• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера Remains

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
бабл не стакается так то.... навешивается новый бабл...
проверь сам пож. я на скрине даж показал. могу еще раз сделать даж и показать двойное исцеление хп маны, урон думаю само понятно уже на скринах с бабла
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
131
Реакции
89
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
проверь сам пож. я на скрине даж показал. могу еще раз сделать даж и показать двойное исцеление хп маны, урон думаю само понятно уже на скринах с бабла
На скрине твоём как раз и видно что два новых бафа с бабла)) а где там стаки бабла??
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
На скрине твоём как раз и видно что два новых бафа с бабла)) а где там стаки бабла??
ну он стакается не цифрой а просто еще сверху появл еще бабл тобишь 2 бабла раздельно но работает как вместе
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
сейчас покажу сек скрин сделаю
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Вложения

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
вот. Ом 1 раз добавилось потому тчо оно блыло фул. а хп было не фул и регнулось за 1 удар складным счетом) бабл складывается и урон снижение тоже)
 

Вложения

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
если есть желание 2к долина бризов у тп проверишь)
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
131
Реакции
89
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
вот. Ом 1 раз добавилось потому тчо оно блыло фул. а хп было не фул и регнулось за 1 удар складным счетом) бабл складывается и урон снижение тоже)
Ну дак это совершенно два разных бабла) Например по первому баблу тебе ударили 5 раз (беру по минималке 6 ударов) и ты навесил второй бабл. Дак вот после ещё одного удара первый бабл пропадёт а второй останется! Дак причём тут стаки? Если бы бабл стакался пропали бы оба!
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ну дак это совершенно два разных бабла) Например по первому баблу тебе ударили 5 раз (беру по минималке 6 ударов) и ты навесил второй бабл. Дак вот после ещё одного удара первый бабл пропадёт а второй останется! Дак причём тут стаки? Если бы бабл стакался пропали бы оба!
неверно понял ты. когда син дебафает в пристани боса на него вешается стак верно?. когда вешает тут же 2 стак 2-ой син стак пишет один но эффект идет как за 2. тож самое и с баблом. инного обьяснения слова стак не знаю. "сложение эффекта мож так понятнее и правильнее будет" суть важна итог такой же как и говорю
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
131
Реакции
89
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
неверно понял ты. когда син дебафает в пристани боса на него вешается стак верно?. когда вешает тут же 2 стак 2-ой син стак пишет один но эффект идет как за 2. тож самое и с баблом. инного обьяснения слова стак не знаю. "сложение эффекта мож так понятнее и правильнее будет" суть важна итог такой же как и говорю
Мне лень тебе обьяснять что такое стак) Короч райта правильно написала что бабл у бардов не стакается (скрины ты сам предоставил на которых это и видно)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Мне лень тебе обьяснять что такое стак) Короч райта правильно написала что бабл у бардов не стакается (скрины ты сам предоставил на которых это и видно)
бред. скрин показал все обьяснил даже стрелочками выделил и ни в какую. да какая разница стак это наз или нет. дабл бабл я показал? показал. а называть стак или как то по другому уже ваше дело. скрин показал. доказал. не дошло до вас. проблема ваша
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Stack от англ Куча, множество, дабл бабл
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
бред. скрин показал все обьяснил даже стрелочками выделил и ни в какую. да какая разница стак это наз или нет. дабл бабл я показал? показал. а называть стак или как то по другому уже ваше дело. скрин показал. доказал. не дошло до вас. проблема ваша
Я зашла на барда и поняла,что за дичь ты втираешь.
Дорогой товарищЬ, это называется: ПРОДЛЕНИЕ ЭФФЕКТА, но не стак.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
лах называй это как хочешь.
Прошу,помоги обществу. Выключи компьютер и почитай книги,лучше всего орфографический словарь и приложение с правилами пунктуации.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Оп, начинается?

ну ониж поняли что не правы и не знают видать многого вот и пытается выйти из ситуации прочитав пару умных словечек в словаре в котором так нуждается.
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
131
Реакции
89
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
ну ониж поняли что не правы и не знают видать многого вот и пытается выйти из ситуации прочитав пару умных словечек в словаре в котором так нуждается.
Конечно поняли)) я ща бабл на 10 стаков нафигачил:ninja:Да и откуда мне в бардах что то знать( Научи кстати бардом играть)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Конечно поняли)) я ща бабл на 10 стаков нафигачил:ninja:Да и откуда мне в бардах что то знать( Научи кстати бардом играть)
судя по тому что бабл удваивается и ты об этом якобы не знал. странно говорить что ты в бардах что то шаришь) либо притворяешься сарказмично тупо.
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
131
Реакции
89
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
судя по тому что бабл удваивается и ты об этом якобы не знал. странно говорить что ты в бардах что то шаришь) либо притворяешься сарказмично тупо.
То он стакается то удваевается хммм. А я то нуб по верх старого бабла просто новый вешал...ну да куда уж мне стакать и удваивать то
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Дагоспади. Человек, который, играя бардом, утверждает, что стаки бабла будет поглощать 80%+ дамага вместо 40%, спрашивал меня о том, откуда столько прилетает от вампа.
Во-первых - это неигровой вопрос, это механика класса, > сей вопрос я имею право проигнорировать;
Во-вторых - на вопрос я ответила, как игрок скорее, и отвечу еще раз - тебе любой вамп в масте впишет не хуже того же Смертушки. Вересент как минимум раза в два хуже него, есть еще ребята, вроде Мантикоры или Снуф, Никотинка уж на худой конец. Это такой класс, который раскатывает зерга даже под средним хилом и с ним изи справятся бесконечные станы или шот, ибо вампы в масте вата для любителей стражпровидкабогКРИТКРИТкрит или молчамолчамолча. Да, в ПЗ от него тоже охохо сколько дамага в меня влетает, имхо нет сопр, плюс порез хп, хила, но здесь встает вопрос: Что сделает прист или светобард, как таковой?
Да ничего. Воля, слип и по тапкам до респа. Дамаг или маста в 1600-1700 есть? Нету? А станы? Тоже нету? Тогда давайдосвидания, уася. :D
О том, что он "раскатывал Стейка". Вамп, стакнувший руку и в игре, и за компом, разложит не только барда. Сам посуди, если Стейк бегал в масте => его можно было задавить мастой. Если дефосет, то вампы не критуют обычно, там скорее урон от ауры прилетит.
Он НЕ проблема, когда я хожу, скажем, с сином или варом. Он шотится изи с дыхалки или варокрита. Что, собственно, доказывает мою теорию.
В-третьих - в водобабле стакаются только регенки. Дамаг поглощается ВСЕГДА в размере 40%.
Впрочем да, здесь я была не права, что нагрубила.
Приношу извинения.
"Урон силой ауры и есть крит"...
"Урон силой ауры и есть крит"...
 

Вложения

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
чот танков больше не обсуждают...пичалька) переключились на стейка)
как по мне Стейк имбовый перс) человек сделал мощного барда, которого можно убить только зергом)) другого такого же на серве нет)

Дабл бабл зачётно)))
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Я зашла на барда и поняла,что за дичь ты втираешь.
Дорогой товарищЬ, это называется: ПРОДЛЕНИЕ ЭФФЕКТА, но не стак.
ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ,здесь как раз таки не правы вы.
Перенакиинуть бабл (и тем самым продлитть его действие) это одно!
а наложить 2 бабла - это другое...
что за дичь ты втираешь.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
чот танков больше не обсуждают...пичалька) переключились на стейка)
как по мне Стейк имбовый перс) человек сделал мощного барда, которого можно убить только зергом)) другого такого же на серве нет)

Дабл бабл зачётно)))
Если бы он в пвп ещё шарил, цены бы не было такому барду)
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
чот танков больше не обсуждают...пичалька) переключились на стейка)
как по мне Стейк имбовый перс) человек сделал мощного барда, которого можно убить только зергом)) другого такого же на серве нет)

Дабл бабл зачётно)))
лол ,что ты несешь?здесь обсуждали работу райты как хэлпера, и перешли на то,что она не знает некоторые возможности барда. хотя я считаю ,что она и не обязана их знать.Ну а дальше идет просто ИДИОТСКИЙ спор.ПРОСТО НАИТУПЕЙШИЙ СПОР между 'СтакЕ' и артир2014. " Бардстакаетбаблиливешаетновый?"
да всем похуй как это называть.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Дагоспади. Человек, который, играя бардом, утверждает, что стаки бабла будет поглощать 80%+ дамага вместо 40%, спрашивал меня о том, откуда столько прилетает от вампа.
Во-первых - это неигровой вопрос, это механика класса, > сей вопрос я имею право проигнорировать;
Во-вторых - на вопрос я ответила, как игрок скорее, и отвечу еще раз - тебе любой вамп в масте впишет не хуже того же Смертушки. Вересент как минимум раза в два хуже него, есть еще ребята, вроде Мантикоры или Снуф, Никотинка уж на худой конец. Это такой класс, который раскатывает зерга даже под средним хилом и с ним изи справятся бесконечные станы или шот, ибо вампы в масте вата для любителей стражпровидкабогКРИТКРИТкрит или молчамолчамолча. Да, в ПЗ от него тоже охохо сколько дамага в меня влетает, имхо нет сопр, плюс порез хп, хила, но здесь встает вопрос: Что сделает прист или светобард, как таковой?
Да ничего. Воля, слип и по тапкам до респа. Дамаг или маста в 1600-1700 есть? Нету? А станы? Тоже нету? Тогда давайдосвидания, уася. :D
О том, что он "раскатывал Стейка". Вамп, стакнувший руку и в игре, и за компом, разложит не только барда. Сам посуди, если Стейк бегал в масте => его можно было задавить мастой. Если дефосет, то вампы не критуют обычно, там скорее урон от ауры прилетит.
Он НЕ проблема, когда я хожу, скажем, с сином или варом. Он шотится изи с дыхалки или варокрита. Что, собственно, доказывает мою теорию.
В-третьих - в водобабле стакаются только регенки. Дамаг поглощается ВСЕГДА в размере 40%.
Впрочем да, здесь я была не права, что нагрубила.
Приношу извинения.
"Урон силой ауры и есть крит"...
"Урон силой ауры и есть крит"...
ты не учла что я бард воды а не света уже и сопр у меня в бою за 1600 переваливает.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Дагоспади. Человек, который, играя бардом, утверждает, что стаки бабла будет поглощать 80%+ дамага вместо 40%, спрашивал меня о том, откуда столько прилетает от вампа.
Во-первых - это неигровой вопрос, это механика класса, > сей вопрос я имею право проигнорировать;
Во-вторых - на вопрос я ответила, как игрок скорее, и отвечу еще раз - тебе любой вамп в масте впишет не хуже того же Смертушки. Вересент как минимум раза в два хуже него, есть еще ребята, вроде Мантикоры или Снуф, Никотинка уж на худой конец. Это такой класс, который раскатывает зерга даже под средним хилом и с ним изи справятся бесконечные станы или шот, ибо вампы в масте вата для любителей стражпровидкабогКРИТКРИТкрит или молчамолчамолча. Да, в ПЗ от него тоже охохо сколько дамага в меня влетает, имхо нет сопр, плюс порез хп, хила, но здесь встает вопрос: Что сделает прист или светобард, как таковой?
Да ничего. Воля, слип и по тапкам до респа. Дамаг или маста в 1600-1700 есть? Нету? А станы? Тоже нету? Тогда давайдосвидания, уася. :D
О том, что он "раскатывал Стейка". Вамп, стакнувший руку и в игре, и за компом, разложит не только барда. Сам посуди, если Стейк бегал в масте => его можно было задавить мастой. Если дефосет, то вампы не критуют обычно, там скорее урон от ауры прилетит.
Он НЕ проблема, когда я хожу, скажем, с сином или варом. Он шотится изи с дыхалки или варокрита. Что, собственно, доказывает мою теорию.
В-третьих - в водобабле стакаются только регенки. Дамаг поглощается ВСЕГДА в размере 40%.
Впрочем да, здесь я была не права, что нагрубила.
Приношу извинения.
"Урон силой ауры и есть крит"...
"Урон силой ауры и есть крит"...
при мне лично и стейка и вара с 204к хп и меня вместе шотнул. при том что ниодин на серве не шотал. мантикора и нуфф ваша п осравнению с дамагом этого чела вообще блохи. ибо этот даже без урона убивает
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
ты не учла что я бард воды а не света уже и сопр у меня в бою за 1600 переваливает.
У Ра еще больше.
Его завалил Ред в недооцененной арене.
Ладно, я не буду спорить, тебе все равно ничерта не докажешь.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Дагоспади. Человек, который, играя бардом, утверждает, что стаки бабла будет поглощать 80%+ дамага вместо 40%, спрашивал меня о том, откуда столько прилетает от вампа.
Во-первых - это неигровой вопрос, это механика класса, > сей вопрос я имею право проигнорировать;
Во-вторых - на вопрос я ответила, как игрок скорее, и отвечу еще раз - тебе любой вамп в масте впишет не хуже того же Смертушки. Вересент как минимум раза в два хуже него, есть еще ребята, вроде Мантикоры или Снуф, Никотинка уж на худой конец. Это такой класс, который раскатывает зерга даже под средним хилом и с ним изи справятся бесконечные станы или шот, ибо вампы в масте вата для любителей стражпровидкабогКРИТКРИТкрит или молчамолчамолча. Да, в ПЗ от него тоже охохо сколько дамага в меня влетает, имхо нет сопр, плюс порез хп, хила, но здесь встает вопрос: Что сделает прист или светобард, как таковой?
Да ничего. Воля, слип и по тапкам до респа. Дамаг или маста в 1600-1700 есть? Нету? А станы? Тоже нету? Тогда давайдосвидания, уася. :D
О том, что он "раскатывал Стейка". Вамп, стакнувший руку и в игре, и за компом, разложит не только барда. Сам посуди, если Стейк бегал в масте => его можно было задавить мастой. Если дефосет, то вампы не критуют обычно, там скорее урон от ауры прилетит.
Он НЕ проблема, когда я хожу, скажем, с сином или варом. Он шотится изи с дыхалки или варокрита. Что, собственно, доказывает мою теорию.
В-третьих - в водобабле стакаются только регенки. Дамаг поглощается ВСЕГДА в размере 40%.
Впрочем да, здесь я была не права, что нагрубила.
Приношу извинения.
"Урон силой ауры и есть крит"...
"Урон силой ауры и есть крит"...
а теория того что он при хелперах гм и хантерах не пользуется такими багами додуматся сложно? раз он так долбит поч же на турнире не видно его, да потому что там все гм контролирует
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Дагоспади. Человек, который, играя бардом, утверждает, что стаки бабла будет поглощать 80%+ дамага вместо 40%, спрашивал меня о том, откуда столько прилетает от вампа.
Во-первых - это неигровой вопрос, это механика класса, > сей вопрос я имею право проигнорировать;
Во-вторых - на вопрос я ответила, как игрок скорее, и отвечу еще раз - тебе любой вамп в масте впишет не хуже того же Смертушки. Вересент как минимум раза в два хуже него, есть еще ребята, вроде Мантикоры или Снуф, Никотинка уж на худой конец. Это такой класс, который раскатывает зерга даже под средним хилом и с ним изи справятся бесконечные станы или шот, ибо вампы в масте вата для любителей стражпровидкабогКРИТКРИТкрит или молчамолчамолча. Да, в ПЗ от него тоже охохо сколько дамага в меня влетает, имхо нет сопр, плюс порез хп, хила, но здесь встает вопрос: Что сделает прист или светобард, как таковой?
Да ничего. Воля, слип и по тапкам до респа. Дамаг или маста в 1600-1700 есть? Нету? А станы? Тоже нету? Тогда давайдосвидания, уася. :D
О том, что он "раскатывал Стейка". Вамп, стакнувший руку и в игре, и за компом, разложит не только барда. Сам посуди, если Стейк бегал в масте => его можно было задавить мастой. Если дефосет, то вампы не критуют обычно, там скорее урон от ауры прилетит.
Он НЕ проблема, когда я хожу, скажем, с сином или варом. Он шотится изи с дыхалки или варокрита. Что, собственно, доказывает мою теорию.
В-третьих - в водобабле стакаются только регенки. Дамаг поглощается ВСЕГДА в размере 40%.
Впрочем да, здесь я была не права, что нагрубила.
Приношу извинения.
"Урон силой ауры и есть крит"...
"Урон силой ауры и есть крит"...
я тебе даже скрины снял что урон поглощается тоже на 80 проц или ты даже этого не видишь? о че тогда говорить можно с тобой
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Дагоспади. Человек, который, играя бардом, утверждает, что стаки бабла будет поглощать 80%+ дамага вместо 40%, спрашивал меня о том, откуда столько прилетает от вампа.
Во-первых - это неигровой вопрос, это механика класса, > сей вопрос я имею право проигнорировать;
Во-вторых - на вопрос я ответила, как игрок скорее, и отвечу еще раз - тебе любой вамп в масте впишет не хуже того же Смертушки. Вересент как минимум раза в два хуже него, есть еще ребята, вроде Мантикоры или Снуф, Никотинка уж на худой конец. Это такой класс, который раскатывает зерга даже под средним хилом и с ним изи справятся бесконечные станы или шот, ибо вампы в масте вата для любителей стражпровидкабогКРИТКРИТкрит или молчамолчамолча. Да, в ПЗ от него тоже охохо сколько дамага в меня влетает, имхо нет сопр, плюс порез хп, хила, но здесь встает вопрос: Что сделает прист или светобард, как таковой?
Да ничего. Воля, слип и по тапкам до респа. Дамаг или маста в 1600-1700 есть? Нету? А станы? Тоже нету? Тогда давайдосвидания, уася. :D
О том, что он "раскатывал Стейка". Вамп, стакнувший руку и в игре, и за компом, разложит не только барда. Сам посуди, если Стейк бегал в масте => его можно было задавить мастой. Если дефосет, то вампы не критуют обычно, там скорее урон от ауры прилетит.
Он НЕ проблема, когда я хожу, скажем, с сином или варом. Он шотится изи с дыхалки или варокрита. Что, собственно, доказывает мою теорию.
В-третьих - в водобабле стакаются только регенки. Дамаг поглощается ВСЕГДА в размере 40%.
Впрочем да, здесь я была не права, что нагрубила.
Приношу извинения.
"Урон силой ауры и есть крит"...
"Урон силой ауры и есть крит"...
на скрине я говорил о надписи удара силы ауры как в прописи крита. обьяснить сложно вам да и боюсь не поймете о чем я говорю. а на счет грубости фигня это я не обижаюсь
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
чот танков больше не обсуждают...пичалька) переключились на стейка)
как по мне Стейк имбовый перс) человек сделал мощного барда, которого можно убить только зергом)) другого такого же на серве нет)

Дабл бабл зачётно)))
ага зергом. то то 1 вамп весь зерг наш и разлошил причем шотая а не 2 удара делая даже
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
У Ра еще больше.
Его завалил Ред в недооцененной арене.
Ладно, я не буду спорить, тебе все равно ничерта не докажешь.
лично видел бои с Ра. его сливает только и только Хел гейт из за того что сопр огня у Ра мало и только. остальные чет никак не сливали. да и причем тут ра вообще когда говорю о др людях. и тут дело даж не в сопрах. не я один замечал такие штуки. пол ги жаловались как раз на него именно. совпадение? думаю нет. я тебе уже говорил что даже когда я свете был с такой же сопрой как и у Ра 2 касаря. этот товарищ долбал меня в пз мнинуты 2-3. не пробил ушел через сек 20 пришел и даж без настаканного демона через бабл света + воды ( а это более 94 проц ) поглощения урона хоп и шот.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
лично видел бои с Ра. его сливает только и только Хел гейт из за того что сопр огня у Ра мало и только. остальные чет никак не сливали.

аренила против Ра без ХеллГейта.
сливали его пати/его самого.
ты в параллельном мире живешь?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
аренила против Ра без ХеллГейта.
сливали его пати/его самого.
ты в параллельном мире живешь?
ты реал тугодумка? 2 дд сольют любого и так. ты читай хотя бы про что пишу 1 на 1 его ток хел сливает и никто более. читайте прежде чем что то писать
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
Хватит флудить не по теме.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Оффтопить заканчиваем. Буду наказывать. Есть 100500 замечательных тем флуда для того, чтобы мериться... умением играть
Эта тема- тема отзывов и в какой-то степени является административной
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ты реал тугодумка? 2 дд сольют любого и так. ты читай хотя бы про что пишу 1 на 1 его ток хел сливает и никто более. читайте прежде чем что то писать
почему-то я простояла пристом под ассистом дольше, чем он.
но ты же слишком туп, чтобы подумать о том, что в 3х3, ВНЕЗАПНО, ходят втроем.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Оффтопить заканчиваем. Буду наказывать. Есть 100500 замечательных тем флуда для того, чтобы мериться... умением играть
Эта тема- тема отзывов и в какой-то степени является административной
я по существу и выложил скрины), Мерида сгинь
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
лично видел бои с Ра. его сливает только и только Хел гейт из за того что сопр огня у Ра мало и только. остальные чет никак не сливали. да и причем тут ра вообще когда говорю о др людях. и тут дело даж не в сопрах. не я один замечал такие штуки. пол ги жаловались как раз на него именно. совпадение? думаю нет. я тебе уже говорил что даже когда я свете был с такой же сопрой как и у Ра 2 касаря. этот товарищ долбал меня в пз мнинуты 2-3. не пробил ушел через сек 20 пришел и даж без настаканного демона через бабл света + воды ( а это более 94 проц ) поглощения урона хоп и шот.
Акстись, в эпоху масты Ра перестал быть бессмертным.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Акстись, в эпоху масты Ра перестал быть бессмертным.
лол, я про "эпоху масты и говорил" что ток хел и сливает. раньше не сливал никто. и вообще харе тут флудить. а админов прошу убрать левые сообщения все которые не по существу включая мои сообщения. спасибо
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
лол, я про "эпоху масты и говорил" что ток хел и сливает. раньше не сливал никто. и вообще харе тут флудить. а админов прошу убрать левые сообщения все которые не по существу включая мои сообщения. спасибо
Я сливала :о Я теперь крута?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху