• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение обновлений.

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,588
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
в чем скидка то? в 300 000 очков лд на сапоги? в 200 огнях и 10 000 очков арены на биржу? в 200 и 10500 руби на наручи? нефигасе се скидочка....
Достаточно всего лишь читать и все сразу становится понятным. Скидка на 78 снаряжение, осколки магической скалы стоят 5к, а не 10к.
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Напишите свои цены на каждую из 3 монеток, мне интересно.
монета утеса- 2 огоня 1000 очков лд
монета хвоста кометы- 5 огня
монета души льда- 1 огня 50 очков арены( а лучше вобще не трогать очки арены и оставить их на саму броню или на плавики)
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Достаточно всего лишь читать и все сразу становится понятным. Скидка на 78 снаряжение, осколки магической скалы стоят 5к, а не 10к.
извиняюсь а что это меняет ? ну не 300 000 а 250 000. это всеравно пипец жестко и + огонь
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,588
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
извиняюсь а что это меняет ? ну не 300 000 а 250 000. это всеравно пипец жестко и + огонь
Это меняет все. Персонаж в 85 арене и 78 золотом снаряжении полностью боеспособен. Не нужно пытаться доказать что фармить 250к придется голым персонажем.
 

Dmitrii Nogiev

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
59
Реакции
23
Баллы
15
Возраст
30
Ник
Artinox_Czar_DEADPOOL_1KlaS
Класс
Воин, Стрелок, Защитник
Семейное положение
Моя Любовь Спорт Зал
Ненадо жадничать,надо понизить стоимость сапог на 25 % хотябы,чет 200к эт ахиреть епта
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Это меняет все. Персонаж в 85 арене и 78 золотом снаряжении полностью боеспособен. Не нужно пытаться доказать что фармить 250к придется голым персонажем.
а вы забыли про тех у кого даже 80 арены нет? они тоже боеспособны?
Прост вы превращаете мир тех, кто тока пришел на сервер, в ад.... кромешный ад анального угнетения. Они бросят сервер ибо им хватило офа ток там донаты а тут за.дроты
 

guvera

Житель Эйры
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
34
Ник
Dantaly
Класс
Воин, Маг
У меня складывается впечатление, что пока народ сваливал с офа в поисках комфортной фришки, тут было все чинно и благородно, прям таки рай фришечный. Как только народа стало столько, что хватит на хлеб с маслом, теперь стало возможным и здесь ужесточать правила игры. Раз уж пришли, никуда не денутся. Только вот уходили мы с охами после трех лет игры, обросшие друзьями и связями. А после массового ухода с оффа прошло максимум три месяца, вряд ли кто настолько тут успел закрепиться.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Я вот единственное не понимаю.
Уважаем администратор, ответьте.

В голд-сет входит зод-пуха 85-я. А что делать тем, кто ходит с голд-пухой, собирая её соло, кто-то даже донил и бла-бла-бла.
И у них нет возможности забрать зоды, ради последней шмотки из голд-сет.
Может стоит все таки ввести голд-пуху, как аналогию зод-пухи, для фулл сета?
 

guvera

Житель Эйры
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
34
Ник
Dantaly
Класс
Воин, Маг

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
2 недели? 10к очков в неделю на одну шмотку. Что я делаю не так?
на 80 арену?оО
Там 3к очков на 1 шмотку, вы наверно спутали с 85 ареной, а речь идет про 80 арену
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,588
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
а вы забыли про тех у кого даже 80 арены нет? они тоже боеспособны?
А вы забыли что при старте дается 10к арены? И что сделав 100 активности, они получают фул 80 сет за 1 неделю. И еще даже останется 5к.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
:beaman.png-82:хм.на фулл сет(ибо хил)а именно на 8шмоток надо 24к очков арены
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
А вы забыли что при старте дается 10к арены? И что сделав 100 активности, они получают фул 80 сет за 1 неделю. И еще даже останется 5к.
а вы забыли что камни еще нужно вставить, сопры поднять ? Но да взяв голд сапоги 78 они станут боеспособны... прям такие боеспособные что падают не с 2-ух а с 3-х ударов)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,588
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я вот единственное не понимаю.
Уважаем администратор, ответьте.

В голд-сет входит зод-пуха 85-я. А что делать тем, кто ходит с голд-пухой, собирая её соло, кто-то даже донил и бла-бла-бла.
И у них нет возможности забрать зоды, ради последней шмотки из голд-сет.
Может стоит все таки ввести голд-пуху, как аналогию зод-пухи, для фулл сета?
Вы нам предлагаете ее нарисовать?
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Я вот единственное не понимаю.
Уважаем администратор, ответьте.

В голд-сет входит зод-пуха 85-я. А что делать тем, кто ходит с голд-пухой, собирая её соло, кто-то даже донил и бла-бла-бла.
И у них нет возможности забрать зоды, ради последней шмотки из голд-сет.
Может стоит все таки ввести голд-пуху, как аналогию зод-пухи, для фулл сета?
Ты знаешь, что 85-й голд пухи нету и поэтому для фулл сета зод-пуху сделали частью этого сета. Возможно они и сделают что-то, а может быть и нет. :с
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Вы нам предлагаете ее нарисовать?
Я предлагаю, хотя бы какой-то выход.
Либо просто сделать аналогию зод-пухи, для голд-сета.
Либо введите еще какой-то способ её добывания.
:D Поставьте её за дон, я куплю.
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Вы нам предлагаете ее нарисовать?
сделать зод пуху доступной за игровую валюту например за 500 огня... вполне норм. если старая пуха была 200 огня то 500 огня на новую весьма разумно)( элементальный шмот уклонистам же вы ввели за очки арены)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
85 голд оружия нет изначально даже в китайской версии клиента - а если начнут ее "рисовать" - вылезет туча троллей орущих про дисбаланс и рисованные вещи... Одно дело - ввести эксклюзивные крылья которые не дают никаких качественных прибавок,а совсем другое - нарисовать с 0 оружие...


Поставить зод в магазин - и увалить к чертовой матери походы на ведьм/зоды и еженедельные порции фана... Я не говорю,что это не выход,но это утопия,господа
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
сделать зод пуху доступной за игровую валюту например за 500 огня... вполне норм. если старая пуха была 200 огня то 500 огня на новую весьма разумно)( элементальный шмот уклонистам же вы ввели за очки арены)
Тебя недавно не устроила цена, а теперь ты за пуху предлагаешь 500 огня? Ты сам понимаешь, что пишешь?)
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
85 голд оружия нет изначально даже в китайской версии клиента - а если начнут ее "рисовать" - вылезет туча троллей орущих про дисбаланс и рисованные вещи... Одно дело - ввести эксклюзивные крылья которые не дают никаких качественных прибавок,а совсем другое - нарисовать с 0 оружие...
некто не просил ее рисовать. просят альтернативный способ. Как я уже говорил . чтоб ее можно было купить за 500 огня. хочешь иди подлизывай гильдии и получай ее за 1 неделю а хош иди крабь пристанку и за дольшее время но возьмешь зод пуху или точнее чать голд сета
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
85 голд оружия нет изначально даже в китайской версии клиента - а если начнут ее "рисовать" - вылезет туча троллей орущих про дисбаланс и рисованные вещи... Одно дело - ввести эксклюзивные крылья которые не дают никаких качественных прибавок,а совсем другое - нарисовать с 0 оружие...


Поставить зод в магазин - и увалить к чертовой матери походы на ведьм/зоды и еженедельные порции фана... Я не говорю,что это не выход,но это утопия,господа
Шесть пух в неделю, это очень мало. На весь сервер.
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Тебя недавно не устроила цена, а теперь ты за пуху предлагаешь 500 огня? Ты сам понимаешь, что пишешь?)
прекрасно понимаю. 500 огня это лучше чем состоять в гильдии насосов, да и 500 огня долго но можно накрабить , а как ты получишь зод если не в топ ги? не как
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
некто не просил ее рисовать. просят альтернативный способ. Как я уже говорил . чтоб ее можно было купить за 500 огня. хочешь иди подлизывай гильдии и получай ее за 1 неделю а хош иди крабь пристанку и за дольшее время но возьмешь зод пуху или точнее чать голд сета


Да пойми ты - зод на то и зод что бы за него народ воевал - это топ вариант экипировки,и весь смысл тут в том что бы была война и веселье от фана... собирайтесь в ги альянсы и ходите фармите зоды - благо кол-во дропа зод оружки подняли)
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
прекрасно понимаю. 500 огня это лучше чем состоять в гтльдии насосов
Насосов? Так теперь люди, состоящие в Ги которые ходят на все мероприятия просто насосы себе зод-пухи? Я правильно тебя понял?)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,588
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
а вы забыли что камни еще нужно вставить, сопры поднять ? Но да взяв голд сапоги 78 они станут боеспособны... прям такие боеспособные что падают не с 2-ух а с 3-х ударов)
Зачем персонажам без камней и сопров 85 золотой сет? Все собирается последовательно.

Подведу небольшой итог:
Мы всегда прислушиваемся к мнению игроков если оно адекватно и без агрессии, не просто же так мы создали данную тему. Мы обдумаем все нюансы, но уже сейчас я могу сказать, что если что-то и упрощать, то это контент для неодетых персонажей: будь то камни на сопротивление, стооимость плавителей и т.п. Упрощать же получение 85 золотого снаряжения, для игроков которые хотят его одеть за 1 неделю и кричать как им скучно, никто не будет.

 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
А терь вопрос к админам - как скоро у нас будет введена "перековка" так сказать 85 зодов - то есть изменение верхних статов зодиакального оружия? Ибо на евро/евро фришке/оффе данная опция существует) Ну потому что Защита/ОМ бегать дд классу с зодом тоже не оч привлекает....
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Насосов? Так теперь люди, состоящие в Ги которые ходят на все мероприятия просто насосы себе зод-пухи? Я правильно тебя понял?)
а что типо не так? или по твоему ради чего люди вступают в гильдии? это тебе не офф парень
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Да пойми ты - зод на то и зод что бы за него народ воевал - это топ вариант экипировки,и весь смысл тут в том что бы была война и веселье от фана... собирайтесь в ги альянсы и ходите фармите зоды - благо кол-во дропа зод оружки подняли)
есть люди что не хотят состоять в гильдии им хвотает своей конст пати им что делать? на мой взгялд лучше сделать зод за 500 огня чем оставить это фишкой гильдий
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
:beaman.png-82:хм.а вот я старичек.играю тут уже полгода минимум и честно мне надоело вечно на что то рачить:19-36:клешни уже болят
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
а что типо не так? или по твоему ради чего люди вступают в гильдии? это тебе не офф парень

Ну вообще гильдия изначально - собрание единомышленников,которые просто проводят часть своего времени вместе в игровом мире... Есть конечно те,которые идут в ги только ради наживы - не без этого,но изначально положение ГИ я озвучил) Если ты вокруг видишь ток таких как ты описал - сочувствую тебе парень)
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
:beaman.png-82:для рачества можно и на оффе поиграть:19-36:это жи все таки фри сервер и тут все должно быть доступнее чем на оффе.или я что то путаю?:beaman.png-82:
 

ColdMag

Новичок Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ник
ColdMag
Класс
Маг
Вот Самые Нормальные Крылья
8b75ce678eb6.jpg
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Хм.. Почитал я тут...
1. Хорошо, введут пухи за донат, что будет дальше? А дальше будут крики - "ФУ!! ДОНАТ!! СЕРВ ДЛЯ ДОНАТОВ!!!"
2. Введут пухи за игровую валюту (огни/руби/монеты) - Зачем тогда зоды? прийти в пве режиме убить босса и уйти? Ребята, сервер ПВП, не ПВЕ и даже не ПВП/ПВЕ
3. Уменьшат цены, что будет? - а все оденутся за месяц и будут крики -"Нужно что то новое!! На серве делать нечего!!!/Демонов давайте!! Жнецов!! Админы, дайте чего то нового!!2
С обновой, одеваться игрокам будет так же просто, как и раньше, просто раньше крабили голд/арену не одетыми персами, а сейчас всех уровняли, что бы могли крабить одетыми, а по времени просто чуть дольше выйдет. Даже если человек работающий/нет времени много на игру, ему одеться тут и быть средним игроком проще простого. А что бы быть лучше другого, в новом сете - крабьте. С неба ничего не посыпется.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
есть люди что не хотят состоять в гильдии им хвотает своей конст пати им что делать? на мой взгялд лучше сделать зод за 500 огня чем оставить это фишкой гильдий

А что тебе мешает твоей конст пати выбить себе легион в гильдии - и сидите себе в легионе играйте сами,вас блин что за уши таскать будут или что?
 

ColdMag

Новичок Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ник
ColdMag
Класс
Маг

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
а что типо не так? или по твоему ради чего люди вступают в гильдии? это тебе не офф парень
Конечно не так. Даже до ведения новых зодов, были Ги и был набор. Все играли для удовольствия, общались с друг другом. Какое-то у тебя мнение о Ги тухлое. Даже пример того, смотри. Есть несколько Ги, которые пытаются забрать зоды и одни Ги уже забирают их 3-й раз подряд, но почему-то другие Ги, проигравшие в этом состязании не унывают, и не распадаются, и не переходят в те Ги, которые забирают зоды?
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Зачем персонажам без камней и сопров 85 золотой сет? Все собирается последовательно.

Подведу небольшой итог:
Мы всегда прислушиваемся к мнению игроков если оно адекватно и без агрессии, не просто же так мы создали данную тему. Мы обдумаем все нюансы, но уже сейчас я могу сказать, что если что-то и упрощать, то это контент для неодетых персонажей: будь то камни на сопротивление, стооимость плавителей и т.п. Упрощать же получение 85 золотого снаряжения, для игроков которые хотят его одеть за 1 неделю и кричать как им скучно, никто не будет.
новечкам вы нечего не упростили лишь ухудшили и ужесточили, это я так к сведенью. у мня много друзей которых я перетянул на этот сервер . так вот лучше бы вы пересмотрели цены на голд снарягу. или потеряеете старых и притока новых не будет.
 

ColdMag

Новичок Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ник
ColdMag
Класс
Маг

ColdMag

Новичок Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ник
ColdMag
Класс
Маг
Ведите эти крылья
8b75ce678eb6.jpg
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Да, но ведь этого все равно мало на весь сервер.
И что делать игрокам, которые играют соло?
Искать гильдию, а что еще делать?
Уж точно не плакаться на форуме, ибо это как уже говорилось выше "pvp" сервер)
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Если не ходите прощать добычу зод-пухи, путем доната или другими путями, то сделайте последней часть сета старую голд-пуху.

Я могу еще раз повторить, есть люди, которые донили на те же огни, потому что у них нет времени ходить в пристанку и нет времени и возможности стоять на кликире в форте.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,588
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я предлагаю, хотя бы какой-то выход.
Либо просто сделать аналогию зод-пухи, для голд-сета.
Либо введите еще какой-то способ её добывания.
:D Поставьте её за дон, я куплю.
Как показывает практика других серверов, пухи за донат это не очень хорошая идея.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
У меня складывается впечатление, что пока народ сваливал с офа в поисках комфортной фришки, тут было все чинно и благородно, прям таки рай фришечный. Как только народа стало столько, что хватит на хлеб с маслом, теперь стало возможным и здесь ужесточать правила игры. Раз уж пришли, никуда не денутся. Только вот уходили мы с охами после трех лет игры, обросшие друзьями и связями. А после массового ухода с оффа прошло максимум три месяца, вряд ли кто настолько тут успел закрепиться.
Вот не надо тут ля-ля. Вы не играли на этом сервере год назад, когда даже прорывы веры надо было делать :3 Всё упростили в тысячи раз по сравнению с тем, что было тогда.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Конечно не так. Даже до ведения новых зодов, были Ги и был набор. Все играли для удовольствия, общались с друг другом. Какое-то у тебя мнение о Ги тухлое. Даже пример того, смотри. Есть несколько Ги, которые пытаются забрать зоды и одни Ги уже забирают их 3-й раз подряд, но почему-то другие Ги, проигравшие в этом состязании не унывают, и не распадаются, и не переходят в те Ги, которые забирают зоды?
Эт тебе так кажется,что после поражения на зодах никто ен уходит.Большинство прогибаются и идут в более сильный али,придумывая при этом разные отмазки.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Если не ходите прощать добычу зод-пухи, путем доната или другими путями, то сделайте последней часть сета старую голд-пуху.

Я могу еще раз повторить, есть люди, которые донили на те же огни, потому что у них нет времени ходить в пристанку и нет времени и возможности стоять на кликире в форте.


Насколько я знаю - донат дело добровольное... Потому извините,но это уже ваши проблемы... Тем более что реально я и сам не всегда хожу в пристань и не всегда туда гномов берут - я ж не бегу качать попсовара или попсосина и не убегаю с работы в темпе реактивного истребителя что бы поиметь несколько огней...если у вас нет терпения - то кто вам виноват в том что вы донили,а теперь остались не у дел) в любой игре есть 2 варианта - быстро вдонить и долго собирать что бы чего то добиться,и каждый выбирает путь сам)
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Искать гильдию, а что еще делать?
Уж точно не плакаться на форуме, ибо это как уже говорилось выше "pvp" сервер)
Хм...Из всех нынешних гильдий, все в альянсах, это минимум три ги. При хорошем раскладе, альянс заберет обоих боссов, каждой ги по две пухи + народу в ги много.
И так каждую неделю.
Ничего интересного.
А по поводу PvP, а кто сказал, что PvP не будет, я лично и просто так хожу на зоды, лд, арену и не афкаю :3
 
Сверху