• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Перекос урона и живучести

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Танки никогда не дамажили и не должны дамажить)
я понимаю офф темболие 80тые ур но сама суть фраз танки не должны дамажить забавляет)
Твой пример доказывает лишь то, как передон может убивать бомжей, играя без эффектов, не более
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Танки никогда не дамажили и не должны дамажить)
я понимаю офф темболие 80тые ур но сама суть фраз танки не должны дамажить забавляет)
возможно ты не знаешь, что такое роли???
Во всех ммо, даже в великом основателе всех ммо ( не будем называть имен) танки держат урон, рдд - наносят урон, мили дд - деффают рдд, хилы -хилят, ну а роги крысы.
 
Последнее редактирование:

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
возможно ты не знаешь, что такое роли???
Ни в одной ммо, даже в великом основателе всех ммо ( не будем называть имен) танки держат урон, рдд - наносят урон, дд - деффают рдд, хилы -хилят, ну а роги крысы.
я не знаю можно ли тут разок затронуть сторонний проект но я попытаюсь) не давно в лост арк играл и создал там стража (танк) такие же дефалки на пати и тд) и в чем было суть стража у него скилы долго кастовались он был от части ближником(средние дестанции) пока страж кастовал скил враг на изи уклонялся НО) если этот скил попадал врагу было оч больно) тут от части такая же логика) и то дефалка разделена на ветку скала а дамаг на алмаз) так же долгие взмахи скилы с 1 тиком и примерно 1 стабильный дамаг ( сильно буста дамага на подобии бв и чтьо там медитации особо нет) примерно так
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
увы конечно боссы тут не сильно бьют чтоб можно было в граните держать босса #яжитанк) они тупо мешки для битья) контроль это алмаз и хоть убейся в этом контроле враг всеравно вжмется под антик) скала согласен дефает отлично) но тебе нужен в пати 1 оч хороший дд котоырй вытянит урон в соло если же нет до привет 15 минутным боям) это я так пример с 3х3 беру
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
увы конечно боссы тут не сильно бьют чтоб можно было в граните держать босса #яжитанк) они тупо мешки для битья) контроль это алмаз и хоть убейся в этом контроле враг всеравно вжмется под антик) скала согласен дефает отлично) но тебе нужен в пати 1 оч хороший дд котоырй вытянит урон в соло если же нет до привет 15 минутным боям) это я так пример с 3х3 беру
Если свапать сет,то можно и самому убивать
 

NoName'

Герой Эйры
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Делуна/Эмплои
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Geff
Танки - это семи-саппорты, которые должны помогать хилу в пати и впитывать дмг, а то, что вы уродуете этот класс как можете, и заставляете других верить в это уродство - сугубо ваши проблемы
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Танки никогда не дамажили и не должны дамажить)
я понимаю офф темболие 80тые ур но сама суть фраз танки не должны дамажить забавляет)
https://darkage.fandom.com/ru/wiki/Защитник
Это то, что является каноном, поэтому перестань уже нести бред, тем более что твой пример неудачной пародии на ммо не идет ни в какое сравнение ни с чем из существовавших\существующих игр, потому что игра шлак по умолчанию
 

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст
Танки никогда не дамажили и не должны дамажить)
я понимаю офф темболие 80тые ур но сама суть фраз танки не должны дамажить забавляет)
пАдонки мощ


а ребаланс херня
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Если свапать сет,то можно и самому убивать
Коля я вить просил тебя не писат ьмне вообще да ? причем даже пожалуйсто написал) у рока спросиш ьче по дамагу там
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Так он Коля или Витя?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
танки, ухадити
upload_2020-2-22_21-55-41.png
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Так и должно быть, танк - персонаж поддержки, он не должен иметь урон как у дд, я думал эту простую истину уже все поняли, а оказывается нет
Истина закончилась там, где началось урезание скальной финалки
Почему тогда у сапог танка меньше хп было всегда? Всегда этому удивлялся
Пытаюсь понять с первых дней ОБТ ру-офа) До сих пор загадка)
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Танки никогда не дамажили и не должны дамажить)
я понимаю офф темболие 80тые ур но сама суть фраз танки не должны дамажить забавляет)
ну а кого тут танчить если так разобраться,или у тебя насмешка срывает таргет противника с твоего сопати, и принуждает его бить тебя?)
были б тут боссы которые срываются с таргета и начинают ванштоть условных кор дд или кастеров я бы ещё понимал суть танкования,а так игрок на игрока для танкования достаточно иметь деф сет хороший+хп релик и не плохого сапорта рядом.
Касательно дамага танков который был космическим.проблема состояла только в том что в светлой вере бафаясь концентрацией с веры она вешала перебуст 55% от защиты в атаку на 10м,а не как должно было быть по механике "включается при получение очков гнева во время атаки или получения урона". И каким образом было принято решение не сменить кривую механику на нормальную как в тёмной вере я фз. Но врезультате нерфанули танков солидно :DDD
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Потому что у него больше защиты чем у остальных классов и входящий урон по нему проходит меньше чем по остальным?
В этой игре соотношение защиты и ОЗ всегда было не в пользу первой
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Меня больше бесит что тут новичкам приходиться очень долго апать себе шмот, что бы составить конкуренцию другим уже прокачанным игрокам, нужно обязательно иметь 1.2+ кд что бы не падать как последний нубас от критовиков, книгу на сопру апать, делать сопро шмот, и делать релики, потом выбивать духи, на все про все уходит просто невероятно много времени, чего стоит только одна оценка, Аурум вопрос к тебе такой, я сегодня бегал на арену в 3х3, на варе 10лвл сопротивление огню в книге, у вара 450к здоровья под реликом на ОЗ, я нахожусь в кд сете, и вот такой вопрос, нормально ли что в меня влетел такой урон?
Screenshot_4.png

Или нужно в обязательной форме на все Маста классы, делать сопро шмот? Эта игра прям сама за себя говорит, сколько нужно тратить времени на перса что бы добиться хоть какого то результата, но вот касаемо скрина это не нормальная херня.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Меня больше бесит что тут новичкам приходиться очень долго апать себе шмот, что бы составить конкуренцию другим уже прокачанным игрокам, нужно обязательно иметь 1.2+ кд что бы не падать как последний нубас от критовиков, книгу на сопру апать, делать сопро шмот, и делать релики, потом выбивать духи, на все про все уходит просто невероятно много времени, чего стоит только одна оценка, Аурум вопрос к тебе такой, я сегодня бегал на арену в 3х3, на варе 10лвл сопротивление огню в книге, у вара 450к здоровья под реликом на ОЗ, я нахожусь в кд сете, и вот такой вопрос, нормально ли что в меня влетел такой урон? Посмотреть вложение 10811
Или нужно в обязательной форме на все Маста классы, делать сопро шмот? Эта игра прям сама за себя говорит, сколько нужно тратить времени на перса что бы добиться хоть какого то результата, но вот касаемо скрина это не нормальная херня.
это фича
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Танки никогда не дамажили и не должны дамажить)
я понимаю офф темболие 80тые ур но сама суть фраз танки не должны дамажить забавляет)
Ты реально не понимаешь значение слова ТАНК?! Я для тебя разжую как для маленького. Это персонаж который должен впитывать большое количество урона. Если он по дамагу на равных с другими классами тут уже что то не так. Про наш сервер вообще молчу, тут танк уже в дд превратили. Танк по факту это класс поддержки, он должен помогать команде. Наносить урон это задача керри.
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Ты реально не понимаешь значение слова ТАНК?! Я для тебя разжую как для маленького. Это персонаж который должен впитывать большое количество урона. Если он по дамагу на равных с другими классами тут уже что то не так. Про наш сервер вообще молчу, тут танк уже в дд превратили. Танк по факту это класс поддержки, он должен помогать команде. Наносить урон это задача керри.
Какую он будет роль исполнять на арене?:DDD
Впитывать урон когда его не бьют.а бьют его тимейтов?)
Или у него есть скилухи такие что б сорвать таргет с противника и заставить бить условного танка хотя бы 5с?)))
Гспд что за бред блин, тут каждый адекватный со здоровой головой человек попавшись против танка-вара-барда условно говоря на арене,будут убивать вара или барда,а танка кайтить и убивать его в самом конце и ничего им этому не помешает,потому что скала да,дефает сопати но не 24на7,нету обильного контроля что бы предотвращать вливание урона в своих сопати,а вот до это фикса было страшно не трогать условного танка,потому что одеваясь в дд сет,он мог больно настучать по головушке
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Какую он будет роль исполнять на арене?:DDD
Впитывать урон когда его не бьют.а бьют его тимейтов?)
Или у него есть скилухи такие что б сорвать таргет с противника и заставить бить условного танка хотя бы 5с?)))
Гспд что за бред блин, тут каждый адекватный со здоровой головой человек попавшись против танка-вара-барда условно говоря на арене,будут убивать вара или барда,а танка кайтить и убивать его в самом конце и ничего им этому не помешает,потому что скала да,дефает сопати но не 24на7,нету обильного контроля что бы предотвращать вливание урона в своих сопати,а вот до это фикса было страшно не трогать условного танка,потому что одеваясь в дд сет,он мог больно настучать по головушке
Эта проблема игры, не игроков. Танк должен впитыаать урон и иметь механики поддержки, а это просто извращение простое
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Эта проблема игры, не игроков. Танк должен впитыаать урон и иметь механики поддержки, а это просто извращение простое
проблема этой игры одна,это рандом и обилие статов выигрывает тот кто имеет больше сетов против противника.
дайте людям макс статы в оценке и они будут бегать все на равных,потому что каждый не ленивый сможет себе сделать и сопро сет и дефо сет. но не падать будут те только кто будет их использовать, а когда ты наблюдаешь в игре за людьми которые крутят фул кд и их потом шотает гном с масты. и это чувырло потом пишет "надо больше крит дефа" крутит ещё больше дефа,ставит духи на критдеф-деф и опять история повторяется,ты ему говоришь что тебя мастой убивают,а не критами. а в ответ это очень "умное" создание говорит: "это гномы имба,надо их фиксить". Железобетонная логика
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
От этого дерьма слишком много контроля, контроль/деф пати?
от скалы много контроля? от алмаза-да но это и есть дд ветка, а скала как полусапорт с доп-дамагом и порезом (который в результате убили)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,659
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
что бы составить конкуренцию другим уже прокачанным игрокам, нужно обязательно иметь 1.2+ кд что бы не падать как последний нубас от критовиков, книгу на сопру апать, делать сопро шмот, и делать релики, потом выбивать духи, на все про все уходит просто невероятно много времени
я вам за 1-2 месяца фулл перса выкачаю, и сопры в книге 9-10
У тебя появилась прекрасная возможность показать мастер-класс
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
У тебя появилась прекрасная возможность показать мастер-класс
и не лень тебе было искать, когда я написал это, можно было конкрурентоспособного перса сделать за 2 месяца,потому что люди аренили без сопро шмоток да и вообще другие статы у людей были.
 

Legion9990

Новичок Эйры
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
34
Ник
Legioner
Класс
Воин
Уважаемая администрация спасибо за проделанную работу, но лучше бы оптимизировали игру, добавили те же ПВЕ данжи и спокойно дальше кавыряли сферки и титулы.То что вы в очередной раз пытаетесь что-то править приведёт к тому что это болото совсем затухнет и останется народа фиг да ни фига. Многие ушли из этого проэкта не потому что тут баланса нет а потому что нового контента нет чёрти сколько, зато обещания сыпятся. Зато после опять начнётся "обнова не становится из-за ребаланса нашего, а откат преведёт к удалению всех титулов")))) если хотите уровнять классы, выровнять домаг и жевучесть то блин сделайте вайп сервака и не делайте голову игрокам своими не компетентными действиями в попытках как-то по резать, или апнуть классы
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,659
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
:Xdnew: Ну ты и трудяга :Xdnew: Я бы замучался в завалах форума искать эту фразу :Xdnew:
Зачем такие сложности? :D
Запрос в гугле: inurl:forum.fw-free.com (noctis | geroine) выкачаю
2я ссылка. На всё-про-всё секунд 20
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии

Pino

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
20
Реакции
50
Баллы
9
Ник
qwe
Класс
Защитник
Безымянный.jpg


Я, конечно, не эксперт
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,687
Реакции
2,659
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Мне страшно смотреть сколько там страниц с "Любого обоссу 1х1"/ "Я тебя обоссал в пз" и т.д...
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
проблема этой игры одна,это рандом и обилие статов выигрывает тот кто имеет больше сетов против противника.
дайте людям макс статы в оценке и они будут бегать все на равных,потому что каждый не ленивый сможет себе сделать и сопро сет и дефо сет. но не падать будут те только кто будет их использовать, а когда ты наблюдаешь в игре за людьми которые крутят фул кд и их потом шотает гном с масты. и это чувырло потом пишет "надо больше крит дефа" крутит ещё больше дефа,ставит духи на критдеф-деф и опять история повторяется,ты ему говоришь что тебя мастой убивают,а не критами. а в ответ это очень "умное" создание говорит: "это гномы имба,надо их фиксить". Железобетонная логика
У многих есть офигенные статы голд пухи но от этого у них нече не меняется думаю статы это одна из нужных вещей но ещё и другое необходимо
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
У многих есть офигенные статы голд пухи но от этого у них нече не меняется думаю статы это одна из нужных вещей но ещё и другое необходимо
я согласен но смотри. по факту фиксить начали из-за нытья что фул вар в крите убивает (шотает) и т.д так? но никто ж не смотрит на то что у него выкрученно и сколько ресурсов влито для этого, а если взять условного равного человека по эквипу в противоположном дефе для крита так же выточенного на максимум на крит у вара,шотнет? (нет)
Но почему то вместо того что б дать равные условия по статам в плане оценки хотя бы. Начинают трогать скилы,зачем?
Точно так же условный фул мастовик никогда не выдаст в фул сопры такого урона как выдаёт просто в дефо сет. Условный баланс в старые временна был только за счёт того что у людей было максимум два сета и то,я допустим бегал только в дд сете,без дефов,уклонов и т.д.
Нытьё будет всегда так как игра так созданная что тащит тот кто быстрее свапает сеты под противника
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
я согласен но смотри. по факту фиксить начали из-за нытья что фул вар в крите убивает (шотает) и т.д так? но никто ж не смотрит на то что у него выкрученно и сколько ресурсов влито для этого, а если взять условного равного человека по эквипу в противоположном дефе для крита так же выточенного на максимум на крит у вара,шотнет? (нет)
Но почему то вместо того что б дать равные условия по статам в плане оценки хотя бы. Начинают трогать скилы,зачем?
Вот я тогда тоже самое писала как и про синов бардов и тд, они тратят время бабло и тд а в итоге это все фиксят вместо того чтобы просто апнуть тех кто не дотягивает
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Сбалансировать игру,это будет куда сложно,( и не факт что будет удачно все, все равно на каждый фикс найдется свой нытик,) легче удалить игру
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Вот я тогда тоже самое писала как и про синов бардов и тд, они тратят время бабло и тд а в итоге это все фиксят вместо того чтобы просто апнуть тех кто не дотягивает
ну синам срезали дыхло,окей. я потерял 10к атаки на ровном месте на 3 удара. у варов вовсе срезали 70 крита и бусты ш.к с наступления, а ещё порезы хила. Мало того что вару что б контролить кого то надо ставить руну рыка,бить ураганом и давать крыло которое даст молчу на 2-3с? wtf бедный легионер начал масто сет делать.потому что теперь он не то что бы не шотнет условного барда,заколупает мб с горем пополам с асистом второго дд и то не факт если адекватный бард напротив. ах да,самая сильная кнопка у вара это ураган которая и так дефается крыльями привет -30%входящего урона 32+45+если величие вкачанное у барда это ещё 10 +\- вроде. хм и кап масты на ураган 2.300 вроде?
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Сбалансировать игру,это будет куда сложно,( и не факт что будет удачно все, все равно на каждый фикс найдется свой нытик,) легче удалить игру
Миш,ну можно было б забалансить-изменить уже те таланты которые реально не о чём.
Ты когда ветку кидаешь должен по-идеи вещей сидеть такой и думать блиииин что ж мне качнуть и тут вкусно и тут. А всё качнуть нельзя и надо выбирать что то, а в результате ты кликаешь таланты и думаешь гспд какая же это шляпа,но надо в какую то из этих шляп кинуть,что б хоть чутка пользы дало,что б пройти по ветке дальше.
Вот видос там выше кто-то кидал с офы и комент сразу залетел "перс передон по отношению к другим,окей. это офа это в порядке вещей." но у нас фриха только тут так же дело состоит но не в передоне,а в везение на рандом.я едва криты 34 выбиваю себе в шмотку,у кого то 34+ в круг. за месяц выкручивается. у кого то маста в 27 оценена,у кого то шмотьё в 33-36 и разница статов играет большую роль. Условно говоря сдесь всегда будет немного дисбаланса но когда против тебя попадается вар который 1.4-1.5крита имеет под бв, тебе надо минималкой 1.2 дефа+45 крылья врубить.а тут оппа ещё гном с 3к+ масты и в тебя просто залетает два прожима от одного дефаешься потому что шмот позволяет,от второго нет,потому что ты же дефаешься от фул критовика=фул дефом.
 
Последнее редактирование:

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Миш,ну можно было б забалансить-изменить уже те таланты которые реально не о чём.
Ты когда ветку кидаешь должен по-идеи вещей сидеть такой и думать блиииин что ж мне качнуть и тут вкусно и тут. А всё качнуть нельзя и надо выбирать что то, а в результате ты кликаешь таланты и думаешь гспд какая же это шляпа,но надо в какую то из этих шляп кинуть,что б хоть чутка пользы дало,что б пройти по ветке дальше.
Вот видос там выше кто-то кидал с офы и комент сразу залетел "перс передон по отношению к другим,окей. это офа это в порядке вещей." но у нас фриха только тут так же дело состоит но не в передоне,а в везение на рандом.я едва криты 34 выбиваю себе в шмотку,у кого то 34+ в круг. за месяц выкручивается. у кого то маста в 27 оценена,у кого то шмотьё в 33-36 и разница статов играет большую роль. Условно говоря сдесь всегда будет немного дисбаланса но когда против тебя попадается вар который 1.4-1.5крита имеет под бв, тебе надо минималкой 1.2 дефа+45 крылья врубить.а тут оппа ещё гном с 3к+ масты и в тебя просто залетает два прожима от одного дефаешься потому что шмот позволяет,от второго нет,потому что ты же дефаешься от фул критовика=фул дефом.
Тебя не смущает то, что сам дисбаланс идет только от голд пух, реликов, заметь, если убрать это, это уже сыграет роль на этом большую, я даже уверен буду,что сколько бы они не фиксили там скиллы и тд, эту игру уже тяжело будет сбалансировать.
 
Последнее редактирование:

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Тебя не смущает то, что сам дисбаланс идет только от голд пух, реликов, заметь, если убрать это, это уже сыграет роль на этому большую, я даже уверен буду,что сколько бы они не фиксили там скиллы и тд, эту игру уже тяжело будет сбалансировать.
должны же быть такие вещи которые будут вносить доминацию над другими за деньги,это же онлайн игра)
духи это рандом и накрабить духи не так проблем,выпадет ли что то дельное для тебя это уже дело случая,но не суть разница в фул реликах 5ур гира и твоего будет в условных 5к атаки и то меньше так как с макс духом 5ур бегает пока что только вейд 1069 атаки,а условных 515 атаки не проблема поставить себе на легке, то есть разница не колосальная, гп это либо куча крабства или же реал влить (вопросов не возникает) по причине того что должно быть что то такое эпическое. Самое странное что шотаясь сапорты воют на дд. Это при всём том что у сапа приоритет деф сет + против мастовика сделать себе 2-3 шмотки в х3 тчату на актуальную сопру против которой тебе больно и вуаля уже комфортно стоишь.
А если взять на минуточку дд то ты тратишь ресурсы на что б сделать себе масту\ку\метку\деф сет,а тут вылазят переточенные мастовики делаешь ещё сопро сеты и т.д. Ох как же трудна жизнь сапорта :DDD Ну забыл ещё дополнить тем что есть персонажи которые доминируют за счёт крита,есть которые из-за масты. И ну пилить их в точности да наоборот это полная дичь. Ах,а ещё вроде мне рок давнее говорил что на ураган работает и вовсе 2300 масты,а выше даже в учёт не берёт. 2.3 сопры у дд в дефо сете. а у бардов под 3к условных если не больше и будет 1.1-1.2 дефа. Тот же вар при таком условие будет иметь 2300 масты потому что не актуально больше и остальное в к.у которое и подавно не пробьёт нормально. Та это глупо глагольствовать вот так. То что сделали изменение сейчас можно откатывать спокойно,оно прибило к земли такие классы как бард,танк,вар на сине конечно тоже ощутимо. Хотя вовсе не понимаю этого прикола,если б атака бафалась на 20-30с ну окей,а так три удара которые вполне реально дефать,фз что то. Касательно проблемы водиков с большими цифрами и т.д. Добавьте в крыльях 40-вых ещё 15% к кровотечениям и включайте наздоровье хотя и так много 35%
 
Последнее редактирование:

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
ну синам срезали дыхло,окей. я потерял 10к атаки на ровном месте на 3 удара. у варов вовсе срезали 70 крита и бусты ш.к с наступления, а ещё порезы хила. Мало того что вару что б контролить кого то надо ставить руну рыка,бить ураганом и давать крыло которое даст молчу на 2-3с? wtf бедный легионер начал масто сет делать.потому что теперь он не то что бы не шотнет условного барда,заколупает мб с горем пополам с асистом второго дд и то не факт если адекватный бард напротив. ах да,самая сильная кнопка у вара это ураган которая и так дефается крыльями привет -30%входящего урона 32+45+если величие вкачанное у барда это ещё 10 +\- вроде. хм и кап масты на ураган 2.300 вроде?
Посмотри новый видос Рока и больше не пиши такого
P.S. На 5:38 минуте Рок прожимает бога и сносит Триню массой со второго урагана ,вливая как первым ,так и вторым с каждого этапа по 100к
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Посмотри новый видос Рока и больше не пиши такого
P.S. На 5:38 минуте Рок прожимает бога и сносит Триню массой со второго урагана ,вливая как первым ,так и вторым с каждого этапа по 100к
А я смотрю ты слишком внимательный. Тогда открой, посмотри еще раз, и внимательно приглядись что я там подобрал. Ладно, не открывай и не смотри, я подобрал 500 масты. А еще ты не знаешь в каком она была шмоте, с рукой или без стояла.
Сегодня критовал по ней 40-60 максимум в 3-ках)
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Посмотри новый видос Рока и больше не пиши такого
P.S. На 5:38 минуте Рок прожимает бога и сносит Триню массой со второго урагана ,вливая как первым ,так и вторым с каждого этапа по 100к
:d щас бы судить о дамаге с ошибки
Почему сегодня такого дамага даже близко не было?
Потерял скил?
 

Дикий

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
20
Баллы
14
Сверху