• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Обсуждение] Фаер маг, быть или не быть?

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
вот примерно с таким билдом я бы бегал ( создал мага огня уже и буду играть с понедельника им) то что красным обязательно ставить. то что красный с синми уже ваш вкусПосмотреть вложение 3614
Парень , ты в этом билде потерял горелки , потратил 3 таланта на магический источник (прибавка маны от этих 3 кликов будет около 2к маны если не меньше)
Также ты взял и вкачал "детонацию" ... сейчас объясню в каких случаях детонацию можно брать
1 - у тебя стоит очень много рун из грома
2 - ты ходишь на пвп с магом грома
иначе этот талант не будет работать
И пожалуй напишу формулу билда на фаер мага
Качай все что увеличивает урон и уменьшает время отката (но головой тоже думать нужно)
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,078
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Парень , ты в этом билде потерял горелки , потратил 3 таланта на магический источник (прибавка маны от этих 3 кликов будет около 2к маны если не меньше)
Также ты взял и вкачал "детонацию" ... сейчас объясню в каких случаях детонацию можно брать
1 - у тебя стоит очень много рун из грома
2 - ты ходишь на пвп с магом грома
иначе этот талант не будет работать
И пожалуй напишу формулу билда на фаер мага
Качай все что увеличивает урон и уменьшает время отката (но головой тоже думать нужно)
Не обязательно только маг грома, айс маг тоже, как чиареню сейчас фаер и айс маг с любым хилом
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,078
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Хотяяяя, надо перепроверить
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Парень , ты в этом билде потерял горелки , потратил 3 таланта на магический источник (прибавка маны от этих 3 кликов будет около 2к маны если не меньше)
Также ты взял и вкачал "детонацию" ... сейчас объясню в каких случаях детонацию можно брать
1 - у тебя стоит очень много рун из грома
2 - ты ходишь на пвп с магом грома
иначе этот талант не будет работать
И пожалуй напишу формулу билда на фаер мага
Качай все что увеличивает урон и уменьшает время отката (но головой тоже думать нужно)
ты походу не шаришь в магах вообще ничего. от грома стоят руны только на бабл ибо чтобы поглощало урон от бабла не в 20проц от макс маны а в разы разы больше. детонация скилы читай уже сам. в парализованую цель 5 проц от маны всадить (учитывая что маны у магов по 150-160 идет а после будет больше) то 8к втащить доп уроном (иначе говоря допольнительной горелкой) это не мало. о каком маге грома вообще идет речь..... если ты про паралич скилы то их у мага в огне хватает. стрела льда, царство льда (не холода а льда)
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,078
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
ты походу не шаришь в магах вообще ничего. от грома стоят руны только на бабл ибо чтобы поглощало урон от бабла не в 20проц от макс маны а в разы разы больше. детонация скилы читай уже сам. в парализованую цель 5 проц от маны всадить (учитывая что маны у магов по 150-160 идет а после будет больше) то 8к втащить доп уроном (иначе говоря допольнительной горелкой) это не мало. о каком маге грома вообще идет речь..... если ты про паралич скилы то их у мага в огне хватает. стрела льда, царство льда (не холода а льда)
Он правильно говорил, детонация работает только если в цель навесить громовым ударом оцепенение, а без рун вешается оно не так часто. Перевод талантов как всегда что в клиенте, что в ру калькуляторе неправильный.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Вобщем, что я скажу. Аренил сегодня с топикстартером пару последних боев в тройках. Аренили в огонь+лед+палач. Лично я (палач) со своей стороны был слишком поглощен тщательным контролем врагов, но судя по тому, что мы справлялись более-менее сносно на 1.8+к, могу сказать, что огонь не такой уж и бесполезный. Да и урон у него есть. Хотя я бы поработал над таймингами. Некоторые вещи ты спешишь юзать, а некотоыре слакаешь. Так что работай над этим и думаю, сможешь в солоку апнуть 2к
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,078
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Вобщем, что я скажу. Аренил сегодня с топикстартером пару последних боев в тройках. Аренили в огонь+лед+палач. Лично я (палач) со своей стороны был слишком поглощен тщательным контролем врагов, но судя по тому, что мы справлялись более-менее сносно на 1.8+к, могу сказать, что огонь не такой уж и бесполезный. Да и урон у него есть. Хотя я бы поработал над таймингами. Некоторые вещи ты спешишь юзать, а некотоыре слакаешь. Так что работай над этим и думаю, сможешь в солоку апнуть 2к
А можно узнать ник?(у меня отключены ники, а на пати меню я не смотрел) Да я знаю, что фейлюсь, но куда ж без этого. Все еще впереди так сказать)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Intetsu
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я бы так раскидал для мастовика огнемага
http://fwcalc.com/ru/human-mage/#CsAgAAGA33GS3zax22bx0T06TBHhHKKJK-W-W-
Пламя огненного шара, величие огня, безмерное величие огня, магическое пламя, быстрая трансформация, медитация огня, огненный щит, стремительное пламя, 4 энергия защиты, сильный порыв ветра х2, 3 подавление
Ну и вера темная для горелок и рута с щита
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
*
 
Последнее редактирование:

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,078
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
ИМХО, можно пожертвовать 20% шанса сброса величия и ярости (все равно шар безоткат) ради 20% базы этих же скиллов. Да и рунку Пламя огненного шара поменять на Гневное сердце, всё же 10% базы скилов приятнее 25% урона горелки.
Псс, гневное сердце с руной дает +30% ку а не базы скилов.
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Попытался сделать не большое видео арены за фаер мага, вышло так себе, знаю , что рак но вот вам на растерзание:angry:
Нормально получается, только ты про манащит не забывай, не зря же разгон дамага щитом родной тал огня. Пробуй классическую страту: щит - входящий дмг - блинк - бобур - чары - искры - остальной прокаст (в процессе прокаста с пета чёт кинь чтобы стан с искр перекрыть).
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не очень согласен с веткой Дамира из-за отсутствия пореза сопр с чар, но общем и целом, его ветка на мой взгляд самая адекватная. Ещё не совсем понимаю надобность рун Величие огня, Стремительное пламя и Пламя огненного шара. 5\4 величие только больше маны жрет и наносит на 600 доп урона больше. Пламя огненного шара дает только 25% доп урона с горения фаербола, тоже по-моему такой себе буст, ну а стремительность пламени ... 10% лишних по сути вообще ничего не дают по одной просто причине - Запал. Да и даже без руны ты успеваешь кастовать все скиллы по 1 разу и они уже снова готовы к применению
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Не очень согласен с веткой Дамира из-за отсутствия пореза сопр с чар, но общем и целом, его ветка на мой взгляд самая адекватная. Ещё не совсем понимаю надобность руны Величие огня. 5\4 величие только больше маны жрет и наносит на 600 доп урона больше.
Доп урон оч решает)
Сам потести урон со стрелы ледовика и с холодного тумана) У стрелы на 5% базы больше, но меньше на 1к доп урона, чем у тумана, а в итоге туман бьет сильнее стрелы на 2к
Да и чарами не так часто пользуются же, ток снимать щитки
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не думаю, что приоритетная задача для огня - снимать баблы с пристов и других саппортов ввиду не такого хорошего контроля. Я бы сказал, что первостепенная задача огня - надоедать вражеским дд, а чары с порезом сопр перед прожимом вполне себе нормально подойдут для такого, пусть и режут всего 30 сопры. Ну окей, допустим, с величием я согласен, доп дамаг инстантный, всё-такое, а что насчет остального?
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Да и чарами не так часто пользуются же, ток снимать щитки
У огнемага чары не только снималка баффов, как я выше писал, манасос с них очень полезная вещь, он не процентный поэтому очень выручает, например, чтобы доедать ману или просто в бобур кидать перед искрами, да и просто в бобур кидать на авось.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
У огнемага чары не только снималка баффов, как я выше писал, манасос с них очень полезная вещь, он не процентный поэтому очень выручает, например, чтобы доедать ману или просто в бобур кидать перед искрами, да и просто в бобур кидать на авось.
Это все в теории, я бы глянул как вы на практике ими спамите)
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,078
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
В общем снова немного хлама с арены
 

Loys2005

Старожил Эйры
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
17
Ник
Loys
Класс
Бард
Семейное положение
БООХ БАРДОВ
В общем снова немного хлама с арены
ГСПДИ КАКАЯ ЖЕ ГОДНОТА ПОДЪЕХАЛА(нет)
ПАРЕНЬ НУ ПАЩАДИ ТЫ ЛЮДЕЙ С НИЗКОЙ СКОРОСТЬЮ ИНТЕРНЕТА /ВРЕМЯ ,ЛЮДЕЙ СМОТРЯЩИХ ВИДОС.
НУ ВЫРЕЖИ ТЫ БЛИН МОМЕНТЫ КОГДА ВЫ ЖДЕТЕ СЛЕД.РАУНДА НУ ПАЖАЛУСТА.
ДА И САМ ВИДОС НЕ МЕШАЛО БЫ УСКОРИТЬ

СОРЕ ЗА ГОРЕНИЕ ,ПРОСТО ВИДОСЫ УЖЕ НЕ ТЕ
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,078
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
ГСПДИ КАКАЯ ЖЕ ГОДНОТА ПОДЪЕХАЛА(нет)
ПАРЕНЬ НУ ПАЩАДИ ТЫ ЛЮДЕЙ С НИЗКОЙ СКОРОСТЬЮ ИНТЕРНЕТА /ВРЕМЯ ,ЛЮДЕЙ СМОТРЯЩИХ ВИДОС.
НУ ВЫРЕЖИ ТЫ БЛИН МОМЕНТЫ КОГДА ВЫ ЖДЕТЕ СЛЕД.РАУНДА НУ ПАЖАЛУСТА.
ДА И САМ ВИДОС НЕ МЕШАЛО БЫ УСКОРИТЬ

СОРЕ ЗА ГОРЕНИЕ ,ПРОСТО ВИДОСЫ УЖЕ НЕ ТЕ
Скорость инета тут не причем. Он то как раз быстрый, а вот железо увы, новое появится в лучшем сценарии к концу августа.
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
Скорость инета тут не причем. Он то как раз быстрый, а вот железо увы, новое появится в лучшем сценарии к концу августа.
Не твоя скорость, а некоторых людей)
Я сейчас на даче, и у меня на телефоне 10ти минутное видео грузит 30 минут :D
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Он правильно говорил, детонация работает только если в цель навесить громовым ударом оцепенение, а без рун вешается оно не так часто. Перевод талантов как всегда что в клиенте, что в ру калькуляторе неправильный.
паралич можно вызвать стрелой холода а не только с громовой ветки.....
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,078
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
паралич можно вызвать стрелой холода а не только с громовой ветки.....
Чувак не тупи, паралич это не правильный перевод таланта, я проверял уже. Под заморозку от ледяной стрелы детонация не работает. Под парачичем талант имеет в виду оцепенение от громовых скилов. Вот тебе пруфы с англ калькулятора.
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
паралич можно вызвать стрелой холода а не только с громовой ветки.....
Скиллы льда накладывают не параличи, а заморозки(эффект как от паралича) и полные заморозки(эффект как от стана).
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Правильно ли я понял, что урон от горелок зависит от твоего мастерства и сопров огню цели? Урон от них не очень и большой выходит.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Правильно ли я понял, что урон от горелок зависит от твоего мастерства и сопров огню цели? Урон от них не очень и большой выходит.
Горелки не зависят от масты и сопры цели
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Горелки не зависят от масты и сопры цели
А от чего? От её защиты? В ПвП/ПвЕ будут разные значения от указанных. На шарике у меня эффект от горения 1000+ пишеться (точно не помню сколько - это у меня прокачано всё) - проверил на Алане по гильд.квесту Кошмар в воде. Шарик горел в 3000+
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А от чего? От её защиты? В ПвП/ПвЕ будут разные значения от указанных. На шарике у меня эффект от горения 1000+ пишеться (точно не помню сколько - это у меня прокачано всё) - проверил на Алане по гильд.квесту Кошмар в воде. Шарик горел в 3000+
От талантов сила горелки зависит. И больше ничто не усиливает горелку( Если мне не изменяет память, конечно)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Темная вера 1 ед красной энки. За каждую единицу усиливает горение
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
В пвп горелка бесполезна(вера и рука сокращает урон от тиков до смешного).
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
В пвп горелка бесполезна(вера и рука сокращает урон от тиков до смешного).
Около 2к горелка же с фулл рукой с огненного шара. А еще они стакаются 7 раз. 7*2=14к. И это сквозь баблы)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А потом отказывается, что в пати врага есть поц с иммуном к горениям на пати =(
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Темная вера 1 ед красной энки. За каждую единицу усиливает горение
Там усиливает при бафе Огонь демонов+ другие плюшки идут в Тёмной: Огненное молчание, Огненные оковы - которые так же вешают свои горелки.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Около 2к горелка же с фулл рукой с огненного шара. А еще они стакаются 7 раз. 7*2=14к. И это сквозь баблы)
Мой максимум был 3к по фуловому присту.(
Под медтацией по 6к жрало,но она даже не почувствовала их.
Они конечно имеют место быть в 1х1,но цифры хила сейчас перекрывают урон с горелок в 10 кратном размере.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Немного имхо.
Если и делать мага огня,то либо упарываться в масту,либо в шк.
В масте(~1800) шары летят по 30к в фуловых персонажей,но постоянно чувствуется нехватка в контроле.Либо делать 10+ петов с разными скилами на контроль,либо стоять и наблюдать как тебя избивают :D
Крит урон мне кажется самым лучшим вариантом для фаер мага с упором на шк(его очень не хватает).Делать 80+ шк(в идеале за 90) и остальное в ку.
P.s.Обязателен к сборке сет на крит деф.
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Немного имхо.
Если и делать мага огня,то либо упарываться в масту,либо в шк.
В масте(~1800) шары летят по 30к в фуловых персонажей,но постоянно чувствуется нехватка в контроле.Либо делать 10+ петов с разными скилами на контроль,либо стоять и наблюдать как тебя избивают :D
Крит урон мне кажется самым лучшим вариантом для фаер мага с упором на шк(его очень не хватает).Делать 80+ шк(в идеале за 90) и остальное в ку.
P.s.Обязателен к сборке сет на крит деф.
Элем сет, как вариант. Самый новый. Там и критдеф скритуклоном и плюшки на шк с критуроном. Это же его можно на ауке базы ги купить? Если повезёт.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Элем сет, как вариант. Самый новый. Там и критдеф скритуклоном и плюшки на шк с критуроном. Это же его можно на ауке базы ги купить? Если повезёт.
Чтобы его собрать ,нужно продать душу Гату или деспу :D
Лучше уж ходить в арене.
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Чтобы его собрать ,нужно продать душу Гату или деспу :D
Лучше уж ходить в арене.
Аукцион на базе гильдии какой элем сет продаёт или аук такой единственный на серве?
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Аукцион на базе гильдии какой элем сет продаёт или аук такой единственный на серве?
Это вопрос к хелперам.
Но даже если так,то тебе должно везти 8 недель к ряду,чтобы элем был на мага и разные части.
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Это вопрос к хелперам.
Но даже если так,то тебе должно везти 8 недель к ряду,чтобы элем был на мага и разные части.
Согласен. Потому и пишу: если повезёт. Но, не обязательно весь элем. ЕМНИП, хватит и 5 вещей для сетовых бонусов. Остальное - можно арену на критурон, например.
 

MicroPenis

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
44
Реакции
19
Баллы
10
Возраст
32
Ник
Хокки
Класс
Стрелок
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
FAP
А потом приходит гном с 80+ шук, имуном к дотам от щита, имуном к молчанкам от отхила, 3антистанами и смотрит на мага в глыбах))))
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Есть ли смысл извращаться и делать мага огня в уклон?:lol:
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
Уклон врядли, сильно в ДПС потеряешь. Ку, можно по приколу масту и на стиль шк, тогда гуд вываливать будет)
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Уклон врядли, сильно в ДПС потеряешь. Ку, можно по приколу масту и на стиль шк, тогда гуд вываливать будет)
Масту и стиль на шк? Ммммм ладно...
Есть ли смысл извращаться и делать мага огня в уклон?:lol:
Если хочешь на 1,6 тусоваться
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Уклон врядли, сильно в ДПС потеряешь
Че за избитый стереотип, что если уклон - то не дамажный? Сейчас если взять уклониста и мастовика в арене с 2ми тщателками, то там разница будет не больше 200-300 масты. Ах да, простите, 49е крылья же... Еще +100 масты уклонисту за тем столиком, пожалуйста.
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Че за избитый стереотип, что если уклон - то не дамажный? Сейчас если взять уклониста и мастовика в арене с 2ми тщателками, то там разница будет не больше 200-300 масты. Ах да, простите, 49е крылья же... Еще +100 масты уклонисту за тем столиком, пожалуйста.
не дамажу, что со мной не так?(
 
Сверху