• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Скажите, а на аве Егора у пацана нет правой руки и вместо неё шланг с водой или это только я так вижу?
Мне не даёт покоя просто - это такая задумка или у меня какие-то проблемы
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
 
Последнее редактирование:

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Скажите, а на аве Егора у пацана нет правой руки и вместо неё шланг с водой или это только я так вижу?
Мне не даёт покоя просто - это такая задумка или у меня какие-то проблемы
Мммм шланг егора...
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
А, то есть после сообщения Лойса все должны сразу же поменять свое мнение?
Просто в его сообщении достаточно Аргументов на кототыре все просто отмазались короткими фразами типо .Ты уже в инстах? и тому подобное) Вы же не отвечаете на сообщения которые вам не выгодны.Потому что ответить не сможете ,а точнее нечего ответить на очевидные вещи.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Просто кто то бесится что его не вагонят:D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Просто в его сообщении достаточно Аргументов на кототыре все просто отмазались короткими фразами типо .Ты уже в инстах? и тому подобное) Вы же не отвечаете на сообщения которые вам не выгодны.Потому что ответить не сможете ,а точнее нечего ответить на очевидные вещи.
я не отвечаю на тупой вброс лойса, который сайды меняет как шлюха потому, что легче доказать/объяснить что либо Артуру, чем ему. Я не Гата, чтобы по 20 страниц спорить с Лойсом. Да и с чего ты вообще решил,что я собираюсь оправдываться пред тобой или опровергать хейт лойса?
Все что я могу сказать, что ты горящий членосос) Не очень я, вагонят меня, выхиливает Ната, скиловый ты, НО сливаете вы, дрочите на рейт, когда никого нет вы, если я вся такая неочень, то кто тогда вы? если вы лузаете? и почему ты просишь чтобы меня выбивали с перса, если я не очень)? просто зачем)? боишься слиться)? или выйти 3*3))?



+ еще три боя в 6ках :DDD


мне кажется комментарии излишни
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
я не отвечаю на тупой вброс лойса, который сайды меняет как шлюха
мне кажется комментарии излишни
Вбросила фразы, которые ничем не подкреплены и "комментарии излишни". :Like1:
К слову, смена мнений это когда на одну ситуацию ты говоришь так, а потом иначе. (Не забудь потом поставить "Познавательно", ибо эта инфа была для тебя, видимо в новинку)
Я, кончено, понимаю, что ты пытаешься, что угодно щас притянуть за уши, мол и то, что я меняю сайды и спорить со мной бесполезно, но ,дорогуша, где пруфы всему сказанному?)
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
я не отвечаю на тупой вброс лойса,
Потому что мозгов в твоей голове не хватит ответить.
Да и с чего ты вообще решил,что я собираюсь оправдываться пред тобой или опровергать хейт лойса?
А что ты делала все это время на форуме кроме как показывая свое вые...)
Все что я могу сказать, что ты горящий членосос)
опана .Начала оскорблять уже) Ну я могу сказать , что ты обрыганная жизнью чуханка с *1.4.1* алкашни. Ты хотела в такой манере общаться? ок ) Видимо для тебя это привычно.
Не очень я, вагонят меня, выхиливает Ната, скиловый ты, НО сливаете вы, дрочите на рейт, когда никого нет вы, если я вся такая неочень, то кто тогда вы? если вы лузаете
Ага ага ага ) Впринципе оно так и есть кроме фразы скиловый я ) Я себя таким особо не счтиаю) Проще всего так писать да ира? Конечно я дрочу на рейт когда никого нету) А на счет лузаете) Не надо мне там видосы скидывать и т.д. Все раунды когда не было квелли ты проепала) Так что завали кабинку свою и иди дальше молись Квелли , что бы она ходила с тобой)
и почему ты просишь чтобы меня выбивали с перса, если я не очень)? просто зачем)? боишься слиться)?
че? я чето пропустил в этой жизе видимо)
А и кстати я в шохах не был .Прокол в системе(
И кстати в ледяной там было3 раунда ,и в третьем вы уже считай проепали) так что чето опять не сходится)

И вообще играй за своего барда) темная пробуда мешает ?
 
Последнее редактирование:

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
когда люди после полного слива вылазят на форум, ты такой:
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Что и кому хелс хочет что-то доказать..??
 

Shiff

Герой Эйры
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
15
Ник
Непоевшая
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Что и кому хелс хочет что-то доказать..??
То, что у него в руках не 2 ножа, а 2 40 сантиметровых, карающих, нигерских болта, которыми он устроит карнавал всем, кроме квелли потому, что ее зашкварная жопа на столько мала, что его орудия туда не помещаются и не получается сделать ей проникающий крит. Примерно так)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
То, что у него в руках не 2 ножа, а 2 40 сантиметровых, карающих, нигерских болта, которыми он устроит карнавал всем, кроме квелли потому, что ее зашкварная жопа на столько мала, что его орудия туда не помещаются и не получается сделать ей проникающий крит. Примерно так)
после такого заявления труша будет любить хэлса больше -)
ну и кароприводный :З
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Когда-нибудь Варест прекратит свои попытки задеть трушу почти в каждом своем сообщении(нет)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Когда-нибудь Варест прекратит свои попытки задеть трушу почти в каждом своем сообщении(нет)
в смысле? я его и не трогаю обычн.
ты бы лучше за кароприводных волновался
 

Limelisk

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
29
Ник
Limelisk
Класс
Маг
Гильдия
Инстинкт
Когда-нибудь Варест прекратит свои попытки задеть трушу почти в каждом своем сообщении(нет)
Ты бы посмотрел на себя для начала, сколько ты гамна на атум выливаешь на каждой странице?
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Ты бы посмотрел на себя для начала, сколько ты гамна на атум выливаешь на каждой странице?
А теперь сравни мое "говно" в сторону Атум и вбросы Вареста и сделай сравнительный анализ.

Чувак, я конечно понимаю, что тебя задело сообщение Труши в сраче с Варестом и ко, и ты теперь пытаешься всячески подколоть несогласных с тобой/варестом. Но пойми, ты тут тупо не в тему. Твои стрелки смотрятся еще более убого чем стрелки и попытки подколоть той же Атумши буквально на днях, а ну и какого-то Прохожего, но он в отличие от вас всех хотя бы смог признать, что сказанул чушь.

(А можно ваще узнать, с кем я собсна разговариваю?)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Вбросы Труши в сторону Вареста на ровном месте и шутеечки про служивших пацанов на тему мыла ты, похоже, решил не заметить, осуждая закономерную ответку.
Можно понять твое желание замутить срач, в любой дискас врываясь на "противоположную" сторону.
Но даже тут стоит попробовать быть объективным и не вставать на сторону людей, которые начали нести чушь, чсвшить на форуме, ходя с карой и тому подобное.

Иначе через несколько таких врывов на сторону "ущемленных" цена твоим словам и аргументам станет как какого-нибудь артурчика, оно стоит того?
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
А теперь сравни мое "говно" в сторону Атум и вбросы Вареста и сделай сравнительный анализ.

Чувак, я конечно понимаю, что тебя задело сообщение Труши в сраче с Варестом и ко, и ты теперь пытаешься всячески подколоть несогласных с тобой/варестом. Но пойми, ты тут тупо не в тему. Твои стрелки смотрятся еще более убого чем стрелки и попытки подколоть той же Атумши буквально на днях, а ну и какого-то Прохожего, но он в отличие от вас всех хотя бы смог признать, что сказанул чушь.

(А можно ваще узнать, с кем я собсна разговариваю?)
но ты ведь тоже не можешь признать что сказаль чушЬ :Ehh:
зис ис Со. маг которого тоже вагонил прист.
не разминает лица форумдятлам по причине службы в ВС
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
хотя после того как он так пишет, даже мне хочется написать о нем что-нибудь отвратительное
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
но ты ведь тоже не можешь признать что сказаль чушЬ :Ehh:
зис ис Со. маг которого тоже вагонил прист.
не разминает лица форумдятлам по причине службы в ВС
самое интересное что мне только со и кидает дизы)Обида всё ещё берёт верх(
 

Limelisk

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
29
Ник
Limelisk
Класс
Маг
Гильдия
Инстинкт
самое интересное что мне только со и кидает дизы)Обида всё ещё берёт верх(
Труша, расскажи какая у меня на тебя может быть обида?) Не забывай, что именно ты вспомнил обо мне несколько страниц назад). Я вообще здесь не писал никогда до того момента. Может все-таки это у тебя обидка на меня, не?

Скоро приду, покажу как меня будут снова вагонить :D а пока не плачь за дизы, которые я тебе ставлю.) Смотрю у тебя с лойсом нехило так из-за них подгорает. Форумные воины))
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Скоро приду, покажу как меня будут снова вагонить :D а пока не плачь за дизы, которые я тебе ставлю.) Смотрю у тебя с лойсом нехило так из-за них подгорает. Форумные воины))
*Лимелиск дизит мои месседжи*
*Лимелиск вылезает со своей объективной критикой*
*Лойс ему отвечает*
Лимелиск: у тебя горит на мои дизы.

Парниш, ну вот у тебя никак вот не получается в логику, ну уж прости. Я тебя даже не знаю, чтобы на тебя гореть, твой ник, к слову, я вижу впервые, как и 90% из здесь присутствующих. На ваши достижения на офе всем глубоко 2.2.8, а на фрихе тебя попросту нет. Я здесь, чтобы бесить, раздражать и байтить на срачи, потому что мне это тупо нравится. Ну вот как-то так. Так что в след. раз думай прежде чем начинаешь печатать свои остроумные подколы.
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Труша, расскажи какая у меня на тебя может быть обида?) Не забывай, что именно ты вспомнил обо мне несколько страниц назад). Я вообще здесь не писал никогда до того момента. Может все-таки это у тебя обидка на меня, не?

Скоро приду, покажу как меня будут снова вагонить :D а пока не плачь за дизы, которые я тебе ставлю.) Смотрю у тебя с лойсом нехило так из-за них подгорает. Форумные воины))
опять 2 диза и оба от плакс(приходи
 

Limelisk

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
29
Ник
Limelisk
Класс
Маг
Гильдия
Инстинкт
*Лимелиск дизит мои месседжи*
*Лимелиск вылезает со своей объективной критикой*
*Лойс ему отвечает*
Лимелиск: у тебя горит на мои дизы.

Парниш, ну вот у тебя никак вот не получается в логику, ну уж прости. Я тебя даже не знаю, чтобы на тебя гореть, твой ник, к слову, я вижу впервые, как и 90% из здесь присутствующих. На ваши достижения на офе всем глубоко 2.2.8, а на фрихе тебя попросту нет. Я здесь, чтобы бесить, раздражать и байтить на срачи, потому что мне это тупо нравится. Ну вот как-то так. Так что в след. раз думай прежде чем начинаешь печатать свои остроумные подколы.
Дизы первые пошли от тебя есчо) вот мне лично на них вообще пофик) так что о каких то достижениях на форуме явно не мне говорить, темболее смешно от тебя это слышать, человека который есть абсолютно на каждой страничке этой (и не только) темы. Ты мне напоминаешь Дева (кто знает тот поймет) прям точь в точь такой же как и ты)
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Слишком много оффовцев.
 

SadDay

Герой Эйры
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
592
Баллы
28
Класс
Вампир, Всадник
Гильдия
Суприм
Ранг
Кадет
Семейное положение
пью сидр Кacuragi
Со,сводишь на арену как придёшь?8)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Дизы первые пошли от тебя есчо) вот мне лично на них вообще пофик) так что о каких то достижениях на форуме явно не мне говорить, темболее смешно от тебя это слышать, человека который есть абсолютно на каждой страничке этой (и не только) темы. Ты мне напоминаешь Дева (кто знает тот поймет) прям точь в точь такой же как и ты)
Люди, которые всем своим видом показывают, что им не пофиг, но при этом пишущие "Мне пофик на твои дизы хаха соси" видимо никогда не закончатся. Ты мне напомнил бабцу одну Domin0r, которая переодически тут ресается, ставит мне пару десятков дизов и пишет в чат "лойс мне плевать на тебя. у меня тут реал", при том что никаких действий от меня в её сторону не было вовсе.
доми2.png

доми1.png
Не знаю почему она мне вспомнилась, но пусть будет.

И опять же я не увидел никакой взаимосвязи с какими-то сомнительными достижениями на форуме, о которых в моем сообщении не было и речи и о которых ты по непонятной мне причине решил упомянуть. Чисто чтобы привести это афигительное сравнение с каким-то Дэвом? (ребята, которые вспомнили и поняли, это оскорбление или кмплимент?)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Яна, по-моему нас в лучшем случае кикнут в худшем нас ждет пакистан
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
733
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Maks, ya hotet' v pakistan, dage pakistanskyi pochti vyuchila ;3
 

SadDay

Герой Эйры
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
592
Баллы
28
Класс
Вампир, Всадник
Гильдия
Суприм
Ранг
Кадет
Семейное положение
пью сидр Кacuragi
Maks, ya hotet' v pakistan, dage pakistanskyi pochti vyuchila ;3
prihodi,v pakistane est' mesta

В очередь записывайся :D
Я думал мы друзья(я перед армией последнею арену с тобой ходил 8(
Яна, по-моему нас в лучшем случае кикнут в худшем нас ждет пакистан
wa priedy perekiny vas
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
слишком много супримов
памагите(
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Чисто чтобы привести это афигительное сравнение с каким-то Дэвом? (ребята, которые вспомнили и поняли, это оскорбление или кмплимент?)
Дев - крововамп с руофа, любил поныть, повозмущаться и поругаться.... но к слову часто делал это обосновано. К тому же в тройках его пачка была в топе и выигрывала почти всегда у других топовых сборок.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Дев - крововамп с руофа, любил поныть, повозмущаться и поругаться.... но к слову часто делал это обосновано. К тому же в тройках его пачка была в топе и выигрывала почти всегда у других топовых сборок.
красиво умолчал про его чсв, которым он кидался во всех пяти противостояниях
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Bones с его женой в каре топовый вамп не спорьте, так как он никто скилованно не играет
 
Сверху