• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ПАМАГИТЕ ОЖИВИТЬ ФАН!!!

Нужно ли сделать Зимние высоты PvP локацией?

  • Да, я нагибатор и хочу крови

  • Нет, я няшный крабик и не хочу воевать


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Osia

Герой Эйры
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
14
Возраст
6
Ник
Язабыл
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Здравствуйте Уважаемая Администрация!!!

Просим вас сделать КАРТУ " ЗИМНИЕ ВЫСОТЫ", ПВП локацией.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Не мешайте мне собирать стилечки
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Плюсую
бегает стадом 3 ги и мониторит этих несчастных боссов. А бить друг друга нельзя

ТАК БЫ ХОТЬ ФАНИЛИСЬ ЗА ПВЕ
до чего дошли))0
Уберите пис плиз
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Боссов жалко :Trollroll:
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
ахахах инсты у пейнов босов в высотах отжали :Facepalm::Loool:
 

Елена Дубовцева

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
282
Баллы
28
Ник
KALIPSO
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
BarDack
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Плюсую
бегает стадом 3 ги и мониторит этих несчастных боссов. А бить друг друга нельзя

ТАК БЫ ХОТЬ ФАНИЛИСЬ ЗА ПВЕ
до чего дошли))0
Уберите пис плиз


ВАМ ПЗ МАЛО?????? ТАМ И ФАНЬТЕСЬ!
 

Елена Дубовцева

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
282
Баллы
28
Ник
KALIPSO
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
BarDack
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
Здравствуйте Уважаемая Администрация!!!

Просим вас сделать КАРТУ " ЗИМНИЕ ВЫСОТЫ", ПВП локацией.
Есть ПЗ там хоть обфанься!А зимние это начальная лока людей как бы изначално так что она не преднозначена для ПВП!
Дуй в пз там и бей кого хочешь)))))
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Оживить фан тут уже ничто не в состоянии
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Rhythm

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
52
Реакции
51
Баллы
17
Ник
Niffelheim
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Ранг
Легионер
Семейное положение
Дамир
Есть ПЗ там хоть обфанься!А зимние это начальная лока людей как бы изначално так что она не преднозначена для ПВП!
Дуй в пз там и бей кого хочешь)))))
ты дура? мы рачим боссов, а потом приходят говно с инстов и за наши силы набивают себе почет, какой фан нахер ашалелая
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3

Osia

Герой Эйры
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
14
Возраст
6
Ник
Язабыл
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
зимние уже ничья лока начальная ты живешь прошлым старуха.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Кек фана на 3 стороны более чем дофига. Просто если вы не состоите одной из 3 зерго ги это ваши проблемы.
Побоюсь спросить...А что делать,если мне не хватает фана,но я состою в зерго ги?
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
ну а чего. Весело делать кв, а потом какой нибудь парашер с инстов тпшится и тупо бьет на крысу уже готовенького боссика :3
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ну а чего. Весело делать кв, а потом какой нибудь парашер с инстов тпшится и тупо бьет на крысу уже готовенького боссика :3
Ну так не делай кв, пусть они делают
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
какой вам фан, идите афкайте в хосе
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Они ждут пока ты сделаешь кв, ты ждешь пока они сделают кв , в итоге их никто не делает =
Ну значит никто его не сделает, пусть ждут сколько угодно, я бы поступил именно так, а то даунов инстинктов желания нет кормить
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
лучше убрать нафиг всех богов. и поприветствуем чистое пвп и фан без дисбаланса от богов
(дисбаланса от классов и так достаточно хД)
 

aikoshikano

Новичок Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
33
Ник
Tianlan
Класс
Бард, Душегуб
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
ПвП в Зимках вам не поможет! :) Поможет только полный апгрейд мозгов.
Убрать богов...Было бы клево! Раньше без них жили на зашибись.
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
лучше убрать нафиг всех богов. и поприветствуем чистое пвп и фан без дисбаланса от богов
(дисбаланса от классов и так достаточно хД)
Да, но дисбаланс у нас в головах и боги - это пррооосто маааааленький приятный бонус, который и не так сильно влияет на пвп(нет)
Раз уж и пошла такая война за богов, что люди там реально стадами бегают и крысят друг у друга боссов, когда можно было бы за этих же боссов драться - и пве не скучное и интерес появился бы.
Та да, в пз попробуй кого то еще встретить.... давно уже там нет никакого фана. Ну если только инсты раз в 100 лет выползут и то не 1х1 - всегда впридачу с ношками, супрами и панталонамиж ой да, еще и с богами)))0 сливаются, а в качестве оправдания всегда одно и то же -" опяяять зерг собрааали, 5 рейдов привели коко!!1" . Хотя это немного другая история с:
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Странно вообще в оправдание поражению говорить про численность. Раз собрали 5 рейдов (кек, такое число ещё есть?), значит все эти люди просто хотели разбить вам лицо, а у вас наоборот, не хотели. =/
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Странно вообще в оправдание поражению говорить про численность. Раз собрали 5 рейдов (кек, такое число ещё есть?), значит все эти люди просто хотели разбить вам лицо, а у вас наоборот, не хотели. =/
Та боже, дело то в том, что даже если нас и больше, то где то на одну пати. Если уже рассматривать большие фаны. Та и что? Нас больше на ЦЕЛЫХ пару человек, а у них сборищн в несколько гильдий, да еще и с сильнейшими богами, какие вообще могут быть оправдания?? Боюсь представить что будет, если все те боги попадут в наши руки х)
Или недавний замес на рб. Ор выше гор
Собираемся в 2.5 пати, 2 барда всего и 3 приста. Инстов по ощущению больше было, всевозможные вары, сины с водопроводами, бог войны и огня без угрызений совести юзался на нас по кд. Но самое смешное то, что мы ни разу не упали и отовсюду их выбили, но слова качегара надолго мне запомнились. Цитирую -"у страха глаза велики? 5 пачек на нас привели!". Действительно, у кого там они еще велики??
Это можно продолжать вечно х) так что пора бы уже убрать из зимних пис зону и сразиться за боссов, как обычно приведем зерг(да) и хотя бы этого бога заберем ^_^
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я выпал из круговорота фана на сервере, так что мне этого не понять, увы, но лично я не вижу смысла оправдываться. Пришел, пофанился, поблагодарил за фан, ушел.

Верните меня в мой 2012, там хотя бы веселее было
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не знаю. Если проводить аналогию с ПВ, то возможно, но насколько сложно - я без понятия. Более точно на этот вопрос знает ответ разве что Аурум
 

iama

Житель Эйры
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
27
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
NoFease
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не хочу
почамута мне кажется вы все нубыыыыыыы ЫЫЫЫЫЫЫЫ рачьте олухи рааааааааачьтеееееее бездумные существа рачьте пустоголовы дебилодегены рачьтееееееееее!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а мне насрать вообще на все ваши пиксюльки) диз жду волнуюсь предвкушаю.пойду пройдусь от жарю)
 

iama

Житель Эйры
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
27
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
NoFease
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не хочу
аживляйте фанн олухи
 

MagicOne

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
30
Ник
Haino
Класс
Вампир
Гильдия
Revenant
Ранг
Кадет
Если таково возможно сделать, то конечно было бы просто замечательным "Зимние Высоты" сделать ПвП зону, в ПЗ не за что фанится, нет стимула как говориться, а вот в зимних есть стимул фаниться, поскольку боги нужны всем
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
Ой, снова Муны (ах, простите, теперь уже Пейны) кукарекают за фан. Ахаха, как смешно (нет).
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Мои коты более фановые, чем игроки форсакена.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,526
Реакции
17,400
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Прочитал. Возможно то возможно, но у меня нет 100% мнения целесообразно это или нет, ведь затронет это сразу всех, а не только членов крупных гильдий. Пока предложение в стадии рассмотрения и не более того. Прикрутил голосовалку чтобы было интереснее, ее результаты естественно не дают никаких гарантий того или иного решения.
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Прочитал. Возможно то возможно, но у меня нет 100% мнения целесообразно это или нет, ведь затронет это сразу всех, а не только членов крупных гильдий. Пока предложение в стадии рассмотрения и не более того. Прикрутил голосовалку чтобы было интереснее, ее результаты естественно не дают никаких гарантий того или иного решения.
Со 100 аккаунтов в одно рыло можно проголосовать?) ( и с каких пор в фаны тупака заделался?)
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,526
Реакции
17,400
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
Прочитал. Возможно то возможно, но у меня нет 100% мнения целесообразно это или нет, ведь затронет это сразу всех, а не только членов крупных гильдий. Пока предложение в стадии рассмотрения и не более того. Прикрутил голосовалку чтобы было интереснее, ее результаты естественно не дают никаких гарантий того или иного решения.
а можно в голосовалку и мой вариант добавить? или он не целесообразен по каким-то причинам?
убрать нафиг всех богов.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А давайте Хоссингер сделаем пвп зоной! Че уж, гулять, так гулять.
Как связано пве крабство богов, лень Пейнов и Фан? Не понимаю проблемы от слова "совсем". Тем, кто просто крабит почет, не нужно дпсить рб, достаточно 1 раз ударить, хоть автоатакой и вам все защитают, а так же за выполнение хотя бы 1 квеста вам упадут 100 очков репутации. А на счет крабства бога, уж извините, вы и завоевателя крабить не хотели, а инсты рачили. Так же и тут. Бога мы хотим, а делать что-либо - не очень. Каждый день после 1-2 ночи краблю зимку. Инстов вижу, пней - нет. Значит не так уж вам и нужен этот бог. А пвп зона в Зимке НИКАК СОВСЕМ не оживит фан. Превратится в избиение нонейм гильдий зергом, в лучших традициях Пейнов.
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
А давайте Хоссингер сделаем пвп зоной! Че уж, гулять, так гулять.
Как связано пве крабство богов, лень Пейнов и Фан? Не понимаю проблемы от слова "совсем". Тем, кто просто крабит почет, не нужно дпсить рб, достаточно 1 раз ударить, хоть автоатакой и вам все защитают, а так же за выполнение хотя бы 1 квеста вам упадут 100 очков репутации. А на счет крабства бога, уж извините, вы и завоевателя крабить не хотели, а инсты рачили. Так же и тут. Бога мы хотим, а делать что-либо - не очень. Каждый день после 1-2 ночи краблю зимку. Инстов вижу, пней - нет. Значит не так уж вам и нужен этот бог. А пвп зона в Зимке НИКАК СОВСЕМ не оживит фан. Превратится в избиение нонейм гильдий зергом, в лучших традициях Пейнов.
Просто пни один раз выбили у нас босса, и у них чсв выше крыши поднялось))
 

ЖирныйЖир

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
4
Возраст
33
Ник
ЖирныйЖир
Класс
Бард, Убийца
Я не краблю богов и не делаю ачивки и как бы лично для меня не важно будет или нет там свободное пвп, но вам не вяжется что если так сделать, большенству играков путь туда будет заказан, не?
 

Rhythm

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
52
Реакции
51
Баллы
17
Ник
Niffelheim
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Ранг
Легионер
Семейное положение
Дамир
какой же бред, но наверное, кое-кто просто привык в крысу забирать боссов
ситуация, я вот раза 3-4 совершенно одна делала квест, после того, как босс реснулся, тупо прибегали инсты (или даже стояли и ждали пока реснется босс)
а то даунов инстинктов желания нет кормить
А пвп зона в Зимке НИКАК СОВСЕМ не оживит фан
можно сделать также в тестовом режиме и посмотреть, что будет (хотя инсты как обычно на 2.5 пати будут юзать богов а-ля умненькие)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Пейны ноют, что не могут отобрать богов.
Годы идут, пейны не меняются
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
А на счет крабства бога, уж извините, вы и завоевателя крабить не хотели, а инсты рачили. Так же и тут. Бога мы хотим, а делать что-либо - не очень. Каждый день после 1-2 ночи краблю зимку. Инстов вижу, пней - нет. Значит не так уж вам и нужен этот бог
лень Пейнов и Фан?
А если я днем по 6 часов рачу, но ночью хочу спать - за старания не считается, ок да)) Стараются у нас только ночью. Если уж не знаешь, то не говори, увидела пару раз инстов на боте стоящих,сделала из них великих тружеников.
Игра - не работа, днями и ночами тут рачить что то не хочется х)
И да, эти ленивые пейны даже и не пытались бога рачить до этой недели, пока я не вызвалась
Ой может быть вспомним тут гонку за завоевателя? как инсты кусали локти, следя за счетом очков. Может уже начнем объективо судить? И инсты и пейны рачили сутками сп4, те же инсты все прекрасно помнят, так что не надо уже тут х)
А пвп зона в Зимке НИКАК СОВСЕМ не оживит фан
ну еще раз, интерес к этому богу возрос и его хотят заполучить. А как происходит это все? Вот собираю я людей порачить боссов, дружненько выполняем мы все кв, как вдруг на крыску тпшится парашер из инстов, делает удар в босса и спокойненько ждет, пока мы выполним следующий квест - ЛЕНЬ ПЕЙНОВ ЭТО ВСЕ ЛЕНЬ ПЕЙНОВ ТА ДААА
Мне либо записывать это все надо?

Превратится в избиение нонейм гильдий зергом, в лучших традициях Пейнов.
Попытаемся в логику. Человек из ноунейм гильдии решил порачить себе почеты, так зачем мне его сливать, ТЕМ БОЛЕЕ собирать ЗеРггГгГг(как мы это любим) если можно взять его в пати и рачить с ним, ведь я знаю, что бог ему не нужен, а лишняя помощь не помешает. ИМХО
А вот крыс с инстов сливать как раз таки хочется, по причинам, описанным выше.
Пейны ноют, что не могут отобрать богов.
Годы идут, пейны не меняются
Начинается, когда даже сложно вчитаться в то, что пишут люди. Надо просто высраться
Нытье тут только на крысятничество, не более. И я предложила БИТЬСЯ за этих боссов, если уж на то пошло, БИТЬСЯ за бога, что НИКАК не поменяет сути его крабства, ведь придется все равно так же делать все квесты, ну? Так в чем же проблемы?

Я думаю, можно пойти на компромисс двум сторонам. Если же не делать пвп локу везде, а только половину карты?
К примеру

В пве зоне получается 6 боссов,в пвп 8. И бедняжки(нет) с других гильдий, которые хотят порачить почеты, в плюсе. И зергачи могут спокойно замеситься.
 

Rhythm

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
52
Реакции
51
Баллы
17
Ник
Niffelheim
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Ранг
Легионер
Семейное положение
Дамир
В пве зоне получается 6 боссов,в пвп 8. И бедняжки(нет) с других гильдий, которые хотят порачить почеты, в плюсе. И зергачи могут спокойно замеситься.
вангую, инсты будут на тех 6 пве боссах торчать
 

MagicOne

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
30
Ник
Haino
Класс
Вампир
Гильдия
Revenant
Ранг
Кадет
Пейны ноют, что не могут отобрать богов.
Годы идут, пейны не меняются
Начнем с того, где тут нытье по забиранию богов? В полне адекватное предложение, для того что бы расширить ПвП, вы Инсты, привыкли все свои слабости спирать на Пейнов, вспомним когда Eola держала бога 3 недели, что делали Инсты? да нечего они просто сосо были, ибо не могли забрать у нее бога и просто подождали пока у нее будет фулл почет, и теперь когда выдвинули предложение сделать локу ПвП зоной, Инсты испугались и начали свой вброс в сторону пейнов...
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
И всё бы ничего, вот только не упаси Господь все 3 квеста окажутся на пвп стороне =/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху