• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Светлана Лол

Житель Эйры
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
24
Баллы
5
Ник
Virale
Класс
Бард
Ранг
Легионер
Странное совпадение, пошел стейк и еще пару норм пати, вы ушли на твинов))00

Да, чистое сопрадение, так уж планеты встали) но если ты видишь здесь какой-то тайный смысл, мол мы "зассали", то значит переубедить тебя ну никак не получится. Если бы так не случилось, то я бы с удовольствием хотела бы попасть на пати настоящих топов.)
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Эх.. А когда то горели так же на пати Berengeer+Mparoc+Gatoo :DDD Особенно те, которые падали всей пати от танка и вара без приста (прист уже либо валялся, либо вылетал) :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Эх.. А когда то горели так же на пати Berengeer+Mparoc+Gatoo :DDD Особенно те, которые падали всей пати от танка и вара без приста (прист уже либо валялся, либо вылетал) :D

ты прост жиробасина
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Эх.. А когда то горели так же на пати Berengeer+Mparoc+Gatoo :DDD Особенно те, которые падали всей пати от танка и вара без приста (прист уже либо валялся, либо вылетал) :D
Просто тогда манажор не так популярен был.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,994
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
ты забыл про то, что меняя таргеты прист может кинуть тикалку/бабл на себя и поэтому уронить своих дд .-.
больная тема, оч пригорает с этого, особенно когда в твоей пати шот и ты из за этих ебаных таргетов кидаешь бабл на себя и думаешь "бля бля че делать", адски клацая все хилящие скилы с надеждой на крит. а если еще противники режут хил, а ты хуман/ликан-прист то сразу понимаешь всю свою ущербность :)
P.S. грин филд кидала видос, как "легко" играть пристом, когда фв не хочет чтобы ты отхилил пати х)
Играл пристом в свете, эт Я понимаю :D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Раз уж пошла такая пьянка, поговорим о пристах и бардах. Как можно сравнивать два абсолютно разных класса и утверждать кем проще играть? Общего в них только то, что это сапорт. На этом все. Бард не хилит, как прист, прист не сапортит, как бард. Жать, как тут пишут, Е+соната+Д, а потом ЕЕЕ, песнь и гоняй себе кругами, жми рандомные скилы, ни к чему хорошему не приведет так же, как если пристом просто жать ИС+ врачевание (у эльфов иная связка), местами одевать бабл на себя или дд под ассистом. У приста куда выше соло отхил по дд, прист может отдать бабл и с другого конца арены закидывать петами и хилить, гонять на тапках, кидать сон в догоняющего танка и т.д. У барда откат тапок 90 сек. Бард не может резко взять и повесить бабл поглощающий 80% дамага, ему дохера делов надо чтобы наиграть на 10 секунд шарик, который поглотит 60% ДПС от 6-ти ударов. Прист не зависит от всеми любимого китайского рандома (разве что в крите от шмх), бард же при прямых руках, знании механики и покровительстве рандома, может снять любой негативный эффект с сопати и без песни или тапок, чаще всего, это порез отхила либо порез хп вампа. Но, чтобы это сделать, надо долго балалаить именно пьесы. Прист может снять 1 негативный эффект с одного члена в пати раз в 8 сеунд. Откат у сонаты барда 6 секунд, это вам не 1 секунда врачевалки у прсита, которая под ИС может еще и критануть, а с учетом шмх еще и сотка+ хп может прилететь. Правильно писал Банан, барду стоит прослоупочить, погнаться за шариками и он может уронить одну из арий, и давай опять разгонять хил по сопати, откатывать сонату и т.д., присту в этом плане проще и быстрее решить критическую ситуацию.
Про понимание боя, барду уж конечно не надо ничего понимать, сон можно кинуть как попало, дать не вовремя тапки, чтобы дд не угнал в фонтан или не под крест, вытащить паузой с того света (это же надо еще успеть собрать ЕЕЕ+пауза, а ты тут мужество играешь или арию исцеления). Если бы еще при этом всем и таргет менять надо было, прям интересно было бы посмотреть,какая осьминожка должна сидеть за рулем. Для справки: мужество висит - 40 сек, ария ис - 20, грезы - 23. И их все надо держать (почему грезы, читаем веру). Математика проста, посчитать не сложно, чем и сколько занят бард, только чтоб это все поддерживать, не считая всяких песней свободы, тапок слипов, пауз, петов и тд.
Преимущество барда, как сапорта перед пристом только в снятии антиконтроля и ресом в бою. Сопры барду даны нарочно, ему особо бегать от ассиста некогда, и контролиться бард ровно так же как и прист, з.ы. не все тут с баблом с воды бегают.


На барда я села не так давно, чтоб тащить сходу 2700. Нужна практика, знание одной механики не помогало никогда. Я просто оставлю скрин того барда. с которого все началось, там нет уклона, там нет имба сопр, арена 80-я и пати с мира.
 

Вложения

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Раз уж пошла такая пьянка, поговорим о пристах и бардах. Как можно сравнивать два абсолютно разных класса и утверждать кем проще играть? Общего в них только то, что это сапорт. На этом все. Бард не хилит, как прист, прист не сапортит, как бард. Жать, как тут пишут, Е+соната+Д, а потом ЕЕЕ, песнь и гоняй себе кругами, жми рандомные скилы, ни к чему хорошему не приведет так же, как если пристом просто жать ИС+ врачевание (у эльфов иная связка), местами одевать бабл на себя или дд под ассистом. У приста куда выше соло отхил по дд, прист может отдать бабл и с другого конца арены закидывать петами и хилить, гонять на тапках, кидать сон в догоняющего танка и т.д. У барда откат тапок 90 сек. Бард не может резко взять и повесить бабл поглощающий 80% дамага, ему дохера делов надо чтобы наиграть на 10 секунд шарик, который поглотит 60% ДПС от 6-ти ударов. Прист не зависит от всеми любимого китайского рандома (разве что в крите от шмх), бард же при прямых руках, знании механики и покровительстве рандома, может снять любой негативный эффект с сопати и без песни или тапок, чаще всего, это порез отхила либо порез хп вампа. Но, чтобы это сделать, надо долго балалаить именно пьесы. Прист может снять 1 негативный эффект с одного члена в пати раз в 8 сеунд. Откат у сонаты барда 6 секунд, это вам не 1 секунда врачевалки у прсита, которая под ИС может еще и критануть, а с учетом шмх еще и сотка+ хп может прилететь. Правильно писал Банан, барду стоит прослоупочить, погнаться за шариками и он может уронить одну из арий, и давай опять разгонять хил по сопати, откатывать сонату и т.д., присту в этом плане проще и быстрее решить критическую ситуацию.
Про понимание боя, барду уж конечно не надо ничего понимать, сон можно кинуть как попало, дать не вовремя тапки, чтобы дд не угнал в фонтан или не под крест, вытащить паузой с того света (это же надо еще успеть собрать ЕЕЕ+пауза, а ты тут мужество играешь или арию исцеления). Если бы еще при этом всем и таргет менять надо было, прям интересно было бы посмотреть,какая осьминожка должна сидеть за рулем. Для справки: мужество висит - 40 сек, ария ис - 20, грезы - 23. И их все надо держать (почему грезы, читаем веру). Математика проста, посчитать не сложно, чем и сколько занят бард, только чтоб это все поддерживать, не считая всяких песней свободы, тапок слипов, пауз, петов и тд.
Преимущество барда, как сапорта перед пристом только в снятии антиконтроля и ресом в бою. Сопры барду даны нарочно, ему особо бегать от ассиста некогда, и контролиться бард ровно так же как и прист, з.ы. не все тут с баблом с воды бегают.


На барда я села не так давно, чтоб тащить сходу 2700. Нужна практика, знание одной механики не помогало никогда. Я просто оставлю скрин того барда. с которого все началось, там нет уклона, там нет имба сопр, арена 80-я и пати с мира.
Пацан, вся фишка барда в ресах. Самого барда сложно убить,а он еще и ресает нон стоп.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Ну а если по факту, то все те, кто играл/играет бардом свет, пишут что это сложно, не просто, и т.д. в отличии от тех кто о бардах свет знает что у них много сопры и они масс Хил... Странно да? Просто напрашивается вывод что это всё выше писдеш, бомбешка тех, кто попадался против барда свет на арене))
кот, бард то реснет, не то что прист. Вопрос в том что будет дальше с реснутым телом, у которого 50% хп, без руки, бафов.)
Лер, я играю на раслабоне, мне можно) я пыхтел когда набирал рейт) тем более я снимать начал совсем не давно, и в основном я ходил на арену с "халявной" игрой, когда уже стал играть на высоком рейте, ибо уже заепалось. А тот видос против 2х бездн я бы и выкладывать не стал, ибо я не играл до этого неделю. Но Катя настояла на своем хД. Есть херова туча видосов где я еще молод хд, где я еще и не нюхал 2,6 , вот там да, старался) .
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Откат
Пацан, вся фишка барда в ресах. Самого барда сложно убить,а он еще и ресает нон стоп.
Откат реса на Арене 15 сек. Какой нонстоп прости? Мы ж ходили с тобой)) проепывали и выигрывали
и Атум - девушка :D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Откат
Откат реса на Арене 15 сек. Какой нонстоп прости? Мы ж ходили с тобой)) проепывали и выигрывали
и Атум - девушка :D
Ну дык. Мы тогда и затащили, что тупо ресали меня по кд и все) Был бы вместо тебя прист, мы бы слились за пару мин х)
И щас эти хеллгейты с водницами выигрывают за счет реса.
Просто вы тут расписываете какой бард сложный, пианино ниибовое, а по сути нужен просто рес)
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Ну дык. Мы тогда и затащили, что тупо ресали меня по кд и все) Был бы вместо тебя прист, мы бы слились за пару мин х)
И щас эти хеллгейты с водницами выигрывают за счет реса.
Это звучит как "мы затащили только потому что маг глибил" или "затащили потому что фант шотает", "затащили потому что бездна массует", "затащили потому что прист хилит"... Можно еще кучу примеров. Я к чему)) всё это особенности, возможности класса...
Вот почему ты мне не сказал тогда "Коль, не ресай меня. лучше го сольемся, чем ты меня реснешь"
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
И щас эти хеллгейты с водницами выигрывают за счет реса.
Просто вы тут расписываете какой бард сложный, пианино ниибовое, а по сути нужен просто рес)
Не за счет реса, а за счет отсоса в два лица.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Это звучит как "мы затащили только потому что маг глибил" или "затащили потому что фант шотает", "затащили потому что бездна массует", "затащили потому что прист хилит"... Можно еще кучу примеров. Я к чему)) всё это особенности, возможности класса...
Вот почему ты мне не сказал тогда "Коль, не ресай меня. лучше го сольемся, чем ты меня реснешь"
Я веду к тому, что основная фишка барда в ресе х)
Если бы рес был кд 5 минут, то бардом бы не играли)
И поэтому он более легкий, чем прист х)
Ну по типу: Ну не отхилил, у меня хил малой, щас ресну и все ок. У приста не так все легко. Заслоупочил хил, уронил и все, это в 99% случаев луз, т.к. реснуть не дадут.
P.S. Пока валяешься мертвый, рука откатывается, потом уже можно вставать и урон не будет очень жестким х)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
неужели никто не понимает, что между "тащить сборкой" и "тащить руками" разница огромна?
это тоже самое, что хилить щитовика и танка. все такие: "Ох капец она топовая, никому не слились!", а по сути их и без приста хер пробьешь. -_-
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Я веду к тому, что основная фишка барда в ресе х)
Если бы рес был кд 5 минут, то бардом бы не играли)
И поэтому он более легкий, чем прист х)
Ну по типу: Ну не отхилил, у меня хил малой, щас ресну и все ок. У приста не так все легко. Заслоупочил хил, уронил и все, это в 99% случаев луз, т.к. реснуть не дадут.
P.S. Пока валяешься мертвый, рука откатывается, потом уже можно вставать и урон не будет очень жестким х)
Ты конкретно пишешь что бард жмет только рес. А ктож тебя держал то?) Вар? х)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ты конкретно пишешь что бард жмет только рес. А ктож тебя держал то?) Вар? х)
Ну хилил, да, но я падал сразу, т.к. маг ватный.
Вот хилить всяких щитовиком, танков, водников збс, не спорю, их ниоч сильно дамажат.
Что там потного нажать хилку? х)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
неужели никто не понимает, что между "тащить сборкой" и "тащить руками" разница огромна?
это тоже самое, что хилить щитовика и танка. все такие: "Ох капец она топовая, никому не слились!", а по сути их и без приста хер пробьешь. -_-
Мало того, что хер пробьешь, так ще и если сядет на приста и щит (который рано или поздно с тебя снимет бабл перебафаный и молитвой и тапками) и вар, то прист дольше минуты, полторы не простоит, удрать ему не дадут привязкой и контролем танка, еще и отхил срежут. Вопрос успеют ли отдефать тебя дд, или раздамажить вражеского приста, а если там во врагах светлый бард, это заведомо слив. Бард снимет контроль, ему нечего боятся снятия бабла. Не зря придуманы антиклассы. Связка кп играет большую роль, можно быть бесконечно прямым пристом, но при определенных обстоятельствах это не поможет.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Ну хилил, да, но я падал сразу, т.к. маг ватный.
Вот хилить всяких щитовиком, танков, водников збс, не спорю, их ниоч сильно дамажат.
Что там потного нажать хилку? х)
Так это маг ватный, а я себя веню хД я там отхил выжимал по 50-60к.
Учти, ты как сторонник "тащить руками", толкаешь меня на гейм с определенными пачками. да и не падал ты сразу, чу писдеть то. Падал Когда тебя просиживали двое, маг, без закалки)). Я бы глянул как продержал бы тебя прист, где массует, станит бездна и рутит/сосет холод)
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Талант слова наизнанку выворачивать.
Вам пишут, что бард, как класс, НИ КАПЛИ не сложнее других классов, уж тем более приста. Вам пишут, что присты во многом проигрывают бардам и это доказывает практика. Вам пишут, что любой класс прост, если человек умеет им играть. А вы устраиваете "ОЙБЛ УМЕЛИ БЫ ВЫ ИГРАТЬ, ВЫ НИХЕРА НЕ ШАРИТЕ, У МИНЯ САМЫЙ СЛОЖНЫЙ КЛАСССССС". Че за дет сад, а?
P/s Вот Банан, на твоем месте я бы не лезла - слова человека, который ничего не добился, играя бардом/пристом, в таких темах вообще веса не имеют, ладно?) Если уж судить хилеров на этом серве)
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Так это маг ватный, а я себя веню хД я там отхил выжимал по 50-60к.
Учти, ты как сторонник "тащить руками", толкаешь меня на гейм с определенными пачками. да и не падал ты сразу, чу писдеть то. Падал Когда тебя просиживали двое, маг, без закалки)). Я бы глянул как продержал бы тебя прист, где массует, станит бездна и рутит/сосет холод)
Бля, все. В голос :DDDDDDDDD
Посаны, вы страницу орали, что барды ущемленные существа, бедные недо-хилы, а сейчас оказалось, что бард выжимает 60к АОЕШНОГО хила и вообще "ДА ТЕБЯ ПРИСТ ТАК НЕ ПРОДЕРЖИТ" :DDDDDDDDDDDDDD
DIE, LOGIC, DIE
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Талант слова наизнанку выворачивать.
Вам пишут, что бард, как класс, НИ КАПЛИ не сложнее других классов, уж тем более приста. Вам пишут, что присты во многом проигрывают бардам и это доказывает практика. Вам пишут, что любой класс прост, если человек умеет им играть. А вы устраиваете "ОЙБЛ УМЕЛИ БЫ ВЫ ИГРАТЬ, ВЫ НИХЕРА НЕ ШАРИТЕ, У МИНЯ САМЫЙ СЛОЖНЫЙ КЛАСССССС". Че за дет сад, а?
P/s Вот Банан, на твоем месте я бы не лезла - слова человека, который ничего не добился, играя бардом/пристом, в таких темах вообще веса не имеют, ладно?)
Мы уже все почитали твой "мини гайд" по Барду свет хД). Честно? Простота зашкаливает)
 

Светлана Лол

Житель Эйры
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
24
Баллы
5
Ник
Virale
Класс
Бард
Ранг
Легионер
Бля, все. В голос :DDDDDDDDD
Посаны, вы страницу орали, что барды ущемленные существа, бедные недо-хилы, а сейчас оказалось, что бард выжимает 60к АОЕШНОГО хила и вообще "ДА ТЕБЯ ПРИСТ ТАК НЕ ПРОДЕРЖИТ" :DDDDDDDDDDDDDD
DIE, LOGIC, DIE
Как бы не всем дано прожимать такой божественный хил..
 

Светлана Лол

Житель Эйры
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
24
Баллы
5
Ник
Virale
Класс
Бард
Ранг
Легионер
Чет мне не кажется, что у остальных все намного хуже
Ну, допустим. как бы я не пыталась, с моими 2800 эф лека и 14-15 шмх (+9 по ветке ещё) такого не выскакивает :с
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Снуф, я имел в виду вот что. Хил у барда постоянен. В не зависимости от контроля барда. Стоя под массами безны, прист стоит в контроле и хилить не можует. В отличии от барда. Где отхил прет по 50к в не зависимости от контроля) ну хоть обяснил)) надеюсь
 

˙·٠●•☆•●٠·˙

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Tocuro
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Легионер
Снуф, я имел в виду вот что. Хил у барда постоянен. В не зависимости от контроля барда. Стоя под массами безны, прист стоит в контроле и хилить не можует. В отличии от барда. Где отхил прет по 50к в не зависимости от контроля) ну хоть обяснил)) надеюсь
Не все барды хилят как ты :D мой например по 20 оптимально)) а критов хила не дождешься
 

Светлана Лол

Житель Эйры
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
6
Реакции
24
Баллы
5
Ник
Virale
Класс
Бард
Ранг
Легионер

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
это не тактика от Снуфф, это тактика от тебя, по твоим сообщениям выше вполне подходит.

вам пытаются донести, что при должном знании своего класса можно расписать игру за него как игру на пианино и все такие: "Абааалдееееть, как много клавиш она жмет, ох, какая она имбовая!"

я смотрела видосы Ра. что-то я не заметила, чтобы он там прям запотел, играя арии.

я повторюсь - всем тем, кто считает, что игра пристом заключается в нажимании двух хил-скилов и периодического рандомного нажимания на очищалку, я советую - качайте приста, вылезайте на 2,6.
а еще желательно вылезать туда не с танком/щитом или бездной/холодом или фантом/бардом (их ж пипец как сложно хилить, как присты их не роняют вообще, такие ватные товарищи. зато тактика у них у всех ПРОДУМАННАЯ)0)0 ). стратеги от бга вылезайте, хильте по схеме "два скила и очищалка", стойте в файте. и снимайте видео, я хочу это видеть.
Я лишь ответил на прекрасную тактику барда Снуфф, за каждый класс надо играть и самое главное знать нюансы, ибо они принципиально разные, к тому же спор начался с того что - "Они же манососы, еще и с бардом света, ваще нубы и тащут, все пичалька, абида!1"
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
P/s Вот Банан, на твоем месте я бы не лезла - слова человека, который ничего не добился, играя бардом/пристом, в таких темах вообще веса не имеют, ладно?) Если уж судить хилеров на этом серве)

Да я ваще нуб, мне лень даже раз на арену в неделю сбегать), и кстати я именно поэтому прокачал почти все классы, чтобы ЗНАТЬ, так сказать на собственной шкуре проверил, и пусть я в топе нигде не вишу, возьмем как пример - танк с 2400 рейтом, который в рейтинге почета арены даже не числиться, потому что ходил то врядли так же часто как вы, и так каждый класс около 2300 висит и ни одним я даже книги выше 5го-4го не качнул, зато перетестил все что только можно)
Было бы мне не лень вкачивать 1го перса как вам... но то если бы да кабы, поэтому соглашусь, я нубло)
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Видосов покидайте
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Да я ваще нуб, мне лень даже раз на арену в неделю сбегать), и кстати я именно поэтому прокачал почти все классы, чтобы ЗНАТЬ, так сказать на собственной шкуре проверил, и пусть я в топе нигде не вишу, возьмем как пример - танк с 2400 рейтом, который в рейтинге почета арены даже не числиться, потому что ходил то врядли так же часто как вы, и так каждый класс около 2300 висит и ни одним я даже книги выше 5го-4го не качнул, зато перетестил все что только можно)
Было бы мне не лень вкачивать 1го перса как вам... но то если бы да кабы, поэтому соглашусь, я нубло)
Мне чет вспомнился Асха, который написал ГАЙД, поиграв классом 1 ДЕНЬ
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Мне чет вспомнился Асха, который написал ГАЙД, поиграв классом 1 ДЕНЬ
Мне тоже вспомнились суждения тех кто вообще не играл, а лишь наблюдал с "опытным" взглядом)
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Мясо
crazy slowpoke.png
 

"Rainbow

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
34
Реакции
21
Баллы
10
Возраст
31
Ник
Rainbow
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Гильдия
Dominion
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Я люблю тебя Dream:3
Продам имба билд на барда света
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
GF17Bf_EuRk.jpg
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вообщем дело было так, 5 минут как в игре, а тут против Экз. Со страху много лишних движений. Прилагаю видеообзор.
з.ы. валенками можно не кидаться, и так в курсе фейлов.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,994
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Вообщем дело было так, 5 минут как в игре, а тут против Экз. Со страху много лишних движений. Прилагаю видеообзор.
з.ы. валенками можно не кидаться, и так в курсе фейлов.
Лагает видос, ну иль это замедло чтоле D:
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну и покажите мне, раку, в чем тут сложность игры бардом?
Ну нет позиционирования, ну вообще никак, НУ НОЛЬ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ, НООЛЬ

Оба боя ни на сучий миллиметр не сдвинулся бард. Бард жал тупо 3-4 кнопки по кд. Хилку, песню и удар.
Ну ниибаца как сложно я вам скажу. Хлопаю стоя.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ну и покажите мне, раку, в чем тут сложность игры бардом?
Ну нет позиционирования, ну вообще никак, НУ НОЛЬ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ, НООЛЬ

Оба боя ни на сучий миллиметр не сдвинулся бард. Бард жал тупо 3-4 кнопки по кд. Хилку, песню и удар.
Ну ниибаца как сложно я вам скажу. Хлопаю стоя.
Бард так жал потому, что рукожоп, некогда ему было делать то, что надо=) вспоминаем про теорию и практику, суть то не в этом)))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Бард так жал потому, что рукожоп, некогда ему было делать то, что надо=) вспоминаем про теорию и практику, суть то не в этом)))
Ты не уловила сути. Вот по сути крч ты рак, сама это признаешь, пишешь, что делала минимум действий, но смотри итог: Вы положили "топовую" пачку 2.7к, прилагая для этого минимум усилий. Я достаточно ясно выражаюсь?
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Удача отвернулась от Экза, и больше его на арене никто не видел
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ты не уловила сути. Вот по сути крч ты рак, сама это признаешь, пишешь, что делала минимум действий, но смотри итог: Вы положили "топовую" пачку 2.7к, прилагая для этого минимум усилий. Я достаточно ясно выражаюсь?
пати частично раков положила такую же пати раков. Ты о чем вообще, какие топы))? Топы нынче не ходят аренить. Я про то,что может выдать бард, при фуловой раскачке и уже не будучи раком? Как сапорт он все равно превосходит приста в разы, а при огромном желании (умении) хилить может весьма не дурно и стабильно.
 

j3RRY

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
28
Ник
j3RRY_young_Essence
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
No
591399562265.jpg

Руки барда против ЭКЗА на арене
 
Сверху