• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

О наболевшем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Лихачев

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
13
Реакции
16
Баллы
6
Возраст
27
Ник
Ara
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Обожаю свою любимку
а кто такой этот Артур вообще:beaman.png-82:
 

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет

Александр Лихачев

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
13
Реакции
16
Баллы
6
Возраст
27
Ник
Ara
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Обожаю свою любимку
если ты легенда то я испанский летчик просто хочу ник узнать который раскладывает пати одним пальцем чтобы потом убегать от тебя в пис:bed:
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет

Александр Лихачев

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
13
Реакции
16
Баллы
6
Возраст
27
Ник
Ara
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Обожаю свою любимку
а ты как думаешь ясен фиг и я про себя и написал и тем более это игра тут валят количеством и пофиг потом на бомбошку как говорится выживает сильнейший а на то как выживает все равно
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
если ты легенда то я испанский летчик просто хочу ник узнать который раскладывает пати одним пальцем чтобы потом убегать от тебя в пис:bed:
городской, простите, форумный сумашедший.
всех тут нОгибал.
увидишь барда Присионер - беги в пис на всех тапках!
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
а ты как думаешь ясен фиг и я про себя и написал и тем более это игра тут валят количеством и пофиг потом на бомбошку как говорится выживает сильнейший а на то как выживает все равно
как жаль что большая часть марвелов разделяет твое мнение.
"выйграть в честном бою?пфффф неет ...позовем десяток соги=)"
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
а им лишь бы кол-во ги написать а кол-во людей то что их по 5 челов от каждой эт так. ерунда.
По 5 человек? Ты там был, на том замесе, учавствовал в нем? Видел его хотя бы? Я тебе скажу - нет, тебя там и близко не было, так что не надо говорить о том чего ты не знаешь, и знать не можешь. У Лямуров был фулл рейд, и наверняка составной рейд Годсов и Пикселей. Так что было их явно не меньше чем. Не надо пустых ля-ля.
Я даже не поленюсь найти видосы которые выкладывал Хаарт, что бы тыкнуть тебя в необоснованность твоих слов.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
По 5 человек? Ты там был, на том замесе, учавствовал в нем? Видел его хотя бы? Я тебе скажу - нет, тебя там и близко не было, так что не надо говорить о том чего ты не знаешь, и знать не можешь. У Лямуров был фулл рейд, и наверняка составной рейд Годсов и Пикселей. Так что было их явно не меньше чем. Не надо пустых ля-ля.
Я даже не поленюсь найти видосы которые выкладывал Хаарт, что бы тыкнуть тебя в необоснованность твоих слов.
а ничего что я не тока на барде играю и на каком персе я был ты даже понятия не имеешь так что не говори уж тут то чего не знаешь. лол
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
У меня периодически складывается впечатление, что мы играем в SAO. Хилов нет. Вампов нет. Бардов нет. Все либо проходцы-дамагеры, либо занимаются ремеслом и от того, кто кого зарубит, будет зависеть жизнь в реале. Странная вещь получается, товарисЧи. :D
Почему бы не установить мир, жуйку и кавай? В ваших спорах о том, кто тру, а кто не тру, кто вата, а кто не вата вы забываете суть сея ММОРПГ - различие ролей между классами. Ау, народ! Присты призваны быть бездамажными существами и регенить хп, вары тасЧить, сины шотаться с варов а барды обычно стоят на заднем плане, ежмо свет/ветер, а вода стоит где-то в центе зерга, если не в первых танкующих рядах. Все остальное - сугубо альтернативы ради, т.е. щит раньше заменял танка, вамп крови/светобард приста, прист холода мага и т.д. ностальджи по збт, ладно уж
С каких пор светобарды отличаются дамагом учитывая их спил 25% дмг и масты ангелкой ради сопр?
С каких пор они это доказывают?
Светобард - это, идейно, альтернатива присту, но это не прист. И не вар, чтобы сносить с жертвы по 36к. И не син, чтобы держать в станах до посинения. Это такая маленькая бездамажная штукотень, которая убивает долго, но слить равного светобарда 1-1 довольно проблематично.
По поводу темы; гильдии распускать никто не будет, заканчивать с зодиаками тоже, али разрывать тоже. Вступайте в те гильдии, которые фармят зоды. Если "талант" заметят, то почему бы и не "выписать" зод игроку, который реально может?
Я вот не так давно брала одного сина на набивание 2200. Дык он бегал в 30 метрах от замеса и шотнулся с танца. Если вести себя примерно таким же образом, можно ли рассчитывать на нисхождение? По-моему, нет. Зод с босса - это эпическая халява. Просто эпическая. Если создать чара, собрать его так, что для более менее комплекта голд сета не выходит выфармить нужное кол-во рейта - то почему бы не поговорить с главой ги альянса, которой падают зоды?
А если бегать вышеописанным сином (увы, случай реальный), зачем вообще претендовать на халяву? Она нужна, эта пуха вообще? С нее не так много статов, нежели кажется.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
вчера помню фанились с Лойсом причем точнее проттив него и норм пати на пати было а не пати на 3 пати как это обычно.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
вчера помню фанились с Лойсом причем точнее проттив него и норм пати на пати было а не пати на 3 пати как это обычно.
сначало мы тащили а потом пришел ты.
да да
а вот им марвелам,ЖАЖДУЩИМ ФАНА,не обьяснить,что при перевесе в количестве фана не будет
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
У меня периодически складывается впечатление, что мы играем в SAO. Хилов нет. Вампов нет. Бардов нет. Все либо проходцы-дамагеры, либо занимаются ремеслом и от того, кто кого зарубит, будет зависеть жизнь в реале. Странная вещь получается, товарисЧи. :D
Почему бы не установить мир, жуйку и кавай? В ваших спорах о том, кто тру, а кто не тру, кто вата, а кто не вата вы забываете суть сея ММОРПГ - различие ролей между классами. Ау, народ! Присты призваны быть бездамажными существами и регенить хп, вары тасЧить, сины шотаться с варов а барды обычно стоят на заднем плане, ежмо свет/ветер, а вода стоит где-то в центе зерга, если не в первых танкующих рядах. Все остальное - сугубо альтернативы ради, т.е. щит раньше заменял танка, вамп крови/светобард приста, прист холода мага и т.д. ностальджи по збт, ладно уж
С каких пор светобарды отличаются дамагом учитывая их спил 25% дмг и масты ангелкой ради сопр?
С каких пор они это доказывают?
Светобард - это, идейно, альтернатива присту, но это не прист. И не вар, чтобы сносить с жертвы по 36к. И не син, чтобы держать в станах до посинения. Это такая маленькая бездамажная штукотень, которая убивает долго, но слить равного светобарда 1-1 довольно проблематично.
По поводу темы; гильдии распускать никто не будет, заканчивать с зодиаками тоже, али разрывать тоже. Вступайте в те гильдии, которые фармят зоды. Если "талант" заметят, то почему бы и не "выписать" зод игроку, который реально может?
Я вот не так давно брала одного сина на набивание 2200. Дык он бегал в 30 метрах от замеса и шотнулся с танца. Если вести себя примерно таким же образом, можно ли рассчитывать на нисхождение? По-моему, нет. Зод с босса - это эпическая халява. Просто эпическая. Если создать чара, собрать его так, что для более менее комплекта голд сета не выходит выфармить нужное кол-во рейта - то почему бы не поговорить с главой ги альянса, которой падают зоды?
А если бегать вышеописанным сином (увы, случай реальный), зачем вообще претендовать на халяву?
причем тут вообще урон света барда? ты чег овидела при фул раскачке и без бафа ангелки? а я видел на себе это точнее сам был таким. и поверь урон ничем не уступаем воде и ветру вместе взятые. бард света в масте подобен присту холода в уроне даже больше гораздо. да и вообще причем тут чей то дамаг барды и присты? прост поясни кратко
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
сначало мы тащили а потом пришел ты.
да да
ну мы тащить стали не думаю что из за меня. хотя и бил неплохо синов ваших и пристов глыбил моож и по этому мы затащили потом но не в этом дело. было ведь интересно. тебя вон тож по 5 дд били кое как слили. иногда пристики подхиливали да но все же было интересно и честно все. вот это называется фан
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
а ничего что я не тока на барде играю и на каком персе я был ты даже понятия не имеешь так что не говори уж тут то чего не знаешь. лол
Что бы не быть голословным, как и обещал.
Наглядно видно количество обеих сторон противостояния, будешь дальше продолжать нести голимую туфту?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
причем тут вообще урон света барда? ты чег овидела при фул раскачке и без бафа ангелки? а я видел на себе это точнее сам был таким. и поверь урон ничем не уступаем воде и ветру вместе взятые. бард света в масте подобен присту холода в уроне даже больше гораздо. да и вообще причем тут чей то дамаг барды и присты? прост поясни кратко
Речь шла о различиях классов, а так как 3 на 3 это не честно, по вашему мнению, а 1 на 1 выходит из за различий - глупо)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Что бы не быть голословным, как и обещал.
Наглядно видно количество обеих сторон противостояния, будешь дальше продолжать нести голимую туфту?
во 1 видео даж не врубается серый экран. во 2 я такой же ролик смогу снять чтобы там нибыло. маленкой группой иначе на языке боя назвать это "пешки в бой" а потом уже толпучка. видео не открывается
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Речь шла о различиях классов, а так как 3 на 3 это не честно, по вашему мнению, а 1 на 1 выходит из за различий - глупо)
1 на 1 это бой равный со своими бафами и точка. докажите мне что это не так я послушаю
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
У кого еще видео не открывается?)
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
во 1 видео даж не врубается серый экран. во 2 я такой же ролик смогу снять чтобы там нибыло. маленкой группой иначе на языке боя назвать это "пешки в бой" а потом уже толпучка. видео не открывается
В конце видео снято, марвелы/пейны на респе мага, и лямуры/годсы/пиксели у мнемолита. Толкучки нет, все НАГЛЯДНО
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Речь шла о различиях классов, а так как 3 на 3 это не честно, по вашему мнению, а 1 на 1 выходит из за различий - глупо)
какой же ты глупый! часто тараканов своих подкармливаешь?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Что бы не быть голословным, как и обещал.
Наглядно видно количество обеих сторон противостояния, будешь дальше продолжать нести голимую туфту?
лоооооолх, посмотрел я это видео на ютубе и увидел что это видео снято было более полугода назад. тупой сними видео в наши дни лах. асхой я не играл более 6-8 месяцев
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
лоооооолх, посмотрел я это видео на ютубе и увидел что это видео снято было более полугода назад. тупой сними видео в наши дни лах. асхой я не играл более 6-8 месяцев
Аргументы кончились, опустился до оскорблений. Браво!!! Аплодирую стоя!!!
Читай внимательно прежде чем отвечать, и следи за развитием дискуссии, да бы не выглядеть посмешищем на всеобщем обозрении)
Ретра писала "Ты наверно не играл когда, ещё раз повторюсь, против нас было 3 ги, с не меньшим количеством людей чем у нас, но и они даже не смогли забрать хотя бы 1 зод. босса. Видимо у них качество зашкалило))" На что ты в дальнейшем, утвердительно ответил что главное здесь 3 Ги, а то что в них по 5 человек как-то пофиг.
В общем, заканчиваю бессмысленную перепалку, я в очередной раз убедился в том, что тебе лишь бы брякнуть хоть что-нибудь.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Аргументы кончились, опустился до оскорблений. Браво!!! Аплодирую стоя!!!
Читай внимательно прежде чем отвечать, и следи за развитием дискуссии, да бы не выглядеть посмешищем на всеобщем обозрении)
Ретра писала "Ты наверно не играл когда, ещё раз повторюсь, против нас было 3 ги, с не меньшим количеством людей чем у нас, но и они даже не смогли забрать хотя бы 1 зод. босса. Видимо у них качество зашкалило))" На что ты в дальнейшем, утвердительно ответил что главное здесь 3 Ги, а то что в них по 5 человек как-то пофиг.
В общем, заканчиваю бессмысленную перепалку, я в очередной раз убедился в том, что тебе лишь бы брякнуть хоть что-нибудь.
ппц ты кадр. если я не играл на присте своем не значит что я не играл вообще. я играю тут давно и на этих зодах фанах и прочем был и ни раз и ни 2 а больше. на видео твоем я даже увидел себя если ты не заметил. ник АСХА. это ыло 6-8 мес назад. ты показал мне видео 100 летней давности. покажи сегодняшее или вчерашнее. состав увидишь
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
шёл бы ты лесом (с) артурчик
ты один слил 10 человек? не смеши меня. тебя даже никто не знает, ноунейм.
обидно за ведьму? иди читай что я писала. 25 монет от которым нам не в голове не в жопе. а как вы на 4 ги их поделили? расскажешь?
П,С. если ты считаешь себя форумным бойцом то считай дальше. хотя больше похоже на форумную затычку. бОльшего ты из себя не представляешь
Ретра поделили мы их на 2 ги, рамика и мою) Стек и паника нам просто помогли, какая четвертая ги я не знаю о ком ты говоришь, если тамагавки_ то они были не с нами, а так да я нупаськам отдала монетки, они счастливы, по 6 монеток дала, это вполне даже приятно для тех кто начинает собирать на ботиночки, вам в кайф одевать своих твинов, ради бога, Я не против фана, но вчера было нечестно на священке, ах кому я говорю о чести и достоинстве, вы молодцы если у вас все классно, я не жалуюсь я делаю как делаю) Как могу и как умею, вам ли меня судить? Думаю что нет.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
причем тут вообще урон света барда? ты чег овидела при фул раскачке и без бафа ангелки? а я видел на себе это точнее сам был таким. и поверь урон ничем не уступаем воде и ветру вместе взятые. бард света в масте подобен присту холода в уроне даже больше гораздо. да и вообще причем тут чей то дамаг барды и присты? прост поясни кратко
Поясняю; если ты "изи" раскатывал светобардом фул чаров, значит проблем с дамагом у тебя быть не должно. Под ангелкой у тебя будет ну максимум тысяч 11 дмг. Это не много. Ладно, фантазия пишет чот около 130 базы, но разве что в пве у тебя получится раздамажиться через паузу и продержать комбу больше секунд 10. (музыка-пауза-музыка-фантазия-музыка-фантазия... если этим еще аще кто-то пользуется)
В это же время ты просто изи сливаешься моему твинку на арене, которому до 2300 как до Китая на венике, хотя пати отхиливал не так уж и плохо. Все, что запомнила, это 2к с аккордов света влетело. ДД с таким уроном едва ли ДД, я с автоатаки бью больше. Твинк вамп.
Дамаг в свете с фул пробафом без ангелки мне знаком не по наслышке. Однако "дамажить" получается только до тех пор, пока тебя не берут в таргет, и то, если выключаешь ангелку на период подамажить.
Шта? Прист холода? Там 200% базы с оледа идет, тычотычо? Под прямым холодильником сдвинешься на 2 метра секунд за 20, под дамагом светобарда бегай, пока не надоест комар жужжащий, чот это не лучшее сравнение, ящитаю. Холодильника можно сравнить с магом или водобардом, ну на крайняк с танками, по станам, и то... Н светобардом дамажить это "БЖжжжжж"
"Бжжж-жжж-жж"
"Бжж..."
"Ладно, сонатаарияDEEDEEЕEEПАУЗАМАЗАФАКА!"
Ладно, спорить с тобой тупо нет смысла. Я уже своего кота научила орать под линкин парк, а у тебя сила ауры и есть крит. =\
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Го Вайп ))0:eda:
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Судари, а что вам мешает собрать свой зерг? "Пейны и Марвелы тащат только количеством, ко-ко-ко". Ведь когда-то и нас раскладывали на тех же зодах, элемах и прочих фанах, и ничего, выросли) Почему вы не можете тоже набрать себе людей в гильдии, создать альянс и на равных сломать их, раз уж этот али тащит только количеством? Меньше слов, больше дела~

 

Depression

Житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
9
Реакции
20
Баллы
4
Ник
Saorise, Depress
Класс
Жрец
Семейное положение
ГОСТ 28147-89 <3
Долго я ждала гильдейских терек, оххх долго... А то тишь, гладь, мир, дружба, жвачка, уныние, тлен. А тут хоть новый повод для срачиков.
Зерги были, есть, и будут, не вижу повода бежать на форум плакаться.
С этого всего зрелища мне сразу вспоминается ситуация на титануме (офе) эдак год-полтора назад (для тех кто в теме). Падонкиииии бооооорррщщщщщ о/

Будьте попроще люди, вам подкинули еще один фанчик на лето, радуйтесь у вас же всё равно нет личной жизни да да
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Поясняю; если ты "изи" раскатывал светобардом фул чаров, значит проблем с дамагом у тебя быть не должно. Под ангелкой у тебя будет ну максимум тысяч 11 дмг. Это не много. Ладно, фантазия пишет чот около 130 базы, но разве что в пве у тебя получится раздамажиться через паузу и продержать комбу больше секунд 10. (музыка-пауза-музыка-фантазия-музыка-фантазия... если этим еще аще кто-то пользуется)
В это же время ты просто изи сливаешься моему твинку на арене, которому до 2300 как до Китая на венике, хотя пати отхиливал не так уж и плохо. Все, что запомнила, это 2к с аккордов света влетело. ДД с таким уроном едва ли ДД, я с автоатаки бью больше. Твинк вамп.
Дамаг в свете с фул пробафом без ангелки мне знаком не по наслышке. Однако "дамажить" получается только до тех пор, пока тебя не берут в таргет, и то, если выключаешь ангелку на период подамажить.
Шта? Прист холода? Там 200% базы с оледа идет, тычотычо? Под прямым холодильником сдвинешься на 2 метра секунд за 20, под дамагом светобарда бегай, пока не надоест комар жужжащий, чот это не лучшее сравнение, ящитаю. Холодильника можно сравнить с магом или водобардом, ну на крайняк с танками, по станам, и то... Н светобардом дамажить это "БЖжжжжж"
"Бжжж-жжж-жж"
"Бжж..."
"Ладно, сонатаарияDEEDEEЕEEПАУЗАМАЗАФАКА!"
Ладно, спорить с тобой тупо нет смысла. Я уже своего кота научила орать под линкин парк, а у тебя сила ауры и есть крит. =\
лалка что ли ты сравниваешь мой дамаг с 11к атакой и 800 мастой. если бы я ангелку вырубал 1300 масты без оценки бы было и 14-16к атаки. вот это будет уже дамаг. я был фул хил
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Поясняю; если ты "изи" раскатывал светобардом фул чаров, значит проблем с дамагом у тебя быть не должно. Под ангелкой у тебя будет ну максимум тысяч 11 дмг. Это не много. Ладно, фантазия пишет чот около 130 базы, но разве что в пве у тебя получится раздамажиться через паузу и продержать комбу больше секунд 10. (музыка-пауза-музыка-фантазия-музыка-фантазия... если этим еще аще кто-то пользуется)
В это же время ты просто изи сливаешься моему твинку на арене, которому до 2300 как до Китая на венике, хотя пати отхиливал не так уж и плохо. Все, что запомнила, это 2к с аккордов света влетело. ДД с таким уроном едва ли ДД, я с автоатаки бью больше. Твинк вамп.
Дамаг в свете с фул пробафом без ангелки мне знаком не по наслышке. Однако "дамажить" получается только до тех пор, пока тебя не берут в таргет, и то, если выключаешь ангелку на период подамажить.
Шта? Прист холода? Там 200% базы с оледа идет, тычотычо? Под прямым холодильником сдвинешься на 2 метра секунд за 20, под дамагом светобарда бегай, пока не надоест комар жужжащий, чот это не лучшее сравнение, ящитаю. Холодильника можно сравнить с магом или водобардом, ну на крайняк с танками, по станам, и то... Н светобардом дамажить это "БЖжжжжж"
"Бжжж-жжж-жж"
"Бжж..."
"Ладно, сонатаарияDEEDEEЕEEПАУЗАМАЗАФАКА!"
Ладно, спорить с тобой тупо нет смысла. Я уже своего кота научила орать под линкин парк, а у тебя сила ауры и есть крит. =\
причем тут станы. я говорю о дамаге. у барда света самый большой дамаг из всех веток. специально для тебя потом делаю 2 сет 3-арены и оценю фул масту света и побью по тебе. еще раз говорю тогда я был когда на арене попадался вам с 6к атакой был и 800 масты естественно по 2к буду бить о вам. при фул руке и с 11к атаки как у меня щас есть под ангелкой бью 12-25к+ световым уроном. так что ненадо ля-ля. играла ты светобардом или кем там это мы уже слышали. а в тоге даже гайд не смогла написать на эту же воды. пр освет уже молчу. где билд кидала вообще обморок
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Судари, а что вам мешает собрать свой зерг? "Пейны и Марвелы тащат только количеством, ко-ко-ко". Ведь когда-то и нас раскладывали на тех же зодах, элемах и прочих фанах, и ничего, выросли) Почему вы не можете тоже набрать себе людей в гильдии, создать альянс и на равных сломать их, раз уж этот али тащит только количеством? Меньше слов, больше дела~

дело в том что нам глубоко насрать на эти зоды и прочие хрени. нам ненужны альянс из крыс и прочих. забирайте свои элемы и зоды нам т очто. ведьм отобрали потому что так захотелось и попросила глава ги и только.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Ясно.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Долго я ждала гильдейских терек, оххх долго... А то тишь, гладь, мир, дружба, жвачка, уныние, тлен. А тут хоть новый повод для срачиков.
Зерги были, есть, и будут, не вижу повода бежать на форум плакаться.
С этого всего зрелища мне сразу вспоминается ситуация на титануме (офе) эдак год-полтора назад (для тех кто в теме). Падонкиииии бооооорррщщщщщ о/

Будьте попроще люди, вам подкинули еще один фанчик на лето, радуйтесь у вас же всё равно нет личной жизни да да
а им лишь бы поплакатся. тапы всегда больше всех плачут. "убирите бота нубики крабят все руби", "убирите пк, в зоне форта невозможно нубиков убивать страж нас льет" и.т.п
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
дело в том что нам глубоко насрать на эти зоды и прочие хрени. нам ненужны альянс из крыс и прочих. забирайте свои элемы и зоды нам т очто. ведьм отобрали потому что так захотелось и попросила глава ги и только.
На фан в пз тоже?
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
щас даже скрин кину
Ты это...
Ты только не обижайся. Мне пофиг. ;3
Ладно уж, щас на дамаг без контроля всем пофиг. Мяу.
Просто понимаешь... Без станов это не пробьешь:

Аще я не против, пинай. На тебя будет почти так же все равно, как на вара фанты в 1400 масты, это вроде "О, прилетело, щас, только Рому дохилю, а там надо шарик переодеть о:"
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Придерживайтесь правил форума, иначе придется блокировать учетки.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ты это...
Ты только не обижайся. Мне пофиг. ;3
Ладно уж, щас на дамаг без контроля всем пофиг. Мяу.
Просто понимаешь... Без станов это не пробьешь:

Аще я не против, пинай. На тебя будет почти так же все равно, как на вара фанты в 1400 масты, это вроде "О, прилетело, щас, только Рому дохилю, а там надо шарик переодеть о:"
статы как будто высокие. ты мне сопры свету покажи которые 1100-1200. 1700 мастой пробивать по 40-50к за удар как минимум буду
2015-06-17 20-58-49.jpg
2015-06-17 21-00-38.jpg
2015-06-17 21-00-36.jpg
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Ты это...
Ты только не обижайся. Мне пофиг. ;3
Ладно уж, щас на дамаг без контроля всем пофиг. Мяу.
Просто понимаешь... Без станов это не пробьешь:

Аще я не против, пинай. На тебя будет почти так же все равно, как на вара фанты в 1400 масты, это вроде "О, прилетело, щас, только Рому дохилю, а там надо шарик переодеть о:"
Омг , всем пофиг на статы , деф уже не тащит , крит уклон тоже и сейчас вары спокойно могут пробить 1800 сопр , про синов молчу , там сразу 905 хп улетает -_-
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
сопры физу то у тебя 1500-1700 ладн опофиг а свету то есть такая сопра? врар фанта не пробивает именно потому что у тебя сопра физу прокаченная и тьме (вампиры) а свету 1700 етсь у тебя сопра? сомневаюсь очень. скилы в свете практически безоткатные там откат по 2-4 сек но в бою в 2 раза меньше ибо там срабатывает. откат точно такой же( даже быстрее чем у воды) контроля да нету но есть дамаг в 3-4 раза сильнее чем у воды. скок там по тебе стейк бьет? от и расчитай дамаг урона света. и учти чт осопра воды у тебя качена а свету нет.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
статы как будто высокие. ты мне сопры свету покажи которые 1100-1200. 1700 мастой пробивать по 40-50к за удар как минимум буду
Ты так говоришь, будто сопры свету в 1200 иметь позорно :D :D
Мне в 1700 масты кот вписал 36, на тьму начала перекаливаьтся неделю назад. Чот несостыковочка :D
А, и зачем светобарду 1700 масты света? Деф/сопры-то тоже нужны, имхо там будет на тычку с дыхлом или жертву под прожимом, аля опаниждан... Хп-то у бардов не особо. Шотные. -.-
Омг , всем пофиг на статы , деф уже не тащит , крит уклон тоже и сейчас вары спокойно могут пробить 1800 сопр , про синов молчу , там сразу 905 хп улетает -_-
Дело не в крит дефе, а в тупо куче хп. :D
905к загнуто как-то.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Омг , всем пофиг на статы , деф уже не тащит , крит уклон тоже и сейчас вары спокойно могут пробить 1800 сопр , про синов молчу , там сразу 905 хп улетает -_-
честно скажу был с 350 дефом и с 540 был. тож самое все. сейчас бегаю стандарт 470 но сделаю потом на 400 менять вобщем буду. статы фигня все пробивается. а вот урон вета при том что сопры эти не кач никто. бард в свете так же отхиливтаь и пати сможет и вешать и баблы и дамажить жестоко. да контроля нету но урон компенсирует это уж поверь. 1700 масты допустим это 0,1 каждая маста к урону скила. к 9к атаки и 130 урону проц добавить еще 170 проц. сделаю как нить барда света дамажника.....
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ты так говоришь, будто сопры свету в 1200 иметь позорно :D :D
Мне в 1700 масты кот вписал 36, на тьму начала перекаливаьтся неделю назад. Чот несостыковочка :D
А, и зачем светобарду 1700 масты света? Деф/сопры-то тоже нужны, имхо там будет на тычку с дыхлом или жертву под прожимом, аля опаниждан... Хп-то у бардов не особо. Шотные. -.-

Дело не в крит дефе, а в тупо куче хп. :D
нафиг? бабл поглощает 80 проц урона. (дабл бабл) еще и есть бабл света. деф как выяснилось работает не оч так что и 350-400 с головой хватит. речь идет о том что бард света дамажнее ветра и воды вместе взятой будет. это тот же самый прист света ток пожирнее. бьет мощно живет долго и + арией исцеления подхил идет неплохо. в пати он будет не хилом в данном случае а дд
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
нафиг? бабл поглощает 80 проц урона. (дабл бабл) еще и есть бабл света. деф как выяснилось работает не оч так что и 350-40 с головой хватит. речь идет о том что бард света дамажнее ветра и воды вместе взятой будет
Лоол,в голос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху