• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера Remains

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Хватит вам разводить срач.-. Сами не устали? Вы говорите,как друг друга бесите и все этим сказано. Покидайте друг друга в игнор и живите счастливо с:
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
ну и хрени написали тут вы за это время даж читать лень. да и вообще идите во флудилку чего не по теме сюда пишите. тема о работе хелпера а не для высянения кто тап кто прав или кто умнее скажет-обосрет. брысь в общалку все. "ну вот папка пришла всех разогнал"
ты даже не читал, и утверждаешь, что писали не по теме. н-да.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
кофка слилась после 2-х сообщений. да я рекорд серва по-моему поставиль. О.о
слилась? у тебя рак мозга давно нашли?
ты не можешь написать ничего меня интересующего. я тебе говорю давно простой факт, что ты ТП. ты даже эту инфу усвоить не можешь
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
ты даже не читал, и утверждаешь, что писали не по теме. н-да.
кофка слилась после 2-х сообщений. да я рекорд серва по-моему поставиль. О.о
...и ни коем образом не провокация...
Мне интересно, Лиль, что это тогда?
Все эти пятиметровые посты, которые даже лень читать, в итоге тупо свелись к терм темам:
"Я ее спловоцилую! Я пакажу, какая ана никампинтентная!"
"Вы ни умеите иглать, а я умею!"
"Райта не мозет уделзать пати из сина и балда в масте, а я изи делзу танка и вара щита! Я тЛушечка ^_^"
Ибо именно так это выгляит со стороны.
Жаным сол, открою маленький секрет, эта тема для обсуждения моего бытия хелпером. Здесь никого не волнует, как я играю, когда юзаю провидку и с кем вожусь. Кроме тебя, разумеется.
Впрочем, ты долго будешь принимать вышеуказанное утверждение в связи со своей "натурой", я полагаю.
Просьба покинуть данную тему, если у вас намеренности оффтопить.
Спасибо за внимание.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Мне интересно, Лиль, что это тогда?
Все эти пятиметровые посты, которые даже лень читать, в итоге тупо свелись к терм темам:
"Я ее спловоцилую! Я пакажу, какая ана никампинтентная!"
"Вы ни умеите иглать, а я умею!"
"Райта не мозет уделзать пати из сина и балда в масте, а я изи делзу танка и вара щита! Я тЛушечка ^_^"
Ибо именно так это выгляит со стороны.
Жаным сол, открою маленький секрет, эта тема для обсуждения моего бытия хелпером. Здесь никого не волнует, как я играю, когда юзаю провидку и с кем вожусь. Кроме тебя, разумеется.
Впрочем, ты долго будешь принимать вышеуказанное утверждение в связи со своей "натурой", я полагаю.
Просьба покинуть данную тему, если у вас флудерастские намеренности.
"Я прочла, но нихуя не поняла, но напишу что-нибудь, типа умная"
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Мне интересно, Лиль, что это тогда?
Все эти пятиметровые посты, которые даже лень читать, в итоге тупо свелись к терм темам:
"Я ее спловоцилую! Я пакажу, какая ана никампинтентная!"
"Вы ни умеите иглать, а я умею!"
"Райта не мозет уделзать пати из сина и балда в масте, а я изи делзу танка и вара щита! Я тЛушечка ^_^"
Ибо именно так это выгляит со стороны.
Жаным сол, открою маленький секрет, эта тема для обсуждения моего бытия хелпером. Здесь никого не волнует, как я играю, когда юзаю провидку и с кем вожусь. Кроме тебя, разумеется.
Впрочем, ты долго будешь принимать вышеуказанное утверждение в связи со своей "натурой", я полагаю.
Просьба покинуть данную тему, если у вас намеренности оффтопить.
эммммммммм, что? это кто ж провоцировать начинает. О_о

не хочешь - не читай, по сути тема то для администрации.
я тлушечка? ты долго придумывала? не нааадо свои внутренние голоса приписывать мне, я НИ СЛОВА не сказала о себе, а ушш извини, мне кажется, что не отхилить от приста в уклоне и 2-х вампов - стыдно.

охххлооол. "даже читать лень" - "эта тема для обсуждения моего бытия хелпером", дак ты прочитай, что я писала, АЛЛО? чесслово, напрашивается сказать кое-что о твоей сообразительности, но не стану.

навыдумывала несусветную хрень, которую я не говорила. н-дааа, Райта, до кофки недолго. -___-
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
слилась? у тебя рак мозга давно нашли?
ты не можешь написать ничего меня интересующего. я тебе говорю давно простой факт, что ты ТП. ты даже эту инфу усвоить не можешь

а ты долго это думала.

кофкин девиз: задеть насколько смогу, потом сказать, что не собиралась задевать и не бомбит.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Мне интересно, Лиль, что это тогда?
ты либо читай и говори, либо просто молчи. О_о
темка о тебе, а не для тебя. собсна, твое мнение о своей работе не просят, следовательно, я не вижу надобности читать и то, что пишешь ты, тееем более, что это оххх какой бреед.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
эммммммммм, что? это кто ж провоцировать начинает. О_о

не хочешь - не читай, по сути тема то для администрации.
я тлушечка? ты долго придумывала? не нааадо свои внутренние голоса приписывать мне, я НИ СЛОВА не сказала о себе, а ушш извини, мне кажется, что не отхилить от приста в уклоне и 2-х вампов - стыдно.

охххлооол. "даже читать лень" - "эта тема для обсуждения моего бытия хелпером", дак ты прочитай, что я писала, АЛЛО? чесслово, напрашивается сказать кое-что о твоей сообразительности, но не стану.

навыдумывала несусветную хрень, которую я не говорила. н-дааа, Райта, до кофки недолго. -___-
Лучше иметь логику Кошки, чем твою, признаться. Даже Асха начал думать головой (постучала по дереву).
Я не вижу от тебя конкретно ни единого сообщения о моей некорректной работе, где я, скажем, нахамила кому-то в ПМ или дала неверны ответ.
Просьба покинуть данную тему, если у вас намеренности оффтопить.
Спасибо за внимание.
Иди поспи немного. А то О_о уже Хд
И присмотрись сюда:
В этой теме с помощью опроса вы можете оценить работу хелпераRaito
Также принимаются пожелания и предложения по её работе.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Лучше иметь логику Кошки, чем твою, признаться. Даже Асха начал думать головой (постучала по дереву).
Я не вижу от тебя конкретно ни единого сообщения о моей некорректной работе, где я, скажем, нахамила кому-то в ПМ или дала неверны ответ.

Иди поспи немного. А то О_о уже Хд
И присмотрись сюда:
Просто продолжай менять аватарки и подпись на форуме, у тебя это лучше всего получается
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Лучше иметь логику Кошки, чем твою, признаться. Даже Асха начал думать головой (постучала по дереву).
Я не вижу от тебя конкретно ни единого сообщения о моей некорректной работе, где я, скажем, нахамила кому-то в ПМ или дала неверны ответ.

Иди поспи немного. А то О_о уже Хд
И присмотрись сюда:
ээммм. я не писала о некорректной работе, да. а что, нужно было? я писала + и - твоего поведения в целом. писала о гайдах, коих уже два. может мне пересказать, раз ты не смогла усвоить информацию прочитав?

почему я говорила про поведение, как думаешь? а еще больше интересно, почему других хелперов не видно в срачах, в роде этого? хантеры тоже молчат. одна Райта везде и всюду, и зачастую, является основоположником срача.

я действительно не понимаю, как у тебя еще не забрали хелперство. про знания и бла бла бла, я уже все сказала, но твое поведение схоже с обиженным дитем 5 лет.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
а ты долго это думала.

кофкин девиз: задеть насколько смогу, потом сказать, что не собиралась задевать и не бомбит.
да тебе в детском лагере работать надо. збс девизы мочишь. на их уровне
скажу тебе такую вещь, постарайся усвоить. я не сижу на форуме и не жду от тебя ответа нервно обновляя страницу. я отвечаю ровно тогда когда у меня есть время. понимаешь? думаю нет. но я пыталась
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
да тебе в детском лагере работать надо. збс девизы мочишь. на их уровне
скажу тебе такую вещь, постарайся усвоить. я не сижу на форуме и не жду от тебя ответа нервно обновляя страницу. я отвечаю ровно тогда когда у меня есть время. понимаешь? думаю нет. но я пыталась

я кншшн понимаю, что тебе хочется повыделываться, но такие "шутеечки" могла придумать только ты.

вы с Райтой наверное сегодня сказки сочиняете, да? одна сказала про "тлушество", ты решила, что "я тебя жду".

однако, для особо глупых, я повторюсь:
а теперь, дабы не давать твоему идиотизму волю, я скажу лишь одно: ты говоришь не по теме, и просто разводишь вокруг своей "персоны" лишний срач, есл так хочешь, создай темку "срач с кофкой", и сиди там. с:
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
ээммм. я не писала о некорректной работе, да. а что, нужно было? я писала + и - твоего поведения в целом. писала о гайдах, коих уже два. может мне пересказать, раз ты не смогла усвоить информацию прочитав?

почему я говорила про поведение, как думаешь? а еще больше интересно, почему других хелперов не видно в срачах, в роде этого? хантеры тоже молчат. одна Райта везде и всюду, и зачастую, является основоположником срача.

я действительно не понимаю, как у тебя еще не забрали хелперство. про знания и бла бла бла, я уже все сказала, но твое поведение схоже с обиженным дитем 5 лет.
Потому что никто не посещает форум из них. Ведь я уже пояснял суть срача и из-за он начинается. В основе это неприязнь и прямая провокация школьников, скажем так. Да и если подумать, то реально, тема создана о отзыве хелпера. Можно отписать и уйти, а то большая половины постов уже не имеет дела к данной теме. Можно снова возвращаться во флудилку.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
я кншшн понимаю, что тебе хочется повыделываться, но такие "шутеечки" могла придумать только ты.

вы с Райтой наверное сегодня сказки сочиняете, да? одна сказала про "тлушество", ты решила, что "я тебя жду".

однако, для особо глупых, я повторюсь:
а теперь, дабы не давать твоему идиотизму волю, я скажу лишь одно: ты говоришь не по теме, и просто разводишь вокруг своей "персоны" лишний срач, есл так хочешь, создай темку "срач с кофкой", и сиди там. с:
все, это верх. скажи ты фоткаешься в зеркале с утиными губами?
я развожу срач, окей. я не спорю. а ты провоцируешься. изи фанчик для меня
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
эммммммммм, что? это кто ж провоцировать начинает. О_о

не хочешь - не читай, по сути тема то для администрации.
я тлушечка? ты долго придумывала? не нааадо свои внутренние голоса приписывать мне, я НИ СЛОВА не сказала о себе, а ушш извини, мне кажется, что не отхилить от приста в уклоне и 2-х вампов - стыдно.

охххлооол. "даже читать лень" - "эта тема для обсуждения моего бытия хелпером", дак ты прочитай, что я писала, АЛЛО? чесслово, напрашивается сказать кое-что о твоей сообразительности, но не стану.

навыдумывала несусветную хрень, которую я не говорила. н-дааа, Райта, до кофки недолго. -___-
Хилить от приста в уклоне(я так понимаю светлого приста)... Что простите???? эта фраза сделала мой день. Бывает же такое. логика желехобетонная.
А теперь по сабжу, не фанатка Райты. но я буду объективной. Как хелпер она неплоха, работу выполняет хорошо, онлайн приличный. Приписывать сюда личные симпатии/антипатии как минимум глупо.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Потому что никто не посещает форум из них. Ведь я уже пояснял суть срача и из-за он начинается. В основе это неприязнь и прямая провокация школьников, скажем так. Да и если подумать, то реально, тема создана о отзыве хелпера. Можно отписать и уйти, а то большая половина постов уже не имеет дела к данной теме. Можно снова возвращаться во флудилку.
забавно, тогда чошш ты мне отвечал, раз по мнению твоей жены, я писала не по теме?

еще более забавно, что бред несут Райта с кофкой, а стыдно за них мне. .__."

личная неприязнь, провокация. ну есл вы пишите свое мнение исходя из этого - сочувствую. я же хотела сказать свое мнение о поведение Райты, и это было не для Райты написано. о_О

приперлась кофка, начала говорить о себе. потом Райта, придумала сказку обо мне.

и это я-то не по теме говорила, ой извинииите, кудаашшш мне до них)0
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
все, это верх. скажи ты фоткаешься в зеркале с утиными губами?
я развожу срач, окей. я не спорю. а ты провоцируешься. изи фанчик для меня

шутки плоски, как твой мозг. восхваляешь себя, пытаешься обосрать, это твой максимум. провоцируюсь? я? есл тебе нравится так думать - пжлста.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Хилить от приста в уклоне(я так понимаю светлого приста)... Что простите???? эта фраза сделала мой день. Бывает же такое. логика желехобетонная.
А теперь по сабжу, не фанатка Райты. но я буду объективной. Как хелпер она неплоха, работу выполняет хорошо, онлайн приличный. Приписывать сюда личные симпатии/антипатии как минимум глупо.

м, окк, поясню. -__-"
мой хил в уклоне в сравнении с хилов в арене - копейки. и "не отхилить от приста в уклоне и 2-х вампов" - имелось в виду: не отхилить от пати такого состава. =__=
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Детский сад развели.. -_-
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
шутки плоски, как твой мозг. восхваляешь себя, пытаешься обосрать, это твой максимум. провоцируюсь? я? есл тебе нравится так думать - пжлста.
а можешь высрать чонить покруче еще. что бы все подумали "ЭТА УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА С 4 ВЫСШИМИ МЫ БУДЕМ ЕЕ ЛАЙКАТЬ ПОКА БОГ ТП ВСЕГО МИРА НЕ РЕСНИТСЯ НА ЗЕМЛЕ"
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
забавно, тогда чошш ты мне отвечал, раз по мнению твоей жены, я писала не по теме?

еще более забавно, что бред несут Райта с кофкой, а стыдно за них мне. .__."

личная неприязнь, провокация. ну есл вы пишите свое мнение исходя из этого - сочувствую. я же хотела сказать свое мнение о поведение Райты, и это было не для Райты написано. о_О

приперлась кофка, начала говорить о себе. потом Райта, придумала сказку обо мне.

и это я-то не по теме говорила, ой извинииите, кудаашшш мне до них)0
Я отписал лишь потому, что накипело. Ведь это очевидно. Просто я смотрю как вы все пытаетесь унизить друг друга и это выглядит убого и довольно-таки смешно. Вы в каждой теме вставляете свои "5 копеек" отвечая каждый раз на провокации. Мне не охота ссорится или грубить, но видимо тупость со всех сторон уже зашкаливает.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
даааааааааааушшшшш.

это уже превратилось в игру "дафайте все попытаемся убедить себя, что Каффи говорит не по теме, а я умная, словно кофка"
я убедилась, какие вы глупые.

заметьте, товарищи глупые бабы, про себя не говорю ничего, оставайтесь при своем мнение. а теперь, можете оставить свою вонь вне форума? таки съехали с темы именно кофка и Райты, суровая правда. пересказать, кто из них о чем говорит, или не надо?

пы. сы. если так горит высказаться, вы скажите, я вк скину.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
даааааааааааушшшшш.

это уже превратилось в игру "дафайте все попытаемся убедить себя, что Каффи говорит не по теме, а я умная, словно кофка"
я убедилась, какие вы глупые.

заметьте, товарищи глупые бабы, про себя не говорю ничего, оставайтесь при своем мнение. а теперь, можете оставить свою вонь вне форума? таки съехали с темы именно кофка и Райты, суровая правда. пересказать, кто из них о чем говорит, или не надо?

пы. сы. если так горит высказаться, вы скажите, я вк скину. особенно кофке. ахдаа, её "святейшество" ни заитирисованна в маих пастах, именно поэтому и отвечает.
это модно писать с такими ошибками? больше пафоса добавит посту? спасибочтоневоднослово
я совершенно не отрицаю, что съехала с темы лишь с бы заагрить тебя. нет ничего милее агрить тупых дур как ты. спасибо за доставленное удовольствие
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Бл, так забавно: все орут, что другие тупые и ведутся на провокации, а сами продолжают отвечать, отвечать, отвечать, строчить сообщения, гуглить умные слова, пытаться выглядеть "тем крутым парнем, который попал в общество шкальников и со своих высот просвещает бедняг" ... :DDD
 

Aqva Swirle

Житель Эйры
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
2
Ник
AqvaSwirle
Класс
Бард
Нормальный Райто хелпер, плюс частый онлайн. После полтора года отсутствия в игре, когда пришла дофига чего не знала, да и до сих пор за пару месяцев еще узнаю и узнаю, тупо даже починится не могла вспомнить как, потратила минут 15-20, и таких моментов на самом деле огромная куча, этот человек не побрезговал ответить на вопрос(а то спеси то много у всех обычно) и вне хелперства, чем помогла, и потом тож к ней обращалась. А то, как играет, чо там у вас на форуме ваще опупительно похер, считаю, что не я одна такая и есть люди которые так же думают. В общем + Райто за помощь по игровым вопросам
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
"После полтора года отсутствия в игре, когда пришла дофига чего не знала, да и до сих пор за пару месяцев еще узнаю и узнаю, тупо даже починится не могла вспомнить как, потратила минут 15-20."
как то много времени вы потратили на способ починится и вспоминать играть))) достаточно было спросить у кого нить. а вообще такие вещи не забываются)) физическая память наз. если умеешь кататся на велосипеде не разучишься никогда ведь тут так же оО
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Бом-бом-.-
Что же вы такие неугомонные-то? Рина, хороший хелпер и говорить-то,как она играет или что она делает,тут не стоит. Как она уже говорила(почему только она? многие уже говорили),что ЗДЕСЬ ЕЕ ОБСУЖДАЮТ,КАК ХЕЛПЕРА.
Почему вы выводите свои антипатии и личные неприязни на такой уровень?
Вы разводите срач на 3 страницы,а то и больше и аргументируете это тем что "Она рак,потому что родилась". Киньте вы уже друг друга в игнор и живет мирно-.-
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
Ребят это тема для отзывов, не флудите.
 

Trimero

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
121
Реакции
187
Баллы
28
Это подобающие общение хелпера в мир чате? о_О
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
:bed:тема "Отзывы о работе хелпера"....

модераторы форума бы почистили тему - этих разборок и так хватает - куда ни плюнь везде все сводится на взаимное обсирание и бесконечное выяснение мнимой трушности
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
12) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях
она не разговаривала с игроками в роли хелпера. :tired:
бл это очень скучно
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
:bed:тема "Отзывы о работе хелпера"....

модераторы форума бы почистили тему - этих разборок и так хватает - куда ни плюнь везде все сводится на взаимное обсирание и бесконечное выяснение мнимой трушности
это интернет, привыкнуть пора
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
по твоей просьбе все же и проверял держи результат.
 

Вложения

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
по твоей просьбе все же и проверял держи результат.
"Будь добр, я поугараю" "Просто вам ничерта не вдолбишь, что такое вамп". Интересные фразы. Всё же, будучи хелпером, надо адекватно общаться с другими игроками и не глумиться над ними :/
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
а чё бабл у бардов стакается:o_O:
угу. юзаешь бабл как бы без аккордов Д, затем наигрываешь 1-2-3 скок угодно аккордов Д и бабл юзаешь снова. и бабл и лек хп и маны и руона поглощает. а ты думаешь поч тебя "сложно убить" помню в свете бегал мой бабл такой лекал по 25-30к. кстати бабл 3 раза даж стакается но там 3-ий стак ток на 3 сек длится ибо не успевает бабл откатить норм на 3 долгих стака
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
"Будь добр, я поугараю" "Просто вам ничерта не вдолбишь, что такое вамп". Интересные фразы. Всё же, будучи хелпером, надо адекватно общаться с другими игроками и не глумиться над ними :/
не в этом дело даж. дело в том что она знала о бабле втором и третьем и фигню пишет
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
131
Реакции
89
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
угу. юзаешь бабл как бы без аккордов Д, затем наигрываешь 1-2-3 скок угодно аккордов Д и бабл юзаешь снова. и бабл и лек хп и маны и руона поглощает. а ты думаешь поч тебя "сложно убить" помню в свете бегал мой бабл такой лекал по 25-30к. кстати бабл 3 раза даж стакается но там 3-ий стак ток на 3 сек длится ибо не успевает бабл откатить норм на 3 долгих стака
бабл не стакается так то.... навешивается новый бабл...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху