• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера Remains

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
ЛОГИКА?! КАКАЯ ЛОГИКА?!
"Я не читаю, но обосру на всякий по шаблону" :lol:
именно, мне хватило твоих предыдущих вылазок на форум, что бы понять какая ты безнадежная
зачем еще тратить время?
ДАЖЕ ТУТ НАПИСАНО "РАБОТУ" :DDDD
тут слово "работа" используется в немного другом значении
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
именно, мне хватило твоих предыдущих вылазок на форум, что бы понять какая ты безнадежная
зачем еще тратить время?


тут слово "работа" используется в немного другом значении
Ну так, хэлпер это и есть работка, лицо сервера, и т.д
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
А что значит "забыла купить анальгин", это попытка затролить игроков, вместо того, чтобы признать свою ошибку.
Болеешь, иди отдыхай/лечись.
Устала от вопросов, отдыхай на твинах, как банан.
Не знаешь ответа,, признайся и дело с концом. Спроси ответа у опытных игроков.

Не понимаю зачем хамить/грубить/давить на жалость и т.д.
Хелпер-это работа, хочешь болеть или "сходить в аптеку" бери и иди, а не тусуйся в игре пытаясь отвечать на вопросы, и отмазываясь, если не знаешь ответа.
А раз уж сидишь в игре, не ной.

Лер, а ты на работу приходишь, сидишь такая, все хорошо. Подходит начальство задавая тебе вопрос, ты не зная ответа выдаешь им: "че пристали, я забыла купить анальгин", это в порядке вещей, да?
Где моя ошибка? Я была не права на счет камней?
Моя "личная жизнь" вас касаться НЕ должна, когда лечиться или отдыхать - я решу сама.
От вопросов не устала. Сижу и отвечаю.
Я на вопрос ответила и разъяснила, как есть. Запомню, что свои болячки надо оставлять при себе. Если мне приходят вопросы, я не беру ответы из воздуха, я либо иду уточнять, либо открываю викию, либо пишу, что не знаю и прошу спросить либо у другого хелпера, либо иду уточнять на верх. Я не могу знать и помнить все.
Андрей, с каких пор на монетки ЛК можно покормить себя или хотя бы моего кота? По идее, работа должна обеспечивать реальную жизнь, а до монет ЛК мне, честно, до лампочки. Хелперство пишется в трудовую книжку? Нет.
А теперь дружненько переходим во флудилку, ибо я пойду спать попробую. =_\\
Помнится, я уже работала на Алену, дык мне до сих пор должны скоькототам.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Однако посты ваши убивают. Все написанное идет из-за неприязни к данному Хелперу. Ведь кто-то ее толком не знает, а кто-то даже и очень хорошо. Все придирки и провокации как у школьников. о_О Ну а Вандер все так же удивляет своим мышлением.
 

Kasumo

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
37
Реакции
35
Баллы
12
Ник
Rah
Гильдия
Инстинкт
Однако посты ваши убивают. Все написанное идет из-за неприязни к данному Хелперу. Ведь кто-то ее толком не знает, а кто-то даже и очень хорошо. Все придирки и провокации как у школьников. о_О Ну а Вандер все так же удивляет своим мышлением.
Вандер у нас местный автомат с говном,что ты хочешь
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Вот развели. НУ, лично мне этот хелпер помог пару раз, ответ был правильный и без пафоса, хотя никакого общения раньше у нас не было.
Девушка дала ответ на вопрос, но написала, что она сейчас себя плохо чувствует и протестить что то/ объяснить более подробно не может, ибо на данный момент не в состоянии, но то, что знала - она сообщила. Что за крики? Иногда такое ощущение, что, по вашему мнению, хелпер должен отвечать вам как "раб королю"( так мб стоит корону с головы снять, и все норм будет?).
И то, что человек старается вам помочь даже несмотря на то, что вы ее тут ху*сосите, как бы показатель профессионализма, не?
Крч, за Райту, пусть гайды у нее и не оч, хелпер она нормальный.
 

Аня Кобзарь

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
120
Реакции
291
Баллы
28
Ранг
Легионер
Хороший хелпер, отзывчивый и доброжелательный:roza:
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
По-моему, Райто наиболее активный хелпер. Да, пусть она не всё знает, да, пусть не всегда адекватно себя ведет, но отрицать тот факт, что она чаще любого другого представителя администрации отвечает вам в пм - глупо. Хотя бы за это можно ткнуть плюс в комменте к её работе, дес.
Старается девка, всё-таки.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Аригато. ;3
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты не права, Лера. Всем откровенно по*, болеет она или нет, НО, раз она берется отвечать на вопросы, нефиг потом отмазываться тем, что "мне плохо, я не буду отвечать". Если взялся - делай. Другое дело, если она просто не будет отвечать, пока ей плохо - никто ее не осудит.

И, опять же, касаемо знаний - оправдывать незнание фразой "я не могу сейчас думать" или отвечать, толком не имея знаний по вопросу (что, я считаю, вообще неприемлемо, ибо хелпер вводит в заблуждение других игроков) - это апогей идиотизма.

Провокации отдельная тема, но сейчас все опять сведется к ее неспособности рационально мыслить. Гайды других игроков либо написаны лучше, либо написаны по классу, в котором мало кто шарит, иначе так же были бы засраны) Ей не хватило ума не лезть туда, где она откровенно не шарит, наоборот, она все с большим упорством проявляет себя в кач-ве форумного "незнайки" (помягче никак) :DD

Давай прикинем, что на ее месте сделала бы ты: ты бы стала лезть "помогать и советовать" в темы, где ты не шаришь?) Стала бы орать ХЕЛПЕР В МИРЕ ВОПРОСЫ В ПМ ВСЕМ ОТВЕЧУ, когда тебе хреново? Вряд ли х) И уж тем более, мне кажется, не стала бы мазаться фразой "мне плохо, отвали". Вообще, ЧЕЛОВЕКУ ЖЕ ТААААК ПЛОХО, ЧТО ОН СИДИТ И СУТКАМИ ЗАДРОТИТ В ИГРЕ!1!! СКОРУУ, ГОСПОДА, СКОРУЮ, БЫСТРЕЕ!!!

И, да, когда ее "провоцируют" (вообще это называется критика), конечно все и рассчитывают на то, что она, как послушная такса, начнет лаять в ответ... Ну, ожидания оправдываются ;) Такой херни от Сехмет или Банана не увидишь) Банан не срывается на чушь, вот пусть у него Раита и поучится. Ну и, раз уж начала сравнивать, не помнится, чтобы другой хелпер писал "ойвсе, мне хреново, я не буду отвечать", равно как и не помню, чтобы любой другой игрок на форуме писал ГАЙД (образец для подражания блть) по классу, в котором не шарит.

В общем, суть - мозгов бы Раите и все станет на свои места.

я была хелпером плея полгода.
что касается "критики" и "претензий" в мой хелперовский адрес..
они звучали как-то так: "МАНУАЛ ГАТУ ПЛАХОЙ ХЕЛПИР АНА СЛИВАЕТ МИНЯ НА АРЕНЕ, А Я НЕ МОГУ ВЗЯТЬ 2300 ИЗ-ЗА НЕЕ ЗАПРЕТИ ЕЙ АРЕНИТЬ".
(для тех, кто не в теме - 80-ая арена бралась за 2300 рейта. набить 2300 и пройти мимо нас было анриал)
и я орала тогда, когда мне было хреново, п.ч. я была единственным хелпером 90% времени.
да, мне было плохо и я играла - лично меня игра отвлекает от той же мигрени, например.
я ничего не имею против, если оценивают ее РАБОТУ, именно ответы на вопросы.
если ей стало плохо - зачем осуждать, это глупо?

что касается провокаций.
я не спорю, там есть и критика. но критика должна быть конструктивной, ящитаю. почему бы не взять, не написать Райте о тех же пристах и исправить ее оплошности?
зачем сразу орать что-то около: "РАЙТА УБЕЙСЯ ВАПЩИ!11"

ну если я о пристах напишу, будет тебе гайд от нупа ;DD

Лер, а ты на работу приходишь, сидишь такая, все хорошо. Подходит начальство задавая тебе вопрос, ты не зная ответа выдаешь им: "че пристали, я забыла купить анальгин", это в порядке вещей, да?
если я скажу, что мне плохо - меня отправят домой.
станут ли меня за это осуждать? нет, у меня отличная понимающая начальница.
очень сомневаюсь, что зайду на след.день в офис, а там: "ЛЕРА УБЕЙСЯ ВАПЩИ ТЫ ПАЧИМУ ЗАБОЛЕЛА Я ЩИТАЮ ТЫ ПЛАХАЯ!1"
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
да заткнись ты уже.
Самоутверждаешься за счет косяков других. А сама полнейший НОЛЬ.
если вдуматься, то хелперы создавались, что бы отвечать на вопросы новеньких на серве, помогать им итд.
А не для ваших извращенных вопросов товарищи ТОПЫ.
"доепусь ка я до хелпера ахзазаз" (с)
Скажите мне, что настолько скучно в игре? Или это попытка поднять свое я путем опущения человека, который просто хочет помогать НОВЕНЬКИМ?

К слову я вчера тоже задавала довольно сложный вопрос хелперу (не этому), нормального ответа не получила. И чо теперь надо разъепать форум?

у тебя совсем мозг атрофировался? ткни пальцем в человека, кто ПЕРВЫМ начал задираться к Райте, ни с того ни с сего, просто в пм или на форуме начал ДИКО ЕЁ ПОЛИВАТЬ ДЕРЬМОМ НИ ЗА ЧТО.

косяки, косяки, даа, самутверждаемммся, кншшн. а теперь, поясняем-с.
гайды Райты, кхм, мягко говоря косячные и неполные, так почему же люди, знающие данный класс достаточно хорошо - не могут высказать ей свою мнение, эдакая критика, и ни коем образом не провокация, или способ "самоутвердиццца". дальше уже, действительно, только косяк, косячииищщще Райты, что она не думает осмыслить сказанное/посмотреть с той стороны, с которой говорят/потестить, а начинает УБЕЖДАТЬ говорящего в своей правоте, тут ушш яб посоветовала попроще относиться к пикселям, а также, стараться подавить свое высокомерие.

а теперь кофечка, вернемся к тебе и твоему вопросу без ответа. по сути, раз на вопрос не ответили, твой вопрос тоже был извращенным? следовательно, ты доепалась до хелпера.
аххх, ну на форуме только орать не стала. (хотя, что же ты делаешь сейчас?)

я давно ни о чем хелперов не спрашивала, и о состоянии здоровья Райты - знать не знала, и собсна, а думаешь, оно кого волнует, Рина? ты села за свой калькулятор, открыла фв и начала орать в мире "Хелпер ответит на вопросы в пм", и, ты после этого еще говоришь игроку, спросившего тебя, что-то в роде "ацццтань, моя голова болит и не хочет думать", но кхм, извините, ты ведь САМА себя за игру, не так ли? тебе не звонили Аред или Виеста, и не орали "ИДИ В ИГРУ, НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЙ". следовательно, в том, что твоя голова не думает - виновата ты, а затруднившегося в чем-то игрока - это аааабсолютно не волнует, ему от тебя нужен ответ.
а теперь, то что ты писала про "личную жызнь", нууу, эээммм, тебе сказали совершенно правильно, болеешь - посиди ты в пледе за сериалами 1-2 дня, а потом иди в фв и спасай незнающих. не надо НЫТЬ (это действительно нытье), что у тебя болит что-то, если ты САМА вызвалась это делать.

пы. сы. я ни коем образом не хотела и не собиралась кого-то задеть, но ушшш бред кофки достиг максимума, а Райта видимо тоже начала это подхватывать.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
у тебя совсем мозг атрофировался? ткни пальцем в человека, кто ПЕРВЫМ начал задираться к Райте, ни с того ни с сего, просто в пм или на форуме начал ДИКО ЕЁ ПОЛИВАТЬ ДЕРЬМОМ НИ ЗА ЧТО.

косяки, косяки, даа, самутверждаемммся, кншшн. а теперь, поясняем-с.
гайды Райты, кхм, мягко говоря косячные и неполные, так почему же люди, знающие данный класс достаточно хорошо - не могут высказать ей свою мнение, эдакая критика, и ни коем образом не провокация, или способ "самоутвердиццца". дальше уже, действительно, только косяк, косячииищщще Райты, что она не думает осмыслить сказанное/посмотреть с той стороны, с которой говорят/потестить, а начинает УБЕЖДАТЬ говорящего в своей правоте, тут ушш яб посоветовала попроще относиться к пикселям, а также, стараться подавить свое высокомерие.

а теперь кофечка, вернемся к тебе и твоему вопросу без ответа. по сути, раз на вопрос не ответили, твой вопрос тоже был извращенным? следовательно, ты доепалась до хелпера.
аххх, ну на форуме только орать не стала. (хотя, что же ты делаешь сейчас?)

я давно ни о чем хелперов не спрашивала, и о состоянии здоровья Райты - знать не знала, и собсна, а думаешь, оно кого волнует, Рина? ты села за свой калькулятор, открыла фв и начала орать в мире "Хелпер ответит на вопросы в пм", и, ты после этого еще говоришь игроку, спросившего тебя, что-то в роде "ацццтань, моя голова болит и не хочет думать", но кхм, извините, ты ведь САМА себя за игру, не так ли? тебе не звонили Аред или Виеста, и не орали "ИДИ В ИГРУ, НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЙ". следовательно, в том, что твоя голова не думает - виновата ты, а затруднившегося в чем-то игрока - это аааабсолютно не волнует, ему от тебя нужен ответ.
а теперь, то что ты писала про "личную жызнь", нууу, эээммм, тебе сказали совершенно правильно, болеешь - посиди ты в пледе за сериалами 1-2 дня, а потом иди в фв и спасай незнающих. не надо НЫТЬ (это действительно нытье), что у тебя болит что-то, если ты САМА вызвалась это делать.

пы. сы. я ни коем образом не хотела и не собиралась кого-то задеть, но ушшш бред кофки достиг максимума, а Райта видимо тоже слегла это подхватила.
Косяки есть косяки, они у каждого. Но, давай все же рассуждать логично. Ведь можно подсказать, подправить что-то в Гайде, но вот люди слишком тупы, чтобы это сделать. Сразу идет никчемная критика и оскорбления. Да и если подумать, то написал Кот ей и вроде бы ты должна знать, что они не особо так скажем "Дружат" + к этому Алена, жена Кота довольно-таки опытный игрок и знает не меньше Рины, он может спросить у нее. Ведь провоцировать каждый может. Найдите мельчайший косяк и он станет бессмысленным срачем на пару страниц.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Косяки есть косяки, они у каждого. Но, давай все же рассуждать логично. Ведь можно подсказать, подправить что-то в Гайде, но вот люди слишком тупы, чтобы это сделать. Сразу идет никчемная критика и оскорбления. Да и если подумать, то написал Кот ей и вроде бы ты должна знать, что они не особо так скажем "Дружат" + к этому Алена, жена Кота довольно-таки опытный игрок и знает не меньше Рины, он может спросить у нее. Ведь провоцировать каждый может. Найдите мельчайший косяк и он станет бессмысленным срачем на пару страниц.

смотри, Вов. я видела гайд Рины по присту, замучалась читать, потому что, стали говорить про кривость билда, и Рина не смогла отреагировать адекватно, как мне кажется. как бы тебе сказать, согласись, что Рина тоже порой перегибает?
я уже писала, что:
она не думает осмыслить сказанное/посмотреть с той стороны, с которой говорят/потестить, а начинает УБЕЖДАТЬ говорящего в своей правоте, тут ушш яб посоветовала попроще относиться к пикселям, а также, стараться подавить свое высокомерие.
и это действие, как мне кажется, в корне неверное.

далее. я не видела, как Райта играет бардом, есть ли он у неё вообще и т.д., ноооооо, знаешь, к примеру для меня странно, что человек, чей гайд на приста дико критиковали/засирали/и не только, не стал исправлять предыдущий гайд, а начал писать новый. =//

это главный минус Рины: она убеждена, что как никто другой, знает тот или иной класс/ту или иную информацию. то, что хелпер спорит с игроками на форуме, нууу, тут как бы, я удивлена, как у неё еще хелперство не отняли, ушшш извините.

мы должны оценивать работу, и, несомненно, у Райты хорошие знания, НО, её поведение и действия порой лишены всякой логики, та же ситуация с болезнью и её ответами в этот период. в этом плане я согласна с Лерой и с еще одним говорящим. игра может быть отвлечением от болезни, но раз ты знаешь, что соображаешь не особо сейчас, ну посиди ты на твинах, ну или просто поиграй, не надо игрокам ныть про свое состояние здоровья.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
смотри, Вов. я видела гайд Рины по присту, замучалась читать, потому что, стали говорить про кривость билда, и Рина не смогла отреагировать адекватно, как мне кажется. как бы тебе сказать, согласись, что Рина тоже порой перегибает?
я уже писала, что:
и это действие, как мне кажется, в корне неверное.

далее. я не видела, как Райта играет бардом, есть ли он у неё вообще и т.д., ноооооо, знаешь, к примеру для меня странно, что человек, чей гайд на приста дико критиковали/засирали/и не только, не стал исправлять предыдущий гайд, а начал писать новый. =//

это главный минус Рины: она убеждена, что как никто другой, знает тот или иной класс/ту или иную информацию. то, что хелпер спорит с игроками на форуме, нууу, тут как бы, я удивлена, как у неё еще хелперство не отняли, ушшш извините.

мы должны оценивать работу, и, несомненно, у Райты хорошие знания, НО, её поведение и действия порой лишены всякой логики, та же ситуация с болезнью и её ответами в этот период. в этом плане я согласна с Лерой и с еще одним говорящим. игра может быть отвлечением от болезни, но раз ты знаешь, что соображаешь не особо сейчас, ну посиди ты на твинах, ну или просто поиграй, не надо игрокам ныть про свое состояние здоровья.
Я видел, какова критика в Гайде про Приста, но видишь, критика была слишком жесткой, ведь никто нормально не отписал и не сказал, что где и как можно исправить. Первым делом пошло обсирание самого гайда. То есть никто не умеет разговаривать нормальным языком, сдерживать свои эмоции, как видно по Вандер и уж тем более формулировать свою мысль разумно. Так если много знающих людей, подобные написать гайд лучше ну или нормально помочь в исправлении ошибок, то пожалуйста.
Насчет того, что она не исправляет своих ошибок, то попрошу посмотреть 1-е посты в Гайде о Барде, вроде она приняла свою ошибку. И тут да, ты же не знаешь как она играет бардом. Так что по 1-му впечатлению никогда не судят.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Я видел, какова критика в Гайде про Приста, но видишь, критика была слишком жесткой, ведь никто нормально не отписал и не сказал, что где и как можно исправить. Первым делом пошло обсирание самого гайда. То есть никто не умеет разговаривать нормальным языком, сдерживать свои эмоции, как видно по Вандер и уж тем более формулировать свою мысль разумно. Так если много знающих людей, подобные написать гайд лучше ну или нормально помочь в исправлении ошибок, то пожалуйста.
Насчет того, что она не исправляет своих ошибок, то попрошу посмотреть 1-е посты в Гайде о Барде, вроде она приняла свою ошибку. И тут да, ты же не знаешь как она играет бардом. Так что по 1-му впечатлению никогда не судят.
Можешь открыть тему с ее "гайдом" на приста - мой пост, собственно, содержал по пунктам описания ее "ошибок" и, вообще-то, я конкретно указала, что надо исправить. Да, под конец не удержалась, но знаешь что, это выше моего предела - написать овер 10 пунктов про косяки в ГАЙДЕ, В ТОМ, ЧЕМ ДОЛЖНЫ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ИГРОКИ. Вот сейчас опять бесит :з Нахрена писать муть, называть это ГАЙДОМ и не исправлять его, а спорить с игроками и доказывать ЯПРАВВЫНИЧЕГОНЕЗНАЕТЕ. А потом еще и второй "гайд" писать, еще более несуразный и безграмотный... Ну, не всех жизнь учит, видимо

А, ну и, собственно, зачем мне ласково и спокойно с ней говорить, если она меня бесит?:D Мне пох* на баны, на ваше мнение, к чему мне вести себя с вами так, будто вы моя бабушка?:DDD
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Скандалы, сплетни, любовь, ненависть, грязь!!! Бля, наблюдать еще лучше чем участвовать :3
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Я видел, какова критика в Гайде про Приста, но видишь, критика была слишком жесткой, ведь никто нормально не отписал и не сказал, что где и как можно исправить. Первым делом пошло обсирание самого гайда. То есть никто не умеет разговаривать нормальным языком, сдерживать свои эмоции, как видно по Вандер и уж тем более формулировать свою мысль разумно. Так если много знающих людей, подобные написать гайд лучше ну или нормально помочь в исправлении ошибок, то пожалуйста.
Насчет того, что она не исправляет своих ошибок, то попрошу посмотреть 1-е посты в Гайде о Барде, вроде она приняла свою ошибку. И тут да, ты же не знаешь как она играет бардом. Так что по 1-му впечатлению никогда не судят.

я по билду для барда уже не была согласна, и сказала об этом не так уж и грубо.

по поводу того, как говорят критику, нууу. а зачем Райта уподобляется критикующим, ладно, я тоже люблю критиковать, перефразирую вопрос: зачем Райта уподобляется нам? ведь тоже не скажешь, что она как пай-девочка на все отвечает, дааа, я понимааааю, всех можно вывести, нооо, как-то странно тогда получается, брать человека в хелпера, которого критикой, даже пусть грубой - можно вполне себе вывести.
да, она не переходит на оскорбления, однако, ведет себя, опять же по-моему мнению, неверно.

зачем вообще лезть писать гайды? да дело не только в каких-то "личных неприязнях", если они у кого-то есть (это касаемо жоооской критики). поиграла она много пристом там или бардом, ну и что? да, возможно хотела помочь новеньким, но неужели не понимала, что знающие люди придут это читать и тыкать носом в ошибки? никто от ошибок не защищен, также как и от косяков.

я не сидела и не зубрила её гайды, быстро пробежалась вдоль, сказала, что не нравится - и все. а ушш следить за тем, испрааавила ли Рина там что, или нет, мне неинтересно.

гайды в принципе не могут быть идеальными, ибо это мнение одного единственного человека, играющего по своему билду/механике и т.д., и мнение других "придет" к обсуждению/осуждению мнения того человека, кто писал гайд, это просто неизбежно.

ну а если Райта не может воспринимать критику, и нормально на неё реагировать - пусть и вовсе не пишет гайды. в конце концов, новички не всегда лезут за гайдами на форум, многие даже не знают, что такое гайд; они более склонны искать хелпера в мире и спрашивать о классе/шмоте/рунах там.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Можешь открыть тему с ее "гайдом" на приста - мой пост, собственно, содержал по пунктам описания ее "ошибок" и, вообще-то, я конкретно указала, что надо исправить. Да, под конец не удержалась, но знаешь что, это выше моего предела - написать овер 10 пунктов про косяки в ГАЙДЕ, В ТОМ, ЧЕМ ДОЛЖНЫ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ИГРОКИ. Вот сейчас опять бесит :з Нахрена писать муть, называть это ГАЙДОМ и не исправлять его, а спорить с игроками и доказывать ЯПРАВВЫНИЧЕГОНЕЗНАЕТЕ. А потом еще и второй "гайд" писать, еще более несуразный и безграмотный... Ну, не всех жизнь учит, видимо
Ок ок, смотри внимательно, я те покажу часть твоего пункта, где ты уже не сдержалась)00
11. Реита, ты днина. Что бы ты не писала. Ты днина, просто поверь. Не отхиливаешь всего от нескольких пати? Мб потому что на арене всего 3-4 норм пати? А остальные твины. При мне ты еще НИ РАЗУ не удержала пати :\


Что ты, что банан - одного поля ягоды. Хотя у него бреда больше в темах ==
Я конечно не спорю, исправления в ее ошибках были с твоей стороны, он лол. Веди себя более подобающим образом. Я ведь не говорю, как ты меня бесишь этим. Просто мне не охота опускаться до такого уровня. Она не посчитала твое мнение "Нужным", но я надеюсь ты хоть догадаешься, почему.))
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Ок ок, смотри внимательно, я те покажу часть твоего пункта, где ты уже не сдержалась)00
Я конечно не спорю, исправления в ее ошибках были с твоей стороны, он лол. Веди себя более подобающим образом. Я ведь не говорю, как ты меня бесишь этим. Просто мне не охота опускаться до такого уровня. Она не посчитала твое мнение "Нужным", но я надеюсь ты хоть догадаешься, почему.))
А, ну и, собственно, зачем мне ласково и спокойно с ней говорить, если она меня бесит?:D Мне пох* на баны, на ваше мнение, к чему мне вести себя с вами так, будто вы моя бабушка?:DDD
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Ок ок, смотри внимательно, я те покажу часть твоего пункта, где ты уже не сдержалась)00
Я конечно не спорю, исправления в ее ошибках были с твоей стороны, он лол. Веди себя более подобающим образом. Я ведь не говорю, как ты меня бесишь этим. Просто мне не охота опускаться до такого уровня. Она не посчитала твое мнение "Нужным", но я надеюсь ты хоть догадаешься, почему.))
Н вот ты сейчас тупо сам сагрился. Может, ты лучше будешь вовремя дебафать босса, а не читать эти километровые посты? :з
Пожалуйста. :с
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
кстааати, при мне Райта тоже ни разу пати не удержала, а я ведь уклон. =/
и это не "самоутверждение", как сейчас будет орать кофка и ей подобные, а просто факт, причем дико странный, учитывая мою рукожепость.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
я по билду для барда уже не была согласна, и сказала об этом не так уж и грубо.

по поводу того, как говорят критику, нууу. а зачем Райта уподобляется критикующим, ладно, я тоже люблю критиковать, перефразирую вопрос: зачем Райта уподобляется нам? ведь тоже не скажешь, что она как пай-девочка на все отвечает, дааа, я понимааааю, всех можно вывести, нооо, как-то странно тогда получается, брать человека в хелпера, которого критикой, даже пусть грубой - можно вполне себе вывести.
да, она не переходит на оскорбления, однако, ведет себя, опять же по-моему мнению, неверно.

зачем вообще лезть писать гайды? да дело не только в каких-то "личных неприязнях", если они у кого-то есть (это касаемо жоооской критики). поиграла она много пристом там или бардом, ну и что? да, возможно хотела помочь новеньким, но неужели не понимала, что знающие люди придут это читать и тыкать носом в ошибки? никто от ошибок не защищен, также как и от косяков.

я не сидела и не зубрила её гайды, быстро пробежалась вдоль, сказала, что не нравится - и все. а ушш следить за тем, испрааавила ли Рина там что, или нет, мне неинтересно.

гайды в принципе не могут быть идеальными, ибо это мнение одного единственного человека, играющего по своему билду/механике и т.д., и мнение других "придет" к обсуждению/осуждению мнения того человека, кто писал гайд, это просто неизбежно.

ну а если Райта не может воспринимать критику, и нормально на неё реагировать - пусть и вовсе не пишет гайды. в конце концов, новички не всегда лезут за гайдами на форум, многие даже не знают, что такое гайд; они более склонны искать хелпера в мире и спрашивать о классе/шмоте/рунах там.
Если пошевелить мозгами, то можно отписать даже в в личку. Ведь ты сама ответила на вопрос, "Зачем писать гайды?" У каждого на этот счет свое мнение будет. И я сказал, если "нормально" помочь, то человек воспримет это.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
кстааати, при мне Райта тоже ни разу пати не удержала, а я ведь уклон. =/
и это не "самоутверждение", как сейчас будет орать кофка и ей подобные, а просто факт, причем дико странный, учитывая мою рукожепость.
Я могу скинуть видос, там где мы тащим пати ОнлиГейма и рамика, представь, вар щита и танк с гибридом как Евереста.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Н вот ты сейчас тупо сам сагрился. Может, ты лучше будешь вовремя дебафать босса, а не читать эти километровые посты? :з
Пожалуйста. :с
Да знаю, что сагрился, но надоело уже зрителем быть.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Я могу скинуть видос, там где мы тащим пати ОнлиГейма и рамика, представь, вар щита и танк с гибридом как Евереста.
я не говорю про другие пати. ноооо, уж то, что ты, Райта и еще 1 ваш дд, слились трем уклонистам, при том, что ты мог шотнуть меня, а дальше уж вампов. а Рина там просто не захилила и стояла ПРЯМО В СЕРЕДИНЕ АРЕНЫ, и когда я кидала на дд петостаны, она тупо в них и стояла. =/

Если пошевелить мозгами, то можно отписать даже в в личку. Ведь ты сама ответила на вопрос, "Зачем писать гайды?" У каждого на этот счет свое мнение будет. И я сказал, если "нормально" помочь, то человек воспримет это.

нормаально объясняют, не нормально, еще раз повторяю: зачем Райта уподобляется нам?

я также про гайды сказала - что ни один не обойдется без критики, кроме гайдов к примеру на вампа в бездне, танка, гнома или барда в свете, каких на серве не так много, и то все равно будут критиковать.
и именно это Райте следовало учитывать, когда она писала свой 1-ый гайд, и ушшш тем более 2-ой.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
я также про гайды сказала - что ни один не обойдется без критики, кроме гайдов к примеру на вампа в бездне, танка, гнома или барда в свете, каких на серве не так много.
Ниправда, про бездника много ереси было в теме у Банана, ну и мимо нее не прошли -.-
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Вести себя так, нужно хотя бы из-за того, что так полагается. Ведь не зря детей учат с детства, что плохо, а что хорошо и как нужно сдерживать себя и хоть лично, хоть на паблику. Мне кажется, что этот пункт в своей жизни ты еще не прошла, но не мне судить тебя.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Вести себя так, нужно хотя бы из-за того, что так полагается. Ведь не зря детей учат с детства, что плохо, а что хорошо и как нужно сдерживать себя и хоть лично, хоть на паблику. Мне кажется, что этот пункт в своей жизни ты еще не прошла, но не мне судить тебя.
А еще учат, что нужно верить в бога, ага

Да и грамматике с пунктуацией, вроде, учат ;))
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
А еще учат, что нужно верить в бога, ага
Снова придираешься к мелочи. Это уже дело каждого, верить или нет. Ты главное в Единорогов дальше верь. Ведь в это верят дети?
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Ниправда, про бездника много ереси было в теме у Банана, ну и мимо нее не прошли -.-
хм, да? я как-то не заметила. с:
Вести себя так, нужно хотя бы из-за того, что так полагается. Ведь не зря детей учат с детства, что плохо, а что хорошо и как нужно сдерживать себя и хоть лично, хоть на паблику. Мне кажется, что этот пункт в своей жизни ты еще не прошла, но не мне судить тебя.
нууу, тут ты не прав. к тому же, воспитание у всех разное, может быть, кого-то родители материться без повода учат с детства? в таком случае, для него это то самое "как полагается".

ну иии, скажи это лучше асхе. о:

пы. сы. и как-то ушш оччень странно говорить "вести себя, как полагается". нет ни одного закона, как себя вести, есть лишь запрещающие что-либо делать ну и т.д., посему, нельзя говорить про "так полагается". да и мы в пиксельном мирке, раз на то пошло.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
хм, да? я как-то не заметила. с:


нууу, тут ты не прав. к тому же, воспитание у всех разное, может быть, кого-то родители материться без повода учат с детства? в таком случае, для него это то самое "как полагается".

ну иии, скажи это лучше асхе. о:
Я кажется сказал что "Не мне судить ее", под этими словами подразумевалось, что я ее знать не знаю и какое у нее воспитание и как она живет. Но мне еще со школы помнится, как учителя говорили, что "Школа - это 2-й дом" ведь на это они педагоги, чтобы уметь ладить с детьми и так же подсказывать, что хорошо, а что плохо. Да и причем тут Асха? Я ведь кажется не с ним веду разговор верно? о_О
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Снова придираешься к мелочи. Это уже дело каждого, верить или нет. Ты главное в Единорогов дальше верь. Ведь в это верят дети?
Это уже дело каждого, как себя вести) Ремнем тебе по попе не дадут.
Надеялась, ты поймешь аналогию :с Ну да ладно
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Я кажется сказал что "Не мне судить ее", под этими словами подразумевалось, что я ее знать не знаю и какое у нее воспитание и как она живет. Но мне еще со школы помнится, как учителя говорили, что "Школа - это 2-й дом" ведь на это они педагоги, чтобы уметь ладить с детьми и так же подсказывать, что хорошо, а что плохо. Да и причем тут Асха? Я ведь кажется не с ним веду разговор верно? о_О
я пыталась своими словами донести примерно то же, что выше сказала Снуфф. .__."
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
у тебя совсем мозг атрофировался? ткни пальцем в человека, кто ПЕРВЫМ начал задираться к Райте, ни с того ни с сего, просто в пм или на форуме начал ДИКО ЕЁ ПОЛИВАТЬ ДЕРЬМОМ НИ ЗА ЧТО.

косяки, косяки, даа, самутверждаемммся, кншшн. а теперь, поясняем-с.
гайды Райты, кхм, мягко говоря косячные и неполные, так почему же люди, знающие данный класс достаточно хорошо - не могут высказать ей свою мнение, эдакая критика, и ни коем образом не провокация, или способ "самоутвердиццца". дальше уже, действительно, только косяк, косячииищщще Райты, что она не думает осмыслить сказанное/посмотреть с той стороны, с которой говорят/потестить, а начинает УБЕЖДАТЬ говорящего в своей правоте, тут ушш яб посоветовала попроще относиться к пикселям, а также, стараться подавить свое высокомерие.

а теперь кофечка, вернемся к тебе и твоему вопросу без ответа. по сути, раз на вопрос не ответили, твой вопрос тоже был извращенным? следовательно, ты доепалась до хелпера.
аххх, ну на форуме только орать не стала. (хотя, что же ты делаешь сейчас?)

я давно ни о чем хелперов не спрашивала, и о состоянии здоровья Райты - знать не знала, и собсна, а думаешь, оно кого волнует, Рина? ты села за свой калькулятор, открыла фв и начала орать в мире "Хелпер ответит на вопросы в пм", и, ты после этого еще говоришь игроку, спросившего тебя, что-то в роде "ацццтань, моя голова болит и не хочет думать", но кхм, извините, ты ведь САМА себя за игру, не так ли? тебе не звонили Аред или Виеста, и не орали "ИДИ В ИГРУ, НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЙ". следовательно, в том, что твоя голова не думает - виновата ты, а затруднившегося в чем-то игрока - это аааабсолютно не волнует, ему от тебя нужен ответ.
а теперь, то что ты писала про "личную жызнь", нууу, эээммм, тебе сказали совершенно правильно, болеешь - посиди ты в пледе за сериалами 1-2 дня, а потом иди в фв и спасай незнающих. не надо НЫТЬ (это действительно нытье), что у тебя болит что-то, если ты САМА вызвалась это делать.

пы. сы. я ни коем образом не хотела и не собиралась кого-то задеть, но ушшш бред кофки достиг максимума, а Райта видимо тоже начала это подхватывать.
и ты иди в анал. я даже не буду читать то что ты выблевала из себя
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Это уже дело каждого, как себя вести) Ремнем тебе по попе не дадут.
Надеялась, ты поймешь аналогию :с Ну да ладно
Это уже дело принципа и что заложено в основу воспитания ребенка. Ну да ладно, значит не суть тебе нормально себя вести. Жалко :с
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
и ты иди в анал. я даже не буду читать то что ты выблевала из себя
пришла кофечка с умными мыслями, софиты включите, и прожектора, и коврик бабушкин снимайте.

а также все слушаем и запоминаем истину.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
пришла кофечка с умными мыслями, софиты включите, и прожектора, и коврик бабушкин снимайте.
АХАХАХА ЭТА ШУТКА РЕБЯТА ДЕРЖИТИ МЕНЯ, Я ЩАС СО СТУЛА УПАДУ
просто иди куда послали, у тебя это лучше всего выйдет
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
АХАХАХА ЭТА ШУТКА РЕБЯТА ДЕРЖИТИ МЕНЯ, Я ЩАС СО СТУЛА УПАДУ
просто иди куда послали, у тебя это лучше всего выйдет
ну я же сказала, пошли умные мысли.

а теперь, дабы не давать твоему идиотизму волю, я скажу лишь одно: ты говоришь не по теме, и просто разводишь вокруг своей "персоны" лишний срач, есл так хочешь, создай темку "срач с кофкой", и сиди там. с:
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
кофка слилась после 2-х сообщений. да я рекорд серва по-моему поставиль. О.о
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ну и хрени написали тут вы за это время даж читать лень. да и вообще идите во флудилку чего не по теме сюда пишите. тема о работе хелпера а не для высянения кто тап кто прав или кто умнее скажет-обосрет. брысь в общалку все. "ну вот папка пришла всех разогнал"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху