• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

По многочисленным просьбам

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
если это тот гном, о котором я думаю, то бард был крайне занят пробежками за мной :lol:
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
соль не в том, что ты бил меня, а не гнома, а в том, что ты не юзал ей песнь)
и гномка не могла ее проконтроллить)
Вообще-то юзал когда видел, что кошка дохла о.о
 

★ツStAkEツ★

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
4
Класс
Вампир
ребятки посмотел видос и посмеялся:ura: я рандомно попадал на вашу пати и ода юзалась только так... я как бард замедляю но шарики все бегали и собирали спокойно) а про глыбы которые действуют 2 сек но почему то у вас она быстрее проходит)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
ребятки посмотел видос и посмеялся:ura: я рандомно попадал на вашу пати и ода юзалась только так... я как бард замедляю но шарики все бегали и собирали спокойно) а про глыбы которые действуют 2 сек но почему то у вас она быстрее проходит)
соль видоса в том что мы не юзали оду, а харден доказывал обратное, сказал выложить, убедился наглядно что был не прав. не помню когда на тебя на арене попадала если честно, но если это было тем же составом, то бл у барда есть песнь, естественно весь контроль снимался лол
 

★ツStAkEツ★

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
4
Класс
Вампир
соль видоса в том что мы не юзали оду, а харден доказывал обратное, сказал выложить, убедился наглядно что был не прав. не помню когда на тебя на арене попадала если честно, но если это было тем же составом, то бл у барда есть песнь, естественно весь контроль снимался лол
я ещё раз повторю... попадал рандомно с хорошей присткой и не оч прокаченой гномкой))) и ода юзалась у тебя походу))) а песнь свободы не так легко и заюзать когда на тебе двое висят( шарик то тяжко заюзать
 

★ツStAkEツ★

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
4
Класс
Вампир
и ещё кстати самое интересное я отбегал спецом и вар за мной))) и вот тогда когда не рядом был на него станы ой как действовали:tired: короч ода рулит
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
и ещё кстати самое интересное я отбегал спецом и вар за мной))) и вот тогда когда не рядом был на него станы ой как действовали:tired: короч ода рулит
как бы у песни тоже есть придел дальности О_о
п.с. стадное чувство не есть хорошо для 21 века :3
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
соль видоса в том что мы не юзали оду, а харден доказывал обратное, сказал выложить, убедился наглядно что был не прав. не помню когда на тебя на арене попадала если честно, но если это было тем же составом, то бл у барда есть песнь, естественно весь контроль снимался лол
Я доказывал и утверждал?Где ты такое видишь? Я просто кричал ода ода,жмем оду?ТЫ в этом видишь что-то?
P.S. Еще раз советую...Прежде чем что-то ляпнуть-хорошенько подумай,а то сейчас у тебя это неважно получается.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Я доказывал и утверждал?Где ты такое видишь? Я просто кричал ода ода,жмем оду?ТЫ в этом видишь что-то?
P.S. Еще раз советую...Прежде чем что-то ляпнуть-хорошенько подумай,а то сейчас у тебя это неважно получается.
P.S.S. Кричал про оду,т.к. уже весь серв знает,что вы ее юзаете,вон даже скрин есть,где хотка на респе пета с одой оставляет,а потом говорит что не юзает(под предлогом,что ему сопры нужны)
 

★ツStAkEツ★

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
4
Класс
Вампир

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Я доказывал и утверждал?Где ты такое видишь? Я просто кричал ода ода,жмем оду?ТЫ в этом видишь что-то?
P.S. Еще раз советую...Прежде чем что-то ляпнуть-хорошенько подумай,а то сейчас у тебя это неважно получается.
если до конца придираться к словам, то ты не кричал, а писал. писал то чего не было, писал выложить видос, дабы посмотреть "как я ее юзаю".
успокойся пожалуйста, нервные клетки не восстанавливаются ))0
 

★ツStAkEツ★

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
4
Класс
Вампир
притом что она снимала твои глыбы О_о
тема не об этом О_о
вот именно не забывай что я сам бард и прекрасно видно когда песенку юзают:bed: но её не юзал ваш бард или барда=) незнаю он или она
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
если до конца придираться к словам, то ты не кричал, а писал. писал то чего не было, писал выложить видос, дабы посмотреть "как я ее юзаю".
успокойся пожалуйста, нервные клетки не восстанавливаются ))0
Эм,да я спокоен.Убедился лишь в том,что это всего лишь показуха.До этого ты ее юзала и это знает практически каждый кто попадал против тебя на арену.Вы готовы даже убрать фан с арены,лишь бы получить заветные циферки рейта,это больше относится к ланариельке и хотке,которые не попадали на арену,зато фапали,что они первые в списке арены!
P.S. По поводу фана,это я про оду,и выжидание откатов на арене,ну вы это на видосе показали,да и против любого так делаете,мне уже некоторые писали;)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
ребят, ода стоит 150 руби, ставьте всеми, бесконтролльные будете)хД
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Эм,да я спокоен.Убедился лишь в том,что это всего лишь показуха.До этого ты ее юзала и это знает практически каждый кто попадал против тебя на арену.Вы готовы даже убрать фан с арены,лишь бы получить заветные циферки рейта,это больше относится к ланариельке и хотке,которые не попадали на арену,зато фапали,что они первые в списке арены!
P.S. По поводу фана,это я про оду,и выжидание откатов на арене,ну вы это на видосе показали,да и против любого так делаете,мне уже некоторые писали;)
бл какой же ты дурак, сам попросил видюху и говоришь о показухе, в топе арены мы никак не окажемся, так как там по 3к у многих. а на счет всех вообще пофиг, стадное чувство единственный показатель с:. ска ты говоришь в видюхе и после в мире что мы в ЭТОМ бою юзали оду, на видео ее НЕТ, так признай что не прав и слейся с темы
в скором времени ее профиксят, какие тогда отмазы будут, то что мы с бардом тащим? с танком ходили и как бы тоже не проигрывали, да вспомнить того же хитмана с которым тоже выигрывали у вас.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
бл какой же ты дурак, сам попросил видюху и говоришь о показухе, в топе арены мы никак не окажемся, так как там по 3к у многих. а на счет всех вообще пофиг, стадное чувство единственный показатель с:. ска ты говоришь в видюхе и после в мире что мы в ЭТОМ бою юзали оду, на видео ее НЕТ, так признай что не прав и слейся с темы
в скором времени ее профиксят, какие тогда отмазы будут, то что мы с бардом тащим? с танком ходили и как бы тоже не проигрывали, да вспомнить того же хитмана с которым тоже выигрывали у вас.
Дак когда её уберут к примеру, вы не будете тащить же О_о
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
дай номер гадалки О_о
Пойдет с Лехой и с Юлей иль Лерой, врятли чо потянете норм О_о а то что ты так уперлась на видео, где нет сыгранности с куку, плохая черта. Ну показала разок " Я не юзаю оду " даже с панели убрала, смешно))0
И снова же, с тобой не о чем разговаривать.
Ты на что-то одно упрешься и все.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Дак когда её уберут к примеру, вы не будете тащить же О_о
не знаю, не пробовал, но если во всех петов натыкать оду, то возможно она и пофиксеная будет безоткатная. тут не в оде дело, а в "Сырой" игре: в пв баг на аспд у варов пофиксили на 3-ий-4-ый год только...
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Пойдет с Лехой и с Юлей иль Лерой, врятли чо потянете норм О_о а то что ты так уперлась на видео, где нет сыгранности с куку, плохая черта. Ну показала разок " Я не юзаю оду " даже с панели убрала, смешно))0
И снова же, с тобой не о чем разговаривать.
Ты на что-то одно упрешься и все.
естественно в 1 уперлась, какой смысл отходить от темы? у нас как бы пати тоже не с игранная если сравнивать с Лехой и пристами перечисленными. О_о
время покажет вообщем, а так все лишь слова)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Дак и да,я уже стопицот раз повторял,что пати вар+бард сильнее пати мага+вара.Я тебе бл говорю про оду,ты мне про наши сливы говоришь...
Да и хитману мы тогда сливались,т.к. сильно уступали в раскачке.Господи,да мы и сейчас уступаем в раскачке большинству персов с серва.Маг фулл фиол без единой голды,вар кое-как оценен,самое крутое в варе-это только книжка с 10 лвлом сопров,так что я хз во что ты там уперлась так.
P.S. И да,я никогда не говорил,что я труимбаникогданесливающийся.В жизни такого не говорил.Максимум что я говорю,то это только то,что я более опытен в пвп,чем остальные(но это же очевидно).А других задевает мое самомнение,и пытаются доказать какие же мы нубы,лол.Ну,ты сейчас это и демонстрируешь,игнорируешь все мои высказывания и долбишь только о том,что ты слила нас!
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Дак и да,я уже стопицот раз повторял,что пати вар+бард сильнее пати мага+вара.Я тебе бл говорю про оду,ты мне про наши сливы говоришь...
Да и хитману мы тогда сливались,т.к. сильно уступали в раскачке.Господи,да мы и сейчас уступаем в раскачке большинству персов с серва.Маг фулл фиол без единой голды,вар кое-как оценен,самое крутое в варе-это только книжка с 10 лвлом сопров,так что я хз во что ты там уперлась так.
P.S. И да,я никогда не говорил,что я труимбаникогданесливающийся.В жизни такого не говорил.Максимум что я говорю,то это только то,что я более опытен в пвп,чем остальные(но это же очевидно).А других задевает мое самомнение,и пытаются доказать какие же мы нубы,лол.Ну,ты сейчас это и демонстрируешь,игнорируешь все мои высказывания и долбишь только о том,что ты слила нас!
О_о вот ты упоротый. кот говрит типо мы тащить не будем, я говорю что время покажет, про победу ни слова же не сказала, сказала про оду, ты был не прав, ну и все, к чему все это остальное бл?:tired:
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Вы походу в паазитифе все такие...
P.S. Эт не лечится,полюбому.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Почитала. Посмеялась. Я знала, что Опиум умом не блещет совсем, но не до такой же степени.
Объясню.
Во-первых, это лишь один бой, где ода не была проюзана. В остальных ода юзается по причинам и без.
Во-вторых, ты сама бомбила в мир о их поражение, а не об оде. Кусок деградирующей мадамы.
В-третьих, победа обусловлена лишь тех, что у вас была фулл раскаченная пати, против бедного Foon_Drem'а и еще двух пока что слабых игроков.

Ах да, Опиум, не все игроки настолько тупые, и многие видят разницу между одой и песнью свободы. Так что не надо на неё ссылаться.
На данном видео ода не была проюзана. О чем сказали все, включая Хардена, но разговор не об этом.
Чему вас только в школе учат, я в шоке.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Почитала. Посмеялась. Я знала, что Опиум умом не блещет совсем, но не до такой же степени.
Объясню.
Во-первых, это лишь один бой, где ода не была проюзана. В остальных ода юзается по причинам и без.
Во-вторых, ты сама бомбила в мир о их поражение, а не об оде. Кусок деградирующей мадамы.
В-третьих, победа обусловлена лишь тех, что у вас была фулл раскаченная пати, против бедного Foon_Drem'а и еще двух пока что слабых игроков.

Ах да, Опиум, не все игроки настолько тупые, и многие видят разницу между одой и песнью свободы. Так что не надо на неё ссылаться.
На данном видео ода не была проюзана. О чем сказали все, включая Хардена, но разговор не об этом.
Чему вас только в школе учат, я в шоке.
боже ты тупая? я в мир вообще не писала, только отвечала на бомбежку этого дурочка, тема не о том как часто мы пользуемся одой, а о том что в ЭТОМ видео ЕЕ НЕТ и Дамир собственна был не прав. Он сам захотел это видеть тут. слабые или нет, да какая разница? тема НЕ О ПОБЕДЕ, бл как ты читала? мне шрифтом побольше писать? ДАМИР ЖЕЛАЛ ВИДЕТЬ ВИДЕО О КОНКРЕТНО ЭТОМ БОЕ. какая же ты тупая, я раньше не называла тебя тупой, бл а теперь знай, ты очень глупая.
А вообще надо отдать должное, теперь все кто сливаются нам пишут что то не понятное про оду О_о. но суть то не меняется)
обнова с фиксом все покажет, а пока рты бы прикрыли, если конешно не умеете видеть будущее.
п.с. назови меня как нибудь еще, что нибудь связанное с слабоумием, так как только это остается тебе, не на что не способная :)
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
боже ты тупая? я в мир вообще не писала, только отвечала на бомбежку этого дурочка, тема не о том как часто мы пользуемся одой, а о том что в ЭТОМ видео ЕЕ НЕТ и Дамир собственна был не прав. Он сам захотел это видеть тут. слабые или нет, да какая разница? тема НЕ О ПОБЕДЕ, бл как ты читала? мне шрифтом побольше писать? ДАМИР ЖЕЛАЛ ВИДЕТЬ ВИДЕО О КОНКРЕТНО ЭТОМ БОЕ. какая же ты тупая, я раньше не называла тебя тупой, бл а теперь знай, ты очень глупая.
А вообще надо отдать должное, теперь все кто сливаются нам пишут что то не понятное про оду О_о. но суть то не меняется)
обнова с фиксом все покажет, а пока рты бы прикрыли, если конешно не умеете видеть будущее.
п.с. назови меня как нибудь еще, что нибудь связанное с слабоумием, так как только это остается тебе, не на что не способная :)
Понятия тупость и глупость разные вещи.
Я наблюдала за всеми переписками, начиная с мира, заканчивая форумом. Прости меня за моё самомнение, но я умнее в разы, чем ты.
У каждого своя правда, ты из тех детей, кто сам придумал себе правду и говорит лишь о ней, это показывает каждое твоё сообщение.
Мне не надо ничего писать большим шрифтом, я знаю все равно больше тебя. А ты не видишь того, что тебе пишут. Видишь везде придирки и оскорбления, узкомыслящее существо. По-другому не сказать.

Оскорблять меня не надо. Ты меня не знаешь. Судить о моём уме из-за того, что я не поддерживаю твои фантазии, тоже не надо, это мнение субъективное.
Я лишь человек, который мыслит объективно. В отличии от тебя. Привет с плея.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
пожалуйста не отвечай ничего висс. тогда в глазах многих ты станешь на 5% умнее.
и научите меня тоже видеть то чего не было/не видели, предсказывать будушее и читать мысли
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
:D Я всегда мечтала выглядеть умнее в твоих глазах и твоих многих выдуманных друзей.
Это моя цель в жизни №1.
Спасибо, но мне плевать на мнение окружающих, кроме семьи. Насколько мне известно, ты не мой муж и не мой сын :D
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Понятия тупость и глупость разные вещи.
Я наблюдала за всеми переписками, начиная с мира, заканчивая форумом. Прости меня за моё самомнение, но я умнее в разы, чем ты.
У каждого своя правда, ты из тех детей, кто сам придумал себе правду и говорит лишь о ней, это показывает каждое твоё сообщение.
Мне не надо ничего писать большим шрифтом, я знаю все равно больше тебя. А ты не видишь того, что тебе пишут. Видишь везде придирки и оскорбления, узкомыслящее существо. По-другому не сказать.

Оскорблять меня не надо. Ты меня не знаешь. Судить о моём уме из-за того, что я не поддерживаю твои фантазии, тоже не надо, это мнение субъективное.
Я лишь человек, который мыслит объективно. В отличии от тебя. Привет с плея.


ты полюбому ведьма
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Божеее....Мой лоб...Что с ним?Почему он весь покрыт синяками???
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Ой, сколько флуда) Ну ничего страшного, на этом видео, в этом бою не было Оды, это правда. Они победили, ну подумаешь, все сливаются, к тому же, пати реально сильнее была, чуть ли не вдвое. "Уберут оду перестанут тащить" ну, скажем так, придется приспосабливаться к более серьезному пвп( да да, именно пвп ;) ), так как, тогда станы чудесным образом пропадать не будут) Будут надеяться на песнь свободы? ну пускай, время покажет, спорить бессмысленно )Дамир попросил видео, посмотрел - подтвердил что в этом видео оды не было, зачем дальше то оскорблять друг друга?) P/S Опиум, к слову, не все кричат тебе про оду, когда мы ВАС слили, а потом ВАМ слились - ни одного слова про оду не было ;)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ой, сколько флуда) Ну ничего страшного, на этом видео, в этом бою не было Оды, это правда. Они победили, ну подумаешь, все сливаются, к тому же, пати реально сильнее была, чуть ли не вдвое. "Уберут оду перестанут тащить" ну, скажем так, придется приспосабливаться к более серьезному пвп( да да, именно пвп ;) ), так как, тогда станы чудесным образом пропадать не будут) Будут надеяться на песнь свободы? ну пускай, время покажет, спорить бессмысленно )Дамир попросил видео, посмотрел - подтвердил что в этом видео оды не было, зачем дальше то оскорблять друг друга?) P/S Опиум, к слову, не все кричат тебе про оду, когда мы ВАС слили, а потом ВАМ слились - ни одного слова про оду не было ;)
ок не все. 85% сервера
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Хех.. Вот она судьба победителей, похоже что никто никогда не хочет признавать их победы. И ребята, читающие сейчас этот пост, если у вас будет шанс победить Дамира, лучше ЗАДУМАЙТЕСЬ, а не стоит ли вам слиться ему, ведь на этом месте можете оказаться вы, и вскоре будут обсуждать здесь уже не Олю и оду, а Вас.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Хех.. Вот она судьба победителей, похоже что никто никогда не хочет признавать их победы. И ребята, читающие сейчас этот пост, если у вас будет шанс победить Дамира, лучше ЗАДУМАЙТЕСЬ, а не стоит ли вам слиться ему, ведь на этом месте можете оказаться вы, и вскоре будут обсуждать здесь уже не Олю и оду, а Вас.
Нет,вот ты реально конченый или да?Я обсуждаю не слив,т.к. на равных они сливаются.Я ГОВОРЮ ПРО ОДУ.ОДА ОДА ОДА,понял?
P.S. И еще раз повторю,что пати вара+барда сильнее пати мага+вара...И там даже ода мало что решит.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Нет,вот ты реально конченый или да?Я обсуждаю не слив,т.к. на равных они сливаются.Я ГОВОРЮ ПРО ОДУ.ОДА ОДА ОДА,понял?
P.S. И еще раз повторю,что пати вара+барда сильнее пати мага+вара...И там даже ода мало что решит.
разве мы когда нибудь будем на равных? у нас нет мага, а у вас нет барда. так что отмазки будут вечны :3
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Эм,сегодня вы пошли с лисой и слились всухую 2 раунда,даже не убив никого.Это было не на равных?Я не очень сильно вкачанный маг,керелин не сильно вкачанный прист,по сравнению с вашими персами.Как вы слились,сразу же взяли танка,который контрит мага на арене всегда,ибо об отраж тупо сливается маг,но,опять же слились 2 раза.
P.S. Мне видос-то залить,Как я оду тыкал?
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Господа, позвольте мне вмешаться в ваш диспут... Мат и оскорбления оффаем, т.к некоторые из участников уже наговорили на перм форумной учётки. Не забываем про форумные правила при общении
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Бог помог,и нам поможет так же снимать.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Ну,я бы с радостью поговорил культурно и грамотно,соблюдая правила дискуссии,но с ними этого не получится...
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Ну,я бы с радостью поговорил культурно и грамотно,соблюдая правила дискуссии,но с ними этого не получится...
культурно и грамотно? ты? да ты же сам говорил что ты всегда пытаешься провоцировать и устраивать срач, ведь в реале у тебя нет такой возможности. И это ты называешь культурным общением?
 
Сверху