• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
сколько много разной шаурмы, а можно всех попробовать?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Я бы киску Мики захавал
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
А как же я?

 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вот! Царь сказал уклон не тащит! Значит все теперь будут говорить, что уклон не тащит!
это ты меня чтоле на срачик провоцируешь? я просто вообще не могу понять логики твоих сообщений какие то скудненькие попытки меня спровоцировать. Если да, то зря. Лучше бы я не открывала твои видосы) Психея по сравнению с тобой просто бог. *на правах царя*
мне с тобой не о чем дискутировать
 

kostanika1

Герой Эйры
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
78
Реакции
67
Баллы
18
Ник
Caτharsis
Класс
Бард
это ты меня чтоле на срачик провоцируешь? я просто вообще не могу понять логики твоих сообщений какие то скудненькие попытки меня спровоцировать. Если да, то зря. Лучше бы я не открывала твои видосы) Психея по сравнению с тобой просто бог. *на правах царя*
мне с тобой не о чем дискутировать
Я не собираюсь тебя провоцировать, просто большинство, не имея своего мнения, пользуется твоим, следовательно, как ты сказала, так и будут делать и говорить. Вот сейчас пойдет мода, уклон не тащит. А видосики...могла бы и не открывать раз не интересно, я кстати последними твоими тоже не была в восторге.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я не собираюсь тебя провоцировать, просто большинство, не имея своего мнения, пользуется твоим, следовательно, как ты сказала, так и будут делать и говорить. Вот сейчас пойдет мода, уклон не тащит. А видосики...могла бы и не открывать раз не интересно, я кстати последними твоими тоже не была в восторге.
не неинтересно, а не возможно смотреть из-за количества фейлов. всегда рада конструктивной критике, а не тупому хейту. Если тебе есть чем аргументировать свое "не понравилось" - комментарии открыты, а если нет, тогда: "спасибо, ваше мнение очень важно для нас"
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
это ты меня чтоле на срачик провоцируешь? я просто вообще не могу понять логики твоих сообщений какие то скудненькие попытки меня спровоцировать. Если да, то зря. Лучше бы я не открывала твои видосы) Психея по сравнению с тобой просто бог. *на правах царя*
мне с тобой не о чем дискутировать
А можно мне "Психея просто бог" как-нибудь отдельным сообщением написать? Хочу на память себе вырезать,а то там разбивается на две строки(
 
Последнее редактирование:

kostanika1

Герой Эйры
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
78
Реакции
67
Баллы
18
Ник
Caτharsis
Класс
Бард
не неинтересно, а не возможно смотреть из-за количества фейлов. всегда рада конструктивной критике, а не тупому хейту. Если тебе есть чем аргументировать свое "не понравилось" - комментарии открыты, а если нет, тогда: "спасибо, ваше мнение очень важно для нас"
Ну свои косяки я вижу, их наработать надо до автоматизма, а вот с твоими "100 боёв за неделю" я не понимаю этого, но раз "комментарии открыты", то:
1. Так же теряешь арии, редко, но бывает;
2. Теряешься при заливке маны;
3. Вместо того чтобы похилить, лучше чатик пописать, почему бы и нет;
4. Заливка маны под прожимом вместо отхила таргетно цели.
За мной этих ошибок море, я знаю! Но ты же топ! Как ты можешь делая "100 боёв в неделю", с такими патями, не довести до того самого уровня автоматизма? Как? Хотелось бы убедительные аргументы, если же нет, то доброй ночи и приятного времяпровождения.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Ну типо поддержку тему котиков, ток спойлер лень вставлять пусть тут полежит =(
2CqGglrqrLQ.jpg
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
И где тут 18+?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Самая норм ава на форуме
дендифейс.png
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Слил мид и доволен (читается на аве, типа)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Чёт стремно тут
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну свои косяки я вижу, их наработать надо до автоматизма, а вот с твоими "100 боёв за неделю" я не понимаю этого, но раз "комментарии открыты", то:
1. Так же теряешь арии, редко, но бывает;
2. Теряешься при заливке маны;
3. Вместо того чтобы похилить, лучше чатик пописать, почему бы и нет;
4. Заливка маны под прожимом вместо отхила таргетно цели.
За мной этих ошибок море, я знаю! Но ты же топ! Как ты можешь делая "100 боёв в неделю", с такими патями, не довести до того самого уровня автоматизма? Как? Хотелось бы убедительные аргументы, если же нет, то доброй ночи и приятного времяпровождения.
1.я не теряю а таймингую, при этом сейвлю дд щитами, и я могу себе позволить не наиграть омолвение, пч могу выхилить таргетно без него, к слову, омолвение приятный бонус, на нем одном ты дд не выхилишь т.к. оно не зависит от тебя и твоей реакции и прожимов врагов тикает себе по таймингу и все. Если ты про масту) так вообще то никто не говорил, что барду нужно наиграть все существующие мелодии, особенно в темном то пробуде и бегать СМАРИТЕ Я КЛАССНАЯ. Собственно, я не собираюсь тебе обьяснять что и почему наигрывается или не наигрывается в определенный момент)
2. ??7?7?77
3. к твоему сведению на том видосе не совсем трезвый вар с 800 ку в хоссе и маг с 700 кд без метки, после падения вара с ресом в откате могу себе позволить пописать в чатик.
4. это вырвано хз откуда и комментировать сложно т.к. не понимаю о чем речь. Существует аж 2а варианта развития таких событий. Либо какофония кастуется для завершения падающей мелодии, либо залить ману профитнее, чем стоять и нахиливать дд, т.к. без маны дд не может прожать свои сейвы/антик или додамажить.
Это первый и последний раз я отвечаю на твои глупенькие вбросы подобного рода. Я бы еще поняла, если бы критика была конструктивной и замечания весомыми и ты была не ансеной, а там ну Элов или Нободи или Морензой. Которые без 950 кд с разными составами из себя что-то представляют) а не бардом выехавшим пару раз на околофульной соске и передоначеной власти.
Спасибо за внимание:)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
1.я не теряю а таймингую, при этом сейвлю дд щитами, и я могу себе позволить не наиграть омолвение, пч могу выхилить таргетно без него, к слову, омолвение приятный бонус, на нем одном ты дд не выхилишь т.к. оно не зависит от тебя и твоей реакции и прожимов врагов тикает себе по таймингу и все. Если ты про масту) так вообще то никто не говорил, что барду нужно наиграть все существующие мелодии, особенно в темном то пробуде и бегать СМАРИТЕ Я КЛАССНАЯ. Собственно, я не собираюсь тебе обьяснять что и почему наигрывается или не наигрывается в определенный момент)
2. ??7?7?77
3. к твоему сведению на том видосе не совсем трезвый вар с 800 ку в хоссе и маг с 700 кд без метки, после падения вара с ресом в откате могу себе позволить пописать в чатик.
4. это вырвано хз откуда и комментировать сложно т.к. не понимаю о чем речь. Существует аж 2а варианта развития таких событий. Либо какофония кастуется для завершения падающей мелодии, либо залить ману профитнее, чем стоять и нахиливать дд, т.к. без маны дд не может прожать свои сейвы/антик или додамажить.
Это первый и последний раз я отвечаю на твои глупенькие вбросы подобного рода. Я бы еще поняла, если бы критика была конструктивной и замечания весомыми и ты была не ансеной, а там ну Элов или Нободи или Морензой. Которые без 950 кд с разными составами из себя что-то представляют) а не бардом выехавшим пару раз на околофульной соске и передоначеной власти.
Спасибо за внимание:)
Ха, до сих пор агришься, старая курица
 

Хання

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
265
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
30
Ник
HellS
Класс
Убийца
при этом сейвлю дд щитами
ЗАЧЕМ СЕЙВИТЬ КВЕЛЛИ?
и я могу себе позволить не наиграть омолвение,
ясен фиг. Таких жирных дд в пачке иметь и еще омовение держать? Не царское это дело.
а не бардом выехавшим пару раз на околофульной соске и передоначеной власти.
чето я про твой состав вспомнил и орнул)

А на самом деле Тащят дд ) я тут вспомнил сс .Когда Ансена хилила Квелли и та просто раскатала 2 пачки соло) При этом хп Лены даже до половины не падало) Тоже самое с Линой. ( привет Вейн ), который самый жесткий демон на аренке) Так же с Мариной) Которая прыгает или на соске (прив вионель) или ищет сильных дд. Это не высер в их сторону ) Каким бы ты не была бардом ты не выхилишь попорукий состав.
Тот же пример когда ты пошла с Юрой . Я ничего против него не говорю, но против вас чет было очень просто. Так же и Марина кототрая пошла с нлайном и отлетела. Так что тупо как то на ддкататься ( я сейчас про квелли говорю) и говорить на подобие
Которые без 950 кд с разными составами из себя что-то представляют) а не бардом выехавшим пару раз на околофульной соске и передоначеной власти.
Кек ) опять про Лену вспомнил когда увидел фразу ПЕРЕДОН) .
 

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
ЗАЧЕМ СЕЙВИТЬ КВЕЛЛИ?

ясен фиг. Таких жирных дд в пачке иметь и еще омовение держать? Не царское это дело.

чето я про твой состав вспомнил и орнул)

А на самом деле Тащят дд ) я тут вспомнил сс .Когда Ансена хилила Квелли и та просто раскатала 2 пачки соло) При этом хп Лены даже до половины не падало) Тоже самое с Линой. ( привет Вейн ), который самый жесткий демон на аренке) Так же с Мариной) Которая прыгает или на соске (прив вионель) или ищет сильных дд. Это не высер в их сторону ) Каким бы ты не была бардом ты не выхилишь попорукий состав.
Тот же пример когда ты пошла с Юрой . Я ничего против него не говорю, но против вас чет было очень просто. Так же и Марина кототрая пошла с нлайном и отлетела. Так что тупо как то на ддкататься ( я сейчас про квелли говорю) и говорить на подобие

Кек ) опять про Лену вспомнил когда увидел фразу ПЕРЕДОН) .
Не думал, что когда-то начну ставить лойсы на твоих постах. Ты здоров?
 

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
Ну свои косяки я вижу, их наработать надо до автоматизма, а вот с твоими "100 боёв за неделю" я не понимаю этого, но раз "комментарии открыты", то:
1. Так же теряешь арии, редко, но бывает;
2. Теряешься при заливке маны;
3. Вместо того чтобы похилить, лучше чатик пописать, почему бы и нет;
4. Заливка маны под прожимом вместо отхила таргетно цели.
За мной этих ошибок море, я знаю! Но ты же топ! Как ты можешь делая "100 боёв в неделю", с такими патями, не довести до того самого уровня автоматизма? Как? Хотелось бы убедительные аргументы, если же нет, то доброй ночи и приятного времяпровождения.
Эй, мать. Я хз кто ты и хз какого это аренить 3х3 против всех этих тел, которые ты там выложила (я про видео). Мне больше по душе сс и пз, там я их ток в ночной и афк вижу.
Суть в том, что они пытаются сделать тебя такими же, каковыми они являются. А именно- нечто похожее на юмор, скудненькая фантазия, предсказуемые ответы, отсутствие мышления и.... Блин! Застиранное постельное белье! Выж девочки! Неужели сложно стирать постельное белье правильно!? Позорище! Я про спам котами.
Я привык предохраняться при случайных связях, поэтому запихнул эту араву сутулых беспилотников в чс.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Атумша перечисляет "пряморуких" (на самом деле, просто-напросто фуловых) бардов, у которвх якобы есть какой-то скил в этой игре(в котором его впринципе никогда не было и быть не может по определению) и упрекает какую-то ансену в том, что она выехала на власти и при том, что 100% из перечисленных атумшей бардов( включая саму атумшу) выезжали на каре, фуловых властях и тд. А в обычных сборках они такой же мусор как и ансена, как и ририч, как и любой другой бард.

Двойнве стандарты так е двойнве стандарты.
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Атумша перечисляет "пряморуких" (на самом деле, просто-напросто фуловых) бардов, у которвх якобы есть какой-то скил в этой игре(в котором его впринципе никогда не было и быть не может по определению) и упрекает какую-то ансену в том, что она выехала на власти и при том, что 100% из перечисленных атумшей бардов( включая саму атумшу) выезжали на каре, фуловых властях и тд. А в обычных сборках они такой же мусор как и ансена, как и ририч, как и любой другой бард.

Двойнве стандарты так е двойнве стандарты.
По сути,ты прав.Все барды посредственные,но всё таки Атум на их фоне выделяется.(3-й раз защищаю атум на форуме ,хз что со мной)Ансена ,Моренза,Аллов,Нободи и остальные все ники перечислять лень,попросту не выделяются ничем.Всех их протащили сильные ддшки,а Атум впринципе и на слоу -сборке в 3х3 ,что-то ,да может показать. Да и вообщем то сложно выделятся из списка посредственных.Просто кто-то , вовремя сейвит своих дд, а кто-то сейвит когда ему или ей вздумается.Уверен если сяду на барда,покажу скилл не хуже ,чем кто-то из этого списка бардов.(Опять же ,нужно только время ,привыкнуть к классу и скиллам).
 

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
Миша сильный ддшка, горжусь
 
Последнее редактирование:

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Ну свои косяки я вижу, их наработать надо до автоматизма, а вот с твоими "100 боёв за неделю" я не понимаю этого, но раз "комментарии открыты", то:
1. Так же теряешь арии, редко, но бывает;
2. Теряешься при заливке маны;
3. Вместо того чтобы похилить, лучше чатик пописать, почему бы и нет;
4. Заливка маны под прожимом вместо отхила таргетно цели.
За мной этих ошибок море, я знаю! Но ты же топ! Как ты можешь делая "100 боёв в неделю", с такими патями, не довести до того самого уровня автоматизма? Как? Хотелось бы убедительные аргументы, если же нет, то доброй ночи и приятного времяпровождения.
Щас бы тыкать мышкой скилы, и при этом еще критиковать Атумшу. Тебе девочка у нее поучится надо, хотя бы скилы клавой нажимать)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Сколько не хили и не сейви слабого дд-толку не будет,к чему вбросы о дд?Ладно там кара и прочее,но все зависит в первую очередь от дд
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Ну свои косяки я вижу, их наработать надо до автоматизма, а вот с твоими "100 боёв за неделю" я не понимаю этого, но раз "комментарии открыты", то:
1. Так же теряешь арии, редко, но бывает;
2. Теряешься при заливке маны;
3. Вместо того чтобы похилить, лучше чатик пописать, почему бы и нет;
4. Заливка маны под прожимом вместо отхила таргетно цели.
За мной этих ошибок море, я знаю! Но ты же топ! Как ты можешь делая "100 боёв в неделю", с такими патями, не довести до того самого уровня автоматизма? Как? Хотелось бы убедительные аргументы, если же нет, то доброй ночи и приятного времяпровождения.
А ты че так следишь что там она делает, что теряет? ты че сталкеришь за ней?:D Боже ща бы бард с бардом срачить пытался бы устроить:D
 

Hellardonic

Герой Эйры
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Hellardonic
Класс
Вампир
Гильдия
Undead
А ты че так следишь что там она делает, что теряет? ты че сталкеришь за ней?:D Боже ща бы бард с бардом срачить пытался бы устроить:D
Только не говори, что ты хочешь в срач бардов залезть
акстись
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
 
Последнее редактирование:

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
я два дня не вылазил, но вы слишком топы, теперь уж прастити
вы серьезно сретесь за то, что кто-то по другому жмет свои кнопочки? народ АЛО вы серьезно решили, что обладаете скилухой в этой игре?
я возможно щас скажу очевидность, но В ЭТОЙ ИГРЕ ВСЕ ИГРАЮТ ОДИНАКОВО АКСТИТЕСЬ, НЕЛЬЗЯ СТАТЬ ТОПОМ В ТЕТРИСЕ
пажалуста сверните ваш бессмысленный, как бытие земное, срач и идите совершенствуйте свое нажимание трех кнопочек
все ниоч, я топ, ансена няшка, у меня все
 
Сверху