• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Тебя маг соло укатал.Что мешало харту наступить?Видно, что хотгей умирает от танка, а прист в контроле.
типо харт не прыгнул? да и что толку, контроль еще висел, снять было нечем, я бы не выхилила:34:
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ласт раз отвечу. Я был без кп, пока Юра не захотел играть.

Без шифера, ну. играл бы вампом тьмой и просто фанился, а тут кп растет. Так что не нужно упрекать " что бы делали без того и того " Могу взаимно вопрос поставить.
я не упрекаю, я намекнула кто тащит в данном составе)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Чем тебе Лекс то не нравится? Даже если не ошибаюсь за него Дарки играл. Зачем тогда пошёл с ним?
А, ну да.Лучше бы просто афк постоял вг.С мира взял и всё.А ты выепываешься типо как слился такому вару.Взял бы нормального вара типа фаира или Хардена изи катку бы сделал.З.Ы Лекс ваншот и играть он толком не умеет:40:
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Прям ожидаемая реакция :3 Представляю как тебя бомбило то, когда ты слился сином на кристаллке моему вампу уклонисту, а в патьке то у меня 2 приста было, и кстати ещё 1 из них тоже уклонист. Вот умора то.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Прям ожидаемая реакция :3 Представляю как тебя бомбило то, когда ты слился сином на кристаллке моему вампу уклонисту, а в патьке то у меня 2 приста было, и кстати ещё 1 из них тоже уклонист. Вот умора то.
Я тебя огорчу паринь, я не играл на кристалке. Шах и мат.:lol:
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
:40:Прыгнул бы и законтролил мага, это так сложно хД
он на тебя прыгнул ок, дальше что? чем я сниму контроль, таблетка в откате, вампа так и так больно дамажит танк,ну может быть, если бы дико повело, а мне редко везет, я бы хильнула
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
А, ну да.Лучше бы просто афк постоял вг.С мира взял и всё.А ты выепываешься типо как слился такому вару.Взял бы нормального вара типа фаира или Хардена изи катку бы сделал.З.Ы Лекс ваншот и играть он толком не умеет:40:
Ванга прям епт. Что же тогда эти супер вары тоже сливаются :D
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Я тебя огорчу паринь, я не играл на кристалке. Шах и мат.:lol:
ахахах, я даже после боя спросил у тебя, ты ли это. А потом ещё и в рк спросил на плее. Ой лол...
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
ахахах, я даже после боя спросил у тебя, ты ли это. А потом ещё и в рк спросил на плее. Ой лол...
Ребята, вы упоролись.Я играл на 3 сервах только.На плеях двух и этот. Ах да, вы думаете, что я ДАмир?Ясно хД
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
где-то даже видео вроде было, как Харден + Андекен слились. Я когда выбежал на аренку, вроде даже написал что там шансов мало, а оказалась вообще изи катка.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Ребята, вы упоролись.Я играл на 3 сервах только.На плеях двух и этот. Ах да, вы думаете, что я ДАмир?Ясно хД

а кто ты тогда? зачем его персов в подпись кинул? еще и его видео выкладываешь...:40:
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
А, ну да.Лучше бы просто афк постоял вг.С мира взял и всё.А ты выепываешься типо как слился такому вару.Взял бы нормального вара типа фаира или Хардена изи катку бы сделал.З.Ы Лекс ваншот и играть он толком не умеет:40:
вот собственно доказательство, что в не сыгранной патьке ты ничего, пустое местечко. можно кстати еще вара Банни вспомнить. плохой вар что ли? идеальная почти оценка, фул сопры/камни, прист тоже фулл. не хватает лишь немного допонимания и ты потерял всю свою значимость на арене:jump:
захочешь сказать мне тоже самое, подумай, сколько ты вместе с Лехой? 2 сервера? а я собственно с кем только не аренила)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
где-то даже видео вроде было, как Харден + Андекен слились. Я когда выбежал на аренку, вроде даже написал что там шансов мало, а оказалась вообще изи катка.
:40:Вау, шотнуть вампира без крит дефа стало так трудно?
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ребята, вы упоролись.Я играл на 3 сервах только.На плеях двух и этот. Ах да, вы думаете, что я ДАмир?Ясно хД
Дамир или Леха, какая разница, вы идентичны
ты передашь ему/сам увидет и ничего нового он не скажет, повторит вышенаписанные слова в другой форме и залепит крутую фразу, с ошибками и какой нибудь картинкой для пафоса :3
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ко


:lol:Ты знала, что жертва не контролится.Нет? Так вот, она не контролится.
а ты знал что отбежать можно? с каких пор у жертвы появилась большая дальность?
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
:40:Вау, шотнуть вампира без крит дефа стало так трудно?
Как бы вампир не стоит на месте, и у него дичайшие станы с дамагом, что уже говорить о том, что он ману не хуже барда выжигает и каст замедляет. У тебя там все вообще смотрю изи. Дал подбежку там и законтролил мага, выбежал шотнул вампа, мб ещё крестом патьку сможешь слить, когда у противников танк?
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ко


:lol:Ты знала, что жертва не контролится.Нет? Так вот, она не контролится.
а и еще жертву сбить можно, не помню правда как там дамаг прошел, с 2х ударов или с 1 крит
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Как бы вампир не стоит на месте, и у него дичайшие станы с дамагом, что уже говорить о том, что он ману не хуже барда выжигает и каст замедляет. У тебя там все вообще смотрю изи. Дал подбежку там и законтролил мага, выбежал шотнул вампа, мб ещё крестом патьку сможешь слить, когда у противников танк?
Ну да, я не виноват, что хотка кривой вар и не может соло законтролить норм бездну.С богом всегда изи раунд против них, потом попотеть приходиться:3
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
:s002_002:спокойной ночи Леша/Дамир, было приятно провести с вами вечер срача
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
ласт раз.
ты собственно вара в щите не проконтролил, куда тебе до дальника в бездне
Ну извините, не умею на откатах контролить.
И не пойму, что сложного бездну соло законтролить варом?оО У вампа только таблетка, у вара кучу антистанов.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Блин, видео затерялось где-то, ты же вроде сегодня за Хардена слился с Фениксом. Остались вдвоем против меня. И как же так получилось то? Хотя хз, может и не ты за Хардена сидел...
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Блин, видео затерялось где-то, ты же вроде сегодня за Хардена слился с Фениксом. Остались вдвоем против меня. И как же так получилось то? Хотя хз, может и не ты за Хардена сидел...
Это не седня было, помню. И хватит приукрашивать, Лера слилась тогда, когда я хотку убил.Все же считаешь вдвоем?хД
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Это не седня было, помню. И хватит приукрашивать, Лера слилась тогда, когда я хотку убил.Все же считаешь вдвоем?хД
У неё достаточно хп было, когда хотка упал, да и он ещё в чат написал что типа слились, и тогда вы вдвоем были, ну тут уж я не виноват что ты напал на меня, когда я с ней разобрался. Ты же вроде как летать там умеешь, чтож тогда не помог ей супер пупер дефальщик пристов.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
У неё достаточно хп было, когда хотка упал, да и он ещё в чат написал что типа слились, и тогда вы вдвоем были, ну тут уж я не виноват что ты напал на меня, когда я с ней разобрался. Ты же вроде как летать там умеешь, чтож тогда не помог ей супер пупер дефальщик пристов.
Я плачу хД Ты давай найди видос, скинь, может ты тогда увидишь, что феникс стояла на месте без контроля(ну да, похоже на отмазку), так что давай видос.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Я плачу хД Ты давай найди видос, скинь, может ты тогда увидишь, что феникс стояла на месте без контроля(ну да, похоже на отмазку), так что давай видос.
Без контроля? Она как бы в темное вере, и когда бьёт скиллами вешается баф на неё, когда её бьешь, то попадаешь в паралич, а возможно и молчанка навешается. Да и там с каждого скилла контроль идёт, просто шансовый. А то что она не смогла контроль свой выпустить, это уже её проблемы. Или может ты имел ввиду контроль с петов? Не все юзают петов, но все же побеждают как-то, так почему вы не смогли?
Видео даже искать не буду. Один куй найдёшь какую-нибудь ещё причину...
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Пошёл спать. Надо выспаться норм, а то завтра в универ надо ехать. Играть продолжительное время не буду. Вобщем ожидаемая реакция на видео.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Без контроля? Она как бы в темное вере, и когда бьёт скиллами вешается баф на неё, когда её бьешь, то попадаешь в паралич, а возможно и молчанка навешается. Да и там с каждого скилла контроль идёт, просто шансовый. А то что она не смогла контроль свой выпустить, это уже её проблемы. Или может ты имел ввиду контроль с петов? Не все юзают петов, но все же побеждают как-то, так почему вы не смогли?
Видео даже искать не буду. Один куй найдёшь какую-нибудь ещё причину...

:40:што?Включи мозг и попробуй понять смысл моей прошлой фразы.К чему вот это ты всё вообще написал?хД
Обычная реакция.Мы просто написали мнение, что ддшкам нужно учиться дефить и тебе щиты учиться снимать, а там дальше уже кошку понесло, ожидаемая реакция:3
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
И это пожалуй.
 

rynersan

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
6
Возраст
26
Ник
Shu
Класс
Воин
на кристалке Ворон это был син Юры/Hawk,он давал иногда другим за сина побегать
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,998
Реакции
2,360
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Просто оставлю это здесь:3
Лоооооол, вот это я помню, а именно потому, что с Хитманом я ходил всего 1 день на арену. Что же ты не выложил сливы то? Ведь вы тогда 1 раз победили таким составом, а потом, как это обычно бывает, Дамира бомбануло и он зашёл за мага. Помню как будто это сейчас было, как он бегал там по арене и выепывался, типа я слабо дамажу по нему. Ещё хорошо запомнилось как он строчил там мне с вампа кучу всякой херни в пм, я тупо проигнорил, открыл пати чат и забил, хотя там текста то на целый альбомный лист бы хватило, причем мелким шрифтом...
З.Ы. Да и если учесть, что Хитман играл тогда с разрешением 800х600 и с мин. настройками, ему даже иногда приходилось говорить где находятся фонтаны маны :40:
Мы довольно таки не плохо отыграли с ним.
Ах да, смотрю ты это видео выложил, чтобы показать антиконтроль вампа. Наглядно показал, увидел как 2 раза проюзался камень с арены.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
на кристалке Ворон это был син Юры/Hawk,он давал иногда другим за сина побегать
Не важно чей син был, в тот момент за него играл Дамир. Да и у него тогда ник был в рк подписан Harden/Bopon. Как то вот так.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Ну вобщем, ладно ребятки, не скучайте. Я поехал, мб через недельку зайду, а может ещё и поиграю даже, в зависимости от расписания пар и графика работы.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Лоооооол, вот это я помню, а именно потому, что с Хитманом я ходил всего 1 день на арену. Что же ты не выложил сливы то? Ведь вы тогда 1 раз победили таким составом, а потом, как это обычно бывает, Дамира бомбануло и он зашёл за мага. Помню как будто это сейчас было, как он бегал там по арене и выепывался, типа я слабо дамажу по нему. Ещё хорошо запомнилось как он строчил там мне с вампа кучу всякой херни в пм, я тупо проигнорил, открыл пати чат и забил, хотя там текста то на целый альбомный лист бы хватило, причем мелким шрифтом...
З.Ы. Да и если учесть, что Хитман играл тогда с разрешением 800х600 и с мин. настройками, ему даже иногда приходилось говорить где находятся фонтаны маны :40:
Мы довольно таки не плохо отыграли с ним.
:40:Боже-боже, успокойся.Это я привел пример к фразе кошки, а ты завелся.Ну я к тому, ваша сборка должна изи раскатывать такую сборку, тем более никотин был тогда ещё ватным твином.З.Ы Всё это отмазки:3 "Мод-кошка"
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Забудьте про меня я с июня не играю
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
:40:Боже-боже, успокойся.Это я привел пример к фразе кошки, а ты завелся.Ну я к тому, ваша сборка должна изи раскатывать такую сборку, тем более никотин был тогда ещё ватным твином.З.Ы Всё это отмазки:3 "Мод-кошка"
поарень ради прикола на быстром с незнакомой патькой, ты так то уже теряешься как только " не Леха" в пате... бл когда ты говоришь про отмазки, у меня в доме станы трясутся от смеха
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
:yazik:а может быть сядем, успокоимся и выпьем чашечку чая?
 
Сверху