• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

По многочисленным просьбам

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Переписка вк, это очередное предположение n-человека не более.
Вы знаете разницу между аксиомой и теоремой?
Так вот, Ваше высказывание ни коим образом не подходит под определение "аксиома", ибо не является истинным.
Зато, подходит под определение "теорема", но Вы не можете доказать её, опять же ни коим образом.

Так что повторюсь, не стоит клеветать на человека.
Это вовсе не клевета. Не веришь мне, твое право. Мне абсолютно наплевать.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Это вовсе не клевета. Не веришь мне, твое право. Мне абсолютно наплевать.
И правда, моё право и моё мнение. Кстати мнение, которое никого не оскорбляет и ни на кого не клевещет.
А в Вашем случае, это все откровенная клевета. Никакой нормальный суд не примет в доказательство переписку, которая доказывает что-то взятое из воздуха.
Бред полнейший. Будьте умнее, Вашей супруги и прекратите оскорблять людей беспочвенно.
Как-то так.
Можете не отвечать, Ваше мнение не более, чем субъективно.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Я никому ничего не должен доказывать. Доверяешь ему, ок. А по поводу Оли, ничего общего с её мнением у меня нет. Если же конечно он её не раздел или же акк у неё стащил.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Не собираюсь я свои переписки с ВК выкладывать, никогда этого не делал и не буду. Так же не собираюсь вылаживать скрин, ибо там задета личная жизнь человека, который мне его прислал. Просто намекну что на нём: "Подчищаю неиграющих персов" (c) Кот...

ну.
у меня на плее осталась пристка, которую можно было бы неплохо так почистить - зоды, огонь, нефть, стейки, хвосты, элемошмот на уклон для сина/вампа.. я думаю, это можно было бы неплохо так загнать.
Кот имеет доступ к персу.
вот только почему-то все на месте.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
ну.
у меня на плее осталась пристка, которую можно было бы неплохо так почистить - зоды, огонь, нефть, стейки, хвосты, элемошмот на уклон для сина/вампа.. я думаю, это можно было бы неплохо так загнать.
Кот имеет доступ к персу.
вот только почему-то все на месте.
Ну тогда тебе больше повезло, чем мне.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
ну.
у меня на плее осталась пристка, которую можно было бы неплохо так почистить - зоды, огонь, нефть, стейки, хвосты, элемошмот на уклон для сина/вампа.. я думаю, это можно было бы неплохо так загнать.
Кот имеет доступ к персу.
вот только почему-то все на месте.
:D Андрюха тырит выборочно, исключительно у Оли и её суженного.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Оставлю тут последний пост. Нет времени тут сидеть.
Мои слова Вы можете принимать только лишь на веру. У меня есть доказательства, они были нужны МНЕ, Вам я ничего не должен, ничего выкладывать я не собираюсь, Ваше мнение меня не волнует. Я вел беседу с Дамиром, а кот влез в неё, я всего лишь объяснил ему свою позицию по отношению к его мнению, с учетом того, как он со мной поступил. Вы же стали невольными свидетелями этого, мне очень жаль если это Вас как-нибудь оскорбило. Ещё раз повторюсь мои слова принимайте только лишь на веру, я Вам доказательств не буду предоставлять. И мне абсолютно все равно как вы поступите с этими знаниями.
 

anblaq

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
16
Реакции
22
Баллы
6
Ник
celesta
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
God`s
Семейное положение
Crawlin' back to you ;з

anblaq

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
16
Реакции
22
Баллы
6
Ник
celesta
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
God`s
Семейное положение
Crawlin' back to you ;з
Суть ясна C:
За собой следить начните.
 
Сверху