• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Чиво?!?
Я вродь ни разу списки топов не писал. Леха писал, но не вписывал туда генезиса оО Кому мы репутацию там раздули?)
Пля, да я хз. Я просто уже считаю вас двоих 1 человеком. Просто часто замечал что сидите с 1 акка, куй поймешь кто там, ты или Леха.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Это же 1 из тех, чью репутацию раздули Дамир и Леха, типа "топ". Никогда не понимал зачем они это делают. Вот он то меня точно не убивал. А вот я то помню как тебя убивал, как то в лд 1 раз жертвой ударил, а ты и склеился. А запомнился мне ты всего лишь потому, что я ржал с Мирасом минуты 2. Типа топ вар в буре 1 плевок не может выдержать :40:
Мне платят за это
 

Ildar Red 2

Герой Эйры
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
68
Реакции
11
Баллы
15
Ник
Red
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Freedom
Ранг
Кадет
Семейное положение
Свободен
Все еще че то доказываете друг другу? 3-4 месяца прошло но ничего не изменилось))
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
как всегда посмеялась над тобой)
я не говорила, что я лучший прист.
задай себе пару вопросов:интересно, как все те кого ты перечислила сливались моим патькам?
как без долгих кпшик я смогла рейт то вообще набить?
и самый главный вопрос какого х*я хелпер, ты со мной не на вы?
Я и не должна с кем-то на "Вы", этот выбор остается за мной. Обращаюсь к людям ровно также, как и они ко мне.
Все как-то умудрились рейт набить, даже Рина со своими фейлами. Так что прекращай себя хвалить.
Победы на арене/лд не говорят о твоей "топовости". Я считаю тебя стабильным пристом, но никак не хорошим. Многие лучше тебя.

Твой арг немного не уместен, тем более твои якобы "оскорбления".
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Повышу репутацию за лк, пм
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

˙·٠●•☆•●٠·˙

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Tocuro
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Легионер

˙·٠●•☆•●٠·˙

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Tocuro
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Легионер

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Даешь топ самых днищных днищ с:
Я самый днищный прист :з (Только я тут дно:з)
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Я и не должна с кем-то на "Вы", этот выбор остается за мной. Обращаюсь к людям ровно также, как и они ко мне.
Все как-то умудрились рейт набить, даже Рина со своими фейлами. Так что прекращай себя хвалить.
Победы на арене/лд не говорят о твоей "топовости". Я считаю тебя стабильным пристом, но никак не хорошим. Многие лучше тебя.

Твой арг немного не уместен, тем более твои якобы "оскорбления".
Знаешь что действительно не уместно? твое присутствие в этой теме, так как твой уровень игры оставляет желать лучшего, а знания в пвп просто нулевые. ты- никто, не в жизни, не в игре. исходя из этого дико глупо смотрится твоя речь в манере приказаний и утверждений.
Для иллюстрации всей картины: я даже имени твоего не знаю, а ты мое запомнила, приятно :3
п.с. ни одна из Рин не была топ 1,2,3 в рейте арены пока я играла ;)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Знаешь что действительно не уместно? твое присутствие в этой теме, так как твой уровень игры оставляет желать лучшего, а знания в пвп просто нулевые. ты- никто, не в жизни, не в игре. исходя из этого дико глупо смотрится твоя речь в манере приказаний и утверждений.
Для иллюстрации всей картины: я даже имени твоего не знаю, а ты мое запомнила, приятно :3
п.с. ни одна из Рин не была топ 1,2,3 в рейте арены пока я играла ;)
Я конечно дико извиняюсь, но кто ты, и чего ты добилась в игре, раз смело говоришь о подобном другим людям?)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Я конечно дико извиняюсь, но кто ты, и чего ты добилась в игре, раз смело говоришь о подобном другим людям?)
Я- прист, эльф. Круто хилю по мнению моих дд, тащили арену с плохой прокачкой на многих фришках, отхиливала против зергов неплохо так, ну итд., имею много хейтеров, из за того, что люблю провоцировать людей. и уже больше месяца не захожу в игру
что то еще?
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Я- прист, эльф. Круто хилю по мнению моих дд, тащили арену с плохой прокачкой на многих фришках, отхиливала против зергов неплохо так, ну итд., имею много хейтеров, из за того, что люблю провоцировать людей. и уже больше месяца не захожу в игру
что то еще?
Были времена :)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я- прист, эльф. Круто хилю по мнению моих дд, тащили арену с плохой прокачкой на многих фришках, отхиливала против зергов неплохо так, ну итд., имею много хейтеров, из за того, что люблю провоцировать людей. и уже больше месяца не захожу в игру
что то еще?
Да собственно ничего, просто если посмотреть со стороны, то ты похожа на королеву, которой не помешало бы корону поправить, но судя по всему всем пофиг, наверное бесполезное занятие (P.S. сугубо мое мнение)
Вот ты критикуешь игру других пристов, а сама то ты прям никогда никогда не косячила?) Я в это не поверю, не потому, что по чьему то мнению или слуху ты кого то уронила или где то слилась, а просто потому, что идеальных не существует, все косячат)
P.S. Некоторые видео от лица приста довольно интересны и познавательны, но в основном унылы, т.к. мало экшна, но я бы хотел посмотреть на твою игру, если это конечно возможно)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Да собственно ничего, просто если посмотреть со стороны, то ты похожа на королеву, которой не помешало бы корону поправить, но судя по всему всем пофиг, наверное бесполезное занятие (P.S. сугубо мое мнение)
Вот ты критикуешь игру других пристов, а сама то ты прям никогда никогда не косячила?) Я в это не поверю, не потому, что по чьему то мнению или слуху ты кого то уронила или где то слилась, а просто потому, что идеальных не существует, все косячат)
P.S. Некоторые видео от лица приста довольно интересны и познавательны, но в основном унылы, т.к. мало экшна, но я бы хотел посмотреть на твою игру, если это конечно возможно)
тут есть 2 моих видюхи. не самый яркий пример. в основном арена со мной снята от лиц дд.
по твоей логике кто сам косячит, не может указывать на ошибки других? да тут как бы все это делают :D
а на счет короны, я уже где то тут писала, что это всего лишь игра, интернет, зачем тут строить из себя хорошую и воспитанную даму? те с кем я близко общалась (моя ги бывшая и еще некоторые друзья в игре) знают, что я нормальная :D, а тут я предпочту развлечься.
допишу:
лучший не тот кто вообще не косячит, а тот кто в нужный момент сделает что то лучше противника. :op:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да собственно ничего, просто если посмотреть со стороны, то ты похожа на королеву, которой не помешало бы корону поправить, но судя по всему всем пофиг, наверное бесполезное занятие (P.S. сугубо мое мнение)
Вот ты критикуешь игру других пристов, а сама то ты прям никогда никогда не косячила?) Я в это не поверю, не потому, что по чьему то мнению или слуху ты кого то уронила или где то слилась, а просто потому, что идеальных не существует, все косячат)
P.S. Некоторые видео от лица приста довольно интересны и познавательны, но в основном унылы, т.к. мало экшна, но я бы хотел посмотреть на твою игру, если это конечно возможно)

а у меня целая куча видосов была со сливами кошки :3
правда, залита всего пара-тройка, зато у Дамира, думаю, можно целый архив собрать :D
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
а у меня целая куча видосов была со сливами кошки :3
правда, залита всего пара-тройка, зато у Дамира, думаю, можно целый архив собрать :D
а ну да, жаль что моя куча видосов со сливами тебя, была просто не снята никем :)
п.с. хорошо иметь в кпшке более прокачанного мага в начале игры на серве, да и вообще кпшку иметь хорошо.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
тут есть 2 моих видюхи. не самый яркий пример. в основном арена со мной снята от лиц дд.
по твоей логике кто сам косячит, не может указывать на ошибки других? да тут как бы все это делают :D
а на счет короны, я уже где то тут писала, что это всего лишь игра, интернет, зачем тут строить из себя хорошую и воспитанную даму? те с кем я близко общалась (моя ги бывшая и еще некоторые друзья в игре) знают, что я нормальная :D, а тут я предпочту развлечься.
допишу:
лучший не тот кто вообще не косячит, а тот кто в нужный момент сделает что то лучше противника. :op:
Да я и не говорил что нельзя, просто со стороны это выглядит грубовато от твоего лица, для сравнения это как отношение королевы к рабу
Ты можешь вести себя как хочешь это твой выбор разумеется, только смысла запрещать кому либо отписываться в этой теме нет, пытаясь упрекнуть в том что кто-то не добился ничего в игре, права то у нас у всех одинаковые)
Лучший на мой взгляд тот, кто не обращает внимания на критику, а продолжает играть так, как ему будет удобно и доказывать на деле)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
а у меня целая куча видосов была со сливами кошки :3
правда, залита всего пара-тройка, зато у Дамира, думаю, можно целый архив собрать :D
Скинь парочку, интересно посмотреть на игру)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
а ну да, жаль что моя куча видосов со сливами тебя, была просто не снята никем :)
п.с. хорошо иметь в кпшке более прокачанного мага в начале игры на серве, да и вообще кпшку иметь хорошо.

мы тебя сливали и тогда, когда твоя пати в прокачке превосходила нашу.
и чо? :D
мне помнится, когда у меня была кп, ты ходила с Хоткой и Валерой постоянно, т.е., у тебя еще и преимущество в песне было :D ( никогда не забуду: "Ну можно песню, а?", любимая моя фраза :DD )

я прямо помню, как мы смеялись, когда получили втроем баны, ты сразу в топ арены вышла :D

го срачик карочи.

Скинь парочку, интересно посмотреть на игру)

вк открой)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
мы тебя сливали и тогда, когда твоя пати в прокачке превосходила нашу.
и чо? :D
мне помнится, когда у меня была кп, ты ходила с Хоткой и Валерой постоянно, т.е., у тебя еще и преимущество в песне было :D ( никогда не забуду: "Ну можно песню, а?", любимая моя фраза :DD )

я прямо помню, как мы смеялись, когда получили втроем баны, ты сразу в топ арены вышла :D

го срачик карочи.




вк открой)
да го.
Валера просился с нами на арену со словами "гата заипала про песню орать, только ее и юзаю ей" или что то такое.
фраза моя была не такая. "можно песню почаще чуть?" ну, а что делать если бард не смотрит на дебафы и юзает когда угодно, только не в момент когда нужно.
И я не ходила с ними постоянно, одно из моих главных отличий перед тобой, то что я постоянно с разными игроками аренила. не сыгрывалась почти.
интересно когда это вы меня сливали, когда еще и уступали по прокачке? когда вы вернулись в игру после бана помнится ты насасывала на арене. и сама ж недавно про это ныла где то тут.
а про рейт, он у меня всегда был высок, только все мы периодически на слив ходили, что бы кидало. 1 раз решила до шапки рейт добить, добили и я слилась. если бы я этого не сделала, если бы я не ходила на арену с твинами, разными патьками, недокачаными персами итд (это скилл хорошо точит), я бы все еще висела где нибудь на 1-5 месте.
Помнишь Лера, вы все орали, что бард имба, стейк имба. а мы их сливали. сколько вы плакали про танков, за их станы и отраж, а мы их спокойно сливали.
а вспомним другой сервер, арену когда ты была в пати с 2мя бездниками (оч круто дефают) и как насасала у нас с дарки.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
да го.
Валера просился с нами на арену со словами "гата заипала про песню орать, только ее и юзаю ей" или что то такое.
фраза моя была не такая. "можно песню почаще чуть?" ну, а что делать если бард не смотрит на дебафы и юзает когда угодно, только не в момент когда нужно.
И я не ходила с ними постоянно, одно из моих главных отличий перед тобой, то что я постоянно с разными игроками аренила. не сыгрывалась почти.
интересно когда это вы меня сливали, когда еще и уступали по прокачке? когда вы вернулись в игру после бана помнится ты насасывала на арене. и сама ж недавно про это ныла где то тут.
а про рейт, он у меня всегда был высок, только все мы периодически на слив ходили, что бы кидало. 1 раз решила до шапки рейт добить, добили и я слилась. если бы я этого не сделала, если бы я не ходила на арену с твинами, разными патьками, недокачаными персами итд (это скилл хорошо точит), я бы все еще висела где нибудь на 1-5 месте.
Помнишь Лера, вы все орали, что бард имба, стейк имба. а мы их сливали. сколько вы плакали про танков, за их станы и отраж, а мы их спокойно сливали.
а вспомним другой сервер, арену когда ты была в пати с 2мя бездниками (оч круто дефают) и как насасала у нас с дарки.

ахах.

когда? после бана я аренила против тебя же в 78-ых ботах и с 80-ой аренопухой :D и с 4-ой книжкой.
потом зод появился, но один хер - книжка осталась 4-ой и боты тоже :D
сливалась - я сюда даже видосы заливала.

высок - но первой ты в топе стала только после нашего бана. совпадение? не думаю :D

я почему-то только помню, как я ходила с одним бездником и танком и целый один раз пошла с Марусей, который решил затестить бездника и после боя свалил обратно в тьму.
зато я помню сочные твои сливы под одой, насколько нужно быть скиловой, чтобы ЭЛЬФОМ под одой сливаться?
помнишь, кстати, сочный бой, где ты и Инори (две оды) и Ратиком (спамил песню по кд) слились нам в 6х6?
самый мой любимый :3


а еще мне, кстати, дико польстил тот раз, когда пати Хотка+Хоул+я вытащили Лилати+Фан+Харден, сделали то, чего с тобой в пати они не смогли :DD

мы выносили стейка с пристом, выносили Ра без стейка. в составе стак+ра мы стабильно забираем один раунд, а во втором сливаемся, п.ч. ни у СачДога, ни у Лесстера нет меткосета, и они просто мажут, пока Ра ресает :(
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
всем здрасте господа :)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
ахах.

когда? после бана я аренила против тебя же в 78-ых ботах и с 80-ой аренопухой :D и с 4-ой книжкой.
потом зод появился, но один хер - книжка осталась 4-ой и боты тоже :D
сливалась - я сюда даже видосы заливала.

высок - но первой ты в топе стала только после нашего бана. совпадение? не думаю :D

я почему-то только помню, как я ходила с одним бездником и танком и целый один раз пошла с Марусей, который решил затестить бездника и после боя свалил обратно в тьму.
зато я помню сочные твои сливы под одой, насколько нужно быть скиловой, чтобы ЭЛЬФОМ под одой сливаться?
помнишь, кстати, сочный бой, где ты и Инори (две оды) и Ратиком (спамил песню по кд) слились нам в 6х6?
самый мой любимый :3


а еще мне, кстати, дико польстил тот раз, когда пати Хотка+Хоул+я вытащили Лилати+Фан+Харден, сделали то, чего с тобой в пати они не смогли :DD

мы выносили стейка с пристом, выносили Ра без стейка. в составе стак+ра мы стабильно забираем один раунд, а во втором сливаемся, п.ч. ни у СачДога, ни у Лесстера нет меткосета, и они просто мажут, пока Ра ресает :(
вспомним 6х6? помнишь как слились нам когда у нас 1 вылетел? мы повеселились)
к слову я не ходила с хоулом на арену, так что фраза не уместна.
Скажи Лера, все так плохо у тебя с самооценкой, что ты до сих пор пытаешься одой оправдатся? дураку ясно, то она не работает против магов и прочих массовиков, а на респе я никогда пета не оставляла, так как станы юзаю по кд. про инори, скажу лишь одно, это легендарный прист, который очень хорошо играет, но то как она лагает...
еще более не логично про рейт, ладно если бы я при вас пыталась его набить, не ходила на сливы, аренила только с отцами итд.
п.с. вампом с бардом стыдно сливатся даже стейку и ра, потому что вамп режет хил, а стейк не такой уж и жирный, учитывая порез бардов + вампа так же чистит бард. или ты, Лера, не выдерживаешь стоять под стейком и тебя забирают 1ю?
я теряю интерес к срачам с тобой, так как у тебя проблемы с памятью. + ненавижу когда неоправданно завышают или занижают чьи то персоны в свою пользу. Я люблю оправданные споры, а не втирание дичи про оду, имбовость инори, рейт.
п.с. мне кажется или ты поднялась так высоко в топе(я скрин где то видела) когда я ушла с игры? :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
вспомним 6х6? помнишь как слились нам когда у нас 1 вылетел? мы повеселились)
к слову я не ходила с хоулом на арену, так что фраза не уместна.
Скажи Лера, все так плохо у тебя с самооценкой, что ты до сих пор пытаешься одой оправдатся? дураку ясно, то она не работает против магов и прочих массовиков, а на респе я никогда пета не оставляла, так как станы юзаю по кд. про инори, скажу лишь одно, это легендарный прист, который очень хорошо играет, но то как она лагает...
еще более не логично про рейт, ладно если бы я при вас пыталась его набить, не ходила на сливы, аренила только с отцами итд.
п.с. вампом с бардом стыдно сливатся даже стейку и ра, потому что вамп режет хил, а стейк не такой уж и жирный, учитывая порез бардов + вампа так же чистит бард. или ты, Лера, не выдерживаешь стоять под стейком и тебя забирают 1ю?
я теряю интерес к срачам с тобой, так как у тебя проблемы с памятью. + ненавижу когда неоправданно завышают или занижают чьи то персоны в свою пользу. Я люблю оправданные споры, а не втирание дичи про оду, имбовость инори, рейт.
п.с. мне кажется или ты поднялась так высоко в топе(я скрин где то видела) когда я ушла с игры? :D

наверное, вампир в тьме и вар в фантоме жесть какие страшные АОЕшники о:
всех петов тебе поубивали, засранцы!

оправдаться? я не сливалась с одой на кликере, я ее поставила почти перед самым фиксом, мне-то чего оправдываться) на форуме только над тобой ржали, ибо сливаться с одой - ну это уметь надо еще)

лаги.. ой, давайте я тоже буду лагами карочи отмазываться. а то я на быстром хилила два года :(

я вот не люблю срачи с типичными_бабами, которые мои слова перевирают так, как им выгодно. если в кошачьей головушке бродят жирные мыши - ну это не мои проблемы. при чем здесь имбовость инори, если я говорю о том, что в пати было два эльфа (это сочный отхил) и три безоткатных антиконтроля. и как слиться можно было вообще)0

мы и убиваем Стейка под порезом хила. только, я повторяю, РА РЕСАЕТ. а прервать рес вамп и бард не могут, ПОТОМУ ЧТО МЕТКИ НЕТ. видно так? или еще больше шрифт сделать?
МЕТКИ НЕТ У НИХ, КОШКА, МЕТКИ НЕТ СОВСЕЕЕМ.
вроде видно будет.
ес чо, Ра в частичном уклоне, а мои ДД фул маста. и бард не играет метку.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,005
Реакции
2,365
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Как вижу Я
Прист 1: а помнишь ты там сливались?
Прист 2: Нет, а ты помнишь ты там сливалась?
Прист 1: ну а, ты помнишь вот ты там еще сливалась?
Прист 2: нет, нет нет, это ты вспомни как сливалсь

И можно продолжать)))0
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
наверное, вампир в тьме и вар в фантоме жесть какие страшные АОЕшники о:
всех петов тебе поубивали, засранцы!

оправдаться? я не сливалась с одой на кликере, я ее поставила почти перед самым фиксом, мне-то чего оправдываться) на форуме только над тобой ржали, ибо сливаться с одой - ну это уметь надо еще)

лаги.. ой, давайте я тоже буду лагами карочи отмазываться. а то я на быстром хилила два года :(

я вот не люблю срачи с типичными_бабами, которые мои слова перевирают так, как им выгодно. если в кошачьей головушке бродят жирные мыши - ну это не мои проблемы. при чем здесь имбовость инори, если я говорю о том, что в пати было два эльфа (это сочный отхил) и три безоткатных антиконтроля. и как слиться можно было вообще)0

мы и убиваем Стейка под порезом хила. только, я повторяю, РА РЕСАЕТ. а прервать рес вамп и бард не могут, ПОТОМУ ЧТО МЕТКИ НЕТ. видно так? или еще больше шрифт сделать?
МЕТКИ НЕТ У НИХ, КОШКА, МЕТКИ НЕТ СОВСЕЕЕМ.
вроде видно будет.
ес чо, Ра в частичном уклоне, а мои ДД фул маста. и бард не играет метку.
я отвечу только на последнее, так как все остальное дикий бред, особенно про оду
что мешает когда ресает ра зафокусить 3го дд и слить, что мешает сливать всех кроме ра до конца раунда? ну лол же Лера, ясно все)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я отвечу только на последнее, так как все остальное дикий бред, особенно про оду
что мешает когда ресает ра зафокусить 3го дд и слить, что мешает сливать всех кроме ра до конца раунда? ну лол же Лера, ясно все)

это ты у них спроси, что им мешает, я-то тут при чем)
моя задача пати удержать, а не ДД ассистом сливать. оО

бред или нет, однако, у того же Дамира были видео, где тебе дают оковы и они магическим образом слетают через секунду же.
магия *.*

Как вижу Я
Прист 1: а помнишь ты там сливались?
Прист 2: Нет, а ты помнишь ты там сливалась?
Прист 1: ну а, ты помнишь вот ты там еще сливалась?
Прист 2: нет, нет нет, это ты вспомни как сливалсь


И можно продолжать)))0


все сливаются, богов тут нет.
прост кошкин скил пАнтов не соответствует ее скилу в игре.
хотя, скил игры одной бАгини скурима еще ниже, а словесный еще выше.
стареет кошка, конкурентки появляются :(
 
Сверху