• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
гавая с вио, слили хила, они нас, двух имбалансных демонов власти под бардом, вдвоём запинали на изи:D А так и сины слабые
как бы порез отхила и оба в уклоне. Ясен фиг,что они вас убьют.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
двух имбалансных демонов власти под бардом,
ну такое) 2 демона елси вжимаются в одну цель то она не живет.Если конечно имунку не заюзает , что маловероятно .
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
ну не тебе это говорить героин. Или тебе напомнить как ты с хисом против нас попал и в итоге 2 раза изи катки. Отмазы себе оставить можешь.
не помню, потому что такого не было, и да, 1х1 ты не оч.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
не помню, потому что такого не было, и да, 1х1 ты не оч.
говорить демону который имеет столько антиконтроля, что синв мощи проитв него не оч .У тебя рак мозга?
При этом ты всегда бегаешь в кд сете боясь получить ляп на пол хп с одного удара .Что же будет , если сделать сопросет против тебя. ВАнгую , что твой ультра прожим улетит в попу.
P.S Мы сейчас не 1 на 1 говорим, а про арену. А на арене ты вжимался вжимался,но не удачно. Зато 400 к словил. Вот , что значит вышел с кд сета.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
говорить демону который имеет столько антиконтроля, что синв мощи проитв него не оч .У тебя рак мозга?
При этом ты всегда бегаешь в кд сете боясь получить ляп на пол хп с одного удара .Что же будет , если сделать сопросет против тебя. ВАнгую , что твой ультра прожим улетит в попу.
P.S Мы сейчас не 1 на 1 говорим, а про арену. А на арене ты вжимался вжимался,но не удачно. Зато 400 к словил. Вот , что значит вышел с кд сета.
то есть тебе все равно на кого переключать тему? лиж бы повыделыватся какой ты крутой в 3х3??? серьезно??? и доказывать всем свою правоту? парнишка завязывай=DDD помниться мне когда я бегал по кд с гномами ты нам конкуренцию не составлял, а потом я начал набивать рейт и мне как то стало все равно на ваши "ЧСВ" 3х3
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
то есть тебе все равно на кого переключать тему? лиж бы повыделыватся какой ты крутой в 3х3??? серьезно??? и доказывать всем свою правоту? парнишка завязывай=DDD помниться мне когда я бегал по кд с гномами ты нам конкуренцию не составлял, а потом я начал набивать рейт и мне как то стало все равно на ваши "ЧСВ" 3х3
Помнится мне ты недавно ходил с Пивасом и отсосал по самое не хочу, как прокомментируешь?
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
то есть тебе все равно на кого переключать тему? лиж бы повыделыватся какой ты крутой в 3х3???
А ГДЕ Я ВЫДЕЛЫВАЮСЬ? Обоснуй мне. Я ответил гавайну на счет сетов,что для каких то партий лушче уклон , а для каких то кд с сопрами. Ты вообще влез в разговор.Как бабка старая. В каждой бочке затычка.
доказывать всем свою правоту?
где я сейчас что либо доказывал?
помниться мне когда я бегал по кд с гномами ты нам конкуренцию не составлял, а потом я начал набивать рейт и мне как то стало все равно на ваши "ЧСВ" 3х3
ну у тебя видимо с памятью проблемы) И ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ ТАКИЕ ФРАЗЫ
лиж бы повыделыватся какой ты крутой в 3х3??? серьезно???
Иди пролечись .И да
ты такой тут профитный.А говорить что убивал с квелли ( хотя я помню как ты с ней падал) - это убого.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
А ГДЕ Я ВЫДЕЛЫВАЮСЬ? Обоснуй мне. Я ответил гавайну на счет сетов,что для каких то партий лушче уклон , а для каких то кд с сопрами. Ты вообще влез в разговор.Как бабка старая. В каждой бочке затычка.

где я сейчас что либо доказывал?

ну у тебя видимо с памятью проблемы) И ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ ТАКИЕ ФРАЗЫ

Иди пролечись .И да
ты такой тут профитный.А говорить что убивал с квелли ( хотя я помню как ты с ней падал) - это убого.
как у тебя пригорело забыл как пол целовал?))
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
У своей женушки посмотри в ВК в видеозаписях, ваш слив, и как ты орал Я ПРАЖАЛСААААААА аа у него КД душиии ААААААА АХАХАХАХХАХАХА я так еще не ржал, и да голос не оч, не говори больше, никогда
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
шмара который пишет такие фразы

И сам при этом выделывается на форуме.
Я тебе написал когда я с гномами бегал ты пол целовал, а ты мне скинул с люцеком видио ты шо ваще
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Я тебе написал когда я с гномами бегал ты пол целовал, а ты мне скинул с люцеком видио ты шо ваще
А я тебе написал что ты без гнома пол по октату облизывал) В принципе ты и с квелли нам сливался пару раз. Но ты естественно этого не помнишь и этого типо не было. Ты серьезно чтоль? Хвастаться, что ты с квелли можешь тащить? ты к ней габриеля поставь и даже он набьет 2.7.( но это не точно)
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
И вообще прочти выше пост , где было сказано , что я ответил Гавайну на счет профитности сетов против отдельных пачек.К чему был твой высер я хз.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
А я тебе написал что ты без гнома пол по октату облизывал) В принципе ты и с квелли нам сливался пару раз. Но ты естественно этого не помнишь и этого типо не было. Ты серьезно чтоль? Хвастаться, что ты с квелли можешь тащить? ты к ней габриеля поставь и даже он набьет 2.7.( но это не точно)
Ну дак наверное потому что ты чайкой меня пытался постоянно слить в 2 дд прожимались всегда в меня и редко в Иру, ты такой предсказуемый слить все жимы а потом падать как мясо=) ууууу да тебе только с карой бегать)
 

lemon198

Герой Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
50
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
36
Ник
СмерЧ
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
my only AnemonA
Я тебе написал когда я с гномами бегал ты пол целовал, а ты мне скинул с люцеком видио ты шо ваще
Да ладно просто ты был пьяный и на персе вообще не ты когда проигрываешь. Мы все знаем не парься. Героин топ1 все, возьми пирожок успокойся.
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Я тебе написал когда я с гномами бегал ты пол целовал, а ты мне скинул с люцеком видио ты шо ваще
Я тебе скинул видос где ты убого упал с водика мощевика хД . И то , что ты без квелли ну обычный демон , кототрый уступает в разы по рукам зецубо и тем более вейну.Поэтому я не вижу смысла этих всех выбросов.
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
дайте мне квелли поаренить(
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Я тебе скинул видос где ты убого упал с водика мощевика хД . И то , что ты без квелли ну обычный демон , кототрый уступает в разы по рукам зецубо и тем более вейну.Поэтому я не вижу смысла этих всех выбросов.
Только вот эти все демоны мне проигрывают 1х1 парнишка, а то что ты грамотно лизанул, ну плюсик, наверное зачтется) они тебе припомнят
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Мне так же говорили за другого "топ" демона менаса который с той же квелли всегда аренил, и типа он был крутой, но если по твоим словам поставить другого за место гнома то будет все плачевно, ты такой предсказуймый ну бросай уже ты это дело=DDDD писали мне что менас круче, я менаса выйграл в пз 20-0, да да парни круче, твой хейтер никогда не признает что ты сильный он будет приводить в пример нубов по эквипу и рукам слабже, так уж заведено, так что успокой свой свингтер и расслабься, включи китайскую расслабляющую музыку и найди умиротворение =DDDDDD
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Заканчивайте, плиз, единственный, кто стопроцентно лижет пол в этой игре - это Мява, а вы просто дешевый понт, пыль из-под его ног, вы недостойны обсуждать эту тему
_____________________________________
Но за Менаса это уже зря было, Менасик кнопочки тыкать умел не хуже вас
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
дайте норм видосиков, ну или норм срач. плс
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца
Ну дак наверное потому что ты чайкой меня пытался постоянно слить в 2 дд прожимались всегда в меня и редко в Иру, ты такой предсказуемый слить все жимы а потом падать как мясо=) ууууу да тебе только с карой бегать)
ну я не только с карой бегаю, а еще и с гномами ) Но на видосе с бардом воды ) И да . Ты упал от водика мощевика ,а не от Асиста 2х дд в тебя.
Только вот эти все демоны мне проигрывают 1х1 парнишка
Мне плевать , что они там тебе проигрывают в пвп. Арена это не пвп.
а то что ты грамотно лизанул, ну плюсик, наверное зачтется) они тебе припомнят
Я выскзал свое мнение по демонам .А дальше думай что хочешь)
я менаса выйграл в пз 20-0
зато на арене он тебя выигрывал 100500 раз - 0)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Заканчивайте, плиз, единственный, кто стопроцентно лижет пол в этой игре - это Мява, а вы просто дешевый понт, пыль из-под его ног, вы недостойны обсуждать эту тему
_____________________________________
Но за Менаса это уже зря было, Менасик кнопочки тыкать умел не хуже вас
Не оправдывай этого нуба, который проиграл великому шмаре двадцать двоеточие ноль.
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Заканчивайте, плиз, единственный, кто стопроцентно лижет пол в этой игре - это Мява, а вы просто дешевый понт, пыль из-под его ног, вы недостойны обсуждать эту тему
_____________________________________
Но за Менаса это уже зря было, Менасик кнопочки тыкать умел не хуже вас
не могу понять
это комплимент или оскорбление?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Членосос на Шмаре, Менас играл раз в 20 лучше чем ты, у него всего лишь не было опыта для 1х1, ведь он не дуэльщик, после того как появился авакенинг ты сидел на дне рейта в болоте 2.2к в то время как он активно аренил против топ составов(с властью)))) на 2.5, когда он аренил с квели это была чуть ли не убиваемая сборка, и только 1 пати могла им противостоять на равных, и ты к ней явно не относился
То что ты там убиваешь 1х1 имбалансным классом который из-за большого количества антиков и должен это делать вообще мало кого волнует, дрочи по откату на свои вины когда тебе "попрет", но себя на одну ступень с Менасом и уж тем более выше него себя не ставь, ты всего лишь мусор, и это давным давно доказано)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
шмара все тупее и тупее
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
арена это не пвп (с) хелс
понял, запомню
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
25
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Менас и на венгинсе был в топе(хотя там вся власть была в топе, кроме шмары конечно же)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Да и че за лицемерие льется от Шмары? Ты же сам говорил что ни за что не уйдешь играть на якобы "дно ветку" власть, будешь всегда играть в муке, однако до появления ещё анонса(!) авакенинга ты уже переметнулся во власть. Надоело сосать? Любой играющий предпочет вместо арены с тобой пойти с Зетсубой\Гестией\Еводи, но никак не с тобой, с тобой лишь пойдут только потому что сейчас дефицит с дд) И то не факт
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
ну я не только с карой бегаю, а еще и с гномами ) Но на видосе с бардом воды ) И да . Ты упал от водика мощевика ,а не от Асиста 2х дд в тебя.

Мне плевать , что они там тебе проигрывают в пвп. Арена это не пвп.

Я выскзал свое мнение по демонам .А дальше думай что хочешь)

зато на арене он тебя выигрывал 100500 раз - 0)
ПРОСТА ТЫ НУБ А Я ТОП С КОГТЯ ТЕБЯ ШОТАЛ НА АРЕНЕ ТАК ЧТО МАЛЧИ Я СИЛЬНЕЕ ТИБЯ
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
31
Ник
HellS
Класс
Убийца

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
40
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,053
Реакции
835
Баллы
28
Какой же ты тупой :D
 

KeeeeeeeeK

Старожил Эйры
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
135
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
29
Ник
KeeeeeK
Класс
Бард, Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Какой-то скучный обмен чсв от хелса и шмары
Давайте что-то новое
 
Сверху