• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Kasumo

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
37
Реакции
35
Баллы
12
Ник
Rah
Гильдия
Инстинкт
Вообщем дело было так, 5 минут как в игре, а тут против Экз. Со страху много лишних движений. Прилагаю видеообзор.
з.ы. валенками можно не кидаться, и так в курсе фейлов.
Больше реса богу реса
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Вообщем дело было так, 5 минут как в игре, а тут против Экз. Со страху много лишних движений. Прилагаю видеообзор.
з.ы. валенками можно не кидаться, и так в курсе фейлов.
Посмотрел видео, и следил за лавлес, в один момент были эмоции "О НИХЕРА СЕБЕ, ОНА УБЕЖАЛА, НА НЕЕ ПРЫГНУЛ ВАР, И ОНА ВСПОМНИЛА ДЛЯ ЧЕГО ЕЙ НОГИ, НУ НЕУЖЕЛИ НАУЧИЛАСЬ БЕГАТЬ" но потом "а не, все так же"
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Уже почти успела поверить насколько игра бардом требует невыносимого напряжения извилин в труднодоступных местах, а тут.. Спасибо за видео, только что где-то рухнула пара миров.
З.Ы. 24к это тикалка такая? Ведь нет же? Ну нет, ну пожалуйста.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Уже почти успела поверить насколько игра бардом требует невыносимого напряжения извилин в труднодоступных местах, а тут.. Спасибо за видео, только что где-то рухнула пара миров.
З.Ы. 24к это тикалка такая? Ведь нет же? Ну нет, ну пожалуйста.
А теперь берем, идем и читаем пост там выше про то, что должен делать бард, а потом смотрим, что получается на практике, на практике все чот совсем не так. А все почему, наверно, потому, что световики очень простой класс, я же не контролюсь и вообще каст мне не сбивают, да и играю 100500 лет бардом, уже могу считать откат скилов и время арий.
Видео выложено не для того, чтобы показать, как я учусь(!) играть бардом, а по причине, что два манососа тоже ложатся. Затащили не из-за барда или реса, а изза контроля Данко и дамага Тейна.
И да, 24 к - это тикалка, и может быть больше и это не крит, крит летит 40+.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
хД тяжело наверн так играть .)
Ирк сама сравни?) пох что офф
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Я ваще не контролю, я просто стою и меня все бьют
179.png
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
А теперь берем, идем и читаем пост там выше про то, что должен делать бард, а потом смотрим, что получается на практике, на практике все чот совсем не так. А все почему, наверно, потому, что световики очень простой класс, я же не контролюсь и вообще каст мне не сбивают, да и играю 100500 лет бардом, уже могу считать откат скилов и время арий.
Видео выложено не для того, чтобы показать, как я учусь(!) играть бардом, а по причине, что два манососа тоже ложатся. Затащили не из-за барда или реса, а изза контроля Данко и дамага Тейна.
И да, 24 к - это тикалка, и может быть больше и это не крит, крит летит 40+.
Учитесь на здоровье, и не думала критиковать вашу способность считать что-либо)
Просто включила ипустьвесьмирподождёт, понаблюдав за циферками, за тем, сколько времени всё это висит, за самохилом
- вспомнила что водный бабл, который осн масса использует даёт ещё антиконтроль и дефает ману(цитаты великих людей);
- что аккорды выбивают шарики, а с руной на поглощение в радиусе можно даже не бегать их собирать;
- осознала, как в первый день на земле что песнь юзается в контроле;
- тут кто-то ещё писал, что можно порезки вамповские снимать скажите что он врал, нубудьтежелюдьми;
- что есть ещё тапки(хоть кдшатся долго, да же?) и чтототам сопры(нухотябыненапати, а?)
- и боевой рес, о котором не забыл только..да никто не забыл.

иии поняла что я и бал (с) Волочкова лучше я буду невозбранно фэйлить пристом да хоть 2,5 кнопки и выращивать перья на своей законтроленной в хлам башке, чем сидеть и красить ногти, дожаривая котлетки и борщ на этой высокоинтеллектуальной бандуре. Вот теперь точно-точно отгорело.)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
хД тяжело наверн так играть .)
Ирк сама сравни?) пох что офф
Так это как)? И да, я по-моему не сказала, что пристом легче или сложнее. В условиях данного серва бард по сапорту пати превосходит приста, мы с тобой это обсуждали, но ты же просто не любишь бардов, ибо они сильно имбовые, так что вообще не понимаю к чему ты затулил сюда видео с арены с 90-ми скилами с офа и моей пробудившейся любви к бардам?
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
как? можешь прочитать выше -)
ты не сказала - я сказаль.
имбовые это мягко говоря)
видео для сравнения сложности геймплея (ваутамдажеочищалкабезкд) хД
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Учитесь на здоровье, и не думала критиковать вашу способность считать что-либо)
Просто включила ипустьвесьмирподождёт, понаблюдав за циферками, за тем, сколько времени всё это висит, за самохилом
- вспомнила что водный бабл, который осн масса использует даёт ещё антиконтроль и дефает ману(цитаты великих людей);
- что аккорды выбивают шарики, а с руной на поглощение в радиусе можно даже не бегать их собирать;
- осознала, как в первый день на земле что песнь юзается в контроле;
- тут кто-то ещё писал, что можно порезки вамповские снимать скажите что он врал, нубудьтежелюдьми;
- что есть ещё тапки(хоть кдшатся долго, да же?) и чтототам сопры(нухотябыненапати, а?)
- и боевой рес, о котором не забыл только..да никто не забыл.

иии поняла что я и бал (с) Волочкова лучше я буду невозбранно фэйлить пристом да хоть 2,5 кнопки и выращивать перья на своей законтроленной в хлам башке, чем сидеть и красить ногти, дожаривая котлетки и борщ на этой высокоинтеллектуальной бандуре. Вот теперь точно-точно отгорело.)
И тут ты понимаешь, что человек, который просто почитав там сям про бардов сделал умозаключение.
а) где ты видишь на панели бабл с воды?м? на сколько мне известно у вирельки он есть.
б)одного самохила не хватает, до 24+ к еще разогнать надо.
в)руны на поглощение нет, руку теряю вечно.
г) порезки, да, можно снимать, но это такой китайский рандом и лучше тебе просто не знать процент вероятности, который можно разогнать наиграв энное количество мужества и грез, при чем кастуя их по очереди раз в 10 секунд.
Говорилось о возможностях, но пока только Ра удавалось их реализовать все одновременно.
А вы опять о своем.
З.Ы. с бардами все понятно - ума не надо. С пристами тоже. Давайте пообсуждаем вампов в крови, они же тоже хилы)) и есть претендент даже, на звание гуру вампов крови. Или раз мы уже сюда притащили оф, может ДЕВа позовем, он нам и про пристов и бардов и вампов расскажет, и про танков шепнет.
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Вообщем дело было так, 5 минут как в игре, а тут против Экз. Со страху много лишних движений. Прилагаю видеообзор.
з.ы. валенками можно не кидаться, и так в курсе фейлов.
5:27 - 5:38 - вся суть игры бардом в 11 секундах.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
И тут ты понимаешь, что человек, который просто почитав там сям про бардов сделал умозаключение.
а) где ты видишь на панели бабл с воды?м? на сколько мне известно у вирельки он есть.
б)одного самохила не хватает, до 24+ к еще разогнать надо.
в)руны на поглощение нет, руку теряю вечно.
г) порезки, да, можно снимать, но это такой китайский рандом и лучше тебе просто не знать процент вероятности, который можно разогнать наиграв энное количество мужества и грез, при чем кастуя их по очереди раз в 10 секунд.
Говорилось о возможностях, но пока только Ра удавалось их реализовать все одновременно.
А вы опять о своем.
З.Ы. с бардами все понятно - ума не надо. С пристами тоже. Давайте пообсуждаем вампов в крови, они же тоже хилы)) и есть претендент даже, на звание гуру вампов крови. Или раз мы уже сюда притащили оф, может ДЕВа позовем, он нам и про пристов и бардов и вампов расскажет, и про танков шепнет.

зачем читать? тутжевидеоракобарда не умеющего играть х)
м? ачобонепоставить?
тяжко разгонять наверн
ну тут дело в клешнях
действительно лучше не знать х(
дев те чем не нра?)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
зачем читать? тутжевидеоракобарда не умеющего играть х)
м? ачобонепоставить?
тяжко разгонять наверн
ну тут дело в клешнях
действительно лучше не знать х(
дев те чем не нра?)
м? ачобонепоставить?
- патамушта наф не нужно.

а почему сразу не нра? притащим дева, он вызубрил кровь от и до, качнет перса, и начнут орать. да чо там это же кровь,соло отхил от 100к ума не надо, а еще горгулия, а еще порез хп от 100к, и дамаг разгоняет. фсё имба.
И вообще спорить мы с тобой можем вечно. Лично мне надоело=)
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Ну и покажите мне, раку, в чем тут сложность игры бардом?
Ну нет позиционирования, ну вообще никак, НУ НОЛЬ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ, НООЛЬ

Оба боя ни на сучий миллиметр не сдвинулся бард. Бард жал тупо 3-4 кнопки по кд. Хилку, песню и удар.
Ну ниибаца как сложно я вам скажу. Хлопаю стоя.
не пробиваемый человек :DDDD не думал, не знал, не гадал хД я первый раз в жизни прислонил свою руку ко лбу... поняв это я поржал о.о ибо никогда так не делал. что либо объяснять смысла нет. как мне мамка говорила в детсве :з "пока не попробуешь - не узнаешь". и напоследок... мне просто поржать... ты хотел видеть что? то что бард, который играет пару месяцев будет епашить клаву, лижбы все скилы на понеле были в откате? хДДД так можно сделать так - Выставить 1 скил в первую строчку понели, 2й скил во 2ую строчку :DDD и так далее ахахха чтоб был эффект отката "всех" скилов, ведь пользуемся то всего 3-ремя кнопками или 4мя о.о) с-сарказм. ну вдруг кто не понял, я уже ничему не удивлюсь.
какое позицыонирование? о.о обожемой да никто её не бьёт и не будет бить, пока все живы и здоровы. максимум это рядышком не стоять, и то благодаря бездне :з
подумай почему тут нет вампов кровь, бардов ветер, магов фаер/гром и т.д? ведь всеми изично играть (с)Дамир о.о . может быть потому что основная масса не идиоты, и играют по шаблону). а я идиот :D .я тебе даже больше скажу, мой первый прокаченый перс - вамп кровь (со старого плея)... Я ДВажды идиот :DD пффф, я уж молчу кем я на флае играл... да я вообще еплан оказывается.)))кстати, самая жопа играть кровью из трех хилящих существ, ах да, тебе не понять :D ты же у нас позиционируешь и жмешь 3 кнопки. Я больше чем уверен, что если бы я тогда, 2 года назад, оставил предпочтение не свет барду, а кровушке, то сдесь бы (сейчас) сравнивали вампа в крови и приста :DDD да я самовлюбленный, и не скромный :З
 

˙·٠●•☆•●٠·˙

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Tocuro
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Легионер
не пробиваемый человек :DDDD не думал, не знал, не гадал хД я первый раз в жизни прислонил свою руку ко лбу... поняв это я поржал о.о ибо никогда так не делал. что либо объяснять смысла нет. как мне мамка говорила в детсве :з "пока не попробуешь - не узнаешь". и напоследок... мне просто поржать... ты хотел видеть что? то что бард, который играет пару месяцев будет епашить клаву, лижбы все скилы на понеле были в откате? хДДД так можно сделать так - Выставить 1 скил в первую строчку понели, 2й скил во 2ую строчку :DDD и так далее ахахха чтоб был эффект отката "всех" скилов, ведь пользуемся то всего 3-ремя кнопками или 4мя о.о) с-сарказм. ну вдруг кто не понял, я уже ничему не удивлюсь.
какое позицыонирование? о.о обожемой да никто её не бьёт и не будет бить, пока все живы и здоровы. максимум это рядышком не стоять, и то благодаря бездне :з
подумай почему тут нет вампов кровь, бардов ветер, магов фаер/гром и т.д? ведь всеми изично играть (с)Дамир о.о . может быть потому что основная масса не идиоты, и играют по шаблону). а я идиот :D .я тебе даже больше скажу, мой первый прокаченый перс - вамп кровь (со старого плея)... Я ДВажды идиот :DD пффф, я уж молчу кем я на флае играл... да я вообще еплан оказывается.)))кстати, самая жопа играть кровью из трех хилящих существ, ах да, тебе не понять :D ты же у нас позиционируешь и жмешь 3 кнопки. Я больше чем уверен, что если бы я тогда, 2 года назад, оставил предпочтение не свет барду, а кровушке, то сдесь бы (сейчас) сравнивали вампа в крови и приста :DDD да я самовлюбленный, и не скромный :З
Тут есть кровавый вамп Female (обычно за него играет кот), аренил с ним ни 1 раз и в большинстве случаев удачно)
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Коля понтушка
9.png
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
видео для сравнения сложности геймплея (ваутамдажеочищалкабезкд) хД
И да, я по-моему не сказала, что пристом легче или сложнее
кстати, я тоже молчал про сложность... только опровергаю бомбеж по поводу барда свет и 3 кнопки АХАХА так они мне еще и механику рассказывают :з интересно то как...
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
- патамушта наф не нужно.

а почему сразу не нра? притащим дева, он вызубрил кровь от и до, качнет перса, и начнут орать. да чо там это же кровь,соло отхил от 100к ума не надо, а еще горгулия, а еще порез хп от 100к, и дамаг разгоняет. фсё имба.
И вообще спорить мы с тобой можем вечно. Лично мне надоело=)
надоело потому что поняла что бестолку? х)
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
кстати, я тоже молчал про сложность... только опровергаю бомбеж по поводу барда свет и 3 кнопки АХАХА так они мне еще и механику рассказывают :з интересно то как...
ичо что ты молчал?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
кстати, я тоже молчал про сложность... только опровергаю бомбеж по поводу барда свет и 3 кнопки АХАХА так они мне еще и механику рассказывают :з интересно то как...
Коля, Варесту виднее не спорь.
ты не сказала - я сказаль.
А бардом нас научат тут играть.Начинаем впитывать инфу.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Коля, Варесту виднее не спорь.

А бардом нас научат тут играть.Начинаем впитывать инфу.
да я уже запомнил что надо юзать Рес нонстоп :DD
чую щас чет про оф писданет хД сорь за отредакт...
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
да я уже запомнил что надо юзать Рес нонстоп :DD
чую щас чет про оф писданет хД сорь за отредакт...
где я те механику обьяснял? -)
писданет... мм) ну как бы я не писдю х(
умное что нить скажешь?) или просто пописидеть пришел? ;)
а офф есть офф) я уже давно понял что это больная тема "фудонатышатали х("
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
где я те механику обьяснял? -)
писданет... мм) ну как бы я не писдю х(
умное что нить скажешь?) или просто пописидеть пришел? ;)
а офф есть офф) я уже давно понял что это больная тема "фудонатышатали х("
эммм... ну вообще-то был задан вопрос о.о мямля
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Самый неудачный пример игры пристом. Лучше бы какой-то Лионельки нашли, или той же Леры. От такого же шлака начинают течь слёзы, по принципу "Играет она, а плачу я"
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Разве игра за барда не подрузумевается хилить\ресать, когда упал дд (т.к. что ещё остаётся, у барда не такой прекрасный хил как у пристов)?
И сразу в противовес:
И да, 24 к - это тикалка, и может быть больше и это не крит, крит летит 40+.
Да и вообще:
Я про то,что может выдать бард, при фуловой раскачке и уже не будучи раком? Как сапорт он все равно превосходит приста в разы, а при огромном желании (умении) хилить может весьма не дурно и стабильно.
Ваша фраза "стоять в центре толпы" доказывает ваше не полное знание класса.
А на видео уууух какая движуха! Кросс, забег, олимпийские дистании!!

Ощущение, что у нас 2 разных класса "Бард" :D Или вы, ребят, уже запутались в том, какой ваш класс "СЛОЖНЫЫЫЫЙ" :D Три барда не могут поделить знания о игре своей веткой. Продолжайте :D
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
Раз уж пошла офовская пляска. ок, насколкьо поняла, это та же Лионелька только на офе. Сравниваем господа, кросс-забеги приста и бревно-барда.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
В условиях данного серва бард по сапорту пати превосходит приста
Ну уж очень громкие слова. Возможно, ты сравниваешь со своей игрой пристом, которым роняла всех и вся, но если это так, то это лишь докажет, что для барда света большого ума не надо. Если же ты сравниваешь по отхилу себя в качестве дд, то это лишь означает, что ты аренила с ниоч пристами, что тоже может быть доказательством того, что бардом может играть любой дурак, которым можно смело забить на все то, чем ценятся присты.
Я как нечто очень шотное выбрала бы приста, а не светового барда (с учетом нынешних световиков на сервере). Это лучше, чем ресаться по 10 раз за раунд без руки и бафов.
Так что оставь свое мнение при себе, не навязывая его остальным.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
не пробиваемый человек :DDDD не думал, не знал, не гадал хД я первый раз в жизни прислонил свою руку ко лбу... поняв это я поржал о.о ибо никогда так не делал. что либо объяснять смысла нет. как мне мамка говорила в детсве :з "пока не попробуешь - не узнаешь". и напоследок... мне просто поржать... ты хотел видеть что? то что бард, который играет пару месяцев будет епашить клаву, лижбы все скилы на понеле были в откате? хДДД так можно сделать так - Выставить 1 скил в первую строчку понели, 2й скил во 2ую строчку :DDD и так далее ахахха чтоб был эффект отката "всех" скилов, ведь пользуемся то всего 3-ремя кнопками или 4мя о.о) с-сарказм. ну вдруг кто не понял, я уже ничему не удивлюсь.
какое позицыонирование? о.о обожемой да никто её не бьёт и не будет бить, пока все живы и здоровы. максимум это рядышком не стоять, и то благодаря бездне :з
подумай почему тут нет вампов кровь, бардов ветер, магов фаер/гром и т.д? ведь всеми изично играть (с)Дамир о.о . может быть потому что основная масса не идиоты, и играют по шаблону). а я идиот :D .я тебе даже больше скажу, мой первый прокаченый перс - вамп кровь (со старого плея)... Я ДВажды идиот :DD пффф, я уж молчу кем я на флае играл... да я вообще еплан оказывается.)))кстати, самая жопа играть кровью из трех хилящих существ, ах да, тебе не понять :D ты же у нас позиционируешь и жмешь 3 кнопки. Я больше чем уверен, что если бы я тогда, 2 года назад, оставил предпочтение не свет барду, а кровушке, то сдесь бы (сейчас) сравнивали вампа в крови и приста :DDD да я самовлюбленный, и не скромный :З
Вообще-то, есть вампир в крови, хоть и в единственном экземпляре, но Я существую. И никто на мой отхил не жаловался :3
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
И Они пишут что бард стоит на месте, нет позиционирования и бла бла. Бл, в этом и есть разница)) я так понял сложность для вас это бегать вокруг текстуры хД раз там в 2-3 секунды кидать исц, врачку, в остальное время бегать, а всё бл почему? Потому что у приста нет разгонов, увеличивающий свой отхил и т.д. (кроме провидца). А барду чтоб прилично хилить надо наиграть мелодию массовую не хилящую, только потом играть исц и то периодически юзая Арию света... Уж не буду писать зачем. 5 стаков сонаты тож решают)). Чтобы прилично снимать дебафы с пати надо настакать баф, который дается от Пьес мужк, грез настакайте этот баф до 5) можете посчитать даже. (Баф висит 25 сек, поэтому его желательно стакать, используя атакующие С... Посчитайте) 5 пьес по 3 аккорда, каждый аккорд кастуется например 0,8 сек С учетом чтоб не потерять Исц +епучее залипание). Это пример Только со снятием 1 дебафа с пати). И т.д. Эв, создай твина, открой ветку/веру и почитай.
если Вы до сих пор не понимаете почему бард основное время стоит на месте, то я уже ничем помочь не могу. Female респект :з
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
если Вы до сих пор не понимаете почему бард основное время стоит на месте, то я уже ничем помочь не могу.
Тоже самое пытался обьяснить... но к сожалению никак))) WASD намного ведь труднее нажимать чем нужные по ситуации навыки)
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Ну уж очень громкие слова. Возможно, ты сравниваешь со своей игрой пристом, которым роняла всех и вся, но если это так, то это лишь докажет, что для барда света большого ума не надо. Если же ты сравниваешь по отхилу себя в качестве дд, то это лишь означает, что ты аренила с ниоч пристами, что тоже может быть доказательством того, что бардом может играть любой дурак, которым можно смело забить на все то, чем ценятся присты.
Я как нечто очень шотное выбрала бы приста, а не светового барда (с учетом нынешних световиков на сервере). Это лучше, чем ресаться по 10 раз за раунд без руки и бафов.
Так что оставь свое мнение при себе, не навязывая его остальным.
Я тебя запомнил, Кать хД ВСЁПОНЯТНО
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Посмотрела видос, после такого, хочется удалить ФВ, ибо сливаться таким ракам аж позорно.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
И Они пишут что бард стоит на месте, нет позиционирования и бла бла. Бл, в этом и есть разница)) я так понял сложность для вас это бегать вокруг текстуры хД раз там в 2-3 секунды кидать исц, врачку, в остальное время бегать, а всё бл почему? Потому что у приста нет разгонов, увеличивающий свой отхил и т.д. (кроме провидца). А барду чтоб прилично хилить надо наиграть мелодию массовую не хилящую, только потом играть исц и то периодически юзая Арию света... Уж не буду писать зачем. 5 стаков сонаты тож решают)). Чтобы прилично снимать дебафы с пати надо настакать баф, который дается от Пьес мужк, грез настакайте этот баф до 5) можете посчитать даже. (Баф висит 25 сек, поэтому его желательно стакать, используя атакующие С... Посчитайте) 5 пьес по 3 аккорда, каждый аккорд кастуется например 0,8 сек С учетом чтоб не потерять Исц +епучее залипание). Это пример Только со снятием 1 дебафа с пати). И т.д. Эв, создай твина, открой ветку/веру и почитай.
если Вы до сих пор не понимаете почему бард основное время стоит на месте, то я уже ничем помочь не могу. Female респект :з
Суть в том, что пристом гораздо сложнее играть, нежели бардом.
Объясню. Вся "Сложность" барда заключается в том, чтобы в правильном порядке нажимать кнопочки. Все. На этом его "Сложность" заканчивается. Барду вообще похуй, если на него прыгнет ассистом хоть 3 человека. Он будет стоять минуты 2 за счет щитов оберега и своих сопров.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Суть в том, что пристом гораздо сложнее играть, нежели бардом.
Объясню. Вся "Сложность" барда заключается в том, чтобы в правильном порядке нажимать кнопочки. Все. На этом его "Сложность" заканчивается. Барду вообще похуй, если на него прыгнет ассистом хоть 3 человека. Он будет стоять минуты 2 за счет щитов оберега и своих сопров.
В уклоне, может быть, а так фигушки, тебе ассистом собьют все касты, ибо они у барда в свету довольно долгие и в итоге когда слетит все настаканное ты улетаешь спокойно
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
В уклоне, может быть, а так фигушки, тебе ассистом собьют все касты, ибо они у барда в свету довольно долгие и в итоге когда слетит все настаканное ты улетаешь спокойно
Ты слишком мало аренил против барда х)
У тебя есть только теория
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
а) где ты видишь на панели бабл с воды?м? на сколько мне известно у вирельки он есть.
Ра, позволю себе добавить, в уклоне.
в пати противников ВСЕ в масте/крит.уроне
нет попадания - нет контроля.
вопросы?


а всё бл почему? Потому что у приста нет разгонов, увеличивающий свой отхил и т.д. (кроме провидца).

есть. не знаешь - лучше молчи.


а теперь по сабжу.
я очень не хотела заливать эти видосы раньше времени, т.к. они довольно старые и вообще, сняты до фикса, но..
смотрите на Вирале, там видно всю НЕВЕРОЯТНУЮ сложность игры бардом.
запотела прям.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ра, позволю себе добавить, в уклоне.
в пати противников ВСЕ в масте/крит.уроне
нет попадания - нет контроля.
вопросы?





есть. не знаешь - лучше молчи.


а теперь по сабжу.
я очень не хотела заливать эти видосы раньше времени, т.к. они довольно старые и вообще, сняты до фикса, но..
смотрите на Вирале, там видно всю НЕВЕРОЯТНУЮ сложность игры бардом.
запотела прям.
Теперь я переживал за ману СачДога больше чем за свою, что ж такое то
Почему только твои видео от лица приста интересные?=\
P.S. 2-ое название песни из 1-го видео можн?)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Теперь я переживал за ману СачДога больше чем за свою, что ж такое то
Почему только твои видео от лица приста интересные?=\
P.S. 2-ое название песни из 1-го видео можн?)

Paramore – Crush Crush Crush

ща там Сыч еще один переживательный бой зальет, там я думаю ты познаешь всю нашу боль.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Я тебя запомнил, Кать хД ВСЁПОНЯТНО
Я же уточнила, что из тех кто играет :D С твоим бардом, если там не ты, я не пойду :3

И вообще стоять в замесе это не круто. Достаточно вспомнить как все падали, когда ты, Коля, стоял в массах бездника и когда Джаст ругался, что мы в куче) Ну это так, к постам повыше)

И, Банан, с чего ты взял, что присты так же как и барды в твоей теории не пытаются предугадать противников и юзать скилы по ситуации?) Или что, провидка у пристов безоткатная и все ее жмут, когда душа пожелает?) А еще надо кинуть петов, маножорку, слип, исповедь, а для этого надо сменить таргет и чтобы за это время не упали дд. И да, пристам касты сбивают почаще, чем бардам в бабле, особенно ликанам/хуманам.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
таки свежий видос, снят на днях.
как можно заметить - бардом играть НАСТОЛЬКО сложно, что можно позволить себе просто стоять и рандомно тыкать песнь.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Раз уж пошла офовская пляска. ок, насколкьо поняла, это та же Лионелька только на офе. Сравниваем господа, кросс-забеги приста и бревно-барда.
Нельзя сравнивать лионельку, это прист с другой планеты.
 

Just`do`it

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
85
Реакции
165
Баллы
27
Ник
it`now
Класс
Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
таки свежий видос, снят на днях.
как можно заметить - бардом играть НАСТОЛЬКО сложно, что можно позволить себе просто стоять и рандомно тыкать песнь.
Ск, конец убил)
Вчера пошли с Лесстером на изи отомстили, после они ушли с арены :с
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Ты слишком мало аренил против барда х)
У тебя есть только теория
Я аренил за барда, который не в уклоне я знаю как легко магу глыбами было прервать у барда все что только можно), аренил гномом против уклоно-барда и тоже как то не особо почувствовал проблемы законтрить хотя бы немного, наверное дело в том что у кого то нет метко сета)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Нельзя сравнивать лионельку, это прист с другой планеты.
Не люблю критиковать саппортов, но с ваших восторгов вот уже второй раз просто рукалицо.

Единственное, на что способен этот прист - великолепно сосать ману любым абсолютно классом, что магом, что пристом и фэйлить свою пати, кастуя Божественную из раза в раз в толпе, плевать что они стоят в контроле или сама, пусть весь мир подождёт. И для большей радости учить сосать своих дд.
А, ну ещё ускорять видяшки, чтобы создавалось впечатление божемойкакойдинамичной игры.
Без ускора хоть раз посмотрите трезвым взглядом, там же очевидно всё. Тут даже с этого сервера видео выкладывали, без безкд, с Годлайком, если не ошибусь, в пати.

После обновы в 2 жирных барда и приста с диспелом Варвару с Дедом и брелком не убила бы ну разве что совсем сонная пати, это даже на офе осознали уже.
Кинули бы Лякост, было бы без вопросов даже, с её реакцией и кпд хотя бы ускорять не надо. Можно начинать писать гневные посты в духе "кактысмеешь, саматынеочень" - если это сделать, Хэката обязательно начнёт играть лучше.
 
Сверху