• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Почему все противники без кд сетов, можно мне также
Там не ток кд сетов нет Там ещё и в барда летит 90к(хотя у них там овер статы)
ещё как то без контроля играть, без рёва просто спам скилами, не думаю что на Хай арене это прокатит)
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Там не ток кд сетов нет Там ещё и в барда летит 90к(хотя у них там овер статы)
ещё как то без контроля играть, без рёва просто спам скилами, не думаю что на Хай арене это прокатит)
Большая часть варов на сервере не знают другого контроля кроме наступления. Топваров ведь очень мало если подумать.
А вообще забавно читать как видос грязью полили. Пару страниц назад вект вон выложил видео как бегает в пати с соской и гнет рандом и все нормально.
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Только один минус - бесполезного флуда в теме становится всё больше и больше.
Мне, конечно же, срать на все это, но убивают такие моменты, когда люди начинают бесполезный флудосра4, а потом пытаются уйти, ссылаясь на "бесполезного флуда все больше и больше".
Сам же создал бесполезный срач и флуд х)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Большая часть варов на сервере не знают другого контроля кроме наступления. Топваров ведь очень мало если подумать.
А вообще забавно читать как видос грязью полили. Пару страниц назад вект вон выложил видео как бегает в пати с соской и гнет рандом и все нормально.
Через рев сложно стало, счищают сразу раскат, а без него молча не вешается
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Мне, конечно же, срать на все это, но убивают такие моменты, когда люди начинают бесполезный флудосра4, а потом пытаются уйти, ссылаясь на "бесполезного флуда все больше и больше".
Сам же создал бесполезный срач и флуд х)
Я всего лишь высказал свое мнение по видосу, ведь выкладывают именно для этого? Для обсуждения, срачей и прочего.
Ток почему-то кроме агра ничего не увидел. Смысла в продолжении такого диалога я, увы, не вижу:)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Большая часть варов на сервере не знают другого контроля кроме наступления. Топваров ведь очень мало если подумать.
А вообще забавно читать как видос грязью полили. Пару страниц назад вект вон выложил видео как бегает в пати с соской и гнет рандом и все нормально.
наверн потому что я не по кд с карами ареню
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Я всего лишь высказал свое мнение по видосу, ведь выкладывают именно для этого? Для обсуждения, срачей и прочего.
Ток почему-то кроме агра ничего не увидел. Смысла в продолжении такого диалога я, увы, не вижу:)
Явная провокация на срач, и уж то4но не критика к видосу х)
 

Anckord

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
7
Ник
Latex
Класс
Воин
Гильдия
HellNo
Ранг
Глава гильдии

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Нет, серьезно, вы когда-нибудь остановите круговорот своего лицемерия?
Давайте честно, я нормально отношусь к Варесту и молча прохожу мимо его видоса за вара, где гейминг уровня бог-наступ-ураган (выключила после минуты, ну прастите, не интересно)
Мне не нравится вект и я даже не открывала его видосы, ибо смотреть на лоурейт от ноунейма еще неинтереснее, чем на игру буревара с твинами
Я понятия не имею, что за тело выше выложило видос, из-за которого разгорелся такой срач (для справедливости посмотрела - та же буря, тот же бог ураганураганураган)

Но одни видосы хейтятся, другие хайпятся, несмотря на одинаковую их унылость. Да, вы очень объективные зрители, чье мнение невероятно важное и стоит страницы флуда в теме, для этого не предназначенной. Зато предназначенной для видосов, которые кидают от силы несколько человек. Мне без разницы, с какой целью они это делают - есть видосы красивые, есть видосы интересные, есть видосы ради понтов, это не меняет того, что главным остается само ВИДЕО, а не ЧЕЛОВЕК, который его кинул. Так что будьте достаточно умными, чтобы оценивать все объективно, не пытаясь выставить себя охренительным знатоком в одном случае и затыкаясь в тряпочку в другом, когда видяшку кидает ваша несравненная друзяшка :>
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Нет, серьезно, вы когда-нибудь остановите круговорот своего лицемерия?
Давайте честно, я нормально отношусь к Варесту и молча прохожу мимо его видоса за вара, где гейминг уровня бог-наступ-ураган (выключила после минуты, ну прастите, не интересно)
Мне не нравится вект и я даже не открывала его видосы, ибо смотреть на лоурейт от ноунейма еще неинтереснее, чем на игру буревара с твинами
Я понятия не имею, что за тело выше выложило видос, из-за которого разгорелся такой срач (для справедливости посмотрела - та же буря, тот же бог ураганураганураган)

Но одни видосы хейтятся, другие хайпятся, несмотря на одинаковую их унылость. Да, вы очень объективные зрители, чье мнение невероятно важное и стоит страницы флуда в теме, для этого не предназначенной. Зато предназначенной для видосов, которые кидают от силы несколько человек. Мне без разницы, с какой целью они это делают - есть видосы красивые, есть видосы интересные, есть видосы ради понтов, это не меняет того, что главным остается само ВИДЕО, а не ЧЕЛОВЕК, который его кинул. Так что будьте достаточно умными, чтобы оценивать все объективно, не пытаясь выставить себя охренительным знатоком в одном случае и затыкаясь в тряпочку в другом, когда видяшку кидает ваша несравненная друзяшка :>
я прошу прощения, а когда у нас хай рейт начинается? и вообще что вложено в понятие ноунейма? ты странная, серьезно
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
я прошу прощения, а когда у нас хай рейт начинается? и вообще что вложено в понятие ноунейма? ты странная, серьезно
Ну давай, скажи еще, что ты мисс популярити фв-фри и тебя тут каждый знает
Я, конечно, не люблю разбивать чужое чсв (вру, обожаю), но если ты по кд флудишь на форуме - ты от этого не апаешься из категории ноунеймов
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Ну давай, скажи еще, что ты мисс популярити фв-фри и тебя тут каждый знает
Я, конечно, не люблю разбивать чужое чсв (вру, обожаю), но если ты по кд флудишь на форуме - ты от этого не апаешься из категории ноунеймов
я не называю себя популярным, но спустя год игры тут мой ник узнают, и мне этого достаточно, зато твоего ника я не видел ни разу ни одного, и засим для меня ты ноунейм, который выкатывает на форум свою критику с высоты 500 этажа своего чсв) пусть мои видосы поливают калом те, кто шарит че там происходит, а именно сины, но никак не ты, мисс объективность лол кек
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Окей, я ноунейм, а великий вект не ноунейм. Куда катится этот мир?:DDD
 

Anckord

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
7
Ник
Latex
Класс
Воин
Гильдия
HellNo
Ранг
Глава гильдии

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
:D выиграли и выиграли, выложили и выложили, но к чему прохладные истории , что вы твины сами?) Всего 770уклона, мява ты слышал?:DD
Помню мы даже отжали один раунд,и если бы мозгов хватило бегать по красным фонтанами, он бы кончился по оффтайму 1х3, всего 770))0
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Нет, серьезно, вы когда-нибудь остановите круговорот своего лицемерия?
Давайте честно, я нормально отношусь к Варесту и молча прохожу мимо его видоса за вара, где гейминг уровня бог-наступ-ураган (выключила после минуты, ну прастите, не интересно)
Мне не нравится вект и я даже не открывала его видосы, ибо смотреть на лоурейт от ноунейма еще неинтереснее, чем на игру буревара с твинами
Я понятия не имею, что за тело выше выложило видос, из-за которого разгорелся такой срач (для справедливости посмотрела - та же буря, тот же бог ураганураганураган)

Но одни видосы хейтятся, другие хайпятся, несмотря на одинаковую их унылость. Да, вы очень объективные зрители, чье мнение невероятно важное и стоит страницы флуда в теме, для этого не предназначенной. Зато предназначенной для видосов, которые кидают от силы несколько человек. Мне без разницы, с какой целью они это делают - есть видосы красивые, есть видосы интересные, есть видосы ради понтов, это не меняет того, что главным остается само ВИДЕО, а не ЧЕЛОВЕК, который его кинул. Так что будьте достаточно умными, чтобы оценивать все объективно, не пытаясь выставить себя охренительным знатоком в одном случае и затыкаясь в тряпочку в другом, когда видяшку кидает ваша несравненная друзяшка :>
Я не смотрел видосов векта, в связи с тем, что мне порой тупо не позволяет этого мой интернет, а смотреть при качестве 360 ну такое себе, честно х) Потом забывается или тупо лень искать в тоннах флуда. В видосах вареста я не видел еще кары и да, он вроде как щас на вомпере, иногда заходя на своего вара. Статы у вара Вареста вроде как тоже не овергирные, как и у других людей с 2.5 рейта(мб уже не помню, но вроде довольно среднячковый варчег), но при этом он не ноет мол "У меня 1 тщателки, фиол книга, Да у нас у кары всего лишь 770 уклона!!11 Ето ж так мало. Я нимагу тасчитаь, пащадити". Но при этом Грэй тоннами льёт на свой ютуб-канал видосы, на которых он шотает непонятных людей/твинов с 2.0+ рейта. Боже это такой неописуемый бред, что аж слов не хватает. А тут прям всё сошлось. И вар. И кара. И светобард. И противники, про которых я уже писал выше х)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я не смотрел видосов векта, в связи с тем, что мне порой тупо не позволяет этого мой интернет, а смотреть при качестве 360 ну такое себе, честно х) Потом забывается или тупо лень искать в тоннах флуда. В видосах вареста я не видел еще кары и да, он вроде как щас на вомпере, иногда заходя на своего вара. Статы у вара Вареста вроде как тоже не овергирные, как и у других людей с 2.5 рейта(мб уже не помню, но вроде довольно среднячковый варчег), но при этом он не ноет мол "У меня 1 тщателки, фиол книга, Да у нас у кары всего лишь 770 уклона!!11 Ето ж так мало. Я нимагу тасчитаь, пащадити". Но при этом Грэй тоннами льёт на свой ютуб-канал видосы, на которых он шотает непонятных людей/твинов с 2.0+ рейта. Боже это такой неописуемый бред, что аж слов не хватает. А тут прям всё сошлось. И вар. И кара. И светобард. И противники, про которых я уже писал выше х)
Лось, честно, мне абсолютно пофиг, как ты считаешь. Если мне не нравится видос - я его не смотрю, не иду на канал на ютубе и не чекаю остальные, потому что мне ПЛЕВАТЬ на то, что меня не интересует. Походу надо быть сверхразумом, чтобы самому сортировать контент и не начинать потом срач из-за того что У КОГО-ТО ТАМ НА ЮТУБЕ ХРЕНОВЫЕ ВИДОСЫ, это ж так интересно, пощадите
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Лось, честно, мне абсолютно пофиг, как ты считаешь. Если мне не нравится видос - я его не смотрю, не иду на канал на ютубе и не чекаю остальные, потому что мне ПЛЕВАТЬ на то, что меня не интересует. Походу надо быть сверхразумом, чтобы самому сортировать контент и не начинать потом срач из-за того что У КОГО-ТО ТАМ НА ЮТУБЕ ХРЕНОВЫЕ ВИДОСЫ, это ж так интересно, пощадите
Нет, ты серьезно? Он как бы подобные видосы и сюда заливал.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
КАК ОН ПОСМЕЛ НА ИГРОВОЙ ФОРУМ ВИДОС ЗАЛИТЬ????!!!!!!!
Ну на самом деле заливать сюда как буревар шотает твинов реально не красиво чет и [sarcasm]наказуемо ввиде штрафа пожизненного хэйта Лосём.[/sarcasm]

Не зашел сарказм чет, Рина.
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну на самом деле заливать сюда как буревар шотает твинов реально не красиво чет и наказуемо ввиде штрафа пожизненного хэйта Лосём.

Не зашел сарказм чет, Рина.
С этого надо было начинать, мистер инспектор всея фв, в чьем мнении нуждается каждый мимопроходящий
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
С этого надо было начинать, мистер инспектор всея фв, в чьем мнении нуждается каждый мимопроходящий
Не поверишь, но аналогично и с твоим мнением, которое ты так яро пытаешься вставить везде:D

И да, не удивлен, что ты не уловила сарказм в моём сообщении, ты ж в нём не особо сильна, как мы могли заметить.
Иди с миром.

я пометочки оставил для таких как ты
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
а что ещё после бв над нажимать? о о нормально я варом играю(
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
1.4.1 не понимаю почему все кидаются на людей которые выкладывают видосы с рейтом ниже 2.7
это что, темя для тех у кого 2.7 и выше или че? вы совсем *1.4.1*
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
1.4.1, не понимаю почему все кидаются на людей которые выкладывают видосы с рейтом ниже 2.7
это что, темя для тех у кого 2.7 и выше или че? вы совсем 1.4.1
Ты что глупенький? \ 1.7
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
1.4.1, не понимаю почему все кидаются на людей которые выкладывают видосы с рейтом ниже 2.7
это что, темя для тех у кого 2.7 и выше или че? вы совсем 1.4.1
Кто тут кидается?
Имхо, 2.4 уже не лоурейт, с таким рейтом стабильно летаю на Гаваек, Атумов, Мангалов и прочих.
И вот одно дело заливать интересные фановые бои с лоу рейта. Вот почему-то на Единорога никто не накинулся хотя там 2.2, 2.3 или что-то в этом роде. А на видос вар+кара+бард сразу полетело "Ощень интересно", "Не позорься" и тд.
В чём же дело? \ 1,7
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
Кто тут кидается?
Имхо, 2.4 уже не лоурейт, с таким рейтом стабильно летаю на Гаваек, Атумов, Мангалов и прочих.
И вот одно дело заливать интересные фановые бои с лоу рейта. Вот почему-то на Единорога никто не накинулся хотя там 2.2, 2.3 или что-то в этом роде. А на видос вар+кара+бард сразу полетело "Ощень интересно", "Не позорься" и тд.
В чём же дело?
вон типо тупой снуфки
любой ноунойм кинет видос, все его говном поливают
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Как же все плохо
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
любой ноунойм кинет видос, все его говном поливают
надо погладить по голове по видосу от бури с карой и бардом против черти чего, где хп не скачет? серьёзно? :D

вы какие-то весьма ограниченные, покажите где захейтили реально стоящий видос от лица "ноунейма" ( о боги важность на форуме в фв, с детства мечтал)
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
надо погладить по голове по видосу от бури с карой и бардом против черти чего, где хп не скачет? серьёзно? :D

вы какие-то весьма ограниченные, покажите где захейтили реально стоящий видос от лица "ноунейма" ( о боги важность на форуме в фв, с детства мечтал)
на счет видоса вар+кара, я ничего не говорил и не спорю, но не поливать его это говном и писать тонну текста из которого можно книгу написать, и еще написать 2 тома из него и сжечь их потому что тупо 1.4.1 делать
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Унылые видосы нынче, хоть сам фрапси, выкладывают фигню
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

NIckName

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
28
Я не смотрел видосов векта, в связи с тем, что мне порой тупо не позволяет этого мой интернет, а смотреть при качестве 360 ну такое себе, честно х) Потом забывается или тупо лень искать в тоннах флуда. В видосах вареста я не видел еще кары и да, он вроде как щас на вомпере, иногда заходя на своего вара. Статы у вара Вареста вроде как тоже не овергирные, как и у других людей с 2.5 рейта(мб уже не помню, но вроде довольно среднячковый варчег), но при этом он не ноет мол "У меня 1 тщателки, фиол книга, Да у нас у кары всего лишь 770 уклона!!11 Ето ж так мало. Я нимагу тасчитаь, пащадити". Но при этом Грэй тоннами льёт на свой ютуб-канал видосы, на которых он шотает непонятных людей/твинов с 2.0+ рейта. Боже это такой неописуемый бред, что аж слов не хватает. А тут прям всё сошлось. И вар. И кара. И светобард. И противники, про которых я уже писал выше х)
Да, я, на свой ютуб канал, могу залить ещё 3 тонны видосов, как я шотаю твинов 30 ур. И что? Лось, проблема в том, что это мой канал) Не на твой же лью, в конце концов)) И могу ещё 350 раз сказать о одно тщалке, ибо вара никто не качает. И да, у меня рейт 2.4+ и на кого кидает, ты видишь. И что? Я выложил видос на СВОЙ канал, и залил в тему, для тех, кому интересно. Я в первые в своей жизни, В ПЕРВЫЕ! Соглашусь со снуфкой) Не нравится - не смотри. Проблема в том, что ты считаешь, что твое мнение кому-то интересно. Ты пишешь, пытаешься умничать, но чот как-то не заходит) Вообще не разу не интересно. Интересные видео говоришь? Го вспомним зашкварную пати "Фантом + Вода + Прист" - как мы ходили с тобой) Зашквар пати, но тебе, было плевать, тебе нужно было потешить свое ЧСВ что бы втащить Саню с Ксюхой, и с другой пати, ты не мог этого сделать) Так что, не тебе говорить про зашкварные пати, и про кару) Помню как я ходил с бардом и рандомным 3м, били барду 2.4 и кого же я увидел? Лося! С Карой и Властью) НИМОЖЕТ БЫТЬ, скажет ЛОСЬ. Да? Слишком много понтов, от приста который отдает бабл и шотится, и от барда, который тащит тоже ноунеймов) Не видел на твоих видосах соперников, сильнее, чем те пати, на которые вчера летал я.
 
Последнее редактирование:

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Кто-нить передайте вару с первого боя,что кровавый удар(надеюсь правильно вспомнил название) мусор и жать его нужно только,когда все остальное в кд.


P.s. Все последние видосы не оч.Ну кроме вареста на шотном вампе в паре с потным пристом.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Ну тут слишком объемное сообщение. Давай разберем по пунктам твое балабольство.
Да, я, на свой ютуб канал, могу залить ещё 3 тонны видосов, как я шотаю твинов 30 ур. И что? Лось, проблема в том, что это мой канал) Не на твой же лью, в конце концов)) И могу ещё 350 раз сказать о одно тщалке, ибо вара никто не качает. И да, у меня рейт 2.4+ и на кого кидает, ты видишь. И что? Я выложил видос на СВОЙ канал, и залил в тему, для тех, кому интересно. Я в первые в своей жизни, В ПЕРВЫЕ! Соглашусь со снуфкой) Не нравится - не смотри..
Ну а дальше бла бла бла.
Слушай, мне плевать на твой канал, ибо к гадалке не ходи он мусорный. Сливать твинов - мм найс, ноу комментс просто. на него даже заходить не надо, достаточно лишь посмотреть на то, что ты заливаешь в эту темку. И вот парадокс: Ты выкладываешь видос в открытый доступ, дабы все заценили. Но, к большому сожалению, тебя закидали помидорами, и это еще мягко сказано, и как ты мог заметить, не я один. Не нравится критика? Не выкладывай сюда свой кал. Это пока единственное из того, что я мог бы тебе посоветовать. Я эту тему чекаю всегда, ибо мне интересны видосы с арены и критиковать я буду тогда, когда захочу и мне плевать нравится ли тебе моя критика или нет. Ты же выложил его сюда для того, чтобы смотрели его такие как я? Если нет, то для чего? Твоя логика мне не ясна. Если тебя задевает правда, то так и скажи.
Д Го вспомним зашкварную пати "Фантом + Вода + Прист" - как мы ходили с тобой) Зашквар пати, но тебе, было плевать, тебе нужно было потешить свое ЧСВ что бы втащить Саню с Ксюхой, и с другой пати, ты не мог этого сделать)
Ути-пути, какие интересные подробности всплывают. На секундочку, мне плевать с каким дд ходить.Если мне не изменяет память, то это именно ты просил меня аренить с тобой. Не?) Я с многими на тот момент бегал, но откуда тебе знать? Может самого Саню и Ксюху спросим, м? Кто и как их тащил. Слушай, а ты смешной вот серьезно.
Помню как я ходил с бардом и рандомным 3м, били барду 2.4 и кого же я увидел? Лося! С Карой и Властью)
Ты афигеешь, но на каре был сам ЛОСЬ!11 Шокконтент. Да я первый раз попробывал поиграть карой, даже запруфать могу, и опять же всё потому что было не с кем аренить. Юникорн попросила дать покатать пристом, я дал. Сам пошел бегать карой моринзы, ибо других персов у меня на тот момент не было. Как-то так. И да, я уже говорил атумше по этому поводу и тебе скажу. Я аренил только с карой на которой была юникорн, ну потому что друзяшки. Всё.
Слишком много понтов, от приста который отдает бабл и шотится, и от барда, который тащит тоже ноунеймов) Не видел на твоих видосах соперников, сильнее, чем те пати, на которые вчера летал я.
Боже ну во-первых, не тебе судить, что и как мне делать. Ты не из тех людей, который может это делать, хотя бы потому что ты вар, а вторая причина - тебе тупо не вижу на арене. Ну ок пару раз на тебя попадал из 100500 моих арен. Так шо не.
И да, я в ласт время не пишу видосы лишь по той причине, что из-за фрапса у меня через чур сильно проседает фпс. Мой ноут тупо не вывозит. Так что продолжай и дальше судить по видосам:)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Как мы вообще допустили, что эванора на верхах популярности, а аренный топ селебрити - лось?
Этому форуму нужен герой
 

NIckName

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
28
а вторая причина - тебе тупо не вижу на арене.
НУ НИХИРАСИ ТЫ КЭП. Я, говорит, тебя на арене не вижу. ХМММММ... КАК ТАК-ТА???? Возможно это связано с моими словами о том, что я захожу на день и не играю потом? Не, не может быть хДДД Да критикуй сколько влезет, если критика нормальная а не "Буря+Кара+Свет - зашкваааар" Да ладно???!! :D Клоун)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Кто-нить передайте вару с первого боя,что кровавый удар(надеюсь правильно вспомнил название) мусор и жать его нужно только,когда все остальное в кд.


P.s. Все последние видосы не оч.Ну кроме вареста на шотном вампе в паре с потным пристом.
Не совсем так, допустим он прокачал порез отхила с кровавого 45%, тогда профитно
 

Anckord

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
7
Ник
Latex
Класс
Воин
Гильдия
HellNo
Ранг
Глава гильдии
Всё это какая то дичь
Дайте мне видосов на обработку
 
Сверху