• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера DraGo

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
В этой теме с помощью опроса вы можете оценить работу хелпера DraGo.
Также принимаются пожелания и предложения по его работе.
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
К сожалению за два дня ни разу не видела его, на крики о помощи тоже не отзывался.
Про онлайн не пишите, я всегда онлайн.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Вообще не видела этого хелпера :D
 

witch22

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
5
Ник
PsyheA
Класс
Убийца
спрашивала про кв,все подробно рассказал и объяснил.Хороший он хелпер
 

Аэнтрелла Румман

Новичок Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Ник
Aentrella
Класс
Маг
Гильдия
Stanfour
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
замужем
Я не знаю как видите его ,если мне надо он всегда на месте и отвечает на мои вопросы . Он очень хороший хелпер .
 

Анечка Абрамович

Новичок Эйры
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
31
Ник
Breanna
Класс
Жрец
Гильдия
Fuerte
Ранг
Легионер
Семейное положение
Одинока
Очень печально что люди пишут плохо про Игоря!!!!Отличный хелпер!!!Из мира вижу только его постоянно. Он иногда не спит ночами и помогает нам обычным игрокам. Говорю лично за себя.Он первый кто откликнулся на зов о помощи мой. Более того, он помог освоиться так, что я теперь помогаю как он новеньким,просто потому что тоже была новенькая. Объясняет всё доступным языком. И просто хороший и добрый парень,который знает эту игру, на порядок лучше других. Игорян продолжай в том же духе,ты большой молодчина!!!!Уважаю)))
 

Dorian

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
14
Реакции
49
Баллы
9
Возраст
36
Ник
KrikeT
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Очень печально что люди пишут плохо про Игоря!!!!Отличный хелпер!!!Из мира вижу только его постоянно. Он иногда не спит ночами и помогает нам обычным игрокам. Говорю лично за себя.Он первый кто откликнулся на зов о помощи мой. Более того, он помог освоиться так, что я теперь помогаю как он новеньким,просто потому что тоже была новенькая. Объясняет всё доступным языком. И просто хороший и добрый парень,который знает эту игру, на порядок лучше других. Игорян продолжай в том же духе,ты большой молодчина!!!!Уважаю)))
Дааааа.... На порядок лучше других) На банальные вопросы, не знает ответа, что уж говорить о сложных. Возможно со временем научится... Лучшими хелперами как были, так и есть Feller и Berengeer ( хоть Лиза уже и не играет). Из ныне действующих Априила еще норм разбирается, но уж слишком она вежлива, прям такое чувство что притворяется постоянно (лично мое мнение).А то что он не спит ночами, не говорит о том что он супермегатрушный хелпер, было время когда Berengeer один на весь сервер был хелпером, и все было отлично.
 

Анечка Абрамович

Новичок Эйры
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
31
Ник
Breanna
Класс
Жрец
Гильдия
Fuerte
Ранг
Легионер
Семейное положение
Одинока
Дааааа.... На порядок лучше других) На банальные вопросы, не знает ответа, что уж говорить о сложных. Возможно со временем научится... Лучшими хелперами как были, так и есть Feller и Berengeer ( хоть Лиза уже и не играет). Из ныне действующих Априила еще норм разбирается, но уж слишком она вежлива, прям такое чувство что притворяется постоянно (лично мое мнение).А то что он не спит ночами, не говорит о том что он супермегатрушный хелпер, было время когда Berengeer один на весь сервер был хелпером, и все было отлично.
Я написала своё мнение!!!!В чем проблема то???Мне всё понятно ответил,рассказал показал. Что ещё нужно новичку??? Так что желчь свою оставьте при себе пожалуйста!!! И уж ваше мнение я явно не спрашивала. Откуда такой злой и завистливый народ пошёл,не понимаю!!!
 

Dorian

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
14
Реакции
49
Баллы
9
Возраст
36
Ник
KrikeT
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Я написала своё мнение!!!!В чем проблема то???Мне всё понятно ответил,рассказал показал. Что ещё нужно новичку??? Так что желчь свою оставьте при себе пожалуйста!!! И уж ваше мнение я явно не спрашивала. Откуда такой злой и завистливый народ пошёл,не понимаю!!!
лол, ты высказала свое мнение, я высказал свое, не агрись и уж ты явно не можешь запрещать мне высказывать мнение свое
 

Анечка Абрамович

Новичок Эйры
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
31
Ник
Breanna
Класс
Жрец
Гильдия
Fuerte
Ранг
Легионер
Семейное положение
Одинока
лол, ты высказала свое мнение, я высказал свое, не агрись и уж ты явно не можешь запрещать мне высказывать мнение свое
Я не агрюсь это раз, во вторых ты можешь высказывать мнение,но не в мой адрес)))В третьих я сказала,значит для меня так и есть в чём проблема не пойму)))Я умею радоваться за людей)))И не плююсь ядом как ты))Удачи тебе,будь добрее))
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Мнение насчет "знания на порядок выше других." Это субъективное мнение, т.к. он сам говорил, что информацию спрашивает у соги.
И не знает ответа на элементарные вопросы, и доказывает, что он прав, хотя информацию получил от незнающего человека.

Это я пишу про ситуацию с "арией ветра", где меня обвинили в незнание игрового процесса и рун. Хотя викия, которая существует для новичков, поддержала мою позицию.

Так что, моё мнение. Хелпер многого не знает, немного грубоват. И отмазок тут быть не может.
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Вообще, из всех хелперов признаю только Богдана. Работала с ним, он вообще умка :3
 

rynersan

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
6
Возраст
26
Ник
Shu
Класс
Воин
Я написала своё мнение!!!!В чем проблема то???Мне всё понятно ответил,рассказал показал. Что ещё нужно новичку??? Так что желчь свою оставьте при себе пожалуйста!!! И уж ваше мнение я явно не спрашивала. Откуда такой злой и завистливый народ пошёл,не понимаю!!!
бум бум)
 

AdaVong

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
8
Реакции
36
Баллы
4
Возраст
31
Ник
AdaVong
Класс
Воин
Гильдия
DarkGold
Ранг
Кадет
Хороший хелпер,парень молодец,почитала комменты выше, и пришла к выводу, сколько людей столько и мнений. Мне помог парень,спасибо ему большое! Добрый,отзывчивый. Приятно с ним общаться и отвечает на вопросы как положено! А по поводу того, у кого он что там спрашивает, я думаю не наше дело, главное то как он с нами общается. Лично со мной вежливо и порядочно. Ничего плохого не заметила за ним. Если с вами хуже как-то, то ваше право считать что он не профессионален. И действительно будьте добрее!!!
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Мы лишь высказываем мнение своё.
Добрее уже некуда, ведь мы указываем ему на ошибки, которые было бы неплохо поправить. Вот и все.
 

AdaVong

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
8
Реакции
36
Баллы
4
Возраст
31
Ник
AdaVong
Класс
Воин
Гильдия
DarkGold
Ранг
Кадет
Мы лишь высказываем мнение своё.
Добрее уже некуда, ведь мы указываем ему на ошибки, которые было бы неплохо поправить. Вот и все.
Я думаю он прочитает всё и сделает выводы! Но всё равно желаю ему успехов и развития. Хелпера нужны.
 

atybvjhf

Старожил Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
105
Реакции
106
Баллы
28
Ник
Tigra
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Насилую мозг Honsu
Вижу его редко конечно, но на вопросы отвечает хорошо)
 

Shubina777

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
13
Реакции
33
Баллы
6
Возраст
31
Ник
Astarta
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
AnaRant *_*
Хороший хелпер, много знает, всегда помогает^^
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Не вижу этого хелпера, хотя играю достаточно много.
 

VarVara

Герой Эйры
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
69
Реакции
35
Баллы
18
Ник
Мявка
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
+1 иногда хелперов вообще в мире не докричишься:tired:
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
220
Баллы
28
Этого хелпера в мире вообще не видно, хоть играю довольно часто...
 

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
Честно сказать,за ВСЁ ВРЕМЯ ИГРЫ а это болие 250 дней (нормально помогли только (Драго,Бодя и Лена) Другие же либо не знают что то либо просто пытаются как уйти от ответа)(либо вообще их нету)
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
:D Смешной шутка.
Из всех хелперов, что-то знают только Бодя и Руся. Остальные так, пока нормальные хелперы спят, эти работают.
ихихихи
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,331
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Хэлпер не очень. толстый -
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Не разу не видел хД
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
:beaman.png-82:тоже отпишусь,данный хелпер говорит что все таланты с веток можно прокачать рунами.ВСЕ:tired:вот тут я посмеялась и решила что данного хелпера лучше не спрашивать.минус в знаниях огромный.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Этот "хелпер" мало того что:
1. Практически нихрена не знает.
2. Чаще всего либо морозится в случае незнания ответа,либо посылает на вики или еще куда искать ответ.
3. В общении очень часто проскакивает его полнейшая неадекватность при общении с другими людьми что в ги чате,что в отношении игровых вопросов.
4. Данный хелпер сам нарушает то,что обязывался соблюдать - а точнее я имею ввиду п.6 при подаче заявки на хелпера - а именно : Соблюдение правил мира DA FW.
 

wasabi26011

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
23
Реакции
35
Баллы
9
Возраст
31
Ник
Enchantress
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Зайки
Ранг
Легионер
Игорь очень серьезно относиться к хелперству, и уж точно никогда бы не стал грубить игрокам, я уверена. В ги чате ведет себя грубо? Возможно, если бы это было свободное общение. На самом деле я уж промолчу, как ведут себя другие хелперы в ги чате: там и маты, и всякие пошлости, и т. п. А есть такие, что и согильдийцев за людей не считают. Но, не буду тыкать пальцем, сейчас мы говорим о Игоре.

Самое интересное, что с позиции игрока хелпер всегда такой прям плохой, и ничего, что этому игроку "дядя хелпер" 10 раз пытался что-то объяснить, но игрок, отбрасывая логику, ум и здравый смысл, стоял на своем. Это, конечно же, хелпер плохой, игрок всегда прав, и няшка вообще, и "пойду плохой отзыв на хелпера, который не согласен с моим мнением, накатаю"! Такое очень распространено.

Еще поражает лицемерие людей. Когда Игорь был в Лямурах, он норм хелпер, а как ушел, так все, хреновый хелпер, и еще десяток лямуров будут тут агрится на него, и возьмут за честь проголосовать, что он ужасен. Очень адекватное мнение =))

Да, Игорь может и не имеет огромного стажа хелперства, он как и все допускает ошибки. Но он всегда извениться, если был неправ.

Это все. Спасибо, что читали мой отзыв.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Когда игорь был в лямурах - он тоже был ни о чем - я его лично несколько раз спрашивал по игровым аспектам - он НИ ЕДИНОГО РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛ,ЛИБО ОТВЕТИЛ НЕВЕРНО. А то как он себя вел и из-за чего вышел - это вообще отдельная история
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Игорь очень серьезно относиться к хелперству, и уж точно никогда бы не стал грубить игрокам, я уверена. В ги чате ведет себя грубо? Возможно, если бы это было свободное общение. На самом деле я уж промолчу, как ведут себя другие хелперы в ги чате: там и маты, и всякие пошлости, и т. п. А есть такие, что и согильдийцев за людей не считают. Но, не буду тыкать пальцем, сейчас мы говорим о Игоре.

Самое интересное, что с позиции игрока хелпер всегда такой прям плохой, и ничего, что этому игроку "дядя хелпер" 10 раз пытался что-то объяснить, но игрок, отбрасывая логику, ум и здравый смысл, стоял на своем. Это, конечно же, хелпер плохой, игрок всегда прав, и няшка вообще, и "пойду плохой отзыв на хелпера, который не согласен с моим мнением, накатаю"! Такое очень распространено.

Еще поражает лицемерие людей. Когда Игорь был в Лямурах, он норм хелпер, а как ушел, так все, хреновый хелпер, и еще десяток лямуров будут тут агрится на него, и возьмут за честь проголосовать, что он ужасен. Очень адекватное мнение =))

Да, Игорь может и не имеет огромного стажа хелперства, он как и все допускает ошибки. Но он всегда извениться, если был неправ.

Это все. Спасибо, что читали мой отзыв.
Конечно, мы все обижаем хелперов просто так.
А Вам не стоит ли включить мозг и подумать, что мы пишем по делу, и что он действительно не может ответить на простые вопрос правильно?
И зачем приписывать сюда ги?
Странный Вы человек, сами не знаете о чем мы пишем, и при этом лезете.
Даже ради Вас попробую найти скрины, с его смешными ответами.
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Игорь очень серьезно относиться к хелперству, и уж точно никогда бы не стал грубить игрокам, я уверена. В ги чате ведет себя грубо? Возможно, если бы это было свободное общение. На самом деле я уж промолчу, как ведут себя другие хелперы в ги чате: там и маты, и всякие пошлости, и т. п. А есть такие, что и согильдийцев за людей не считают. Но, не буду тыкать пальцем, сейчас мы говорим о Игоре.

Самое интересное, что с позиции игрока хелпер всегда такой прям плохой, и ничего, что этому игроку "дядя хелпер" 10 раз пытался что-то объяснить, но игрок, отбрасывая логику, ум и здравый смысл, стоял на своем. Это, конечно же, хелпер плохой, игрок всегда прав, и няшка вообще, и "пойду плохой отзыв на хелпера, который не согласен с моим мнением, накатаю"! Такое очень распространено.

Еще поражает лицемерие людей. Когда Игорь был в Лямурах, он норм хелпер, а как ушел, так все, хреновый хелпер, и еще десяток лямуров будут тут агрится на него, и возьмут за честь проголосовать, что он ужасен. Очень адекватное мнение =))

Да, Игорь может и не имеет огромного стажа хелперства, он как и все допускает ошибки. Но он всегда извениться, если был неправ.

Это все. Спасибо, что читали мой отзыв.
К сожалению не весь разговор.
Там еще был замечательный ответ на вопрос: "Откуда он черпает информацию?" и замечательный ответ: "Мне сказал соги, он бардом играет."
2014-10-16 22-47-20.jpg
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Разрешите отписаться. Кому сливать скриншоты о продолжении темы некомпитентности DraGo, как хелпера?
Не отвечает на элементарные вопросы с самого Нерси (да, я та самая Рина, которая его принимала тогда), грубит, дезинформирует.
Пункт 12) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях: ...
"Послал", когда я завалила его элементарными игровыми вопросами вк, при этом едва ответил на 1-2 верно. После бросил в ЧС и написал унизительнейшее сообщение. Мгновенно раздражается, если что-то не ясно.
Говорит, что часто оф (в следствии с этим я периодически подменяю его у игроков по ПМ), хотя мой френдлист говорит обратное.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Случай был в ги чате - спросили элементарный вопрос - формула расчета прибавки урона от мастерства и что такое желтый и белый урон - слушаем ЕГО ответы:
1. Формулу написал НЕПРАВИЛЬНО.
2. Чем отличается белый урон от желтого он тоже не знает.
После того как вся ги с него проорала он сидел тише воды ниже травы и до конца дня его в ги чате видно не было... И таких примеров множество - жаль скриншотов нет
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Разрешите отписаться. Кому сливать скриншоты о продолжении темы некомпитентности DraGo, как хелпера?
Не отвечает на элементарные вопросы с самого Нерси (да, я та самая Рина, которая его принимала тогда), грубит, дезинформирует.
Пункт 12) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях: ...
"Послал", когда я завалила его элементарными игровыми вопросами вк, при этом едва ответил на 1-2 верно. После бросил в ЧС и написал унизительнейшее сообщение. Мгновенно раздражается, если что-то не ясно.
Говорит, что часто оф (в следствии с этим я периодически подменяю его у игроков по ПМ), хотя мой френдлист говорит обратное.
А вот вк вообще не учитывается, он игровой хелпер.
Не тормози, Ринка.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Случай был в ги чате - спросили элементарный вопрос - формула расчета прибавки урона от мастерства и что такое желтый и белый урон - слушаем ЕГО ответы:
1. Формулу написал НЕПРАВИЛЬНО.
2. Чем отличается белый урон от желтого он тоже не знает.
После того как вся ги с него проорала он сидел тише воды ниже травы и до конца дня его в ги чате видно не было... И таких примеров множество - жаль скриншотов нет
Лил.Формулу прибавки урона от мастерства и желтый/белый урон?Перестань употреблять о.о
Во-первых,такую инфу знают вообще единицы(или вообще разрабы).Во-вторых,куда тебе эта инфа вообще оО
Я понимаю,когда заваливают вопросами про титулы,квесты и т.д.
Но это просто апогей маразма,серьезно.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Пойдем от обратно
Лил.Формулу прибавки урона от мастерства и желтый/белый урон?Перестань употреблять о.о
Во-первых,такую инфу знают вообще единицы(или вообще разрабы).Во-вторых,куда тебе эта инфа вообще оО
Я понимаю,когда заваливают вопросами про титулы,квесты и т.д.
Но это просто апогей маразма,серьезно.

Это вообще все элементарно - у нас пол ги почему то это знало и сразу дали ответ,а этот "ХЭЛПЕР" снова сел в лужу)При чем если мне не изменяет память - хелпер сам спросил про это в ги чат)

Про титулы и квесты - даже тут можно спокойно найти те титулы,которые не описаны даже на вики... квесты тут тоже есть и можно найти которые нигде не описаны - вопрос только в том,рабочие ли тут эти квесты или нет...

Но когда человек в мир чате написал - ищу хелпера в пм,кроме драго - я написал что я НЕ ХЕЛПЕР но мб могу помочь - и вопрос был как получить титулы с рыбалки и что надо для крафта наживки и покупки рецепта для крафта наживки- уж если и этого не знать,то о чем еще говорить?)

Да и вообще - есть у мну как у гнома 1 каверзный вопросик по одному из талантов в ветках гнома - и мало кто вообще может на него ответить...если я хочу человека завалить - я просто спрашиваю про механику работы этого навыка,и все) И тех кто знает на него ответ ПРАВИЛЬНЫЙ - реально тут единицы) Ибо его даже не все те кто играют гномом знают)

А про то,как он нарушал правила мира DA FW - я вообще молчу,ибо за ги чат баны один хрен не раздают,а все происходило именно там)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Пойдем от обратно


Это вообще все элементарно - у нас пол ги почему то это знало и сразу дали ответ,а этот "ХЭЛПЕР" снова сел в лужу)При чем если мне не изменяет память - хелпер сам спросил про это в ги чат)

Про титулы и квесты - даже тут можно спокойно найти те титулы,которые не описаны даже на вики... квесты тут тоже есть и можно найти которые нигде не описаны - вопрос только в том,рабочие ли тут эти квесты или нет...

Но когда человек в мир чате написал - ищу хелпера в пм,кроме драго - я написал что я НЕ ХЕЛПЕР но мб могу помочь - и вопрос был как получить титулы с рыбалки и что надо для крафта наживки и покупки рецепта для крафта наживки- уж если и этого не знать,то о чем еще говорить?)

Да и вообще - есть у мну как у гнома 1 каверзный вопросик по одному из талантов в ветках гнома - и мало кто вообще может на него ответить...если я хочу человека завалить - я просто спрашиваю про механику работы этого навыка,и все) И тех кто знает на него ответ ПРАВИЛЬНЫЙ - реально тут единицы) Ибо его даже не все те кто играют гномом знают)

А про то,как он нарушал правила мира DA FW - я вообще молчу,ибо за ги чат баны один хрен не раздают,а все происходило именно там)
Про элементарно ты загнул.Ты либо криво написал так и я не понял тебя,либо мои знания в области пвп скудны,т.к. Я понятия и не имею что за желая и белая рука,и уж точно формулу урона от масты не каждый второй знает.Да и вообще,хелперы на фришках и оффе крайне отличаются.На фришке хелпер больше помогает ознакомиться с мелкими аспектами сервера,то бишь где взять огни и т.д. И уж точно фришный хелпеп не обязан знать вообще все про игру.Да и гномы эти твои никому не интересны.главное в хелпепе-это адекватность,ну и хоть какие-то знания по игре.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
А вот вк вообще не учитывается, он игровой хелпер.
Не тормози, Ринка.
Диалог велся на темы игровых вопросов.
Он же перешел на личности и начал хамить.
главное в хелпепе-это адекватность,ну и хоть какие-то знания по игре.
Нет ни того, не другого.
<К скрину>
Йода не разгоняет выше 5500 дмг. У, скажем, Осьминога Абра ~6700 дмг. Откуда взяты вообще эти цифры и/или предположения?
 

Вложения

  • File size
    23.6 KB
    Download
    148

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,331
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Диалог велся на темы игровых вопросов.
Он же перешел на личности и начал хамить.

Нет ни того, не другого.
<К скрину>
Йода не разгоняет выше 5500 дмг. У, скажем, Осьминога Абра ~6700 дмг. Откуда взяты вообще эти цифры и/или предположения?
Я йоде 6200 разогнал. Видимо кто-то не знает о перерождение питомца... Даммаг к примеру терминатора\цербера 6500-6600.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Я йоде 6200 разогнал. Видимо кто-то не знает о перерождение питомца... Даммаг к примеру терминатора\цербера 6500-6600.
Про перерождение вкурсе, я вообще петовод. Лень было, наверное.
Смысл не поменялся.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Про элементарно ты загнул.Ты либо криво написал так и я не понял тебя,либо мои знания в области пвп скудны,т.к. Я понятия и не имею что за желая и белая рука,и уж точно формулу урона от масты не каждый второй знает.Да и вообще,хелперы на фришках и оффе крайне отличаются.На фришке хелпер больше помогает ознакомиться с мелкими аспектами сервера,то бишь где взять огни и т.д. И уж точно фришный хелпеп не обязан знать вообще все про игру.Да и гномы эти твои никому не интересны.главное в хелпепе-это адекватность,ну и хоть какие-то знания по игре.

Итак,раз уж ты начал разбор полетов,то и я начну:
1. Ты реально меня не так понял - ГДЕ Я УПОМИНАЛ ПРО РУКУ - я говорил о белом и желтом уроне,А НЕ О УРОНЕ С РУКИ И ЦВЕТЕ РУКИ.
2. Допустим,но он начал доказывать в ги чате "СВОЮ ФОРМУЛУ" - а когда его тыкнули носом - он резко замолчал и больше не высовывался. Это означает лишь то,что человек не может признать то,что он не был прав, и лучше будет доказывать и гнуть свое,чем признает что ошибался.
3. По поводу гномов - ЕСЛИ ОНИ ТУТ НЕ ПОПУЛЯРНЫ,ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ХЕЛПЕР НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРО НИХ. Тем более что у ЭТОГО хелпера в заявке было написано "стаж игры на оффе имеется" - так что то что он не знает - ЕГО ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ,ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ - НЕ СУЙСЯ ТУДА ГДЕ МОГУТ СПРОСИТЬ.
4. Адекватность - это вообще отдельный разговор,не знаю где-как,а вот именно этого я у него вообще не заметил,за то "накрывало" его по поводу и без изрядно и частенько.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Итак,раз уж ты начал разбор полетов,то и я начну:
1. Ты реально меня не так понял - ГДЕ Я УПОМИНАЛ ПРО РУКУ - я говорил о белом и желтом уроне,А НЕ О УРОНЕ С РУКИ И ЦВЕТЕ РУКИ.
2. Допустим,но он начал доказывать в ги чате "СВОЮ ФОРМУЛУ" - а когда его тыкнули носом - он резко замолчал и больше не высовывался. Это означает лишь то,что человек не может признать то,что он не был прав, и лучше будет доказывать и гнуть свое,чем признает что ошибался.
3. По поводу гномов - ЕСЛИ ОНИ ТУТ НЕ ПОПУЛЯРНЫ,ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ХЕЛПЕР НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРО НИХ. Тем более что у ЭТОГО хелпера в заявке было написано "стаж игры на оффе имеется" - так что то что он не знает - ЕГО ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ,ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ - НЕ СУЙСЯ ТУДА ГДЕ МОГУТ СПРОСИТЬ.
4. Адекватность - это вообще отдельный разговор,не знаю где-как,а вот именно этого я у него вообще не заметил,за то "накрывало" его по поводу и без изрядно и частенько.
Лел,я не пытаюсь его защитить.Меня просто убивает абсурдность твоих высказываний.
Ну ок,не рука,а урон,разницы нет,все равно бред какой-то.
О,и да,посан,ни один хелпер тут не ответит тебе про гномов.И в заявке нигде не написано,что хелпер обязан знать все классы наизусть.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Лел,я не пытаюсь его защитить.Меня просто убивает абсурдность твоих высказываний.
Ну ок,не рука,а урон,разницы нет,все равно бред какой-то.
О,и да,посан,ни один хелпер тут не ответит тебе про гномов.И в заявке нигде не написано,что хелпер обязан знать все классы наизусть.

Хелпер должен быть подкован в любых аспектах игры - иначе какой из него помощник если тот кто спрашивает знает больше его?
Ибо если тебя спрашивают - найди и ответь как я считаю,а не посылай на вики и т.д,и при том не грубить без повода,как у него часто бывало когда его много раз спрашивал он просто срывался на меня)

И по поводу гномов - давайте без дескриминации,нас и так тут мало,а тут еще и хелперов нет для нас,ну так это ж ващеее)))))

P.S.:белый урон - твой базовый урон,уменьшается за счет показателя защиты врага; желтый урон - базовый урон+урон от стихии,уменьшается за счет показателя защиты врага+кол-ва сопротивления к стихии атаки навыка)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Хелпер должен быть подкован в любых аспектах игры - иначе какой из него помощник если тот кто спрашивает знает больше его?
Ибо если тебя спрашивают - найди и ответь как я считаю,а не посылай на вики и т.д,и при том не грубить без повода,как у него часто бывало когда его много раз спрашивал он просто срывался на меня)

И по поводу гномов - давайте без дескриминации,нас и так тут мало,а тут еще и хелперов нет для нас,ну так это ж ващеее)))))

P.S.:белый урон - твой базовый урон,уменьшается за счет показателя защиты врага; желтый урон - базовый урон+урон от стихии,уменьшается за счет показателя защиты врага+кол-ва сопротивления к стихии атаки навыка)
Лол,ты не в состоянии прочитать свою ветку?Я просто не пойму,что там может быть не ясно.
P.S. Ты эту херню сам придумал с белым и желтым уроном?За 3 года ни разу такого не слышал.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Лол,ты не в состоянии прочитать свою ветку?Я просто не пойму,что там может быть не ясно.
P.S. Ты эту херню сам придумал с белым и желтым уроном?За 3 года ни разу такого не слышал.

1. Я могу сам прочитать свою ветку - вопрос стоит не в описании навыка,а в механике его работы - и вот именно на этом вопросе можно завалить ПРАКТИЧЕСКИ любого здешнего хелпера. И не одного я уже этим вопросом ставил в тупик))))
2. А ты ради интереса сравни сам урон с простой атаки и урон от стихии - и ты увидишь разницу,просто вопрос в том - задумывался ли ты когда то об этом,или просто принимал это как должное.)
3. И самое главное - я могу ответить на любой вопрос по любой ветке в игре и по любому классу - и если я не хелпер могу это сделать - почему же хелпер этого не может?

P.S.: ну и не стоит забывать что я мелкий вредный гномэ:blatnoi:
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
1. Я могу сам прочитать свою ветку - вопрос стоит не в описании навыка,а в механике его работы - и вот именно на этом вопросе можно завалить ПРАКТИЧЕСКИ любого здешнего хелпера. И не одного я уже этим вопросом ставил в тупик))))
2. А ты ради интереса сравни сам урон с простой атаки и урон от стихии - и ты увидишь разницу,просто вопрос в том - задумывался ли ты когда то об этом,или просто принимал это как должное.)
3. И самое главное - я могу ответить на любой вопрос по любой ветке в игре и по любому классу - и если я не хелпер могу это сделать - почему же хелпер этого не может?
1.ну так и прочитай,зач задавать вопросы,на которые ты и так знаешь ответы.
2.Это называется "Автоатака" и "Скиллы"
3.Почему вампир,если на нем есть стаки удара демона,хилится слабее?
(А теперь напиши,что ты слился,ведь ты не знаешь этого ответа.)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
1.ну так и прочитай,зач задавать вопросы,на которые ты и так знаешь ответы.
2.Это называется "Автоатака" и "Скиллы"
3.Почему вампир,если на нем есть стаки удара демона,хилится слабее?
(А теперь напиши,что ты слился,ведь ты не знаешь этого ответа.)

Наводящие вопросы:
1. Вера вампира.
2. Кол-во очков в вере.
3. Макс хп вампира
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Наводящие вопросы:
1. Вера вампира.
2. Кол-во очков в вере.
3. Макс хп вампира
Лел,да любой вамп.Ну ок,вамп в тьме.Хп там не влияет,и вера тоже.
Потести на любом вампе,если хочешь.
(А потом напиши,что ты слился,да.Не забудь)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Вера не влияет...парень...ваще вера в тьме разгоняет макс оз и макс ом при стаках...отхил у вампа идет от макс оз... так же как и отхил идет от макс оз... ты вообще что хочешь спросить? почему вамп слабее хилится - щас зайду на своего вампа и скажу тебе - но что бы вера и оз не влияло на отхил - твой бред полнейший
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху