• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
бж, ладно) я бы могла написать,что так же было со Стейком, когда вы начали проигрывать. Но не буду.
Но при этом она меня может выхилить ,а когда я с тобой пошел ( давно еще ) ты меня выкинула с патьки потому что я отлетал)
видимо сильно об пол пороняла раз так пришибло, что до сих пор пригорает. че ж наташа от квелли не выхиливает во все твои сопросеты? праьна. не выхилавет атум - виновата атум, не выхиливает ната- виновата квелли.
все) я больше отвечать не собираюсь это тупой срач из пустого в порожнее.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
че ж наташа от квелли не выхиливает во все твои сопросеты?
ну в сопросет выхиливает) лена в жизни не убьет меня в этот сет. Но только толк его одевать когда у вас второй ку ?
что так же было со Стейком, когда вы начали проигрывать
Состейком мы сами разошлись потому , что не только вам начали проигрывать ) Да и просто перестало получаться. И мы посидели и решили просто разойтись.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ну в сопросет выхиливает) лена в жизни не убьет меня в этот сет. Но только толк его одевать когда у вас второй ку ?

Состейком мы сами разошлись потому , что не только вам начали проигрывать ) Да и просто перестало получаться. И мы посидели и решили просто разойтись.
то есть вам можно просто разойтись а другие не могут так делать?
и к твоему сведению, с люцем не совсем все было так как ты думаешь. но на форум я это все выставлять не собираюсь.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
хочу срачи гату с кем-нибудь кроме лойса почитать, не вот это вот всё

как посмела леро4ка найти реал?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Это все конечно замечательно, но до каких пор это будет продолжаться? Народ хочет видеть бывалую богиню форума да и просто королеву по версии самой Гаты
отпуск.png

До каких пор это будет продолжаться, Аурум? Мы все знаем что ты читаешь эту тему каждый день и видишь наши сообщения, не пытайся скрыться от нас и не уходи от ответа. Народ жаждет увидеть правду пролитую на свет
 

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
а можно спросить, почему атум заливает видос где они сливают квели под пристом?без буста 5к атаки и 150масты?на твоем видео видно что твои дд почти падают, была бы квели тогда с бардом я не был бы уверен что вы также их слили
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
я просила в панель оценок поставить какашку, где она, когда так нужна
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Гспди как же вы все убого смотритесь. А самая главная убогость в этом сраче, как ни странно, но соре, это ты, Атумша. Думаю, это уже будет баяном, если я скажу, что это слишком убого смотрится, когда всеми известный самый зашкварный светобард горит на то, что её не назвали топчиком. Давайте взглянем правде в глаза и посмотрим на тот же Венгинс: Что требовалось от светобарда? Держать три песни и ресать. Ресать, ресать и еще раз ресать. Есть ли какие-то таргетный дефалки? Нужно ли менять таргеты? Париться над позиционкой необходимо? Ахахахах ну нет. На этом скилловость любого светобарда заканчивалась. Той же атумше не нужно было выходить из быстрого режима, чтобы тащить. И когда она начинает кичиться тем, что сливала хэлсов, эм лол, Ира, но их почти все сливали, о чём ты? Они только в начале были имбой, ибо их сборка была "в новинку" после чего их состав не особо-то и тащил. Дальше идем всё по тому же венгинсу.... Ну про "пруф", сделанный на венгинсе, который атумша кинула в доказательство того, что она не шотается и прекрасно дефает от Квелли это ваще лол какой-то. Не ну серьезно у нас уже оказывается на венгинсе гномы шотали? ЛОЛШТО? На венгинсе горели на очередь гномов? Сори но этот пруф даже за уши притянуть ну вот никак не получается, а квелли там еще и под пристом.... Ну ок лан, допустим (просто ору с тебя если чесн). Всё по-прежнему вспоминаем венгинс (на авакенге не играл) и вспоминаем, чтоооооооо атумша вагонилась стабильно на джасте и юре. К слову, тому же Юре хватало одного скила под светобардом, чтобы всей пати противника оставить 10-20% !ВОТЭТАСКИЛ! (не просто ж так она его до сих пор в топчики пишет и молится на него), а там и Джаст. Про контроль нужно что-то говорить? Но стоило одного из членов пати заменить на кого-то другого, наша пряморукая атумша сыпалась на раз два даже от такого дна как я. Но щас конечно же скажут, что я всё придумал, но лан, пусть будет по-вашему. Лично мне уже плевать на то, что вы скажете после стольких ваших убогих противоречий не только себе, но и фактам. Ну про то, что позже атумша начала кататься с ОБОГИ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ! с Вионель, а после и с Квелли(поч ты с ней не бегала на венгинсе, если она такая не имба сейчас? А вместо неё брала оч балансных жняк и Джаста) нужно что-то говорить?

А всё я это к чему. Стремно и почему-то даже стыдно играть в игру, где пряморуким считается человек, жмущий две-три кнопки за бой. Стремно играть в игру, где игроку не надо даже видеть ход боя, а достаточно находиться на быстром режиме. Стремно наблюдть как вы на протяжение уже вот десятка страниц ноете и ноете, ноете и ноете, безуспешно друг другу пытаясь доказать, ЧТО ИМЕННО ЕГО КЛАСС ОБДЕЛЕННЕЕ ВСЕГО. Особенно смешно это слушать от демонов, а ну и когда Атумша пытается убедить, что у водобардов мало дефалок. Ало привет, сколько там у стака кд? Ты забыла про бабл, откат которого 10 сраных секунд, который поглощает половину урона. К слову, он рассчитан нифига не на 6 ударов. К слову, у барда крмое бабла есть еще скилы и полный йантиконтроль, что дет возможность хотя бы заюзать тех же петов.... А хотя, не мне ж судить... Кто я такой... Еще ржу с того, как Атумша отпирается от того, что Квелли не тащит в одну калитку. Ало привет, дже по твоим видосам видно, что у неё дже хп не проседает и из-за её жира врагам куд роще попытаться вжать светобарда нежели её.
И больше всего этого самого нытья от кого? Правильно от Атумши. Да да да, как вы уже могли понять я про именно ту самую тему, в которой она просила ввести эф. лека в закалку. Но там её благополучно захэйтили, ведь эта эгоистичная предла онли для светобардов))) (а у атумши бывает иначе?)

Вы все абоссанный мусор и точка. Можете не отвечать, мне глубого плевать.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Это в сейвы и 12 ур сопру земле. Пофикшенную власть однозначно надо апать =)
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
я что умер и попал в ад?
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Гспди как же вы все убого смотритесь. А самая главная убогость в этом сраче, как ни странно, но соре, это ты, Атумша. Думаю, это уже будет баяном, если я скажу, что это слишком убого смотрится, когда всеми известный самый зашкварный светобард горит на то, что её не назвали топчиком. Давайте взглянем правде в глаза и посмотрим на тот же Венгинс: Что требовалось от светобарда? Держать три песни и ресать. Ресать, ресать и еще раз ресать. Есть ли какие-то таргетный дефалки? Нужно ли менять таргеты? Париться над позиционкой необходимо? Ахахахах ну нет. На этом скилловость любого светобарда заканчивалась. Той же атумше не нужно было выходить из быстрого режима, чтобы тащить. И когда она начинает кичиться тем, что сливала хэлсов, эм лол, Ира, но их почти все сливали, о чём ты? Они только в начале были имбой, ибо их сборка была "в новинку" после чего их состав не особо-то и тащил. Дальше идем всё по тому же венгинсу.... Ну про "пруф", сделанный на венгинсе, который атумша кинула в доказательство того, что она не шотается и прекрасно дефает от Квелли это ваще лол какой-то. Не ну серьезно у нас уже оказывается на венгинсе гномы шотали? ЛОЛШТО? На венгинсе горели на очередь гномов? Сори но этот пруф даже за уши притянуть ну вот никак не получается, а квелли там еще и под пристом.... Ну ок лан, допустим (просто ору с тебя если чесн). Всё по-прежнему вспоминаем венгинс (на авакенге не играл) и вспоминаем, чтоооооооо атумша вагонилась стабильно на джасте и юре. К слову, тому же Юре хватало одного скила под светобардом, чтобы всей пати противника оставить 10-20% !ВОТЭТАСКИЛ! (не просто ж так она его до сих пор в топчики пишет и молится на него), а там и Джаст. Про контроль нужно что-то говорить? Но стоило одного из членов пати заменить на кого-то другого, наша пряморукая атумша сыпалась на раз два даже от такого дна как я. Но щас конечно же скажут, что я всё придумал, но лан, пусть будет по-вашему. Лично мне уже плевать на то, что вы скажете после стольких ваших убогих противоречий не только себе, но и фактам. Ну про то, что позже атумша начала кататься с ОБОГИ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ! с Вионель, а после и с Квелли(поч ты с ней не бегала на венгинсе, если она такая не имба сейчас? А вместо неё брала оч балансных жняк и Джаста) нужно что-то говорить?

А всё я это к чему. Стремно и почему-то даже стыдно играть в игру, где пряморуким считается человек, жмущий две-три кнопки за бой. Стремно играть в игру, где игроку не надо даже видеть ход боя, а достаточно находиться на быстром режиме. Стремно наблюдть как вы на протяжение уже вот десятка страниц ноете и ноете, ноете и ноете, безуспешно друг другу пытаясь доказать, ЧТО ИМЕННО ЕГО КЛАСС ОБДЕЛЕННЕЕ ВСЕГО. Особенно смешно это слушать от демонов, а ну и когда Атумша пытается убедить, что у водобардов мало дефалок. Ало привет, сколько там у стака кд? Ты забыла про бабл, откат которого 10 сраных секунд, который поглощает половину урона. К слову, он рассчитан нифига не на 6 ударов. К слову, у барда крмое бабла есть еще скилы и полный йантиконтроль, что дет возможность хотя бы заюзать тех же петов.... А хотя, не мне ж судить... Кто я такой... Еще ржу с того, как Атумша отпирается от того, что Квелли не тащит в одну калитку. Ало привет, дже по твоим видосам видно, что у неё дже хп не проседает и из-за её жира врагам куд роще попытаться вжать светобарда нежели её.
И больше всего этого самого нытья от кого? Правильно от Атумши. Да да да, как вы уже могли понять я про именно ту самую тему, в которой она просила ввести эф. лека в закалку. Но там её благополучно захэйтили, ведь эта эгоистичная предла онли для светобардов))) (а у атумши бывает иначе?)

Вы все абоссанный мусор и точка. Можете не отвечать, мне глубого плевать.
Пасиба, прочитал только то что цветным
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ну да, под карой че б так не ударить
по мне он так даже не бил
и какая разница в уроне под карой или нет? сопры она не снимает, втф? хд

типо настаканная порезка дефа? ну такое
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Гспди как же вы все убого смотритесь. А самая главная убогость в этом сраче, как ни странно, но соре, это ты, Атумша. Думаю, это уже будет баяном, если я скажу, что это слишком убого смотрится, когда всеми известный самый зашкварный светобард горит на то, что её не назвали топчиком. Давайте взглянем правде в глаза и посмотрим на тот же Венгинс: Что требовалось от светобарда? Держать три песни и ресать. Ресать, ресать и еще раз ресать. Есть ли какие-то таргетный дефалки? Нужно ли менять таргеты? Париться над позиционкой необходимо? Ахахахах ну нет. На этом скилловость любого светобарда заканчивалась. Той же атумше не нужно было выходить из быстрого режима, чтобы тащить. И когда она начинает кичиться тем, что сливала хэлсов, эм лол, Ира, но их почти все сливали, о чём ты? Они только в начале были имбой, ибо их сборка была "в новинку" после чего их состав не особо-то и тащил. Дальше идем всё по тому же венгинсу.... Ну про "пруф", сделанный на венгинсе, который атумша кинула в доказательство того, что она не шотается и прекрасно дефает от Квелли это ваще лол какой-то. Не ну серьезно у нас уже оказывается на венгинсе гномы шотали? ЛОЛШТО? На венгинсе горели на очередь гномов? Сори но этот пруф даже за уши притянуть ну вот никак не получается, а квелли там еще и под пристом.... Ну ок лан, допустим (просто ору с тебя если чесн). Всё по-прежнему вспоминаем венгинс (на авакенге не играл) и вспоминаем, чтоооооооо атумша вагонилась стабильно на джасте и юре. К слову, тому же Юре хватало одного скила под светобардом, чтобы всей пати противника оставить 10-20% !ВОТЭТАСКИЛ! (не просто ж так она его до сих пор в топчики пишет и молится на него), а там и Джаст. Про контроль нужно что-то говорить? Но стоило одного из членов пати заменить на кого-то другого, наша пряморукая атумша сыпалась на раз два даже от такого дна как я. Но щас конечно же скажут, что я всё придумал, но лан, пусть будет по-вашему. Лично мне уже плевать на то, что вы скажете после стольких ваших убогих противоречий не только себе, но и фактам. Ну про то, что позже атумша начала кататься с ОБОГИ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ! с Вионель, а после и с Квелли(поч ты с ней не бегала на венгинсе, если она такая не имба сейчас? А вместо неё брала оч балансных жняк и Джаста) нужно что-то говорить?

А всё я это к чему. Стремно и почему-то даже стыдно играть в игру, где пряморуким считается человек, жмущий две-три кнопки за бой. Стремно играть в игру, где игроку не надо даже видеть ход боя, а достаточно находиться на быстром режиме. Стремно наблюдть как вы на протяжение уже вот десятка страниц ноете и ноете, ноете и ноете, безуспешно друг другу пытаясь доказать, ЧТО ИМЕННО ЕГО КЛАСС ОБДЕЛЕННЕЕ ВСЕГО. Особенно смешно это слушать от демонов, а ну и когда Атумша пытается убедить, что у водобардов мало дефалок. Ало привет, сколько там у стака кд? Ты забыла про бабл, откат которого 10 сраных секунд, который поглощает половину урона. К слову, он рассчитан нифига не на 6 ударов. К слову, у барда крмое бабла есть еще скилы и полный йантиконтроль, что дет возможность хотя бы заюзать тех же петов.... А хотя, не мне ж судить... Кто я такой... Еще ржу с того, как Атумша отпирается от того, что Квелли не тащит в одну калитку. Ало привет, дже по твоим видосам видно, что у неё дже хп не проседает и из-за её жира врагам куд роще попытаться вжать светобарда нежели её.
И больше всего этого самого нытья от кого? Правильно от Атумши. Да да да, как вы уже могли понять я про именно ту самую тему, в которой она просила ввести эф. лека в закалку. Но там её благополучно захэйтили, ведь эта эгоистичная предла онли для светобардов))) (а у атумши бывает иначе?)

Вы все абоссанный мусор и точка. Можете не отвечать, мне глубого плевать.
ты уже в инстах?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Никогда не думала, что скажу это, но..бардам в этом апдейте надо жать 3 кнопки за бой?
Не спорю, что они гребаная имба, но имхо, чтобы не поднимать с пола мужество, мастерку, омовение и уклон,
жамкать песню в тему, а не на себя,
щиток там у них какой-то,
хилить по ситуации(и никто не сказал что ситуация не может продлиться вплоть до того, пока там не упадёт всё нафиг)и таргету,
ману заливать,
касты разгонять,
тапки давать в тему,
а тут опять мастерка падает, а на нотках 3 Е (или че у них там от хилок наигрывается, последний раз читала бардов на офе), ну ёж....
ну и чистить тоже по таргету, а ещё у них чтоб два дебафа снималось, а не один, надо нотку нужную повесить, вот это мне рассказали, да. ))

- работы в целом-то поболее чем у приста щас, другое дело, что можно поронять всё нафиг и тупо жать хилки, и ты всё равно будешь результативней приста, который запотел и вжался на фулл,
но думаю, Атум делает этот необходимый минимум, да ещё и больше раза в два, наверное, кто там эксперт по видосам - лучше бы приклепались к косякам, если таковые есть, а не к тому, что ходит с кем-то чтоб тащить(а то тут 90% не такие, ничего нового).
 
Последнее редактирование:

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Никогда не думала, что скажу это, но..бардам в этом апдейте надо жать 3 кнопки за бой?
Давайте взглянем правде в глаза и посмотрим на тот же Венгинс: Что требовалось от светобарда? Держать три песни и ресать. Ресать, ресать и еще раз ресать. .
Про три кнопки, ну это относилось уже не к бардм вовсе, а если и к ним, то к ВЕНГИНСУ - это очевидно. Или барды на венгинсе не 3 кнопки?)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Никогда не думала, что скажу это, но..бардам в этом апдейте надо жать 3 кнопки за бой?
Не спорю, что они гребаная имба, но имхо, чтобы не поднимать с пола мужество, мастерку, омовение и уклон,
жамкать песню в тему, а не на себя,
щиток там у них какой-то,
хилить по ситуации(и никто не сказал что ситуация может продлиться вплоть до того, пока там не упадёт всё нафиг)и таргету,
ману заливать,
касты разгонять,
тапки давать в тему,
а тут опять мастерка падает, а на нотках 3 Е (или че у них там от хилок наигрывается, последний раз читала бардов на офе), ну ёж....
ну и чистить тоже по таргету, а ещё у них чтоб два дебафа снималось, а не один, надо нотку нужную повесить, вот это мне рассказали, да. ))

- работы в целом-то поболее чем у приста щас, другое дело, что можно поронять всё нафиг и тупо жать хилки, и ты всё равно будешь результативней приста, который запотел и вжался на фулл,
но думаю, Атум делает этот необходимый минимум, да ещё и больше раза в два, наверное, кто там эксперт по видосам - лучше бы приклепались к косякам, если таковые есть, а не к тому, что ходит с кем-то чтоб тащить(а то тут 90% не такие, ничего нового).
То чувство, когда всегда говорил о том, что барды потенциально пианинный класс, но большинству бабобардок достаточно жать 3 кнопки, чтобы не уступать в полезности. Фв такая фв
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Села за барда и запуталась, могу считать себя тупее бабобардок?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Если есть кнопочка смешно, почему нет кнопочки "грустно" 8(
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Села за барда и запуталась, могу считать себя тупее бабобардок?
Тоже сел за светобарда и запутался. Это вроде нормально,тем более когда ты на персе первый раз и аренишь не против каких-то ущербов на лоу рейте, а против топ пачек)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Про три кнопки, ну это относилось уже не к бардм вовсе, а если и к ним, то к ВЕНГИНСУ - это очевидно. Или барды на венгинсе не 3 кнопки?)
именно по этому на вегнсе нормальные люди выбирали пристов пч там и чистка и щиточек, а бард тем временем хилил меньше шоповского фиала и без чистки. а еще коготь бафы дергает. вот так и аренили. возможностей у барда было меньше, а вот удержать дд - сложнее. но тебе то виднее.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Shiff

Герой Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Непоевшая
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Собаки вы че разгавкались я не пойму :D уж что-что, а топов тут особо нет, в этой игре, где тебе нужно прожимать 1 2 3 4 5 6 говорить про скил игры итд) вы больные что ли?) Ира умеет прожимать свои несколько кнопок, половина серва нет, квелли умеет прожимать свои пару кнопок, остальные не особо, ну максимум еще Пивас. Жнецы как были бомжами год назад, пришел и...вообще ниче не поменялось...2к17 ноубрейн.)))) Сины - это вообще отдельная тема) не вижу и не видел особо сложной игры сином весь расчет на один бурст) никакого тимплея...Я ЩА БУРСТАНУ БЫСТРЕЕ СЕЙВЬТЕ МЕНЯ СЕМЕРО))))) пффф) по поводу квелли ты хелс говорил кстати...а ничего, что я по кд оттаскивал тебя от нее держа на себе гавая и именно по этому она вас развалила...а по поводу фрагов мда... повод гордиться и судить))))) я весь бой сейвил квелли ибо я больше года не играл и мой эквип по сравнению с вашим - это картонная коробка....только дегры могут нести чушь про соло гейм) за все время я наверное видел только 1го человека, который реально в соло разваливал под хилом 3оих - это Мангал. Не зазнавайтесь)
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Это вам не ( не буду говорить название сами поймете) где бафов только как тут все панели скилов, тут разве надо руки?)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Атумша которая с венгинса знаменита только разве что своими 100500 ресами, говорит что-то про то, что она кого-то выхиливала от когтя. Ну ок очередной повод для ора.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Атумша которая с венгинса знаменита только разве что своими 100500 ресами, говорит что-то про то, что она кого-то выхиливала от когтя. Ну ок очередной повод для ора.
я да выхиливала и чо?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Было бы что там хилить
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
хуже старой власти нет ничего:D скока я ныл тогда, господи, аурум, спасибо, что не забанил :D
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Ага да, вы еще муку до порезки вспомните
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
хуже старой власти нет ничего:D скока я ныл тогда, господи, аурум, спасибо, что не забанил :D
в тебя летит коготь с прожима, у тебя есть пол секунды, чтобы прожать имун с пета, который умирает под аоешками ядосина, отхил нулевой, дебафф с когтя затерялся в дебаффах ядовика так, что его не счистить, а топовый кровамп Менрат говорит, что там изи хилить
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
в тебя летит коготь с прожима, у тебя есть пол секунды, чтобы прожать имун с пета, который умирает под аоешками ядосина, отхил нулевой, дебафф с когтя затерялся в дебаффах ядовика так, что его не счистить, а топовый кровамп Менрат говорит, что там изи хилить
Напридумывал себе "Изи хилить" хоть щас хрень не неси, такое никто не писал, зачем вылез? чтоб ты спросил конечно.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Сверху