• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

По многочисленным просьбам

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А что мешает тебе не пойти на провокацию то?))
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
просто нет слов, тебе тут точно не место :40:
Она и тебя заразила, деградация прям как у кофки)
Печально Сань, у тебя нет своего мнения) только лишь её с:
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Нет своего мнения? и это ты мне говоришь? е-мае и это говорит тот, кто полностью подвержен влиянию Дамира, да ты наверно и ляжешь под него если он попросит. А про мое мнение ты не волнуйся, о тебе оно уже давно сложилось еще когда ты почистил инвентарь и склад моего вара на плее, а я как дурак тебе поверил и обвинил в этом друга.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
О да,подкаблучник еще тот.
Эм,если бы вы не тупили,а говорили нормально,тогда бы и я говорил нормально,но т.к. вы не понимаете по нормальному,я перешел на более практичную манеру общения,при которой,возможно,вам будет понятнее.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Я на вас в суд подам,и вы купите мне новый стол.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Нет своего мнения? и это ты мне говоришь? е-мае и это говорит тот, кто полностью подвержен влиянию Дамира, да ты наверно и ляжешь под него если он попросит. А про мое мнение ты не волнуйся, о тебе оно уже давно сложилось еще когда ты почистил инвентарь и склад моего вара на плее, а я как дурак тебе поверил и обвинил в этом друга.
Смотри, знаешь почему ты сейчас так пишешь, что якобы Я почистил. Все потому-что ты лег под неё.
Вбила тебе в мозги какие мы все плохие))
Вот и отсюда, у тебя нет своего мнение.

Я не лег под Дамира и не лягу.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
О да,подкаблучник еще тот.
Эм,если бы вы не тупили,а говорили нормально,тогда бы и я говорил нормально,но т.к. вы не понимаете по нормальному,я перешел на более практичную манеру общения,при которой,возможно,вам будет понятнее.
Полная чушь... Такая реакция у всех только из-за твоих провокаций. Ты не умеешь нормально общаться, и тому доказательство что ты употребляешь, вместо нормального обращения к ребятам которые с тобой играл, "питар, дно, рак" и это по-твоему нормально?
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Смотри, знаешь почему ты сейчас так пишешь, что якобы Я почистил. Все потому-что ты лег под неё.
Вбила тебе в мозги какие мы все плохие))
Вот и отсюда, у тебя нет своего мнение.

Я не лег под Дамира и не лягу.
Нет не потому, мне Лиза ещё в вк писала до того как я заходил на вара, что кто-то и тех, кому я ещё дал пароль потихоньку подчищает вара, но мне тогда было не до этого.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я думал ты мне.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Нет не потому, мне Лиза ещё в вк писала до того как я заходил на вара, что кто-то и тех, кому я ещё дал пароль потихоньку подчищает вара, но мне тогда было не до этого.
Я бы тоже свою жену прикрыл бы) все ясно парень))0
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Я бы тоже свою жену прикрыл бы) все ясно парень))0
Ты встрял в не свой разговор, я тебе показал что ты тут лишний ибо твоё мнение, как воришки, меня не интересует, разве я её защитил/прикрыл этим?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Нет не потому, мне Лиза ещё в вк писала до того как я заходил на вара, что кто-то и тех, кому я ещё дал пароль потихоньку подчищает вара, но мне тогда было не до этого.
а еще вот что напишу, ведь она мне была враждой как и её муж.

А чаще всего играли им кто-то из них, еще и в их же ги запихнули.
Но у меня были свои дд для крабства, так что твоим варом редко пользывался, заходил гч почитать бывало.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Полная чушь... Такая реакция у всех только из-за твоих провокаций. Ты не умеешь нормально общаться, и тому доказательство что ты употребляешь, вместо нормального обращения к ребятам которые с тобой играл, "питар, дно, рак" и это по-твоему нормально?
Эм,какая тебе разница как мы друг к другу обращаемся?В реале друзья тоже друга обзывают,теперь плакать нужно,какие некульутрные?
Вот ты опять очередной бред несешь.Ты что не скажешь-все бред.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ты встрял в не свой разговор, я тебе показал что ты тут лишний ибо твоё мнение, как воришки, меня не интересует, разве я её защитил/прикрыл этим?
"воришки" :3 мда, Я уже писал, что у тебя нет своего мнение, ты называешь меня вором по мнению своей Лизы.
Тадам, чо еще напишешь
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
а еще вот что напишу, ведь она мне была враждой как и её муж.

А чаще всего играли им кто-то из них, еще и в их же ги запихнули.
Но у меня были свои дд для крабства, так что твоим варом редко пользывался, заходил гч почитать бывало.
дело не в том что ты заходил на него или кто-то другой, я никогда по этому поводу никого не упрекал, я даже на твинов заходил и спрашивал, что делают на моих персах, не оторву ли я от чего-нибудь важного и просил завершить их дела. А дело в том, что ты взял то, что было мое, это не красиво и гадко. Я же никогда ничего не просил за использование моих аккаунтов, а утвержал что все что будет заработано на нем принадлежит им, а все что мое - это принадлежит мне.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Эм,какая тебе разница как мы друг к другу обращаемся?В реале друзья тоже друга обзывают,теперь плакать нужно,какие некульутрные?
Вот ты опять очередной бред несешь.Ты что не скажешь-все бред.
Вовсе не бред, не считаю что ты способен на культурное общение, и я уже привел тебе факты, почему я так считаю. Разве это бред?
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Сейчас я некультурно общаюсь?
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
"воришки" :3 мда, Я уже писал, что у тебя нет своего мнение, ты называешь меня вором по мнению своей Лизы.
Тадам, чо еще напишешь
Вор и этим все сказано. Мне никто не навязывал мнение, это лично мое мнение. Ты вор. Будьте внимательны с ним.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
дело не в том что ты заходил на него или кто-то другой, я никогда по этому поводу никого не упрекал, я даже на твинов заходил и спрашивал, что делают на моих персах, не оторву ли я от чего-нибудь важного и просил завершить их дела. А дело в том, что ты взял то, что было мое, это не красиво и гадко. Я же никогда ничего не просил за использование моих аккаунтов, а утвержал что все что будет заработано на нем принадлежит им, а все что мое - это принадлежит мне.
Скажи, зачем мне вампу\сину руны вара к примеру?
Ты же сам тогда у своего друга спросил руны, после линка ты сказал же что они твои.
А сейчас пишешь обратное, что Я почистил.
И далеко от темы ушел, тут про оду. а ты о плее, и обвинение не понятных. Ты даже доказать не сможешь, Я ли это был. Сам виноват что дал нескольким человекам акк.
Мне не надо лишнего. а те кто думал что ты не вернешься в игру, те и почистили.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Вор и этим все сказано. Мне никто не навязывал мнение, это лично мое мнение. Ты вор. Будьте внимательны с ним.
Лол) у меня сейчас есть столько акков, которые Я не назову) у всех все на месте, странно, почему так еще? с: Я же вор, должен был почистить. Странно странно
Деградант
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Сейчас я некультурно общаюсь?
Под надзором гма, ну а без? Да весь сервер знает как ты общаешься, мало кто назовет это культурным общением. Ну стоит отдать должное, все таки можешь, прими мои извинения, все таки в присутствии гма люди могут меняться.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Лол) у меня сейчас есть столько акков, которые Я не назову) у всех все на месте, странно, почему так еще? с: Я же вор, должен был почистить. Странно странно
Деградант
Слейся уже ничтожество, сходи аниме глянь там или ещё чего-нибудь, то что тебе сейчас не нужно с других акков, не меняет того, что ты взял то, что было мое.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Слейся уже ничтожество, сходи аниме глянь там или ещё чего-нибудь, то что тебе сейчас не нужно с других акков, не меняет того, что ты взял то, что было мое.
О дааа :D как же тебя бомбит, как же ты бесишься) деградант
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Слейся уже ничтожество, сходи аниме глянь там или ещё чего-нибудь, то что тебе сейчас не нужно с других акков, не меняет того, что ты взял то, что было мое.

:dance:жги, давай еще тупости как у кофки с:
У вас один мозг на двоих с:
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Под надзором гма, ну а без? Да весь сервер знает как ты общаешься, мало кто назовет это культурным общением. Ну стоит отдать должное, все таки можешь, прими мои извинения, все таки в присутствии гма люди могут меняться.
Омг,я могу с радостью культурно пообщаться,с кем мне приятно будет так общаться.
А то,что я люблю разводить срачи и устраивать их-я не отрицаю.Да и с тупыми людьми сложно культурно общаться.Да и причем тут ГМ? Просто не вижу щас смысла материться,т.к. он все удалит,а акк форума не не жалк.
P.S. Твой сегодняшний лимит бред уже исчерпан,так что прекращай уже.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
О дааа :D как же тебя бомбит, как же ты бесишься) деградант
Стрем... Меня никогда не бомбит. Можешь спросить у друга Валеры, я с ним продолжительное время играл, ни разу за мной такого не замечалось.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Слейся уже ничтожество, сходи аниме глянь там или ещё чего-нибудь, то что тебе сейчас не нужно с других акков, не меняет того, что ты взял то, что было мое.
Ты ничего объективного написать не можешь, стоишь на этом "вор"
Мне и с твоего вара ничего не надо было, ибо ничего и не было. то что нужно для моего сина было D: дурачело
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Ты ничего объективного написать не можешь, стоишь на этом "вор"
Мне и с твоего вара ничего не надо было, ибо ничего и не было. то что нужно для моего сина было D: дурачело
Ты взял и только это важно, а то что нужно оно было тебе или нет не играет роли, ведь можно продать.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ты взял и только это важно, а то что нужно оно было тебе или нет, ведь можно продать.
Вот дурак, ты не замечаешь что пишу. ну точно мозг на двоих с кофкой.
Еще раз - руны ты свои увидел у своего друга плаги. а Я их продал, фантастика D:
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Вот дурак, ты не замечаешь что пишу. ну точно мозг на двоих с кофкой.
Еще раз - руны ты свои увидел у своего друга плаги. а Я их продал, фантастика D:
Видел? :D конечно нет. Как я мог это сделать, у меня никогда не было его пароля от акка.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Ясно, снова отмазы. мозг на двоих. эх ясно ясно, iq = 25 дет. твое
Оригинален. Надеюсь ребята, которые сейчас это читают, а их тут смотрю все больше собралось, тоже оценили. Действительно смешно получилось. Тебе бы в цирке выступать. Клоун зачетный из тебя получился бы. И нет тут никаких отмазок, всего лишь факт.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Оригинален. Надеюсь ребята, которые сейчас это читают, а их тут смотрю все больше собралось, тоже оценили. Действительно смешно получилось. Тебе бы в цирке выступать. Клоун зачетный из тебя получился бы. И нет тут никаких отмазок, всего лишь факт.
мда, жаль что ты тупой. все потому-что мозг на двоих))) говорил раньше одно, а сейчас другое, чтобы выставить меня типо клоуном. ББ дурак с: иди умней
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
мда, жаль что ты тупой. все потому-что мозг на двоих))) говорил раньше одно, а сейчас другое, чтобы выставить меня типо клоуном. ББ дурак с: иди умней
Разве ты тут разглядел что-нибудь другое? Всего лишь подметил что ты клоун. Ну и написал что нет у меня отмазок, да и не нужны они мне, я и так знаю что это ты взял шмотки. И умнеть мне нет необходимости, ведь ты глуп чтобы понять это. Ах ну и бб, раз сам прощаешься.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Разве ты тут разглядел что-нибудь другое? Всего лишь подметил что ты клоун. Ну и написал что нет у меня отмазок, да и не нужны они мне, я и так знаю что это ты взял шмотки. И умнеть мне нет необходимости, ведь ты глуп чтобы понять это. Ах ну и бб, раз сам прощаешься.
Ну ты прям бог, раз знаешь. а Я знаю что это не Я. Ну давай иди в детективную, проси расследовать.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Слился с темы. Необходимо сходить кое-куда.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
:D Пасаны - ребята, а вы магёте.
Не уходите от темы. И хватит уже по очереди пытаться парафинить Андрея.
Сколько людей, столько и мнений.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
:D Пасаны - ребята, а вы магёте.
Не уходите от темы. И хватит уже по очереди пытаться парафинить Андрея.
Сколько людей, столько и мнений.
Да, конечно от темы ушли, некрасиво получилось( Но по-поводу Андрея, ты считаешь что нужно поощрять такое?
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Да, конечно от темы ушли, некрасиво получилось( Но по-поводу Андрея, ты считаешь что нужно поощрять такое?
Я считаю, что не надо поднимать эту тему.
Во-первых, это free-fw.
Во-вторых, каждый человек мыслит по-своему, меня он ни разу не кидал и не предавал и тем более ничего не "крал", как Вы говорите.
В-третьих, это лишь Ваше мнение.
В-четвертых, доказательство правоты без аргументов - это лишь предположение. (с) Energy
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Надеюсь моё мнение не обидит Вас, как Вашу жену.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
У меня есть доказательства, для меня этого достаточно, многие могут не разделять мое мнение и это Ваше право. Но как порядочный человек хочу предупредить, что это сомнительная личность.
 

anblaq

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
16
Реакции
22
Баллы
6
Ник
celesta
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
God`s
Семейное положение
Crawlin' back to you ;з
Зато ради прикола можно посчитать, сколько раз кошак сказал про денгенерата и айкю на двоих ;D
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Зато ради прикола можно посчитать, сколько раз кошак сказал про денгенерата и айкю на двоих ;D
эм, ты тоже печальна "айкю" что за слово то такое, про IQ Я даже не слово не сказал.
А то что у них мозг на двоих, в рк было слышно. Одно и тоже говорили.
а это еще твое " денгенерата " что оно значит?
Печально не знать правильного написания слов.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Это не совсем относится к теме, но эти вот разговоры про доказательства, которые есть, очень напоминают мем с Джейн Псаки: "У нас есть доказательства того, что это Россия сбила самолет над Украиной, но мы Вам их не покажем".
Если они есть - приведи их, если их нет, не стоит и речь об этом заводить.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Это не совсем относится к теме, но эти вот разговоры про доказательства, которые есть, очень напоминают мем с Джейн Псаки: "У нас есть доказательства того, что это Россия сбила самолет над Украиной, но мы Вам их не покажем".
Если они есть - приведи их, если их нет, не стоит и речь об этом заводить.
Не собираюсь я свои переписки с ВК выкладывать, никогда этого не делал и не буду. Так же не собираюсь вылаживать скрин, ибо там задета личная жизнь человека, который мне его прислал. Просто намекну что на нём: "Подчищаю неиграющих персов" (c) Кот...
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Не собираюсь я свои переписки с ВК выкладывать, никогда этого не делал и не буду.
Переписка вк, это очередное предположение n-человека не более.
Вы знаете разницу между аксиомой и теоремой?
Так вот, Ваше высказывание ни коим образом не подходит под определение "аксиома", ибо не является истинным.
Зато, подходит под определение "теорема", но Вы не можете доказать её, опять же ни коим образом.

Так что повторюсь, не стоит клеветать на человека.
 
Сверху