• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оценка

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Жду от тебя пруфы, как ты недельному чару сделаешь 1к кд. Без дабл тщ.

Аналогично, жду пруфы.

Эээ, не. Не смешивай тёплое с мягким. И давно кд стало помогать против масты, просвяти? Вот как покажешь, когда гном будет шотить в фулловый сопросет (все 8 шмоток, + ожерелье), тогда я бы принял этот аргумент. P.S.: Впрочем я и не отрицаю, что гномы то ещё дисбалансное дерьмо, которое требует фикса.

В ту же степь, что и пример с гномом. Кд и маста вообще никак не перекликаются.

Прям вот массухами убивают, сразу патьками ложат?
Тебя не смущает то что ты сам противоречишь своим словам, то говоришь от варов нужно дрочить кд а пишешь давно ли гномы шатают в 8шмоток сопры +бижа кольца там, тоесть от гномов это делать надо а от варов не надо? И я посмотрю на тебя как ты посидишь в фул сопро шмотках при втором живом дд). подруга за неделю оценила с1. 1к кд до 1248))) кд падает очень быстро не вижу проблем с оцениваем кд сета от варов когда от гнома как ты говришь нужно делать отдельный сет))))
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Тебя не смущает то что ты сам противоречишь своим словам, то говоришь от варов нужно дрочить кд а пишешь давно ли гномы шатают в 8шмоток сопры +бижа кольца там, тоесть от гномов это делать надо а от варов не надо? И я посмотрю на тебя как ты посидишь в фул сопро шмотках при втором живом дд). подруга за неделю оценила с1. 1к кд до 1248))) кд падает очень быстро не вижу проблем с оцениваем кд сета от варов когда от гнома как ты говришь нужно делать отдельный сет))))
Он имел ввиду, что если сделать фул сопру, то от гнома не умрешь, нежели щас в фул кд вары убивают, как я понял, да и вообще от масты хватит и пару шмоток, а вот от ку надо фул кд, причём мои 1280 и получаю по 100+)
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Сопрошмотки...Сопрошмотки...Сопрошмотки...
Вы и правда считаете что так должно быть?) Когда дефаете входящий урон не какими то сейв скилами ситуативно, а просто сменив пару шмоток?)
Попробуй пожить без сопро шмоток если ты не бард канешн, сейчас это нереально
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
апните оценку, триплы кд\масты каждую ночь не падают
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Он имел ввиду, что если сделать фул сопру, то от гнома не умрешь, нежели щас в фул кд вары убивают, как я понял, да и вообще от масты хватит и пару шмоток, а вот от ку надо фул кд, причём мои 1280 и получаю по 100+)
Я незнаю как вас убивают в такое кд вот рили
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Как нет, если даже спустя полгода этого жнеца не могут пробить вары с более высокими статами?))
Какой смысл ты вкладываешь в "пробить"? Шотнуть с урагана? Если так, без дефалок не "пробивали", да. Но не в дефалки ураган сносил ~80% хп.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Магу есть чем дефаться. Только вот права на ошибку нет из-за того, что тощий
Ну-ка чем же 2 глыбами? А если их уже прожали? Когда щит гнома поглощает дох урона и откатывается по кд
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Кстати глянь мой ласт видос за жнеца, там грудяха с урагана бьет по 100к+ в моего жнеца, это в 1,3 кд почти
Ну Эд давай не будем если сидеть в хп релике кд и вжать щиток там незнаю ещё ченить ну не умереть от бога
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Китайский коронавирус по всей планете быстрее распространится, чем тут появится баланс. Даже если что-то менять, влезая в механику игры, то одно станет лучше, а другое хуже. Кто-то перестанет гореть на дисбаланс и начнёт чаще убивать, а у кого-то просядет дамаг и начнётся очередное горение, или новые зашквар связки. Какой тут фан может быть, о чём речь)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Кто-то перестанет гореть на дисбаланс и начнёт чаще убивать, а у кого-то просядет дамаг и начнётся очередное горение, или новые зашквар связки.
Как раз таки это лучше, чем то, что имеем сейчас. Если каждые 2-3-4 месяца переворачивать ребалансами классы с ног на голову, то будет хоть какое-то разнообразие и "проба пера" других веток и связок. А сейчас - просто болото
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Как раз таки это лучше, чем то, что имеем сейчас. Если каждые 2-3-4 месяца переворачивать ребалансами классы с ног на голову, то будет хоть какое-то разнообразие и "проба пера" других веток и связок. А сейчас - просто болото
"Разнообразие и "проба пера" других веток и связок" после ребалансов, агаконечнода. Вот тебе пример -
Жрец
a) Талант ветки Кара – Осуждение (Добро и зло): Дополнительный урон навыка Божественная воля увеличивается на 10%\15%\20%. Увеличивает базовый урон всех навыков света на 5%\10%\15%. У жрецов-людей - Уменьшает эффективность исцеления цели на 10%\15%\20% -> 10%\20%\30%
b) Талант ветки Кара – Карающий удар: Добавлен эффект: с шансом 15% прервет заклинание цели и обезмолвит её на 3 сек.
Последние отчаявшиеся присты ливнут в кару и будет ещё больше помойки с запретами. Ничего в лучшую сторону не поменяется. Думаю не стоит говорить про то, что по идее ещё введут новое созвездие, в котором будут очередные приросты к статам, а в крыльях добавят много крит урона. Возможно ещё появится закалка до моей пенсии на крит и т.д. Шутера станет больше. Вары будут иметь под 1700+ ку в бв. Никакие ребалансы веток это не изменят)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
"Разнообразие и "проба пера" других веток и связок" после ребалансов, агаконечнода. Вот тебе пример -
Жрец
a) Талант ветки Кара – Осуждение (Добро и зло): Дополнительный урон навыка Божественная воля увеличивается на 10%\15%\20%. Увеличивает базовый урон всех навыков света на 5%\10%\15%. У жрецов-людей - Уменьшает эффективность исцеления цели на 10%\15%\20% -> 10%\20%\30%
b) Талант ветки Кара – Карающий удар: Добавлен эффект: с шансом 15% прервет заклинание цели и обезмолвит её на 3 сек.
Последние отчаявшиеся присты ливнут в кару и будет ещё больше помойки с запретами. Ничего в лучшую сторону не поменяется. Думаю не стоит говорить про то, что по идее ещё введут новое созвездие, в котором будут очередные приросты к статам, а в крыльях добавят много крит урона. Возможно ещё появится закалка до моей пенсии на крит и т.д. Шутера станет больше. Вары будут иметь под 1700+ ку в бв. Никакие ребалансы веток это не изменят)
Причём тут китайские патчи? Я говорю о ребалансах, никак не связанных с китайским бредом
Можно раз в месяц или раз в два месяца делать свои серверные ребаланс патчи. На каком-нибудь скилле повысить/уменьшить откат, добавить/срезать урона, увеличить/уменьшить скорость каста, добавить какой-нибудь эффект на скилл или убрать, в общем суть ясна. Классы, которые являются дисбалансными можно немного порезать, а другие апать. За месяц или два мета после патча поменяется и надо будет клепать новый патч.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Причём тут китайские патчи? Я говорю о ребалансах, никак не связанных с китайским бредом
Тут единственный разумный преждевременный ребаланс не связанный с китайским патчем был вроде только фикс когтя у демонов, когда он перестал снимать баффы противников. Ещё 1 ребаланс связанный с механикой помню - повышение защиты в кристаллитах в 2 или в 3 раза, когда мы с тобой и Пивасик горели на то, что перестали дамажить. В будущем ты наивно думаешь, что могут адекватно что-то улучшить, не ухудшив другое, чтобы появился баланс? Сомневаюсь в этом) Предложений много было, некоторые разумные, но если вникнуть поглубже - шутера меньше не станет всё равно) или зашкварных связок
 

TyraeI

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
155
Реакции
-394
Баллы
14
To all those who cry about "rebalance". Things on those "rebalances" by china it only gets shittier. Thank you for your attention
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Все орут "шутер, шутер", но ведь игра так построена, что при стечении ряда факторов возможен ваншот. То, что происходит сейчас - немного утрированная версия моих слов. И это, в общих чертах, закономерно. Судя по тому, что я видел сам, могу со своей стороны сказать, что любое вмешательство в порядок вещей влечёт за собой только перестановку на шахматной доске между "мы не дамажим" и "нас убивают", причём меняется не численное соотношение нытиков, а происходит смена сторон)0

Если представить это как пропорцию урон-защита, то перекос в сторону урона должен быть, иначе никто никого не убьёт. Выше говорили про долбежку в кд сеты по 15 минут: на мой взгляд, к этому привело бесконечное выдрачивание статов, которое опять же благодаря особенностям самой игры ничем не ограничено.

Вообще, главная проблема - лень. Портрет сферического фвшника в вакууме: неуязвимый персонаж, сносящий таргет одной кнопкой и относящийся к одной из нескольких наиболее результативных в пвп веток. Выглядит, как противоречие, но статодроч тоже конечен (ведь понятие "максимальные статы" существует, хоть и является, в теории, недостижимым). Даже если Аурум пойдёт и срежет ку до 7 и кд до 9, примерно сохраняя текущее соотношение цифр, то ситуация не изменится, а значит, ныть на нерф дамага нет смысла.

Есть смысл только в том, чтобы переработать конструкцию тех самых наиболее результативных в пвп веток, чтобы уравнять спектр их возможностей с мёртвыми ветками и внести в поединки давно утраченный фактор случайности. Сейчас победа либо поражение на 90% зависит от допускаемых в процессе фана ошибок либо разницы в обвесе/оценке. Все тактики давно известны, все противники давно изучены. Но именно уравнение возможностей, возможно, и возродит тот самый баланс.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
В любой непонятной ситуации, "уходи в распыл"
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Честно, даже фиксить не стоит чего либо,игра только хуже будет, равновесие не сделать в балансе, всему проблемой в дисбалансе, это вы сами, если бы не ныли на упрощение оценки кд или ку, больше духов... Не упростили бы получения итемок на гп, то игра бы уже немного по другому пошла была. Я бы даже варов не трогал, я бы просто поменял бы анимацию у них, ибо их бв часто путаю с Рио, в итоге заюзал свою дефолку, а потом поплатился:).
 
Последнее редактирование:

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
из всех варов на серве нереальный урон для своих стат выдает тока рок и сок остальные вары все дефаются обычными 1150 кд если конечно там не челики типо лега которые бв с арфой комбинируют в голосе это уже проблемнее но чуть чуть повысить кд и тоже не будет такого урона так что по сути нету таких кушников мега опасных
 

kot555

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
25
Ник
Кот
Класс
Убийца
Гильдия
Undead
Ранг
Легионер
Семейное положение
Женат
Я ку ловлю 29 в хосе 110. Уже окала 7-8 стаков профукал не фига.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
В фею
 

Nоgitsune1

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
62
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
из всех варов на серве нереальный урон для своих стат выдает тока рок и сок остальные вары все дефаются обычными 1150 кд если конечно там не челики типо лега которые бв с арфой комбинируют в голосе это уже проблемнее но чуть чуть повысить кд и тоже не будет такого урона так что по сути нету таких кушников мега опасных
Наверное потому нету ибо они х положили на эту игру
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Все орут "шутер, шутер", но ведь игра так построена, что при стечении ряда факторов возможен ваншот. То, что происходит сейчас - немного утрированная версия моих слов. И это, в общих чертах, закономерно. Судя по тому, что я видел сам, могу со своей стороны сказать, что любое вмешательство в порядок вещей влечёт за собой только перестановку на шахматной доске между "мы не дамажим" и "нас убивают", причём меняется не численное соотношение нытиков, а происходит смена сторон)0

Если представить это как пропорцию урон-защита, то перекос в сторону урона должен быть, иначе никто никого не убьёт. Выше говорили про долбежку в кд сеты по 15 минут: на мой взгляд, к этому привело бесконечное выдрачивание статов, которое опять же благодаря особенностям самой игры ничем не ограничено.

Вообще, главная проблема - лень. Портрет сферического фвшника в вакууме: неуязвимый персонаж, сносящий таргет одной кнопкой и относящийся к одной из нескольких наиболее результативных в пвп веток. Выглядит, как противоречие, но статодроч тоже конечен (ведь понятие "максимальные статы" существует, хоть и является, в теории, недостижимым). Даже если Аурум пойдёт и срежет ку до 7 и кд до 9, примерно сохраняя текущее соотношение цифр, то ситуация не изменится, а значит, ныть на нерф дамага нет смысла.

Есть смысл только в том, чтобы переработать конструкцию тех самых наиболее результативных в пвп веток, чтобы уравнять спектр их возможностей с мёртвыми ветками и внести в поединки давно утраченный фактор случайности. Сейчас победа либо поражение на 90% зависит от допускаемых в процессе фана ошибок либо разницы в обвесе/оценке. Все тактики давно известны, все противники давно изучены. Но именно уравнение возможностей, возможно, и возродит тот самый баланс.
Ну ты элементарно скажи спс АУ вам халявщикам 155 масты из воздуха нарисовал, дурачек, *1/4/1* не пиши.

из всех варов на серве нереальный урон для своих стат выдает тока рок и сок остальные вары все дефаются обычными 1150 кд если конечно там не челики типо лега которые бв с арфой комбинируют в голосе это уже проблемнее но чуть чуть повысить кд и тоже не будет такого урона так что по сути нету таких кушников мега опасных
Потому что в сопрах у тебя сейчас воздух, а не физа в книге и в закалке тоже, а теперь поставь обнову, добавь закалку на ку и кд и когда ты сопрами подотрешь свое очко, я посмотрю на твою рожу и АУ 155 масты кушникам и всем нарисовал офигенно бустанув баланс без оглядки на него мягко говоря, гномы чтоб ты знал в бабле могут пережить 900+ к дамага, это просто имба, да, давайте тупо сервер будет вары, сины, гномы, барды, Слышь,, ау может в Хосе на рисуешь тогда сразу 1000 масты и 1000 ку и всем збс будет, а че?
Кто тут топит за балансн, вы все лицемеры, потому что за вашего перса вам насрать на баланс, а благодаря АУ вам в выдроченный кд прилетает 100к+ и вы падает, то Ой *1/4/1/* баланса то нет, шутер. Если сделать кд оценку в гп и хотя бы поставить пз статы в хос чтобы 155 масты было с 5 шмоток, а не с 4х, то тогда вары будут так же убивать и мастовики, но уже не так просто. Это и подразумевает баланс.
 
Последнее редактирование:

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,080
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Кстати противоречие получается, Ау говорит мы не рисуем шмот, но нарисовали бонусы в 110 хосс которых там быть не должно если смотреть на аналогичный сет с оффа, как так вышло вообще?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Апасна много текста....
Как же вы зае..ныть
То вы ноете что в вас летит овер дофига домага ау делает вам защиту делает вам кд и сопры поднимает и тд и тп потом ноют дд что мы перестали убивать он делает им масту и ку они теперь убивают, но все опять всем не довольны вам не кажется что вы уже зажрались со своим нытьём и хочу, если вы как не тащили так и не будете тащить хоть на какой имбе ты сиди и хоть скока вам ку и масту кд не апай, варов дохулион с 1.5ку с богом а толку от всех их нулевой кроме 3х варов которые представляют опасность , демон щас вообще только один, гномов побольше но жосткий ток 1. Вы сами создали это болото своим нытьём на медленый кач всего что есть и тд. Сам же бур ныл на релики и духи ну теперь получай свои духи по 15ку и то что все бегают с 10 дырами. Для вас и так адмены уже все делают о чем не просите, дак может хватит уже создавать 1000 тем про дисбаланс не нравится не играйте.
Просто завалите рты уже про дисбаланс, ноют тут сидят даже присты и другие ветки не ноют. зато гном, демон, танк и ещё кто там все изнылись
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Сам же бур ныл на релики и духи ну теперь получай свои духи по 15ку
Ныл конечно. Только напомнить причину по которой ныл? Меня не устраивало, что 3и духи за донат раздавали, тогда как на серве не было вообще способов достать духи, кроме подарочных 9 шт 1-го лвла и с маленьким шансом получить 2 откреп 1 лвла у нищего.
"Слышу звон, не знаю где он" - как раз про тебя.
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Ныл конечно. Только напомнить причину по которой ныл? Меня не устраивало, что 3и духи за донат раздавали, тогда как на серве не было вообще способов достать духи, кроме подарочных 9 шт 1-го лвла и с маленьким шансом получить 2 откреп 1 лвла у нищего.
"Слышу звон, не знаю где он" - как раз про тебя.
Не слышишь походу ты, довольствуйся своими дырками и духами теперь, и не ной!теперь есть духи у всех не только за донат как ты и хотел)))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я дополнила там посмотри, не вижу смысла ещё что то отвечать
теперь есть духи у всех не только за донат
А, т.е. было бы лучше, если духи были бы только у тех, кто вагон капусты вдонил?
UPD: нужно либо вводить для всех, либо не вводить вообще
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Это клиника просто я тикаю
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Никогда бы не подумал что люц будет говорить умные вещи
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ок, +80 кд

-800-900 атаки, из-за голд рук.
Ты рил думаешь, что +80 кд и -900 атаки хоть как-то изменят ситуацию?)
В квадро верху триплы ловятся боле мене легко, низ, итого минимум 90+ кд в деф сете, - 900 атаки и - 140 сопр в дд сете изменят.
 

Nоgitsune1

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
62
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Эх а как было хорошо на старте, коготь власти веселил, кара была не профитна, присты были востребованы, шторм однокнопочный эх времена были
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
625
Реакции
2,283
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Шот когтем с ворот, очень весело, 11/10
 
Сверху