• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Перекос урона и живучести

NikitaF

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Жрец
1)Где фикс гномов???!!!! когда сидишь в фул дефе и с каждой пульки от очереди прилетает по 100к это норма? при том что крепкий кд сет и кушники не пробивают. ЭТО САМЫЙ ЗАШКВАР!! еще и гномов хз как щас но раньше не пробить было их из за баблов
2)почему шторму не пофиксили лезвие по 150+к с каждого этапа?
3)Почему палачу достаточно 800 ку чтобы шотать любого в дд сет а другие дд так не могут?

Нужны пруфы? Ау го тестить и сам убедишься либо смотри видосы завсегдатаев аренщиков.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
627
Реакции
2,294
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
3)Почему палачу достаточно 800 ку чтобы шотать любого в дд сет а другие дд так не могут?
Насколько я знаю, а знаю очень мало, палачи делают сет на ку + маста, как пример знаю палача 800-900 ку и 2.6к масты, так что летит не только за счет ку
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Научите убивать кару
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
1
3)Почему палачу достаточно 800 ку чтобы шотать любого в дд сет а другие дд так не могут?
Ничего, что 800 ку в принципе достаточно любому, что бы шотать в дд сет? :D
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,761
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Конечно лучше же когда конч кары на арене сосут кидают запреты и т.д, чем брать и апать мертвые ветки
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Поясните за баланс в этой игре
 

Amene

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
30
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
25
Ник
Ame
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Lu
Баланса которого нет,хватит уже ныть на кар,давайте что то новое,как вам имба мощь,думаю надо фиксить :( Да простит меня хлеб :Senya-C:
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Баланса которого нет,хватит уже ныть на кар,давайте что то новое,как вам имба мощь,думаю надо фиксить :( Да простит меня хлеб :Senya-C:
Вчера дуэлился с сином в мощи, тупо шотал в кд сет...
+ за фикс
 

Amene

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
30
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
25
Ник
Ame
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Lu

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Amene

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
30
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
25
Ник
Ame
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Lu

KridKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
9
Ходит такой миф что гномов пофиксили типо бабл все дела, но они как впитывали домаг стоя в дд сете и у них хп не двигается так и впитывают дальше
Шмара как шотался в дд сет после первородки, так и шотается, а ты ниче с этим как не могла поделать, так и не можешь.
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Те видней
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Обожаю когда додики ноунеймы пытаются написать что-то умное:Loool:
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Итак начнем quasar днище которое не вылазит вот уже больше года с пис зоны и играет роль пустозвона который пытается иногда высрать что-то умное в мир, при этом пишет на форуме про пвп, арену и т.д, хотя сам на деле полный 0 в этом. Starboy твою нубо игру я уже увидел как ты протираешь полы когда с тобой нет кары в пати, и что за вброс про сопро сет и что я кому то там проиграл на туре? От этого тот даун что написал с верху остается быть ноунеймом который кукарекает откровенную дичь, парень который в сухую отсосал на туре ганибалу, парень который сосет всем на арене в 3х3 когда бегает не с карой))) хотя и с карой сосал)) с Артурией вас выигрывали бомжей фановых=3 отдыхай короче полупокер
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Итак начнем quasar днище которое не вылазит вот уже больше года с пис зоны и играет роль пустозвона который пытается иногда высрать что-то умное в мир, при этом пишет на форуме про пвп, арену и т.д, хотя сам на деле полный 0 в этом. Starboy твою нубо игру я уже увидел как ты протираешь полы когда с тобой нет кары в пати, и что за вброс про сопро сет и что я кому то там проиграл на туре? От этого тот даун что написал с верху остается быть ноунеймом который кукарекает откровенную дичь, парень который в сухую отсосал на туре ганибалу, парень который сосет всем на арене в 3х3 когда бегает не с карой))) хотя и с карой сосал)) с Артурией вас выигрывали бомжей фановых=3 отдыхай короче полупокер
ахахахах
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Итак начнем quasar днище которое не вылазит вот уже больше года с пис зоны и играет роль пустозвона который пытается иногда высрать что-то умное в мир, при этом пишет на форуме про пвп, арену и т.д, хотя сам на деле полный 0 в этом. Starboy твою нубо игру я уже увидел как ты протираешь полы когда с тобой нет кары в пати, и что за вброс про сопро сет и что я кому то там проиграл на туре? От этого тот даун что написал с верху остается быть ноунеймом который кукарекает откровенную дичь, парень который в сухую отсосал на туре ганибалу, парень который сосет всем на арене в 3х3 когда бегает не с карой))) хотя и с карой сосал)) с Артурией вас выигрывали бомжей фановых=3 отдыхай короче полупокер
твое пвп - это понты в белый чат)
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Настолько ноунейм, что ты на туре ему в 3к сопры проиграл(((
На персе был не он а ты, к чему ты это вообще пишешь тогда, был бы он на своём персе другое дело
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Так забавно читать про его игру от людей которые чисто в пве, ну вы тип покажите лучше
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Что бы вы тут не писали, а гуру пвп останеться Скин, который держал в страхе все пз нулевым сином
Так то!
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Что бы вы тут не писали, а гуру пвп останеться Скин, который держал в страхе все пз нулевым сином
Так то!
Помниться мне все пз держал гном куууун а не син какойта
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,000
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Я застал времена, когда на каждом камне по 5-6 ношек стояло
Помню как настраиваешь респ пол ночи, ложишься поспать на пару часиков, просыпаешься, смотришь респ, а там снова растянут на пол часа, мда
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Помню как настраиваешь респ пол ночи, ложишься поспать на пару часиков, просыпаешься, смотришь респ, а там снова растянут на пол часа, мда
Ещё и гуси какие-то припёрлись, отбиваться потом от них, мда
Жыза
 

asef000

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
34
такое ощущение только варов фиксили , а кары апнули !
 

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст
шо там онлайн поднялся после типаребаланса?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Сверху