• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,154
Реакции
1,810
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
нельзя просто так быть хелсом и не выпендриваться на форуме в чатиках везде где ток можно
мне абсолютно все равно с кем ходить,это только тебе дд без кд сета не подходят :D
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,078
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Я хоть и тупой человек, но всё-таки даже я уже поняла, что гори/не гори, опускай Атум, ненавидь ее или ещё что-угодно делай, но факта, что она будет ходить с Леной, как и ходила, не отменяет. Поэтому лучше забить, расслабиться и выпить чая с ромашкой
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,078
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
Последнее редактирование:

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
866
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
демоном надо уметь играть...
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Т.е. тупая шар дефаться не умеет, а демоны из-за этого имба?
Опять же, вас не смешит, что демон С ФИКШЕННЫМ КОГТЕМ убивает вас почти со старта? Вы настолько ниочемные?( С каких пор нулевость одних людей делает имбами других? Удивительно, но против жены менрата любой дд автоматически становится грозным шотающим имбочкой, совпадение?!
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
вся суть бабобардов (прости яна ты вчера от водика так же отлетала:D)
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Т.е. тупая шар дефаться не умеет, а демоны из-за этого имба?
Опять же, вас не смешит, что демон С ФИКШЕННЫМ КОГТЕМ убивает вас почти со старта? Вы настолько ниочемные?( С каких пор нулевость одних людей делает имбами других? Удивительно, но против жены менрата любой дд автоматически становится грозным шотающим имбочкой, совпадение?!
извини что никчёмный и не втащил один(ведь я должен был в кд сете прожать демона и вара под бардом
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Держу в курсе, Шар - одна из немногих бардов, которые вот так просто сыпятся с моего прожима:D
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Держу в курсе, Шар - одна из немногих бардов, которые вот так просто сыпятся с моего прожима:D
не Мишань ,по мнению топ приста ,виноват маг который в кд не шотнул тебя и нлайна)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,056
Реакции
840
Баллы
28
В 1 раунде фулл кд,что еще расскажете?
 

Wandy

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
93
Реакции
96
Баллы
18
Ник
Ellein
Класс
Жрец, Бард, Вампир
фулл кд) либо меня вар шотнет,либо ты
Живу в фулл кд против демонов) Против Миши, против Зетсубо, против Хлеба, против шмары, так почему же тебе так трудно задефаться от прожима демона?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Я чот вообще ору дико, после порезки когтя демонам с него ушли 80% , остались героин и еще там парочку, сейчас их стало чуть больше их вообще ни как не меняли после порезки вы 1.4.1???
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Я чот вообще ору дико, после порезки когтя демонам с него ушли 80% , остались героин и еще там парочку, сейчас их стало чуть больше их вообще ни как не меняли после порезки вы 1.4.1???
судить о классе по переходу тупых баб с демона на кару, ты норм?:D
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
судить о классе по переходу тупых баб с демона на кару, ты норм?:D
не я так то тоже 1.4.1, но после его порезки было куча нытья что он ..... , а сейчас все резко начали говорить что он имба, видимо я не шарю...
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Давай лучше про ношек и их отсталость пошути, в этой сфере шутить у тебя лучше получалось
Зачем шутить? если ты и так дурачок, я думал ты отличаешь слова от сарказма, но походу все плохо в этой сфере.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Зачем шутить? если ты и так дурачок, я думал ты отличаешь слова сарказма, но походу все плохо в этой сфере.
А ты точно понимаешь кто именно из нас отличает сарказм? Мне кажется у тебя проблемы с восприятием информации
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
мне абсолютно все равно с кем ходить,это только тебе дд без кд сета не подходят :D
фул кд) либо меня вар шотнет,либо ты
крч на правах чсв барда который не о чем, полный ноль и не ходит без квелли и с дд без кд я накопала вам видос, ах да там еще приходиться в арене хилить, а не в уклоне, а еще там самый опасный демон Хомкоминга---> мотаем на 10ю минуту сразу
тем кто начнет кукарекать про бурю подвожу сразу еще 1 видос -->тожс 10й минуты

а тем кто начнет кукарекать про " а ты попробуй и без кд и без ку и без бурипалачагномазашквара и вообще станком и вампом в бездне" скажу так, как сами сможете так и поговорим.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
а тем кто начнет кукарекать про " а ты попробуй и без кд и без ку и без бурипалачагномазашквара и вообще станком и вампом в бездне" скажу так, как сами сможете так и поговорим.
У гавайки нету кд сета и ясен фиг он отлетит от вандерленда. Против 2х танков чето вообще не зашло. 2 танка такой сильный прям дамаг вжимают в цель - нет .
Я конечно не снимаю видосики , но на моей памяти после моег оприезда ты без квили улетала. Я не говорю, чт оты как бард = 0. Патька с тобой может выиграть , но без Квелли ты бы нон стоп не выигрывала бы .Ты почти всегда ходишь с Квелли и только изредко с другими дд .
Вывод : Без квелли ты бы врятли шагнула выше 2.7 рейта.
И еще раз порадовали выбросы на состав 2 сина демон и т.д (когда мы ходили в 3 дд и выживали своими дефалками)
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
крч на правах чсв барда который не о чем, полный ноль и не ходит без квелли и с дд без кд я накопала вам видос, ах да там еще приходиться в арене хилить, а не в уклоне, а еще там самый опасный демон Хомкоминга---> мотаем на 10ю минуту сразу
тем кто начнет кукарекать про бурю подвожу сразу еще 1 видос -->тожс 10й минуты

а тем кто начнет кукарекать про " а ты попробуй и без кд и без ку и без бурипалачагномазашквара и вообще станком и вампом в бездне" скажу так, как сами сможете так и поговорим.
Тебя демон вжал 1 раз,как я увидела и то Хис оттянул +составы у нас разные ,так к чему это? И мне лень что либо еще писать
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
У гавайки нету кд сета и ясен фиг он отлетит от вандерленда. Против 2х танков чето вообще не зашло. 2 танка такой сильный прям дамаг вжимают в цель - нет .
Я конечно не снимаю видосики , но на моей памяти после моег оприезда ты без квили улетала. Я не говорю, чт оты как бард = 0. Патька с тобой может выиграть , но без Квелли ты бы нон стоп не выигрывала бы .Ты почти всегда ходишь с Квелли и только изредко с другими дд .
Вывод : Без квелли ты бы врятли шагнула выше 2.7 рейта.
И еще раз порадовали выбросы на состав 2 сина демон и т.д (когда мы ходили в 3 дд и выживали своими дефалками)
так подождите стоп стоп, для тупеньких написано :
---> мотаем на 10ю минуту сразу

при чем там танки? дальше. а кд сет у деспа наверн есть, по сему опять неравные бои :ссс то у стейка много дефалок, то сины беспомощные...я уже запуталась.
хожу без квелли днем и по субботам и в вскр днем, это только из-за вайпа она аренит нон стоп.
а до ухода минаса, когда лена аренила с ним, кто там меня на 2.7 провагонил? а и на прошлом вегансе тож провагонила лена не аренящая практически. Хелс, твой хейт не аргументированный выглядит ну очень смешно.

Я не говорю, чт оты как бард = 0. Патька с тобой может выиграть , но без Квелли ты бы нон стоп не выигрывала бы .Ты почти всегда ходишь с Квелли и только изредко с другими дд .
Вывод .Без квелли ты нулевой бард. Я основываюсь на тех партиях где ты была без нее и ддшек , которые в других пачках жилы в разы дольше, ты теряла) Так что я бы на твоем месте вообще не писал на форуме .
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
У гавайки нету кд сета и ясен фиг он отлетит от вандерленда. Против 2х танков чето вообще не зашло. 2 танка такой сильный прям дамаг вжимают в цель - нет .
Я конечно не снимаю видосики , но на моей памяти после моег оприезда ты без квили улетала. Я не говорю, чт оты как бард = 0. Патька с тобой может выиграть , но без Квелли ты бы нон стоп не выигрывала бы .Ты почти всегда ходишь с Квелли и только изредко с другими дд .
Вывод : Без квелли ты бы врятли шагнула выше 2.7 рейта.
И еще раз порадовали выбросы на состав 2 сина демон и т.д (когда мы ходили в 3 дд и выживали своими дефалками)
аналогично ты бы без готемки не прыгнул даже выше 2.5)Игра так устроена,тут всегда кто-то будет на ком то выезжать.Прошли те времена когда перс вагонит за собой пати,уверен и квелли без 2 норм дд далеко не уедет.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Вызывайте этим двоим 03
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
А тем временем Дамир рассуждает о гномах
про Дамира.png
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
а кд сет у деспа наверн есть,
так же как и у гавайна)
когда лена аренила с ним, кто там меня на 2.7 провагонил?
чето я практически всегда видел тебя с квелли ) ну да ладно)
а и на прошлом вегансе тож провагонила лена не аренящая практически
А я в прошлой игре вообще тащил соло и че? Это как то так выглядит. При чем тут другой сервер ?
На данный момент ты нулевой) ТОлько из-за того, что тебе не надо особо напрягаться отхиливать лену) Там напрягаться не надо даже) Если ты заметила , то когда я написал список топ игроков( по своему мнению ) я тебя туда вставил . В той фразе скорее всего я просто не правильно сформулировал свою мысль)
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
аналогично ты бы без готемки не прыгнул даже выше 2.5)
ну чуть повыше бы прыгнул ,но не на 2.8 и врятли 2.7 . Но я этого не отрицаю)
уверен и квелли без 2 норм дд далеко не уедет.
я вот тут я не согласен .У нее бывают моменты , что просто таб и шот.
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
ну чуть повыше бы прыгнул ,но не на 2.8 и врятли 2.7 . Но я этого не отрицаю)

я вот тут я не согласен .У нее бывают моменты , что просто таб и шот.
это когда её не контрят и чистят как это делает Ира.Дай ей барда уровня ансены и среднего дд,посмотрим как она будет вагонить)
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
это когда её не контрят и чистят как это делает Ира.Дай ей барда уровня ансены и среднего дд,посмотрим как она будет вагонить)
чистки хватает для того что бы дать просто очередь.Чето мне кажется даже с ансеной бы она убила. Я же с ансеной убивал квелли.
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
чистки хватает для того что бы дать просто очередь.Чето мне кажется даже с ансеной бы она убила. Я же с ансеной убивал квелли.
я тебе так скажу,тут все друг друга когда-либо убивали.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Так ладно, обиженный горящий Вадя. Веганс- первый патч нового серва, держу вкурсе, на котором вы сосали.
а теперь давай ты выключишь даунмод и амбиции) Как ты думаешь, почему со мной аренит Лена, она не уходит к другим бардам, ей все равно с кем 3-м, главное чтобы мы вдвоем, так же и шифа. Я им не доплачиваю, по Ip вычислить не грожусь. Почему мне нравиться аренить с ними, с мангалом или с Хартом, хоть голым чаром он будет? Нам просто комфортно вместе. Так же как тебе комфортно и удобно аренить с Наташей. Ее это ультра классным бардом не делает. Просто слаженная игра. Для тебя она самый классный сопати, бард, для меня она 2пая чсв деваха, скачущая по классам и че с этого? Мое мнение о вас, для вас так же важно, как мне ваше нас (ну я на это надеюсь).Не сливаемых персов/сборок нет. Все проигрывают рано или поздно. Она руинит раунды падая от водика центра, который по твоей версии лох, но тем не менее ты не перестанешь с ней ходить, как менрат с шар, и для тебя она всегда будет лучше меня, элов, морензы кого угодно, так же как для лены я. как бы юра не стебал меня "банкой" ему комфортнее всего аренить со мной. Хотя я не считаю, что я топ и ваще не руиню никогда. К примеру, мне нравиться очень, как играет Utopia и я не знаю кто это кроме того, что она жена Зетса, она выделяется геймплеем из всех бардов. Но, явно не готем, прости) Наташа делает слишком много нелепых фейлов.
Переигрывай противника и адекватно воспринимай сливы, а не гори в чатиках,а с победкой тут же тешить чсв на фруме, пытаясь унизить оппонента. Никто никогда не говорил, что ты как син 0, писали лишь то, что ты предсказуем. Не пойму с чего у тебя так пригорает на меня или лену) И чего ты хочешь добиться этим тупым хейтом)*? У нас на рандоме еще никто даже 2.6 не набивал. Так что может уже хватит уже?
 
Последнее редактирование:

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
вы как дед с бабкой на лавке, тупые и скучные
завязывайте(
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Так ладно, обиженный горящий Вадя. Веганс- первый патч нового серва, держу вкурсе, на котором вы сосали.
а теперь давай ты выключишь даунмод и амбиции) Как ты думаешь, почему со мной аренит Лена, она не уходит к другим бардам, ей все равно с кем 3-м, главное чтобы мы вдвоем, так же и шифа. Я им не доплачиваю, по Ip вычислить не грожусь. Почему мне нравиться аренить с ними, с мангалом или с Хартом, хоть голым чаром он будет? Нам просто комфортно вместе. Так же как тебе комфортно и удобно аренить с Наташей. Ее это ультра классным бардом не делает. Просто слаженная игра. Для тебя она самый классный сопати, бард, для меня она 2пая чсв деваха, скачущая по классам и че с этого? Мое мнение о вас, для вас так же важно, как мне ваше нас (ну я на это надеюсь).Не сливаемых персов/сборок нет. Все проигрывают рано или поздно. Она руинит раунды падая от водика центра, который по твоей версии лох, но тем не менее ты не перестанешь с ней ходить, как менрат с шар, и для тебя она всегда будет лучше меня, элов, морензы кого угодно, так же как для лены я. как бы юра не стебал меня "банкой" ему комфортнее всего аренить со мной. Хотя я не считаю, что я топ и ваще не руиню никогда. К примеру, мне нравиться очень, как играет Utopia и я не знаю кто это кроме того, что она жена Зетса, она выделяется геймплеем из всех бардов. Но, явно не готем, прости) Наташа делает слишком много нелепых фейлов.
Переигрывай противника и адекватно воспринимай сливы, а не гори в чатиках,а с победкой тут же тешить чсв на фруме, пытаясь унизить оппонента. Никто никогда не говорил, что ты как син 0, писали лишь то, что ты предсказуем. Не пойму с чего у тебя так пригорает на меня или лену) И чего ты хочешь добиться этим тупым хейтом)*? У нас на рандоме еще никто даже 2.6 не набивал. Так что может уже хватит уже?
Убедительная просьба ,не вписывать мой ник в ваши срачики,ну и Мента
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Убедительная просьба ,не вписывать мой ник в ваши срачики,ну и Мента
законом не запрещено так что хочу пишу хочу не пишу) самый яркий пример прост
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Веганс- первый патч нового серва, держу вкурсе, на котором вы сосали.
а нуовый Пат4 хД ну ладно. Но только я не помню сосания с моей стороны юПомню как мы в 2 сина и демоном бегали,а вы бомбили на форуме в несколько страничек.
почему со мной аренит Лена, она не уходит к другим бардам, ей все равно с кем 3-м, главное чтобы мы вдвоем, так же и шифа.
Да боже мой. Нормального барда поставь с ней и все .Главное омовение что бы не терял)
Нам просто комфортно вместе.
еще бы тебе не удобно было бы аренить с ней)
Она руинит раунды падая от водика центра, который по твоей версии лох
я не писал,что он лох ) Просто я не понял его высер мне в ВК после 1 катки против нас.
Но, явно не готем, прости) Наташа делает слишком много нелепых фейлов.
Но при этом она меня может выхилить ,а когда я с тобой пошел ( давно еще ) ты меня выкинула с патьки потому что я отлетал)

Переигрывай противника и адекватно воспринимай сливы, а не гори в чатиках,а с победкой тут же тешить чсв на фруме,
лол. Для начала меня не на тебя подгораетЮ а на урон квелли .Ну просто я хз что мне уже сделать, что бы я не падал с ее очереди .
Ты мне будешь говрить про адекватное восприятия сливов? это как то даже смешно. В принципе мой агр в твою сторону пошел с этого момента)
когда я с тобой пошел ( давно еще ) ты меня выкинула с патьки потому что я отлетал)
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Впринципе так же было с люцем. Пока вы не стали проигрывать.
 
Сверху