• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну я с тобой вообще аренил в одной пати часто, когда ты был не бомбящим магом с ником "магфея"

А ты на ниосе играла? Я был всегда либо в песках либо на к1 у генри, ну такие как ты врятли знают, где тусовали пвпшники)
Я ник помню, а тебя нет. Ни твою игру, ни общения. Вообще ничего. Смутно помню ник бризи.
Вот других челов со своего рейта помню.Того же частого попадающегося мага Бишунмоо. Аххелоя помню, аренил с ним много. ХитрогоЛиса тоже помню, упоротый син в шк:D
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Ты меня и с Аморином и Армаросом не убивал, и когда с Гатой аренил не убивал, и 1х1 постоянно проигрывал причём смешно, победить не можешь вот и бесишься, мистер "Я вижу зашквар в пати шторм+лёд"
вообще то пару раз я тебя убивал 1х1, да не спорю я тупил тож много! с гатой я тебя вообще не видел! и ваще она на тот момент в провидку шоталась о чем ты? хД
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ты меня и с Аморином и Армаросом не убивал, и когда с Гатой аренил не убивал, и 1х1 постоянно проигрывал причём смешно, победить не можешь вот и бесишься, мистер "Я вижу зашквар в пати шторм+лёд"
ты просто постоянно зашкваришь, вот и все
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
А лис и был топ син, вот криворукие чмошники, которых мы лили в песках на фане так и думали как ты) хитрый и вовсе дедтайма на дуле уделал, ты вообще о чем :D Про Деда, который вложил 2 ляма в игру, ещёб он не тащил) я ещё всегда писал "трувар фул фиол ищет пати на арену".
В смысле думали как я? Я никак не думала, я даже не видела этого вара, просто пересказала то, что писали в гичате райзенводки и патичатах арены.
С Лисом дуэлилась пристом, задолбил приглосами, хоть и писала что я сапп, и дуэли не моё.
Оставила ему хп на 2 скилла, после чего он побежал от Хэндальфа к кораблю на пристани, прыгнул там в воду и поплыл, сбросил режим боя, вылез на полёт(писалось что нельзя атаковать цель в воздухе) и ушёл в инвиз, после чего я отчаялась, вызвала маунта, побежала на площадь афкать и обнаружила его в 2 шагах от Хэндальфа, регениться хотел :D
Подсекла расовым, добила, закрыла чатик и ушла афкать. Было шмишно.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
где я ору про рейт?
я не скажу что я распистатый вар был, но руки у меня были раз на 2.6 был! я перса нового качаю ибо мне скучно было варом играть, да и не твоё это дело хД
т найта на 2.6+ не было, а были там только 4 вара это я бриз улис и мавр, и я не всегда в зашквар патях аренил! что не сказать о менасе и мангале! о да я ноунейм сяп поржал хДД
совсем ни разу про рейт
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
В смысле думали как я? Я никак не думала, я даже не видела этого вара, просто пересказала то, что писали в гичате райзенводки и патичатах арены.
С Лисом дуэлилась пристом, задолбил приглосами, хоть и писала что я сапп, и дуэли не моё. Оставила ему хп на 2 скилла, после чего он побежал от Хэндальфа к кораблю на пристани, прыгнул там в воду и поплыл, сбросил режим боя, вылез на полёт(писалось что нельзя атаковать цель в воздухе) и ушёл в инвиз, после чего я отчаялась, вызвала маунта, побежала на площадь афкать и обнаружила его в 2 шагах от Хэндальфа, регениться хотел :D Подсекла расовым, добила, закрыла чатик и ушла афкать. Было шмишно.
я вот хотела рассказать такую же историю про Лешку.... но поленилась писать хд
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
очень сложно спорить с топовыми варами, мозг очень болит
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
вообще то пару раз я тебя убивал 1х1, да не спорю я тупил тож много! с гатой я тебя вообще не видел! и ваще она на тот момент в провидку шоталась о чем ты? хД
Блет так это дуэли с фул откатами были, ясен пень ты хоть раз да подловишь богом а у меня сейвов не будет, да и выиграть буреваром 2 раза из 50 не достижение даже
ты просто постоянно зашкваришь, вот и все
Нет
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
канешна, откуда нам пвешерам то знать атцов. Лиса знаю, и он меня, Касиеля помню. Северо, Мрак25, Аххелой помню... бризи1 не помню..сложна
Забавно, что я со своего пве знаю таких пвпшеров с титаниума как Мангал и Варест, не будем упоминать других, а ты нет.
Касиель (хил холод) со мной часто аренил. Янаверно уже не играл, когда ты хотяб к 2,4 добралась, мрак25 у хендаля просил меня научить как варом в дулях какать, ахеллой никогда не тащил, мне бы его вара, я бы и дедтайма в дуле ложил) да и вообще я до капа 80 играл, потому что там началось крабство веры и прочего и аренил лоулевельным бардом в уклоне, которым наверно за пол года продул 1 бой
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Блет так это дуэли с фул откатами были, ясен пень ты хоть раз да подловишь богом а у меня сейвов не будет, да и выиграть буреваром 2 раза из 50 не достижение даже

Нет
лично видел, как мангал на мс раз 30 слил его в дуэли :d
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Блет так это дуэли с фул откатами были, ясен пень ты хоть раз да подловишь богом а у меня сейвов не будет, да и выиграть буреваром 2 раза из 50 не достижение даже

Нет
да шо ты парню доказываешь, он вон гордится тем, что мои 600 кд убить сумел, но почему-то умалчивает о том, как многомногомного раз профейлил страту с шотом приста без кд.
это вообще законно? бризи без бога убить мог, а вар с руками ригард ниасилил(
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Блет так это дуэли с фул откатами были, ясен пень ты хоть раз да подловишь богом а у меня сейвов не будет, да и выиграть буреваром 2 раза из 50 не достижение даже

Нет
не было у нас 50 дулей ты после пятой начинал ныть что те не интересно хД и не в боге дело, а кд сете твоём ты без бога улетал когда маста сет надевал вот хД
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
А лис и был топ син, вот криворукие чмошники, которых мы лили в песках на фане так и думали как ты) хитрый и вовсе дедтайма на дуле уделал, ты вообще о чем :D Про Деда, который вложил 2 ляма в игру, ещёб он не тащил) я ещё всегда писал "трувар фул фиол ищет пати на арену".

Пс им кажется на этой обнове вара апнули) если конечно считать порез -20 ку апом)
Ты натуральный фаршмак хд.
Если хитролис был топ.. Корону топ сина мне! Или мангалу. Я верю что человек впервые сев за этот класс сыграет лучше.)
Пофиксите бурю. Я не могу смотреть на таких *топов* плять хд
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Касиель (хил холод) со мной часто аренил. Янаверно уже не играл, когда ты хотяб к 2,4 добралась, мрак25 у хендаля просил меня научить как варом в дулях какать, ахеллой никогда не тащил, мне бы его вара, я бы и дедтайма в дуле ложил)
Если бы у бабки был бы х*й, она была бы дедкой, знаешь такое? Мы рассуждали о фактах, о тому, что вот те парни смогли, а ты только рассказываешь, что если бы да кабы. Бесполезно вообще то продолжать спор.
 

Jane0Belli

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Eliry
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
То чувство, когда играл на Ниосе и про бризи1 такого ничо не знаешь, точнее знаешь, но все наоборот. Прекращай, чесслово.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
да шо ты парню доказываешь, он вон гордится тем, что мои 600 кд убить сумел, но почему-то умалчивает о том, как многомногомного раз профейлил страту с шотом приста без кд.
это вообще законно? бризи без бога убить мог, а вар с руками ригард ниасилил(
так я не говорю что я топ пере топ но что были руки что поднялся немного было, где все остальные вары были? щас да еще больше подсерал хД и кукушка кторый ваше не где не мелькал куда то лезет хД
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Дедтайм топ вар?
Я не играл на офе ,но судя по его видосам ,он ни чем не отличается от буреваров с 2200 рейта.
Еще скажите что Варвара каталась в топе благодаря своему скилу ,а не шмоту :DDD
 

Jane0Belli

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Eliry
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
так я не говорю что я топ пере топ но что были руки что поднялся немного было, где все остальные вары были? щас да еще больше подсерал хД и кукушка кторый ваше не где не мелькал куда то лезет хД
да потому что мне ваще пох я всегда был дном и не рвусь в топы и не пишу какой я рукастый парень и поднялся на 2.6 как какой то даун ригард :D
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ностальгия какая
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
да потому что мне ваще пох я всегда был дном и не рвусь в топы и не пишу какой я рукастый парень и поднялся на 2.6 как какой то даун ригард :D
так я не пишу что я топ, рейт да было, но поч много варов с раскачкой даже лучше моей не были на моем месте раз вы говорите что я вообще нечего не мог за вара? хД
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
не было у нас 50 дулей ты после пятой начинал ныть что те не интересно хД и не в боге дело, а кд сете твоём ты без бога улетал когда маста сет надевал вот хД
Я сложил все дуэли за время, ты очень часто с ними меня заебывал, я говорил что не интересно потому что ты дно блт а в чем прикол нонстоп гасить слабого? Я не садист
Я тебе по секрету скажу что почти во всех дуэлях был в мастосете, просто хватало дефалок пережить бога, ну в некоторых нет и я юзал глыбу, все просто
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
так я не говорю что я топ пере топ но что были руки что поднялся немного было, где все остальные вары были? щас да еще больше подсерал хД и кукушка кторый ваше не где не мелькал куда то лезет хД
мы бы тебе поверили и спорить даже не стали, если бы ты набил 2.6 не на той обнове, где апнули бурю, либо не в буре.
на этой версии вы все одинаковые, вот вообще никакой разницы нет, какой там вар, все жмут бога, юзают ураган, если не прокатило - наступ в другую цель, ураган и так далее.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
так я не пишу что я топ, рейт да было, но поч много варов с раскачкой даже лучше моей не были на моем месте раз вы говорите что я вообще нечего не мог за вара? хД
вывозили твои дабл тщателки в ку и бог , но не как не руки,вспомни где ты был без дабл тщателок в ку =) так же как и кукушка который нигде не мелькал :D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
так я не пишу что я топ, рейт да было, но поч много варов с раскачкой даже лучше моей не были на моем месте раз вы говорите что я вообще нечего не мог за вара? хД
да потому, что ты мангала в масто сет не шотил (шок контент так варов еще не троилили) частенько ХОТЯ БЫ ПО ЭТОМУ. вспомни наши дивные беседы на межке после.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Дедтайм топ вар?
Я не играл на офе ,но судя по его видосам ,он ни чем не отличается от буреваров с 2200 рейта.
Еще скажите что Варвара каталась в топе благодаря своему скилу ,а не шмоту :DDD
Но варик и правда играл лучше всех вампов в последнее время.. Хоть по прокачке и были более сильные :/
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ну обо мне и тут не напишут, что я топ, такая же ситуация и на оффе) потому что я понтуюсь, в этом и вся проблема) но мне на чужое мнение пох было, также пох и щяс
 

Jane0Belli

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Eliry
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
На оффе была не такая ситуация, простигоспаде :D
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Я сложил все дуэли за время, ты очень часто с ними меня заебывал, я говорил что не интересно потому что ты дно блт а в чем прикол нонстоп гасить слабого? Я не садист
Я тебе по секрету скажу что почти во всех дуэлях был в мастосете, просто хватало дефалок пережить бога, ну в некоторых нет и я юзал глыбу, все просто
ща бы я ага не видел в чем ты со мной дрался, разница в критах то я не вижу, я совсем слепой хД а дули мне нужны были что бы учится подстраиватся под манеру боя, что в итоге приводило к тому что наши дули были намного длинне, и ты просто как я писал ранее писал что тебе не интересно! да я не спорю что проябывал 1х1, но ща бы тебе попистеть про 1х1 мне когда шмара зовт всех 1х1 и вы не ходите хД
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
пользуясь случаем,может и меня кто с офа помнит?:D нет
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну обо мне и тут не напишут, что я топ, такая же ситуация и на оффе) потому что я понтуюсь, в этом и вся проблема) но мне на чужое мнение пох было, также пох и щяс
Смысл ты тогда распинался? Может ещё раз вара за 15к ученику продашь?:D
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Ну обо мне и тут не напишут, что я топ, такая же ситуация и на оффе) потому что я понтуюсь, в этом и вся проблема) но мне на чужое мнение пох было, также пох и щяс
Да ты просто лох емае :/
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
мы бы тебе поверили и спорить даже не стали, если бы ты набил 2.6 не на той обнове, где апнули бурю, либо не в буре.
на этой версии вы все одинаковые, вот вообще никакой разницы нет, какой там вар, все жмут бога, юзают ураган, если не прокатило - наступ в другую цель, ураган и так далее.
так я ранее писал были вары со статами как у меня но их не было с таким рейтом, поч у них не пркатывало как ты говоришь бог ураган, смена таргета(
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
да потому, что ты мангала в масто сет не шотил (шок контент так варов еще не троилили) частенько ХОТЯ БЫ ПО ЭТОМУ. вспомни наши дивные беседы на межке после.
шотни мага в глыбе удачи хД
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
так я ранее писал были вары со статами как у меня но их не было с таким рейтом, поч у них не пркатывало как ты говоришь бог ураган, смена таргета(
раз уж на то пошло то самый первый выехал Улис, все норм у парня прокатывало.
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
ща бы я ага не видел в чем ты со мной дрался, разница в критах то я не вижу, я совсем слепой хД а дули мне нужны были что бы учится подстраиватся под манеру боя, что в итоге приводило к тому что наши дули были намного длинне, и ты просто как я писал ранее писал что тебе не интересно! да я не спорю что проябывал 1х1, но ща бы тебе попистеть про 1х1 мне когда шмара зовт всех 1х1 и вы не ходите хД
дебил, причем тут твои дуэли с ним 1х1 и то что шмара всех зовет, шмара постоянно какую то хуйню орет и пистит что обоссал Бризи, нам тоже в это поверить7
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
так я не пишу что я топ, рейт да было, но поч много варов с раскачкой даже лучше моей не были на моем месте раз вы говорите что я вообще нечего не мог за вара? хД
Честное слово никак не хочу тебя обидеть, вообще, но было как-то раз мы с джери взяли тебя на арену, так вот противники нам попались неплохие, честно не помню кто, но прикол, там вылетел (или афкашил) сапорт, стоя на респе, мы с джери такие воюем с двумя дд, а ты помчался лупить сапорта, который стоит афк(или вылетел) с того момента все было ясно, а еще ты мне за гнома говоришь, вот я психею своим гномом убиваю, я пригласила тебя на дуэль, в которой ты меня потно бил минут десять бегая по всему хосу от меня, я теряла руку раз сто, и не убил, пожалуйста не надо доказывать, что ты хорошо играешь, никому ты ничего не докажешь, играешь играй и забей, это просто мое мнение и мои выводы )))
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
вывозили твои дабл тщателки в ку и бог , но не как не руки,вспомни где ты был без дабл тщателок в ку =) так же как и кукушка который нигде не мелькал :D
а в чем рамс был? сделай тщателки, да и кукуша не ты ли мне нл просил помочь с рейтом магу! повторюсь были вары лучше меня раскачкой но где они были.? ммм раскажешь?
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Смысл ты тогда распинался? Может ещё раз вара за 15к ученику продашь?:D
Чтоб ты ныл за мой бан снова? Как тогда, когда я с вампом тур выиграл? (Единственный в котором участвовал)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ща бы я ага не видел в чем ты со мной дрался, разница в критах то я не вижу, я совсем слепой хД а дули мне нужны были что бы учится подстраиватся под манеру боя, что в итоге приводило к тому что наши дули были намного длинне, и ты просто как я писал ранее писал что тебе не интересно! да я не спорю что проябывал 1х1, но ща бы тебе попистеть про 1х1 мне когда шмара зовт всех 1х1 и вы не ходите хД
Да мне насрать потому что на него, он забудет все поражения за пару секунд но запомнить каждую победу, да и ещё бы дуэли не были длинными, буревар между прочим антикласс магу, да и дуэли были с откатами, что само по себе усложняло бои, сложно?
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Честное слово никак не хочу тебя обидеть, вообще, но было как-то раз мы с джери взяли тебя на арену, так вот противники нам попались неплохие, честно не помню кто, но прикол, там вылетел (или афкашил) сапорт, стоя на респе, мы с джери такие воюем с двумя дд, а ты помчался лупить сапорта, который стоит афк(или вылетел) с того момента все было ясно, а еще ты мне за гнома говоришь, вот я психею своим гномом убиваю, я пригласила тебя на дуэль, в которой ты меня потно бил минут десять бегая по всему хосу от меня, я теряла руку раз сто, и не убил, пожалуйста не надо доказывать, что ты хорошо играешь, никому ты ничего не докажешь, играешь играй и забей, это просто мое мнение и мои выводы )))
ща бы вспомнить когда ты со своим джери ходила 3х3 с мевисом и я был за гнома в 90 арене и вы упали хД
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Чтоб ты ныл за мой бан снова? Как тогда, когда я с вампом тур выиграл? (Единственный в котором участвовал)
Я лишь сказал что этот вар участвовал уже и бан на турах не слетел а ты пищишь за нытье, чего же ты на 1х1 себя не проявил? Ты же не разу не выиграл, но начал писать бред про нытье и бан, дебил ей богу :D
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Да мне насрать потому что на него, он забудет все поражения за пару секунд но запомнить каждую победу, да и ещё бы дуэли не были длинными, буревар между прочим антикласс магу, да и дуэли были с откатами, что само по себе усложняло бои, сложно?
так не ты один в откатах был
 
Сверху