• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение обновлений.

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Глянь список побед на турах. Видишь?
и что дальше?кстати если что вам ввели классовые туры,а бардам и танкам шиш,считайте что это их классовые туры:lol:
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
и что дальше?кстати если что вам ввели классовые туры,а бардам и танкам шиш,считайте что это их классовые туры:lol:
А теперь вспомни как было раньше. Разницу видишь?
Не задавалась вопросом, почему ввели классовые туры?
 

Hecate'

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
47
Баллы
18
Ник
NotFound
Класс
Бард
многие справляются с бардами , а че вы ноете?руки из жопы ? так не надо гнать на бардов...
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
А теперь вспомни как было раньше. Разницу видишь?
Не задавалась вопросом, почему ввели классовые туры?
раньше это до обновы с 90лвл и новым шмотом?
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
как раз таки это ответ.песней я помогаю своей пати не утонуть в станах врагов,и тем самым выиграть.что тебе тут не понятно?
Аргумент такой:
Ты, как прист, можешь представить более извращенную роскошь, как отсутствие станов во время боя?
 

Hecate'

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
47
Баллы
18
Ник
NotFound
Класс
Бард
давайте все пожалуемся на синов за дыхалку , на вампов за кресты и не только , на неубиваемых пристов из за бабла ...че приелись к бардам ?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
давайте все пожалуемся на синов за дыхалку , на вампов за креси и не только , на неубиваемых пристов из за бабла ...че приелись к бардам ?
Чушь не неси. Ноют сейчас только те, кто играет бардами. Толком ничего и не порезали, а столько шума.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
воот.дисбаланс появился после части обновы со жнецами))а именно 10очков талантов и новый шмот,раньше же норм было и ничего никому урезать не надо было
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
воот.дисбаланс появился после части обновы со жнецами))а именно 10очков талантов и новый шмот,раньше же норм было и ничего никому урезать не надо было
Ну уже не сделать как раньше, такшт админы просто пытаются сделать более комфортной игру на серве.
А по факту, бард 1х1 убивает любого, танк идет после барда.
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Что ж, отпишусь и я)
О хорошем
1. За 20 мин плюх питомцев - спасибо. Это очень удобно и полезно, я бы сказал, в затяжном ПВП просто обязано быть. Раньше вечное пережимание чуть ли не по откату было напряжно
2. 100% синие молотки - отлично. В магазине они были бы практически не востребованы, а так и людям приятно, и дисбаланса не вносит, ибо синь заведомо слаба, пусть пользуются на здоровье)
3. Вечный свет - замечательно. Он тысячами расходуется на добротную оценку книги. Набить листья ежедневками на это удовольствие - дело долгое
4. Руны - зачет. Удобно
5. НИП ЛК. Ежели безоткатное вытягивание полезностей, то это хорошо
Теперь не столько о плохом, сколько о неправильно реализованном
1. Танки. Что-то с ними надо было делать) Но никак не урезанием способностей, заложенных разработчиками! На этот момент я хочу обратить очень большое внимание!
В одном из обновлений китайцы вот что сделали (цитирую с форума оф серва):
В системе улучшения навыка боевого духа
а) Новый эффект “Бесстрашие”, снижающий входящий отражённый урон. Каждый уровень снижает на 0.9%, +300 единиц. Всего уровней 12. Для активации требуется 5й уровень общего улучшения
Вот где собака зарыта! Хотите меньше получать от отражей? Качайте соответствующий талант в книге + ставьте камни в бижу. Значит, надо внести такие же изменения и тут в книге духа
Фантомам жертву не резали с +10% от ОЗ до 3-5%. Почему мы разгоняли сопроты физе до 2к, делая закаливание, вкачивая книгу, разгоняя настрой питомца, делая оценку под эту стихию? Почему танковский отраж прямым образом урезали?
б) (Это уже от себя) Пофиксили отраж? Будьте добры дать альтернативу. Какую? Кольцо на поглощение урона и восстановление маны. Ежели новые таланты таки не поставите, то о правках баланса речи быть не может. Манажоры на арене по прежнему останутся на коне
2. Барды. Лично как по мне, то проблемы барды создают не столько из-за песни, сколько из-за водного шарика. Уж слишком много всего он дает. Что с этим делать? Я не знаю. Фиксить категорически против (по аналогии с танками)
 

Андрей Соколов

Житель Эйры
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Nester
Класс
Убийца
на бардов ветра никто и не жалуется.

В основном, протесты п.ч. на сервере стоит 85-ая арена из обновы жнецов и 90 кап.
Введение этого дало еще немного преимущества бардам и танкам, сделав их еще более неубиваемыми.
Обнова всего лишь слегка уравнивает шансы бардов/танков и всех остальных классов.

5 секунд откатов и 2% отража не уничтожат эти классы, не стоит возмущаться.
Ты понимаешь, что та же Ария воды откатывалась 10 секунд, и это пздц как мало... ибо слетает после 6 атак... что за бред?
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
какой срач?:34: о чем вы?я просто хочу справедливости.вы обделили(из-за нытиков всяких)только 2 класса((мне вот не нравится когда меня шотят сины,а давайте и им дыхалку порежем,чо уж там
То чувство , когда пользуется дыхалкой только в пристани....
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
давайте все пожалуемся на синов за дыхалку , на вампов за кресты и не только , на неубиваемых пристов из за бабла ...че приелись к бардам ?
Жалуетесь на дыхалку омг , сины её юзают в пристани только , а вампам крест только для отхила , что бы не упали
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З
По моему четко в обнове написано что урезка классов в ТЕСТОВОМ режиме. Зато у всех сопли пузырями, "как же мы (даже большинство не имеющие отношения к данным классам) будем жить на этом сервере." Все считают себя умнее администрации.
Как было написано выше, в турах тащат в большинстве случаев эти два класса. Совпадение? Нет, не думаю.
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
у бардов смотрю дымит по полной. ну да, как же теперь "бессмертные" барды не будут тащить.
 

Aleksey1997

Житель Эйры
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Ник
Dennica
Класс
Убийца
Гильдия
P
Я согласен с Настеною.на все 100%
 

DVS4VD

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Armogedon
Класс
Вампир
классы уровняли, должны быть шансы на победу у каждого
 

`Warlock

Новичок Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
43
Ник
Warlock
Класс
Жрец
Гильдия
zabvenie
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Навеки с `Gotika
Ну посмотрим. Через недельку "кастрированные" завоют верните все назад!!!
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
Вместо того чтобы фиксить одних,улучшайте других,гляньте у себя там в системе какой класс меньше всего пикается в игре,да тут и смотреть не надо =гномы и танки , Большинство игроков на сервере барды=вы(админы) вызываете у них беспокойство гнев и негативное отношение к серверу ,что позже приведет к упадку численности игроков)
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
классы уровняли
Уравнять классы можно только с введением талантов 85-го и 90-ур, 100 ур веры. -2% отража и +5 сек отката песни - ничто. Танко-барды как были впереди планеты всей, так и останутся
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Скока соплей....МДА. Лучше все свалить на шмот нежели на то что все позабили на прокачку но хотят тащить
 

Colder

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
5
Ник
Athene
Класс
Бард
Семейное положение
еда, едяшечка, едошенька
госпаде, песню пофиксили только на 5 секунд, НА 5 ГРЕБАННЫХ СЕКУНД, и это пока что только в ТЕСТОВОМ режиме, для непонятливых админы это красным цветом выделили.
нахрена так истерить?
среднестатистический бард с фул прокачанной песней и так не спамит этой песней на арене, т.к. помимо снятия дебаффов со своих нужно контролить и чужую команду, следовательно песню он и так использует примерно раз в 5-7 секунд, и то не всегда.
единственное, за кого действительно обидно, это за ветробардов, т.к. эта песня- их особенность, это их "фишка", и кроме этой песни и критов у них ничего нет. а водникам и жаловаться не на что- у них и так дохрена полезностей, и с 5ти секундами отката песни проживут.
 

˙·٠●•☆•●٠·˙

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Tocuro
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Легионер
Есть пати вамп+бард, когда бард тупо стоит и чистит вампа и приста по кд, пока вамп соло убивает врагов и его не законтрить и не убить, впрочем как и приста :D так что 5 сек нормальный фикс что бы такого не было
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты понимаешь, что та же Ария воды откатывалась 10 секунд, и это пздц как мало... ибо слетает после 6 атак... что за бред?

самое время научится кидать бабл на бОльшее количество атак, не так ли?
а еще можно научится кайтить ближников и контролить дальников, благо водный бард вполне себе может задолбить глыбами любого.

причем здесь плять офф а?мы на фришке или где?я тебе еще раз говорю читай калькулятор талантов в ветке ветер откат песни 0 секунд!!!0!!!так видно?!!!не?!!!на песнь и изысканную песнь есть руны!!!!значит во всех 3 ветках откат песни 0 секунд.и да раз уж ты заговорила про офф,прикинь там есть у пристов и 80 энки и нужные руны, вауля, какой сюрприз да?если человеку что-то нужно он идет и достает это себе.а урезать способности только 2 классов это пи.дец.и давай ты не будешь мне что-то доказывать, ибо аргументов что я не права я не вижу
при чем тут офф?
ну ты же рассуждаешь о сервере, совершенно не делая скидку на то, что мы, внезапно, на фри-сервере, где руны на фул песнь - дело ОДНОГО дня.
за бардов ветра - обидно, да, это их фишка.
их, а не водников и тем более уж не светлых бардов.

что касается рун на оффе - не надо меня смешить, умоляю. там одна-единственная пристка с 90 энки на весь сервер с такими рунами, что хочется ее пожалеть, благо стоит всякая чушь с фул энкой.
чтобы получить фул песнь воднику/свету нужно влить не один лям в игру и потратить не один день на сборку.




что касается криков о светлых бардах.
помнится мне, у вас есть замечательный талант, позволяющий снимать с 45% вероятностью (для союзников рядом - х 2 вероятность) негативный эффект просто от юзания Сонаты жизни.
так же, вы можете поставить себе замечательные рунки на Арию воды и забыть про бОльшую часть станов.

а еще, как эльфоприст, могу посоветовать вам научится держать дистанцию - это избавит вас от всего контроля.
ну, за исключением тех моментов, когда контролить будут именно вас.


что касается самой обновы.
5 секунд кулдауна песни - это не так страшно.
это всего лишь не даст вам возможность спамить песнь, лишая ваших противников крохотного шанса вас законтролить.
эта часть обновы не стоит того, чтобы разводить срач на три страницы.
не так страшен черт, как его малюют.
 

Мармелин

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Marmelin
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
у вас есть замечательный талант, позволяющий снимать с 45% вероятностью (для союзников рядом - х 2 вероятность) негативный эффект просто от юзания Сонаты жизни.
так же, вы можете поставить себе замечательные рунки на Арию воды и забыть про бОльшую часть станов.

а еще, как эльфоприст, могу посоветовать вам научится держать дистанцию - это избавит вас от всего контроля.
ну, за исключением тех моментов, когда контролить будут именно вас.

Скилл пишет, что 35% вероятность, прокачано на максимум. С руной будет 45%. Вот только проблема. Руна на песнь надо? Надо. Замечательные рунки на Арию воды надо? Надо. Управление ветром надо? Надо. О, я с удовольствием навтыкаю себе рунок, мне только места дайте. А то и на хил надо и на антиконтроль надо, и на всё надо.
(держать дистанцию не проблема, согласна, но, как и было сказано, спасает если на тебя целенаправленно не прут)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Скилл пишет, что 35% вероятность, прокачано на максимум. С руной будет 45%. Вот только проблема. Руна на песнь надо? Надо. Замечательные рунки на Арию воды надо? Надо. Управление ветром надо? Надо. О, я с удовольствием навтыкаю себе рунок, мне только места дайте. А то и на хил надо и на антиконтроль надо, и на всё надо.
(держать дистанцию не проблема, согласна, но, как и было сказано, спасает если на тебя целенаправленно не прут)

с рунами, я думаю, у всех беда, не только у бардов х))
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
самое время научится кидать бабл на бОльшее количество атак, не так ли?
а еще можно научится кайтить ближников и контролить дальников, благо водный бард вполне себе может задолбить глыбами любого.



при чем тут офф?
ну ты же рассуждаешь о сервере, совершенно не делая скидку на то, что мы, внезапно, на фри-сервере, где руны на фул песнь - дело ОДНОГО дня.
за бардов ветра - обидно, да, это их фишка.
их, а не водников и тем более уж не светлых бардов.

что касается рун на оффе - не надо меня смешить, умоляю. там одна-единственная пристка с 90 энки на весь сервер с такими рунами, что хочется ее пожалеть, благо стоит всякая чушь с фул энкой.
чтобы получить фул песнь воднику/свету нужно влить не один лям в игру и потратить не один день на сборку.




что касается криков о светлых бардах.
помнится мне, у вас есть замечательный талант, позволяющий снимать с 45% вероятностью (для союзников рядом - х 2 вероятность) негативный эффект просто от юзания Сонаты жизни.
так же, вы можете поставить себе замечательные рунки на Арию воды и забыть про бОльшую часть станов.

а еще, как эльфоприст, могу посоветовать вам научится держать дистанцию - это избавит вас от всего контроля.
ну, за исключением тех моментов, когда контролить будут именно вас.


что касается самой обновы.
5 секунд кулдауна песни - это не так страшно.
это всего лишь не даст вам возможность спамить песнь, лишая ваших противников крохотного шанса вас законтролить.
эта часть обновы не стоит того, чтобы разводить срач на три страницы.
не так страшен черт, как его малюют.
не ипи мозг будь добра.тебе надо чтоли рассказывать что на офе давно правит донат.и у всех донатеров явно есть все нужные руны.и да на том же фри слепить фулл песнь(6 рун) не дело одного дня,так что не надо мне втирать чушь,лепила знаю.при чем тут эльфоприста то приплела?я еще раз повторю для тех кто читает между строк я бард,и когда ты стоиш в пати против пати,моя песнь спасает задницу эльфоприста(ибо антистана у него нет!!!!таблетка не в счет).а дисбаланс тут только из-за кусков обновы со жнецами,а именно 10 лишних очков талантов и 85 шмота.что-то до этой обновы барды и танки не были такими имбами.
 

Мармелин

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Marmelin
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
с рунами, я думаю, у всех беда, не только у бардов х))
Нужно боольше мест :D Интересно было бы посмотреть, как простое увеличение ячеек под руны повлияло бы на остальные классы
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
не ипи мозг будь добра.тебе надо чтоли рассказывать что на офе давно правит донат.и у всех донатеров явно есть все нужные руны.и да на том же фри слепить фулл песнь(6 рун) не дело одного дня,так что не надо мне втирать чушь,лепила знаю.при чем тут эльфоприста то приплела?я еще раз повторю для тех кто читает между строк я бард,и когда ты стоиш в пати против пати,моя песнь спасает задницу эльфоприста(ибо антистана у него нет!!!!таблетка не в счет).а дисбаланс тут только из-за кусков обновы со жнецами,а именно 10 лишних очков талантов и 85 шмота.что-то до этой обновы барды и танки не были такими имбами.

Попробуй спасать своего приста контролем, а не тыканием песни. Ноешь.
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
а я хотел бы что цену снизили фиол мудростей за лд до 5к:sorry:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
не ипи мозг будь добра.тебе надо чтоли рассказывать что на офе давно правит донат.и у всех донатеров явно есть все нужные руны.и да на том же фри слепить фулл песнь(6 рун) не дело одного дня,так что не надо мне втирать чушь,лепила знаю.при чем тут эльфоприста то приплела?я еще раз повторю для тех кто читает между строк я бард,и когда ты стоиш в пати против пати,моя песнь спасает задницу эльфоприста(ибо антистана у него нет!!!!таблетка не в счет).а дисбаланс тут только из-за кусков обновы со жнецами,а именно 10 лишних очков талантов и 85 шмота.что-то до этой обновы барды и танки не были такими имбами.

я играла на оффе, я общаюсь с топовыми пристами на оффах, я смотрю видосы топов на оффах, не надо рассказывать мне, какие там у кого руны стоят.


создала барда для пристани - с утра встала на руны, к вечеру имела весь комплект не только песни, но и воодушевления.
рес вот только не выбила, жаль.

спасать эльфоприста можно и контролем - держать того, кто его бьет.
а еще он может, как я уже говорила, держать дистанцию - отличное средство избежать контроля.
и я тебе же описала, по какой причине дисбаланс, может быть, мне мои же слова не стоит цитировать?
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Попробуй спасть своего приста контролем, а не тыканием песни. Ноешь.
что что?ахаха.оке твоего приста(эльфа) асистит гном(благо на др серве уклон рулит и живет долго)и вамп.а на мне висит маг с глыбами и пара варов с офигенным домагом.и если я не буду спамить песнь для своего хила упадет вся пати.там сыгранность норм,пока я дефаю приста наши дд раскладывают вражиских дд.а если вы незнаете что такое дефить приста ваши проблемы
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
что что?ахаха.оке твоего приста(эльфа) асистит гном(благо на др серве уклон рулит и живет долго)и вамп.а на мне висит маг с глыбами и пара варов с офигенным домагом.и если я не буду спамить песнь для своего хила упадет вся пати.там сыгранность норм,пока я дефаю приста наши дд раскладывают вражиских дд.а если вы незнаете что такое дефить приста ваши проблемы

Вас двое против зерга?
В масс пвп ты не одна. И не ты одна можешь задефить приста. Да и прист там может быть не один.
На арене при асисте твоего приста ты свободна как чайка, можешь делать, что пожелаешь.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Вас двое против зерга?
В масс пвп ты не одна. И не ты одна можешь задефить приста. Да и прист там может быть не один.
На арене при асисте твоего приста ты свободна как чайка, можешь делать, что пожелаешь.
читай внимательней.пока я дефаю приста наши дд раскидывают врагов.откуда ты вычитала что нас 2е против зерга?лол.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
читай внимательней.пока я дефаю приста наши дд раскидывают врагов.откуда ты вычитала что нас 2е против зерга?лол.

Ну дак, если твои ДД бьют магов варов, они тебе ничего не сделают, но они же тебя контролят, то есть их, видимо, никто не бьет или бьют автоатакой. И если твои дд бьют других дд, то они тоже могут задефить приста. И спамить песнь вовсе не обязательно. Даже с 5сек. отката можно юзать ВОВРЕМЯ и создавать комфорт для своего приста бардом. Ах и да, тапочки.
 

La Fleur

Новичок Эйры
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
29
Ник
Keith
Класс
Воин
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Настена, тебя здесь никто насильно не держит. Обновление с урезкой, специально для таких тупых как ты написали,что в ТЕСТОВОМ режиме. Не нравится вали отсюда. Слюни и сопли на весь форум повесила. Сначала надо посмотреть, попробовать каково это, а потом уже орать громче всех
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Настена, тебя здесь никто насильно не держит. Обновление с урезкой, специально для таких тупых как ты написали,что в ТЕСТОВОМ режиме. Не нравится вали отсюда. Слюни и сопли на весь форум повесила. Сначала надо посмотреть, попробовать каково это, а потом уже орать громче всех
послушай дорогуша свои оскорбления оставь при себе.да мне не нравится что урезали только 2 класса и это мое мнение,на которое я имею полное право.ввели дисбаланс кусками обновы,оке,теперь урежем классы,оке урезайте но только всех,чтоб никому обидно то не было.а то видетели у них барды с танками туры тащат,ну прям беда печаль.и еще не тебе мне указывать валить или нет,ибо ты никто и звать никак,такой же обычный игрок,который тут решил сумничать
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Ну дак, если твои ДД бьют магов варов, они тебе ничего не сделают, но они же тебя контролят, то есть их, видимо, никто не бьет или бьют автоатакой. И если твои дд бьют других дд, то они тоже могут задефить приста. И спамить песнь вовсе не обязательно. Даже с 5сек. отката можно юзать ВОВРЕМЯ и создавать комфорт для своего приста бардом. Ах и да, тапочки.
господи,тебе что все разжевать надо или сама поймеш?ассистом можно законтролить и вынести любого(пока твои дд пытаются лить вражеских хилов)поэтому и приходится дефить песней приста.хотя кому тут что доказывать,тупы как пробки,я через недельку лучше почитаю,когда барды с танками будут рвать и метать:lol:удачи оставаться...
 

˙·٠●•☆•●٠·˙

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Tocuro
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Легионер
Другие классы не режут п.ч. они по просту не тащат так же как барды и танки, нету такой имбовой жирности как у этих двух классов, да и бесконечно кол-ва антистанов как у барда, что просто не возможно его законтролить, или же бесконечной обратки танка в 10к об которую убьешься быстрее чем что то танку сделаешь (1на1)
 

Любаська

Житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
28
Ник
Salis
Класс
Жрец, Бард, Воин
Семейное положение
замужем за Ramzess
Хмм...а не кажется ли вам, что дисбаланс был как раз таки до обновы:o_O: когда у барда были абсолютно все примочки, чтобы жить, ддшить, хилить союзников, бафать, снимать станы и т.д. и т.п.
При хорошей раскачке, бард неубиваемое создание, примеру тому Стейк (убить конечно можно, но весьмаааа затруднительно)
А тут урезали всего 5 секунд:liscot:а столько срача! Ей Богу, не убрали же эти таланты совсем из ветки, не поставили запрет на таланты с рун. Если у игрока прямые руки, он с этой обновой справится и не будет разводить сопли на форуме, что "несчастные" барды теперь дно класс, падающий с пол тычка, из-за 5 секунд отката!
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Все норм жеш, не играешь, не защищай бардов. МИСИС ЛОГИКА ПАНДУРА
 

La Fleur

Новичок Эйры
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
29
Ник
Keith
Класс
Воин
Гильдия
No
Ранг
Легионер
Я не пыталась тебя оскорбить, но ты реально тупая. И сейчас ты просто подтвердила это. Если из всего мною сказанного, ты увидела только оскорбление, божечки. ТЕСТОВЫЙ - это значит, если будет плохо от этого, то уберут изменения. Тест - (англ. test - проба - испытание, исследование). Поэтому сейчас нужно не здесь строчить, как все плохо, а идти и ИСПЫТЫВАТЬ изменения
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
130
Реакции
88
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
Да пох на эту песню, так даже играть интересней будет. А вот кд бабла жестоко урезали, что полностью нарушает механику игры бардом (если и урезать бабл то никак не каст, а например отхил от бабла с 6% до тех же 4% как порезали отраж у танков)
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
господи,тебе что все разжевать надо или сама поймеш?ассистом можно законтролить и вынести любого(пока твои дд пытаются лить вражеских хилов)поэтому и приходится дефить песней приста.хотя кому тут что доказывать,тупы как пробки,я через недельку лучше почитаю,когда барды с танками будут рвать и метать:lol:удачи оставаться...

Ты пытаешься привести пример с каким-то выдуманным масс замесом. Но, видимо, из-за нехватки опыта в таких пвп или может просто не допирает, что при правильной тактике вашей пати можно снести пати противников, посадив на их приста всего одного сина/вампа/барда/танка/мага/щитовика, а остальные могут смело пинать дд, которых один прист в контроле не отхилит. Если вы тащите только асистом и не знаете, как победить с урезанной песнью бардов, то советую посидеть и пошевелить мозгами. Многие ходят в масс пвп без бардов вообще и тоже тащат. И ты как-то пропускаешь мои фразы "вовремя заюзать". Барды единственный класс, которые могут тыкать такую плюшку нонстопом, которые могут постоянно держать себя во вкусном бабле. И поэтому многие игроки так привыкли юзать песнь и бабл, стоять по середине файта и сдвигаться с места только за шариками, потому что сильно потеть не надо. Ни один класс, ни одна ветка не может позволить себе так спокойно стоять в пвп. Те же вампы и сины ух как заморачиваются, чтобы их не шотнули, чтобы вовремя проюзать дыхание смерти для максимального дамага, чтобы крест прошел максимально эффективно. А барды? Три кнопочки, песня, бабл, три кнопочки, песня, бабл - ух, ваще потно.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Барды итак дохуя имбы
Пусть в сторонке курят с:
Спам контроля+бабл на реген,урез дамага,антиконтроль+безоткат песня
Не много ли?Назови хотя бы 1 класс с таким же набором плюх
что, обидно что не тащищь?
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Уважаемая администрация!
Коль сделали отраж на 4%, то исправьте это в описании навыка.
Спасибо
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Сверху