• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
видосы в стиле "схавают и такое" слишком больно смотреть, пощадите
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Пришел щекунья и все порешал
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Заткнииись, сам даже боишься вылезти, вечно в стороне только и стоишь, чтобы не позориться
Нет, это не так, я бы мог написать тысячу и одну причину почему я не хожу на туры, но это все отмазы и вообще я не шмара, не переводи стрелки, отвечай за себя, будь мужчиной в конце концов
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Мне всё равно) Я не говорил, что умею вампом играть, ибо за 30 минут пвп впервые на другом классе хорошо не будешь играть) За несколько дней арены или неделю - уже можно, но никак не за 30 минут. :D Ты говоришь, что играл вампом на оффе и тут долгое время, причём за столько времени можно получше было тебе вампом играть. А со стороны сейчас выглядит так, словно профессиональный боец ММА, хейтит и вызывает на бой первого прохожего человека (если сравнивать мой опыт игры вампом) :D
чет мазы какие то впервые и т.д, про мою игру вампом явно не тебе судить когда ты кричал на арене "ты достал отстань от меня", в полууклоне тупо не хватало дса но я не жаловался, но не суть дела. просто с твоим опытом игры тут так катать за вампа даже впервые это *1/4/1*, ща можешь мазы снова лепить но я вон видел хила на вампе впервые на аморине вроде, и она результаты показала много лучше (хиииил)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
чет мазы какие то впервые и т.д, про мою игру вампом явно не тебе судить когда ты кричал на арене "ты достал отстань от меня", в полууклоне тупо не хватало дса но я не жаловался, но не суть дела. просто с твоим опытом игры тут так катать за вампа даже впервые это *1/4/1*, ща можешь мазы снова лепить но я вон видел хила на вампе впервые на аморине вроде, и она результаты показала много лучше (хиииил)
Сомневаюсь, что там хил впервые села на вампа, 30 мин поаренила и намного лучше играла :D Кто это был?) А писал я тебе по приколу тогда, угорал, называл пиявкой, т.к ты не меняешь таргет и всё время в распыле и без распыла только на мне сидел. Сейчас бы воспринимать это всерьёз и как бомбёж :DD \ 1.7
 
Последнее редактирование:

prostootecfw

The Notorious
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
65
Реакции
3
Баллы
12
Сомневаюсь, что там хил впервые села на вампа, 30 мин поаренила и намного лучше играла :D Кто это был?) А писал я тебе по приколу тогда, угорал, называл пиявкой, т.к ты не меняешь таргет и всё время в распыле и без распыла только на мне сидел. Сейчас бы воспринимать это всерьёз и как бомбёж :DD
Сейчас бы воспринимать игровую пыль всерьез.
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Слишком убогие бои, серьезно,
Всегда думала, что каточки от лица саппорта мне смотреть интересно, но глянув ваши бои, боже, как вас не тошнит играть бардами?)
А ещё забавно, как один мусор пытается загнобить другой мусор за то, что он мусор
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Слишком убогие бои, серьезно,
Всегда думала, что каточки от лица саппорта мне смотреть интересно, но глянув ваши бои, боже, как вас не тошнит играть бардами?)
А ещё забавно, как один мусор пытается загнобить другой мусор за то, что он мусор
Тогда покажи мусору, как играть классно надо
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Зачем :Doggy-E: Щас бы девочкам меряться...арфами((9
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Дааа одни и те же рожи на арене как же это прискорбно, да и не интересно совсем смотреть арену от лица хилл классов а тем более бардов свет, почему на 2.5+ нету пристов свет, или крови? А все потому что разрабы убили эти классы нубам же лучше на сапорте сидеть и не патеть чем показать реально хорошую игру за жреца или кровь, атумша попыталась на присте что-то там сделать но как показало дело, быстро она перескочила обратно на своего барда))) А есть и такие кто не может играть на самом жирном классе в игре (свет бард) и просто улетают с прожимов, это вообще рука лицо. Давно уже пора вводить глобалки и рожать умершие ветки обратно что бы было разнообразие и брали не только бардов свет на арену но и всех других, а то наплодили сосок. Муку порезали почему? да потому что она тащила только на ранней стадии игры когда персонажи еще не одетые и плакали что фулл маста так больно била, а теперь когда все расскачались она бы как раз зашла и была на равне с властью, но рассусоливать на эту тему можно долго. ГДЕ ГЛОБАЛКА? ГДЕ ПАЛАДИНЫ? ГДЕ ОНИ? ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ДОЛГО??? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НАНЯТЬ ПРОФИ КОТОРЫЕ ДЫРКУ ЭТУ ИСПРАВЯТ НА ЧЕМ У НИЗ ОБНОВА ВСТАЛА, Я ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ. В ИГРЕ ПРОСТО НЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, ПРОСТО НЕ ЧЕМ.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
И мне хосс на присте :D
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
оцени мне вара
И мне хосс на присте :D
А что оценка до сих пор остается проблемой в 2к18? Я бы поржал если бы админсы ввели просто старое окно для оценки где надо каждый раз шмотку всовывать в ячейку.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Ой, сплюнь...
Там там свою масту оценил в триплы и радуйся(9
А нам с 840 крита еще надо пострадать :с
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А что оценка до сих пор остается проблемой в 2к18?
Просто я неудачник.
Не падает ничего:D За месяц только одна нормальная оценка выпала. Такое себе же. А мне, помимо дд, еще полтора сета сделать надо
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Дааа одни и те же рожи на арене как же это прискорбно, да и не интересно совсем смотреть арену от лица хилл классов а тем более бардов свет, почему на 2.5+ нету пристов свет, или крови? А все потому что разрабы убили эти классы нубам же лучше на сапорте сидеть и не патеть чем показать реально хорошую игру за жреца или кровь

Ну кровь всегда была мертвым саппортом относительно других, а присты на 2.5+ иногда всё же появляются на арене, редко, конеш, но пристам нужны определенные дд скорее, чтобы был результат
атумша попыталась на присте что-то там сделать но как показало дело, быстро она перескочила обратно на своего барда)))
она играет пристом
Муку порезали почему? да потому что она тащила только на ранней стадии игры

почему тогда в муке играл только я?:D
а теперь когда все расскачались она бы как раз зашла и была на равне с властью, но рассусоливать на эту тему можно долго.
на данном патче нет
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
а теперь когда все расскачались она бы как раз зашла и была на равне с властью
Вот ты если ещё раз выложишь видос от лица власти, а не от муки, я тебе этой цитатой мозг съем.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Дааа одни и те же рожи на арене как же это прискорбно, да и не интересно совсем смотреть арену от лица шотающих классов а тем более власти, почему на 2.5+ нету громомагов, или щитоваров? А все потому что разрабы убили эти классы нубам же лучше на власти сидеть и не патеть чем показать реально хорошую игру за гром или щит, героин попытался в муке что-то там изобразить и на варе, но как показало дело, быстро он перескочил обратно на свою власть))) А есть и такие кто не может играть на самом дамажном классе в игре (власть) и просто валят все на хилов, потому что с ними уже никто не ходит, это вообще рука лицо. Давно уже пора понять что 90%дд не умеют убивать без барда и ресать мозги обратно что бы было разнообразие и писали не только бред на форуме но и многое другое, а то наплодили бреда. Мозг порезали почему? да потому что он тащил только на ранней стадии игры когда персонажи еще не жали шоты лицом, но рассусоливать на эту тему можно долго. ГДЕ МОЗГИ? ГДЕ ОНИ? ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ДОЛГО??? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ КОТОРЫЕ ФИГНЮ ЭТУ ИСПРАВЯТ НА ЧЕМ У НИХ МЫСЛИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВСТАЛА, Я ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ. НА ФОРУМЕ ПРОСТО НЕЧЕГО ЧИТАТЬ, ПРОСТО НЕЧЕГО.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Дааа одни и те же рожи на арене как же это прискорбно, да и не интересно совсем смотреть арену от лица хилл классов а тем более бардов свет, почему на 2.5+ нету пристов свет, или крови? А все потому что разрабы убили эти классы нубам же лучше на сапорте сидеть и не патеть чем показать реально хорошую игру за жреца или кровь, атумша попыталась на присте что-то там сделать но как показало дело, быстро она перескочила обратно на своего барда))) А есть и такие кто не может играть на самом жирном классе в игре (свет бард) и просто улетают с прожимов, это вообще рука лицо. Давно уже пора вводить глобалки и рожать умершие ветки обратно что бы было разнообразие и брали не только бардов свет на арену но и всех других, а то наплодили сосок. Муку порезали почему? да потому что она тащила только на ранней стадии игры когда персонажи еще не одетые и плакали что фулл маста так больно била, а теперь когда все расскачались она бы как раз зашла и была на равне с властью, но рассусоливать на эту тему можно долго. ГДЕ ГЛОБАЛКА? ГДЕ ПАЛАДИНЫ? ГДЕ ОНИ? ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ДОЛГО??? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НАНЯТЬ ПРОФИ КОТОРЫЕ ДЫРКУ ЭТУ ИСПРАВЯТ НА ЧЕМ У НИЗ ОБНОВА ВСТАЛА, Я ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ. В ИГРЕ ПРОСТО НЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, ПРОСТО НЕ ЧЕМ.
Не играю пристом, потому что его безбожно контрит шторм. Пока не апнут ангелку, стараться хилить против аоешников это действие из разряда "шкурка выделки не стоит". Бтв поаренив с разными пристами за разных дд я для себя сделала вывод, что лучше пойду с бардом, который будет стоять столбом, держать одну только масс хилку и не дохнуть, чем с пристами, которых нужно сейвить и обхаживать, чтобы не отвалились, вместо того чтобы отвечать прожимом на прожим. И дело не в руках тех, с кем я аренила, а просто прист бесполезен там, где пати не может сама засейвиться и пережить, где реально нужно хилить, как бы это сейчас не прозвучало)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Не играю пристом, потому что его безбожно контрит шторм. Пока не апнут ангелку, стараться хилить против аоешников это действие из разряда "шкурка выделки не стоит". Бтв поаренив с разными пристами за разных дд я для себя сделала вывод, что лучше пойду с бардом, который будет стоять столбом, держать одну только масс хилку и не дохнуть, чем с пристами, которых нужно сейвить и обхаживать, чтобы не отвалились, вместо того чтобы отвечать прожимом на прожим. И дело не в руках тех, с кем я аренила, а просто прист бесполезен там, где пати не может сама засейвиться и пережить, где реально нужно хилить, как бы это сейчас не прозвучало)
А в чём проблема ходить пристом с теми дд, которые умеют сейвиться и сейвить приста? Нормальные дд с пристом могут выигрывать норм пачки с бардами. Даже скажу так, что гораздо комфортнее порой пойти с хорошим пристом, чем с некоторыми бардами.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,739
Реакции
4,156
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
А в чём проблема ходить пристом с теми дд, которые умеют сейвиться и сейвить приста? Нормальные дд с пристом могут выигрывать норм пачки с бардами. Даже скажу так, что гораздо комфортнее порой пойти с хорошим пристом, чем с некоторыми бардами.
Самому не смешно?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
с хорошим пристом, чем с некоторыми бардами
Есть 2 хилла. Хороший бард и хороший прист (оба равных по шмоту и рукам). С кем пойдешь? Мне можешь не отвечать, просто ответь себе и не пиши чепухи.
UPD: Ну а так да, согласен, что лучше пойти с хорошим пристом, чем с ниочемным бардом, который даже омовение не может наиграть. Но это уже, как говорится, на безрыбье и рак - рыба
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Есть 2 хилла. Хороший бард и хороший прист (оба равных по шмоту и рукам). С кем пойдешь? Мне можешь не отвечать, просто ответь себе и не пиши чепухи.
UPD: Ну а так да, согласен, что лучше пойти с хорошим пристом, чем с ниочемным бардом, который даже омовение не может наиграть. Но это уже, как говорится, на безрыбье и рак - рыба
Я не против и с пристами сходить, если они смогут вывозить неплохие пати. В моём сообщении шла речь вот как раз про то, что хороший прист актуальнее так себе барда) У меня достаточно боёв было, где я с пристами выигрывал пати с бардами, и где с бардами чуть не сливался пристам. Так что при желании, руках, эквипе и составе, присты могут нормально фаниться до сих пор, не считая может 2-3 пати зашквар соперников на 2.5-2.6+
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Сомневаюсь, что там хил впервые села на вампа, 30 мин поаренила и намного лучше играла :D Кто это был?) А писал я тебе по приколу тогда, угорал, называл пиявкой, т.к ты не меняешь таргет и всё время в распыле и без распыла только на мне сидел. Сейчас бы воспринимать это всерьёз и как бомбёж :DD \ 1.7
не надо и 30 минут аренить вампом чтоб жать больше 2х кнопок как ты) а про вброс что я держу таргет только на одной целе твои выдумки, и в те бои падал не я а ти, так шо давай не будем тут, я не писал что ты бомбил, сказано это к тому что ты нечего не мог тогда и все)
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
не надо и 30 минут аренить вампом чтоб жать больше 2х кнопок как ты) а про вброс что я держу таргет только на одной целе твои выдумки, и в те бои падал не я а ти, так шо давай не будем тут, я не писал что ты бомбил, сказано это к тому что ты нечего не мог тогда и все) и тоже самое 1х1 с твоим палом, а то шторм то не для 1х1)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
атумша попыталась на присте что-то там сделать но как показало дело, быстро она перескочила обратно на своего барда)))
Но я ареню пристом чаще, чем бардом.... Или в твоем понимании пойти раз в неделю бардом, это "быстро перескочить обратно на своего барда"? Мб дело в том, что я вообще мало ареню)))?

Не играю пристом, потому что его безбожно контрит шторм. Пока не апнут ангелку, стараться хилить против аоешников это действие из разряда "шкурка выделки не стоит". Бтв поаренив с разными пристами за разных дд я для себя сделала вывод, что лучше пойду с бардом, который будет стоять столбом, держать одну только масс хилку и не дохнуть, чем с пристами, которых нужно сейвить и обхаживать, чтобы не отвалились, вместо того чтобы отвечать прожимом на прожим. И дело не в руках тех, с кем я аренила, а просто прист бесполезен там, где пати не может сама засейвиться и пережить, где реально нужно хилить, как бы это сейчас не прозвучало)
Ах ты сучка (Аред, это литературное слово так то) ЭТО ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО МЕЖДУ НАМИ БЫЛО? Это после этих потных боев 2*3 где Миша вышел в окно???77?
 
Сверху