• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

О наболевшем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
аа ты про барда. да он в масте и имеет 320 дефа. а боролся с фантой в масте и крит атаке. + с иммуном
Архангел фулл маста оцененный же,откуда там крит урон х)
И блть,вар ни разу не контр барду.Даже без дефа.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Архангел фулл маста оцененный же,откуда там крит урон х)
И блть,вар ни разу не контр барду.Даже без дефа.
у него кольца и еще там пару вещей в крит атаку дабл. 505 крит атаки что ль было вот под богом как раз и есть 550 крит атаки. 2 удара жертвой это 2 крита а там вылезет не мало с рывка
 

Depression

Житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
9
Реакции
20
Баллы
4
Ник
Saorise, Depress
Класс
Жрец
Семейное положение
ГОСТ 28147-89 <3
Предлагаю отдельную тему для срачиков с артуром.
Пригорает уже.
Серьезно.
Просто оставлю это здесь...
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Предлагаю отдельную тему для срачиков с артуром.
Пригорает уже.
Серьезно.
Просто оставлю это здесь...
а что я пишу что то не так? или неправду? я такой чел который говорит всю правду в лицо будь она страшной или не очень. вас это пугает? пригорает? меня что разве бомбит? бомбит наоборот вас походу))
 

Depression

Житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
9
Реакции
20
Баллы
4
Ник
Saorise, Depress
Класс
Жрец
Семейное положение
ГОСТ 28147-89 <3
а что я пишу что то не так? или неправду? я такой чел который говорит всю правду в лицо будь она страшной или не очень. вас это пугает? пригорает? меня что разве бомбит? бомбит наоборот вас походу))
Честно, не горю желанием завязывать с тобой диалог, это долго и бессмысленно.
Просто хотелось побольше сообщений по сабжу, поменьше флуда.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Честно, не горю желанием завязывать с тобой диалог, это долго и бессмысленно.
Просто хотелось побольше сообщений по сабжу, поменьше флуда.
я это давно уже понял что вы общатся не хотите. я не об этом. я говор где я сказал неправду? я сую свой нос почти в овсе темки. потому что жутко ненавижу когда люди неправы или же говорят неправду. и если я знаю что то лучше других по данному вопросу я отвечаю как есть. за слова отвечаю свои.
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
Честно, не горю желанием завязывать с тобой диалог, это долго и бессмысленно.
Просто хотелось побольше сообщений по сабжу, поменьше флуда.
О чем речь... у чела выше 1к сообщений. это эпик просто =_=
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ну и замечательно
 

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Отпишусь по теме.
Уважаемый создатель темы, проблема, которая описана в данной теме, это лишь проблема самих игроков.
От администрации тут не зависит совершенно ничего. Не надо взваливать это на их плечи. Не надо создавать темы такого рода.
Соберитесь и дайте отпор альянсу, что здесь трудного?
Это игра, которая является командной априори. В соло, никто ничего тут не сделает.
Создайте свои тактики и стратегии по захвату чего-либо и боритесь, раз это вам так нужно. Не убивайте пвп, своей же немощностью и ленью.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
пояснить? 1-2 шмотки оцени в дабл крит деф вот тебе и 400 дефа. у стейка 350 дефа но у него нету оценки на деф он в масте бегает ( я про сет масты) можно одеть кольца синие на деф вот тебе и 400 дефа. посомтирм на стейка имеет 1700+ масты. сет там дает 75 масты. банка на 30 масты. оценка, закалка. и 2 кольца у стейка голд оцененны на метку. и имет более 1700. да там можно и 1750-1800 разогнать даж масту если еще бафнутся пристом даже или варом. так говорите как будто нереально все это сделать.

ну, молодец Стейк.
только его в бабле шотят вары.


ну смотри. у меня рассовый скил 25 проц маны жрет и я сам пожру немного. смотря опять же с кем бится. если прист света останется то дамагом брать буду. кстат. плюс такого барда в том что под агром ресать могу если даже останемся 1 на 1 с пристом а да и положу там всех например. я могу реснуть своих и мы сможем убить приста а прист реснуть не сможет так как не ресает в боевом

нормальный прист контролем ресалку твою прервет.

+ пока ты ресаешь, прист на изи реснет, у него каст реса быстрее в 2 раза оО
удержать его в боевом ты прост не сможешь, ибо ресать будешь)
а адекватный прист твои попытки удержать его в бою типа "натравить пета" на корню пресечет.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ну, молодец Стейк.
только его в бабле шотят вары.





нормальный прист контролем ресалку твою прервет.

+ пока ты ресаешь, прист на изи реснет, у него каст реса быстрее в 2 раза оО
удержать его в боевом ты прост не сможешь, ибо ресать будешь)
а адекватный прист твои попытки удержать его в бою типа "натравить пета" на корню пресечет.
ударил приста пока у него бой рес других рес быстрый ненадо тут ля ля. стейк не польовался дабл баблом вот и шотят. на днях ток узнал об этом. откаты у пето скилов не менее 1 мин так что ресну не боись. если чО песнь свободы безоткат ок да
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Стейка шотят на арене, п.ч он слепой рак, кнопку смены сета можно юзать даже в контроле.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ударил приста пока у него бой рес других рес быстрый ненадо тут ля ля. стейк не польовался дабл баблом вот и шотят. на днях ток узнал об этом. откаты у пето скилов не менее 1 мин так что ресну не боись. если чО песнь свободы безоткат ок да

идиот)
Стейк не пользовался баблом? не смеши, не знал он.
при чем тут откаты скилов петов, я тебе слипом прерву каст.
+ ну ударил ты приста, дебаф сняла с себя и реснула, все, какие проблемы?
рес приста ты не прервешь простым ударом.
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир
длиннопост on


Бегаем мы такие в одну патьку по пз фанимся с кем-то, пришли Пейны и естессна противовес стал на нашей стороне. Все с пз и сбежали.
Фаном в пз ты называешь 6 фуловых персов против 2? Лел, мда
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
идиот)
Стейк не пользовался баблом? не смеши, не знал он.
при чем тут откаты скилов петов, я тебе слипом прерву каст.
+ ну ударил ты приста, дебаф сняла с себя и реснула, все, какие проблемы?
рес приста ты не прервешь простым ударом.
откат у сна там сек 10 за это время реснуть успею не боись. а стейк против фант лучше б деф переключал
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
идиот)
Стейк не пользовался баблом? не смеши, не знал он.
при чем тут откаты скилов петов, я тебе слипом прерву каст.
+ ну ударил ты приста, дебаф сняла с себя и реснула, все, какие проблемы?
рес приста ты не прервешь простым ударом.
а такие проблемы что у приста от боя отходит он сек 6-10 а барду не нужно выходить из боя лол не тупи пож
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
а такие проблемы что у приста от боя отходит он сек 6-10 а барду не нужно выходить из боя лол не тупи пож

ЧИВО :D
максимальное время, которое я тратила на выход из боя пристом - секунд 5.
эльфийка у меня вообще рес кастует за доли секунды до того, как режим боя выключится.
не знаешь - вот рот закрой и не выпендривайся.
на плайке у меня перс в бою вообще ресал без проблем :D

если прист тупой - да, мб, поресаешь ты там всех.
с нормальным пристом такое не прокатит.

откат сна, да. только ты потратишь время на песнь+новый каст - если тебя петом долбануть поверх, все присты уже, даже самые медленные, реснут уже по 100 раз.
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер

iluzivman

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
18
Ник
Bloodman
Класс
Маг
Я один считаю, что скоро этот сервер постигнет участь плея?) В чем прикол между союзом двух топовых ги, где большая часть фулл чары? При этом Ретра и Колгейт кричат что хотят фана, забирая все ведьмы\зоды\элемы в несколько фулл рейдов. Разорвите али, дайте возможность другим ги проявить себя и будет вам мясо, фан.
Спс за ведьму кстати)00
При всем при этом теперь у вас еще и на подсосе Томагавки, которые ничего из себя не представляют, кроме раков которые приходят в несколько пачек своей ги + пейны против кучки Шадоу. руби делите по 1 каждому?
В итоге получается, что у новых или просто мелких ги просто нет шансов, однако вы орете что фана мало и серв загибается. Чет не логично получается. А может просто мы ничего не понимаем.
Год назад, или даже полгода, было веселее, когда приходили несколько по качу равные ги и бились друг с другом. Имхо
Полная чушь.Плей загнулся из-за криворуких техников мануала.Если кто помнит,то обновы там делались раз в пол года,ставились криво и сопровождались долгим тех.работами.И сами обновы были маленькие и не интересные.Поэтому загнулся и первый и второй Плей.
Что касаеться гильдий,неужели так сложно собрать в кучу весь тот народ,который бегает в маленьких ги и уже забрать зоды или что вам не хватает?
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Полная чушь.Плей загнулся из-за криворуких техников мануала.Если кто помнит,то обновы там делались раз в пол года,ставились криво и сопровождались долгим тех.работами.И сами обновы были маленькие и не интересные.Поэтому загнулся и первый и второй Плей.
Что касаеться гильдий,неужели так сложно собрать в кучу весь тот народ,который бегает в маленьких ги и уже забрать зоды или что вам не хватает?
Зод хотят все. А вот ФАРМИТЬ зод не хотят. На днях мне пришел такой вопрос в ПМ, мол, райта, а ты зоды продаешь? Я послала спросить о продаже зодов к Ретро, Экзу и т.д., ибо я вообще не хожу на зодофаны. Но ответ мне был такой: я не хочу ходить на зодов, зерговать, убиваться об отраж мрагоса, я хочу зод и райта криворукий хелпер, ибо зодами не барыжит.
Не надо так.
Собрать всех в кучу реально. Просто никто не хочет фармить, уходить со свей ги, а кто хотел - уже выкрабил зоды с арены.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Судари, а что вам мешает собрать свой зерг? "Пейны и Марвелы тащат только количеством, ко-ко-ко". Ведь когда-то и нас раскладывали на тех же зодах, элемах и прочих фанах, и ничего, выросли) Почему вы не можете тоже набрать себе людей в гильдии, создать альянс и на равных сломать их, раз уж этот али тащит только количеством? Меньше слов, больше дела~

ну когда-то :D недавно и раскладывали
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Оххохохохо, я потерялась в вашем срачике.)))))))) Ребят все классные и молодые, все по своему молодчары просто, кто круче? хмммммммм хм, вопрос ооооооооооооооочень уж очень, будьте просто людьми, даже тут вы как волки, я вас прошу где мозг и где адекватность, кому что доказать? У каждого "СВОЯ ПРАВДА". Я люблю тебя мир эйры) Будьте счастливы мои дорогие игроки). Повторяюсь у каждого" СВОЯ ПРАВДА".)))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ЧИВО :D
максимальное время, которое я тратила на выход из боя пристом - секунд 5.
эльфийка у меня вообще рес кастует за доли секунды до того, как режим боя выключится.
не знаешь - вот рот закрой и не выпендривайся.
на плайке у меня перс в бою вообще ресал без проблем :D

если прист тупой - да, мб, поресаешь ты там всех.
с нормальным пристом такое не прокатит.

откат сна, да. только ты потратишь время на песнь+новый каст - если тебя петом долбануть поверх, все присты уже, даже самые медленные, реснут уже по 100 раз.
реал дура вот реал ура
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ну да, нечего сказать - начни оскорблять.
твой уровень, школотрон)
щас смеяться надо было? дура это не оскорбление а скорее уже твоя профессия получается раз такую чушь пишешь
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Оххохохохо, я потерялась в вашем срачике.)))))))) Ребят все классные и молодые, все по своему молодчары просто, кто круче? хмммммммм хм, вопрос ооооооооооооооочень уж очень, будьте просто людьми, даже тут вы как волки, я вас прошу где мозг и где адекватность, кому что доказать? У каждого "СВОЯ ПРАВДА". Я люблю тебя мир эйры) Будьте счастливы мои дорогие игроки). Повторяюсь у каждого" СВОЯ ПРАВДА".)))
Диан мне и правда кажется что ты живешь на чайке из мяты и пустырника, кушаешь чуть чуть новопассита, жуешь ягодки боярышника))) ты чего такая спокойная? :D
...Что касаеться гильдий,неужели так сложно собрать в кучу весь тот народ,который бегает в маленьких ги и уже забрать зоды или что вам не хватает?
что такое маленькие ги? 70% это маленькие кучки игроков которые когда то с кем то поругались и не захотели быть под началом кого то и по сути им ничего не надо - у них все есть, а фан - вон арена да лд. 10% ги это альтруисты - они пытаются кого то набрать, но притока видать народа маловато ну и гибнут ги - расходятся и подаются в другие. ну и 20% ги эт уже оседлые - с небольшим онлайном, для которых зод не способ развекалова - в таких все спокойно.
а терь попробуй подними хоть какую нибудь часть ги и соедини под одним флагом - не все так просто

И пейнов и марвелов сломать можно - не спорю - тока всем лень, а на форуме появляются отчаяные крики о зергастости данного али, хотя их обиду понять можно - ибо одному против пати стоять анриал
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Оххохохохо, я потерялась в вашем срачике.)))))))) Ребят все классные и молодые, все по своему молодчары просто, кто круче? хмммммммм хм, вопрос ооооооооооооооочень уж очень, будьте просто людьми, даже тут вы как волки, я вас прошу где мозг и где адекватность, кому что доказать? У каждого "СВОЯ ПРАВДА". Я люблю тебя мир эйры) Будьте счастливы мои дорогие игроки). Повторяюсь у каждого" СВОЯ ПРАВДА".)))
Будто вот попрощалась со всеми, серьёзно :D
Тем более тема создана во флудилке. И что касается адекватности, волков и прочего, то напомню ка я вот эту тему "Экзекутор он же Хилгейт, оскорбления!" :D
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Ну что ж.. Пора и мне вставить 5 копеек . Начнём по порядку думаю буду прост и ясен.
1.Уважаемый создатель этой темы Рвать али межу пейнами и марвелами никто не будет (на этом моменте можешь желчью заплевать монитор, ну или молча удалить игру ) И да темка прост бессмысленна.
2. Вернёмся в историю наших ги . Мы тоже когда то начинали с парой пать всяко бывало многое пережили.
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
3.Орёте вы что мы зерг вот приходит по 2 -3 пати в тоже пз. Минуточку мы их насильно в ги загоняли людей ? или как? Люди шли ги выросли . Теперь насчёт пз мы не виноваты что всем охота фана . вот и приходят.
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
4. Правильно было подмечено в темке . Набор в ги закрыт создавайте альянсы делайте противостояние а не нойте что мы зерг и нам нечего ловить.
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии
Ну и P.S простите за ошибки с работы уставший. Всем спасибо за внимание
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
щас смеяться надо было? дура это не оскорбление а скорее уже твоя профессия получается раз такую чушь пишешь
ну, я бы на твоем месте плакала, таких конченых, как ты, еще поискать надо)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ну, я бы на твоем месте плакала, таких конченых, как ты, еще поискать надо)
лалка тпая что и требовалось доказать. аргументы кончились? иди лесом дура))
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
И как мало лойсов:С
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Будто вот попрощалась со всеми, серьёзно :D
Тем более тема создана во флудилке. И что касается адекватности, волков и прочего, то напомню ка я вот эту тему "Экзекутор он же Хилгейт, оскорбления!" :D
Хочу ответить, знаешь я такой человек, зла ни на кого не держу, и даже толком не помню что было в той теме, по сути виноват один быть не может никогда, Влад меня агрил я велась, прошло время я научилась поумнела сделала выводы, к счастью мне это в плюс++ . Влад не даст соврать как-то писала я ему в пм по возвращению в игру, что зла на него ни за что не держу.) Ребят честно, нужно быть выше всего этого, в реале куча проблем, чтобы на это время тратить, здесь я не поддерживаю никого у всех есть своем мнение, ребята высказываются их право. Жаль, что оскорбляете друг-друга, не можете адекватно смотреть на вещи, я повторюсь, я делаю что делю, как умею и как могу И как хочу, вам ли меня судить?) Думаю что нет. Счастья всем.)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
лалка тпая что и требовалось доказать. аргументы кончились? иди лесом дура))
у меня аргументы всегда есть, ты уже давным-давно слит и уже которое сообщение агришься, п.ч. ничего сказать-то толком и не можешь.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Лучшему человеку посвящается
Будем честны ребята, не будь этого замечательного человека с нами, нам бы стало намного скучней... так что давайте все дружно по-благодарим его за то что он есть у нас.​
Посвящается:​
Когда на форум не зайдешь,
Всегда Артурчика найдешь,
Артур, наш милый, дорогой,
Не покидай ты нас, родной.
 

Диана Москалева

Старожил Эйры
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
119
Реакции
61
Баллы
18
Ник
Passie
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Лучшему человеку посвящается
Будем честны ребята, не будь этого замечательного человека с нами, нам бы стало намного скучней... так что давайте все дружно по-благодарим его за то что он есть у нас.

Посвящается:
Когда на форум не зайдешь,
Всегда Артурчика найдешь,
Артур, наш милый дорогой,
Не покидай ты нас, родной.
Я поржаль, Арчи прости)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Лучшему человеку посвящается
Будем честны ребята, не будь этого замечательного человека с нами, нам бы стало намного скучней... так что давайте все дружно по-благодарим его за то что он есть у нас.

Посвящается:
Когда на форум не зайдешь,
Всегда Артурчика найдешь,
Артур, наш милый, дорогой,
Не покидай ты нас, родной.
с...чара до слез аж захватило)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху