• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
в твоей коллекции есть аж 1 видос, где лену шотнуло с урагана и то она стояла хрен знает где. Не рассчитала дальность. тем не менее ты будешь бесконечно петушиться и доказывать, что не апнутые демоны имба и жить не возможно. А еще, что я просто тупые вбросы кидаю. Если ты не умеешь дефать прожим и мрешь по кд, это только твои проблемы.
Ты отбитая? Щас бы винчики скринить
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
в твоей коллекции есть аж 1 видос, где лену шотнуло с урагана и то она стояла хрен знает где. Не рассчитала дальность. тем не менее ты будешь бесконечно петушиться и доказывать, что не апнутые демоны имба и жить не возможно. А еще, что я просто тупые вбросы кидаю. Если ты не умеешь дефать прожим и мрешь по кд, это только твои проблемы.
Вот заступлюсь за соги!!!!
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
при чем тут винчики? если речь о том, что власть можно засейвить?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
я думал кот только рандомит, уважал его, как же я ошибался
винодрочер и не мужик
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
на самом то деле в том бою даже не власть катку вытащила, а кот) такшт даже не актуальный скринчик. НЕ ПО ТЕМЕ ВЛАСТИ
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
на самом то деле в том бою даже не власть катку вытащила, а кот) такшт даже не актуальный скринчик. НЕ ПО ТЕМЕ ВЛАСТИ
Тащила вся команда, это командный бой ._.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
а почему вы с такими важными замечаниями не вылазите, когда всякие дцп пишут, что Лена тащит 1/3)?
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,148
Реакции
1,794
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
тогда как давно фант с 800ку стал переигрывать бурю с 1к ку?:\
а кто сказал, что фант слабая ветка? это просто мейнстрим попсы с бурей, ну и типа о боже я шочу рейды твинов, дай себя потрогаю, господи как я хорош, ещё бы кару мне, ух бы зашло
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Боже, Атумше говоришь за одно, а она начинает задвигать про другое. Вот уж действительно бесполезная баба с шилом в одном месте.
Зато мы теперь знаем, что она скринит винчики, ток к чему она вбросила скрин до сих пор не понятно.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Боже, Атумше говоришь за одно, а она начинает задвигать про другое. Вот уж действительно бесполезная баба с шилом в одном месте.
Зато мы теперь знаем, что она скринит винчики, ток к чему она вбросила скрин до сих пор не понятно.
к тому что твоего сверх разума не хватает, чтобы понять, что власть опасна онли в прожиме, который сейвится.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
к тому что твоего сверх разума не хватает, чтобы понять, что власть опасна онли в прожиме, который сейвится.
Расскажите мне, чем он сейвиться, если у тебя в откате щит молний и имун пета, можно мне по пунктам
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
к тому что твоего сверх разума не хватает, чтобы понять, что власть опасна онли в прожиме, который сейвится.
Я как бэ знаю, что власть опасна онли под прожимом. Ты перед тем как что-то говорить убедись для начала в правоте своих слов, а не разбрасывайся своими неепическими умозаключениями и выставлениями диагнозов. Твой высер в мою сторону был щас максимально не в тему, в прочем как и любой другой.

Твоего разума никогда не хватит, чтобы понять, что власть не опасна без прожима и в эти моменты её сэйвить не нужно.
в твоей коллекции есть аж 1 видос
Который разматывает все твои недоаргументы в прух и прах, хотя кроме нытья ты пока еще ничего достойного не выдала. Ну что ж, ждемс очередную порцию.
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,724
Реакции
2,789
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Расскажите мне, чем он сейвиться, если у тебя в откате щит молний и имун пета, можно мне по пунктам
Ну зачем ты такие неудобные вопросы задаешь, а? :D Не ответит тебе на них никто
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Расскажите мне, чем он сейвиться, если у тебя в откате щит молний и имун пета, можно мне по пунктам
Ну зачем ты такие неудобные вопросы задаешь, а? :D Не ответит тебе на них никто
вопрос к Эдичке который смог
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Ну зачем ты такие неудобные вопросы задаешь, а? :D Не ответит тебе на них никто
У вара фантома будет 350к+ ОЗ в фулл новом сезоне, у бури 300+, у меня вот 5 сетов, а если кому то лень сделать сет на сопру земле ваши проблемы, нойте что нечем сейвить себя.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Что-то мало демонов и атумши со своими топовыми советами в этой теме.
У вара фантома будет 350к+ ОЗ в фулл новом сезоне, у бури 300+, у меня вот 5 сетов, а если кому то лень сделать сет на сопру земле ваши проблемы, нойте что нечем сейвить себя.
Ты прям превзошел своего предыдущего оратора и одним своим сообщением свёл на нет все её аргументы. Поздравляю.
 
Последнее редактирование:

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Что-то мало демонов и атумши со своими топовыми советами в этой теме.

Ты прям превзошел своего предыдущего оратора и одним своим сообщением свёл на нет все её аргументы. Поздравляю.
Мне поф на мнение такого мелкого нуба как ты, ной от сюда подальше что бы я не видел.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Не трачу на мусор больше 1 поста.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
на самом то деле в том бою даже не власть катку вытащила, а кот) такшт даже не актуальный скринчик. НЕ ПО ТЕМЕ ВЛАСТИ
Как кот втащил, а не власть, ВЛАСТЬ ЖЕ ИМБА!!!!!!!!!!!
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Просто оставлю это здесь. Чтобы напомнить очередной раз про интеллектуальные способности ночной шмары)
Жаль только, что шмара удалил видос со своего канала после того как его захэйтили всем форумом и притянули за свое же балабольство, ну и за отсутствие логики соответственно. Ну да лан
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Как я и написал, просто бесполезный.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
как обнова, так все ноют на демонов (демоны 1.4.1 бесят)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
В глубине души я верил, что Шмара не считает меня мусором, ведь по его же словам, он не тратит более одного комента на мусор. А на меня уже ушло целых три.
Эх, люблю когда люди противоречат своим вымышленным стереотипам, тем самым показывая свою убогость и гниль человеческой натуры.... да и слабоумие впринципе тоже (но к шмаре это уже баян)
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Инсты по 2-3 кары на шохи, держу вкурсе
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
почему каробабы такие тупые? у неё было столько времени реснуть в первом раунде мага, боже ж мой
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
почему каробабы такие тупые? у неё было столько времени реснуть в первом раунде мага, боже ж мой
было бы все так просто в бою то ресать барду можно, но сбивать каст не кто не отменял разве не?(если я не прав дизенфу дал бризя хД)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ресать дд, дефать дд, ассистить дд..но какой в этом толк, если ты кара и можешь 123?
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тут сразу вспоминается видос Вареста с ресами
Что кара, что прист, могут выйти из боя и реснуть, если не бьют, видел в 3х3 кару, которая ресала дд)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
..если на тебя не прицепился чей-то пет, а вражеский бард не играет на тебе свои долбаные песни!
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
было бы все так просто в бою то ресать барду можно, но сбивать каст не кто не отменял разве не?(если я не прав дизенфу дал бризя хД)
сброс боя происходит мгновенно, если тебя не бьют и не вызван пет, а она кара в уклоне(вроде, иначе не имею понятия, почему они фокусили барда(никто ничего ей не сбивал) ), изее некуда
если светопристу доставляют проблемы петы вражеские, то дд прист их шотает с удара(о боже да я кэп)

у нас на сервере есть бахиня ресов, её можно бить втроём и контролить, она всё равно реснет, дело такое
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
сброс боя происходит мгновенно, если тебя не бьют и не вызван пет, а она кара в уклоне(вроде, иначе не имею понятия, почему они фокусили барда(никто ничего ей не сбивал) ), изее некуда
если светопристу доставляют проблемы петы вражеские, то дд прист их шотает с удара(о боже да я кэп)

у нас на сервере есть бахиня ресов, её можно бить втроём и контролить, она всё равно реснет, дело такое
Потому что кары, в первую очередь, это ДЕДЕ. они хотят дамажить, а не ресать глупых шотников(тип меня, дада)
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
сброс боя происходит мгновенно, если тебя не бьют и не вызван пет, а она кара в уклоне(вроде, иначе не имею понятия, почему они фокусили барда(никто ничего ей не сбивал) ), изее некуда
если светопристу доставляют проблемы петы вражеские, то дд прист их шотает с удара(о боже да я кэп)

у нас на сервере есть бахиня ресов, её можно бить втроём и контролить, она всё равно реснет, дело такое
ну мало % на хороший исход) сели они на барда, ты не дефаешь барда ресаешь мага,они сливают барда, не ресаешь мага изо всех сил дефаешь барда все равно упадет рано или поздно упадет, а в ону кару задолбить норм персов под хилом не так уж и просто)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ну мало % на хороший исход) сели они на барда, ты не дефаешь барда ресаешь мага,они сливают барда, не ресаешь мага изо всех сил дефаешь барда все равно упадет рано или поздно упадет, а в ону кару задолбить норм персов под хилом не так уж и просто)
Просто, поверь, если ты Ревери, а напротив не Квелиприводные =) Видел пару раз как в соло троих ушатывала(
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Просто, поверь, если ты Ревери, а напротив не Квелиприводные =) Видел пару раз как в соло троих ушатывала(
попадал против нее с раем и Алишем, тупо снесли Алиша она слила моего демана, долго пинались в итоге в запрет хила слила барда и меня) изи было бы сделать тот же-1 и с норм метко сетами сесть в 2 на кару)
 
Сверху