• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А че тебе дало то, что ты скрин лезвия закинул?
Лично я вот смотрел видосик луца/вареста, и там не было лезвия выше 40к. 33-35к. Мэджик. Зато отлично видел, как вар улетает в считанные секунды.
И тем не менее мне прилетело именно столько, сколько есть на скрине.
Потому что этот вар - даун. Это заметил сам Люц, еще в пятницу на этой арене, так что приводить в аргумент тот видос - такое себе
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тут нехватает ещё скринов прожимов Героина. Все же помнят дамаг?) Если сравнивать, то небо и земля, от шторма дефнуться проще, чем от власти между прочим. Почему-то не раз видел, что даже горели с дамага власти по 12 ур сопре земли. (Некоторых бардов не спасало) Багнутые шипы почти без кдшные бьют больнее, чем обычно бьют жнецы в шторме с таким же эквипом.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
А че тебе дало то, что ты скрин лезвия закинул?
Лично я вот смотрел видосик луца/вареста, и там не было лезвия выше 40к. 33-35к. Мэджик. Зато отлично видел, как вар улетает в считанные секунды.
вот не надо щас, вам тут полфорума может накидать скринов, думаю)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,750
Реакции
2,838
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Wandy

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
96
Баллы
18
Ник
Ellein
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Потому что у него не 1 тщ :D
Когда я смотрела - была одна тщ :( Но это не меняет того факта, что дамажит он лучше всяких жнецов с фулл дабл или же трипл тщ
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я себя на вашем фоне чувствую охренительной имбой, ибо даже я почему-то при всем своем бомжеэквипе могу задефаться от демона, а вы нет. Магия?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,750
Реакции
2,838
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Тут нехватает ещё скринов прожимов Героина. Все же помнят дамаг?) Если сравнивать, то небо и земля, от шторма дефнуться проще, чем от власти между прочим. Почему-то не раз видел, что даже горели с дамага власти по 12 ур сопре земли. (Некоторых бардов не спасало) Багнутые шипы почти без кдшные бьют больнее, чем обычно бьют жнецы в шторме с таким же эквипом.
ну, может быть, в пачке бард вс бард света и проще против штормов

а вот когда ты полезный прист без аое отхила вменяемого, то шторм куда более опаснее :D

Аурум, бафни ангелку в 3 раза и каст срежь в 2, спасибо
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Когда я смотрела - была одна тщ :( Но это не меняет того факта, что дамажит он лучше всяких жнецов с фулл дабл или же трипл тщ
Ну да,у него еще на трех шмотках 1 тщ)
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Все классы больно бьют в определенной раскачке и неф тут что-то за демонов говорить, вы наныли на коготь который бафы не снимает и еще кучу всего, и все равно говорите что-то за демонов, почему гномов никто не упоминает??? с кучей живучести, контроля, и дамага??? берите туже кару в консте с жнецом в к.у или сином, вообще зашквар, просто нубы так и не научились правильно дэфнуть прожим демона и считают что это имба, или водик сина в 100+кв руку 12 лвл вообще не сколько не имба, вы еще скажите спасибо что муку нерфанули а то сидели бы в своих аренках а присты свет вообще бы не думали залазить в уклон!
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,750
Реакции
2,838
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
от дмг раз в три минуты дефнуться сложнее чем от аое дмг раз в 30 секунд? Серьезно?
Да даже без перворода есть ещё душа, которая даёт 200 масты, Ода в тёмном пробуде +120 масты(в котором все демоны), умея играть за власть, проблем вдамажить и без перворода не составит проблем. К тому же Хищные шипы бьют чуть слабее когтя. Шторму нужно настакать порез сопры, чтоб нормально прожаться. Да и ты сам мне сегодня писал, что удивился, что я на видосе Вареста долго бил вара того. Бил бы я всё время так по 100к, какие прожимы под бардами и порезами вы скрините - проблем столько не возникало) Взять к примеру позапрошлый мой видос с Микаэлькой, там по 100к пару раз только аура в прожиме вылетала. Нету столько дамага всё время как кажется.
 
Последнее редактирование:

KeeeeeeeeK

Старожил Эйры
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
135
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
29
Ник
KeeeeeK
Класс
Бард, Воин, Маг, Убийца, Стрелок
*барабанная дробь*
600 страниц срачей, неинтересных трепов и 0.5% видосов
Вы сделали это, господа
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Да даже без перворода есть ещё душа, которая даёт 200 масты, Ода в тёмном пробуде +120 масты(в котором все демоны), умея играть за власть, проблем вдамажить и без прожима не составит проблем. К тому же Хищные шипы бьют чуть слабее когтя.
ода дает 150 масты и режет ТРИ СОТНИ СОПРЫ (более того, если так хочешь, то тебе ничто не мешает сменить пробуд). И не верю в демонов, которые без наличия перворода под рукой будут сливать душу.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,750
Реакции
2,838
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ода дает 150 масты и режет ТРИ СОТНИ СОПРЫ (более того, если так хочешь, то тебе ничто не мешает сменить пробуд). И не верю в демонов, которые без наличия перворода под рукой будут сливать душу.
Т.е. кроме оды ты все остальное мимо глаз пропустил? :D
1й раз дефнешься, 2й раз дефнешься. 3й уже нечем дефаться, все в откатах. Неужели игра властью настолько мозги разжижает?
Его должны были поставить только со след глобалкой,держу в курсе
В дальнейшей обнове накинут базу и шипы сделают аое, держу в курсе.
Нытье на то, какие демоны обделенные, будет прямо пропорционально апам власти, как мне кажется :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ода дает 150 масты и режет ТРИ СОТНИ СОПРЫ (более того, если так хочешь, то тебе ничто не мешает сменить пробуд). И не верю в демонов, которые без наличия перворода под рукой будут сливать душу.
Видел ни раз, как демоны почти на старте жали душу ради антика и дамага со старта, а для прожима уже первород (без души). Но я считаю такую тактику не актуальной, писал про это раньше. Не ною на шторм, но слишком уж преувеличиваете его возможности, у меня тем более даже фулл дабл тщат нету и релик с 4 дырками =)
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Бур бери учет на то что демон против К.У даже взять тебя не будет жаться в масте, т.к шот будет обеспечен очень быстро, то-есть это уже не ЗОШКВАР по соотношению прожима в масте и в кд, и да еще раз говорю что жим демона легко задэфать, если ты не под запретом от кары=D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Т.е. кроме оды ты все остальное мимо глаз пропустил? :D

1й раз дефнешься, 2й раз дефнешься. 3й уже нечем дефаться, все в откатах. Неужели игра властью настолько мозги разжижает?

В дальнейшей обнове накинут базу и шипы сделают аое, держу в курсе.
Нытье на то, какие демоны обделенные, будет прямо пропорционально апам власти, как мне кажется :D
на третий раз у тебя откатит первая дефалка, если ты считаешь в таком порядке)
на что я должен обращать внимание, кроме оды? на душу? у жнецов в шторме же есть искупление кровью, которое баффает на масту, не?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,056
Реакции
840
Баллы
28
Т.е. кроме оды ты все остальное мимо глаз пропустил? :D

1й раз дефнешься, 2й раз дефнешься. 3й уже нечем дефаться, все в откатах. Неужели игра властью настолько мозги разжижает?

В дальнейшей обнове накинут базу и шипы сделают аое, держу в курсе.
Нытье на то, какие демоны обделенные, будет прямо пропорционально апам власти, как мне кажется :D
Не совсем так.Шипы в прожиме будут бить на 20 базы меньше.лезвие\вилы будут бить чуть больше без прожима.Мне нравится тольк аое шипов и баф пассивки по ветке,а так не очень
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
на третий раз у тебя откатит первая дефалка, если ты считаешь в таком порядке)
на что я должен обращать внимание, кроме оды? на душу? у жнецов в шторме же есть искупление кровью, которое баффает на масту, не?
Зачем ты с ними споришь? Просто убивай их, как раньше, пусть горят, рвут на себе одежду и пытаются что-то доказывать, нерфить демонов все равно никто не будет
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Зачем ты с ними споришь? Просто убивай их, как раньше, пусть горят, рвут на себе одежду и пытаются что-то доказывать, нерфить демонов все равно никто не будет
чот да
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Не совсем так.Шипы в прожиме будут бить на 20 базы меньше.лезвие\вилы будут бить чуть больше без прожима.Мне нравится тольк аое шипов и баф пассивки по ветке,а так не очень
Этот мизерный нерф не почувствуется даже, а вот то что шипы будут аое, вангую нытье, особенно в шошках.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А че тебе дало то, что ты скрин лезвия закинул?
Лично я вот смотрел видосик луца/вареста, и там не было лезвия выше 40к. 33-35к. Мэджик. Зато отлично видел, как вар улетает в считанные секунды.
Может быть потому что он ни разу не ударил без 10 стаков, не?Не???
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Если жнец всегда будет с 10 стаков кидать лезвие, то это будет просто аннигиляция всего, что присутствует на арене. А жнец даже с 1тщ сможе выдать по 90к+ лезвие с 10 стаками. Но никто не старается, ведь жнецы "Пианино", а когда вылетает 100к лезвие или 120к кровь огня, то сразу "Да фотошоп, баг, так не может быть"
Да и люц, ты мне сам писал, что даже не следишь за этими стаками, ведь они "теряются", Так что никакого бага в этом уроне нет и так можно бить почти всегда. МОжно было бы давно уже понять, что кидая лезвие по 40к ты никого не убьешь. Кидай его, если только нужно дефаться или задефать( станом). А так сидите копите стаки, ибо аж бомбит смотреть на то, как летит лезвие, когда остается буквально 1-2 стака
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,750
Реакции
2,838
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Может быть потому что он ни разу не ударил без 10 стаков, не?Не???
30к и 100к :D 10 стаков не дадут такой прирост
P.S.: ты еще набери эти 10 стаков, когда тонешь в контроле)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
30к и 100к :D 10 стаков не дадут такой прирост
P.S.: ты еще набери эти 10 стаков, когда тонешь в контроле)
Представляешь, я играл жнецом с 1 тщалкой и выдавал неплохой урон. Даже где-то видосики валялись.
Наберешь, если не будешь бездумно сливать по кд лезвие.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,750
Реакции
2,838
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Наберешь, если не будешь бездумно сливать по кд лезвие.
Ясно :D Я то думаю, как бы хоть руку не прое в контроле, которого НУ ОЧЕНЬ много, а тут КОНЕЧНО ЖЕ СТАКИ ИЗИ НАКОПИТЬ, особенно против того же гнома/ядосина :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Если жнец всегда будет с 10 стаков кидать лезвие, то это будет просто аннигиляция всего, что присутствует на арене. А жнец даже с 1тщ сможе выдать по 90к+ лезвие с 10 стаками. Но никто не старается, ведь жнецы "Пианино", а когда вылетает 100к лезвие или 120к кровь огня, то сразу "Да фотошоп, баг, так не может быть"
Да и люц, ты мне сам писал, что даже не следишь за этими стаками, ведь они "теряются", Так что никакого бага в этом уроне нет и так можно бить почти всегда. МОжно было бы давно уже понять, что кидая лезвие по 40к ты никого не убьешь. Кидай его, если только нужно дефаться или задефать( станом). А так сидите копите стаки, ибо аж бомбит смотреть на то, как летит лезвие, когда остается буквально 1-2 стака
А так же я ещё писал, что я стаки отсчитываю с ударов часто, а находясь в контроле и ассисте, смотреть на область боя, пытаться дефнуть сопати, менять петов и жать скиллы как делаю это я - смотреть на меняющиеся строки баффов сверху и искать этот мелкий значок стаков - будет хуже, т.к. что-то можно упустить в бою, а т.к. тут шутер с дамагом по 100к - лучше отсчитать 5 ударов Ветра смерти (настакать 5 стаков пореза сопры) и дать Лезвие. Но порой приходится его по кд юзать. Ситуации разные в бою бывают.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А так же я ещё писал, что я стаки отсчитываю с ударов часто, а находясь в контроле и ассисте, смотреть на область боя, пытаться дефнуть сопати, менять петов и жать скиллы как делаю это я - смотреть на меняющиеся строки баффов сверху и искать этот мелкий значок стаков - будет хуже, т.к. что-то можно упустить в бою, а т.к. тут шутер с дамагом по 100к - лучше отсчитать 5 ударов Ветра смерти (настакать 5 стаков пореза сопры) и дать Лезвие. Но порой приходится его по кд юзать. Ситуации разные в бою бывают.
Настолько разные, что ты никогда обдуманно не даешь лезвие с 10 стаками, а когда оно дается случайно "Фотошоп, я столько не могу бить". Это смешно. Да и знаю что такое жнецы. Нет там такого пианино. Жнецы и маги единственные приятные в геймплее тут.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ясно :D Я то думаю, как бы хоть руку не прое в контроле, которого НУ ОЧЕНЬ много, а тут КОНЕЧНО ЖЕ СТАКИ ИЗИ НАКОПИТЬ, особенно против того же гнома/ядосина :D
Покажи, где я написал, что изи. Да знаю я, знаю, бедные несчастные жнецы))) Старая песня
Жнецы же у нас единственные стоят в контроле)))
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,750
Реакции
2,838
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Настолько разные, что ты никогда обдуманно не даешь лезвие с 10 стаками, а когда оно дается случайно "Фотошоп, я столько не могу бить". Это смешно. Да и знаю что такое жнецы. Нет там такого пианино. Жнецы и маги единственные приятные в геймплее тут.
То-то и видно, целое обилие магов :D Даже бедный мангал и то буреваром играть стал
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Настолько разные, что ты никогда обдуманно не даешь лезвие с 10 стаками, а когда оно дается случайно "Фотошоп, я столько не могу бить". Это смешно. Да и знаю что такое жнецы. Нет там такого пианино. Жнецы и маги единственные приятные в геймплее тут.
Ой, щас бы не понять сарказма про фразу с фотошопом =) Мне больше нравится с Крови огня по 100+к в запланированную цель прожиматься, чем давать лезвие с 10 стаками, я давно про это писал. И да, если бы я забивал на стаки, то я даже в прожиме никогда бы без трипл тщателок не бил по 100к с Лезвия) Того вара на видосе Вареста я с 10 стаками с Лезвия не прожал бы, бард мог за это время отхилить, а вот накопив стаки под Кровь огня, я в последние секунды 100к дал по нему.
 

Superbia

Житель Эйры
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
:Banned:местные топчики снова не могут поделить колбаску друг с другом
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
То-то и видно, целое обилие магов :D Даже бедный мангал и то буреваром играть стал
И даже жнецы в шторме ни с того ни с сего начали вагонить магов льда. Совпадение? Не думаю)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Давть 120к солотаргетным скиллом или дать 400к в АОЕ. Сложно, помогите
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Я же как то дефался от прожима самого дмжаного демона, все зависит от человека
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Давть 120к солотаргетным скиллом или дать 400к в АОЕ. Сложно, помогите
Это же не 6х6, вар тот прыгал за Яной, а та убегала. С Крови огня вешается стан на 3 сек. После чего проще добить, чем добежать до вара, чтобы дать Лезвие, которое вешает привязку. Кому как короче, в масс замесах эффективнее прожиматься с Лезвия при стаках, а так с Крови огня.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
То-то и видно, целое обилие магов :D Даже бедный мангал и то буреваром играть стал
Я не для себя же буревара качал, как варест вернулся я его забросил, с детства за Na'Vi... ойдендифейс.png то есть с детства за магов
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Что надо сделать что бы инсты с карой не ходили( дык и еще вамп в уклоне за компашку)
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Сверху