• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
:D даже Я помню, как кофка кидала сон вроде присту, а её дд сдох :D
Вотэто мы в рк с Юрой посмеялись :3
зачем же хилить)
Ой, может это зацепит тебя :С
И вот прочел тебя кофка О_о тебя жахнуло прост, и ответишь ты " Это ты видишь в моих сообщениях что Я бомблюсь " и похожее С: это очевидно от девочки с детской логикой
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Лер, просто передай привет Платону))
Кот ну пусть меня бомбит, раз ты так хочешь этого:lol:
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ясн_)0 как обычно
 

Lirpa

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
7
Ник
Katarina
Класс
Бард
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Зам. главы гильдии
а всем, кто читает эту тему потому, что здесь интересный срач, я хочу передать привет и запостить спящего котика.
надоело читать этот высокоинтеллектуальный бред. всем котиков:ura:
 

Вложения

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
За танка видосов не было.Приятного просмотра:op:
 

rynersan

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
6
Возраст
26
Ник
Shu
Класс
Воин
а чу танка,давай гнома
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
аплодирую стоя. чтобы на тебя навешался контроль, нужно, чтобы Я тебя ударила, чтобы на мне появился баф Ледяной защиты, и вот только тогда на тебе будет висеть контроль. и при этом ты говоришь, что знаешь игровую механику?
да и хватит понтоваться, вспомни сам - я простояла весь первый раунд, периодически развисая секунд на 5. хз, как меня тогда вообще Лилата удержала, мой максимум был - кинуть провидку, дать себе тапки и куда-то убежать, в дальние дали. полноценно я отлагала, увидела кошку далеко от фонтана, вместе с Харденом ее слила и снова зависла.
спасибо пингу в 18к .
Лол. Прочитай ещё раз мой пост. Вроде как там тоже самое написано. Разве там не написано, что ты в темной вере и когда бьёшь на тебя вешается баф, и если тебя ударить, то навешается паралич, а возможно и молчанка? Или тебе все как для отсталых надо было расписать? Вроде как ты крашенная блондинка, мозг же должен присутствовать. Вот и не стал подробно расписывать.
P.S. И да, я до сих пор утверждаю, что достаточно хорошо знаком с игровой механикой.
как забавно, Феникс сегодня аренила?
прикольно, учитывая что я сегодня весь день сидела без света..
ух ты)
арена без интернета - это сильно, конечно.
Вроде же сама пишешь: "я простояла весь первый раунд, периодически развисая секунд на 5. хз, как меня тогда вообще Лилата удержала, мой максимум был - кинуть провидку, дать себе тапки и куда-то убежать, в дальние дали. полноценно я отлагала, увидела кошку далеко от фонтана, вместе с Харденом ее слила и снова зависла.
спасибо пингу в 18к". А теперь у тебя уже совсем другое. Света нету, арена без интернета... Странная.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лол. Прочитай ещё раз мой пост. Вроде как там тоже самое написано. Разве там не написано, что ты в темной вере и когда бьёшь на тебя вешается баф, и если тебя ударить, то навешается паралич, а возможно и молчанка? Или тебе все как для отсталых надо было расписать? Вроде как ты крашенная блондинка, мозг же должен присутствовать. Вот и не стал подробно расписывать.
P.S. И да, я до сих пор утверждаю, что достаточно хорошо знаком с игровой механикой.
Ну так чтобы Я тебя законтроллила, мне нужно было УДАРИТЬ, так? а каким образом я тебя УДАРИЛА, если я стояла и лагала? кто еще блондин-то?

Вроде же сама пишешь: "я простояла весь первый раунд, периодически развисая секунд на 5. хз, как меня тогда вообще Лилата удержала, мой максимум был - кинуть провидку, дать себе тапки и куда-то убежать, в дальние дали. полноценно я отлагала, увидела кошку далеко от фонтана, вместе с Харденом ее слила и снова зависла.
спасибо пингу в 18к". А теперь у тебя уже совсем другое. Света нету, арена без интернета... Странная.

бл, Хаарт, не тупи.
ты сказал, что какого-то там числа Феникс аренила (я забыла число, а проматывать мне лень), и именно, ска, в этот день у меня отключили свет.
та арена, о которой идет речь, была в ДРУГОЙ день.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Пока смотрела, распереживалась заново) Спасиб
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
хех,я жуткий нупь) было интересно на себя со стороны глянуть) ну что сказать, руки в локтях не гнутся...каменные всё же) вот и лажаю Хд спасибо ребятам за бой )
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
вот просмотрел видяшки за мага...что есть у мя отраж что нету,всё равно при ударах,даже массовых хп почти не снимается...и это я заметил не ток в случае Фун Дрима,а вообще....вродь под бафами 150к с лишним хп,а всё равно чёт не заметно,мож я слоу..не доходит до меня,у некоторых видно что по пол хп сноситсо масс ударом а некоторым хоть бы что

P.s: моё сообщение это не "брошенный камень в чей то огород" ) не поймите привратно,прост делюсь своими впечатлениями,может кто объяснит мне мою проблему ))
 

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
Это читы чувак. Вот я воин в буре , офофсий и отражалка на макс вкаченна, так вот выжить против нее может тока 3 класса персов, 1 танк под имункой, 2Вамп под вампиризмом(не всегда, но бывают умные) и 3 вар под жаждой. В остальных случаях дахнут все епта, даже маги с 5 крылами. И да еть петов скил на имунку, но вопрос, она длиться секунд 8-6 а отражалка 18 секунд, при том что отрадака бьет через защиту и сопротивления, как персы умудряються не получать урон? или получают мизерно
Так что епта это мистика. Ну или это те самые руны, про которые писал гм, Но я чет так и не вьехал что это за руны, я тупо не всречал их
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
вот просмотрел видяшки за мага...что есть у мя отраж что нету,всё равно при ударах,даже массовых хп почти не снимается...и это я заметил не ток в случае Фун Дрима,а вообще....вродь под бафами 150к с лишним хп,а всё равно чёт не заметно,мож я слоу..не доходит до меня,у некоторых видно что по пол хп сноситсо масс ударом а некоторым хоть бы что

P.s: моё сообщение это не "брошенный камень в чей то огород" ) не поймите привратно,прост делюсь своими впечатлениями,может кто объяснит мне мою проблему ))

смею предположить, что это, может быть, вкачанная книжка.
там же есть какое-то снижение урона от отражки, если я не ошибаюсь.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
смею предположить, что это, может быть, вкачанная книжка.
там же есть какое-то снижение урона от отражки, если я не ошибаюсь.
хм,вполне может быть,я лично сопры в книге качаю) но может кто-то качает и такое) спасиб)

P.s:множество раз пересматривал видосы и понял, что не всё так было плохо как показалось в самом бою и при первых просмотрах ХД ещё раз спасибо за бои )
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Мне непонятно ток чем тебя не устраивает твой отраж по 8к оО
Там все логично,от вара по 10к,от тебя по 8к.У вара же хп больше.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Вот я ударил в рубеж и твоей красной руке
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Вот я ударил в рубеж и твоей красной руке
да не,всё устраивает,прост никто никогда мне не говорил скока от мя отражает,а сам я чёт не вижу ну или не обращаю внимания во время боя Хд Бодя говорил выше 4-5к не бьёт ) а ваще я нупь, вот и туплю над нубскими темами))
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
так что прошу прощения если чем то задеваю кого-то,впервые так долго пишу и дискутирую с кем-то на форуме Хд
 

Halt

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии
1 видео. 4:20 когда кот вышел с инвиза и навесил дебаф злая воля на 30 секунд. (хотя если его вкачать и поставить руну максимум 20 сек.)
2 видео. после 30 секундны вамп юзает безоткатный удар огня, хотя у него должен быть откат 1 сек и то если руну поставить. Да и после 40 секунды видно, что дамаг с него в 20к не критом без красной руки... Даже вары так не бьют. "Боги" пл*ть...
Очевидно, что юзается баг с рунами и вроде это наказуемо, даже тему создали по этому поводу https://forum.fw-free.com/threads/Использование-багов.1170/#post-13731
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну Дамир\Леша. Хз кто из вас пишет.
Я в годсах уже давно не сижу, видео слишком старые, так как прист у нас моя жена, а Катя очень давно не играет.
Проверки как было, что же чист оказался.
Можешь ныть дальше Дамир\Леша))00
Мог бы и со своего акка отписать)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Омг ахахахах
Если бы я вас и хотел так публично спалить,то выложил бы компромат получше,а так это мне не зачем хд
 

Halt

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии

Halt

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии
И к слову. Это не Леха/Дамир и нет тут никакой лично неприязни. Ты меня не знаешь и я тебя тоже не знаю. Я просто зашёл посмотреть видео и обратил внимание что юзаются баги.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
К слову...вамп в бездне...в форме мышки...не имеет отката навыка адское пламя в самой ветке,и вамп был на видео именно в форме инферно-мыши(красной мышки с 55 лвла таланта)так что тут просто сказывается твое незнание ветки противника... ну а вот по поводу злой воли на 30 сек это уже интересно,ибо даже при макс руне висит 20 сек...мб канеш тут как то влияет светлая ветка прокачки энергии в вере - но утверждать не решусь... тем более нет 100% гарантии что висела именно злая воля(дебафф от кота),так как в игре немало одинаковых картинок дебаффов с разным названием...
 

Halt

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии
К слову...вамп в бездне...в форме мышки...не имеет отката навыка адское пламя в самой ветке,и вамп был на видео именно в форме инферно-мыши(красной мышки с 55 лвла таланта)так что тут просто сказывается твое незнание ветки противника... ну а вот по поводу злой воли на 30 сек это уже интересно,ибо даже при макс руне висит 20 сек...мб канеш тут как то влияет светлая ветка прокачки энергии в вере - но утверждать не решусь... тем более нет 100% гарантии что висела именно злая воля(дебафф от кота),так как в игре немало одинаковых картинок дебаффов с разным названием...
Внимательно посмотри на дамаг вампа в бездне на 2 видео после 32 секунды (40к крит, 38к крит, 20к обычный удар) и там видно что скилл юзается без отката. После того как автор видео упал, он открыл лог дамага и там видно что юзается "Удар огня". Самый минимальный откат этого скилла можно сделать 1 сек, но на видео очевидно что там безоткатный он. Да и дамаг значительно завышен.
Ну и по поводу злой воли. Невозможно никак сделать волю на 30 сек, если не использовать баг рун. Да и тут 100% гарантия что это воля висит, т.к. ни у 1 класса, которые попались против него, нет дебафа с такой иконкой.
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
Внимательно посмотри на дамаг вампа в бездне на 2 видео после 32 секунды (40к крит, 38к крит, 20к обычный удар) и там видно что скилл юзается без отката. После того как автор видео упал, он открыл лог дамага и там видно что юзается "Удар огня". Самый минимальный откат этого скилла можно сделать 1 сек, но на видео очевидно что там безоткатный он. Да и дамаг значительно завышен.
Ну и по поводу злой воли. Невозможно никак сделать волю на 30 сек, если не использовать баг рун. Да и тут 100% гарантия что это воля висит, т.к. ни у 1 класса, которые попались против него, нет дебафа с такой иконкой.
чувак ты просто не шаришь удар огня юзается на видео с кд просто это анимация в мыше так что смотри внимательно а то что дамаг у меня такой так ты мой шмот посмотри прежде чем говорить лол + сопры огню никто на серве не качает твой пост херня
 

Halt

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии
чувак ты просто не шаришь удар огня юзается на видео с кд просто это анимация в мыше так что смотри внимательно а то что дамаг у меня такой так ты мой шмот посмотри прежде чем говорить лол + сопры огню никто на серве не качает твой пост херня
Незначительное улучшение за счет мастерства + у тебя не красная рука, кому ты тут втираешь болван. И скилл юзается без кд, только дурак, который 1 раз играет в эту игру, не сможет увидеть это.
 

Angel`s Wings

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
21
Реакции
38
Баллы
10
Возраст
29
Ник
Playlikeme
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Зергачи
Семейное положение
Дом 2:D
1 видео. 4:20 когда кот вышел с инвиза и навесил дебаф злая воля на 30 секунд. (хотя если его вкачать и поставить руну максимум 20 сек.)
2 видео. после 30 секундны вамп юзает безоткатный удар огня, хотя у него должен быть откат 1 сек и то если руну поставить. Да и после 40 секунды видно, что дамаг с него в 20к не критом без красной руки... Даже вары так не бьют. "Боги" пл*ть...
Очевидно, что юзается баг с рунами и вроде это наказуемо, даже тему создали по этому поводу https://forum.fw-free.com/threads/Использование-багов.1170/#post-13731

:19-36:
 

Halt

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии
блин, скучно что-то, мб видео гайд выложить сюда как багом пристанки пользоваться и багом рун:bed:
 

Halt

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии
Хотя лучше этого не делать) А то сервер вероятнее всего умрет, а жаль, ведь действительно только этот серв самый достойный из всех неофициальных.
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
Незначительное улучшение за счет мастерства + у тебя не красная рука, кому ты тут втираешь болван. И скилл юзается без кд, только дурак, который 1 раз играет в эту игру, не сможет увидеть это.
ты что тупой чтоле?))) даже на видео видно что скил юзается с кд а про дамаг ты втираешь ересь полную
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну нихира себе у тебя кот паранойа хД p.s Лёха.
 

Halt

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии
ты что тупой чтоле?))) даже на видео видно что скил юзается с кд а про дамаг ты втираешь ересь полную
Да какое там кд, 1 удар в 31 секунду, а последний в 34. Если учесть что минимальный каст скилла можно сделать 0.6 сек. и минимальный откат 1 сек, то тут даже такое тупое существо как ты сможет посчитать, что 3 удара этого скилла можно кастануть минимум за 4.8 сек, и то это если у тебя пинг минимальный будет. И то что если багать этот талант на откат, вместе с этим и увеличивается его дамаг.
 

Halt

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии
Чувак, ты просто спалился... Азазаза, ахахаха. А самое смешное, что это записали на видео.
 

Halt

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии
Походу Lite выложил видео так чисто по фану чтобы народ посмотрел, а получилось что ещё и крысятников спалил. Ваще двойная заслуга, видяхи норм так. Респект :blatnoi:
 

Halt

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии
53 секунда. Злая воля так же 30 сек.

1:15 вамп вышел с "Дьявольского нетопыря" и вновь заюзал его в 1:29, минимальное время после которого можно вновь использовать этот скилл 18 сек. Тут же у нас получается 14 сек.
4:47 вышел с нетопыря, 4:59 обратно заюзал, тут вообще 12 сек.

Вамп вышел с нетопыря в 2:46 и вновь заюзал его в 3:01. 15 сек вместо 18. Да и вообще это же каким ублюдком надо быть чтобы даже против своих юзать баги.

Черд. Внимательно ещё за этим типом смотрел, что видео заливает. Ничего не заметил :bed:
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
53 секунда. Злая воля так же 30 сек.


1:15 вамп вышел с "Дьявольского нетопыря" и вновь заюзал его в 1:29, минимальное время после которого можно вновь использовать этот скилл 18 сек. Тут же у нас получается 14 сек.
4:47 вышел с нетопыря, 4:59 обратно заюзал, тут вообще 12 сек.


Вамп вышел с нетопыря в 2:46 и вновь заюзал его в 3:01. 15 сек вместо 18. Да и вообще это же каким ублюдком надо быть чтобы даже против своих юзать баги.

Черд. Внимательно ещё за этим типом смотрел, что видео заливает. Ничего не заметил :bed:
Потому что я их и не юзаю.И на это есть 2 причины:1)тупо некуда ставить лишние руны,2)мне и без багов збс играется
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
боже, как это смешно. я всегда знала кот, что ты криворукий. но так жестко проепывать с "багами". это слишком круто, что бы быть правдой. даже если тебя не забанят, пол серва будет просто орать с твоей конченности.
просто АХАХАХ:lol:
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
боже, как это смешно. я всегда знала кот, что ты криворукий. но так жестко проепывать с "багами". это слишком круто, что бы быть правдой. даже если тебя не забанят, пол серва будет просто орать с твоей конченности.
просто АХАХАХ:lol:
Эм Я понимаю что ты конч. и тебе сложно понять сути.
Продолжай глотать
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
:lol:в голос проиграла
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Сверху