• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А в чём проблема ходить пристом с теми дд, которые умеют сейвиться и сейвить приста? Нормальные дд с пристом могут выигрывать норм пачки с бардами. Даже скажу так, что гораздо комфортнее порой пойти с хорошим пристом, чем с некоторыми бардами.
А в чем смысл ходить пристом с такими пати? Хорошие дд в хиле почти не нуждаются, в такой сборке может быть даже музка и они будут на 2.8. Так в чем смысл такой арены? Тут заслуги приста в победках 0, вы же как раз тему полезности пристов форсите, так вот при такой арене там может быть хоть сраный единорог, при чем тут конкретно присты? То, что хила надо сейвить, уже лишний гемор для дд, чья цель изначально не спасать свою пати, а убивать, держу в курсе. У приста в такой пачке перед бардом как раз таки преимуществ 0, ибо таких дд и безкритовое аое барда на ура удержит от 99% противников, а прист может откинуться, затупить, опоздать с хилом и подставить своей смертью всю пати. Кому это нужно?

Вперед, вот есть офелия, дай ей квели и хиса и она будет 2.7+, дай мне квели и хиса и я буду на 2.7+, дай атумше на присте квели и хиса и она будет на 2.7+, но это заслуга не хила, а дд и только дд. Только для вас это, конечно, будет выглядеть как "ооооо прист с 2.7, присты мощные, наравне с бардами аренят". Топовая аналитика, короче, как всегда
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ах ты сучка (Аред, это литературное слово так то) ЭТО ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО МЕЖДУ НАМИ БЫЛО? Это после этих потных боев 2*3 где Миша вышел в окно???77?
:D
В том и дело что для приста 2 таргета - максимум, и арена 2х3 выходит намного более профитной и удобной, если дд способен соло убивать, ибо весь хил, щиты и чистка уходят онли в него и этим нихерово так развязывают руки, хех
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А в чем смысл ходить пристом с такими пати? Хорошие дд в хиле почти не нуждаются, в такой сборке может быть даже музка и они будут на 2.8. Так в чем смысл такой арены? Тут заслуги приста в победках 0, вы же как раз тему полезности пристов форсите, так вот при такой арене там может быть хоть сраный единорог, при чем тут конкретно присты? То, что хила надо сейвить, уже лишний гемор для дд, чья цель изначально не спасать свою пати, а убивать, держу в курсе. У приста в такой пачке перед бардом как раз таки преимуществ 0, ибо таких дд и безкритовое аое барда на ура удержит от 99% противников, а прист может откинуться, затупить, опоздать с хилом и подставить своей смертью всю пати. Кому это нужно?

Вперед, вот есть офелия, дай ей квели и хиса и она будет 2.7+, дай мне квели и хиса и я буду на 2.7+, дай атумше на присте квели и хиса и она будет на 2.7+, но это заслуга не хила, а дд и только дд. Только для вас это, конечно, будет выглядеть как "ооооо прист с 2.7, присты мощные, наравне с бардами аренят". Топовая аналитика, короче, как всегда
я буду с тобой спорить. Вот смотри, прист - изи байт для вражеских дд, напялить дд сет и попытатся его убить, херли там прист же (с), в это время твой дд может спокойно штнуть какого нибудь дауна, например. Если брать пати с бардом, ну меня на барде не бьют вообще, а если и бьют то это так блть редко, и что мы имеем, дд в кд сетах, от прожима к прожиму. В случае с пристом все не так. Приходится чуть чуть мозг включать. А мозг включать и нынешние дд в 95% случаев - не совместимо.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
я буду с тобой спорить. Вот смотри, прист - изи байт для вражеских дд, напялить дд сет и попытатся его убить, херли там прист же (с), в это время твой дд может спокойно штнуть какого нибудь дауна, например. Если брать пати с бардом, ну меня на барде не бьют вообще, а если и бьют то это так блть редко, и что мы имеем, дд в кд сетах, от прожима к прожиму. В случае с пристом все не так. Приходится чуть чуть мозг включать. А мозг включать и нынешние дд в 95% случаев - не совместимо.
Я лучше словлю в лицо прожим и легко переживу его с бардом (который даст мне антик и шанс сразу убить прожавшегося, ага) , чем буду лузать из-за того, что мой хил откинется от свапнувшего масту на 5 секунд демона/шторма/гнома/мага/водника
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Вперед, вот есть офелия, дай ей квели и хиса и она будет 2.7+, дай мне квели и хиса и я буду на 2.7+, дай атумше на присте квели и хиса и она будет на 2.7+, но это заслуга не хила, а дд и только дд. Только для вас это, конечно, будет выглядеть как "ооооо прист с 2.7, присты мощные, наравне с бардами аренят". Топовая аналитика, короче, как всегда
ты же понтовалась, что у тебя 2.7(2.6), когда тебя вывезла сильная сборка, что сейчас не так?:D
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Дааа одни и те же рожи на арене как же это прискорбно, да и не интересно совсем смотреть арену от лица шотающих классов а тем более власти, почему на 2.5+ нету громомагов, или щитоваров? А все потому что разрабы убили эти классы нубам же лучше на власти сидеть и не патеть чем показать реально хорошую игру за гром или щит, героин попытался в муке что-то там изобразить и на варе, но как показало дело, быстро он перескочил обратно на свою власть))) А есть и такие кто не может играть на самом дамажном классе в игре (власть) и просто валят все на хилов, потому что с ними уже никто не ходит, это вообще рука лицо. Давно уже пора понять что 90%дд не умеют убивать без барда и ресать мозги обратно что бы было разнообразие и писали не только бред на форуме но и многое другое, а то наплодили бреда. Мозг порезали почему? да потому что он тащил только на ранней стадии игры когда персонажи еще не жали шоты лицом, но рассусоливать на эту тему можно долго. ГДЕ МОЗГИ? ГДЕ ОНИ? ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ДОЛГО??? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ КОТОРЫЕ ФИГНЮ ЭТУ ИСПРАВЯТ НА ЧЕМ У НИХ МЫСЛИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВСТАЛА, Я ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ. НА ФОРУМЕ ПРОСТО НЕЧЕГО ЧИТАТЬ, ПРОСТО НЕЧЕГО.
Сказала курва которая ушла с приста на барда, ага держи в курсе
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
ничего особенного
Просто ты не видел эпичный шот кары. Рука есть, все есть, делаю вид что сижу на демоне, щит приста падает, настал момент истины, час пробил, боги благословили меня, сама вселенная покорилась мне, судьба стала на колени и умоляла быть ее госпожой, святые админы фв наделили меня силой и властью, прыгаю в кару через все корни, сквозь тернии к звездам, несмотря на все препятствия настигаю ее, Я СМОТРЮ НА НЕЕ, ОНА СМОТРИТ НА МЕНЯ, ЭТИ ПОЛ СЕКУНДЫ ДЛИЛИСЬ ВЕЧНОСТЬ, МЫ ОБМЕНЯЛИСЬ ВЗГЛЯДАМИ, ГЛАЗА ЕЕ ПОЛНЫ БЫЛИ ПОНИМАНИЯ НЕИЗБЕЖНОСТИ СМЕРТИ, Я ЗАНОШУ КОСУ ДЛЯ УДАРА, СЛОВНО ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА ЯВИЛСЯ ЗА ГРЕШНОЙ ДУШОЙ, ПРИГОВОР УЖЕ ПОДПИСАН, Я ЧУВСТВУЮ, КАК СИЛА ТЕЧЕТ ВО МНЕ, КАК ПРИЯТНЫМ ГРУЗОМ ПОКОИТСЯ НА ПАЛЬЦЕ КОЛЬЦО ВСЕВЛАСТИЯ, В ЛЕВОМ КАРМАНЕ БУЗИНОВАЯ ПАЛОЧКА, В ПРАВОМ КАМНИ БЕСКОНЕЧНОСТИ, ОДИН МОЙ КЛОН УЖЕ КАСТУЕТ РАСЕНГАН А ВТОРОЙ ДЕЛАЕТ ПОСЛЕДНИЙ ШТРИХ В ТЕТРАДИ СМЕРТИ, ИИИ, ИИИИИИ, ИИИИИИ... И 300к по лицу кары заканчивают эту охерительную историю. Так все и было
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Просто ты не видел эпичный шот кары. Рука есть, все есть, делаю вид что сижу на демоне, щит приста падает, настал момент истины, час пробил, боги благословили меня, сама вселенная покорилась мне, судьба стала на колени и умоляла быть ее госпожой, святые админы фв наделили меня силой и властью, прыгаю в кару через все корни, сквозь тернии к звездам, несмотря на все препятствия настигаю ее, Я СМОТРЮ НА НЕЕ, ОНА СМОТРИТ НА МЕНЯ, ЭТИ ПОЛ СЕКУНДЫ ДЛИЛИСЬ ВЕЧНОСТЬ, МЫ ОБМЕНЯЛИСЬ ВЗГЛЯДАМИ, ГЛАЗА ЕЕ ПОЛНЫ БЫЛИ ПОНИМАНИЯ НЕИЗБЕЖНОСТИ СМЕРТИ, Я ЗАНОШУ КОСУ ДЛЯ УДАРА, СЛОВНО ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА ЯВИЛСЯ ЗА ГРЕШНОЙ ДУШОЙ, ПРИГОВОР УЖЕ ПОДПИСАН, Я ЧУВСТВУЮ, КАК СИЛА ТЕЧЕТ ВО МНЕ, КАК ПРИЯТНЫМ ГРУЗОМ ПОКОИТСЯ НА ПАЛЬЦЕ КОЛЬЦО ВСЕВЛАСТИЯ, В ЛЕВОМ КАРМАНЕ БУЗИНОВАЯ ПАЛОЧКА, В ПРАВОМ КАМНИ БЕСКОНЕЧНОСТИ, ОДИН МОЙ КЛОН УЖЕ КАСТУЕТ РАСЕНГАН А ВТОРОЙ ДЕЛАЕТ ПОСЛЕДНИЙ ШТРИХ В ТЕТРАДИ СМЕРТИ, ИИИ, ИИИИИИ, ИИИИИИ... И 300к по лицу кары заканчивают эту охерительную историю. Так все и было
я почти смог дочитать
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
но эта тупица кидала пати бардом моему присту.............:Ehh:
что, прости?
З.Ы. как долго от людей, которые сами ходят с бардами и 99% арены против бардов, будут глупые вбросы на тему того что все должны играть пристами и как круто играть пристами, и как круто ходить с пристами, но делать этого мы, конечно, не будем?

Какое-то эпическое лицемерие просто, я бы поняла ещё если бы бардов было 2.5 человека на сервер и играть бардом значило получить преимущество над остальными патьками с пристами, но щас-то чё?
Вы даже с карой не можете не ходить, Люц, потому что с ней почти половина пачек на сервере играет и начинается "ну все с карой и я вот такой тоже хочу ноубрейн наджибать", что о бардах говорить, пачек с которыми давным-давно 95% на сервере?
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
ты же понтовалась, что у тебя 2.7(2.6), когда тебя вывезла сильная сборка, что сейчас не так?:D
Я и сейчас понтуюсь, байтятся же
Но в те времена пристом еще можно было играть энивэй
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
почему у твоего питомца опять обострение?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Но я ареню пристом чаще, чем бардом.... Или в твоем понимании пойти раз в неделю бардом, это "быстро перескочить обратно на своего барда"? Мб дело в том, что я вообще мало ареню)))?
JBoXGvuDQBA.jpg
hqdefault.jpg
1.4.1 тут так мало рейта!?
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
31
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
А в чем смысл ходить пристом с такими пати? Хорошие дд в хиле почти не нуждаются, в такой сборке может быть даже музка и они будут на 2.8. Так в чем смысл такой арены? Тут заслуги приста в победках 0, вы же как раз тему полезности пристов форсите, так вот при такой арене там может быть хоть сраный единорог, при чем тут конкретно присты? То, что хила надо сейвить, уже лишний гемор для дд, чья цель изначально не спасать свою пати, а убивать, держу в курсе. У приста в такой пачке перед бардом как раз таки преимуществ 0, ибо таких дд и безкритовое аое барда на ура удержит от 99% противников, а прист может откинуться, затупить, опоздать с хилом и подставить своей смертью всю пати. Кому это нужно?

Вперед, вот есть офелия, дай ей квели и хиса и она будет 2.7+, дай мне квели и хиса и я буду на 2.7+, дай атумше на присте квели и хиса и она будет на 2.7+, но это заслуга не хила, а дд и только дд. Только для вас это, конечно, будет выглядеть как "ооооо прист с 2.7, присты мощные, наравне с бардами аренят". Топовая аналитика, короче, как всегда
Поставьте вместо Хиса норм дд и можно будет выше набить)))
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
специально для таких как ты я делала скринчики на случай важных переговоров.

а после этого каждый раз, когда прист доходит до 2.4 я его сливаю, т.к. иметь даймонд еще и на присте желания нет абсолютно.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Че ты несёшь тупая атум?
Давно не гнобил или че?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
специально для таких как ты я делала скринчики на случай важных переговоров.

а после этого каждый раз, когда прист доходит до 2.4 я его сливаю, т.к. иметь даймонд еще и на присте желания нет абсолютно.
Но ты же скилл
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
что, прости?
З.Ы. как долго от людей, которые сами ходят с бардами и 99% арены против бардов, будут глупые вбросы на тему того что все должны играть пристами и как круто играть пристами, и как круто ходить с пристами, но делать этого мы, конечно, не будем?

Какое-то эпическое лицемерие просто, я бы поняла ещё если бы бардов было 2.5 человека на сервер и играть бардом значило получить преимущество над остальными патьками с пристами, но щас-то чё?
Вы даже с карой не можете не ходить, Люц, потому что с ней почти половина пачек на сервере играет и начинается "ну все с карой и я вот такой тоже хочу ноубрейн наджибать", что о бардах говорить, пачек с которыми давным-давно 95% на сервере?
Не надоело ещё приплетать меня к каре больше года всё время? Ты даже если видишь Менрата с карой - у тебя я мерещусь? Однообразные шутки про меня и кару с 2к17 уже не заходят, смени пластинку)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Не надоело ещё приплетать меня к каре больше года всё время? Ты даже если видишь Менрата с карой - у тебя я мерещусь? Однообразные шутки про меня и кару с 2к17 уже не заходят, смени пластинку)
Cходил 1 раз с карой, будут помнить это всю жизнь, смирись
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Не надоело ещё приплетать меня к каре больше года всё время? Ты даже если видишь Менрата с карой - у тебя я мерещусь? Однообразные шутки про меня и кару с 2к17 уже не заходят, смени пластинку)
Прост ты самый забавный.
Тебе приходится ходить с курвами потому что никто не берет
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Технически ты прав. Катание лицом по клаве не считается игрой
Ну я как ты или тот же менрат 24.7 не сижу в игре меня на час то не хватает потому что не чего в ней делать, ну если я лицом по клаве катаю как ты сказал, че ты своим варом от меня в пз сыпался еще и убегал? Но все равно мне понравилось как ты сгорел и тупо вышел с игры ахах
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Прост ты самый забавный.
Тебе приходится ходить с курвами потому что никто не берет
Напомни-ка мне, когда я в последний раз в 3х3 был с карой? Чё за бред ты пишешь?
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Ну я как ты или тот же менрат 24.7 не сижу в игре меня на час то не хватает потому что не чего в ней делать, ну если я лицом по клаве катаю как ты сказал, че ты своим варом от меня в пз сыпался еще и убегал? Но все равно мне понравилось как ты сгорел и тупо вышел с игры ахах
Слишком мимо. Попробуй ещё
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Лучше бы аниме обсуждали
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ну судя по тому как вы безвылазно играете в эту игру, тут даже и утверждать не стоит у кого воображаймые а у кого реальные))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты на себя сначала посмотри хД
Прост ты самый забавный.Тебе приходится ходить с курвами потому что никто не берет
- Напомни-ка мне, когда я в последний раз в 3х3 был с карой? Чё за бред ты пишешь?
Тебя теперь вообще не берут в 3х3?
В чем заключается странность?
Действительно, ляпнул про меня и кар, не аргументировал это. Не летаешь на меня на арене в основном, но надо писать такие бредовые вбросы. Чтоб ты знал - в начале февраля с карой на несколько боёв ходил и спустя всё это время - ещё 1 раз на 1 арену ходил с карой. Проблем с пати нету, если не опаздываю на арену. Как ты можешь такое писать, когда пару раз за месяц на меня попадаешь в основном? У вас с Эв 1 мозг на двоих, что ли, по поводу шуточек с карами в мой адрес? Кто на меня попадает - прекрасно видит, что я хожу без кары в 3х3, а вот такие вот индивидумы до сих пор продолжают писать про кар.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
До тех пор, пока ты ходишь с карами - это не шуточки, и сорри, но это зависит явно не от нас, а только от тебя.
Походи хотя бы полгода без кары и можешь гореть на эти "шуточки" сколько влезет, но до тех пор это всё равно что биться головой об стену с разбегу и писать что тебе больно.
И да, сколько бы ты, или Менрат, ни писали про "один раз сходил с карой и всё теперь" - это не станет правдой. Он в отличие от тебя, хотя бы на правду не агрится. А пост был о другом. Закрыто.
 
Сверху