• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
С каких пор вампы стали тащить???
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
давайте все дружно удалим FW и у всех все будет хорошо)))
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
разве игра вампом интересна?когда любой тупой лох играя вампом может впринципе вывозить из за антиков и овер дохера дамага.За мощевика я бы и правда посмотрел,это должно быть интересным.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
но вы все ещё сидите на форуме)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Удолял раз 100, а толку, выходные пивко, сеть доты недоступна, сдраствуй ФВ)
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
все те же задроты))
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Даркус даркус)
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Ого, тебя берут на арену
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
До чего игра скатилась, что на арене тупо пати в 3х3, кара-демон, кара-демон, демон-бард,демон-гном, как я обожаю эту игру, даже нету магов, пристов свет, вампов, и вары пропали, дисбаланс еее.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
До чего игра скатилась, что на арене тупо пати в 3х3, кара-демон, кара-демон, демон-бард,демон-гном, как я обожаю эту игру, даже нету магов, пристов свет, вампов, и вары пропали, дисбаланс еее.
На палача с карой не попадал?
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
До чего игра скатилась, что на арене тупо пати в 3х3, кара-демон, кара-демон, демон-бард,демон-гном, как я обожаю эту игру, даже нету магов, пристов свет, вампов, и вары пропали, дисбаланс еее.
пофиг как ты играешь возьмут то шо профитнее хД
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
пофиг как ты играешь возьмут то шо профитнее хД
Дело в том, либо тебя убивает демон с прожима 190к когтем, либо кара типо вионель или айвери закидывает запретами и тащит в соло 2х3
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Дело в том, либо тебя убивает демон с прожима 190к когтем, либо кара типо вионель или айвери закидывает запретами и тащит в соло 2х3
делай норм метко сет чувак) мне пока не до него, но птом 1.5 сделаю
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
делай норм метко сет чувак) мне пока не до него, но птом 1.5 сделаю
Смысл? он есть, но как знаем в хоссе мы теряем сопру, итог кара бьет больнее, и все равно в соло тащит, если конечно был бы танком каким-то, то вообще похер было бы
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Смысл? он есть, но как знаем в хоссе мы теряем сопру, итог кара бьет больнее, и все равно в соло тащит, если конечно был бы танком каким-то, то вообще похер было бы
ты дурак??? можно 1.5 сделать с 3мя шмотками хосса и бижей+4 шмотка так же в метку это -51 сопра но +140 масты, но правда это варик при дабл-трипл тщатах в метко сете с оч задротской оценкой)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
ты дурак??? можно 1.5 сделать с 3мя шмотками хосса и бижей+4 шмотка так же в метку это -51 сопра но +140 масты, но правда это варик при дабл-трипл тщатах в метко сете с оч задротской оценкой)
Вопрос, cмысл твоей метки? если кара тебя уносит по 50-60к дмг + запреты часто идут, у меня фул с шмотом без крыльев + с модой и фул хосс сет метка 1.4 + кара снимает с тебя атакующие бафы - теряешь 10к дмг от силы, я даже тестил с хп, 320к хп и прощай,либо 2 дд уходит на землю
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Вопрос, cмысл твоей метки? если кара тебя уносит по 50-60к дмг + запреты часто идут, у меня фул с шмотом без крыльев + с модой и фул хосс сет метка 1.4 + кара снимает с тебя атакующие бафы - теряешь 10к дмг от силы, я даже тестил с хп, 320к хп и прощай,либо 2 дд уходит на землю
ребафайся и держи кару с такой меткой промахов не будет, так и так снесете ее) но это с учетом что минусанете 2рого дд с карой) ибо прожать кару к примеру когда с ней критовик(она ему бабл отдает) резонно но опасно)
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
До чего игра скатилась, что на арене тупо пати в 3х3, кара-демон, кара-демон, демон-бард,демон-гном, как я обожаю эту игру, даже нету магов, пристов свет, вампов, и вары пропали, дисбаланс еее.
Маги и остольные сидят на лоу рейте)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ты дурак??? можно 1.5 сделать с 3мя шмотками хосса и бижей+4 шмотка так же в метку это -51 сопра но +140 масты, но правда это варик при дабл-трипл тщатах в метко сете с оч задротской оценкой)
что за баянистый стереотип с меткой, которая контрит кару? хд
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ну Егор ну не надо я тупой , а пытался чет умное ляпнуть хД
не ну вообще это верно. если ты критовик и будешь иметь в метке ~700 + ку хд ( и то , это ничего не гарантирует. да :D)
а вот мастовик , надевая весь этот мусор, от кары по ватности ничем не отличается и не имеет плюшек бурста какого-либо, + ну тип у пристов щас дефалок опой жуй хд
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
не ну вообще это верно. если ты критовик и будешь иметь в метке ~700 + ку хд ( и то , это ничего не гарантирует. да :D)
а вот мастовик , надевая весь этот мусор, от кары по ватности ничем не отличается и не имеет плюшек бурста какого-либо, + ну тип у пристов щас дефалок опой жуй хд
нет ну вамтность у менрата щас по отношению к каре в фул хоссе, в моем варианте 1500+сопр немного поубавят урон каре, да и посл обновы с палами, кара вообще не будит дамажит ибо откроют 6 сопру в книге) ну это сугубо мое мнение)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
нет ну вамтность у менрата щас по отношению к каре в фул хоссе, в моем варианте 1500+сопр немного поубавят урон каре, да и посл обновы с палами, кара вообще не будит дамажит ибо откроют 6 сопру в книге) ну это сугубо мое мнение)
не знаю как друние топчики с 8 книгой, но дамир писал, что у него на гноме сопра света стояла всегда хд
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
не знаю как друние топчики с 8 книгой, но дамир писал, что у него на гноме сопра света стояла всегда хд
я на гноме вообще бы не особо парился с сопрами б, ибо у него стояли руны на сопры от бабла если я не ошибаюсь там +120, а гном в бабле почти все время)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
ребафайся и держи кару с такой меткой промахов не будет, так и так снесете ее) но это с учетом что минусанете 2рого дд с карой) ибо прожать кару к примеру когда с ней критовик(она ему бабл отдает) резонно но опасно)
Если даже бьешь 2 дд, а не кару, то кара всех положит, если только ставить метку и менять таргеты, а так твой дд упадет 100% либо же ты,это уже было пройдено
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Если даже бьешь 2 дд, а не кару, то кара всех положит, если только ставить метку и менять таргеты, а так твой дд упадет 100% либо же ты,это уже было пройдено
ну хз было пару раз попадал на ревери и алиша, ложили демана и тупо не попадали по каре она нас вжимала в запреты соло..... такие нубы мы)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
ну хз было пару раз попадал на ревери и алиша, ложили демана и тупо не попадали по каре она нас вжимала в запреты соло..... такие нубы мы)
Убрать им этот запрет и все будет намного проще, пусть дальше снимают свои бафы атакующие.
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Убрать им этот запрет и все будет намного проще, пусть дальше снимают свои бафы атакующие.
тогда кара превратиться в некое подобие танка, дает бабл и мешается) с обновой вроде не будут так ману сосать(могу ошибаться)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ну, а с демонами что, от прожима до прожима, там уже слишком сильный дмг, cвапают хосс 4 шмотки + прожим их и дмг летит 190-220к когтем в фул 12 руку земли и пет на сопру, 1900 сопры, даже если я защиту поставлю, это будет так же бесполезно, от сопросета это бесполезно, против гномов он хорошо идет, + коготь снижает эффект лечения 80% или меньше немног, не помню точно, но даже когда дефаю своего дд, разумеется демон вжимает его + убегает, но ему хватит 3-4 сек что-бы убить дд, щит хватает свой на 3 удара, недавно тестил, а выходить с распыла глупо, когда демон под имуном и прожимом бегает.
Честно? такие цифры это бред, но когда коготь под прожимом бьет за 190к, это дико в данный момент, раньше 120к это еще было терпимо.
Скриншот просто оставлю здесь, но как и говорил рука 12 ур 1900+ сопры.
 

Вложения

  • File size
    34.3 KB
    Download
    109
Последнее редактирование:

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
А ходить по кд с бардом света который вполне себе выхиливает такой урон и дефает пати, являясь овергир вампом тьмы который просто одним распылом может овнить прожим демона это херня, об этом никто никогда не задумается
Ну да власть бьет дико, да больно, вот только вы забываете о том, что это все дефается, и очень хорошо дефается щитами, не нужно придумывать какие то сопросеты заоблачные, достаточно иметь селф 1.9к сопры земли и прожимать вовремя дефалки
Да власть пробивает эти щиты за прожим, да власть бегает в антике с минуту и ей ничего не мешает бить, да у власти кд перворода 100 секунд и к следующему прожиму наверняка не останется чем дефнуться, но вы забываете о том что в следующие 80 секунд после прожима демона можно повалить, или убить кого нибудь другого
Единственное чем зашкварна власть это тем, что в лейте она может убить почти любого, а именно в той стадии когда у противника банально закончатся сейвы, я не понимаю почему вы постоянно ноете на власть, я не считаю её дисбалансной, единственное что я считаю это то, что она сильная ветка в 1х1, и не более того, поэтому шмара и чсвшит с дуэлями, потому что там выиграть проще всего, а на арене он сосет
На арене власть контрится если вы умеете дефаться(с) Избитая цитата конечно, но она правдивая, ведь когда то давно про гномов варов и жнецов говорили точно так же, а потом сделали деф и начали жить
Единственное различие между классами в этой игре это сложность, каким то классом достаточно просто кататься лицом по клаве и ходить с зашкваром и быть в топе, а кому то надо серьезно так запотеть чтобы выигрывать
В общем что я хочу сказать... В игре конечно классы между собой так себе сбалансированны будем откровенны, но от всего можно задефаться, если иметь голову, даже от нефикшенной власти можно было дефаться, можно было выигрывать на тогдашний момент гей составы яд+власть если уметь дефаться, но вы по сей день ноете на неё, жаль вас
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тоже гномом ставил фулл защиту в крыльях против власти, толку 0, при 10 ур сопре земле и 13к защитой, дамаг с когтя по 155к шёл, с учётом того, что щитки по кд юзаю гномом, да и пару раз даже власть сбивала их)
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
а как дэфаться от запретов кары?(
 
Сверху