• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение обновлений.

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
Хм...дайте ка подумать ожидаю альтернативу на крабство камушек на новый голд+ крылья с 560:3
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
хм.да голд пуху бы на зод поменять не мешало бы..а то крабили крабили..и ту на тебе 3 арена лучше даже...
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды

guvera

Житель Эйры
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
34
Ник
Dantaly
Класс
Воин, Маг
:wall:я только сегодня взяла пуху за 200 огней... А тут объявили 50 проц скидки. Я просто бог везучести(((
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
введите получение зод оружия путем крабства руби или огня. Или уберите/измените статы в голд снаряжение, чтоб там не требовалось зод оружие.
 

Алекто

Новичок Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
2
Ник
Alekto
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ведите Банки Кувшины на Хм и Ом за Руби или Бр пожалуста
 

Алекто

Новичок Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
2
Ник
Alekto
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
а я недавно кристалы продал на наручи:(
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Обнова шик. Думаю вполне хорошо.)
 

Diseas

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
52
Реакции
58
Баллы
18
Ник
DarkHill
Класс
Жрец
Семейное положение
Глубоко замужем, растим лапочку-дочку
Обнова шик. Думаю вполне хорошо.)
для мега раков и донатов да....хорошо...чтобы апгрейдить тапки надо 200 огней и 200 000 очков лд, да ну нафиг. И это только тапки
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
для мега раков и донатов да....хорошо...чтобы апгрейдить тапки надо 200 огней и 200 000 очков лд, да ну нафиг. И это только тапки
Не, ну почему сразу так. Да, насчет донов не спорю. Но и все приобрести можно без дона. Правда не так быстро, но кто не спешит, тот может и постепенно взять. Просто для тех, кто работает/учится куда проще этот вариант фарма, нежели тот дроп, который падает с ведьм.
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
для мега раков и донатов да....хорошо...чтобы апгрейдить тапки надо 200 огней и 200 000 очков лд, да ну нафиг. И это только тапки
поддерживаю..
Нужно понизить стоймость хотя бы на 45% я все понимаю вы хотите чтоб мы жили в игре но это через чур как бы.. Сапоги дороже чем на оффе . На оффе хотя бы прост очки лд а тут еще и огни. К примеру для сапог 150 000 , для наручей 50 руби, для биржи по 50 очков арены



(и через донат как тут? прост может я чет не знаю)
 

Diseas

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
52
Реакции
58
Баллы
18
Ник
DarkHill
Класс
Жрец
Семейное положение
Глубоко замужем, растим лапочку-дочку
Нужно понизить стоймость хотя бы на 45% я все понимаю вы хотите чтоб мы жили в игре но это через чур как бы.. Сапоги дороже чем на оффе . На оффе хотя бы прост очки лд а тут еще и огни. К примеру для сапог 150 000 , для наручей 50 руби, для биржи по 50 очков арены



(и через донат как тут? прост может я чет не знаю)
согласна полностью, цена нереально завышена. Мало того что надо нафармить на 78, так еще и потом апгрейд...это слишком.
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
ахаха 7к руби на наручи (опять), на сапоги 200к лд очков (жить в ней придется), а спать то когда вообще ? :beaman.png-82:
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
поддерживаю..
Нужно понизить стоймость хотя бы на 45% я все понимаю вы хотите чтоб мы жили в игре но это через чур как бы.. Сапоги дороже чем на оффе . На оффе хотя бы прост очки лд а тут еще и огни. К примеру для сапог 150 000 , для наручей 50 руби, для биржи по 50 очков арены



(и через донат как тут? прост может я чет не знаю)
Хм, а знала, что это не офф?)0 Да и никто не заставляет жить. Просто вы просите все меньше и меньше. Если получить все сразу, то это скучно.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
:beaman.png-82:данте вот ты тут умничаеш а ты рачил эти 7к руби на наручи то?а теперь опять.плюс очки лд идут на камни сопр,плавики,фиол аксы,а теперь еще и на апгрейд голд тапок...
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Хм, а знала, что это не офф?)0 Да и никто не заставляет жить. Просто вы просите все меньше и меньше. Если получить все сразу, то это скучно.
как бы это фришка а не офф. тут должно быть все дешевле и меньше. Я может не понимаю но люди на фришку что избежать этих мозгатрахов и " жить в игре" . Да и вы подумайте о тех кто тока пришел на сервер. им то первую голд снорягу накрабить проблемно, а тут еще и абгрейт. Или эта обнова тока для тех за.д.ротов ,что тут живут?
 

bagirka

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
37
Реакции
25
Баллы
9
Ник
bagirka
Класс
Жрец
вопрос - имеет ли смысл крабить новый голд, если сет с пухой возьмут всего 150 персов за ГОД ?!?!?!

PS. понимаю , если бы новый голд мог бы просто увеличивать статы старого сэта, не рабивая его
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
Новичкам вообще эти руки собирать 100 лет, на руби боссах сейчас будут ходить уже пачки прокаченых папок и мамок, в пз так же будет
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
как бы это фришка а не офф. тут должно быть все дешевле и меньше. Я может не понимаю но люди на фришку что избежать этих мозгатрахов и " жить в игре" . Да и вы подумайте о тех кто тока пришел на сервер. им то первую голд снорягу накрабить проблемно, а тут еще и абгрейт. Или эта обнова тока для тех за.д.ротов ,что тут живут?
+1.на фри серверах отдыхают.а не рачат вечно
 

Diseas

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
52
Реакции
58
Баллы
18
Ник
DarkHill
Класс
Жрец
Семейное положение
Глубоко замужем, растим лапочку-дочку
Я считаю что немного не правильно сделали...
Нужно было ставить цену на покупку нового голд шмота, % на 50 выше нынешних цен на 78 шмот.
И тут же возможность обмена старого голд шмота на новый, за те же очки лд/руби/огни, но не так дорого, а так же процентов 45-50 от стоимости старого шмота.
Вот в этом случае все было бы правильно.
А сейчас ну слишком....:attack:
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
А разве тапки только за очки ЛД?
И опять, повторюсь в который раз.
Идет плавный ввод в игру голд сета. Который носит поэтапный характер.
На сегодняшний день вам дана дополнительная возможность приобретать итемы для крафта.
В следующих обновлениях будет введен альтернативный способ с Боссов, и пр.
Иллюзии, что голд будет даваться на старте, пора уже забыть...
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
:beaman.png-82:1 тапки в неделю с ведьм(и то если 1 ги их убьет все 4шт) либо жить в лд и набивать 200к очков и рачить еще пристань:beaman.png-82:хм
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
да какая илюзия ? вы что предлогаете рачить эти голд руки допустим с сапогами год ? как на оффе ?
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
А крылья эльфам не поменяли,печаль,печаль :С
 

Аня Кобзарь

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
120
Реакции
291
Баллы
28
Ранг
Легионер
Да все нормально лд все ходим без проблем каждый день соберем на тапки, колечки и ожерелье тоже не страшно арена очки и огни. В пристанку все ходим с твинами и без. А вот наручи 7тыс руби это слишком , мало боссов.
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
:40:*ушел клешни точить*
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
как бы это фришка а не офф. тут должно быть все дешевле и меньше. Я может не понимаю но люди на фришку что избежать этих мозгатрахов и " жить в игре" . Да и вы подумайте о тех кто тока пришел на сервер. им то первую голд снорягу накрабить проблемно, а тут еще и абгрейт. Или эта обнова тока для тех за.д.ротов ,что тут живут?
Лол :D Получить 78 голду уже не тяжко, особенно "Новичкам" пока они будут прокачиваться, старенькие будут одеваться. Да и что ее фармить? Тут народ уже своих твинов в голду по кругу пустили. Я понимаю, что не у каждого времени нет, но у большинства оно есть. И подстраиваться под каждого игрока тяжело. Ты не подумала об этом? Такой фарм не приведет к нытью о том, что варов/бардов еще больше усилили. Все идет постепенно, чтобы никто сразу ваншотов не отхватили.
 

БеSSтия

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
413
Реакции
1,396
Баллы
28
Ник
BeSStia_Diada
Класс
Бард, Маг
Гильдия
GM
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Мы предлагаем узбагоится и дождаться окончания ввода фарма голда.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я считаю что немного не правильно сделали...
Нужно было ставить цену на покупку нового голд шмота, % на 50 выше нынешних цен на 78 шмот.
И тут же возможность обмена старого голд шмота на новый, за те же очки лд/руби/огни, но не так дорого, а так же процентов 45-50 от стоимости старого шмота.
Вот в этом случае все было бы правильно.
А сейчас ну слишком....:attack:
Вы понимаете что 40-50% от стоимости голд сапог, к примеру, это 50к ЛД. 50к ЛД это 4 дня. Давайте оденем новый голд за неделю и опять будем кричать вводите что-то новое?
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Я считаю что немного не правильно сделали...
Нужно было ставить цену на покупку нового голд шмота, % на 50 выше нынешних цен на 78 шмот.
И тут же возможность обмена старого голд шмота на новый, за те же очки лд/руби/огни, но не так дорого, а так же процентов 45-50 от стоимости старого шмота.
Вот в этом случае все было бы правильно.
А сейчас ну слишком....:attack:

я вот согласен тут.
если у тебя уже есть ,например кольцо, то новое кольцо должно быть дешевле.. к приперу 78 колцо 100 огня, а 85 кольцо 150 огня. но если у тебя уже есть кольцо то нужно всего 75 огня. прост вы подумайте о тех кто приходит на сервер в первый раз им будет тупо тяжело это все, 200 000 очков лд накрабить для нуба 3 крылого это несколько недель унижения и постояяных нервов, много ли этих новечков в игре останется?
А про наручи я вобще промолчу. их накрабить не реально даже средневкаченным
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
:beaman.png-82:данте вот ты тут умничаеш а ты рачил эти 7к руби на наручи то?а теперь опять.плюс очки лд идут на камни сопр,плавики,фиол аксы,а теперь еще и на апгрейд голд тапок...
А зачем мне голд наручи? Мне и без них нормально. Я не занимаюсь Ежесуточным крабством как ты. Я не спешу никуда. Я все делаю постепенно.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
:beaman.png-82:люди аксы еще не сделали себе нормальные:tired:какое рачество на тапки может быть
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
А зачем мне голд наручи? Мне и без них нормально. Я не занимаюсь Ежесуточным крабством как ты. Я не спешу никуда. Я все делаю постепенно.
заметно,только на форуме и высказываешься.и да я по ночам сплю:ura:муж вернется вот и будет опять рачить
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Вы понимаете что 40-50% от стоимости голд сапог, к примеру, это 50к ЛД. 50к ЛД это 4 дня. Давайте оденем новый голд за неделю и опять будем кричать вводите что-то новое?
ну не кто не просит имеено так. прост если уже есть голд снаряжение тока тогда пусть будет скидка а если его нет скидки тоже нет. Это будет справедлтво.
и поставьте добычу зод оружие и за игровую валюту... или уберите его из сета голд снаряжения.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
заметно,только на форуме и высказываешься.и да я по ночам сплю:ura:муж вернется вот и будет опять рачить
Когда есть время - иду на форум. А так в скором времени прокачаюсь. Пока что камушки 6-е клепаю. с:
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Еще и зодку за игровую валюту ставить? :D Не слишком ли это легко станет? Какой интересен будет тогда? "Пришел - нарачил - ушел". Вот вся система будет.
 

bagirka

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
37
Реакции
25
Баллы
9
Ник
bagirka
Класс
Жрец
и поставьте добычу зод оружие и за игровую валюту... или уберите его из сета голд снаряжение.
+100500
или пусть новый голд-сэт и старый будут взаимозаменяемыми в сэтовых статах. хоть какой-то стимул останется брать новый голд
 

Diseas

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
52
Реакции
58
Баллы
18
Ник
DarkHill
Класс
Жрец
Семейное положение
Глубоко замужем, растим лапочку-дочку
Лол :D Получить 78 голду уже не тяжко, особенно "Новичкам" пока они будут прокачиваться, старенькие будут одеваться. Да и что ее фармить? Тут народ уже своих твинов в голду по кругу пустили. Я понимаю, что не у каждого времени нет, но у большинства оно есть. И подстраиваться под каждого игрока тяжело. Ты не подумала об этом? Такой фарм не приведет к нытью о том, что варов/бардов еще больше усилили. Все идет постепенно, чтобы никто сразу ваншотов не отхватили.
200+ к хп у вара фанта против новичка на лд...не, не будет шотов)) все постепенно)))) как раз таки те самые вары и оденутся в фулл голд ПЕРВЫМИ (помяните мое слово). Бедным новичкам не видать руби НИКОГДА. Ибо 30 штучек в день...остальное будут забирать прокаченные игроки.
Жить в лд не хочется, да и там кстати есть лимит, проверьте сами.
Жить в пристанке, не все туда могут ходить/собрать пати и т.д...
Подумайте о людях.
Хочется играть ради удовольствия, а не ради круглосуточного крабства.
Идет прямое вынуждение к донату ради комфортной игры....офф номер 2(
Для тех кто начнет орать что можно накрабить: МОЖНО! когда у тебя есть на это время,
а когда ты тупо только-только собираешь все и опять придумывают кучу крабства и изобретают велосипед....ррррррррр, слов нет больше. Одни негативные эмоции...

Согласна с Абром...Спать то когда? Жить кстати тоже увы получается некогда((

З.Ы. а про голд при старте тут и слова сказано не было...
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
:beaman.png-82:Новичкам сервера помимо всего еще брать плавители за очки арены и лд (незабываем что за арену и лд еще берем итемки для бижи, за лд камни сопр и кристаллы на крафт фиол акса, за арену еще и шмотки нужно как то брать, не идти же на руби босов в 75 арене с 3-ими крылышками)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Кстати,да,слишком много очков лд Нужно.А ведь они в дефиците.Новичкам так вообще.Очки лд для камнеЙ,для камни сопр,для тапок первых 100к(ну там ок,можно купить),аксы крафтить-это вообще ужас скок уходит очков.А теперь еще и новые тапки 200к=\
Да и плюс в ЛД половина афкает,либо тупо мимо точек бегает.Раньше-то когда рачили тапки-это означало,что нужно абсолютно весь день сидеть в этом ЛД.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
200+ к хп у вара фанта против новичка на лд...не, не будет шотов)) все постепенно)))) как раз таки те самые вары и оденутся в фулл голд ПЕРВЫМИ (помяните мое слово). Бедным новичкам не видать руби НИКОГДА. Ибо 30 штучек в день...остальное будут забирать простые игроки.
Жить в лд не хочется, да и там кстати есть лимит, проверьте сами.
Жить в пристанке, не все туда могут ходить/собрать пати и т.д...
Подумайте о людях.
Хочется играть ради удовольствия, а не ради круглосуточного крабства.
Идет прямое вынуждение к донату ради комфортной игры....офф номер 2(
Для тех кто начнет орать что можно накрабить: МОЖНО! когда у тебя есть на это время,
а когда ты тупо только-только собираешь все и опять придумывают кучу крабства и изобретают велосипед....ррррррррр, слов нет больше. Одни негативные эмоции...

Согласна с Абром...Спать то когда? Жить кстати тоже увы получается некогда((

З.Ы. а про голд при старте тут и слова сказано не было...
Нужно с умом прокачивать перса, чтобы не хватать шотов. Пока эти самые первые вары возьмут голд, остальные прокачают сопры, повысят дефф. Да и на счет дона. Это желание каждого. Тут влопне можно прокачаться без дона. Проверял.)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
ну не кто не просит имеено так. прост если уже есть голд снаряжение тока тогда пусть будет скидка а если его нет скидки тоже нет. Это будет справедлтво.
и поставьте добычу зод оружие и за игровую валюту... или уберите его из сета голд снаряжение.
Стоимость снаряжения адекватная. Мы не сделали скидку для тех, у кого уже есть 78 сет, потому что мы сделали хорошую скидку для новичков, о которых вы все тут так беспокоитесь.
 

bagirka

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
37
Реакции
25
Баллы
9
Ник
bagirka
Класс
Жрец
Нужно с умом прокачивать перса, чтобы не хватать шотов. Пока эти самые первые вары возьмут голд, остальные прокачают сопры, повысят дефф. Да и на счет дона. Это желание каждого. Тут влопне можно прокачаться без дона. Проверял.)
пока ты качаешь перса с умом и не торопясь, игра уже закончится, лет так через ...цать )))
 

Diseas

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
52
Реакции
58
Баллы
18
Ник
DarkHill
Класс
Жрец
Семейное положение
Глубоко замужем, растим лапочку-дочку
Нужно с умом прокачивать перса, чтобы не хватать шотов. Пока эти самые первые вары возьмут голд, остальные прокачают сопры, повысят дефф. Да и на счет дона. Это желание каждого. Тут влопне можно прокачаться без дона. Проверял.)
и как это ты его прокачаешь то в первые 2-3 дня то? научи меня, чувак....НАУЧИИИИИ....Мне то все равно, мне новеньких жалко до жути.
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Нужно с умом прокачивать перса, чтобы не хватать шотов. Пока эти самые первые вары возьмут голд, остальные прокачают сопры, повысят дефф. Да и на счет дона. Это желание каждого. Тут влопне можно прокачаться без дона. Проверял.)
поч ты тогда ловишь шот со своего сина7:beaman.png-82:по твоему граммотно это когда падаешь не с 1 а с 2 ударов? Да и ты все так мило говоришь, ток на деле это все немило это тупо " жить в игре" 300 000 лд и + сопры и камни. Да все кто не успел прокачаться свалят на более доступную фришку. как например это было с мануалом, все свалили сюда потому что тут все доступнее было чем там

и где в лк раздел гже можно купить? ткните меня носом я куплю себе этот зод , огонь и руби разом , ибо я не нашел , тупо не нашел в лк того раздела где продовался бы зод, огонь или руби.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,576
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
поч ты тогда ловишь шот со своего сина7:beaman.png-82:по твоему граммотно это когда падаешь не с 1 а с 2 ударов? Да и ты все так мило говоришь, ток на деле это все немило это тупо " жить в игре" 300 000 лд и + сопры и камни. Да все кто не успел прокачаться свалят на более доступную фришку. как например это было с мануалом, все свалили сюда потому что тут все доступнее было чем там

и где в лк раздел гже можно купить? ткните меня носом я куплю себе этот зод , огонь и руби разом , ибо я не нашел , тупо не нашел в лк того раздела где продовался бы зод, огонь или руби.
Напишите свои цены на каждую из 3 монеток, мне интересно.
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Стоимость снаряжения адекватная. Мы не сделали скидку для тех, у кого уже есть 78 сет, потому что мы сделали хорошую скидку для новичков, о которых вы все тут так беспокоитесь.
в чем скидка то? в 300 000 очков лд на сапоги? в 200 огнях и 10 000 очков арены на биржу? в 200 и 10500 руби на наручи? нефигасе се скидочка....
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
поч ты тогда ловишь шот со своего сина7:beaman.png-82:по твоему граммотно это когда падаешь не с 1 а с 2 ударов? Да и ты все так мило говоришь, ток на деле это все немило это тупо " жить в игре" 300 000 лд и + сопры и камни. Да все кто не успел прокачаться свалят на более доступную фришку. как например это было с мануалом, все свалили сюда потому что тут все доступнее было чем там

и где в лк раздел гже можно купить? ткните меня носом я куплю себе этот зод , огонь и руби разом , ибо я не нашел , тупо не нашел в лк того раздела где продовался бы зод, огонь или руби.
Я не играю сином, но за 1-ю неделю я уже поднял ему 1,2к сопры. Магу же я прокачал 1,4к сопры и 400 деффа и почему меня фулловые вары не шотают. о.О он же очередной твин. Подумаешь.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
:beaman.png-82:ну на итемки для тапок 1огонь 1000-1500 очков лд.и на итемки для наручей до 50руби снизить хотя бы:beaman.png-82:вот как то так
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Сверху