. Кому то проще просто перестать играть или смирится.
Считаю, что такие условия на фри сервере не совсем правильные. Нужно потратить 2-3 месяца, стоя перманентно на оценке 24/7, для того, чтобы выйти и опробовать себя в пвп. Обнов или ребаланса мы не видели уже почти 3 года, так можно ли хотя бы упростить такие вещи,как оценка, чтобы люди могли заходить и играть, а не тратить время на то, чтобы сделать себе статы, чтобы когда-нибудь просто выйти на арену или еще куда либо.
Почему нельзя снизить шанс, свести его к нулю на выпадение не нужных стат, а так же не актуальных на 105м капе?
Например снизить шанс выпадения до 0.0001% следующих стат:
Ку ниже 10%, Кд ниже 15%, метка ниже 17 ед., уклон ниже 7 ед, эффект лечения ниже 120 ед, ОМ и ОЗ ниже 250 ед, атаку стихии ниже 110 ед. и защиту стихии ниже 200 ед.?
Я не прошу повышать шансы на выпадение хороших высоких стат, но убрать бесполезность было бы очень кстати.
То, что игроки вынуждены неделями проводить время на оценке и не ради ТРИПЛОВ, а ради обычного дабла - не нормально.
Ниже прилагаю лог файл за пару недель. Искалось ку 25% (неделю!), кд 34+сопротивление на 105голд шмоте и 4% шк.
https://yadi.sk/i/ugDldPw_lyZH3Q
п.с. прошу не равнодушных не проходить мимо, а так же в комментариях добавлять свои лог файлы для наглядной демонстрации проблемы.
Дядя АУ на это ответит как всегда xD см. видос
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Лично мой бард оценен еще на 100м капе и практически ничего с тех пор не переоценивалось, а то,что я пыталась оценить давалось в 3-4 раза дольше чем на сотом капе.
Ноут 24/7 включенный у меня уже 6 лет и никак это не напрягает от слова совсем. Не видишь проблемы ты, потому что ты и не играешь и ничего не оцениваешь. Так к чему ты вылез?
Я например считаю, что тебе не стоило ныть на ставки, которые ты из-за того,что не обновил свой клиент, но я по моему тебе ничего не писала о том,что ты чмошник и тупица и ныть не на что, и это только твоя проблема, что ты не смог
Потому что я не обновляю часто клиент в связи с тем что в нем кроме ссаных титулов ничего нет, и держу в курсе, на прошлой неделе я смог зайти без обновления клиента, у меня сгорело на такой конфуз поэтому я и написал, в этом нет ничего такого и это индивидуальная проблема, извини конечно за то что она не идет ни в какое сравнение с массовым психозом выдрачивания статов
То что я не играю и не оцениваюсь ещё не значит что я не пережил тоже самое что и все остальные когда крутили статы кликером, я прекрасно ознакомлен с этим, но за проблему не считаю, причина описана в прошлом меседже
 

Alena123

Новичок Эйры
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Ник
Adel6
Класс
Жрец
Интересен однако рандом...ловишь дабл кд барду,а тебе падает трипл ку
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Да уж
Стояло адекватным людям уйти из игры как тут же руинеры стали просить всякую дичь
Суть оценки и есть в том чтобы не дать людям оверстатов, а сбалансировать между потраченным на оценку временем и количеством выловленых статов

Можете даже не скидывать скрины где вы тратите 150к свитков на то чтобы выловить 19 21 кд + сопр
Я когда ставлю перса на оценку меньше 10 стаков не покупаю, и то ожидаю что к завтрашнему утру прийдется еще покупать

Давайте превратим игру в шутан
Дадим возможность оценить максимальные статы
Интересно будет посмотреть как вы потом взвоете, а возможности вернуть кроме отката не будет
И будет на арене побеждать тот кто вовремя поймет что на себя надеть чтобы шотнуть или не сдохнуть

А, я забыл, с карой можно будет и об этом забыть

Кароче конкретный руин, предложение человека который не думает своей головой
Ах да, вижу чье
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
поймал за неделю после того как повысили шанс два дабла по 30+ ку когда до этого оценка мусолилась на 25 по кд не знаю что у вас там не ловится все норм
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Если бы не было кликера, были бы обычные оценки в дабл кд, так что менять что - то в игре нет смысла , никто бы не сидел днями в оценке
 

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
Кстати, не расскажешь на досуге, откуда у тебя мой кликер, который был у крайне ограниченного круга лиц?
Скрипт этот у половины сервака есть уже.
Ищу доброй души человечка, который поделится этим чудеснейшим скриптом :Pushok-G:
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
235
Реакции
242
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
На оценке кд стою неделю. По 20+ ч в сутки, и выше 30 кд не падает на голд тапках. Я уже хз сколько стаков проепал на эти тщ. Мб вы хоть раз сделаете норм шанс, а не хз что. Рили уже горит с этого
 

┼ Сладкий омут

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции
82
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Slipknot
Ранг
Глава гильдии

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ты написал как будто это я тему создал
Так не меняй ничего, вообще верни им как было задумано разработчиками. Хватит идти на поводу у народа х) они только начинают наглеть, и просить все больше и больше упрощения. Статов им мало(ага)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Так не меняй ничего, вообще верни им как было задумано разработчиками. Хватит идти на поводу у народа х) они только начинают наглеть, и просить все больше и больше упрощения. Статов им мало(ага)
так тогда стоит откатить все упрощалки по пробуждениям, книгам духа, камням,мешкам и тд. и т.п. и вернуть все как было задумано разработчиком. Лично я фармила книгу 1.5года своему барду, а после этого все упростили почти в 3 раза.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
так тогда стоит откатить все упрощалки по пробуждениям, книгам духа, камням,мешкам и тд. и т.п. и вернуть все как было задумано разработчиком. Лично я фармила книгу 1.5года своему барду, а после этого все упростили почти в 3 раза.
Я лишь написал про оценку Оо к чему это лишние о духах и тд
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Да уж
Стояло адекватным людям уйти из игры как тут же руинеры стали просить всякую дичь
Суть оценки и есть в том чтобы не дать людям оверстатов, а сбалансировать между потраченным на оценку временем и количеством выловленых статов

Можете даже не скидывать скрины где вы тратите 150к свитков на то чтобы выловить 19 21 кд + сопр
Я когда ставлю перса на оценку меньше 10 стаков не покупаю, и то ожидаю что к завтрашнему утру прийдется еще покупать

Давайте превратим игру в шутан
Дадим возможность оценить максимальные статы
Интересно будет посмотреть как вы потом взвоете, а возможности вернуть кроме отката не будет
И будет на арене побеждать тот кто вовремя поймет что на себя надеть чтобы шотнуть или не сдохнуть

А, я забыл, с карой можно будет и об этом забыть

Кароче конкретный руин, предложение человека который не думает своей головой
Ах да, вижу чье
Это все круто, конечно) вот только все пошло по изде даже близко не из-за оценок хд
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Да уж
Стояло адекватным людям уйти из игры как тут же руинеры стали просить всякую дичь
Суть оценки и есть в том чтобы не дать людям оверстатов, а сбалансировать между потраченным на оценку временем и количеством выловленых статов

Можете даже не скидывать скрины где вы тратите 150к свитков на то чтобы выловить 19 21 кд + сопр
Я когда ставлю перса на оценку меньше 10 стаков не покупаю, и то ожидаю что к завтрашнему утру прийдется еще покупать

Давайте превратим игру в шутан
Дадим возможность оценить максимальные статы
Интересно будет посмотреть как вы потом взвоете, а возможности вернуть кроме отката не будет
И будет на арене побеждать тот кто вовремя поймет что на себя надеть чтобы шотнуть или не сдохнуть

А, я забыл, с карой можно будет и об этом забыть

Кароче конкретный руин, предложение человека который не думает своей головой
Ах да, вижу чье
ты не прав, не нужно было кормить игроков ложными обещаниями о обнове. нужно было реализовывать не только пвп контент но и чутка пве(не сп4 который я в соло без хила уже прохожу а что то трудно проходимое где падает хорошач награда но что бы пройти понадобился бы хороший гир). не превращать арену в болото и присикать хочтя бы "набью рейт 1к100500" в мир чате. все что мы имеем сейчас это из за ошибок игроков и администрации, все виноваты. "арена просто болото, туда не ходят" дак кто пойдет если всем рейт набили за руби? вот и получайте 3 боя из 4 на абсолютный прем. пве не надо, давайте уберем или сделаем легче и получили что? правильно, отбегал в ссчем и сидишь на афк в хосе пока арену не откроют (хотя нет, туда же не ходят, значит просто сидишь афкаешь.) любая ммо со временем упрощает раскачку и поднятие статов, иначе верхушку просто не догнать как бы ты не старался и это в полне норм. "мы вам все упростили, вон босиков с духами добавили, все для того что бы не было зергофарма" и что в итоге? как был зергофарм так и остался и только еденицы ходят сами заберая 2-3 боссов с респа где их обычно 30 штук. добавили в место 10х24 духа с пз камней и подняли духи в пз в 2 раза в итоге в место 240 духов 2 уровня в день у нас 2к, люди их уже продать не могут (инфляция, пфф не слышали, главное баланс руби в игре не трогать, а духи можно) наныли что бы 4-5 релик не дырявился меньше чем на 5 дыр, я не понимаю зачем но да ладно.... смена доп статов 105 хоса, они должны быть не как на 100, поднимать бунт за это было норм, а за то что бы игроки проводили меньше времени на афк кликере — СТАТОДРО4ЕРСТВО! голд пуха..... боже сколько боли и страданий в этом слове. оно должно быть недосигаемо, ее должны иметь еденицы и так и было когда то хочешь гп? 100 фрагментов крабь или донать. а теперь можешь тупо его лайт версию собрать и радоваться жизни. раньше все было сложнее, но упростили все аспекты из за жалоб (лучше бы не трогали некоторые). серв из пвп фана превратился в симулятор статов и ферму выращивания твинов как овощей. и в этом виновны все.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Look, 1 year almost, soon will come 110 gear and will still not have 28ku on my hoss.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Из адекватных идей, это не УБРАТЬ ФСЕ!!11, а например физически заменить разброс с 10 до 5 в рамках категории.
Например (НЕ ТОЧНО) КУ +7 +8 +9 +10 +11 +12 +13 +14 +15 +16 +17 изменить на +12 +13 +13 +14 +14 +14 +15 +15 +16 +16 +17
У персов с такими статами в оценке она заменится автоматически
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
ВАЩЕ ПОФ
78c845154b396e34dbfff69f684f800d.jpg
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Считаю все очень просто. Оценка - неотъемлемая часть ФВ и поэтому игроки всегда будут стараться выкручивать максимальные статы. А при условии, что у нас фри сервер с неограниченным количеством свитков оценки, где во главу угла ставят пвп, то не должно быть такой истории, что люди бОльшую времени тратят на оценку. Кроме того, народу на сервере больше не становится и основной контингент пвп активных игроков это старички. И тем немногим новичкам которые сюда приходят, чтобы играть с другими более менее на равных нужно потратить месяц другой на оценку. Как то не очень.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
imagine, I play warrior and I cant get 28ku and warrior have less stats than priest. I dont have stats with heal effect and crit heal chance, so yea. Shame.
Да конечно меньше статов Блок и прочность блока тоже статы
И к чему ты говоришь что не можешь надро141ить статов? Учись кнопки жать, а не вымаливать статы
Калит от таких нытиков, а те кто при этом еще и донаты лютые это вообще позорище
Хочешь поиграть в шутер иди в кс

Упд
К тому же (буре)вары давят атакой, от чего даже 26 ку становятся сродни 30 у персонажей с малой атакой
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Да конечно меньше статов Блок и прочность блока тоже статы
И к чему ты говоришь что не можешь надро141ить статов? Учись кнопки жать, а не вымаливать статы
Калит от таких нытиков, а те кто при этом еще и донаты лютые это вообще позорище
Хочешь поиграть в шутер иди в кс

Упд
К тому же (буре)вары давят атакой, от чего даже 26 ку становятся сродни 30 у персонажей с малой атакой
каэсочка, one love.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Да конечно меньше статов Блок и прочность блока тоже статы
И к чему ты говоришь что не можешь надро141ить статов? Учись кнопки жать, а не вымаливать статы
Калит от таких нытиков, а те кто при этом еще и донаты лютые это вообще позорище
Хочешь поиграть в шутер иди в кс

Упд
К тому же (буре)вары давят атакой, от чего даже 26 ку становятся сродни 30 у персонажей с малой атакой
I really try to understand the very esssence of this message, the very deep meaning. But I cant. I find there million of bullshit which they give me error 404
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
-хочу оцениться, я перфекционист
- учись кнопки жать, играй в другие игры, бухай с бомжом, не кончай дольше, выжимай с имеющимся blablabla


как это работает? :D
вы когда в магазин приходите, и говорите одно, а вам дают другое, вам норм?


речь идёт о какой-то жалкой оценке, которая была всегда, и которая УЖЕ(!) ни на что не повлияет, уже всё слишком плохо, чтобы париться о какой-то мелочи, вроде этой
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Чисто мой варчик, и норм:Xdnew: для СП 4 потянет:Xdnew:
Screenshot_2.png
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
Последнее редактирование:

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
I really try to understand the very esssence of this message, the very deep meaning. But I cant. I find there million of bullshit which they give me error 404
Да потому что ты нытик с одной извилиной, способный только на бог наступ ураган
И даже в таких реалиях я помню бой в сс когда я тебя ногами отпинал в твоем прожиме и мне не нужны были сверх статы крита
Лишь бы что-то наныть по упрощению прокачки
Я и на бура за это гнал, хотя он в разы более конструктивен чем ты
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Да конечно меньше статов Блок и прочность блока тоже статы
И к чему ты говоришь что не можешь надро141ить статов? Учись кнопки жать, а не вымаливать статы
Калит от таких нытиков, а те кто при этом еще и донаты лютые это вообще позорище
Хочешь поиграть в шутер иди в кс

Упд
К тому же (буре)вары давят атакой, от чего даже 26 ку становятся сродни 30 у персонажей с малой атакой
ага атакой ок скажи это тем у кого релики на ку
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Проблема не в оценке. Проблема в головах
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Я оценил сегодня тапки спустя 90к+ свитков на тщ голд. Больной на голову. Просто отбитый, господи
 
Последнее редактирование:

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
ага атакой ок скажи это тем у кого релики на ку
Ага ку ок скажи это тем у кого с реликом на атаку едва за 30к переваливает
Поэтому вары и ставят ку потому что им на атаку(40к) и шк (160)
Зачем ты кнопку ответить нажимаешь если такой же шаблонный вар
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Не ем мясо прекрасно себя чувствую
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Ага ку ок скажи это тем у кого с реликом на атаку едва за 30к переваливает
Поэтому вары и ставят ку потому что им на атаку(40к) и шк (160)
Зачем ты кнопку ответить нажимаешь если такой же шаблонный вар
это у кого из варов с ку реликом 40к атаки?
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Из адекватных идей, это не УБРАТЬ ФСЕ!!11, а например физически заменить разброс с 10 до 5 в рамках категории.
Например (НЕ ТОЧНО) КУ +7 +8 +9 +10 +11 +12 +13 +14 +15 +16 +17 изменить на +12 +13 +13 +14 +14 +14 +15 +15 +16 +16 +17
У персов с такими статами в оценке она заменится автоматически
Админы, может вы займётесь наконец делом и сделаете ребаланс, который "СКОРО" будет, но вместо этого вы убиваете баланс ещё больше, вылезают всякие тёлки непонятные со своим нытьём, уже кликер все в наглую скидывают, хотя раньше вроде как за это бан был. Интересно , до какого момента Ау будет упрощать оценку ? Чтобы баланс окончательно сдох? Варам ку мало, вы серьёзно? Аппетиты растут, может хватит уже фигнёй страдать ? Вы хотя бы понимаете сколько после обновы КУ можно "надрочить" будет? Закалку на ку, подкова на ку, в крыльях больше КУ, созведия с КУ итп, оставьте хоть что то, чтобы кушники по пол года топ оценку выдрачивали, вы же уже и так упростили просто до плинтуса оценку. Я молчу уже про эту овцу, которая ноет постоянно, потому что "ей тяжко", очередная тема , теперь "королева помоек" тапки оценить не может видите ли в топ КУ, пусть постоит пару мес. на оценке , с неё не убудет раньше челы по пол года стояли и ничего, терпели.
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Я оценил сегодня тапки спустя 90к+ свитков на тщ голд. Больной на голову. Просто отбитый, господи
Осмелюсь спросить, какой овергирный стат ты оценивал за 90к, вот интересно?
Квадро масту на всей голде?
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Осмелюсь спросить, какой овергирный стат ты оценивал за 90к, вот интересно?
Квадро масту на всей голде?
Трипл масту ловил в тщателке на голд тапках. До этого я голду за ночь по шмотке оценивал, просто на тапках было 9 9 8. Кто бы знал.............
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я оценил сегодня тапки спустя 90к+ свитков на тщ голд. Больной на голову. Просто отбитый, господи
А ты везучий, всего за 90+ к оценить трипл масту в тщат на голде. Я 3+ месяца себе пытался оценить масту в тщат на голде - безуспешно :D Помню, без всяких изменений оценок, давно, я брал голд руки себе и они нормально оценились в трипл масту в тщат, а когда начали менять шансы, всё через жопу с оценкой пошло, с тех пор за более полгода не поймалась ни 1 трипл маста в тщат на голде в сумме на персах)
 
Сверху