• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Вот серьёзно почему ты думаешь что ты в топ там в какойто чего то там входишь ?
Писдец ты бездарь вообще у тебя чмо вампир, у тебя чмо прист ,у тебя чмо маг,кто тебе кроме твоих щенков сказал что ты сильная? госпади прасти та тебя любой вар шотнет ,ты не выдержишь норм асиста даже 5 секунд без бабла приста ,ты вообще обосаная бомжиха в моих глазах и в глазах многих тут ,спустись на землю ,плять ты такая конченая я прям не могу,ты же не можешь вообще ничего ,любой ,я повторюсь любой вампир на этом сервере который играет примерно там месяца 3-4 сильнее тебя,просто у них нет пати нормальной ,ты самоуверенная дура на форуме, а в жизни не мытая и не уверенная в себе тупая пизда ,слейся с форума, омг ,ты такую хуету пишешь ,каму на хуй упала твой "конструктивная критика " ты блядь кто? твоё мнение кто-то спрашивал? та всем похуй ровным счетом на тебя,просто иди на хуй .
P/s вангую коменты дегров которые назовут это Бом-бом.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
я Помню был момент я сидел в гавани и палил мир чат,где ты написала что-то вроде " Почему каждый кто меня слил думает что надо написать мне в пм какой ты после этого топ вампир" я тогда твой ник увидел в первый раз ,еще тогда подумал ,что за конченая .
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Быть топом это значит быть одним из самый лучших в своем классе ,быть одним из самых лучших это значит иметь отличные характеристики персонажа ,которые будут привосходить других игроков твоего класс ,как бы по этому пункту топовость и определяется ,по какому пункту ты топ ? по сосанию хуев наверно ...
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Вот серьёзно почему ты думаешь что ты в топ там в какойто чего то там входишь ?
Писдец ты бездарь вообще у тебя чмо вампир, у тебя чмо прист ,у тебя чмо маг,кто тебе кроме твоих щенков сказал что ты сильная? госпади прасти та тебя любой вар шотнет ,ты не выдержишь норм асиста даже 5 секунд без бабла приста ,ты вообще обосаная бомжиха в моих глазах и в глазах многих тут ,спустись на землю ,плять ты такая конченая я прям не могу,ты же не можешь вообще ничего ,любой ,я повторюсь любой вампир на этом сервере который играет примерно там месяца 3-4 сильнее тебя,просто у них нет пати нормальной ,ты самоуверенная дура на форуме, а в жизни не мытая и не уверенная в себе тупая пизда ,слейся с форума, омг ,ты такую хуету пишешь ,каму на хуй упала твой "конструктивная критика " ты блядь кто? твоё мнение кто-то спрашивал? та всем похуй ровным счетом на тебя,просто иди на хуй .
P/s вангую коменты дегров которые назовут это Бом-бом.
Но это и есть бом-бом на сегодняшний слив, да, Манти?:D Да, обидно, что маг вылетел.
Ты меня хоть раз видел в реале-то ?;) Если мы перейдем на внешку, вот уж хз, кто позади останется ;)
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Но это и есть бом-бом на сегодняшний слив, да, Манти?:D Да, обидно, что маг вылетел.
Ты меня хоть раз видел в реале-то ?;) Если мы перейдем на внешку, вот уж хз, кто позади останется ;)
Какой слив? у нас маг вылител омг,я не бомблюсь
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Но это и есть бом-бом на сегодняшний слив, да, Манти?:D Да, обидно, что маг вылетел.
Ты меня хоть раз видел в реале-то ?;) Если мы перейдем на внешку, вот уж хз, кто позади останется ;)
Я просто не выкупаю кто ты такая что всем указываешь на что-то ? Что там про внешность ? я не баба я не крашусь омг .
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вот серьёзно почему ты думаешь что ты в топ там в какойто чего то там входишь ?
Писдец ты бездарь вообще у тебя чмо вампир, у тебя чмо прист ,у тебя чмо маг,кто тебе кроме твоих щенков сказал что ты сильная? госпади прасти та тебя любой вар шотнет ,ты не выдержишь норм асиста даже 5 секунд без бабла приста ,ты вообще обосаная бомжиха в моих глазах и в глазах многих тут ,спустись на землю ,плять ты такая конченая я прям не могу,ты же не можешь вообще ничего ,любой ,я повторюсь любой вампир на этом сервере который играет примерно там месяца 3-4 сильнее тебя,просто у них нет пати нормальной ,ты самоуверенная дура на форуме, а в жизни не мытая и не уверенная в себе тупая пизда ,слейся с форума, омг ,ты такую хуету пишешь ,каму на хуй упала твой "конструктивная критика " ты блядь кто? твоё мнение кто-то спрашивал? та всем похуй ровным счетом на тебя,просто иди на хуй .
P/s вангую коменты дегров которые назовут это Бом-бом.
Заметно как тебе похуй:D
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Быть топом это значит быть одним из самый лучших в своем классе ,быть одним из самых лучших это значит иметь отличные характеристики персонажа ,которые будут привосходить других игроков твоего класс ,как бы по этому пункту топовость и определяется ,а не по пункту,п окакому пункту ты топ ? по сосанию хуев наверно ...
А ВОТ ТЕПЕРЬ УДИВЛЮЮЮЮ. Топовость и раскачка перса это вещи РАЗНЫЕ. Иначе таким боком у нас топом была бы Пандора :D
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Победил бы тот, кто быстрее манну соснёт)А если без маножоров обеим патям, то конечно пати снуф втащила бы.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
А ВОТ ТЕПЕРЬ УДИВЛЮЮЮЮ. Топовость и раскачка перса это вещи РАЗНЫЕ. Иначе таким боком у нас топом была бы Пандора :D
да что ты говоришь? а что определяет топовость Арена рейт ?
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Победил бы тот, кто быстрее манну соснёт)А если без маножоров обеим патям, то конечно пати снуф втащила бы.
в рот бы вы взяли омг . и вообще не за арену речь
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
а Речь за то что вы просто кучка ебаных бомжей которые просто уже меня заебали ,вы конченые же ,повтарюсь я бы разбил тебе ебало харден только за то что ты в мою сторону посмотрел . растения комнатные завалите вафельницу свою .
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
а Речь за то что вы просто кучка ебаных бомжей которые просто уже меня заебали ,вы конченые же ,повтарюсь я бы разбил тебе ебало харден только за то что ты в мою сторону посмотрел . растения комнатные завалите вафельницу свою .
Не обижайся, что я "отбил" у тебя Оксану, вы так и не смогли посмотреть вместе фильмец:В
Разбил бы, да бы мешает)
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Не обижайся, что я "отбил" у тебя Оксану, вы так и не смогли посмотреть вместе фильмец:В
Разбил бы, да бы мешает)
Омг ,Оксана хД,Бы это твоё спасение клоун
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Победил бы тот, кто быстрее манну соснёт)А если без маножоров обеим патям, то конечно пати снуф втащила бы.
и Да Фундриим маносос проюзал в 1 раунде а лаксус даже не думал,вы всосали хуй за 37 секунд ,с кинутым крестом ,лооооол
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
и Да Фундриим маносос проюзал в 1 раунде а лаксус даже не думал,вы всосали хуй за 37 секунд ,с кинутым крестом ,лооооол
мм. там затащил не твой крест, от которого я всех благополучно отхилила, а кинутый бардом слип, из которого мне уже нечем было выйти.
ну а пока я тусила в слипе, вы ассистом снесли ДД.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
мм. там затащил не твой крест, от которого я всех благополучно отхилила, а кинутый бардом слип, из которого мне уже нечем было выйти.
ну а пока я тусила в слипе, вы ассистом снесли ДД.
я Про свой крест ничего не говорил...
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
мм. там затащил не твой крест, от которого я всех благополучно отхилила, а кинутый бардом слип, из которого мне уже нечем было выйти.
ну а пока я тусила в слипе, вы ассистом снесли ДД.
Каким асистом тупая пизда ,мы никогда не бьем асистом .
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Дайте мне бан на форуме я не хочу это читать больше,facepalm
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
мм. там затащил не твой крест, от которого я всех благополучно отхилила, а кинутый бардом слип, из которого мне уже нечем было выйти.
ну а пока я тусила в слипе, вы ассистом снесли ДД.
Просто слип прилетел на бегу, далее глыбы мага, а перс все бежит, бежит на месте... Оковы даже не кинуть :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
кто там говорил о позиционке?
два следующих видоса можно использовать как гайд на тему "Как НЕ надо делать, если ты хочешь жить".
слабонервным эльфопристам не смотреть.

очень хотелось залить видосик под Three Days Grace - Painkiller, но копирасты с ТыТруба не простят мне таких шюточек с новым альбомом.

 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
кто там говорил о позиционке?
два следующих видоса можно использовать как гайд на тему "Как НЕ надо делать, если ты хочешь жить".
слабонервным эльфопристам не смотреть.

очень хотелось залить видосик под Three Days Grace - Painkiller, но копирасты с ТыТруба не простят мне таких шюточек с новым альбомом.

Один вопрос. Зачем такой шлак выкладывать?
и ты видела свои косяки кроме позиционки? Сорян конешно, но я бы такое спрятала в черный ящик и сожгла :hmm:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Один вопрос. Зачем такой шлак выкладывать?
и ты видела свои косяки кроме позиционки? Сорян конешно, но я бы такое спрятала в черный ящик и сожгла :hmm:

ну ты же свои видосы выкладываешь)00
подсказываю - читай надпись НАД видео.
читай, осмысливай, осознавай.
я верю в тебя!
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
ну ты же свои видосы выкладываешь)00
дада пошутила. у меня хотя бы смотреть можно, а не выложить 3 видоса тупых лагов, которые даже никто смотреть не захотел.
или типа дай понтонусь, что потных ребят слили с УКЛОНИСТОМ и выложу. Отдать бабл Риду это мощно, я твой фанат. бегать на покругу рядом с варом пока у того утекает мана, тоже нормас, лайк за это. проконтролить того, кто мешает (очень-очень) вару, хобя бы тупо слипом...
просто ЯСНО.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
ну ты же свои видосы выкладываешь)00
подсказываю - читай надпись НАД видео.
читай, осмысливай, осознавай.
я верю в тебя!
причем тут надпись? "как не надо делать, ок" ну нах такое выкладывать? Объясните мне кто нибудь, зачем заливать шлак. я из за тебя 20 минут жизни потратила.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
дада пошутила. у меня хотя бы смотреть можно, а не выложить 3 видоса тупых лагов, которые даже никто смотреть не захотел.
или типа дай понтонусь, что потных ребят слили с УКЛОНИСТОМ и выложу. Отдать бабл Риду это мощно, я твой фанат. бегать на покругу рядом с варом пока у того утекает мана, тоже нормас, лайк за это. проконтролить того, кто мешает (очень-очень) вару, хобя бы тупо слипом...
просто ЯСНО.

если открыть глаза и внимательно посмотреть, можно неожиданно заметить что по Риду мажет только пристка света в той пати.
но ты же слишком топовая, чтобы обращать внимание на то, как проседает Рид без моего бабла, да?(
а еще слишком топовая, чтобы заметить, что я заливаю ману Хотке по откату, отвлекаясь только на смену дислокации.

и да, чья бы корова мычала, лолс.
чото ты в субботу вааааще нормально тому же Хотке ману заливала, так заливала, что бедный посан все раунды без маны стоял и руку проепывал(
это при том, что в моем случае сосет ману прист льда и бездник, а в твоем БАРД.
БАРД, который допить ману до нуля нормально не может, ибо от текущей в процентах пьет.

а еще мне дико понравилось про слип, да.
ты-то прямо боженька слипов, кидаешь слипы тогда, когда уже 2х3, п.ч. одного шотнули :D
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
если открыть глаза и внимательно посмотреть, можно неожиданно заметить что по Риду мажет только пристка света в той пати.
но ты же слишком топовая, чтобы обращать внимание на то, как проседает Рид без моего бабла, да?(
а еще слишком топовая, чтобы заметить, что я заливаю ману Хотке по откату, отвлекаясь только на смену дислокации.

и да, чья бы корова мычала, лолс.
чото ты в субботу вааааще нормально тому же Хотке ману заливала, так заливала, что бедный посан все раунды без маны стоял и руку проепывал(
это при том, что в моем случае сосет ману прист льда и бездник, а в твоем БАРД.
БАРД, который допить ману до нуля нормально не может, ибо от текущей в процентах пьет.

а еще мне дико понравилось про слип, да.
ты-то прямо боженька слипов, кидаешь слипы тогда, когда уже 2х3, п.ч. одного шотнули :D
ахах, зачем стрелки кидать?
тоесть помяться на кусочке 2х2 это сменить дислокацию? лол.
в субботу что? наверно когда я была с дико ватным андекеном, ну сравнила лол. посмотри видосы мои и обрати внимание именно на контроль (моменты перед смертью дд противника) поучись. Пример конешно, не совсем подходит, так как тут нужно было все кинуть в таруту, но основы поймешь мб.
хотя лучше играй так всегда, ты идеальна
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ахах, зачем стрелки кидать?
тоесть помяться на кусочке 2х2 это сменить дислокацию? лол.
в субботу что? наверно когда я была с дико ватным андекеном, ну сравнила лол. посмотри видосы мои и обрати внимание именно на контроль (моменты перед смертью дд противника) поучись. Пример конешно, не совсем подходит, так как тут нужно было все кинуть в таруту, но основы поймешь мб.
хотя лучше играй так всегда, ты идеальна

а я наверн была с жирными ДэДэ, да?
кошак-то совсем не ватный посан, его ж никто не шотнет под провидстражбогкрест, ага.
если говорить о субботе - все очень просто, ты юзала щит на Юру и/или дохла сама, или роняла Юру, пока Хотка стоял без руки/маны в бесконечных Валериных фризах (а одни только тапки тааак могли изменить ход боя..)

мне не на что там смотреть, у меня течет кровь из глаз от твоего стиля игры.
особенно от частоты юзания очищения, тут прямо мастерски.
и да.
если ты про "кинуть петов в таруту" - они дохнут быстрее, чем долетают до Таруты.
щито касается слипа - если, опять же, внимательно посмотреть на видосики, можно таки заметить, что я ее успешно слипнула только 1 раз, ибо, внимание, ЕЕ БЬЮТ.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
а я наверн была с жирными ДэДэ, да?
кошак-то совсем не ватный посан, его ж никто не шотнет под провидстражбогкрест, ага.
если говорить о субботе - все очень просто, ты юзала щит на Юру и/или дохла сама, или роняла Юру, пока Хотка стоял без руки/маны в бесконечных Валериных фризах (а одни только тапки тааак могли изменить ход боя..)

мне не на что там смотреть, у меня течет кровь из глаз от твоего стиля игры.
особенно от частоты юзания очищения, тут прямо мастерски.
и да.
если ты про "кинуть петов в таруту" - они дохнут быстрее, чем долетают до Таруты.
щито касается слипа - если, опять же, внимательно посмотреть на видосики, можно таки заметить, что я ее успешно слипнула только 1 раз, ибо, внимание, ЕЕ БЬЮТ.
Слип еще и каст сбивает, что не маловажно. ты была с БАРДОМ, понимаешь. твоим дэдэ ману не кушали, у кошака есть уклонка, инвиз, улавливаешь? Про песенку молчу) Ибо Валера мастерски ее спамит
тыкнуть носом в твою очищалку? немного конешно, я наработе не хочу сильно заморачиваться в этом бреде.
1й видос:
0,30-0,34 что это?
0,45-0,47 ты сняла проклятие огня(или как там) зачем?и после прилетает эльфовский рассовый, как по заказу)0
1,10-1,20 внимание на варе моножер приста, зачем его сразу спалить и снимать? все верно сделала
3,10-3,20(не точный тайминг) вар стоит в контроле, очищалка есть, но ты в это время отдаешь щит ЖИРНОМУ УКЛОНИСТУ, когда против синов нет. ты в свете, даже если его за 1 секунду каста очищалки продамажут, ты изи отхилишь.
спокойно прими критику (с)

и да, не надо на меня стрелки переводить. теперь твои видосики по обсуждаем)0
 

Depression

Житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
9
Реакции
20
Баллы
4
Ник
Saorise, Depress
Класс
Жрец
Семейное положение
ГОСТ 28147-89 <3
Батюшки, как ты играешь с такими лагами?
Прям вспомнилось, как я до смены компа бегала на арене в быстром режиме, чтобы хоть как-то уменьшить фриз картинки...
I know that feel bro :c
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Слип еще и каст сбивает, что не маловажно. ты была с БАРДОМ, понимаешь. твоим дэдэ ману не кушали, у кошака есть уклонка, инвиз, улавливаешь? Про песенку молчу) Ибо Валера мастерски ее спамит
тыкнуть носом в твою очищалку? немного конешно, я наработе не хочу сильно заморачиваться в этом бреде.
1й видос:
0,30-0,34 что это?
0,45-0,47 ты сняла проклятие огня(или как там) зачем?и после прилетает эльфовский рассовый, как по заказу)0
1,10-1,20 внимание на варе моножер приста, зачем его сразу спалить и снимать? все верно сделала
3,10-3,20(не точный тайминг) вар стоит в контроле, очищалка есть, но ты в это время отдаешь щит ЖИРНОМУ УКЛОНИСТУ, когда против синов нет. ты в свете, даже если его за 1 секунду каста очищалки продамажут, ты изи отхилишь.
спокойно прими критику (с)

и да, не надо на меня стрелки переводить. теперь твои видосики по обсуждаем)0
кошак с уклонкой и инвизом не всегда успевает его заюзать.
пруф этому - вы его все же дважды смогли шотнуть.
Валера? спамит песню? это что, шутка такая?
Валера очень, ОЧЕНЬ, просто невероятно редко юзает песню тогда, когда песню НУЖНО юзать.
настолько редко, что я даже не надеюсь на него и снимаю с пати контроль сама, ибо пока Валеру дождешься - все упадут.


Таруто - в метке, Экз - в меткосете.
зачем хилить уклониста? кому ваще нужны такие глупости, как хил уклониста, он же вампир, сам ваще похилиться, че он, нуб штолле)0
приду домой и, если не удалила, вырежу кусочек и специально для тебя залью, дабы ты, наконец, вынула бревно из глаз и УВИДЕЛА, что по нему никто, кроме Дейзи и петов, не мазал.

я ниче не имею против критики, да, особенно, если она по делу.
ПС. хочу видеть, как ты под дебафами льда будешь снимать контроль, просто мечтаю видеть :DD

я просто твои не обсуждала, видимо, пора исправить ошибку)00
ты даже в пати бард+вар, когда от тебя требуется что-то около ничего умудряешься косячить(
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Батюшки, как ты играешь с такими лагами?
Прям вспомнилось, как я до смены компа бегала на арене в быстром режиме, чтобы хоть как-то уменьшить фриз картинки...
I know that feel bro :c

я хилила 2 года на быстром :D
 

Harpper

Новичок Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
27
Ник
BLBL
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
:beaman.png-82:пасаны чем вы обидели манти
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
кошак с уклонкой и инвизом не всегда успевает его заюзать.
пруф этому - вы его все же дважды смогли шотнуть.
Валера? спамит песню? это что, шутка такая?
Валера очень, ОЧЕНЬ, просто невероятно редко юзает песню тогда, когда песню НУЖНО юзать.
настолько редко, что я даже не надеюсь на него и снимаю с пати контроль сама, ибо пока Валеру дождешься - все упадут.


Таруто - в метке, Экз - в меткосете.
зачем хилить уклониста? кому ваще нужны такие глупости, как хил уклониста, он же вампир, сам ваще похилиться, че он, нуб штолле)0
приду домой и, если не удалила, вырежу кусочек и специально для тебя залью, дабы ты, наконец, вынула бревно из глаз и УВИДЕЛА, что по нему никто, кроме Дейзи и петов, не мазал.

я ниче не имею против критики, да, особенно, если она по делу.
ПС. хочу видеть, как ты под дебафами льда будешь снимать контроль, просто мечтаю видеть :DD

я просто твои не обсуждала, видимо, пора исправить ошибку)00
ты даже в пати бард+вар, когда от тебя требуется что-то около ничего умудряешься косячить(
Ну ты и стирва!) Норм я песню спамлю :D На 1 % от твоего хп
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
кошак с уклонкой и инвизом не всегда успевает его заюзать.
пруф этому - вы его все же дважды смогли шотнуть.
Валера? спамит песню? это что, шутка такая?
Валера очень, ОЧЕНЬ, просто невероятно редко юзает песню тогда, когда песню НУЖНО юзать.
настолько редко, что я даже не надеюсь на него и снимаю с пати контроль сама, ибо пока Валеру дождешься - все упадут.


Таруто - в метке, Экз - в меткосете.
зачем хилить уклониста? кому ваще нужны такие глупости, как хил уклониста, он же вампир, сам ваще похилиться, че он, нуб штолле)0
приду домой и, если не удалила, вырежу кусочек и специально для тебя залью, дабы ты, наконец, вынула бревно из глаз и УВИДЕЛА, что по нему никто, кроме Дейзи и петов, не мазал.

я ниче не имею против критики, да, особенно, если она по делу.
ПС. хочу видеть, как ты под дебафами льда будешь снимать контроль, просто мечтаю видеть :DD

я просто твои не обсуждала, видимо, пора исправить ошибку)00
не всегда успевает, но они есть, а в бездне что?)
видимо я ходила с другим Валерой, агада
ты пошла отдавать бабл риду с фулл хп, в хотка погибал в контроле, руку терял, время. понимаешь?
думаешь я испугаюсь. утибоземой гата будет мои видосики обсуждать. ПЛАК ПЛАК. мне плевать. а после того, что я увидела в этих видосах. мне вдвойне плевать.
Даже если ты найдешь там какие то косяки в моем исполнении, распишешь их, будешь стараться для меня (только пожлст не повторяйся, с теми днокоментами). ты не найдешь там реальные ошибки, которые есть, сама их видела. и + ко всему, ты не уловишь суть многих моих действий, которые посчитаешь глупыми. типа "зачем контрить дд противника, лучше оставить пета на деф себя" (писала какое то баба выше мне).
И даже если случится ЧУДО и ты Единственная Ахуенная телочка, которая найдет НОРМАЛЬНЫЕ косяки в моем исполнении, меня это не расстроит, так как я посмотрела единственные эти бои в твоем исполнение и они оказались ну очень уж донными, что сделали мне настроение на весь день, как тогда видос райто)0
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
не всегда успевает, но они есть, а в бездне что?)
видимо я ходила с другим Валерой, агада
ты пошла отдавать бабл риду с фулл хп, в хотка погибал в контроле, руку терял, время. понимаешь?
думаешь я испугаюсь. утибоземой гата будет мои видосики обсуждать. ПЛАК ПЛАК. мне плевать. а после того, что я увидела в этих видосах. мне вдвойне плевать.
Даже если ты найдешь там какие то косяки в моем исполнении, распишешь их, будешь стараться для меня (только пожлст не повторяйся, с теми днокоментами). ты не найдешь там реальные ошибки, которые есть, сама их видела. и + ко всему, ты не уловишь суть многих моих действий, которые посчитаешь глупыми. типа "зачем контрить дд противника, лучше оставить пета на деф себя" (писала какое то баба выше мне).
И даже если случится ЧУДО и ты Единственная Ахуенная телочка, которая найдет НОРМАЛЬНЫЕ косяки в моем исполнении, меня это не расстроит, так как я посмотрела единственные эти бои в твоем исполнение и они оказались ну очень уж донными, что сделали мне настроение на весь день, как тогда видос райто)0
Единственные три приста, которым я готова внимать - это Рина, Оксана и Депрессион (я забыла твой ник из игры, прости). Мнение топовой пристки, которая кидает МНЕ слип, когда ее ДД ассистят - как-то не важно, ящитаю. Мнение пристки, падавшей с одой и падающей с варом и бардом - ох лол, это еще бредовей. Твой полоток, Кошечка, это Стейк+Хотка - они жирные и дамажные, всех остальных ты роняешь/падаешь сама, ибо не умеешь жить без бабла. Так шт..)
А, ну можешь ткнуть тем видео с Дартарейном, где вы там тащили, но тут Джаст вытащил, он один из прямых вампиров, умеющих дефаться, от тебя ему требовался только бабл да подхил.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну ты и стирва!) Норм я песню спамлю :D На 1 % от твоего хп
Спасибо, солнышко, ты просто, ска, космос в деле песни для меня)0
Ещё бы арену не проспал, цены бы не было)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Единственные три приста, которым я готова внимать - это Рина, Оксана и Депрессион (я забыла твой ник из игры, прости). Мнение топовой пристки, которая кидает МНЕ слип, когда ее ДД ассистят - как-то не важно, ящитаю. Мнение пристки, падавшей с одой и падающей с варом и бардом - ох лол, это еще бредовей. Твой полоток, Кошечка, это Стейк+Хотка - они жирные и дамажные, всех остальных ты роняешь/падаешь сама, ибо не умеешь жить без бабла. Так шт..)
А, ну можешь ткнуть тем видео с Дартарейном, где вы там тащили, но тут Джаст вытащил, он один из прямых вампиров, умеющих дефаться, от тебя ему требовался только бабл да подхил.
посмеялась. как же у тебя горит на меня, прям как рассказывали ахах
Если бы в это была хоть доля правды, я б задумалась. Все еще гордишься, что тащила сыгранной комбой, маг+ вар (одетый маг на то время). Ну это потолок). А на счет оды, я все еще не понимаю, как она может работать против МАГА. Тоже самое, что телепатия или имун-никак. лол)
а так ваще молодца, прям засрала/задела. Хоть стимул появится аренить почаще
и на засыпку: ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: "Как прист займет 1е место по рейту арены, если всех кроме хотки и стейка роняет, а в то время стейк со мной не ходил и хотка не играл?"
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
посмеялась. как же у тебя горит на меня, прям как рассказывали ахах
Если бы в это была хоть доля правды, я б задумалась. Все еще гордишься, что тащила сыгранной комбой, маг+ вар (одетый маг на то время). Ну это потолок). А на счет оды, я все еще не понимаю, как она может работать против МАГА. Тоже самое, что телепатия или имун-никак. лол)
а так ваще молодца, прям засрала/задела. Хоть стимул появится аренить почаще
и на засыпку: ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: "Как прист займет 1е место по рейту арены, если всех кроме хотки и стейка роняет, а в то время стейк со мной не ходил и хотка не играл?"

не льсти себе. я тебе отвечаю только just for lulz, мне просто скучно сидеть на работке и залипать во вконтактик.
из кучи-кучи твоих сообщений только одно содержало действительно вменяемый список моих ошибок (о которых я и без тебя, правда, знала). вот это было рил точно, емко и по сути, эти косяки, заметь, я не стала отрицать, ибо зачем отрицать очевидное?
все остальные - высеры пригоревшей кошки, которую никто не похвалил на форуме(9
видосики ее засрали, тактику ее засрали, все засрали, ироды окаянные(9

одетый..
одетый...
лолшто?
кхм.
я тебе тот же вопрос могу задать, когда я вернулась в игру после банов, тоже N-ное время первой в топе висела о.О
при том, что ходила аренить с Оксаной и нукогонашлистемипошли.
это что, повод гордиться? о.О
или первое место в топе гарантирует прямые руки?

и да.
петов вы на респе ставили и тыкали оду.
помнишь тот памятный видосик, который тут в анналах форума хранится?)0
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Петы отказывались идти в бой и стояли на респе:С
прикол с том, что пет легендарный пет хотки, с меня не снимал ничего. так как радиус не позволял. контроль мага тоже не в состоянии снять. я слишком быстро меняю петов, что бы оставлять кого то для себя на респе. так что бред
 
Сверху