• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
мне не нравится соглашаться с Домером. Люц прекрати нести хрень плз
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
К тому, что не считая хелса, который вопит скорее на немощность синов, он больше всех ноет на то, что демоны имбовые, не?
Для начала я не говорил что демоны имбовые. У них жесткий прожим и антик, за счет этого у них есть преимущество среди других ддшек.
( ничего не мешает ему прожаться короч)
Если я сказал, что сины по сравнению с многими классами ( включая демонов) менее профитны ( в мощи я имел ввиду) ,то это не обозначает, что я ною на беспомощность синов .Тем более когда их бустанут в обнове.
 
Последнее редактирование:

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Мне покидать скринчики когтя в 150к+ и следом шипов 2х80к? :D Есть еще лакомый скрин ауры в 230к+ от когтя
кстати да. Если демон ударит аурой то только имун спасет. Мне в руку и в щитки Алиш ударил как то 240 к + когтем. (был без бонуса пореза урона клинка)
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
А где синов то бустят ?) что то там оссобо не видно в описании обновы
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Тут нехватает ещё скринов прожимов Героина. Все же помнят дамаг?) Если сравнивать, то небо и земля, от шторма дефнуться проще, чем от власти между прочим. Почему-то не раз видел, что даже горели с дамага власти по 12 ур сопре земли. (Некоторых бардов не спасало) Багнутые шипы почти без кдшные бьют больнее, чем обычно бьют жнецы в шторме с таким же эквипом.
А почему? )))) У демона есть антистаны .За их время демон может по фасту разогнаться , собрать нотки С барда на атаку ( + 5 к атаки) и при этом он дальник. И постараться вжаться в кого нить.НО есил выжил прожим демона , то жнецу , вроде бы, попроще будет)
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
А где синов то бустят ?) что то там оссобо не видно в описании обновы
ну вроде как клинок круче щиток будет даваться + чето про антистан говорилось ( на знаю кривой перевод или нет . Возможно просто так же юзается в контроле,а может и нет ) + нападения стакает каждые 3 сек базовую атаку сина ( за 9 сек дается + 15% урона) . В ветке мощ увеличита база лезвия и крит урон. В яде появился дебаф при крите с увеличением урона на 24 или 28 ( не помню) урона от тьмы. Через обнову возможен быстрый откат быстрого уклонения.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
ну вроде как клинок круче щиток будет даваться + чето про антистан говорилось ( на знаю кривой перевод или нет . Возможно просто так же юзается в контроле,а может и нет ) + нападения стакает каждые 3 сек базовую атаку сина ( за 9 сек дается + 15% урона) . В ветке мощ увеличита база лезвия и крит урон. В яде появился дебаф при крите с увеличением урона на 24 или 28 ( не помню) урона от тьмы. Через обнову возможен быстрый откат быстрого уклонения.
эээ хзе в описании обновы о синах только " -Убийца
-Время перезарядки Свободы ветра равно 90 -> 60 сек., время перезарядки Кровавого соглашения и Лунной походки равно 120 -> 90сек." и все больше ничего
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
-Время перезарядки Свободы ветра равно 90 -> 60 сек., время перезарядки Кровавого соглашения и Лунной походки равно 120 -> 90сек." и все больше ничего
ну я на форуме где то прочитал про сином .Поищи получше.Мне лень искать где то там про синов.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,154
Реакции
1,810
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,603
Реакции
2,227
Баллы
28
Так мы этого будем ждать еще год-два :D
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
лучше видосом лей. пч я не понимаю при чем тут Атум в твоих скринчиках) ты не переживай, жнецу кд апнут и скринить будет нечего. Твои угрозки пойти с ревери не увенчались успехом. я бы на твоем месте сидела на попе ровно и не кукарекала даж.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
лучше видосом лей. пч я не понимаю при чем тут Атум в твоих скринчиках) ты не переживай, жнецу кд апнут и скринить будет нечего. Твои угрозки пойти с ревери не увенчались успехом. я бы на твоем месте сидела на попе ровно и не кукарекала даж.
мне сказали , что бы ты не высиралась убрать это сообщение. Кд ? лол. Я ловлю его в ку сете .Это не от кд зависит уже. Ну наконец у вас хватило мозгов тупо асистом меня бить) ( это на счет ревери ) Я не врубаюсь просто .Атум тащит квелли на арене ,но выпендривается на форуме она . )
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
лучше видосом лей. пч я не понимаю при чем тут Атум в твоих скринчиках) ты не переживай, жнецу кд апнут и скринить будет нечего. Твои угрозки пойти с ревери не увенчались успехом. я бы на твоем месте сидела на попе ровно и не кукарекала даж.
Боже мой АТУМ. НЕ КУКАРЕКАЙ?
А че Тогда Кукарекаешь на форуме и высираешься с видосами .СМОТРИТЕ КАК МОЯ КВЕЛЛИ УБИВАЕТ 2Х СИНОВ . А я такая КЛАССНАЯ. Я ЖЕ МОГУ ТУПО ОМОВЕНИЯ ДЕРЖАТЬ И ВСЕ. Мне даже КВЕЛЛИ НЕ НАДО ВЫХИЛИВАТЬ. ПРосто постоять Петов покидать .КРАСАВА.
Че будет если убрать Квелли с твоей пачки. Хоть кого бери ты отлетишь. Даже если заменить ее на пиваса. Аналогично улетишь.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Вывод .Без квелли ты нулевой бард. Я основываюсь на тех партиях где ты была без нее и ддшек , которые в других пачках жилы в разы дольше, ты теряла) Так что я бы на твоем месте вообще не писал на форуме .
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Последнее редактирование:

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Там не про урон речь была, а о том, что втащишь, ага)
Лол. Пивас .Ты мне урон такой не продавишь) У тебя в разы меньще) Там уже ревери тебя потихоньку запинает. Так что по сути да. Я все правильно сказал.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Там не про урон речь была, а о том, что втащишь, ага)
речь была про то, что тебя придется хилить и выхиливать , а не просто держать омовение ,и смотреть как Квелли убивает всех)
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Уже и Атум ниоч бард и Пивас так себе, Хелс, остановись
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
речь была про то , что тебя придется хилить , а не просто держать омовение и смотреть как Квелли убивает всех)
Ого, и давно меня кара в соло убивает-то? Только под ассистом. Если уж я в состоянии втанковать ревери и аксваунда( на минуточку, демона, который вкидывает мне по 70-80к шипами). О чем речь-то вообще, какая ревери запинает:DD
Не, я канешь не спорю, квелли и жирнее, и дамажнее, но вряд ли результат боя изменился бы
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Зато хелс топ-топов
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Осталось написать, что я не оч вар и тему можно закрывать
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Уже и Атум ниоч бард и Пивас так себе, Хелс, остановись
я сказал , что пивас не очень ? Я сказал что Атум кривая? Лол.
Я сравнил Дамира и Квелли в плане урона и выживания. И всего лишь сказал, что Лена Тащит Атум на арене , а без Лены Атум отлетает. А дальше это уже вы придираетесь к моим словам .
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
форуму нужен свой герой
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Я впринципе догадывался, что все подсосы сейчас вылезут из тени облизнуть задницу Атум по новой.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Ого, и давно меня кара в соло убивает-то? Только под ассистом. Если уж я в состоянии втанковать ревери и аксваунда( на минуточку, демона, который вкидывает мне по 70-80к шипами). О чем речь-то вообще, какая ревери запинает:DD
Не, я канешь не спорю, квелли и жирнее, и дамажнее, но вряд ли результат боя изменился бы
теория) Окей) ты не будешь меня дердать и пойдешь танковать ревери? О да. Вперед . Особенно когда я не стою в твоем контроле .Иди танкуй) Демон ? серьезно? тебе кд сет не надо одевать. Логично? да. Метка + маста сет .Не неси бред теоретик
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
теория) Окей) ты не будешь меня дердать и пойдешь танковать ревери? О да. Вперед . Особенно когда я не стою в твоем контроле .Иди танкуй) Демон ? серьезно? тебе кд сет не надо одевать. Логично? да метка + маста сет .Не неси бред теоретик
Чел, пока я тебя держу, она будет ковырять меня, да. Но убьет в соло? Очень сомневаюсь.
Проходили уже
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Чел, пока я тебя держу, она будет ковырять меня, да. Но убьет в соло? Очень сомневаюсь.
Проходили уже
ну судя по тому что она убивала квелли соло . то тебя она не убьет , а вынесет )
И Я не могу понять смысла твоих сообщений? Ты так вылез не в тему . Всего лишь упомянул твой ник сказав, что даже елси поменять квелли на тебя то такого изи винчика не будет и возможно винчика не будет вообще. В твою сторону ничего сказано не было.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А это забавно
Лузаешь - говори, что квили дохера овергир и твоему персу до нее как раком до китая
Не лузаешь - говори, что ты не хуже квили и вообще крутой поц

Продолжайте
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Опять Снуф фигню несёт вы заметили?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А это забавно
Лузаешь - говори, что квили дохера овергир и твоему персу до нее как раком до китая
Не лузаешь - говори, что ты не хуже квили и вообще крутой поц

Продолжайте
Да скройся ты уже, полоумная. Я так говорил, когда только начинал играть, щас уже вкачаны примерно на равне.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
ну судя по тому что она убивала квелли соло . то тебя она не убьет , а вынесет )
И Я не могу понять смысла твоих сообщений? Ты так вылез не в тему . Всего лишь упомянул твой ник сказав, что даже елси поменять квелли на тебя то такого изи винчика не будет и возможно винчика не будет вообще. В твою сторону ничего сказано не было.
И что, прям часто убивала в соло?) Вот прям сказки Андерсена
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Да скройся ты уже, полоумная. Я так говорил, когда только начинал играть, щас уже вкачаны примерно на равне.
Примерно поэтому весь сервер и измеряет степень чьего-либо горения в дамирах)0
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Боже мой АТУМ. НЕ КУКАРЕКАЙ?
А че Тогда Кукарекаешь на форуме и высираешься с видосами .СМОТРИТЕ КАК МОЯ КВЕЛЛИ УБИВАЕТ 2Х СИНОВ . А я такая КЛАССНАЯ. Я ЖЕ МОГУ ТУПО ОМОВЕНИЯ ДЕРЖАТЬ И ВСЕ. Мне даже КВЕЛЛИ НЕ НАДО ВЫХИЛИВАТЬ. ПРосто постоять Петов покидать .КРАСАВА. Я не врубаюсь просто .Атум тащит квелли на арене ,но выпендривается на форуме она . )
да, а квели не с тобой вот ты и бесишься. А выпендриваюсь я за двоих) Лена читает форум, но ничего не пишет)
мне даже хилить не обязательно, пч пока вы, как два дауна, вливаете в меня свои прожими по 20к, а моих дд никто не трогает, я могу постоять и на стилечку пофапать. пч я могу и просто лицом поторговать и не париться против предсказуемых дд).
Че будет если убрать Квелли с твоей пачки. Хоть кого бери ты отлетишь.
к слову, я аренила против лены и что эт такое я знаю) и мы дуэлились и сколько лена вливает дпс я тоже знаю) но к твоему сожалению, наши дуэли заканчиваются ничьей. не у всех вот так вот:

мне сказали , что бы ты не высиралась убрать это сообщение.
по этому ты и вброс про кару подтер. Ваще, Вадя, если бы ты сначала думал,а потом делал, то редактить ничего было бы не надо.
Я ловлю его в ку сете .Это не от кд зависит уже.
2 раунд Юра уехал в кд сет) привет.
То, что у тебя горит на меня даже тупому будет понятно. Если бы ты не палыхал как 25 Дамиров из 5 я бы ничего и не заливала)
а горит у тебя еще ммммм с Веганса? Когда вы в 300 кд убить Юру не могли в коготь)? Когда вы 9 из 10 матчей лузали с не фикшенной властью)? А потом ты петушился на форуме, что просто у нас петов много и власть слабая ветка, помню помню. И вы продолжаете лузать до сих пор, как и на прошлом обновлении когда готем за вампа играла) тогда квелли наверно у меня в кармане сидела и убивала вас силой мысли.
давай те ка вспомним
B завершение всего выше сказанного, могу сказать одно) "Уничтожить" меня ты кншн можешь пытаться) но мне все равно на твой хейт. Меня забавляет,что ты находишь столько времени чтобы попытаться меня как то унизить. У тебя уже болезнь, лично мне это стало понятно после:


Вывод .Без квелли ты нулевой бард. Я основываюсь на тех партиях где ты была без нее и ддшек , которые в других пачках жилы в разы дольше, ты теряла) Так что я бы на твоем месте вообще не писал на форуме .
Если во вчерашнем матче заменить меня на готем, поменять местами, исход был бы тот же. Я основываюсь на том, что 1-й раунд Юра шотнуся в ку, а второй раунд в кд сет. И только потому, что чел не играл год, а его сразу кинули на хай рейт. Ты когда вернулся, даже 1 из 2х боев у нас забрать не мог). Так вот, значит ли это, что Готем "просто не о чем бард"? Когда до тебя тупенького дойдет, что на арене роль играют 3-е, в сборке, а не 1 вс 1)? И знаешь, если бы все был как ты говоришь, я бы не аренила на 2800 3и аддона к ряду еще до бустов).
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Да скройся ты уже, полоумная. Я так говорил, когда только начинал играть, щас уже вкачаны примерно на равне.
но дамаг разный и я хз из-за его. Просто хз .Но она мне в сопросет может выдать больше 25 к .
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
268
Баллы
28
Класс
Бард
да, а квели не с тобой вот ты и бесишься. А выпендриваюсь я за двоих) Лена читает форум, но ничего не пишет)
мне даже хилить не обязательно, пч пока вы, как два дауна, вливаете в меня свои прожими по 20к, а моих дд никто не трогает, я могу постоять и на стилечку пофапать. пч я могу и просто лицом поторговать и не париться против предсказуемых дд).

к слову, я аренила против лены и что эт такое я знаю) и мы дуэлились и сколько лена вливает дпс я тоже знаю) но к твоему сожалению, наши дуэли заканчиваются ничьей. не у всех вот так вот:


по этому ты и вброс про кару подтер. Ваще, Вадя, если бы ты сначала думал,а потом делал, то редактить ничего было бы не надо.

2 раунд Юра уехал в кд сет) привет.
То, что у тебя горит на меня даже тупому будет понятно. Если бы ты не палыхал как 25 Дамиров из 5 я бы ничего и не заливала)
а горит у тебя еще ммммм с Веганса? Когда вы в 300 кд убить Юру не могли в коготь)? Когда вы 9 из 10 матчей лузали с не фикшенной властью)? А потом ты петушился на форуме, что просто у нас петов много и власть слабая ветка, помню помню. И вы продолжаете лузать до сих пор, как и на прошлом обновлении когда готем за вампа играла) тогда квелли наверно у меня в кармане сидела и убивала вас силой мысли.
давай те ка вспомним
B завершение всего выше сказанного, могу сказать одно) "Уничтожить" меня ты кншн можешь пытаться) но мне все равно на твой хейт. Меня забавляет,что ты находишь столько времени чтобы попытаться меня как то унизить. У тебя уже болезнь, лично мне это стало понятно после:



Если во вчерашнем матче заменить меня на готем, поменять местами, исход был бы тот же. Я основываюсь на том, что 1-й раунд Юра шотнуся в ку, а второй раунд в кд сет. И только потому, что чел не играл год, а его сразу кинули на хай рейт. Ты когда вернулся, даже 1 из 2х боев у нас забрать не мог). Так вот, значит ли это, что Готем "просто не о чем бард"? Когда до тебя тупенького дойдет, что на арене роль играют 3-е, в сборке, а не 1 вс 1)? И знаешь, если бы все был как ты говоришь, я бы не аренила на 2800 3и аддона к ряду еще до бустов).
Слишком много букв( Вот не влом же вам все так расписывать
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Примерно поэтому весь сервер и измеряет степень чьего-либо горения в дамирах)0
Так может объяснишь к чему это было щас? Причем тут мои слова раньше и горения? Тут все горят на сливы, кто-то тихо, кто-то сильно
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
я ходил с властью раза 4 или 5 за всю свою жизнь ну пощиму тут есть видосы, ЖОПАШНИКИ
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,154
Реакции
1,810
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
нельзя просто так бить рейт не выпендриваясь на форуме
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
к слову, я аренила против лены и что эт такое я знаю) и мы дуэлились и сколько лена вливает дпс я тоже знаю) но к твоему сожалению, наши дуэли заканчиваются ничьей. не у всех вот так вот:
когда лена не была имбой такой) Не удачный Пример.
2 раунд Юра уехал в кд сет) привет.
То, что у тебя горит на меня даже тупому будет понятно. Если бы ты не палыхал как 25 Дамиров из 5 я бы ничего и не заливала)
а горит у тебя еще ммммм с Веганса? Когда вы в 300 кд убить Юру не могли в коготь)? Когда вы 9 из 10 матчей лузали с не фикшенной властью)? А потом ты петушился на форуме, что просто у нас петов много и власть слабая ветка, помню помню. И вы продолжаете лузать до сих пор, как и на прошлом обновлении когда готем за вампа играла) тогда квелли наверно у меня в кармане сидела и убивала вас силой мысли.
давай те ка вспомним
Ну давай вспомним еще времена когда мы ХОДИЛИ В 3 ДД .АЛЕ ПРИЕМ. 3 ДД . Власть слабая ветка? лол что? А ну ОБОСНУЙ . Вамп + син в мощи не сочитаются вообще) Так что опять не удачный пример.

B завершение всего выше сказанного, могу сказать одно) "Уничтожить" меня ты кншн можешь пытаться) но мне все равно на твой хейт. Меня забавляет,что ты находишь столько времени чтобы попытаться меня как то унизить. У тебя уже болезнь, лично мне это стало понятно после:
Если было бы все равно , то ты не отвечала бы)
Если во вчерашнем матче заменить меня на готем, поменять местами, исход был бы тот же. Я основываюсь на том, что 1-й раунд Юра шотнуся в ку, а второй раунд в кд сет.
Да) но только ты меня не выхилишь.Не с можешь просто .Я уже ходил с тобой и знаю какого это)


P.S Ты еще с офа скрины и видосы прикрепи.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Сверху